Как вернуть девушку, с которой расстались очень неожиданно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, с которой расстались очень неожиданно?

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, помогите советом, пожалуйста!
Мне 23, ей 24, познакомились в универе. На 1 курсе просто дружили, на 2 завязал сб отношения и пошло-поехало. Первые полгода жили по отдельности, она часто приезжала ко мне, я к ней, не могли друг без друга, постоянно списывались, созванивались, хотя, при этом, каждый день виделись в унике. Через полгода она переехала ко мне, а ещё через месяц стали жить вместе: сняли комнату, устроились на одну работу. Почти все время были вместе, но не уставали друг от друга, нам было по кайфу. Затем переезжали несколько раз, в итоге вернулись в мой город, закончили универ, вместе пошли работать в школу (одну и ту же).
Почти все время мы находились вместе, понимаю, что она устала, это одна из причин её ухода.
Встречаемся 5 лет, из них живём вместе 4 года. В прошлом году, тоже летом, впервые столкнулись с серьёзным кризисом в отношениях. Мы поехали работать в лагерь вожатыми, у неё появилось много новых друзей, знакомых, она на меня подзабила. Я бесился по этому поводу, ругался, но в итоге лето кончилось, началась работа, мы стали жить как раньше. Я ещё лежал в больничке осенью 3 недели, она соскучилась, что опять же подтолкнуло её ко мне.
Далее наступил декабрь, мы поехали в лагерь на новогодние праздники (зимняя смена), её поставили на старший отряд, дети из ЦССВ (детдом). Она со всеми сдружилась, но больше всего общалась с парнем по имени Саша (назовём его так). В лагере она опять от меня отдалилась, т. к. опять же, много людей вокруг, есть с кем пообщаться. Вернулись домой, опять работа, опять сожительство. Я понимал, что её это достало, меня тоже, хотел разнообразия и т. д. Она продолжила общаться с этим Сашей, ему на тот момент было 17 лет, ей 23. Каждый раз, когда хотела с ним встретиться, она отпрашивалась у меня, я всегда разрешал, поэтому по конец она перестала отпрашиваться и просто ставила в известность.
Весной все было более-менее нормально, без особых ссор и скандалов. Хотя, я замечал, что значимость моя для неё падает, она говорила, что любит не так, как раньше, но все равно любит. Из-за этого, по сути, были все конфликты. Секс был в среднем 1-3 раза в месяц.
В мае мы поехали с друзьями на машине в небольшое путешествие на 4 дня, развеялись, отдохнули от рутины. Потом наступило лето, мы опять поехали вожатыми в лагерь. И тут началось самое интересное.
Несмотря на то, что обычно мы на смена ругались, в этот раз я взял себя в руки и не агрился на неё вообще. 1 раз только поругались на выходном, но через 5 минут помирились. А так в этот день я прям чувствовал близость с ней, она улыбалась, обнимала меня, все было норм.
Приехали со смены, у неё на следующий день самолёт опять в лагерь на 3 недели, а я оставался в Мск по работе. Пересменка у неё была ровно сутки. Я хотел провести это время с ней, но мы поехали с друзьями тусить, приехали домой, она уснула, т. к. выпила лишка. На утро просыпаемся, я ей приношу кофе в постель, она обрадовалась, потом с лежали в кровати, разговаривали, смеялись, все хорошо. Я начинаю к ней приставать, она не сопротивляется, но я вижу, что ей не хочется. Я спрашиваю, мол ты не хочешь? Она отвечает, что нет, но, мол, если ты хочешь, то давай. Я отказался, ибо это не совсем правильно, на мой взгляд.
Ну все, у неё скоро самолёт, а она хотела ещё увидеться с Сашей перед отлетом. Собирается выходить, говорит мне: "Приезжай проводить меня в аэропорт", я сказал, посмотрим. Обнялись, поцеловались, она уехала.
Через пару часов меня накрыло, я стал писать, какого хуя у нас происходит, что за отношения, любит ли она меня, комфортно ли ей со смной и т.д. Она ответила (не сразу), что не знает, что делать, но отношения реально стали не те и т. д. Мы часто ссоримся, а все конфликты из-за того, что я не возвращаю тебе столько, сколько даёшь мне ты. Я не хочу терять с тобой общение, ибо мы очень близкие люди, почти родные, но мне надо подумать.
Через полторы недели мы созвонились, она сказала, что хочет расстаться. Вот так и бросила по телефону.
Я начал чекать переписку её с Сашей, не нашёл особого компромата, ну пара смайликов сердечек и поцелуй исков, в основном все норм. Она мне с ним не изменяла, в этом я уверен, но, вполне возможно, что он её хочет отбить, скорее всего он ей мозги промывал по телефону, пока она была в лагере без меня.
