Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где нашёл ее?!,
Ищи тех от кого будет вставлять
Я сам после 4той что-то почувствовал, но всеравно не то пальто Едем дальше!!!
Литературу по пикапу читаешь?
Да из общей компании,по пикапу еще ничего не читал,что посоветуешь?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня после работы еду обновлять гардероб))Подтянул знакомую,которая кстати раздражает мою бд(Женский взгляд не помешает),та кстати с радостью согласилась,думаю после шопинга как то развлечься,хотел где то посидеть,выпить,но за рулем не вариант,домой везти тоже не хочу,кино не вариант,хочу пообщаться,гулять тоже,погода хреновая.Есть у кого нибудь мысли?Хочу так сказать отблагодарить ее за помощь,ну и самому чтобы весело было.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забудь фоток наделать как она тебе помогает или как время проводите, ну и все это в СС выложи. У твоей БД заиграет чувство собственности и очень скоро она напомнит о себе.

А вообще ты пойми, что щас ты не в отношениях и волен делать все, что пожелаешь. Хочешь, гуляешь с подругой, хочешь, знакомишься с новой, хочешь, шлешь всех нахер и сидишь дома строишь пирамидки:) Тебе никто не в праве это запретить или упрекать в этом, особенно БД.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не забудь фоток наделать как она тебе помогает или как время проводите, ну и все это в СС выложи. У твоей БД заиграет чувство собственности и очень скоро она напомнит о себе.

А вообще ты пойми, что щас ты не в отношениях и волен делать все, что пожелаешь. Хочешь, гуляешь с подругой, хочешь, знакомишься с новой, хочешь, шлешь всех нахер и сидишь дома строишь пирамидки:) Тебе никто не в праве это запретить или упрекать в этом, особенно БД.

