Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Noy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Хочу рассказать свою историю и получить совет.
Мне 30 лет, ей 25. Она крепкая 7 из 10.
Семья полная. Третье серьезное отношение по счету.
Познакомились почти год назад, в сентябре. Хотя учились в одной школе. И до этого момента я ее поверхностно знал, но не замечал. Нашёл ее, случайно, в инсте. Быстро нашли общий язык. Но было одно «но». Мы были далеко друг от друга. Она была в Минске, а я добывал нефть на просторах Сибири. Хоть и жил в Минске, но график работы был месяц через месяц. Поэтому месяц там, месяц тут. Через двадцать дней после знакомства я приехал в Минск, где мы и встретились. Хотя ещё и до приезда, у нас уже началась романтическая нотка в общении. Мы провели вместе неделю, после чего я улетел в США. Все это время мы поддерживали общение. Спустя 3 недели, я вернулся из штатов. И провёл с ней ещё дней пять. Секс был. Мы определились с тем, что нам хорошо вместе и стоит начать отношения.

Оговорка! Прилетев из США, я категорично решил покинуть СНГ. О таких своих планах, я заявляй ей ещё до того как мы встретились. Но теперь я был решителен.

Я улетел на работу. Мы продолжали общаться. Через месяц прилететь не смог. Пришлось задержатся на вахте. Со временем, мой интерес начал угасать. И через два месяца после знакомства, я предложил расстаться. Так как понимал, что через пол года улечу в США. Мы разошлись.

Прошло пару месяцев, в течении которых мы переписывались, как хорошие друзья. Я жил своей жизнью, а она своей. После чего, меня переклинить. Я начал чувствовать влечение к ней. Начал звонить, говорить что хочу быть с ней и мне ее не хватает. Она в свою очередь пыталась держать дистанцию и никак не хотела идти на сближение.

Через месяц я прилетел, ни чего не говоря ей, купил 101 розу и двухметрового медведя, после чего приехал к ней домой. Она не ожидала меня увидеть, так как думала, что я на севере. Мы провели неделю вместе. И она согласилась возобновить отношения. Я сказал, что заберу ее с собой. Но ее эта перспектива мало интересовала, так как она говорила, что лучше остаться здесь, в Минске. Так или иначе, мы решили, что будем пытатся сделать и ей визу.

Затем я улетел на 20 дней и снова прилетел, снова сюрпризом. Она была счастлива. Мы снова провели все эти 4 дня вместе. После чего я улетел на два месяца. За которые мы успели несколько раз поссориться и помирится. За это время она ходила в посольство, где ей отказали в визе. Она сильно расстроилась. А я ее успокаивал тем, что говорил «мы не сдадимся, а будем и дальше пытаться получить визу»
Я уволился с работы, прилетел в Минск. Я понимал, что это конец, что это последняя неделя, когда мы с ней вместе. Она была очень расстроена. Много плакала, говорила, что «затопила Минск»

В эту последнюю неделю, я мало уделял ей внимания, мало говорил слов, мало давал тепла. И даже сказал, что не люблю ее, что все было зря и забрал все свои слова и обещания обратно. Все из-за того, что понимал, что будет ещё тяжелее и лучше расставить все точки над И сейчас. Чем мучатся потом. Затем снова примирение. И обещание что мы будем вместе

Улетев в штаты, мы общались почти каждый день, но с заметным охлаждением с моей стороны. И через две недели после моего отлёта мы снова сильно поругались, из-за того что я не смог внятно сказать ей что мы делаем дальше. Нужна она мне или нет.

Мы не общались две недели. Ровно две недели. Я понимал, что она мне нужна. И вот, ровно через четырнадцать дней после молчания, я написал ей. Сообщения были прочтены, но ответа небыло. Я позвонил и услышал много плохих слов в свою сторону. И самое главное, что у неё есть молодой человек, который ее любит и ценит. С которым ей хорошо.

Я начал делать глупости звонить ей по раза два в день. Писать сообщения. Говорить, что люблю ее и что она мне нужна. Отправлял цветы. Но она была непоколебима в своём мнении. Говорила , что бы я не писал и не звонил. Что уже ничего не поправить. На мои просьбы простить меня, она ответила что не может. Сказала, что если бы не любила, то простила бы. Тогда я сказал, что если не хочет, что бы я ей звонил, пусть добавит меня везде в ЧС. Она не хотела. Но спустя несколько дней моих звонков и сообщений добавила. Скажу сразу, не унижался и не умолял.

Разговаривал на слегка веселой, но серьезной манере. Спустя месяц разблокировала меня везде в Вайбере, ватсап и инсте. Но отписала и сделала профиль в инсте приватным. Поэтому видеть ее фото не могу.
Итого: Спустя две недели после нашего расставания, когда она плакала в трубку и говорила, что любит меня. Она выбросила фото в сторис с цветами. А ещё через неделю фото в обнимку с новым парнем. А на следующую неделю, фото, где они целуются.

Игнор и санчас уже месяц. Читаю литературу. Что делать дальше не знаю. Сейчас живу в Нью Йорке. Стало намного легче. Но все равно скучаю по ней. Бывают волны отката.