В общем, мы не виделись уже месяц, пока она была в лагере, я ей звонил пару-тройку раз в неделю, чисто узнать, как дела, как дети на смене, чего интересного и т.д. Приедет она 23 или 24 августа, мы по-любому встретимся, т. к. нужно собрать вещи и решить кое-какие бытовые вопросы.
Когда я спросил причину расставания, она сказала, что в лагере поняла, что меня не любит. Я говорю, что до этого все нормально было, ты говорила, что любишь. Она сказала, что не знала, как без меня жить дальше, боялась рвать отношения, а теперь знает. Хочет устроиться в детский дом воспитателем (ей нравится работать с этими детьми), пока поживет с родителями, потом будет снимать жилье.
Кстати, о родителях, её семья очень меня любит, мама её очень расстроилась, когда узнала от меня обо всем. С дочерью пока об этом не говорила.
Ещё, надо бы сказать, что в отношениях я почти всегда принимал все решения, она боялась или не хотела это делать. Она боится серьёзной жизни, у неё детство в жопе играет, скорее всего, она сбежала именно поэтому. Я хочу серьёзных отношений с перспективой на семью, а она то ли боится, то ли устала от этого.
Месяц прошёл, я понимаю, что она тот человек, с которым я хочу связать жизнь. Не потому что гордость, или потому что привык. Просто она обладает тем набором личностных качеств, которые я бы хотел видеть в своей будущей жене. Не хочу её терять. Понимаю, что в ближайшие несколько месяцев мы не сойдёмся, но как поступить дальше? Есть ли шанс её вернуть? О чем с ней говорить, когда она приедет? Потому что мы так или иначе увидимся, по крайней мере по бытовым вопросам. Подскажите, пожалуйста, надеюсь на вашу помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Добавь пожалуйста аватар. Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1566132153][/DOUBLEPOST]
Мне 23, ей 24, познакомились в универе. На 1 курсе просто дружили, на 2 завязал сб отношения и пошло-поехало. Первые полгода жили по отдельности, она часто приезжала ко мне, я к ней, не могли друг без друга, постоянно списывались, созванивались, хотя, при этом, каждый день виделись в унике. Через полгода она переехала ко мне, а ещё через месяц стали жить вместе: сняли комнату, устроились на одну работу. Почти все время были вместе, но не уставали друг от друга, нам было по кайфу. Затем переезжали несколько раз, в итоге вернулись в мой город, закончили универ, вместе пошли работать в школу (одну и ту же).
отлично и необычно, очень интересно вместе учиться, потом жить и еще и работать! похоже девушка была готова на все ради тебя
Почти все время мы находились вместе, понимаю, что она устала, это одна из причин её ухода.
люди которые принимают решение быть вместе до конца жизни - они же идут сознательно на это
если ваши отношения адекватны и гармоничны то вряд ли постоянное нахождение вместе стало причиной расставания
[DOUBLEPOST=1566132297][/DOUBLEPOST]
неё появилось много новых друзей, знакомых, она на меня подзабила. Я бесился по этому поводу, ругался,
здесь ты повел себя не круто, поэтому это скажется в будущем, девушка все запомнит
ссоры ревность и неадекват, слабое поведение - вот истинные причины того что тебя бросили
если девушка забила на тебя - забей на нее!
[DOUBLEPOST=1566132457][/DOUBLEPOST]
Далее наступил декабрь, мы поехали в лагерь на новогодние праздники (зимняя смена), её поставили на старший отряд, дети из ЦССВ (детдом). Она со всеми сдружилась, но больше всего общалась с парнем по имени Саша (назовём его так). В лагере она опять от меня отдалилась, т. к. опять же, много людей вокруг, есть с кем пообщаться. Вернулись домой, опять работа, опять сожительство. Я понимал, что её это достало, меня тоже, хотел разнообразия и т. д. Она продолжила общаться с этим Сашей, ему на тот момент было 17 лет, ей 23. Каждый раз, когда хотела с ним встретиться, она отпрашивалась у меня, я всегда разрешал, поэтому по конец она перестала отпрашиваться и просто ставила в известность.
Весной все было более-менее нормально, без особых ссор и скандалов. Хотя, я замечал, что значимость моя для неё падает, она говорила, что любит не так, как раньше, но все равно любит. Из-за этого, по сути, были все конфликты. Секс был в среднем 1-3 раза в месяц.
скука рутина и редкий секс, однообразные не развивающиеся никуда отношения, твои какие то ошибки - конечно девушка захочет чего-то нового..
вам надо было определиться уже давно с целью ваших отношений, и двигаться в ее сторону
а вы просто живете вместе и работаете..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я считаю тебе следовало уже давно взять ее в жены и начать делать семью полноценную
[DOUBLEPOST=1566135641][/DOUBLEPOST]
любит не так, как раньше, но все равно любит. Из-за этого, по сути, были все конфликты. Секс был в среднем 1-3 раза в месяц.
при таких раскладах стоило взять вам паузу в отношениях.. а не тянуть эту лямку.
Несмотря на то, что обычно мы на смена ругались, в этот раз я взял себя в руки и не агрился на неё вообще. 1 раз только поругались на выходном, но через 5 минут помирились. А так в этот день я прям чувствовал близость с ней, она улыбалась, обнимала меня, все было норм.
Приехали со смены, у неё на следующий день самолёт опять в лагерь на 3 недели, а я оставался в Мск по работе. Пересменка у неё была ровно сутки. Я хотел провести это время с ней, но мы поехали с друзьями тусить, приехали домой, она уснула, т. к. выпила лишка. На утро просыпаемся, я ей приношу кофе в постель, она обрадовалась, потом с лежали в кровати, разговаривали, смеялись, все хорошо. Я начинаю к ней приставать, она не сопротивляется, но я вижу, что ей не хочется. Я спрашиваю, мол ты не хочешь? Она отвечает, что нет, но, мол, если ты хочешь, то давай. Я отказался, ибо это не совсем правильно, на мой взгляд.
Ну все, у неё скоро самолёт, а она хотела ещё увидеться с Сашей перед отлетом. Собирается выходить, говорит мне: "Приезжай проводить меня в аэропорт", я сказал, посмотрим. Обнялись, поцеловались, она уехала.
Через пару часов меня накрыло, я стал писать, какого хуя у нас происходит, что за отношения, любит ли она меня, комфортно ли ей со смной и т.д. Она ответила (не сразу), что не знает, что делать, но отношения реально стали не те и т. д. Мы часто ссоримся, а все конфликты из-за того, что я не возвращаю тебе столько, сколько даёшь мне ты. Я не хочу терять с тобой общение, ибо мы очень близкие люди, почти родные, но мне надо подумать.
Через полторы недели мы созвонились, она сказала, что хочет расстаться. Вот так и бросила по телефону.
по поведению девушки было уже давно видно что что то пошло не так
думаю ты должен был сказать ей что тебя не устраивают ваши недомолвки и проблемы в общении, редкий секс, и вам пора расставаться..
но ты дождался что девушка сделала это за тебя
[DOUBLEPOST=1566135920][/DOUBLEPOST]
Я начал чекать переписку её с Сашей, не нашёл особого компромата, ну пара смайликов сердечек и поцелуй исков, в основном все норм. Она мне с ним не изменяла, в этом я уверен, но, вполне возможно, что он её хочет отбить, скорее всего он ей мозги промывал по телефону, пока она была в лагере без меня.
ты же понимаешь что проблема не в нем
Через полторы недели мы созвонились, она сказала, что хочет расстаться. Вот так и бросила по телефону.
соглашаемся и спокойно исчезаем
В общем, мы не виделись уже месяц, пока она была в лагере, я ей звонил пару-тройку раз в неделю, чисто узнать, как дела, как дети на смене, чего интересного и т.д. Приедет она 23 или 24 августа, мы по-любому встретимся, т. к. нужно собрать вещи и решить кое-какие бытовые вопросы.
я бы на твоем месте даже не писал ей
Когда я спросил причину расставания, она сказала, что в лагере поняла, что меня не любит. Я говорю, что до этого все нормально было, ты говорила, что любишь. Она сказала, что не знала, как без меня жить дальше, боялась рвать отношения, а теперь знает
...девушки иногда сами не понимают что болтают. поэтому проще относись к их болтовне
[DOUBLEPOST=1566136004][/DOUBLEPOST]
Ещё, надо бы сказать, что в отношениях я почти всегда принимал все решения, она боялась или не хотела это делать. Она боится серьёзной жизни, у неё детство в жопе играет, скорее всего, она сбежала именно поэтому. Я хочу серьёзных отношений с перспективой на семью, а она то ли боится, то ли устала от этого.
вы 5 лет были вместе. что помешало тебе создать с ней семью и поставить цели определенные и к ним совместно идти, попутно развиваясь самому ?
[DOUBLEPOST=1566136111][/DOUBLEPOST]
Месяц прошёл, я понимаю, что она тот человек, с которым я хочу связать жизнь. Не потому что гордость, или потому что привык. Просто она обладает тем набором личностных качеств, которые я бы хотел видеть в своей будущей жене. Не хочу её терять. Понимаю, что в ближайшие несколько месяцев мы не сойдёмся, но как поступить дальше? Есть ли шанс её вернуть? О чем с ней говорить, когда она приедет? Потому что мы так или иначе увидимся, по крайней мере по бытовым вопросам. Подскажите, пожалуйста, надеюсь на вашу помощь.
не волнуйся успокойся все нормально будет, решим твой вопрос в твою пользу.
жду аватар и твои вопросы по сказанному мной
завтра продолжим
почитай пока успешные темы
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто она обладает тем набором личностных качеств, которые я бы хотел видеть в своей будущей жене
Нож в спину воткнула ,а он её видит своей будущей женой!! Omg самоуважение 0.

