Хочу вернуть жену, в процессе развода. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, в процессе развода.

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрасное чтиво. Скоро интереснее будет))) кольцо Саурона у тебя, слава богу. Калиновод долго не выдержит
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прекрасное чтиво. Скоро интереснее будет))) кольцо Саурона у тебя, слава богу. Калиновод долго не выдержит

Сейчас самое плохо начинается и не любимое для меня, это судебные процессы, завтра одно заявление, потом выписать ее надо, потом самое интересное на закуску и все затянется минимум на 4 месяца.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас самое плохо начинается

Самое плохое у тебя позади - когда тебе сказали, что ты не нужный мужик. Все остальное лишь мелкие бумагомарательные условия твоего счастливого будущего .
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага 4. У меня десятый пошел))))
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да сколько та калина ходит;). @Заноза минимум на крузак тянет.

Мой крузак ушел в эту хренову 4 комнатную квартиру.(токсичная она что пипец) . Сейчас мазда, но жду вступление в силу развода и все в трейд. инн кредит и новое авто))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да да, я прицеп купил для квадрика огроменный, так спрашивала еще в июне, прицеп то купил? А я его оформил на одноклассника нах атгриха.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сейчас самое плохо начинается и не любимое для меня, это судебные процессы, завтра одно заявление, потом выписать ее надо, потом самое интересное на закуску и все затянется минимум на 4 месяца.
Вань, главная жопа твоя в тепле)))
мышиную возню эту потом будешь с улыбкой вспоминать!