Да так то похрен че она там подумает.В этих отношениях тянула на дно она меня,а я думал наоборот.Говорила что я скучный,но стал я скучным только из за того,что проводил время с ней и практически оборвал связи со всеми знакомыми,даже с лучшим другом с которым дружу с 5 класса и прошел через огонь и воду,перестал общаться (стыдно за это,но сейчас так же общаемся как и в старые времена),реально нацепил пилотку на голову,просто стал каким то затворником,а был совсем другим человеком,но никто из знакомых мне не говорил,что мы не подходим друг другу ,наверное видели что я ее люблю.Только вот сейчас говорят,что я с ней голову потерял совсем и превратился в тряпку.Не хочу чтобы она выходила со мной на контакт,ведь если она захочет вернуться то боюсь не удержусь и поплыву.Но сейчас вопрос в другом,куда все же сводить подругу?))
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да так то похрен че она там подумает.В этих отношениях тянула на дно она меня,а я думал наоборот.Говорила что я скучный,но стал я скучным только из за того,что проводил время с ней и практически оборвал связи со всеми знакомыми,даже с лучшим другом с которым дружу с 5 класса и прошел через огонь и воду,перестал общаться (стыдно за это,но сейчас так же общаемся как и в старые времена),реально нацепил пилотку на голову,просто стал каким то затворником,а был совсем другим человеком,но никто из знакомых мне не говорил,что мы не подходим друг другу ,наверное видели что я ее люблю.Только вот сейчас говорят,что я с ней голову потерял совсем и превратился в тряпку.Не хочу чтобы она выходила со мной на контакт,ведь если она захочет вернуться то боюсь не удержусь и поплыву.Но сейчас вопрос в другом,куда все же сводить подругу?))
Чувство ненависти и злости в сторону бд, не лучший вариант!
Выключи ее вообще, не считай время, сиди в игноре, развивайся!
А то , что ты с кем то не общался, стал дугим-это все от тебя исходило!
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувство ненависти и злости в сторону бд, не лучший вариант!
Выключи ее вообще, не считай время, сиди в игноре, развивайся!
А то , что ты с кем то не общался, стал дугим-это все от тебя исходило!
Да злости и нет,это мой выбор и заслуженные последствия.
Ну и отчет о вчерашнем дне.Отлично провел вечер,даже не думал,что шопинг мужчине тоже может доставить удовольствие:Biggrin:
В общем затарился кучей шмоток,выбрали парфюм,далее предложил посидеть в кафе,поехали в кафе где работает подруга моей бд,не знаю зачем повез ее туда,но почему то захотел:Biggrin: Мило побеседовали,потом поехали кататься по ночному городу (дал поводить ей),затем отвез домой,вообщем все супер,о бд даже не вспоминал,только ночью приснилась как обычно)) Сегодня утром получил сообщение от той с кем вчера был "Какие планы на вечер?)))"
пока не отвечал.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да злости и нет,это мой выбор и заслуженные последствия.
Ну и отчет о вчерашнем дне.Отлично провел вечер,даже не думал,что шопинг мужчине тоже может доставить удовольствие:Biggrin:
В общем затарился кучей шмоток,выбрали парфюм,далее предложил посидеть в кафе,поехали в кафе где работает подруга моей бд,не знаю зачем повез ее туда,но почему то захотел:Biggrin: Мило побеседовали,потом поехали кататься по ночному городу (дал поводить ей),затем отвез домой,вообщем все супер,о бд даже не вспоминал,только ночью приснилась как обычно)) Сегодня утром получил сообщение от той с кем вчера был "Какие планы на вечер?)))"
пока не отвечал.
Главное чтоб показухой не было!!
А так делай все что тебе нравится...
Проснулся отжался и вперёд ;)
Попробуй соблазнить, оттачивай навык :D
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера опять провел время с этой девушкой,очень интересный человек,странно что я этого раньше не замечал,но кроме симпатии я к ней ничего не испытываю,мне нравится немного другой типаж.Видно что она мной заинтересованна,сегодня опять с ней встреча,как показать ей что ничего серьезного я не планирую и при этом не оттолкнуть? На моей скромной практике обычно когда я показываю что не заинтересован девушкой они сильнее начинают проявлять активность.От нее мне на данный момент нужно только общение,даже в качестве полового партнера я ее не рассматриваю.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От нее мне на данный момент нужно только общение,даже в качестве полового партнера я ее не рассматриваю.
По-моему с этого ты и начал свой рассказ здесь :):
вообщем провели вместе время,при этом я был пассивен и не проявлял никак интерес к девушке. После это случая мы несколько раз виделись и просто веселились все вместе,через какое то время эта девушка начала проявлять ко мне внимание всячески подкатывать и намекать,добавила в друзья в сс и мы просто переписывались...
С другой стороны, она больная? Жирная? Скучная? (странно, что ты вообще тогда проводишь с ней время). Если все с этим норм, то почему не оттянуться с девахой по полной? Я могу тебя понять в том смысле, что сейчас вообще ни на кого не тянет после ухода БД, но чем быстрее ты разбавишь свою жизнь другими девушками, тем быстрее придешь в себя и перестанешь заниматься самокопанием.

И смотри, не затягивай с этим (если не ты, то кто то другой сделает это за тебя), а то через время получишь "синдром защемленного яйца" и будешь сношать форумчанам мозг "Памагити, девка закинула ва френдзону. Как теперь ее трахнуть":D
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С другой стороны, она больная? Жирная? Скучная? (странно, что ты вообще тогда проводишь с ней время). Если все с этим норм, то почему не оттянуться с девахой по полной? Я могу тебя понять в том смысле, что сейчас вообще ни на кого не тянет после ухода БД, но чем быстрее ты разбавишь свою жизнь другими девушками, тем быстрее придешь в себя и перестанешь заниматься самокопанием.

И смотри, не затягивай с этим (если не ты, то кто то другой сделает это за тебя), а то через время получишь "синдром защемленного яйца" и будешь сношать форумчанам мозг "Памагити, девка закинула ва френдзону. Как теперь ее трахнуть":D

Не больная,не жирная (стройнее и стильнее моей бд),нет каких то явных комплексов,веселая.Но вот не тянет меня к ней и все,постоянно сравниваю ее с бд и понимаю,что это совсем 2 разных человека. Бд была,как маленький ребенок за которым нужно ухаживать,поддерживать и постоянно указывать верный путь,а эта совсем другая.

По-моему с этого ты и начал свой рассказ здесь :)
Да и ты верно подметил мои отношения с бд (да и с другими) начинались так же,в любом случае прекращать общение с ней не хочу,а вдруг что то и щелкнет у меня:Biggrin:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,в любом случае прекращать общение с ней не хочу,а вдруг что то и щелкнет у меня:Biggrin:
ху#ня это даже если и щёлкнет (что в полне вероятно ты ж молодой парень, здоровый и гетеро) че с ней за ручку то гулять давно бы отзачетил без лишних залипаний и завышений значимости, ну и дальше бы пошёл выбирать себе новую спутницу жизни конечно ;)
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня ночью пришло сообщение от бд "быстро ты",видимо где то увидела меня с "подругой" ну или кто то сказал,так и хотелось ответить что то обидное,но переборол себя.
На выходные договорились с "подругой" сгонять полетать на воздушном шаре (бд давно хотела),там и сделаю фоточки :)
Короче жизнь снова приобретает краски,но бд все равно не могу выкинуть из головы,этот момент раздражает п***ец))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и хотелось ответить что то обидное,но переборол себя
Ну что: это очень здорово.
Не было бы ничего хуже, если бы ты втянулся бы в выяснение отношений с БД в стиле "ой, кто бы говорил..."
Самый лучший ответ на такое проявление женской ревности и чувства собственности - это игнор:Rofl:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не больная,не жирная (стройнее и стильнее моей бд),нет каких то явных комплексов,веселая.Но вот не тянет меня к ней и все,постоянно сравниваю ее с бд и понимаю,что это совсем 2 разных человека. Бд была,как маленький ребенок за которым нужно ухаживать,поддерживать и постоянно указывать верный путь,а эта совсем другая.
[DOUBLEPOST=1567442694][/DOUBLEPOST]:Biggrin:
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова привет,вообщем планы реализовались,полетали на воздушном шаре,очень понравилось,много крутых эмоций(берите на заметку мужики,девки текут с этого :Biggrin:),хз почему я раньше от всего такого отказывался,далее посидели в кафе,отлично провели время,я немного выпил поэтому доверил вести машину ей,девушка без задний мысли повезла к себе под предлогом посмотреть ужастик т.к одной якобы страшно (пи***ц меня запикапили:Biggrin:).Ну короче завершился выходной отличным сексом (очень давно такого не было) ночевал у нее.Ну и самое интересное,что меня начинает к ней тянуть,когда рядом с ней я не думаю о бывшей,но как только остаюсь один появляются мысли о бд,а не о ней (хотя я твердо решил,что возвращать ее не хочу) не понимаю,что за хрень в моей голове и меня это пугает.
Ах да,чуть не забыл,бд утром написала в вайбер "ну ты и мудак",видимо мониторит инсту моей "подруги" ,т.к сторис о вчерашнем дне выкладывала она.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бд утром написала в вайбер "ну ты и мудак"
Пусть эти слова звучат музыкой в твоих ушах:Good2:
Блин, все-таки женское чувство собственности - это нечто...
Вот если разобраться: какое ей дело до того, с кем ты проводишь время - если она сама от тебя ушла?
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
.Ну и самое интересное,что меня начинает к ней тянуть,когда рядом с ней я не думаю о бывшей,но как только остаюсь один появляются мысли о бд,а не о ней (хотя я твердо решил,что возвращать ее не хочу) не понимаю,что за хрень в моей голове и меня это пугает.
Не залипни!:D, упал отжался или присунул подруге:)
Качает ещё...
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пусть эти слова звучат музыкой в твоих ушах:Good2:
Блин, все-таки женское чувство собственности - это нечто...
Вот если разобраться: какое ей дело до того, с кем ты проводишь время - если она сама от тебя ушла?
Помню при расставании она говорила,"не ищи сейчас никого если твои чувства ко мне еще не прошли,плохо все закончится"

Не залипни!:D, упал отжался или присунул подруге:)
Качает ещё...
Да уж,мозг странная штука.В голове же решил,что назад пути нет,сс не мониторю,игнор держу,с кем она там и чем занимается мне вообще не интересно,негатива в ее сторону нет.
А качественный секс,да,очищает немного разум:Biggrin:

Кстати в следующем месяце переезжаю как раз в ее город,т.к там сейчас почти весь мой круг общения.Вот ее знатно порвет,ведь она долго меня уговаривала на этот шаг,а я морозился.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот ее знатно порвет,ведь она долго меня уговаривала на этот шаг,а я морозился.
Красава!
А две недели назад ныл что жизнь закончилась)))
Самое интересное еще только начинается)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню при расставании она говорила,"не ищи сейчас никого если твои чувства ко мне еще не прошли,плохо все закончится"
Для нее самой это, по ходу дела, уж точно плохо закончится - если ее уже сейчас так бомбит )))
По всем законам жанра, ты сейчас должен страдать и умолять ее вернуться - да вот поди ж ты: вместо этого ты преспокойно живешь в свое удовольствие...
Кстати, если когда-то все-таки возникнет такая ситуация, что тебе придется что-то отвечать на претензии БД по поводу того, что ты так быстро переключился на другую девушку - можно будет ответить как-нибудь так: "А в чем проблема? Ты ведь не умерла, чтобы я ходил в трауре. Мы с тобой просто расстались - и теперь можем строить свою жизнь отдельно друг от друга".
Дальше она, сто пудов, кинет тебе предъяву: "Неужели твои чувства ко мне так быстро остыли?!" А ты ей: "Чувства? А причем тут чувства?".
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очередное сообщение от бд на этот раз откровение,цитирую не дословно,пунктуация не соблюдена.
*Мое имя*,я знаю что ты это прочитаешь.Прости меня за причиненную тебе боль,ты очень хороший человек и этого не заслуживаешь,я очень сожалею об этом,но сейчас ничего уже не вернуть.Спасибо тебе за все,за то что всегда поддерживал и был рядом в трудный момент,даже когда я на тебя срывалась,за то что давал чувствовать себя счастливой и желанной маленькой девочкой,за твою теплоту и нежность,за твою искренность,за то что дарил свою любовь и позволял любить,за твои наставления,за каждую секунду проведенную вместе.Прости что не ценила этого,но знай я всегда искренне любила тебя.Ты для меня родной человечек,мы очень хорошо знаем друг друга и я не хочу вот так просто тебя потерять,но если ты не хочешь общаться,я пойму.Очень надеюсь,что у тебя будет все хорошо в этой жизни и я даже не сомневаюсь,что ты достигнешь всего чего хочешь и найдешь ту которая будет достойна тебя,ты этого заслуживаешь как никто другой.Прости.

Че это за херня?Осознала ошибку?(в чем я сомневаюсь)Или провоцирует выход на связь?Это сообщение выбило немного из колеи.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередное сообщение от бд на этот раз откровение,цитирую не дословно,пунктуация не соблюдена.
*Мое имя*,я знаю что ты это прочитаешь.Прости меня за причиненную тебе боль,ты очень хороший человек и этого не заслуживаешь,я очень сожалею об этом,но сейчас ничего уже не вернуть.Спасибо тебе за все,за то что всегда поддерживал и был рядом в трудный момент,даже когда я на тебя срывалась,за то что давал чувствовать себя счастливой и желанной маленькой девочкой,за твою теплоту и нежность,за твою искренность,за то что дарил свою любовь и позволял любить,за твои наставления,за каждую секунду проведенную вместе.Прости что не ценила этого,но знай я всегда искренне любила тебя.Ты для меня родной человечек,мы очень хорошо знаем друг друга и я не хочу вот так просто тебя потерять,но если ты не хочешь общаться,я пойму.Очень надеюсь,что у тебя будет все хорошо в этой жизни и я даже не сомневаюсь,что ты достигнешь всего чего хочешь и найдешь ту которая будет достойна тебя,ты этого заслуживаешь как никто другой.Прости.

Че это за херня?Осознала ошибку?(в чем я сомневаюсь)Или провоцирует выход на связь?Это сообщение выбило немного из колеи.
Стало не комфортно, чувствует вину, что причина тебе боль и хочет загладить эту вину быстро и просто. Не ведись короче :) Она тебе якобы предлагает дружбу, но это никакая не дружба, а просто попытка успокоить свою совесть, что ты не держишь на нее зла. Не отвечай и через пару недель она вернется с еще большим признанием
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стало не комфортно, чувствует вину, что причина тебе боль и хочет загладить эту вину быстро и просто. Не ведись короче :) Она тебе якобы предлагает дружбу, но это никакая не дружба, а просто попытка успокоить свою совесть, что ты не держишь на нее зла. Не отвечай и через пару недель она вернется с еще большим признанием
Как то поздно она вину почуяла,видимо кто то сливает инфу,что я не горюю по ней.Отвечать не собираюсь,просто прочитал,сообщение кстати она уже удалила))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то поздно она вину почуяла,видимо кто то сливает инфу,что я не горюю по ней.Отвечать не собираюсь,просто прочитал,сообщение кстати она уже удалила))
Не обязательно. Но факт - она на качелях. Открывать даже не надо было, просто оставил бы непрочитанным. Конечно от такого, бомбит больше, но лучше не открывать :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Открывать даже не надо было, просто оставил бы непрочитанным
Иногда бывает просто невозможно перебороть свое любопытство ))
чувствует вину, что причина тебе боль и хочет загладить эту вину быстро и просто
Мне кажется, тут все гораздо прозаичнее: это ни фига не чувство вины - а просто чувство собственности. И желание удержать автора у себя во френдзоне (где он, засранец, почему-то не хочет находиться - а вместо этого живет себе и не тужит:Rofl:)
Но это, в общем-то, не принципиально: в любом случае отвечать на это "письмо счастья" не следует.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, тут все гораздо прозаичнее: это ни фига не чувство вины - а просто чувство собственности. И желание удержать автора у себя во френдзоне (где он, засранец, почему-то не хочет находиться - а вместо этого живет себе и не тужит:Rofl:)
Но это, в общем-то, не принципиально: в любом случае отвечать на это "письмо счастья" не следует.
Тут и то и другое. Главное, то что автор сейчас не в ее жизни доставляет ей дискомфорт. Чувство вины наверное слишком утрировано, но скорее всего у нее мысли о том, что она его обидела и сделала плохо, поступила неправильно. Это письмо не для него, а для нее, чтобы свою совесть очистить.

Но в голову мы к ней не залезем, так что да, отвечать все равно не стоит :D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Как то поздно она вину почуяла,видимо кто то сливает инфу,что я не горюю по ней.
так как ты молодец и все делаешь правильно - у нее начало подгорать.
это не более, чем простая попытка снять с себя ответственность (некое амортизационное письмо), чтобы успокоить свою совесть и попытаться загнать тебя в дод (типа запасного аэродрома)...
видать пошли звоночки, что вася заваливает тест, а ты срываешься с крючка...
дальше будет еще интереснее, правильно что не ответил, и то что она его удалила, говорит что ее уже бомбит не по децки!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че это за херня?Осознала ошибку?
Парни тебе все правильно написали, дальше больше будет. Возможно дойдет до того что она тебя караулить где ниб около подьезда будет или работы. Будет проверять тебя поведешься ты или твой игнор рисованный. Во всяком случае, даже если решил не возвращать, используй эту ситаацию как опыт, проиди его и проанализируй. Если сама обратно прямым текстом проситься будет - трахни ее и слей, закроешь гештальд и пойдешь дальше.
то сообщение выбило немного из колеи
Все ее действия сейчас на это направлены. Так что держись бро, дальше интереснее будет:)
 
Сверху