Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что же,всем привет,расскажу свою историю,да да меня как и многих тут бросила девушка.
И так начну,познакомились примерно 2.5 года назад ей было 18 мне 23,познакомились случайно,катались с другом на машине он увидел свою знакомую и ее подругу (да это подруга моя нынешняя бывшая) и решил их подвезти,ну вообщем провели вместе время,при этом я был пассивен и не проявлял никак интерес к девушке.
После это случая мы несколько раз виделись и просто веселились все вместе,через какое то время эта девушка начала проявлять ко мне внимание всячески подкатывать и намекать,добавила в друзья в сс и мы просто переписывались.При этом девушка училась в другом городе за 30км от того месте где живу я и приезжала на выходные,далее начались чисто дружеские отношения,мы с моим другом ездили к ней в город и проводили время у нее и ночевали там же.Я не проявлял к ней особого интереса и рассматривал просто как друга,всячески шутил и подкалывал и она на это не обижалась (ну или не подавала виду)этим она мне и понравилась.Вообщем через какое то время у нас произошел секс.Я все так же не видел ее в качестве своей девушки и говорил ей что не хочу ничего серьезного.В итоге через какое то время я влюбился в нее мы стали встречаться.Все это время она жила у себя,а я себя за 30км,виделись как минимум 1 раз в неделю и все было здорово.Познакомился с ее родителями,я им понравился и у них ко мне хорошее отношение.
А вот и отправная точка всего пиздеца.Примерно через полтора года она в какой то момент она похолодела и выдала такое,что не хочет слышать каждый мужчина "Мне нужно время подумать",я с ней поговорил и как оказалась она увидела бывшего и не знает что делать,я быстро ей вправил мозги и у нас все наладилось.(Но как оказалось это был звоночек,а я дурак этого не понял).
Далее начались разговоры о том чтобы съехаться,девушка то предлагала съехаться,то говорила что родители не позволят,я говорил что ничего страшного и с ними все решим,но дела так и не дошли до этого.
Так и продолжали встречаться до момента расставания,это произошло месяц назад,ничего не предвещало беды,как однажды вечером девушка опять сказала "Нам нужна пауза".Я опять как то нейтрально отреагировал так как привык к ее загонам и подумал,ну почудит и перестанет,но нет...Далее она сказала что охладела ко мне,что у нее больше ко мне нет чувств,ей со мной скучно и т.д (Да я немного не активный,но с чувством юмора и всегда знаю о чем поговорить)
Последний месяц мы продолжали общаться и гулять,она даже иногда была инициатором прогулок,был даже секс.В итоге все постепенно скатывалось и она начала меня динамить.При моих попытках позвать ее на улицу она сливалась,говоря что у нее дела,что болеет,хотя зависала вконтакте до 2х ночи,хотя всегда до этого она ложилась спать в 11.
Тут я не выдержал и написал ей сообщение,что мне тяжело просто оставаться друзьями,что я понял свои ошибки,извинился за то что возможно не дал ей того чего она хотела,сказал спасибо за такой ценный урок и сказал,что хочу двигаться дальше с ней или без нее.На тот момент я был на ее квартире и сказал что закину ключи в почтовый ящик.После этого сообщения она мне сразу позвонила,и сказала что я дурак зачем все обрывать,мы же так хорошо общаемся,я не представляю свой день без того чтобы тебе написать и ключи твои не нужно их отдавать.
Вот тут я совершил очередную ошибку (где то в глубине души я почувствовал,что у нее еще что то ко мне есть) и продолжил с ней общение.
ВОТ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,вчера предложил ей погулять и она согласилась,сказала что не надолго и у нее планы.
Вышла с каким то грустным лицом,я вел себя легко,шутил и не показывал вид что хочу ее вернуть.Говорил что сейчас много планов и много чего в жизни хочу делать и планирую перебираться в ее город(у меня там много друзей),а она сказала что расставание пошло мне на пользу.В итоге спросил что у нее новенького в жизни,на что она мне ответила "ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ",на вопрос с каким она ответила с бывшем,(Тут то мы и понимаем что этот парень был звоночком еще в первый раз,я как то случайно прочитал в ее личном дневнике ее записи до нашего знакомства,там она очень тепло о нем отзывалась и говорила что он самый лучший в ее жизни,но потом они расстались,он нашел другую девушку,которой она завидовала и в красоте и в уме.Ну а она видимо нашла меня)
тут у меня все перевернулось,но я сдержался и виду не показал,так и продолжил общаться на разные темы и шутить,проводил ее до дома,хотел отдать ключи но она опять не взяла,и сказала надеюсь ты не обижаешься и мы останемся друзьям и продолжил общаться,я ответил что мы с ней не друзья,а просто хорошие знакомые и обид у меня никаких нет,начал уходить и она мне сказа вслед ты только не пропадай.
Вроде как после слов,что она начала встречаться с бывшим меня отпустило и я перестал винить себя во всем,а вроде как и нет.
Не знаю что сейчас делать,кажется что люблю ее и хочу вернуть ее,но при этом дико обидно,что она так быстро ушла к другому да еще и к бывшему.И даже если верну ее не знаю смогу ли дальше с этим жить в голове.
Извиняюсь,за то что возможно что то непонятно написал и что то не договорил,просто делаю это сейчас на эмоциях и прошу помощи или совета.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Незавершённый гештальд :rolleyes:
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, ну что друг ты совершил классическую ошибку начав отношения с человеком которого бросили, бесследно это не проходит ни когда.
Вот подтверждение:
,я как то случайно прочитал в ее личном дневнике ее записи до нашего знакомства,там она очень тепло о нем отзывалась и говорила что он самый лучший в ее жизни,но потом они расстались,он нашел другую девушку,которой она завидовала и в красоте и в уме.Ну а она видимо нашла меня
Жди экспертов, они разберут твою тему.
Она прибежит к тебе как только у них начнутся проблемы, а они начнутся.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спроси у любой девушки,какого парня она больше всего любила в своей жизни? Ответ будет абсолютно у всех одинаковый:тот парень,который её бросил.