Яйца не защемило! Просто хочу, что бы она была рядом. С ней было лучше, чем без нее.
Помогите советами, как вернуть!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Мне 30 лет, ей 25. Она крепкая 7 из 10.
Неплохие вводные данные.
Тоже хорошо.
Нашёл ее, случайно, в инсте. Быстро нашли общий язык. Но было одно «но». Мы были далеко друг от друга. Она была в Минске, а я добывал нефть на просторах Сибири.
Это больноеш "НО" и реальная проблема/серьезное препятствие для построения отношений.
Мы провели вместе неделю, после чего я улетел в США. Все это время мы поддерживали общение. Спустя 3 недели, я вернулся из штатов. И провёл с ней ещё дней пять. Секс был. Мы определились с тем, что нам хорошо вместе и стоит начать отношения.
Определиться-то вы определились на эмоциях, только не подумали о том, какие из этого по факту получатся отношения.
Оговорка! Прилетев из США, я категорично решил покинуть СНГ. О таких своих планах, я заявляй ей ещё до того как мы встретились. Но теперь я был решителен.
Молодец, поставил цель и решил ее добиться.
Я улетел на работу. Мы продолжали общаться. Через месяц прилететь не смог. Пришлось задержатся на вахте. Со временем, мой интерес начал угасать. И через два месяца после знакомства, я предложил расстаться. Так как понимал, что через пол года улечу в США. Мы разошлись.
Разумное и обдуманное решение с твоей стороны.
Прошло пару месяцев, в течении которых мы переписывались, как хорошие друзья.
Какова была цель поддержания общения?
Дружба с ОЖП, с которой у тебя был секс и с которой ты собирался строить отношения так себе затея, т.к. вряд ли у тебя получится относиться к ней по-дружески.
Я жил своей жизнью, а она своей. После чего, меня переклинить. Я начал чувствовать влечение к ней. Начал звонить, говорить что хочу быть с ней и мне ее не хватает.
О том и речь, дообщался по-дружески. Поплыл в общем.
Она в свою очередь пыталась держать дистанцию и никак не хотела идти на сближение.
Она поняла, что переспектив у ваших отношений нет.
Через месяц я прилетел, ни чего не говоря ей, купил 101 розу и двухметрового медведя, после чего приехал к ней домой.
Глупо и, к сожалению, до безобразия банально, типичный алений поступок после расставания.
Мы провели неделю вместе. И она согласилась возобновить отношения. Я сказал, что заберу ее с собой.
А оно ей надо?
Но ее эта перспектива мало интересовала, так как она говорила, что лучше остаться здесь, в Минске.
Вот-вот.
Так или иначе, мы решили, что будем пытатся сделать и ей визу. Затем я улетел на 20 дней и снова прилетел, снова сюрпризом. Она была счастлива. Мы снова провели все эти 4 дня вместе. После чего я улетел на два месяца. За которые мы успели несколько раз поссориться и помирится.
Типичные проблемы отношений на расстоянии.
За почти год таких "отношений" хотя бы месяц времени набрался, когда вы были вместе.
За это время она ходила в посольство, где ей отказали в визе. Она сильно расстроилась. А я ее успокаивал тем, что говорил «мы не сдадимся, а будем и дальше пытаться получить визу»
Но нет никаких гарантий, что добьетесь результата.
В эту последнюю неделю, я мало уделял ей внимания, мало говорил слов, мало давал тепла. И даже сказал, что не люблю ее, что все было зря и забрал все свои слова и обещания обратно. Все из-за того, что понимал, что будет ещё тяжелее и лучше расставить все точки над И сейчас. Чем мучатся потом. Затем снова примирение. И обещание что мы будем вместе
Для чего весь этот детский сад?
Такие вещи напрочь убивают всякие отношения, тем более в том формате, что они были у вас.
Улетев в штаты, мы общались почти каждый день, но с заметным охлаждением с моей стороны. И через две недели после моего отлёта мы снова сильно поругались, из-за того что я не смог внятно сказать ей что мы делаем дальше. Нужна она мне или нет.
Ты бы уже определился, зачем она тебе и какие у тебя цели/планы на ее счет.
Мы не общались две недели. Ровно две недели. Я понимал, что она мне нужна.
Ты вроде уже взрослый мальчик, а сам не знаешь чего хочешь, качаешься туда-сюда.
Я позвонил и услышал много плохих слов в свою сторону.
А ты чего ожидал?
Ты своими качелями и неопределенностью дал ей понять, что у вас ничего не получится и она зря теряет с тобой время.
Только вот до тебя самого почему-то это никак не дойдет.
И самое главное, что у неё есть молодой человек, который ее любит и ценит. С которым ей хорошо.
Логично. Не будет же она тебя вечно ждать.
Я начал делать глупости звонить ей по раза два в день. Писать сообщения. Говорить, что люблю ее и что она мне нужна. Отправлял цветы.
Сам понял, что было глупо так себя вести.
Но она была непоколебима в своём мнении. Говорила , что бы я не писал и не звонил. Что уже ничего не поправить. На мои просьбы простить меня, она ответила что не может. Сказала, что если бы не любила, то простила бы.
Во такие они женщины эмоциональные существа и одни их эмоции по отношению к нам могут со временем смениться кардинально другими.
Тогда я сказал, что если не хочет, что бы я ей звонил, пусть добавит меня везде в ЧС.
Так себе попытка манипуляции с твоей стороны.
Спустя месяц разблокировала меня везде в Вайбере, ватсап и инсте. Но отписала и сделала профиль в инсте приватным. Поэтому видеть ее фото не могу.
А тебе сейчас это, смотреть ее фотки в Инсте, нужно? Зачем?
Спустя две недели после нашего расставания, когда она плакала в трубку и говорила, что любит меня. Она выбросила фото в сторис с цветами. А ещё через неделю фото в обнимку с новым парнем. А на следующую неделю, фото, где они целуются.
Тебе все-таки удалось это. Помогло?
Игнор и санчас уже месяц. Читаю литературу. Что делать дальше не знаю. Сейчас живу в Нью Йорке. Стало намного легче. Но все равно скучаю по ней. Бывают волны отката.
Прими это как опыт, каким бы он ни был, главное извлечь из него пользу на будущее, чтобы из раза в раз не наступать на одни и те же грабли.
Яйца не защемило! Просто хочу, что бы она была рядом. С ней было лучше, чем без нее.
Еще как защемило.
А теперь давай мыслить логически.
Ты в Нью-Йорке на ПМЖ, она в Минске и ей не дают визу для переезда в США + у нее сейчас есть парень.
Как ты гипотетически видишь ваши отношения?
Ты готов бросить все и вернуться на родину лишь бы быть рядом с ней?
Помогите советами, как вернуть!
Кого вернуть, куда вернуть?
Это жизнь и нужно иметь в себе силы, чтобы принимать ее в разных проявлениях.
А вот поработать над темой построения отношений с ОЖП, чтобы не повторять прошлых ошибок, тебе необходимо.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо было её вначале отношений в Сибирь пригласить на ПМЖ. Если бы согласилась, то была бы как жена декабриста. После Сибири можно было бы и в США вместе лететь. Если бы были женаты, то мне кажется и визу бы ей дали
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igoryan88

Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Хочу рассказать свою историю и получить совет.
Мне 30 лет, ей 25. Она крепкая 7 из 10.
Семья полная. Третье серьезное отношение по счету.
Познакомились почти год назад, в сентябре. Хотя учились в одной школе. И до этого момента я ее поверхностно знал, но не замечал. Нашёл ее, случайно, в инсте. Быстро нашли общий язык. Но было одно «но». Мы были далеко друг от друга. Она была в Минске, а я добывал нефть на просторах Сибири. Хоть и жил в Минске, но график работы был месяц через месяц. Поэтому месяц там, месяц тут. Через двадцать дней после знакомства я приехал в Минск, где мы и встретились. Хотя ещё и до приезда, у нас уже началась романтическая нотка в общении. Мы провели вместе неделю, после чего я улетел в США. Все это время мы поддерживали общение. Спустя 3 недели, я вернулся из штатов. И провёл с ней ещё дней пять. Секс был. Мы определились с тем, что нам хорошо вместе и стоит начать отношения.

Оговорка! Прилетев из США, я категорично решил покинуть СНГ. О таких своих планах, я заявляй ей ещё до того как мы встретились. Но теперь я был решителен.

Я улетел на работу. Мы продолжали общаться. Через месяц прилететь не смог. Пришлось задержатся на вахте. Со временем, мой интерес начал угасать. И через два месяца после знакомства, я предложил расстаться. Так как понимал, что через пол года улечу в США. Мы разошлись.

Прошло пару месяцев, в течении которых мы переписывались, как хорошие друзья. Я жил своей жизнью, а она своей. После чего, меня переклинить. Я начал чувствовать влечение к ней. Начал звонить, говорить что хочу быть с ней и мне ее не хватает. Она в свою очередь пыталась держать дистанцию и никак не хотела идти на сближение.

Через месяц я прилетел, ни чего не говоря ей, купил 101 розу и двухметрового медведя, после чего приехал к ней домой. Она не ожидала меня увидеть, так как думала, что я на севере. Мы провели неделю вместе. И она согласилась возобновить отношения. Я сказал, что заберу ее с собой. Но ее эта перспектива мало интересовала, так как она говорила, что лучше остаться здесь, в Минске. Так или иначе, мы решили, что будем пытатся сделать и ей визу.

Затем я улетел на 20 дней и снова прилетел, снова сюрпризом. Она была счастлива. Мы снова провели все эти 4 дня вместе. После чего я улетел на два месяца. За которые мы успели несколько раз поссориться и помирится. За это время она ходила в посольство, где ей отказали в визе. Она сильно расстроилась. А я ее успокаивал тем, что говорил «мы не сдадимся, а будем и дальше пытаться получить визу»
Я уволился с работы, прилетел в Минск. Я понимал, что это конец, что это последняя неделя, когда мы с ней вместе. Она была очень расстроена. Много плакала, говорила, что «затопила Минск»

В эту последнюю неделю, я мало уделял ей внимания, мало говорил слов, мало давал тепла. И даже сказал, что не люблю ее, что все было зря и забрал все свои слова и обещания обратно. Все из-за того, что понимал, что будет ещё тяжелее и лучше расставить все точки над И сейчас. Чем мучатся потом. Затем снова примирение. И обещание что мы будем вместе

Улетев в штаты, мы общались почти каждый день, но с заметным охлаждением с моей стороны. И через две недели после моего отлёта мы снова сильно поругались, из-за того что я не смог внятно сказать ей что мы делаем дальше. Нужна она мне или нет.

Мы не общались две недели. Ровно две недели. Я понимал, что она мне нужна. И вот, ровно через четырнадцать дней после молчания, я написал ей. Сообщения были прочтены, но ответа небыло. Я позвонил и услышал много плохих слов в свою сторону. И самое главное, что у неё есть молодой человек, который ее любит и ценит. С которым ей хорошо.

Я начал делать глупости звонить ей по раза два в день. Писать сообщения. Говорить, что люблю ее и что она мне нужна. Отправлял цветы. Но она была непоколебима в своём мнении. Говорила , что бы я не писал и не звонил. Что уже ничего не поправить. На мои просьбы простить меня, она ответила что не может. Сказала, что если бы не любила, то простила бы. Тогда я сказал, что если не хочет, что бы я ей звонил, пусть добавит меня везде в ЧС. Она не хотела. Но спустя несколько дней моих звонков и сообщений добавила. Скажу сразу, не унижался и не умолял.