Она уже давно кинуть тебя хотела ,просто не нашла ту самую крепкую палку ,за которую можно ухватиться .

Вывод один:ищи другую женщину ,эта непригодная женщина ,которая до конца жизни будет подбирать ‘достойного’ и по #уям скакать ,ибо это её сущность .
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я считаю тебе следовало уже давно взять ее в жены и начать делать семью полноценную
[DOUBLEPOST=1566135641][/DOUBLEPOST]
при таких раскладах стоило взять вам паузу в отношениях.. а не тянуть эту лямку.

по поведению девушки было уже давно видно что что то пошло не так
думаю ты должен был сказать ей что тебя не устраивают ваши недомолвки и проблемы в общении, редкий секс, и вам пора расставаться..
но ты дождался что девушка сделала это за тебя
[DOUBLEPOST=1566135920][/DOUBLEPOST]
ты же понимаешь что проблема не в нем

соглашаемся и спокойно исчезаем

я бы на твоем месте даже не писал ей

...девушки иногда сами не понимают что болтают. поэтому проще относись к их болтовне
[DOUBLEPOST=1566136004][/DOUBLEPOST]
вы 5 лет были вместе. что помешало тебе создать с ней семью и поставить цели определенные и к ним совместно идти, попутно развиваясь самому ?
[DOUBLEPOST=1566136111][/DOUBLEPOST]
не волнуйся успокойся все нормально будет, решим твой вопрос в твою пользу.
жду аватар и твои вопросы по сказанному мной
завтра продолжим
почитай пока успешные темы
Да, то что нужно это было делать раньше я прекрасно понимаю теперь уже. До этого просто у меня мысли даже не возникало, что она уйдёт, настолько друг к другу привыкли. Ошибки свои, которые допустил в отношениях я осознал, проанализировал, кучу форумов перечитал и видео на ютубе посмотрел. Теперь хочу определиться тем, что делать дальше. Нужно же с ней будет поговорить нормально, узнать истинную причину расставания, а то её слова по этому поводу выглядят как какая-то хуйня. Ну это понятно, она не будет это всерьёз обсуждать по телефону, тем более находясь в лагере, у неё там работа как бы.
Про Сашу: да, понимаю, что дело не в нем, но это не отменяет того факта, что он внёс туда свою лепту, в этом я уверен, опять же, чекал их переписку.
Про то, почему не создал семью: мы говорили об этом и сошлись во мнении, что пок не хотим детей, а какой смысл жениться, если нет детей? Тупо штамп в паспорте? Да и жили мы как семья и так уже. Задумывались о приобретении собственного жилья, у нас был общий бюджет, общие цели и т.д.Просто, по её словам, она в лагере поняла, как жить без меня, хотя до этого не знала типа. Вот и теперь она осознала по ходу, что ей это все не нужно, как она говорит (не мне, а Саше этому сказала), она там почувствовала свободу. Кстати, потом написала ему, что со мной расстаётся. Он ответил: "Ахуенн".
[DOUBLEPOST=1566139803][/DOUBLEPOST]
Нож в спину воткнула ,а он её видит своей будущей женой!! Omg самоуважение 0.

Она уже давно кинуть тебя хотела ,просто не нашла ту самую крепкую палку ,за которую можно ухватиться .

Вывод один:ищи другую женщину ,эта непригодная женщина ,которая до конца жизни будет подбирать ‘достойного’ и по #уям скакать ,ибо это её сущность .
С чего вы взяли, что она всю жизнь будет искать достойного и по зуям скакать, так хорошо её знаете? :) У неё до меня и отношений-то не было почти, я единственный в её жизни, с кем она жила вместе, думала о свадьбе и т. д. и т. п. А кому она нож воткнула? Она мне изменила? Предала? Обманула? Нет, просто посчитала, что у наших отношений нет будущего, а хули тогда ждать? Я бы на её месте тоже бросил, потому что потом больнее будет, когда семья и дети. Или терпеть всю жизнь? Я её позицию понимаю, хоть и считаю, что она не права. И как человека её знаю хорошо, она никогда не обманет и не предаст. По крайней мере, при мне такого не было.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, то что нужно это было делать раньше я прекрасно понимаю теперь уже. До этого просто у меня мысли даже не возникало, что она уйдёт, настолько друг к другу привыкли. Ошибки свои, которые допустил в отношениях я осознал, проанализировал, кучу форумов перечитал и видео на ютубе посмотрел. Теперь хочу определиться тем, что делать дальше. Нужно же с ней будет поговорить нормально, узнать истинную причину расставания, а то её слова по этому поводу выглядят как какая-то хуйня. Ну это понятно, она не будет это всерьёз обсуждать по телефону, тем более находясь в лагере, у неё там работа как бы.
Про Сашу: да, понимаю, что дело не в нем, но это не отменяет того факта, что он внёс туда свою лепту, в этом я уверен, опять же, чекал их переписку.
Про то, почему не создал семью: мы говорили об этом и сошлись во мнении, что пок не хотим детей, а какой смысл жениться, если нет детей? Тупо штамп в паспорте? Да и жили мы как семья и так уже. Задумывались о приобретении собственного жилья, у нас был общий бюджет, общие цели и т.д.Просто, по её словам, она в лагере поняла, как жить без меня, хотя до этого не знала типа. Вот и теперь она осознала по ходу, что ей это все не нужно, как она говорит (не мне, а Саше этому сказала), она там почувствовала свободу. Кстати, потом написала ему, что со мной расстаётся. Он ответил: "Ахуенн".
[DOUBLEPOST=1566139803][/DOUBLEPOST]
С чего вы взяли, что она всю жизнь будет искать достойного и по зуям скакать, так хорошо её знаете? :) У неё до меня и отношений-то не было почти, я единственный в её жизни, с кем она жила вместе, думала о свадьбе и т. д. и т. п. А кому она нож воткнула? Она мне изменила? Предала? Обманула? Нет, просто посчитала, что у наших отношений нет будущего, а хули тогда ждать? Я бы на её месте тоже бросил, потому что потом больнее будет, когда семья и дети. Или терпеть всю жизнь? Я её позицию понимаю, хоть и считаю, что она не права. И как человека её знаю хорошо, она никогда не обманет и не предаст. По крайней мере, при мне такого не было.
Если ты все серьёзно это пишешь,то ты можешь не только несколько лет жизни потерять на бабу ,но и детей сделать .а там и на всю жизнь привязан .ты наивен очень .

Тебе консультация нужна срочно.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У отношений есть свойство- заканчиватся.
В целом норм отношения были.