Не тот,кто был заботливым и ласковым ,дарил подарки и любил ,а именно тот ,кто бросил её.

Так устроен человек
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но ничего хорошего из этого не будет, тебе нужно будет кардинально прокачаться и изменить себя, только в таком случае есть небольшой шанс, а то она так и будет по буям прыгать
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответы
Спроси у любой девушки,какого парня она больше всего любила в своей жизни? Ответ будет абсолютно у всех одинаковый:тот парень,который её бросил.

Не тот,кто был заботливым и ласковым ,дарил подарки и любил ,а именно тот ,кто бросил её.

Так устроен человек

В таком случае мне нужно было идти на опережение и заканчивать первым?

Но ничего хорошего из этого не будет, тебе нужно будет кардинально прокачаться и изменить себя, только в таком случае есть небольшой шанс, а то она так и будет по буям прыгать

Да я это понимаю,готов и хочу меняться,хотелось бы и ее вернуть и построить все заново,я не хочу идти по простому пути и просто ее забыть
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком случае мне нужно было идти на опережение и заканчивать первым?
В таком случае вообще не следовало начинать СО
Да я это понимаю,готов и хочу меняться,хотелось бы и ее вернуть и построить все заново,я не хочу идти по простому пути и просто ее забыть
Мой тебе настоятельный совет, если ты правда хочешь меняться, и реально вернуть БД, сразу возьми ведение твоей темы экспертом. Один ты это 100 % не вытянишь.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В таком случае вообще не следовало начинать СО