Разговаривал на слегка веселой, но серьезной манере. Спустя месяц разблокировала меня везде в Вайбере, ватсап и инсте. Но отписала и сделала профиль в инсте приватным. Поэтому видеть ее фото не могу.
Итого: Спустя две недели после нашего расставания, когда она плакала в трубку и говорила, что любит меня. Она выбросила фото в сторис с цветами. А ещё через неделю фото в обнимку с новым парнем. А на следующую неделю, фото, где они целуются.

Игнор и санчас уже месяц. Читаю литературу. Что делать дальше не знаю. Сейчас живу в Нью Йорке. Стало намного легче. Но все равно скучаю по ней. Бывают волны отката.

Яйца не защемило! Просто хочу, что бы она была рядом. С ней было лучше, чем без нее.
Помогите советами, как вернуть!

На парня внимания можешь не обращать - как пришел, так и уйдет, он - заплатка.

Тебе надо определяться. Что значит «хочу чтобы она была рядом»? Она тоже хочет, потому ее и херачит из стороны в сторону от того, что нет возможности. А как ты себе это видишь? На расстоянии че-то ждать - это вообще бессмыслица. Либо ты в Минск (нехилый прогиб), либо женись и делай ей визу, если уверен и в себе и в ней. Развестись всегда успеешь, если что
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему приезд в Минск, не хилый прогиб? Парень тоже в минске живёт. А в США ещё может не получиться. Советую посмотреть блог Алекса Брежнева Америка наизнанку в Ю-Тьюбе. В США не всё так гладко. Лучше уже работать в Сибири.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя 3 недели, я вернулся из штатов. И провёл с ней ещё дней пять. Секс был. Мы определились с тем, что нам хорошо вместе и стоит начать отношения.

Оговорка! Прилетев из США, я категорично решил покинуть СНГ
Зачем тогда надо было начинать отношения если ты заведомо знал что придется переезжать жить?
Тоесть уже заведомо планировал строить отношения на расстояние?
И через две недели после моего отлёта мы снова сильно поругались, из-за того что я не смог внятно сказать ей что мы делаем дальше. Нужна она мне или нет.
Её понять можно. Такая не понятная перспектива отношений мало кого устроит.
И самое главное, что у неё есть молодой человек, который ее любит и ценит. С которым ей хорошо.
В обиду всё это тебе сказала, чтобы ты обиделся на неё и оставил её в покое.
Я начал делать глупости звонить ей по раза два в день. Писать сообщения. Говорить, что люблю ее и что она мне нужна. Отправлял цветы. Но она была непоколебима в своём мнении.
Это не работает, даже наоборот это только всё ухудшает.
Просто нужно было уйти в игнор.
Итого: Спустя две недели после нашего расставания, когда она плакала в трубку и говорила, что любит меня. Она выбросила фото в сторис с цветами. А ещё через неделю фото в обнимку с новым парнем. А на следующую неделю, фото, где они целуются.
Устала девочка ждать когда ты там уже решишься и нашла нового парня. Он лишь катализатор в расставание, основной мотив - твоя неопределенность.
Игнор и санчас уже месяц. Читаю литературу.
Какую литературу прочитал?
Что проделано над собой за месяц?
Сейчас живу в Нью Йорке.
В ближайшее время планируется поездка в Минск?
Помогите советами, как вернуть!
Вернуть то можно попробовать, но говорю сразу процесс слегка осложнён тем что на расстояние. Может уйти много времени и ресурсов и подумай стоит ли она того? И одному тут явно не справиться тебе.
Был у меня опыт возврата на расстояние почитай тему, очень интересная.

Вопросы есть какие у тебя?
И на мои ответь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите советами, как вернуть!
Бро - НИКАК.

Ты просто залип на вагине по причине отсутствия таковых вокруг тебя. Сейчас ты "поболеешь" еще пару месяцев, но потом всё придет в норму и отпустит.
Баба уже принадлежит другому мужику, пусть катится на хуй.
Ты в Нью-Йорке, там вагон возможностей , в том числе и в плане женщин. Забудь эту девушку и строй свою жизнь, она того не стоит.

Читай литературу:
Сардаров - мужчина всегда прав
Лесли - жизнь без трусов
Девид Икс - будь жесток

В любом случае раз ей отказали в визе, значит еще как минимум год она её точно не получит, а дальше ей скорей всего откажут снова. Причина в том что она молодая баба не чем не обремененная, и скорей всего не часто выезжала за границу.
Ты уже в США, тут совсем другая, счастливая , насыщенная событиями жизнь, так что просто забей - мой тебе совет.
[DOUBLEPOST=1566283211][/DOUBLEPOST]
Советую посмотреть блог Алекса Брежнева Америка наизнанку в Ю-Тьюбе. В США не всё так гладко.
У "дятлов" всегда всё не гладко. Как человек уже 4й год почти живущий в Америке, скажу - тут всё просто охуенно, если ты молод и мозги работают как надо.
Брежнев - СТАРПЁР, при чём не по возрасту, а по стилю мышления, он чисто советсткий житель, с подобающим менталитетом.
Лучше уже работать в Сибири.
В Сибири люди выживают, в Америке они живут.
Это просто здравое мышление, ничего больше.
Но как и писал выше, переезд для лучшей жизни это в основном удел тех, кому еще не стукнуло 40.
Жил некоторое время в русском районе Л.А. , если описать кратко, то это район 40+, все кто младше обычно уезжают от туда через 2-3 месяца, как только деньги появляются на нормальное жилье. Не знаю почему, но редко людям времён СССР удается быстро освоиться и чего то добиться в США, возможно сказывается советсткое образование, а может вложенные установки бедности с постсоветского пространства )

Так что парню советую хватать быка за рога и оставаться в Америке, раз он добывал нефть в Сибири, в Америке его нефтяные компании с руками и ногами заберут, там на добыче нефти очень высокие ЗП и полный соц.пакет со всеми вытекающими. Еще и условия отличные, за охраной труда тщательно следит правительство.
 