Просто возраст 20-24 не тот в котором находят партнера на всю жизнь, для создания семьи: нужно отделится (полностью) от родителей. Сменить пару работ. Начинать задумыватся о жилище для будущей семьи.
В том числе: поменять несколько половых партнеров, понять психологию отношений на практике и с разными людьми.

А еще: внимание- ценности и убеждения тоже меняются с возрастом. Это миф- что они постоянны. Просто некоторые черты характера и привычки могут оставаться.

Девушка свою роль отиграла в твоей жизни. Нужно поблагодарить и забыть.

И конечно- расставание это всегда тяжело для души. (В моём понимании- душа=психика)


P.S. 17 летний Саша- какойто гондон, и вероятно ебачёк твоей бывшей, или интересен в духовном плане- такие ниши нужно занимать самому у своей второй половинки. (Должны быть взгляды на мир одинаковые, ценности интересы ((выше писал об их динамичности)), иногда и увлечения).

P.P.S. Согласен с Геннадием, о том, что отсутствие семьи(детей)- тоже причина окончания отношений.
[DOUBLEPOST=1566141782][/DOUBLEPOST]
Если ты все серьёзно это пишешь,то ты можешь не только несколько лет жизни потерять на бабу ,но и детей сделать .а там и на всю жизнь привязан .ты наивен очень .

Тебе консультация нужна срочно.
Дядя, прекрати третировать человека.
Хули ты знаешь о ком то, что сразу в непригодные записал.
В людях есть и зорошее и плохое, и один и тот же человек может со временем поменять отношение к другому.


А негатив иди на боксерском мешке сливай.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У отношений есть свойство- заканчиватся.
В целом норм отношения были.

Просто возраст 20-24 не тот в котором находят партнера на всю жизнь, для создания семьи: нужно отделится (полностью) от родителей. Сменить пару работ. Начинать задумыватся о жилище для будущей семьи.
В том числе: поменять несколько половых партнеров, понять психологию отношений на практике и с разными людьми.

А еще: внимание- ценности и убеждения тоже меняются с возрастом. Это миф- что они постоянны. Просто некоторые черты характера и привычки могут оставаться.

Девушка свою роль отиграла в твоей жизни. Нужно поблагодарить и забыть.

И конечно- расставание это всегда тяжело для души. (В моём понимании- душа=психика)


P.S. 17 летний Саша- какойто гондон, и вероятно ебачёк твоей бывшей, или интересен в духовном плане- такие ниши нужно занимать самому у своей второй половинки. (Должны быть взгляды на мир одинаковые, ценности интересы ((выше писал об их динамичности)), иногда и увлечения).

P.P.S. Согласен с Геннадием, о том, что отсутствие семьи(детей)- тоже причина окончания отношений.
Про возраст соглашусь, но могу отметить, что мои родители женились, когда папе было 18, а маме 19. Живут до сих пор в счастливом браке.
Убеждения у нас с ней схожи, ценности, может немного и отличаются, но в целом, одни и те же. Мы всегда найдём, о чем поговорить, тем много общих. Ей просто в последнее время не нравится образ жизни, работа, и вот это вот всё. А тут ещё и ссоры, конфликты, оно и понятно. Хз, думаю, как разъедемся, где-то в конце августа-начале сентября, перерыв взять на месяц хотя бы, подумать, надо ли оно вообще.
Сейчас пока хочу хотя бы понять, о чем с ней говорить, когда она приедет, ибо желаю знать истинные причины расставания, и что за отношения у неё с этим чуваком. Ну и вообще, действительно ли она хочет общаться
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
людях есть и зорошее и плохое, и один и тот же человек может со временем поменять отношение к другому.
Сними розовые очки ,такой же наивный как и автор.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты все серьёзно это пишешь,то ты можешь не только несколько лет жизни потерять на бабу ,но и детей сделать .а там и на всю жизнь привязан .ты наивен очень .

Тебе консультация нужна срочно.
Ну, проще всего сказать, что забей хуй и не пытайся. Может, я пойму, что оно мне и не надо вовсе, но сейчас я никакого ножа в спину не вижу. Если человек разлюбил, по вашей логике, он предатель и его надо в список шлюх записать? А как же тема про изменение себя, разжигание новых чувств и начало отношений, которую так форсят пикаперы и психологи? Или, когда встречаешься с девушкой, она тебе говорит, что любит, можно хуй положить на все и не париться насчёт отношений? А если из-за этого раз любит, значит она мразь? Так получается?
[DOUBLEPOST=1566142381][/DOUBLEPOST]
Сними розовые очки ,такой же наивный как и автор.
В чем наивность? Можно поконкретнее?
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас я никакого ножа в спину не вижу.
Прежде чем уйти и приняв решение о расставании ,она вычеркнула тебя на уровне эмоций из своей жизни и предала доверие.

Не ставь девушку на 1 место в своей жизни ,и на 3 тоже не ставь.тогда и не будет подобных вопросов возникать.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я считаю тебе следовало уже давно взять ее в жены и начать делать семью полноценную
[DOUBLEPOST=1566135641][/DOUBLEPOST]
при таких раскладах стоило взять вам паузу в отношениях.. а не тянуть эту лямку.