Мой тебе настоятельный совет, если ты правда хочешь меняться, и реально вернуть БД, сразу возьми ведение твоей темы экспертом. Один ты это 100 % не вытянишь.
Пока взахлеб изучаю темы на форуме,очень интересно,потом возьмусь за книги,а в жизни даже за это малое время уже многое поменял,но останавливаться не собираюсь
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я не хочу идти по простому пути и просто ее забыть
Я бы не сказал что это простой путь. Скорее он правильный!
Хоть ты и говоришь что
просто делаю это сейчас на эмоциях и прошу помощи или совета.
Мне все же показалось что рациональное зерно в тебе присутствует, поэтому скажу не совсем то, что ты расчитывал услышать.
Чувак тебя "разменяли", показали что в тебе нет ценности, наличие Васька бабы стараются скрывать до последнего, а тебе в лицо говорят
"ВСТРЕЧАЮСЬ С ПАРНЕМ",на вопрос с каким она ответила с бывшем,
Какие новые отношения ты собрался строить? Подождёшь пока она "натрахается и полюбит тебя обратно"?
Тебе по-приколу будет жить на пороховой бочке, не доверять свой девушке и ждать от неё подвоха?
Она уже продемонстрировала на что она способна, и если за тобой серьёзных косяков не было (кроме расстояния), то продемонстрирует ещё раз.
начал уходить и она мне сказа вслед ты только не пропадай.
Переведу на мужской язык "запасной аэродром не теряйся, я не уверенна в своих новых отношениях, побудь на привязи"!
По поводу возврата.
В том что бывший её "поюзает" и бортанёт у меня нет никаких сомнений. В ней как и сейчас в тебе нет никакой ценности, иначе он её не бросал бы тогда. Старые проблемы и обиды быстро всплывут. Думаю это дело нескольких месяцев. Вот тогда и пригодишься ты.
Если хочешь быть в качестве "менструальной затычки", разгрузить эмоционально свою БД, быть трамплином до следующего ёбаря, то добро пожаловать в "аленье стоило"!
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему интер
Спроси у любой девушки,какого парня она больше всего любила в своей жизни? Ответ будет абсолютно у всех одинаковый:тот парень,который её бросил.

Не тот,кто был заботливым и ласковым ,дарил подарки и любил ,а именно тот ,кто бросил её.