Последнее редактирование:

Igoryan88

Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему приезд в Минск, не хилый прогиб? Парень тоже в минске живёт. А в США ещё может не получиться. Советую посмотреть блог Алекса Брежнева Америка наизнанку в Ю-Тьюбе. В США не всё так гладко. Лучше уже работать в Сибири.
Говоря по-простому, прогиб будет в том, что молодой парень предпочтет влагалище офигенной перспективе жизни. Влагалище порадуется, а потом начнет им крутить, так как после такого прогиба спину уже тяжело будет выпрямить.
И если он убьет на нее пару лет, а она свалит к ваську потом или просто не сойдутся характерами, ему потом себя всю жизнь за упущенный шанс отличной жизни съедать?
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут всё настолько очевидно, надо просто снять розовые очки и пельмень с головы. По таким вводным, отношения были обречены на провал, надо было воспринимать их как интрижку и не влюбляться.
Шанс переехать на ПМЖ в США даётся не каждому, это лучшая перспектива жизни на данный момент для любого человека, глупо ей не воспользоваться из-за бабы.
Забей на неё, у неё уже есть другой, она не особенная какая-то, перетерпи пару месяцев и найди там русскую желательно. А ещё из России просто приглашают красивых девчонок в поездки, посмотреть красивую жизнь, так сказать, тоже можно так делать, для них те деньги, которые у тебя в США просто огромны, они будут тебя боготворить, и, возможно, оставишь одну такую у себя, если влюбитесь. Живи свободно и легко, у тебя лучший возраст в жизни.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин чувак,ты живешь в Америке!!!! В Лучшей стране на земле. Как можно страдать вообще?да тебе миллионы людей завидуют ,ты чего? Жил бы я в америке я бы положил на этих баб большой хер :D и наслаждался своей мечтой .
Не расстраивай меня ) я уже 4 год грин ку выйграиь не могу ,уже не знаю как из этой проклятой рашки свалить :D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да че вы все так расхваливаете Америку эту? Лучшая страна, страна мечты бла бла бла. Хз, конечно, лучше, чем рашка, но лично меня США вообще привлекает. Может быть, потому что я всегда мечтал о Европе, а не Америке.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да че вы все так расхваливаете Америку эту? Лучшая страна, страна мечты бла бла бла. Хз, конечно, лучше, чем рашка, но лично меня США вообще привлекает. Может быть, потому что я всегда мечтал о Европе, а не Америке.
Ты явно не в себе.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин чувак,ты живешь в Америке!!!! В Лучшей стране на земле.
Не ну тут каждому своё, кто то кайфует от лесов Тайги, а кто то от каменных джунглей Нью Йорка. Вот по части экономики и уровня жизни, то да, Америка одна из лидеров, Россия далеко в хвосте.
Не расстраивай меня ) я уже 4 год грин ку выйграиь не могу ,уже не знаю как из этой проклятой рашки свалить
У меня тоже нет пока грин карты, но есть и другие способы остаться в Америке.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в, Россия далеко в хвосте
Россия где то на уровне Зимбабве сейчас :D:D:D
[DOUBLEPOST=1566290152][/DOUBLEPOST]
меня тоже нет пока грин карты, но есть и другие способы остаться в Америке.
З-зависть.

Дети твои спасибо тебе скажут ,что позаботился о них ,уехал в развитую страну ,а я так и живу в кале :(
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говоря по-простому, прогиб будет в том, что молодой парень предпочтет влагалище офигенной перспективе жизни. Влагалище порадуется, а потом начнет им крутить, так как после такого прогиба спину уже тяжело будет выпрямить.
И если он убьет на нее пару лет, а она свалит к ваську потом или просто не сойдутся характерами, ему потом себя всю жизнь за упущенный шанс отличной жизни съедать?

Настоятельно рекомендую посмотреть блог Америка наизнанку Алекса Брежнева на Ю-Тьюбе. Нет в Америке огромных перспектив. Это стереотип 30-летней давности. Молодые люди быстро проедают за пол года деньги с которыми приехали, всю жизнь работают на съёмное жильё при потогонной системе Тейлора. Если привезти жену в США, часто бывает так, что они начинают уходить к американскому мэну. А ты остаешься у разбитого корыта и занимаешься по крупным праздникам сексом с дешёвыми проститутками или дрочишь.
Ещё Ломоносов сказал, могущество России прирастать будет Сибирью. Там перспектива. Так что Минск + Сибирь + людимая женщина - это тоже перспективно. На вахту могут и вместе возможно ездить
[DOUBLEPOST=1566291504][/DOUBLEPOST]
Блин чувак,ты живешь в Америке!!!! В Лучшей стране на земле. Как можно страдать вообще?да тебе миллионы людей завидуют ,ты чего? Жил бы я в америке я бы положил на этих баб большой хер :D и наслаждался своей мечтой .
Не расстраивай меня ) я уже 4 год грин ку выйграиь не могу ,уже не знаю как из этой проклятой рашки свалить :D

