Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка и ушла к бывшему,нужен совет

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну посмотрим,как будут дальше развиваться события.Сейчас весь в работе,перешел на удаленку и увеличил свой доход в 2 раза.С ожп пока неопределенность,в серьезные отношение пока не хочу погружаться,сейчас вообще не до них,а вот она видимо этого ждет,приезжает готовить(теперь хоть нормальная еда есть дома:D),скоро переезд и тогда уже нужно будет решать,что с ней делать.
[DOUBLEPOST=1568282667][/DOUBLEPOST]Кстати,может кто то порекомендует толковую литературу по финансовой грамотности?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну посмотрим,как будут дальше развиваться события.Сейчас весь в работе,перешел на удаленку и увеличил свой доход в 2 раза.С ожп пока неопределенность,в серьезные отношение пока не хочу погружаться,сейчас вообще не до них,а вот она видимо этого ждет,приезжает готовить(теперь хоть нормальная еда есть дома:D),скоро переезд и тогда уже нужно будет решать,что с ней делать.
Чувак, честно прям разрывает от счастья читая твой исход событий! Так держать , красавчик! Дальше больше, новые эмоции и достижения, а БД пусть плывет по течению ко дну! Твоя лодка, это рафтинг с гор , в море !) Справляешься круто, и это радует многих, и даст многим оптимизма и сил для борьбы с своими неадекватными БД ! Искренне рад за тебя, живи полной грудью.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувак, честно прям разрывает от счастья читая твой исход событий! Так держать , красавчик! Дальше больше, новые эмоции и достижения, а БД пусть плывет по течению ко дну! Твоя лодка, это рафтинг с гор , в море !) Справляешься круто, и это радует многих, и даст многим оптимизма и сил для борьбы с своими неадекватными БД ! Искренне рад за тебя, живи полной грудью.
Это все благодаря форуму и его участникам,направили в нужное русло)),если бы не наткнулся,неизвестно сколько мотался бы,как говно в проруби.Кардинальных изменений в себе не ощущаю(можно сказать возвратил прежнего себя,но уже с опытом и стремлением к развитию),появилось четкое видение того что хочу брать от жизни,появилась хоть какая то решительность,вообщем теперь меньше думаю-больше делаю.Но это только начало пути.
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил написать о случившимся)))
Собрался провести с ожп выходные,но так плохая погода решили оттянуться у меня,вечером поехал за продуктами И!!!Встретил в маркете свою бд с васьком:D,перекинулись парой словечек на позитиве,я не растерялся и попросил помочь выбрать вино.Удивилась,(знает что я его не очень люблю) но помогла с выбором,так же на позитиве попрощался и свалил.Вообще ничего не испытал к ней при встрече,что очень странно.
Но самое главное,что с ожп реально все слишком быстро развивается,к чему я вообще пока не готов,уже начинаются разговоры про то "кто мы друг для друга",пока морожусь,не знаю как долго смогу динамить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил написать о случившимся)))
Собрался провести с ожп выходные,но так плохая погода решили оттянуться у меня,вечером поехал за продуктами И!!!Встретил в маркете свою бд с васьком:D,перекинулись парой словечек на позитиве,я не растерялся и попросил помочь выбрать вино.Удивилась,(знает что я его не очень люблю) но помогла с выбором,так же на позитиве попрощался и свалил.Вообще ничего не испытал к ней при встрече,что очень странно.
Но самое главное,что с ожп реально все слишком быстро развивается,к чему я вообще пока не готов,уже начинаются разговоры про то "кто мы друг для друга",пока морожусь,не знаю как долго смогу динамить.
Слушай, ожп заебет такими вопросами:) по себе знаю:) ты либо давай чёткий ответ, либо уходи от него. Но не тупое молчание и переключение тем
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ожп заебет такими вопросами:) по себе знаю:) ты либо давай чёткий ответ, либо уходи от него. Но не тупое молчание и переключение тем
С бд так же было,где то полтора месяца морозился,потом она меня продавила:Fool:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил написать о случившимся)))
Собрался провести с ожп выходные,но так плохая погода решили оттянуться у меня,вечером поехал за продуктами И!!!Встретил в маркете свою бд с васьком:D,перекинулись парой словечек на позитиве,я не растерялся и попросил помочь выбрать вино.Удивилась,(знает что я его не очень люблю) но помогла с выбором,так же на позитиве попрощался и свалил.Вообще ничего не испытал к ней при встрече,что очень странно.
Но самое главное,что с ожп реально все слишком быстро развивается,к чему я вообще пока не готов,уже начинаются разговоры про то "кто мы друг для друга",пока морожусь,не знаю как долго смогу динамить.
Я чего-то не понял, но по сути "васёк" ты, тем более ты писал, что она вернулась к бывшему...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я чего-то не понял, но по сути "васёк" ты, тем более ты писал, что она вернулась к бывшему...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
Ну просто я его так назвал,непонятно кто из нас васек)))с ним отношения от силы год были,да и то,какие отношения в 17 лет,ну это щас не важно.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну просто я его так назвал,непонятно кто из нас васек)))с ним отношения от силы год были,да и то,какие отношения в 17 лет,ну это щас не важно.
Вы виделись раз в неделю в течении 1,5 лет и вдруг она возвращается к бывшему - вот и думай кто Васёк)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы виделись раз в неделю в течении 1,5 лет и вдруг она возвращается к бывшему - вот и думай кто Васёк)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
Виделись гораздо чаще,раз в неделю это когда не было времени или у меня желания,да и ушла она через 2 с лишнем года,ну суть я уловил)
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Виделись гораздо чаще,раз в неделю это когда не было времени или у меня желания,да и ушла она через 2 с лишнем года,ну суть я уловил)
Пусть 2 года, но суть в том, что он за год дал ей больше, раз она захотела вернуться к нему...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

kava6anga

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бодо Шефера пробовал читать?
Нет,но спасибо обязательно гляну
Пусть 2 года, но суть в том, что он за год дал ей больше, раз она захотела вернуться к нему...