Так устроен человек
Так устроена баба, которая тебя даже с 5 рублёвой монетой, не ставит
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том что бывший её "поюзает" и бортанёт у меня нет никаких сомнений. В ней как и сейчас в тебе нет никакой ценности, иначе он её не бросал бы тогда. Старые проблемы и обиды быстро всплывут. Думаю это дело нескольких месяцев.
Бросила она его,видимо я как то не так выразился в тексте.
Вижу вы довольно хорошо в этом разбираетесь,поэтому хотел бы спросить,могу ли я использовать ее в корыстных целях полезных для себя?Потому что некоторая помощь мне от нее нужна,нет не в эмоциональном плане.Или оставить все это,потому что для себя она может подумать,что я в ней нуждаюсь?
Да и сам я еще не определился для чего мне его возвращать,но отпускать тоже не хочется,как разобраться в себе?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бросила она его,видимо я как то не так выразился в тексте.
Видимо, какие подробности знаешь?
в корыстных целях полезных для себя
Каких?
Да и сам я еще не определился для чего мне его возвращать,но отпускать тоже не хочется,как разобраться в себе?
Обычный диагноз "пиздастрадальца", эффект защемленных яичек. Вердикт - Алень обыкновенный, оно те надо?
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо, какие подробности знаешь?
Ну в ее дневнике все было расписано,если кратко то отношение у нее к нему перегорели и она не видит этого человека с собой в будущем
Она умеет рисовать схемы которые нужны мне в работе
Обычный диагноз "пиздастрадальца", эффект защемленных яичек. Вердикт - Алень обыкновенный, оно те надо?
Возможно так,а возможно я просто хочу доказать себе что могу,в глубине души я понимаю что при возврате долговечные отношения с ней не построить,это наверное некая мотивация для меня,а может и оправдание
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вижу вы довольно хорошо в этом разбираетесь
Говори на "ты" так или иначе мы все в одной лодке)) эксперт лучше разбирается.
могу ли я использовать ее в корыстных целях полезных для себя?Потому что некоторая помощь мне от нее нужна
Каких целях и какая помощь?
Да и сам я еще не определился для чего мне его возвращать,но отпускать тоже не хочется,как разобраться в себе?
Вот именно, что бы разобраться в себе тебе нужно прекратить с ней общение, никакой дружбы! Ты ей не подружка!
Не надо пытаться спасать всё здесь и сейчас, толку от этого 0, только ущерб себе. Дай себе время, общайся с другими девушками.
Ты поймёшь что есть: лучше, умнее, красивее, милее достойней в конце концов. Твоя неопределённость от того, что задето твоё ЭГО, защемило яйца короче. Это пройдёт, ты главное прекрати с ней общение!
Во-первых она на тебя по другому посмотрит и пересмотрит.
Во-вторых это нужно для тебя, собрать мысли в кучу, и понять что тебе действительно надо! Сейчас тебя выбило из колеи, соображать и анализировать адекватно ситуацию для тебя проблематично.
Дай себе время, без неё!!!!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в ее дневнике все было расписано,если кратко то отношение у нее к нему перегорели и она не видит этого человека с собой в будущем[/QUOTv
Запомни, Заруби, сделай наколку - Никода не верь женщинам на 100 %, особенно что они говорят.
Если б у нее перегорело и она его не видела в будущем, она бы сейчас с ним не терлась.. смекаешь о чем я?
Возможно даже такой вариант- что он следовал советам и замутил возврат
Она умеет рисовать схемы которые нужны мне в работе
Как вариант тебе после прокачки выйти с ней на связь, но только после качественных в тебе изменениях. Бери ведение от эксперта..
я просто хочу доказать себе что могу
Что доказать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1566301412][/DOUBLEPOST]
И так начну,познакомились примерно 2.5 года назад ей было 18 мне 23,познакомились случайно
А встречались вы сколько?

начала проявлять ко мне внимание всячески подкатывать и намекать,добавила в друзья в сс и мы просто переписывались.
Кароч она тебя выбрала, и ты поплыл ей в руки :)


Все это время она жила у себя,а я себя за 30км,виделись как минимум 1 раз в неделю и все было здорово.
Мало, отношения требуют развития.
А секс раз в неделю да ещё и без перспективы, изначально ошибка.

Надо было перебираться на съёмную квартиру.

вот и отправная точка всего пиздеца.Примерно через полтора года она в какой то момент она похолодела и выдала такое,что не хочет слышать каждый мужчина "Мне нужно время подумать",
На самом деле пиздец был раньше и у вас были разные представления об отношениях, ты был слишком пассивен

Далее начались разговоры о том чтобы съехаться,девушка то предлагала съехаться,то говорила что родители не позволят,я говорил что ничего страшного и с ними все решим,но дела так и не дошли до этого.
Нужно было все брать в свои руки и ставить перед фактом.

Далее она сказала что охладела ко мне,что у нее больше ко мне нет чувств,ей со мной скучно и т.д (Да я немного не активный,но с чувством юмора и всегда знаю о чем поговорить)
Если скучно с тобой, значит с кем то другим веселее.

Не знаю что сейчас делать,кажется что люблю ее и хочу вернуть ее,но при этом дико обидно,что она так быстро ушла к другому да еще и к бывшему.И даже если верну ее не знаю смогу ли дальше с этим жить в голове.
Пока в игнор уходи и не навязывайся.