Чего то не видно, что ты прокачался на форуме. Прокачанный человек, мужчина не должен ни кого винить в своих неудачах кроме себя. Тем более свою Родину называть "проклятой рашкой". Настоятельно рекомендую посмотреть блог Америка наизнанку Алекса Брежнева на Ю-Тьюбе. Нет в Америке огромных перспектив. Это стереотип 30-летней давности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё Ломоносов сказал, могущество России прирастать будет Сибирью. Там перспектива.
К сожалению Ломоносов ошибался..
Живу в Сибири, в самом центре России.
Город неплохой, работа хорошая, з.п хорошая, но вот не скажу что тут как в сказке. Люди смотрят на запад и на юг и переезжают, много кто переехал в Краснодар, Сочи, в Москву. Но вот чтобы кто то от туда к нам переезжал, такого я не слышал.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вон автор из Минска приезжал в Сибирь, да так круто, что смог себе позволить летать туда-сюда в Америку. А если бы вы годик пожили в супернищей Смоленщине, то ваше отношение к Сибири изменилось бы. Конечно, если автор темы свободно владеет языком и у него востребованная профессия то он там будет успешным. Тогда никто ему не помешает жениться на девушке. Поцелуи и объятия б.д. это скорее всего показуха. Весь вопрос она почему хотела в савтором связаться (из за америки или из за того что полюбила).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приезжал в Сибирь, да так круто, что смог себе позволить летать туда-сюда в Америку
Он нефтянник, выше Виталя написал как ценятся такие кадры за рубежом.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда ему не составит труда пожениться на любимой женщине и туда её забрать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодые люди быстро проедают за пол года деньги с которыми приехали
Обычно денег хватает на пару месяцев )
Конечно, если автор темы свободно владеет языком и у него востребованная профессия то он там будет успешным.
О том и речь.
Уезжать в Америку если ты и в России никому нахрен не нужен - бессмысленно. Поэтому старшее поколение так туго вживается в Амереканскую среду.
Но для молодых и перспективных специалистов все дороги открыты. Если есть талант и уникальные навыки, если ты профессионал в какой либо сфере, то очень быстро сможешь встать на ноги.
"Американская мечта" - это чушь для жаждущих легкой наживы, для лентяев проще говоря. Чтобы заиметь успех нужно вкалывать и шевелить мозгами.
А вообще и в России можно преуспеть, да и вообще где бы то ни было , главное это сам человек. Просто в США легче чего то добиться, опять таки из за развитой экономики и высокого спроса на профессиональные навыки.
 

Noy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Неплохие вводные данные.

Тоже хорошо.

Это больноеш "НО" и реальная проблема/серьезное препятствие для построения отношений.

Определиться-то вы определились на эмоциях, только не подумали о том, какие из этого по факту получатся отношения.

Молодец, поставил цель и решил ее добиться.

Разумное и обдуманное решение с твоей стороны.

Какова была цель поддержания общения?
Дружба с ОЖП, с которой у тебя был секс и с которой ты собирался строить отношения так себе затея, т.к. вряд ли у тебя получится относиться к ней по-дружески.

О том и речь, дообщался по-дружески. Поплыл в общем.

Она поняла, что переспектив у ваших отношений нет.

Глупо и, к сожалению, до безобразия банально, типичный алений поступок после расставания.

А оно ей надо?

Вот-вот.

Типичные проблемы отношений на расстоянии.
За почти год таких "отношений" хотя бы месяц времени набрался, когда вы были вместе.

Но нет никаких гарантий, что добьетесь результата.

Для чего весь этот детский сад?
Такие вещи напрочь убивают всякие отношения, тем более в том формате, что они были у вас.

Ты бы уже определился, зачем она тебе и какие у тебя цели/планы на ее счет.

Ты вроде уже взрослый мальчик, а сам не знаешь чего хочешь, качаешься туда-сюда.

А ты чего ожидал?
Ты своими качелями и неопределенностью дал ей понять, что у вас ничего не получится и она зря теряет с тобой время.
Только вот до тебя самого почему-то это никак не дойдет.

Логично. Не будет же она тебя вечно ждать.

Сам понял, что было глупо так себя вести.

Во такие они женщины эмоциональные существа и одни их эмоции по отношению к нам могут со временем смениться кардинально другими.

Так себе попытка манипуляции с твоей стороны.

А тебе сейчас это, смотреть ее фотки в Инсте, нужно? Зачем?

Тебе все-таки удалось это. Помогло?

Прими это как опыт, каким бы он ни был, главное извлечь из него пользу на будущее, чтобы из раза в раз не наступать на одни и те же грабли.

Еще как защемило.
А теперь давай мыслить логически.
Ты в Нью-Йорке на ПМЖ, она в Минске и ей не дают визу для переезда в США + у нее сейчас есть парень.
Как ты гипотетически видишь ваши отношения?
Ты готов бросить все и вернуться на родину лишь бы быть рядом с ней?

Кого вернуть, куда вернуть?
Это жизнь и нужно иметь в себе силы, чтобы принимать ее в разных проявлениях.
А вот поработать над темой построения отношений с ОЖП, чтобы не повторять прошлых ошибок, тебе необходимо.
Привет.

Неплохие вводные данные.

Тоже хорошо.

Это больноеш "НО" и реальная проблема/серьезное препятствие для построения отношений.

Определиться-то вы определились на эмоциях, только не подумали о том, какие из этого по факту получатся отношения.

Молодец, поставил цель и решил ее добиться.

Разумное и обдуманное решение с твоей стороны.

Какова была цель поддержания общения?
Дружба с ОЖП, с которой у тебя был секс и с которой ты собирался строить отношения так себе затея, т.к. вряд ли у тебя получится относиться к ней по-дружески.

О том и речь, дообщался по-дружески. Поплыл в общем.

Она поняла, что переспектив у ваших отношений нет.

Глупо и, к сожалению, до безобразия банально, типичный алений поступок после расставания.

А оно ей надо?

Вот-вот.