по поведению девушки было уже давно видно что что то пошло не так
думаю ты должен был сказать ей что тебя не устраивают ваши недомолвки и проблемы в общении, редкий секс, и вам пора расставаться..
но ты дождался что девушка сделала это за тебя
[DOUBLEPOST=1566135920][/DOUBLEPOST]
ты же понимаешь что проблема не в нем

соглашаемся и спокойно исчезаем

я бы на твоем месте даже не писал ей

...девушки иногда сами не понимают что болтают. поэтому проще относись к их болтовне
[DOUBLEPOST=1566136004][/DOUBLEPOST]
вы 5 лет были вместе. что помешало тебе создать с ней семью и поставить цели определенные и к ним совместно идти, попутно развиваясь самому ?
[DOUBLEPOST=1566136111][/DOUBLEPOST]
не волнуйся успокойся все нормально будет, решим твой вопрос в твою пользу.
жду аватар и твои вопросы по сказанному мной
завтра продолжим
почитай пока успешные темы
Спасибо за ссылочки:) ещё такой вопрос: я реально такой даун и не вижу тут очевидного? Это нож в спину? Предательство? Мне надо нахуй её послать? Или есть смысл исправить ситуэйшн и хотя бы пока продолжить общение после месяца паузы, к примеру? И нужна ли тут пауза вообще? И что сказать ей, когда она приедет через неделю, потому что поговорить все равно надо будет, хотя бы понять, что к чему, почему решила расстаться и тд. Стоит ли спрашивать, хочет ли она продолжать общение со мной? Потому что сама говорит, что хочет, ибо мы близкие люди, почти родные и все такое. И хочу узнать насчёт Саши. Как бы так спросить, чтобы она правду сказала? Есть вариант выпить с ней, ну не вдвоем, а в компании, а потом поговорить. Может, так у неё язык раз вяжется?
[DOUBLEPOST=1566142970][/DOUBLEPOST]
Прежде чем уйти и приняв решение о расставании ,она вычеркнула тебя на уровне эмоций из своей жизни и предала доверие.

Не ставь девушку на 1 место в своей жизни ,и на 3 тоже не ставь.тогда и не будет подобных вопросов возникать.
Так-то мы с ней поругались до смены, инициатором все равно я был. Я ей снаписал тогда, если не любишь, уйди, я не хочу тебя держать. Она не сразу сказала потом про расставание. Она думала 10 дней, потом только решилась. Если бы я ей тогда не стал писать всю эту хуйню про отношения, проводил в аэропорт, поцеловал и все такое, она бы и думать об этом не стала. До этого же не думала. Ну, то есть не говорила об этом, думать, может, и думала. Так что по-любому это с моей подачи было, потому что у меня башню сорвало просто тогда. Психанул.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы я ей тогда не стал писать всю эту хуйню про отношения, проводил в аэропорт, поцеловал и все такое, она
Да угомонись ты искать причины в себе! Гормональный угар у неё прошёл, Бабы такие же полигамные как и мужчины,влюбляются и любовь также быстро проходит ,им также нравится изменять и трахаться на стороне ,если будешь это понимать,тебе в отношениях с ними станет намного проще!
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мои родители женились, когда папе было 18, а маме 19. Живут до сих пор в счастливом браке
Ну со стариками себя сравнивать не стоит.
Они хоть и родители, но обстоятельства и воспитание отличается. (Разные судьбы)
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю Генын ответ-

«Она тебе никогда ничего плохого и порочащего связанного с этим Сашей не скажет!»

По этому этот вопрос как «кот Шредингера» (гугли что это).
Я знаю, что такое кот Шредингера:) Про Сашу понимаю, нихуя не узнаю на 100 проц все равно. Но я думаю, вряд ли у них что-то было. Я слишком хорошо знаю её. И знаю этого мудака. Вероятность есть, как и везде, но она оооочень маленькая
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сними розовые очки ,такой же наивный как и автор.
Я тебе доступно обьясню сейчас-
Я не забыл поинтересоваться у тебя о своих убеждениях- а я не считаю нужным, вообще, у тех кто «думает что знает» спрашивать подобные вещи.

Тебе самому нужна консультация эксперта
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да угомонись ты искать причины в себе! Гормональный угар у неё прошёл, Бабы такие же полигамные как и мужчины,влюбляются и любовь также быстро проходит ,им также нравится изменять и трахаться на стороне ,если будешь это понимать,тебе в отношениях с ними станет намного проще!
Окей, пусть будет так:)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прежде чем уйти и приняв решение о расставании ,она вычеркнула тебя на уровне эмоций из своей жизни и предала доверие.

Не ставь девушку на 1 место в своей жизни ,и на 3 тоже не ставь.тогда и не будет подобных вопросов возникать.

Тот самый чел. Я пришёл на форум, когда женщина которую я полюбил фактически стала меня сливать. Мне было тяжко на душе, я просто несколько дней болел.
Я ушёл по совету форума в тотальный игнор. Сегодня месяц, как я с ней ни разу не разговаривал, не писал, не отвечал.
Игнор использую для самообразования (книги, видео), для развития своего микробизнеса, чтобы крепче встать на ноги, для хобби и спорта. Занимаюсь другими девушками (сильное обезболивающее), но при этом думаю о ней и остаюсь при своём мнении (может она и негодная, но я её люблю и надеюсь на возврат).
Формула возврата такова. Буду развиваться, а если она меня любит придёт ко мне.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тот самый чел. Я пришёл на форум, когда женщина которую я полюбил фактически стала меня сливать. Мне было тяжко на душе, я просто несколько дней болел.
Я ушёл по совету форума в тотальный игнор. Сегодня месяц, как я с ней ни разу не разговаривал, не писал, не отвечал.
Игнор использую для самообразования (книги, видео), для развития своего микробизнеса, чтобы крепче встать на ноги, для хобби и спорта. Занимаюсь другими девушками (сильное обезболивающее), но при этом думаю о ней и остаюсь при своём мнении (может она и негодная, но я её люблю и надеюсь на возврат).
Формула возврата такова. Буду развиваться, а если она меня любит придёт ко мне.
Пока думаю сделать так же
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я считаю тебе следовало уже давно взять ее в жены и начать делать семью полноценную
я все понимаю, но тут фактически еще и сейчас даже дети...
им во сколько надо было жениться то давно в 20-21 год и в 22 родить детей когда ни кола ни двора?!