Напиши мне в ватсап +79199229768

Вечером сюда видяшку по теме скину, будет над чем подумать тебе.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А встречались вы сколько?
Да как раз почти 2.5 года

Решил для себя что ухожу в полный игнор,Нужно чтобы ушли эмоции и я начал трезво оценивать эту ситуацию,пока за это время покурю форум (очень много интересной информации и историй тут) и почитаю книги
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что,вот и написала бывшая(как то очень быстро),странно,но я испытываю равнодушие и не хочется даже отвечать,надеюсь не откатит :Aggressive:
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо будет последить за темой, тут многим нравятся варианты, когда девушки к бывшим возвращаются)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что,вот и написала бывшая(как то очень быстро),странно,но я испытываю равнодушие и не хочется даже отвечать,надеюсь не откатит :Aggressive:
Привет) как по мне, так с бывшим не долго она потусит, потом опять к тебе за спокойствием и стабильностю. Но это по моему мнению дно, раз она так себя ведёт, значит и в х.. й не ставит.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо будет последить за темой, тут многим нравятся варианты, когда девушки к бывшим возвращаются)
Ага особенно было бы интересно узнать, что он с форума :)
[DOUBLEPOST=1566363265][/DOUBLEPOST]
Ну что,вот и написала бывшая(как то очень быстро),странно,
Надеюсь ты неответил:ScratchOneSHead:
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага особенно было бы интересно узнать, что он с форума :)
[DOUBLEPOST=1566363265][/DOUBLEPOST]
Надеюсь ты неответил:ScratchOneSHead:
Мне вот интересно, а были случаи на форуме когда тут славливались Васьки с пацанами после возврата?)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне вот интересно, а были случаи на форуме когда тут славливались Васьки с пацанами после возврата?)
Я не слыхал такого, было бы интересно посмотреть ситуацию :)
Это надо у экспертов спросить
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь ты неответил:ScratchOneSHead:
Нет,ночью опять писала пока я спал,утром было желание ответить,но я себя переборол,пока ловлю откаты и стараюсь держаться,прекрасно понимаю,что сейчас не готов к общению,а если выйду на связь меня просто раздавят
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет,ночью опять писала пока я спал,утром было желание ответить,но я себя переборол,пока ловлю откаты и стараюсь держаться,прекрасно понимаю,что сейчас не готов к общению,а если выйду на связь меня просто раздавят
Пусть как не прочитанные висят, ее должно качать начать, и мысли о тебе в голову почаще лезть, и интереса побольше будет
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть как не прочитанные висят, ее должно качать начать, и мысли о тебе в голову почаще лезть, и интереса побольше будет
Она пишет смс,в сс не захожу,ее страницу не мониторю,хотя скрывать не буду желание есть,но в эти моменты начинаю испытывать отвращение к себе (собственно,а кокого хуя меня должно волновать,что она там делает) и все утихает)))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
(собственно,а кокого хуя меня должно волновать,что она там делает)
Всё верно!
Твоя задача сейчас ограничить доступ к себе, что б она перестала получать те эмоции, которые получала от тебя когда ты был рядом.
Так работает человеческая память, она старается быстро минимизировать негатив, и всплывает только позитивные моменты. И на твоём этапе, это важно сейчас соблюдать.
в сс не захожу,ее страницу не мониторю,хотя скрывать не буду желание есть
Понятно что есть, но если будешь страдать этой хернёй сделаешь для себя только хуже!
Думай в первую очередь за себя! Кроме тебя, за себя никто не подумает!
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо ребята,что принимаете участие в моей теме,это реально мотивирует двигаться,а не просто опускать руки и страдать
[DOUBLEPOST=1566373825][/DOUBLEPOST]Как то все быстро,звонила бывшая,трубку соответственно не взял,затем последовала смс "хорошо,я тебя поняла",я так понимаю это провокация,и теперь она пропадает ненадолго,а может и навсегда.
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
трубку соответственно
Молодца))
я так понимаю это провокация
все верно:Good2:, ее качает
и теперь она пропадает ненадолго,а может и навсегда.
Тебе должно быть похуй, верни сначала себя и прокачайся, потом возвратом займешься, если оно тебе надо будет
 
Сверху