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
Дал не дал тут хз,истинную причину мы так и не узнаем да и нахер не надо)
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять написала бд.Что ими движет,я не пойму.:Unknown:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверки пошли )
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не проверка. А просто банальный пинг, т.к. королева заволновалась, куда подевался ее придворный шут :)
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного инфы.
Бд разругалась со всеми подругами,а те слили мне всю инфу про нее (вот она женская дружба).
Как оказалось,она встречалась со своим бывшим 3 или 4 года,после того как ушла от него скакнула на хуец к какому то ваську и он ее кинул,затем начала подкатывать ко мне.В итоге во время наших отношений ее бывший несколько раз умолял ее вернуться (таких соплей от мужика я никогда не видел),а после того как бросила меня,начала подбивать клинья к нему и в тоже время трахаться со мной,и если бы у нее с ним ничео не получилось она бы вернулась ко мне,а я бы принял как полный дебил.Вот и вся суть,вроде бы знаешь человека,а он оказываться совсем другим,жаль что вся эта ситуация не произошла раньше.
Ну а теперь обо мне.Все так же развлекаюсь с ожп,параллельно общаюсь с еще одной девчонкой,познакомился в ГАИ,очень приятная особа,правда ей 19 и друзья говорят что похожа на бд:D.
На днях переезжаю,уже снял квартиру,свою буду сдавать.С работой все просто шикарно.Настроение отличное,каждый день будто лучше другого,потихоньку выполняю поставленные цели,живу и кайфую.:Ok:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного инфы.
Бд разругалась со всеми подругами,а те слили мне всю инфу про нее (вот она женская дружба).
Как оказалось,она встречалась со своим бывшим 3 или 4 года,после того как ушла от него скакнула на хуец к какому то ваську и он ее кинул,затем начала подкатывать ко мне.В итоге во время наших отношений ее бывший несколько раз умолял ее вернуться (таких соплей от мужика я никогда не видел),а после того как бросила меня,начала подбивать клинья к нему и в тоже время трахаться со мной,и если бы у нее с ним ничео не получилось она бы вернулась ко мне,а я бы принял как полный дебил.Вот и вся суть,вроде бы знаешь человека,а он оказываться совсем другим,жаль что вся эта ситуация не произошла раньше.
Ну а теперь обо мне.Все так же развлекаюсь с ожп,параллельно общаюсь с еще одной девчонкой,познакомился в ГАИ,очень приятная особа,правда ей 19 и друзья говорят что похожа на бд:D.
На днях переезжаю,уже снял квартиру,свою буду сдавать.С работой все просто шикарно.Настроение отличное,каждый день будто лучше другого,потихоньку выполняю поставленные цели,живу и кайфую.:Ok:
А по "возврату" что, забиваешь?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бд разругалась со всеми подругами,а те слили мне всю инфу про нее
Историю они тебе, конечно, поведали очень занятную ))
Однако бабские сплетни, распускаемые ради мести - это так себе источник информации.
Во-первых, эта информация может быть искаженной, чтобы показать БД в максимально негативном свете. А во-вторых, она может быть неполной (так что какие-то похождения БД в любом случае останутся неизвестными для тебя).
Хотя узнать, как она пыталась усидеть на двух стульях - это по-любом было прикольно )))
жаль что вся эта ситуация не произошла раньше
Ну ты уж совсем зажрался, автор:Rofl:
Тебе нужно благодарить небеса за то, что они ВОВРЕМЯ развели тебя с этой непутевой девицей...
Все могло бы сложиться гораздо хуже.
Например, ты бы мог принять БД - и развесить уши, считая, что она вернулась к тебе, потому что поняла, какой ты на самом деле классный, и поэтому она теперь будет по-настоящему дорожить тобой.
И даже не подозревал бы, что она просто приземлилась на запасной аэродром, потому что случился облом с бывшим:Negative:
 

DaDaYa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Историю они тебе, конечно, поведали очень занятную ))
Однако бабские сплетни, распускаемые ради мести - это так себе источник информации.
Во-первых, эта информация может быть искаженной, чтобы показать БД в максимально негативном свете. А во-вторых, она может быть неполной (так что какие-то похождения БД в любом случае останутся неизвестными для тебя).
Хотя узнать, как она пыталась усидеть на двух стульях - это по-любом было прикольно )))
Ну понятно,что в такой ситуации верить всему нельзя,ну часть информации правдивая,слили абсолютно все диалоги.
Оказывается после того как она ушла,с ее слов я бегал за ней,дарил подарки и цветы,караулил у дома и даже сделал предложение(понтовалась перед подругами),читал все это и ссался от смеха:D,так же куча вранья и прочего дерьма,так что мужики,если вы думаете про свою девушку что «онанитакая» вы очень сильно заблуждаетесь.
 
Сверху