Ага 4. У меня десятый пошел))))
а че так долго то у тебя?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мадам затягивает зачем то. Экспертизы не делает.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как в полицейском с рублёвки. А змее то по.... Й))) я вообще загремел в больницу на операцию. Связки порвал, экстремальщик хуев. Из дома втихую свалил, забрал щетку бритву одежду и сыбался. Завтра сошьют. А тут есть медсестры. Я и давай опять тренироваться на кошках:D уже привычка делать подходы ко всем, у кого есть пельмень и ледсо не на сдачу дали
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похвалюсь мужики, вам немного, 15 октября иду на мероприятие. А на мероприятии будет кто? Нет не Путин В.В., но тоже крутой мужик и блюститель нашей хреновой власти Козак Дмитрий Николаевич - это который заместитель председателя правительства РФ.
Вот если еще в живую пообщаюсь то для это будет весьма круто.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похвалюсь мужики, вам немного, 15 октября иду на мероприятие. А на мероприятии будет кто? Нет не Путин В.В., но тоже крутой мужик и блюститель нашей хреновой власти Козак Дмитрий Николаевич - это который заместитель председателя правительства РФ.
Вот если еще в живую пообщаюсь то для это будет весьма круто.
В чем плюс для тебя?)
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем плюс для тебя?)
Ну во первых обучение- семинар. там про саморазвитие, бизнес процессы и т.д., обучение организует Сколково. ну и сам факт поднимает самооценку общение с такими людьми и вообще присутствие на таких мероприятиях
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин. Ну вот как так игнор вообще не получается
Вызвали в полицию меня в 17-00 приезжаю и тут участковый говорит сейчас ваша жена прийдет. Я говорю а можно без нее.
Пришла побитая собака. Начала на меня гнать что я ей вещи не отдаю, я говорю я все отдал. Пиздела пиздела и допиздела участковый послал ее и удалил из кабинета.
С меня взяли объяснительную, я предоставил документы и все участковый сказал, подожди я сейчас с ней опрос проведу.
Заходит она после меня сразу в слезы он деспод от тиран, он меня бьет он меня оскорбляет.
А я сижу жду за дверью слушаю этот цирк.
Начала на меня гнать что я ей руки заламывал за спину и еще что то. я охуел - я ее пальцем не тронул, только за руку схватил когда она ключи выхватила.
Короче потом меня опять вызвали я поговорил, она мне говорит надо поговорить,я говорю о чем, он не о чем.
Выхожу ждет и давай на меня все гавно сливать.
Что я сам виноват, что Васек не виноват,я стою охуеваю от всего и говорю ИИИИИИИ?
Мне что о этого. Бжик охуела в край. Начала нести то что я детей бросил, что я алики не плачу и т.д., я говорю будет суд буду платить.
Потом мне зачем то сказала что Василий не развёлся ( и тут у меня закралась мысль, а не начал ли он сливаться)- что то там проблемы какие то в суде
Потом мне говорит что никогда со мной не будет, что я не изменился что я такой же плохой.
А я стою и молчу, потом говорю Что тебе от меня надо?
Бжик - заткнулась и все
Потом мне говори я в новую квартиру купила кровать красивую тебе фотки пришлю (типо будет там трахаться с Васьком а ты чмо)
И самое прикольное сказала что слишком узкие брюки ношу я сказал нравиться она сказала ДА.
А самое интересное в конце заявила что на выкуп доли я прислал пустые конверты типо, а я отправил 2 экзенпляра уведомления и на 3 поставил опись и содержимое конвертов.- (такое чуство все что Вася ей предлагает - все мимо и не катит)))))
Она пошла в одну сторону а я прямо и смотрю обернулась и посмотрела на меня печальным взглядом,- а мне похуй)))))
Короче Бжик - ебнулась окончательно. Пьет гормональные таблетки досих пор.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда... Колбасит её неслабо)))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин. Ну вот как так игнор вообще не получается
Вызвали в полицию меня в 17-00 приезжаю и тут участковый говорит сейчас ваша жена прийдет. Я говорю а можно без нее.
Пришла побитая собака. Начала на меня гнать что я ей вещи не отдаю, я говорю я все отдал. Пиздела пиздела и допиздела участковый послал ее и удалил из кабинета.
С меня взяли объяснительную, я предоставил документы и все участковый сказал, подожди я сейчас с ней опрос проведу.
Заходит она после меня сразу в слезы он деспод от тиран, он меня бьет он меня оскорбляет.
А я сижу жду за дверью слушаю этот цирк.
Начала на меня гнать что я ей руки заламывал за спину и еще что то. я охуел - я ее пальцем не тронул, только за руку схватил когда она ключи выхватила.
Короче потом меня опять вызвали я поговорил, она мне говорит надо поговорить,я говорю о чем, он не о чем.
Выхожу ждет и давай на меня все гавно сливать.
Что я сам виноват, что Васек не виноват,я стою охуеваю от всего и говорю ИИИИИИИ?
Мне что о этого. Бжик охуела в край. Начала нести то что я детей бросил, что я алики не плачу и т.д., я говорю будет суд буду платить.
Потом мне зачем то сказала что Василий не развёлся ( и тут у меня закралась мысль, а не начал ли он сливаться)- что то там проблемы какие то в суде
Потом мне говорит что никогда со мной не будет, что я не изменился что я такой же плохой.
А я стою и молчу, потом говорю Что тебе от меня надо?
Бжик - заткнулась и все
Потом мне говори я в новую квартиру купила кровать красивую тебе фотки пришлю (типо будет там трахаться с Васьком а ты чмо)
И самое прикольное сказала что слишком узкие брюки ношу я сказал нравиться она сказала ДА.
А самое интересное в конце заявила что на выкуп доли я прислал пустые конверты типо, а я отправил 2 экзенпляра уведомления и на 3 поставил опись и содержимое конвертов.- (такое чуство все что Вася ей предлагает - все мимо и не катит)))))
Она пошла в одну сторону а я прямо и смотрю обернулась и посмотрела на меня печальным взглядом,- а мне похуй)))))
Короче Бжик - ебнулась окончательно. Пьет гормональные таблетки досих пор.
А зачем в ней было общаться?

Выслушал грязь, спокойно подошёл в полиционеру и сказал: я могу идти?

Твоё молчание и эго, сыграло бы в хорошую вещь:)
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем в ней было общаться?

Выслушал грязь, спокойно подошёл в полиционеру и сказал: я могу идти?

Твоё молчание и эго, сыграло бы в хорошую вещь:)
так я вышел из полиции она за мной, за руку схватила давай поговорим. я стоял молчал на время смотрел - 5 минут и свали.
Бегать от нее это не по мужски поэтому выслушать надо было, но с похерестическим и незаинтересованным настроем.
Мне реально похер на нее.

Денег у нее нет и это очень хорошо видно. ничего себе купить не может и поэтому психи и требования.
Нормальный мужик уже давно бы своей бабе сказал что ты ходишь унижаешся к бывшему. что тебе надо я все куплю. А Васек судя по всему с геморроем и безденежьем.
 