Автор, по факту в вашем возрасте девушка взрослеет быстрее мужчин, и твоя попросту прикинула что еще не готова вступать во что то серьезное на данный момент)
то что наши родители с 17 лет и на всю жизнь, сейчас это скорее исключение, чем обычная ситуация))

ты получил опыт первых отношений, на мой взгляд он весьма позитивный)
уходи в тотальный игнор на месяц и читай про отношения, научишься понимать женщин и дальше будет проще)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что не знала, как без меня жить дальше, боялась рвать отношения, а теперь знает.

Твоя подруга присела на 17-летнего парня.
Он ей плотно присел на уши, а она и рада разбавить рутину.

Месяц прошёл, я понимаю, что она тот человек, с которым я хочу связать жизнь. Не потому что гордость, или потому что привык. Просто она обладает тем набором личностных качеств, которые я бы хотел видеть в своей будущей жене. Не хочу её терять.

Без разницы чего ты хочешь, - она уже потерялась от тебя в разные стороны.

Она тот человек в твоих глазах, потому что ты привык к ней, и несмотря на то, как она об тебя мало-помалу вытирала ноги - тебе этот вариант все ещё лучше (давать об себя вытирать ноги), чем быть без этого человека.

Привычка=зависимость=в итоге самоуважение на нуле.
Печальбеда.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Mell

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя подруга присела на 17-летнего парня.
Он ей плотно присел на уши, а она и рада разбавить рутину.



Без разницы чего ты хочешь, - она уже потерялась от тебя в разные стороны.

Она тот человек в твоих глазах, потому что ты привык к ней, и несмотря на то, как она об тебя мало-помалу вытирала ноги - тебе этот вариант все ещё лучше (давать об себя вытирать ноги), чем быть без этого человека.

Привычка=зависимость=в итоге самоуважение на нуле.
Печальбеда.
Ноги она не вытирала об меня, это слишком громко сказано. Или что вы подразумеваете под этим? Что значит вытирать ноги об человека? В вашем понимании.
Исходя из опыта моего общения с ней, я могу с уверенностью сказать, что она очень хороший человек с серьёзными моральными убеждениями. Если такое и было, делала она это, скорее всего, неосознанно, потому что не думала о последствиях.
Один раз она в июне ещё серьезно накосячила, потому что не подумала, и ей было очень стыдно. Извинялась долго и заглаживала вину в постели очень старательно. Хотя, временами, у меня возникает такое ощущение, но я все же полагаю, это из-за того, что она очень редко думает о последствиях. И это не только в отношениях, но и в жизни. Она даже родителям ещё не сказала, а собирается к ним переезжать. А у них ремонт. И селить её некуда. А она об этом не знает. Вот и вся ветреность женская.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ноги она не вытирала об меня, это слишком громко сказано. Или что вы подразумеваете под этим? Что значит вытирать ноги об человека? В вашем понимании

Перечитай свой первый пост в своей теме: ты там все конкретно описал.
У тебя ещё розовые очки просто, и ты все воспринимаешь аки-наивный чукотский юноша.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перечитай свой первый пост в своей теме: ты там все конкретно описал.
У тебя ещё розовые очки просто, и ты все воспринимаешь аки-наивный чукотский юноша.
Редактнул предыдущий ответ
[DOUBLEPOST=1566150895][/DOUBLEPOST]
Редактнул предыдущий ответ
Сейчас так подумал, есть в ваших словах смысл. Ну, так если посудить, я реально позволял чуть ли не ноги об себя вытирать, как бы хуево это ни звучало. Не мог ей сказать "нет", за редким исключением, всегда был готов все бросить ради неё, она для меня реально на первом месте была. Потому что я думал, что она со мной на всю жизнь. Признаю, вы, скорее всего, правы.
Но сути это не меняет, я с ней хочу отношений. Просто уже других, новых. Эта вся хуйня началась где-то полтора года назад, до этого любовь была взаимной. И я хочу сделать так, чтобы она опять стала взаимной. Для этого нужно повысить значимость, и чтобы она сама захотела писать, звонить, не только "по делу". Повторюсь, да, в отношениях оба допустили много ошибок, но бля, можно построить новые. С этим же человеком. А если не получится, забить. Если увижу, что не идёт на контакт, общается нехотя и т.д., я за ней бегать не буду. С того момента, как мы расстались, я не бегал за ней и даже не пытался её уговорить вернуться и т. д.
Мне кажется, можно ещё все исправить. Хотя бы попытаться. Я неправ?
[DOUBLEPOST=1566152199][/DOUBLEPOST]
Редактнул предыдущий ответ
[DOUBLEPOST=1566150895][/DOUBLEPOST]
Сейчас так подумал, есть в ваших словах смысл. Ну, так если посудить, я реально позволял чуть ли не ноги об себя вытирать, как бы хуево это ни звучало. Не мог ей сказать "нет", за редким исключением, всегда был готов все бросить ради неё, она для меня реально на первом месте была. Потому что я думал, что она со мной на всю жизнь. Признаю, вы, скорее всего, правы.
Но сути это не меняет, я с ней хочу отношений. Просто уже других, новых. Эта вся хуйня началась где-то полтора года назад, до этого любовь была взаимной. И я хочу сделать так, чтобы она опять стала взаимной. Для этого нужно повысить значимость, и чтобы она сама захотела писать, звонить, не только "по делу". Повторюсь, да, в отношениях оба допустили много ошибок, но бля, можно построить новые. С этим же человеком. А если не получится, забить. Если увижу, что не идёт на контакт, общается нехотя и т.д., я за ней бегать не буду. С того момента, как мы расстались, я не бегал за ней и даже не пытался её уговорить вернуться и т. д.
Мне кажется, можно ещё все исправить. Хотя бы попытаться. Я неправ?
Хотя тут тоже палка о двух концах. В любом случае, надо дождаться её и услышать, что она скажет по этому поводу, её претензии ко мне. Может, я тут строю из себя такого охуенно го и на все готового, а во мне столько недостатков, которые её бесили, но я забивал на это, вот и накипело. Может, она во мне мудака видит. Ведь она бы не ушла от человека, в котором все охуенно и её все устраивает. Да, в отношениях старался, но видимо, не там, где надо. Так что, пока жду, когда она приедет, поговорим с ней, а дальше буду думать.
 
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Редактнул предыдущий ответ
[DOUBLEPOST=1566150895][/DOUBLEPOST]
Сейчас так подумал, есть в ваших словах смысл. Ну, так если посудить, я реально позволял чуть ли не ноги об себя вытирать, как бы хуево это ни звучало. Не мог ей сказать "нет", за редким исключением, всегда был готов все бросить ради неё, она для меня реально на первом месте была. Потому что я думал, что она со мной на всю жизнь. Признаю, вы, скорее всего, правы.
Но сути это не меняет, я с ней хочу отношений. Просто уже других, новых. Эта вся хуйня началась где-то полтора года назад, до этого любовь была взаимной. И я хочу сделать так, чтобы она опять стала взаимной. Для этого нужно повысить значимость, и чтобы она сама захотела писать, звонить, не только "по делу". Повторюсь, да, в отношениях оба допустили много ошибок, но бля, можно построить новые. С этим же человеком. А если не получится, забить. Если увижу, что не идёт на контакт, общается нехотя и т.д., я за ней бегать не буду. С того момента, как мы расстались, я не бегал за ней и даже не пытался её уговорить вернуться и т. д.
Мне кажется, можно ещё все исправить. Хотя бы попытаться. Я неправ?
[DOUBLEPOST=1566152199][/DOUBLEPOST]
Хотя тут тоже палка о двух концах. В любом случае, надо дождаться её и услышать, что она скажет по этому поводу, её претензии ко мне. Может, я тут строю из себя такого охуенно го и на все готового, а во мне столько недостатков, которые её бесили, но я забивал на это, вот и накипело. Может, она во мне мудака видит. Ведь она бы не ушла от человека, в котором все охуенно и её все устраивает. Да, в отношениях старался, но видимо, не там, где надо. Так что, пока жду, когда она приедет, поговорим с ней, а дальше буду думать.

Тебе нужно расставить приоритеты в своей жизни по-другому, полагаю ты уже это понял.
И я надеюсь ты не придумал там себе всю жизнь вожатым/в школе работать за копейки(?)
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если твоя девушка хочет гулять с васьком, а ты ее не шлеш нахер, то кто ты после этого. Она должна была закончить отношения с тобой и потом начинать с ним. Измена это вопрос времени здесь.
Да это нож в спину.
 

Тот самый чел

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Тебе нужно расставить приоритеты в своей жизни по-другому, полагаю ты уже это понял.
И я надеюсь ты не придумал там себе всю жизнь вожатым/в школе работать за копейки(?)
Вожатым я летом работаю, во время отпуска, он у учителей 2 месяца длится. А в школе в Москве зарплаты приличные. Для своих 23-х лет получаю нормально
[DOUBLEPOST=1566155830][/DOUBLEPOST]
Если твоя девушка хочет гулять с васьком, а ты ее не шлеш нахер, то кто ты после этого. Она должна была закончить отношения с тобой и потом начинать с ним. Измена это вопрос времени здесь.
Да это нож в спину.
Гулять и встречаться/трахаться - это разные вещи. Я сам гуляю со своими подругами, она к этому адекватно относилась. Несколько раз даже с таких прогулок возвращался поздно вечером, но я ей не изменял. И она мне тоже, я в этом уверен. Но куда уж мне до вас, вы же по нескольким субъективным сообщениям человека, который написал это на эмоциях, можете составить объективный психологический портрет девушки, хотя даже ни разу её не видели. Может, я и наивен, но вы в данном случае куда более наивны.
 
Последнее редактирование:

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Автор, ознакомься.
 
Сверху