Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, сломал.
Всю жизнь.
И скоро эта девушка заведет на нашем форуме тему с названием типа "Помогите вернуть любимого":Cray:
Но это навряд ли: скорее всего - она несколько дней поплачет, а потом заведет себе нового чувака.

Ну вот: никто ведь никого не использовал, не обманывал и не давал ложных обещаний.
Просто вашему общению пришел конец - такое в жизни бывает очень часто...
И то, что ты испытываешь стыд от своего поступка - просто доказывает то, что ты нормальный парень, который не относится к девушкам как к говну.
Если ты не видишь с какой-то девушкой дальнейших отношений - то самым лучшим будет проявить к ней уважение и прямо сказать ей, что вам нужно расстаться. Так что в сложившейся ситуации ты сделал все, что мог.
Еще желательно при этом "взять всю вину на себя": т.е. донести до нее, что дело не в ней - а в тебе. А то девушка обязательно начнет загоняться и думать, что с ней что-то не так - ну а зачем тебе ронять ей самооценку?
Спасибо,после твоих слов как то отпустило))
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давненько не заглядывал сюда,появилось время,решил отписаться,как поживаю и т.д)
И так,у меня все отлично,сейчас в новых отношениях,пока все идеально.С работой тоже все шикарно,так же записался и хожу на кучу курсов,время практически нет,но я этому очень рад.Сейчас живу реально полноценной жизнью,а не страдаю херней как овощ.
Ну и самое главное,что заставило написать сюда.БД рассталась с бывшим:D:D:D и теперь всячески пытается вернуться назад,мои послания ее куда подальше работают около суток))),потом опять начинаются звонки и смс.Ну и самое главное,что я для этого ничего не делал,всего лишь перестал страдать и начал двигаться дальше,они реально чувствуют,когда у нас все хорошо и лезут обратно,когда уже нахер не нужны.:Unknown:
 

Alexis85

Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, прочёл твою тему на одном дыхании.если было все действительно так, как ты написал, то это круто)
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, прочёл твою тему на одном дыхании.если было все действительно так, как ты написал, то это круто)
Да все так,как и писал,без мельчайших подробностей конечно.Сейчас сам перечитывал тему,и смех и испанский стыд испытал))
Да и кстати твой прогноз сбылся;)
 

SamZi

Новичок
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Чувствую что я сейчас в начале этой темы. ??
Спасибо автору за ее создание(и за то что вел ее) и конечно же создателям форума)
Теперь у меня есть вектор движения и я знаю что он правильный?
 
Сверху