Типичные проблемы отношений на расстоянии.
За почти год таких "отношений" хотя бы месяц времени набрался, когда вы были вместе.

Но нет никаких гарантий, что добьетесь результата.

Для чего весь этот детский сад?
Такие вещи напрочь убивают всякие отношения, тем более в том формате, что они были у вас.

Ты бы уже определился, зачем она тебе и какие у тебя цели/планы на ее счет.

Ты вроде уже взрослый мальчик, а сам не знаешь чего хочешь, качаешься туда-сюда.

А ты чего ожидал?
Ты своими качелями и неопределенностью дал ей понять, что у вас ничего не получится и она зря теряет с тобой время.
Только вот до тебя самого почему-то это никак не дойдет.

Логично. Не будет же она тебя вечно ждать.

Сам понял, что было глупо так себя вести.

Во такие они женщины эмоциональные существа и одни их эмоции по отношению к нам могут со временем смениться кардинально другими.

Так себе попытка манипуляции с твоей стороны.

А тебе сейчас это, смотреть ее фотки в Инсте, нужно? Зачем?


Как ты гипотетически видишь ваши отношения?
Ты готов бросить все и вернуться на родину лишь бы быть рядом с ней?

Кого вернуть, куда вернуть?
Это жизнь и нужно иметь в себе силы, чтобы принимать ее в разных проявлениях.
А вот поработать над темой построения отношений с ОЖП, чтобы не повторять прошлых ошибок, тебе необходимо.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян за оффтоп, но у меня дикий ор с тех, кто с таким сладострастным пиететом так расхваливает Америку. Америка по сути такое же полицейское государство, как и Россия. И все эти радужные перспективы о том, что "вот я сейчас уеду в Америку и заживу", ничего не стоят. Лично я считаю, что если ты чмо здесь, то там ты таким же чмом и останешься.
 

Noy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Неплохие вводные данные.

Тоже хорошо.

Это больноеш "НО" и реальная проблема/серьезное препятствие для построения отношений.

Определиться-то вы определились на эмоциях, только не подумали о том, какие из этого по факту получатся отношения.

Молодец, поставил цель и решил ее добиться.

Разумное и обдуманное решение с твоей стороны.

Какова была цель поддержания общения?
Дружба с ОЖП, с которой у тебя был секс и с которой ты собирался строить отношения так себе затея, т.к. вряд ли у тебя получится относиться к ней по-дружески.

О том и речь, дообщался по-дружески. Поплыл в общем.

Она поняла, что переспектив у ваших отношений нет.

Глупо и, к сожалению, до безобразия банально, типичный алений поступок после расставания.

А оно ей надо?

Вот-вот.

Типичные проблемы отношений на расстоянии.
За почти год таких "отношений" хотя бы месяц времени набрался, когда вы были вместе.

Но нет никаких гарантий, что добьетесь результата.

Для чего весь этот детский сад?
Такие вещи напрочь убивают всякие отношения, тем более в том формате, что они были у вас.

Ты бы уже определился, зачем она тебе и какие у тебя цели/планы на ее счет.

Ты вроде уже взрослый мальчик, а сам не знаешь чего хочешь, качаешься туда-сюда.

А ты чего ожидал?
Ты своими качелями и неопределенностью дал ей понять, что у вас ничего не получится и она зря теряет с тобой время.
Только вот до тебя самого почему-то это никак не дойдет.

Логично. Не будет же она тебя вечно ждать.

Сам понял, что было глупо так себя вести.

Во такие они женщины эмоциональные существа и одни их эмоции по отношению к нам могут со временем смениться кардинально другими.

Так себе попытка манипуляции с твоей стороны.

А тебе сейчас это, смотреть ее фотки в Инсте, нужно? Зачем?

Тебе все-таки удалось это. Помогло?

Прими это как опыт, каким бы он ни был, главное извлечь из него пользу на будущее, чтобы из раза в раз не наступать на одни и те же грабли.

Еще как защемило.
А теперь давай мыслить логически.
Ты в Нью-Йорке на ПМЖ, она в Минске и ей не дают визу для переезда в США + у нее сейчас есть парень.
Как ты гипотетически видишь ваши отношения?
Ты готов бросить все и вернуться на родину лишь бы быть рядом с ней?

Кого вернуть, куда вернуть?
Это жизнь и нужно иметь в себе силы, чтобы принимать ее в разных проявлениях.
А вот поработать над темой построения отношений с ОЖП, чтобы не повторять прошлых ошибок, тебе необходимо.

Нет! Бросить все и вернуться не готов.
Не пойми меня неправильно. Я на многое готов ради любви. Но не такими кардинальным методами.
Я хочу, что бы она прилетела сюда.
Парень не препятствие! По крайней мере для меня. Я считаю, что он из разряда заместительных отношений. Но могу и ошибаться.
Не может человек, который любит, разлюбить и влюбиться снова в другого человека за две недели... тут либо нелюбовь, либо месть.
А все ее действия - явная показуха.
[DOUBLEPOST=1566318534][/DOUBLEPOST]
Блин чувак,ты живешь в Америке!!!! В Лучшей стране на земле. Как можно страдать вообще?да тебе миллионы людей завидуют ,ты чего? Жил бы я в америке я бы положил на этих баб большой хер :D и наслаждался своей мечтой .
Не расстраивай меня ) я уже 4 год грин ку выйграиь не могу ,уже не знаю как из этой проклятой рашки свалить :D
Поверь, я когда еще был в СНГ, то тоже так думал. Что как тока перееду забуду все и всех и буду жить-поживать.
Это не так) Ты можешь убежать от других, но от себя не убежишь. Тем более, если БД сидит в твоей голове.
[DOUBLEPOST=1566318977][/DOUBLEPOST]
На парня внимания можешь не обращать - как пришел, так и уйдет, он - заплатка.

Тебе надо определяться. Что значит «хочу чтобы она была рядом»? Она тоже хочет, потому ее и херачит из стороны в сторону от того, что нет возможности. А как ты себе это видишь? На расстоянии че-то ждать - это вообще бессмыслица. Либо ты в Минск (нехилый прогиб), либо женись и делай ей визу, если уверен и в себе и в ней. Развестись всегда успеешь, если что
Я определился. Я хочу быть с ней. Хоть голова и говорит «Парень, забудь! Найди себе здесь мулаточку и кайфуй!», а мой член говорит «эй, дружок! Тебе никто не нужен, кроме этой киски»! Я знаю, что ждать бессмысленно! Тем более, она из разряда гордых... И первой не пойдет на встречу. Хоть во время отношений ломалась и первой шла на примирение после ссор.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо смотреть реально на положение дел, но как не прискорбно - член диктует тебе условия, хотя казалось бы человек все и сам видит со стороны ясно. До тех пор пока фантазия не раздевает бывшую и вот он якобы халявный перепихон без усилий. С другой стороны:
1. Это абуза, которой ты будешь закрывать все денежные вопросы, потому что она работать не будет там.
2. у нее не будет друзей и ты будешь ее развлекать, рано или поздно ты просто устанешь от этого.
3. у тебя не будет свободы действий, ты должен будешь все время отвечать за нее, потому что она не самостоятельная.

Смысл вдвоем переезжать если:
1.Вы женаты или жили вместе очень продолжительное время и изначально знали, кто чем будет заниматься на месте.
2. У нее есть сильная тяга к тебе и она тогда любую стену пробьет что бы быть рядом, начнет учить английский, устроится на работу и попросит перевод. А ты только предложишь ей место у себя в квартире и чутка помощи на первое время.

У меня знакомая была, так же парень уехал в США и позвал ее, она на работе попросила перевод поближе( что бы не зависеть от него), сама решила вопросы с визой, купила билет и имела деньги на первые полгода жизни. НО и то у них не срослось ничего, потому что по сути они не жили вместе до этого момента. Но у нее было желание и она его подкрепляла действиями, а не просто словами.

Охлади свой член кем-нибудь другим, на месте много целеустремленных девушек, за которых не надо решать элементарные проблемы.
 

Noy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем тогда надо было начинать отношения если ты заведомо знал что придется переезжать жить?
Тоесть уже заведомо планировал строить отношения на расстояние?

Её понять можно. Такая не понятная перспектива отношений мало кого устроит.

В обиду всё это тебе сказала, чтобы ты обиделся на неё и оставил её в покое.

Это не работает, даже наоборот это только всё ухудшает.
Просто нужно было уйти в игнор.

Устала девочка ждать когда ты там уже решишься и нашла нового парня. Он лишь катализатор в расставание, основной мотив - твоя неопределенность.

Какую литературу прочитал?
Что проделано над собой за месяц?

В ближайшее время планируется поездка в Минск?

Вернуть то можно попробовать, но говорю сразу процесс слегка осложнён тем что на расстояние. Может уйти много времени и ресурсов и подумай стоит ли она того? И одному тут явно не справиться тебе.
Был у меня опыт возврата на расстояние почитай тему, очень интересная.

Вопросы есть какие у тебя?
И на мои ответь.
Начинал отношения, так как хотел, что бы она уехала со мной.

Прочел «Кирпичи», «мужчина всегда прав» (в процессе). В очереди Лесли и прочие авторы.

Поменял внешний стиль одежды. С комфортного спортивного в деловой. Брюки, рубашки, пиджак.

Подходы в поле пока не делал.

В Минск ближайшее время не собираюсь.

На самом деле, очень мало девушек, которые стоят того, что бы их возвращали, расходуя при этом время и ресурсы... Ведь, мы все знаем, что проще найти новую, которая будет такой же, а то и лучше в разы. Но жизнь, с*ка, коварная штуковина. И мы ( по крайней мере Я) следуем не логике, не разуму и не рационализму, а тому, что чувствуем. Это ответ на вопрос «оно того стоит?»

А теперь мой вопрос.
Она не пингует. С большой периодичность сканирует мои сторис с левого(рабочего) аккаунта. Разблокировала в мессенджерах.(я это понял по появившимся аватаркам, которые исчезли после блока). Связи с ней не держу больше 4-х недель. Что делать дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подходы в поле пока не делал.
Это плохо. Это самое основное что нужно начать делать.
На самом деле, очень мало девушек, которые стоят того, что бы их возвращали, расходуя при этом время и ресурсы... Ведь, мы все знаем, что проще найти новую, которая будет такой же, а то и лучше в разы. Но жизнь, с*ка, коварная штуковина. И мы ( по крайней мере Я) следуем не логике, не разуму и не рационализму, а тому, что чувствуем. Это ответ на вопрос «оно того стоит?»
Я тебя прекрасно понимаю, но вот попробуй мне ответить на этот же вопрос через 2 месяца, когда у тебя в постели побывает пара, тройка девушек и появится много новых знакомств.
Разблокировала в мессенджерах.(я это понял по появившимся аватаркам, которые исчезли после блока). Связи с ней не держу больше 4-х недель. Что делать дальше?
Как один из вариантов выйти на связь пробить почву и если более менее всё норм, то начать отлаживать дружеское общение.
Глянь личку, письмо тебе отправил.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарищи, у меня муха летает и уже заебла. Садится тварь на ноги. Может свет выключить? Или встать и ее заебашить? Ну сил нет:D
 

Noy

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху