Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читая сейчас парадокс страсти и у меня возникает двоякое чувство,вроде бы по всем признакам я всегда был в позиции "сильный" в отношениях,но почему то сейчас чувствую себя слабым,мы всегда понимали,что мы разные и последнее время я постоянно прикрывался работой чтобы не видеться с ней,и помню какой последнее время был пресный секс,даже приходилось представлять,что на ее месте другая или даже отмазываться,но почему блять сейчас такое влечение к ней будто она та самая с которой я хочу прожить до конца своих дней,я просто этого не понимаю
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я просто этого не понимаю
это у всех так. растоптали твое эго. ты сейчас готов все что угодно делать лишь бы вернуть свою утерянную значимость. не любовь, не отношения, ни перспективы. значимость.
[DOUBLEPOST=1566576878][/DOUBLEPOST]еще какое-то время назад она за тобой бегала, умоляла уделить время, висела на шее... ты на нее смотрел как на неликвид, отпихивал от себя. и в один момент все. и без каких либо шансов. вот что в голове не укладывается. тебя как и всех мучает ситуация. это пройдет как только ты уберешь важность этой ситуации у себя в голове. нужно время. надо терпеть. и действовать.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это у всех так. растоптали твое эго. ты сейчас готов все что угодно делать лишь бы вернуть свою утерянную значимость. не любовь, не отношения, ни перспективы. значимость.
[DOUBLEPOST=1566576878][/DOUBLEPOST]еще какое-то время назад она за тобой бегала, умоляла уделить время, висела на шее... ты на нее смотрел как на неликвид, отпихивал от себя. и в один момент все. и без каких либо шансов. вот что в голове не укладывается. тебя как и всех мучает ситуация. это пройдет как только ты уберешь важность этой ситуации у себя в голове. нужно время. надо терпеть. и действовать.
Да наверно это так и есть,действовать еще рано,у нее сейчас там новые эмоции от бывшего,да и негатив на меня еще остался
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
действовать не в сторону БД. действовать это максимально загрузить свою голову чем-то другим.
Автор попробуй переключиться , все мысли направь на развитие, ты даже не представляешь как это круто:cool:
Мне б в твою ситуэйшен,да вот никак
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разве моя ситуация такая простая?
с учетом вашего возраста, ваша ситуация сложная. вам нечего терять.

с бывшим будет два варианта 1) если обоюдные чувства снова завязались, там будет очень быстрое развитие на ЛТР. 2) бывший как перевалочный пункт по принципу ветки. он сейчас вкладывается, ей это очень кстати.

в первом варианте тебе придется долго ждать. во втором пару месяцев. в любом случае пока она с ним лезть туда не надо.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть что терять,мне 26,хочется еще несколько лет отношений без семьи)
Автор, развивайся забудь вообще про бд
Ощутишь после
Внуши себе один факт, чем круче ты разовьешься, тем круче будет возврат
А дальше решишь быть с бд или идти дальше
[DOUBLEPOST=1566583106][/DOUBLEPOST]
Разве моя ситуация такая простая?
Я косячил вообще по жести в своё время...
Расширяй свои границы, совершенству нет предела запомни!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1566670230][/DOUBLEPOST]
Автор попробуй переключиться , все мысли направь на развитие, ты даже не представляешь как это круто:cool:
всё бы так легко делалось :)

Автор попробуй бд вернуть. иди миллион заработай.
пацаны вы тоже не забывайте в каком состоянии сюда попадали в первый раз. и под каким пельменем находились.
 
Последнее редактирование:

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ночью связалась бд,поговорили по душам,я понял что мы очень разные люди и у нас разные взгляды на жизнь,после разговора все в голове поменялось и я осознал что не хочу ее возвращать,чувств как таковых почти не испытываю,думаю и это скоро пройдет,сегодня весь день просто отличное настроение,теперь моя цель развитие,чтобы не допускать подобного и найти своего человека в жизни,всем кто помогал советами большое спасибо,очень рад что нашел этот форум.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ночью связалась бд,поговорили по душам,я понял что мы очень разные люди и у нас разные взгляды на жизнь,после разговора все в голове поменялось и я осознал что не хочу ее возвращать,чувств как таковых почти не испытываю,думаю и это скоро пройдет,сегодня весь день просто отличное настроение,теперь моя цель развитие,чтобы не допускать подобного и найти своего человека в жизни,всем кто помогал советами большое спасибо,очень рад что нашел этот форум.
А завтра опять тебя качнёт на возврат? За такой короткий срок осознал? А может это просто качели начались?)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ночью связалась бд,поговорили по душам,я понял что мы очень разные люди и у нас разные взгляды на жизнь,после разговора все в голове поменялось и я осознал что не хочу ее возвращать,чувств как таковых почти не испытываю,думаю и это скоро пройдет,сегодня весь день просто отличное настроение,теперь моя цель развитие,чтобы не допускать подобного и найти своего человека в жизни,всем кто помогал советами большое спасибо,очень рад что нашел этот форум.
Тебя качает братан) будь уверен что скоро также сильно качнет, только в другую сторону, нахуй ты с ней пиздил вот скажи) тем более о ваших отношениях, у тебя же такая плевая ситуация, она тебе написывает названивает, уж поверь ты ей не безразличен, она пока думает, куда ментнуться она не уверена в своем нынешнем выборе, даже бегло прочитав твою тему все понятно, а ты так косячишь, ну и хуй с ним что чувство пропало, состояние такое, скоро качнет запомни, ты ток мало того что здесь хныкать будешь, ты еще и сорвешься к ней побежишь, и вот тогда корону наденешь и ситуация сильно усугубиться, продолжай игнорить... Блять как же тебе повезло, что она вылазит так часто, ты блять сам неосознаешь даже этого! Мозг не еби бери ведение!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера ночью связалась бд
да уж... а подавал надежды старательного форумчанина. и не дожал. устроил себе качели. надеюсь ты в чс ее не бросил?

она с тобой как ты говоришь мило поговорила и со спокойной душой пошла досасывать хуй бывшему. Da Da именно так.
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ребят вот нахуй так а)) я вот сижу битый месяц в засаде и нихуя, а тут написывают названивают и так по тупому людишки сливают все) Автор не в обиду, я просто завидую тебе... не шансов у тебя с таким ее отношением у тебя еще дохуя, но больше так не делай
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля ребят вот нахуй так а)) я вот сижу битый месяц в засаде и нихуя, а тут написывают названивают и так по тупому людишки сливают все)
Ответ на твой вопрос тут
это у всех так. растоптали твое эго. ты сейчас готов все что угодно делать лишь бы вернуть свою утерянную значимость. не любовь, не отношения, ни перспективы. значимость.
В твоём случае, твоя субъективная значимость на нуле это и цепляет тебя за "яйца". В случае автора дела обстоят иначе - это и даёт ему пространство для манёвров, и более трезво оценить текущий расклад.
после разговора все в голове поменялось и я осознал что не хочу ее возвращать
Автор я тебя поддерживаю, и надеюсь что это твоё "просветление" не минутное.
,кажется что люблю ее и хочу вернуть ее,но при этом дико обидно,что она так быстро ушла к другому да еще и к бывшему.И даже если верну ее не знаю смогу ли дальше с этим жить в голове.
Не сможешь!
Если б были якоря в виде общих детей, тогда возможно зглотнул бы это, замялось, забилось, забылось.

На мой взгляд ты принял самое правильное решение в такой ситуации "Забил хуй на ту, которой ты не нужен как мужчина", которая хочет подстраховать свою шкуру оставив тебя "на скамейке запасных". Искренне надеюсь, что твоё мнение не поменяется!
Удачи!
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ на твой вопрос тут

В твоём случае, твоя субъективная значимость на нуле это и цепляет тебя за "яйца". В случае автора дела обстоят иначе - это и даёт ему пространство для манёвров, и более трезво оценить текущий расклад.

Автор я тебя поддерживаю, и надеюсь что это твоё "просветление" не минутное.

Не сможешь!
Если б были якоря в виде общих детей, тогда возможно зглотнул бы это, замялось, забилось, забылось.

На мой взгляд ты принял самое правильное решение в такой ситуации "Забил хуй на ту, которой ты не нужен как мужчина", которая хочет подстраховать свою шкуру оставив тебя "на скамейке запасных". Искренне надеюсь, что твоё мнение не поменяется!
Удачи!
Да я согласен в том что скорее всего хотел вернуть ее на эмоциях,потому что мое эго было задето и было чувство собственничества,ведь до этого я сам хотел расстаться и не видел в ней своего человека с которым бы мне было комфортно всю жизнь,но так и не решился,а она сделала это первой.Поэтому и обернулось все наоборот.Теперь это постепенно уходит и я ясно себе говорю,а зачем мне это?Моя цель не доказать ей что "эй смотри кого ты потеряла",а извлечь опыт из этой ситуации и двигаться вперед.Да я не скрываю что в душе иногда происходят непонятные чувства,т.к все это произошло недавно и прошло слишком мало времени на реабилитацию,но я стараюсь с этим бороться,даже сны о ней не вызывают грусть и тревогу,а скорее гнев (что то вроде,"заебала дай мне поспать")
 

Rik38

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ на твой вопрос тут
Тут не только значимость тут все вместе, конечно дай бог автору, чтоб так и было, но время покажет, пару деньков еще только прошло. Но я всетаки считаю что это побег от проблемы, а их надо решать, а не бежать от них, т.к. может всплыть в другом месте, и ударит уже гораздо сильнее.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будет ли подозрительно?Ведь сс я никогда активно не вел
Не будет. В свое время у меня несколько выложенных фоток сыграли очень ключевую роль, хотя в до этого там максиму 1-2 поста в год было:)

Вообще хорошая тема и радует, что ты сразу начал все делать правильно, без самодеятельности. А это значит, что ты на верном пути.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не сдержался,вчера начал читать переписку с самого начала нашего знакомства,то что я увидел это просто ***дец,первые три месяца я был амбициозным и оригинальным парнем которому все по плечу,а далее открыл себя совсем с другой стороны,самое главное,что девочка тянулась и искренне любила меня все эти годы,кучу раз давая шансы,а всегда отталкивал,был эгоистичной мразью и истеричкой,на каждое сообщение отвечал с похуизмом,отмазывался от встреч,менял на друзей,минимум ласки и поддержки,всегда думал что я прав и постоянно спорил,вынуждал ее извиняться за свои косяки,а она пряча гордость извинялась,общался с ней как с каким то приятелем и просто не ценил,ко всему придирался и вел себя как ребенок,не понимаю почему она раньше от меня не убежала,просто нет слов как себя описать,ненавижу сейчас себя что ***дец,честно хорошо что она ушла,а так бы и продолжала гнить со мной,а я бы думал что все делал как надо,блять я просто очень надеюсь что она сейчас с хорошим человеком,всю эту херню я на 100% заслужил да и этого мало,не думайте что это я сейчас себя накручиваю,просто вы не видели нашу переписку,но то что я сказал чистой воды правда.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,не думайте что это я сейчас себя накручиваю,просто вы не видели нашу переписку,но то что я сказал чистой воды правда.
накручиваешь. причём пздц как.
нафиг ты фигней маешься? тебе заняться больше нечем как прошлое мусолить?
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно,но хоть урок из этого извлек,так сказать взгляд со стороны
Тебя и так завиноватили, ты ещё сам себе роешь яму, выкинь из головы прошлое и все самокопания
Займись делом читай усиленно литературу и понимай, что такое любовь:D
И кто такие девушки, из чего они сделаны
Вот тогда и будет взгляд со стороны тобой новым на тебя старого,
Изменится мышление, а сейчас ты себе только мешаешь !!!
Все у тебя будет отлично, если будешь слушать, что тебе советуют....;)
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но хоть урок из этого извлек
чего ты там извлек мусоля старые переписки ? ты только в самом начале пути, а топчешься на месте. тебя вышвырнули нахуй за дверь. ты этого не осознал еще до конца ? продолжаешь туда как бомжара ломиться. ты сейчас жалок. отряхнись, поправь шляпу, окрепни. стучись в другие двери. они открыты и тебя там ждут.

сделай прямо сейчас для себя доброе дело. удали ее контакт.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мужики,правильные вещи говорите,если я так делал,значит мне это было в кайф и было удобно,временами накрывает поэтому и занимаюсь самотрахом,давно бы уже пора сделать выводы для себя.БД все так же не хочу возвращать и нет никакого желания выйти на контакт,уже хорошо.Все говно в душе выплескиваю в работу,забыл уже когда так продуктивно работал)
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мужики,правильные вещи говорите,если я так делал,значит мне это было в кайф и было удобно,временами накрывает поэтому и занимаюсь самотрахом,давно бы уже пора сделать выводы для себя.БД все так же не хочу возвращать и нет никакого желания выйти на контакт,уже хорошо.Все говно в душе выплескиваю в работу,забыл уже когда так продуктивно работал)
Желание , не желание, решишь когда разовьешься, а сейчасзабудь как плохой сон!!!
И давай уже в бой, нормальных д полно
Что со знакомствами???
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушками общаюсь,пару раз трахал одну чисто из за потребности не более(унылее ничего нет),еще и старые знакомые подруги вышли недавно на связь,с которыми прекратил общение из за отношений с бд(видимо узнали),но особого удовольствия от их внимания не испытываю,разве что хоть забываюсь ненадолго
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С девушками общаюсь,пару раз трахал одну чисто из за потребности не более(унылее ничего нет),еще и старые знакомые подруги вышли недавно на связь,с которыми прекратил общение из за отношений с бд(видимо узнали),но особого удовольствия от их внимания не испытываю,разве что хоть забываюсь ненадолго
Где нашёл ее?!,
Ищи тех от кого будет вставлять
Я сам после 4той что-то почувствовал, но всеравно не то пальто Едем дальше!!!
Литературу по пикапу читаешь?
 
Сверху