Последнее редактирование:

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зато на калине :):):)

чувствую, придется поп-корном запасаться: и у тебя и у Скелетта интересные темы ))))

для меня это опыт. Но все равно немного обидно что воткнули тесак в спину. И продолжают врать и пытаться оставить запасной аэродром.

Она мне вчера заявила, что у меня жизнь стала лучше, что везде езжу отдыхаю и т.д, а на детей забил ))))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
для меня это опыт. Но все равно немного обидно что воткнули тесак в спину. И продолжают врать и пытаться оставить запасной аэродром.

Она мне вчера заявила, что у меня жизнь стала лучше, что везде езжу отдыхаю и т.д, а на детей забил ))))))
На калине, до Анапы, а нас до сраки:)
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зато на калине :):):)

чувствую, придется поп-корном запасаться: и у тебя и у Скелетта интересные темы ))))

Тут если вдруг будет камбечить (но я не хочу). Условия для нее полная капитуляция, передача всех активов.
[DOUBLEPOST=1569998950][/DOUBLEPOST]
На калине, до Анапы, а нас до сраки:)

а ей и светит теперь только курорты РФ. Если она не отдает мне 2 млн. то все оливидерчи, выезд за границу - запрет
[DOUBLEPOST=1569999032][/DOUBLEPOST]
На калине, до Анапы, а нас до сраки
у нее есть форд куга в который сейчас надо вложить около 100К.
Там лямды две полетело, резине уже хана и это форд ему уже 5 лет. Вложения и вложения.
[DOUBLEPOST=1569999589][/DOUBLEPOST]и кстати забыл отписать. Она мне вчера заявила опять, что надо для начала выстроить отношения по детям.
Я про себя вот сучка во френ зону опять попытка, типа детей любишь, давайка помогай.
А я сказал алики и ни копейки больше.))))
недели 3 хочу посидеть еще в игноре а где то с 21 октября начинать общаться с детишками.
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики есть вопрос.
Вот вчера мне заявила Бжик типа, что Васек еще не развелся.
Я супругу Васька нашел стоит спрашивать ее, развелись или нет все таки, или похер должно быть?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я супругу Васька нашел стоит спрашивать ее, развелись или нет все таки, или похер должно быть?
Должно быть похер. Но любопытство дело такое. Тут чревато тем, что БЖ васька может слить инфу, что ты спрашивал. Надо смотреть, в каких она отношениях с васьком и есть ли риск слива.
А вообще постарайся забить.
У меня большой опыт общения с БЖ васька, в кино даже ходили. Но все это пустое. Лишняя нервотрепка.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики есть вопрос.
Вот вчера мне заявила Бжик типа, что Васек еще не развелся.
Я супругу Васька нашел стоит спрашивать ее, развелись или нет все таки, или похер должно быть?
Если ты задаёшь такие вопросы. То дело попахивает жареным:)
 

Заноза

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если ты задаёшь такие вопросы. То дело попахивает жареным:)
это любопытство. но я не стал ничего писать и спрашивать.
А просто поехал в суд и подал ходатайство на исполнение мирового соглашения. Жду 2 -3 недели, нет денег, нет комнаты и санузла и квартира из 4 комнат превращаться в 2 детской и кухня гостинная)))))
А вот спаленку я заберу, там ввид хороший ))))) это будет им мотивация найти 2 млн.рублей))))
[DOUBLEPOST=1570013043][/DOUBLEPOST]
Должно быть похер. Но любопытство дело такое. Тут чревато тем, что БЖ васька может слить инфу, что ты спрашивал. Надо смотреть, в каких она отношениях с васьком и есть ли риск слива.
А вообще постарайся забить.
У меня большой опыт общения с БЖ васька, в кино даже ходили. Но все это пустое. Лишняя нервотрепка.
не буду. я знаю что он дочь 3 летнюю оставил и квартиру ей отписал. Вот что ими двигало, я вообще не понимаю, но самый треш еще впереди если конечно волшебным способом они деньги не найдут.
Но цирк Бжика меня немного задолбал особенно с вещами и попыткой прорвать блокаду . видимо что то ценное лежит в квартире )))))
Надо в выходные просмотреть все )))))
но она лишилась реально многих своих вещей которые я ей покупал))))))) там одни часы только тыщ. за 150-200 ))))))
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху