Хочу вернуть жену, в процессе развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, в процессе развода.

Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Времена идут, а желание поделиться никуда не девается!
Моя попытка номер 3. Так и не могу я восстановить первую учетную запись
Что со мной произошло за эти 3,5 месяца. 2 раза переболел ковидом. при этом перед новым годом в больничке лежал.
Сейчас восстановился и бегаю в с субботу на лыжах по 30 км.
8 февраля и 16 февраля у моих детишек были дни рождения. младшему 5 лет, старшей 10 лет. дочка решила остаться с мамой, поэтому пусть живет. Бж как мать стала намного лучше, но бывает что ее подкидывает и она врубает свои манипуляции- на что у меня игнор сразу недели -2 и Бж опять как шелковая. Бж кстати родила, теперь она многодетная мать, я рад за нее так как в феврале после ее выписки она наачала детей мне давать чаще и с удовольствием. в целом с детьми все четко, бывает сам себя накручиваю, но быстро прихожу в порядок.
Ноябрь и декабрь + пол января вообще исключил из своей жизни девушек, так как занимался решением своих проблем. Да и в эти месяцы жизнь напоминала день сурка.
Что по изменением- доход упал в 3 раза, но все направлено на стабилизацию этого вопроса. На жизнь хватает поэтому все хорошо.
Работаю там же, но на работе финансово чуток подрос - процентов на 20%. доп. доход сейчас 0, так как пандемия прибыла бизнес.
Из хобби - увлечений новых нет! Горные лыжи 2 раза в неделю, беговые лыжи только по субботам. так же играю в хоккей раз в неделю
+ раз в неделю играю в хоккей на валенках, у нас чемпионат в городе среди организаций (22 команды , 2 дивизиона по 11 команд).
Что по девушкам, сейчас есть постоянное общение с девчонкой, ей 20 лет - зовут также как и БЖ и мать ее полная теска БТ. меня первое время передергивало, но сейчас стало проще. Как говориться молодое тело, новое дело!!!
демка у нее хорошая, чистота порядок , поесть приготовить, не избалована жизнью, в прошлом биатлонистка - в основном вместе и катаемся на лыжах и на горных и на беговых
Планы на счет нее не строю- живу чтобы было комфортно.
Так что в целом все отлично, жду апрель, там мотосезон !!!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Олень в пальто

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
238
Пол
Мужской
Времена идут, а желание поделиться никуда не девается!
Моя попытка номер 3. Так и не могу я восстановить первую учетную запись
Что со мной произошло за эти 3,5 месяца. 2 раза переболел ковидом. при этом перед новым годом в больничке лежал.
Сейчас восстановился и бегаю в с субботу на лыжах по 30 км.
8 февраля и 16 февраля у моих детишек были дни рождения. младшему 5 лет, старшей 10 лет. дочка решила остаться с мамой, поэтому пусть живет. Бж как мать стала намного лучше, но бывает что ее подкидывает и она врубает свои манипуляции- на что у меня игнор сразу недели -2 и Бж опять как шелковая. Бж кстати родила, теперь она многодетная мать, я рад за нее так как в феврале после ее выписки она наачала детей мне давать чаще и с удовольствием. в целом с детьми все четко, бывает сам себя накручиваю, но быстро прихожу в порядок.
Ноябрь и декабрь + пол января вообще исключил из своей жизни девушек, так как занимался решением своих проблем. Да и в эти месяцы жизнь напоминала день сурка.
Что по изменением- доход упал в 3 раза, но все направлено на стабилизацию этого вопроса. На жизнь хватает поэтому все хорошо.
Работаю там же, но на работе финансово чуток подрос - процентов на 20%. доп. доход сейчас 0, так как пандемия прибыла бизнес.
Из хобби - увлечений новых нет! Горные лыжи 2 раза в неделю, беговые лыжи только по субботам. так же играю в хоккей раз в неделю
+ раз в неделю играю в хоккей на валенках, у нас чемпионат в городе среди организаций (22 команды , 2 дивизиона по 11 команд).
Что по девушкам, сейчас есть постоянное общение с девчонкой, ей 20 лет - зовут также как и БЖ и мать ее полная теска БТ. меня первое время передергивало, но сейчас стало проще. Как говориться молодое тело, новое дело!!!
демка у нее хорошая, чистота порядок , поесть приготовить, не избалована жизнью, в прошлом биатлонистка - в основном вместе и катаемся на лыжах и на горных и на беговых
Планы на счет нее не строю- живу чтобы было комфортно.
Так что в целом все отлично, жду апрель, там мотосезон !!!
Во у тебя история, но честно слишком много флуда, по теме почти ничего, постоянно меняются аккаунты и не сразу понятно где автор. (Я обычно только сообщения автора читаю, так быстрее изучение темы).

Хочу понять хронометраж, потому что он какой то размытый.

БЖ твоя вышла замуж за Васька и залетела от него и родила от Васька?

Про новые ОЖП или про каждую, я бы заводил новую тему в соответствующем разделе, так было бы интереснее.

И на мой взгляд, ты очень много уделяешь в теме вниманию денег, машине, квартире. Рисуешься?
Только не принимай в штыки.

Тема у тебя интересно начиналась, а сейчас херня флудильная
 
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
И на мой взгляд, ты очень много уделяешь в теме вниманию денег, машине, квартире. Рисуешься?
Только не принимай в штыки.
есть такое за мной- карьерист по жизни
Сообщение автоматически объединено:

БЖ твоя вышла замуж за Васька и залетела от него и родила от Васька?
Бж вышла за Васька - так и живут в квартире детей. Они расписались в конце 2020 года и вот в конце 2021 года она родила
Сообщение автоматически объединено:

Про новые ОЖП или про каждую, я бы заводил новую тему в соответствующем разделе, так было бы интереснее.
Про Ожп . Были отношения и даже пожил с одной. Всего то повстречались год и разбежались. С февраля 2021 года живу соло. были периодически хороводы - месяца на 2 хватает потом надоедает и разгоняешь их.
Сейчас в январе познакомился с молодой ОЖП- из полной семьи где батя авторитет. При этом мать ее вообще интеллигенция.
 
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
21
Пол
Мужской
Тема у тебя интересно начиналась, а сейчас херня флудильная
Видишь уже нет того треша, как было в момент развода.
Все равно Бж бывает исполняет, но я уже даже не реагирую. М настолько чужие люди, что пропасть между нами и никаких возвратов и воссоединений уже не будет.
из последнего практику прошел 30 дневную - вернее марафон! автора писать не буду так как забанят.
 
Сверху