С какиой настройкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос С какиой настройкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дилема такая, девушка сама не пишет, нр отвечает на все мои смс, не хочу часто писать, что бы не показатся зависимым. Как обрулить ситуацию? Может же она подумать, что " о приполз", как не завалить значимость. По статусу мы одинаковые. Если просто позвоню по болтать, возникает вопрос "зачем"( у меня) по поводу спокойно звоню общаюсь,но там нет эмоциональной разгонки, скорее деловая биседа.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажи всю историю поподробнее - как познакомились, как встречались, как расстались, что было после этого?
 

nickname

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дилема такая, девушка сама не пишет, нр отвечает на все мои смс, не хочу часто писать, что бы не показатся зависимым. Как обрулить ситуацию? Может же она подумать, что " о приполз", как не завалить значимость. По статусу мы одинаковые. Если просто позвоню по болтать, возникает вопрос "зачем"( у меня) по поводу спокойно звоню общаюсь,но там нет эмоциональной разгонки, скорее деловая биседа.
Ну она привыкла, что ты сам пишешь, сядь в игнор на несколько дней. Если спросит, что не пишешь, не звонишь, говори дела.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! ничего не понятно
что за девушка
откуда она
какая цель общения с ней
и тп
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обо мне :
Иван
23 года
Семья полная, но родителей в возрасте от 13 до 19 лет не видел, воспитывали в основном тетей

Торговля, продвижение по карьерной лестнице

Завышенная значимость

Опыт отношений: не огромный, 2 девушки, 5 любовниц

Причина обращения в проект: развитие желание получать того что хочу, получать девушек которых хочу


С чем работаем:
Потеря значимости, поворот полюсами( стал вести себя как баба)


Зовут Юлия 21 год, не из богатых не избалованая, спортивная фигурка в детстве занималась вольной борьбой, стеснительная.


Отношения быстро набрали обороты, потом также начали тухнуть.

Срок отношений 5 месяцев
Расстались 23 марта, как мне кажется из-за потери интереса, стал тюхтей.


С другими девушками общаюсь, соблазнял но, зацепила именно она. Хочу вернуть, попробовать построить крепкие отношения.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вышел на связь, значимость минимальная, но не хочу накосячить.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если у нее минимальный к тебе интерес- ты ее не раскачаешь. Тебе ее нужно удивлять и сваливать в игнор на время. Потом еще раз. Делай ей срыв башки- и сваливай. Тут ты поймешь- умеешь ли ты цеплять в принципе девушек, и увидишь ее реальный интерес. Типа правила трех. Если она не выходит сама на связь- значит ты не зацепил как ее потенциальный парень.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и получается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Иван! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.
Мой послужной список:

Делаю разбор.
Дилема такая, девушка сама не пишет, нр отвечает на все мои смс,
Значит у нее нету интереса к тебя, стоит оставить её в покое на какое то время чтобы поскучала.
Может же она подумать, что " о приполз", как не завалить значимость.
Она может хоть что подумать, не стоит пытаться думать за нее. В точку всё равно не попадешь.
Опыт отношений: не огромный, 2 девушки, 5 любовниц
А серьезных отношений сколько было? и сколько макс.по времени?
Причина обращения в проект: развитие желание получать того что хочу, получать девушек которых хочу
Очень крутая цель! Но хотеть мало, тут нужно будет тебе приложить много усилий, время и ресурсов. Будешь стараться - будет очень хороший выхлоп.
Отношения быстро набрали обороты, потом также начали тухнуть.
По каким причинам начали тухнуть?
Не давал эмоций?
Скучно проводили время?
Ревновал? Мозги делал ей?
Вышел на связь, значимость минимальная, но не хочу накосячить.
А вот тут очень подробно всё поведай нам.
Изменений в тебе нету, опыта возврата у тебя тоже нету, итог - можешь всё окончательно запороть.
Лучше доверься нам тогда.
 

Razor7853

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
48
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По каким причинам начали тухнуть?
Не давал эмоций?
Скучно проводили время?
Ревновал? Мозги делал ей?

Прилип к ней как банный лист, а перед паузой обижатся начал
[DOUBLEPOST=1566495633][/DOUBLEPOST]
А вот тут очень подробно всё поведай нам.
Изменений в тебе нету, опыта возврата у тебя тоже нету, итог - можешь всё окончательно запороть.
Лучше доверься нам тогда


Звонил просил оказать услугу, там че то с телефоном настроить, поболтали не долго, минут 10 много смеялась, негатива не было вообще. Потом один раз случайная встреча была, прошла посдерженее, поздоровались и разошлись. Прошло три дня стало интерессно, что дальше. Не гружусь по этому поводу. Сейчас есть девочка для секса. Но по внешке она мне не очень, пацаны говорят красивая. Пробую на ней, изученное в книгах, большенство работает, в особенности нравица, манипуляции обламывать)


Грусть и тоска не нападает. Просто хочу это сделать что бы получить развитие. Нравится эта тема. Как хобби
[DOUBLEPOST=1566495719][/DOUBLEPOST]
серьезных отношений сколько было? и сколько макс.по времени?
В том и дело что не было, вот и накосячил. Как говорится как мама учила
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто хочу это сделать что бы получить развитие. Нравится эта тема. Как хобби
Можно это сделать правильно и грамотно и тогда получишь хороший опыт в этом, а можно сделать по незнанке хер знает как и может получится, а может и нет. Тоже конечно опыт, но зачем так рисковать?
К чему веду? А к тому что можно совместно с экспертом всё сделать чётко и грамотно, если тебе это интересно в личку загляни и ответь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху