Хочу вернуть девушку. мужики выручайте советами! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. мужики выручайте советами!

Стоит ли возвращать?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем обычно много слов лишних пишу, так что текста может быть много, заранее извиняюсь.
Ситуация полный треш. Даже не знаю как быть. Попробую начать по порядку.
Мне 23 года. Расстался год назад (в сентябре) с девушкой. Месяц наверное бегал за ней пускал сопли и слюни, потом нашел начитался в интернете много всякой инфы и со временем успокоился, начал с девушками знакомиться.
И познакомился вот как раз с той, которую теперь хочу вернуть) Началось все как то с прогулок поначалу, не сказать что сильно понравилась, такая дохера чсв крепость, но от этого еще интереснее стало. Буквально дня 3 погуляли и на 4 прогулке поцеловались первый раз, я предложил встречаться, она согласилась.
Было все круто первый месяц. Потом пошли заёбы. Причем с каждым разом меня все больше и больше напрягало, думал даже, да нахер оно мне надо. Но бросать не стал. Заёбы были разные. То обида какая то на что-то. То я лайк поставил своей однокласснице в инсте, с которой к слову со школы почти не общался. Короче как выяснилось, она оказалось очень ревнивой, прям очень. Вообщем долго срались, но я уступил, чтоб перестала реветь и мозги трахать. Сказал что лайков больше бабам не буду ставить, ок.
Заёбы на этом не закончились, вообщем на протяжении всего времени наших отношений они продолжались приблизительно раз в неделю да ссорились по какой нибудь херне. Причем иногда совсем нелепые причины были. Например ограничивала меня в общении с лучшим другом (к слову практически единственный нормальным другом). Когда он звонил, ей не нравилось, что я вообще трубку беру. И было это без причины. Спрашивал, чем он тебе так не нравится. Отвечала, тем что он родился. То есть никаких аргументов, просто хз почему. Ей надо было, чтобы все мое внимание было всегда посвященно ей. Было много срачей из-за этого.
Но несмотря на все это, как то нам хорошо было вместе. При всех этих заёбах у нее было несколько жирных плюсов. Но и несколько жирных минусов, о которых расскажу в последствии.
Она очень заботливая и вкладывает всю себя в отношения. Даже готова последнее отдать. Ей 21 год, учится в универе. Родители нормальные у нее. Отец не родной, пришел в их семью, когда ей года 3 было. Но она его воспринимает, как родного. А биологического ненавидит, потмоу что по рассказам матери он был самый настоящий мудила. курил траву, ни разу в жизни не работал, куча амбиций и никаких действий. Вроде как изменял и поднимал на нее руку, после чего она не выдержала и ушла от него с ребенком. (не просто так рассказываю, к этому потом отсылка будет)
Так вот, шло время, любовь морковь все дела, познакомились с родителями друг друга. Через месяца 4 она уже начала строить планы серьезные прямо. Кстати забыл пару моментов. Она была девственницей, так уж сложилось, трудно рассказывать. Бывший ее был мудачеллой, она его боялась и из-за страха терпела, но не любила и не виделись с ним как она говорит вообще почти, гуляли там раз в месяц, целовались за 2 года почти отношений может раза 4. Она гимнастка и получила травму на копчике, трещина в позвонке. Сделали операцию, все норм вроде как, и потмо этот мудак ее толкнул при ссоре и она упала сильно. , пришлось снова оперировать и т.д. короче не везло ей просто с парнями. И ка кона призналась, я первый человек, которому она призналась в любви.
Теперь небольшой абзац насчет секса. Когда начали встречаться, был разговор об этом, она сказала, что не видит смысла, когда бабы динамят пацанов долго слишком. Считает что месяц - максимум 2 крайний срок, пацаны тоже люди. Ну и собственно под новый год спустя как раз 2 мес. решили попробовать. И вообще ни в какую. Не получается. Начинает паниковать, задыхаться, зажимает ляжками не дает даже двинуться, короче пиздец полный. Говорит что очень боится боли, прям очень, это самый сильный страх для нее, из-за позвоночника и из-за бывшего, коорый ее пиздил иногда. Короче пробовали каждую неделю на выходных, как только не пытались ни в какую. А у меня уже к тому моменту секса не было уже почти полгода и знатно так горело. Сошлись на том, что будем пытаться, и будет делать минет, может дело в психологии просто, не раскрепостилась. Ходила и к гинекологу и к сексологу, ничего не помогало. Ну так и жили крч. Она соглашалась, что это ненормально, тем более она мечтала о ребенке.
Наступило лето. За всемя наших отношений я пару раз ее чуть не бросил, но она у меня возвращала, не пускала приезжала на работу ревела, и я таял.
Так вот почти развязка, устал уже писать)) В четверг я ходил к другу покурить кальян, а мы с ней всю неделю не виделись. Начала наяривать. как обычно, что я мол с этим хуесосом сижу кальян курю и пью пивас у него дома вдвоем, а с ней всю неделю не виделся. Ну не могли увидеться, так обстоятельства скалдыввлись. Но на след день я собирался ехть к ней на выходные. Так выебла мозг страшно. что опять поругались сильно, я наорал, много чего неприятного наговорил, дал срок до ноября, типо если с сексом не получится, все меня заебало, я уйду. Она реветь и т.д. Но вроде нашли компромисы и утрясли все более менее и оба пошли спать. На след. день звонит и говорит, что бабушка приезжает из деревни, она с ней должна в больницу съхездить, заодно зайдет в гинекологии узнает, мб проблема секса из-за того, что у нее там какая нибудь херня, и это лечить надо. Потмоу что до этого мы так и думали. Один раз мы пытались весной и я уже психанул, решил была не была, резко дернулся, она заревела, я успокоил. Была кровь вроде как, но внутрь я не проник. Сходила к гинекологу, он сказал, что плеву сорвана, типо проблема исчезнуть должна теперь с сексом, но боль это не уберет, будет так же больно первые несколько раз (ебанутаый врач вообще, такую дичь нести). Вообщем испуг никуда не делся, и с сексом так и не стало получаться после этого.
Так вот, я отвлекся. Звонит она мне, я уже готовился к ней выезжать часа через 2. Говорит вся какая то на нервах, начинает выяснять отношения ни с того ни с сего, типо нет смысла приезжать мне наверное, бабушка останется на вхыодные у нее. И вообще чет как-то у нее из головы не вылазят мои слова, как я ее оскорблял, ставил сроки, что мы сремся постоянно и так далее. Я спросил напрямую, если ты хочешь расстаться так и скажи, не еби голову. Помялась помялась несколько минут еще и сказла, да, хочу наверное. Ну и все.
Проходит ровно один день, я гружусь сижу немного. Мысли такие, да ерунда какая то, завтра мб поговорим и помиримся. Собственно вечером на след. день списались, начали выяснять отношения. Она выкладывала в ту же пятницу кстати сторку в инсту, что она в больнице под капельницей и при нашем последнем разговоре сказала, что ее в больницу кладут. Я решил, что это ее манипуляции, чтоб вызвать жалось, так как у нее постоянно, что то болело, то сердце защемит, то заколит, то понос то золотуха. Я и не повелся. И тут я узнаю правду. Она пишет я не женщина вообще, никому не нужна никогда теперь бесплодная. Думаю, че за херню несет опять. Звоню ей и долго болтаем по телефону.
Вот ее рассказ. Пришла она в больницу с бабушкой, обследовалась, и ей сказали, что она бесплодна. Типо мертвыая яйцеклетка, что-то там с маткой и т.д. Она потеряла сознание, ее откачали. Еще обследовали и врачи говорят ей, что с такими нервами ей жить осталось, года 3 плюс минус. У меня чуть волосы не поседели. Я говорю, как ты этого не могла не сказать. Она: "Прости я не хочу держать тебя рядом с собой, я не смогу тебе дать ребенка никогда, я больше ничего не представляю из себя, хочу подохнуть, и из-за нервов постоянных ты еще меня похоронишь года через. Я решила, так будет лучше, что ты меня возненавидишь. что я тебя бросила и не узнаешь всего этого."
Короче треш полный. К слову мы планировали следующей весно пожениться и завести ребенка почти сразу. У меня сопли по щекам, вообще вахуе. На след день собираюсь к ней с букетом цветов и стихами собственного сочинения. Она всю дорогу, сколько я еду, отговаривает, мол мне нельзя тебя видеть, я буду нервничать. Я уже все решила. Мне врачи сказали, что я буду теперь сидеть долго на сильных успокоительных и мне нельзя никакие сильные эмоции испытвать, ни радостные ни грустные. Я теперь буду жить без эмоций как овощ, за то живая. Сказала еще, что ей предложили на стажировку в США от универа ехать на полгода через месяц, она отказывалась, а теперь ее тут ничего не держит, хочет свалить туда надолго. В итоге я все ранво к ней приехал, обнялись, но она вышла на эмоции и начала все мне высказывать, что на самом деле она не считает себя виноватой ни в чем. Ни в мозгоебках ни в скандалах. А я такой мудак, что как будто я ее довел до всего этого. Оскорблял ее, орал на нее, позволял всякие слова обидные говорить. Я почти все взял на себя, что я виноват по всем, да, началп просить последний шанс, очень долго просил. Все ни в какую, нет и нет, у тебя было очень много шансов и тд. Хотя на само деле не было никаких шансов, шансы ей я давал, когда она меня до нервных срывов доводила своими мозготрахами по всяким мелочам. Короче уехал.
Пока домой херачил никакущий, написала мне: Спасибо за цветы и стих, пока читала рыдала, сохраню навсегда. Я ответил: Хорошо, рад, что тебе понравилось.
Потом позже перед сном я ей написал, уверена ли она кончательно, может все таки можно, что то сделать. Ответом конечно было нет, даже не захотела перед сном по телефону говорить. Потмо я еще кучу всякой хуйни ей написал, по типу не могу без тебя, очень сиьно люблю, ну и прочую херню, которую нельзя писать. Наутро она прочитала и даже не ответила.
Мне было очень хреново. Вчера на работе пол дня только о ней думал. Но писать ничего не стал и звонить. После обеда отпустило немного и начал мыслить рационально, а надо ли мне вообще это, Да пошла бы она куда подальше. Пошел с другом погулял, он меня поддержал, мол да нахер она тебе нужна, секса нет, одни мозгоебки постоянные. Решил что займусь работой и другими делами, и забью болт, а если позвонит сама, еще подумаю, надо оно мне или нет. Даже изменил свое мнение, много обдумал. Честно для себя признал, что виноват в том, что не уделял должного внимания, иногда срывался на нее, и когда ебала мозг, я мог вспылить и начать очень обидно крыть. Раньше этого не замечал, а сейчас понял, что косячил сильно, вел себя как мудак. Но в ссорах всегда почти зачинщицей была она. И в том, что она теперь в таком состоянии находится, тоже она виновата. А сегодня утром опять начал грузиться. Чекаю страничку в инсте, в вк постоянно, какие то хуеплеты к ней добавляются, она их добавляет, как будто назло прям. Пока на работе сидел, начал выписывать плюсы и минусы от отношений с ней. Не сильно помогло, но все же.
Теперь изложу мои мысли.
Начну с того, что я отношу к плюсам. Очень сильно люблю ее, воспоминания конфетно-букетного периода, когда познакомились, гуляли и прям перло друг от друга, голову разрывают вообще. Заботливая, готова последнее отдать. Реально всегда чувствуется поддержка с ее стороны. И вообще давно сделал такой вывод, что если бы не постоянные мозгоебки, то в дальнейшем стала бы лучше женой и матерью.
Теперь минусы. Страшный мозготрах, хочет чтобы я только с ней общался и больше ни с кем, ораничения постоянные. Вся больная вечно. То живот болит, то сердце, то позвоночник. На животных и многие цветы и травы аллергия сильная, начинает задывахться, всегда носит с собой кучу таблеток и всякой прочей херни. Не сможет родить мне ребенка, когда придет время. Правда это я бы может и смог пережить, но не факт, возможно потом меня это чень сильно начнет парить. И проблема с сексом. У нее толстая перегородка, это решается операцией за 30к деревянных. Впринципе это не минус, но не факт еще, что это сразу поможет, т.к. дело еще и в том, что она ссыкуха.
Вообщем помогите советом. Не пишу ей и не звоню уже 2 дня. Моментами хочется, но держусь. Сколько по хорошему мне надо продержаться, чтобы она сама позвонила, и позвонит ли, если она вроде так железно уже все решила. Да и вообще, как считаете стоит ли возвращать или слишком уж много всех этих нюансов, и лучше будет забыть, и найти нормальную здоровую девушку через какое то время. Я сейчас об этом даже не могу трезво мыслить. потмоу что она для меня в образе идеала. На других баб не могу смотреть даже, тошно становится, как будто уже изменяю ей тем, что смотрю.
Вообщем головой как будто осознаю, что слишком много проблем с ней. Но голову сразу затыкаЮ как разные воспоминания нахлынывают, и чувства то все такие же сильные, понимаю, что забыть будет очень тяжело.

Извиняюсь, за все ошибки орфографические и пунктуационные. Просто много текста, много эмоций и каши в голове, печатаю быстро очень, и морально истощен уже. Не судите строго)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, я уже писал похожий пост сегодня в соседней теме, там парень тоже вроде с головой на плечах а не с "пельменем на голове", поэтому думаю мысль воспримешь адекватно.
Мне когда было лет 20, мой кореш встречался с подобной "проблемной" девушкой, кстати он с ней до сих пор. Разница между вами в том, как она себя вела и преподносила.
Мы тогда тусили компанией, и как не странно мы парни, почти все в неё влюбились "заочно".
Она была из проблемной семьи, со своими загонами про секс, НО она никогда не перекладывала свои проблемы на чужих.
Она всегда считала что её "проблемы" - это её проблемы, и на других она перекладывать их не будет. Хер его знает, такая вот баба со "стержнем".
И чем больше она отнекивалась, тем больше ей хотел помочь её парень, да и мы всей компашкой, которой тусили. Предлагали скинуться, помочь там чем-то.
Нет, нихера!!!
Хочешь, не хочешь - но такого человека уважаешь, и даже в пример для подражания себе ставишь.
У тебя ситуация похожа, только тебя ещё выставляют мудаком.
Что ты хочешь вернуть дружище? Минет? Мозгоёбство?
Я умолчу про её проблемы со здоровьем, от этого никто не застрахован - бывает так. Ну если уже так обстоят дела, и при этом тебя виноватить?
Чувак не было у тебя полноценных отношений, привязанность к девушке да, но отношений не было. Учитывая психологов, сексологов, гинекологов, будешь и дальше дрочить свою елду?
Сколько ты ещё будешь терпеть это пиздец?
Нормальной жизни, нормальных отношений тебе не хочется?
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, я уже писал похожий пост сегодня в соседней теме, там парень тоже вроде с головой на плечах а не с "пельменем на голове", поэтому думаю мысль воспримешь адекватно.
Мне когда было лет 20, мой кореш встречался с подобной "проблемной" девушкой, кстати он с ней до сих пор. Разница между вами в том, как она себя вела и преподносила.
Мы тогда тусили компанией, и как не странно мы парни, почти все в неё влюбились "заочно".
Она была из проблемной семьи, со своими загонами про секс, НО она никогда не перекладывала свои проблемы на чужих.
Она всегда считала что её "проблемы" - это её проблемы, и на других она перекладывать их не будет. Хер его знает, такая вот баба со "стержнем".
И чем больше она отнекивалась, тем больше ей хотел помочь её парень, да и мы всей компашкой, которой тусили. Предлагали скинуться, помочь там чем-то.
Нет, нихера!!!
Хочешь, не хочешь - но такого человека уважаешь, и даже в пример для подражания себе ставишь.
У тебя ситуация похожа, только тебя ещё выставляют мудаком.
Что ты хочешь вернуть дружище? Минет? Мозгоёбство?
Я умолчу про её проблемы со здоровьем, от этого никто не застрахован - бывает так. Ну если уже так обстоят дела, и при этом тебя виноватить?
Чувак не было у тебя полноценных отношений, привязанность к девушке да, но отношений не было. Учитывая психологов, сексологов, гинекологов, будешь и дальше дрочить свою елду?
Сколько ты ещё будешь терпеть это пиздец?
Нормальной жизни, нормальных отношений тебе не хочется?

Во многом, что ты написал, я согласен всецело. Я тоже порой ловлю себя на мысли, что возвращать то? Но перебарываю я себя на недолгий период. И даже могу честно признаться. Не плохая она. Да, мозгоебка, да с сексом проблемосы. Хотя такой херни никогда не было, бывшая была вообще на сексе повернута, мне приходилось ее динамить, потому что тошнить уже начинало от секса, перепробовали во всех позах и во все щели. И всегда считал, что отношения не могут существовать без секса. Но всё такие меня цепляет то, как она заботилась и грузилась моими проблемами. Чувствовала даже. Я сидел как то раз грустный. До этого посрался с товарищем с которым работал, он сорвал крупную сделку на 80 штук зелени. Я сидел загруженный и злой, но пытался вида не подать, это было еще вначале отношений. Она сразу все поняла, села на колени, вынудила меня рассказать, подбадривала и хуесосила моего товарища, как он уебан и не надо с такими дела делать. И вот это я очень ценю. Она живет с родителями, они каждые выходные уезжают в деревню, у ее бати там бизнес (поля). Я к ней приезжаю на выходных с ночевкой на 2 дня. Она с ними как то поругалась и они ей вообще почти денег не давали на универ на жрачку и т.д. Она экономила на еде даже, не жрала ничего, чтобы к моему приезду, купить еды наготовить всего для меня, про себя забывала. На 23 февраля и др. дорогие подарки дарила. Откладывала деньги, экономила так же на еде, за я что я ее ругал конечно потом, что это слишком уже. И насчёт нытья и проблем, когда мы встречаться начинали, было такое, что гуляем например, а она грустная вся, никакая. Не улыбается, молчит и т.д. И начинаю докапывать, что случилось, не говорит ничего, клещами вытаскивал все из нее. Сказала, что не любит грузить своими проблемами других людей, привыкла на себя полагаться. У меня вот как раз в тот момент уважение к ней появлось, но я сказал, чтобы с этого момента все мне рассказывала, мы же не чужие люди.
Она никогда меня не обвиняла, что из-за меня у нее там что-то болит и т.д. Это вот единственный раз, когда ее сорвало и она на меня свалила свои проблемы с сердцем. Типо раньше было такое, до отношений со мной, а потом стало чаще. Но у меня такое подозрение, что это было на эмоциях. Она прям разошлась и хуй остановишь. А я ж еще и с цветами пришел, шанс последний вымаливать. Она мою слабость почувствовала и начала на яйца давить.

А так вообщем то как я и сказал. Если у меня наступает просветление в голове на какое то время начинается порядок, хоть и ненадолго, то я начинаю думать, а нахуй оно мне надо столько проблем, может лучше правда пережить, перетерпеть, пусть даже и больше месяца или двух. Но за то потом не заморачиваться. Но пока что все равно перевес в сторону того, чтобы вернуть. Уж слишком сильно в голове засела. Это еще хорошо что держусь и не звоню ей, не пишу. Хотя моментами накрывает и очень хочется. Но понимаю, что так только хуже сделаю и даже шанса не будет.

К слову добавлю про первый пост еще. После расставания год назад с предыдущей девушкой я в себе многое поменял. До этого был мудаком полным, изменял много очень ей, до слез доводил, манипулировал, чтоб на коленках ползала, умоляла не бросать и все в таком духе, в итоге ни к чему хорошему это не привело конечно. Псоел этого сделал выводы и стал другим человеком. Ни разу не изменил, хотя был момент когда у меня проскочил соблазн, это было когда первые разы не получалось с сексом. Познакомился с одной девчонкой, но сразу одумался и понял, что не смогу так поступить. Не манипулировал, ну короче говоря, перестал быть мудаком, а в итоге все равно им оказался, по ее словам)
Вообщем пока на данный момент, все равно настроен попробовать вернуть её, а дальше как сложится, может разбежимся все таки через месяц, а может все получится, хз. А может быть через пару недель, если она не выйдет на контакт, и я не сорвусь, то меня начнет отпускать и я всё же решу забить на неё хуй и жить дальше. У меня сейчас полный бардак в голове, друг. Многие меня поймут, рвешься на части и не знаешь, что делать. (вернее знаешь, как правильнее, но не можешь)

UPD: И еще хотел добавить, что сегодня с 7 часов вечера не заходил в соц сети, держался и планирую так на пару дней вообще исчезнуть, дома телефон вообще оставить на работу не брать, чтобы не было соблазна чекать постоянно ее страницы, и может быть она начнет волноваться, думать где я с кем я и сама наберет. Как думаете? Правильно это, или наоборот будет выглядеть наигранно и как будто с целью ее заинтересовать?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 23 года. Расстался год назад (в сентябре) с девушкой.
встречались сколько?


Было все круто первый месяц. Потом пошли заёбы.
что то быстро.


Причем с каждым разом меня все больше и больше напрягало, думал даже, да нахер оно мне надо. Но бросать не стал.
типа какашка не вкусная. но есть не перестану.
почему терпел?


То обида какая то на что-то. То я лайк поставил своей однокласснице в инсте, с которой к слову со школы почти не общался. Короче как выяснилось, она оказалось очень ревнивой, прям очень.
все женщины с заёбами, так или иначе. и уметь их утилизировать грамотно, как раз важный навык для любого мужчины.
идеальных женщин не находят, идеальных женщин - создают мужчины под свою потребности и вкусы.
переизбыток эмоций свойственный многим женщинам часто выходит из под контроля, и это делает всех несчастными, включая самих девушек.

Например ограничивала меня в общении с лучшим другом (к слову практически единственный нормальным другом). Когда он звонил, ей не нравилось, что я вообще трубку беру. И было это без причины.
ты очень наивный. причины были, это максимальный контроль над тобой, подсознательная женская программа.

если прогибаешься - проигрываешь.
это твои первые отношения? тебе точно 23?


Ей надо было, чтобы все мое внимание было всегда посвященно ей. Было много срачей из-за этого.
если ты не можешь нормально ее поставить ее на место, происходит срач.
а это убийца отношений , какой бы хорошей девочка не была.


А биологического ненавидит, потмоу что по рассказам матери он был самый настоящий мудила. курил траву, ни разу в жизни не работал, куча амбиций и никаких действий.
я его фанат :)


Бывший ее был мудачеллой, она его боялась и из-за страха терпела
ох уж эти бывшие. все такие плохие и нехорошие.
как думаешь, если твоя барыня лепит тебе про то какой у нее хреновый был бывший, то наверное стоит себе задать два вопроса:
1)куда она смотрела когда они встречались? 2)и что она будет говорить про тебя.

это всегда нехороший показатель.


я первый человек, которому она призналась в любви.
хочешь прикол?
эту фразу женщины говорят всем. и тебе, и ему и парню после тебя. чего только на пике эмоций не взболтнёшь. слишком часто уши развешиваешь.

парни сколько раз эту фразу слышали?
я за т10д даже от конечных шкур это слышал.

Теперь небольшой абзац насчет секса. Когда начали встречаться, был разговор об этом, она сказала, что не видит смысла, когда бабы динамят пацанов долго слишком. Считает что месяц - максимум 2 крайний срок, пацаны тоже люди.
чёт не клеится с тем что она бывшему 2 года не давала. дичь какая то.
целовались за 2 года почти отношений может раза 4.
:rolleyes:
в ладушки играли.

техническая девственница и девственница это не равные категории. я шпарил техническую, которая в анал только в путь давала.

прозреваем мужчина. снимаем лапшу с ушей. хочешь управлять отношениями, начинай смотреть на женщин трезво.

Не получается. Начинает паниковать, задыхаться, зажимает ляжками не дает даже двинуться, короче пиздец полный. Говорит что очень боится боли, прям очень, это самый сильный страх для нее, из-за позвоночника и из-за бывшего, коорый ее пиздил иногда.
могло быть место изнасилование/попытка изнасилования или тому подобная жесть. очень напоминает фобию. такое только с психологом прорабатывается, у нее панический страх, а это силой воли не убрать, тут всё сложнее.


Ходила и к гинекологу и к сексологу
какой нахрен сексолог. тут клиника конкретная.


Один раз мы пытались весной и я уже психанул, решил была не была, резко дернулся, она заревела, я успокоил. Была кровь вроде как, но внутрь я не проник. Сходила к гинекологу, он сказал, что плеву сорвана, типо проблема исчезнуть должна теперь с сексом, но боль это не уберет, будет так же больно первые несколько раз (ебанутаый врач вообще, такую дичь нести).
а может тебе просто по ушам ездят? сказка какая то :rolleyes:
вот уже и целку сорвали. и кровь вроде была а вроде и нет.

Она соглашалась, что это ненормально, тем более она мечтала о ребенке.
до ребенка вам конкретно прокачаться ещё надо.


Наступило лето. За всемя наших отношений я пару раз ее чуть не бросил, но она у меня возвращала, не пускала приезжала на работу ревела, и я таял.
каике то больные отношения изначально. комплекс замещения.
секса нет. тебе по ушам ездит постоянно. доминирует и старается разломать твою привычную жизнь всему способами.
ты ничего сказать не можешь и сделать. плывёшь по течению и не понимаешь сути происходящего.

типо проблема исчезнуть должна теперь с сексом, но боль это не уберет
по практике, знаю случаи поздней потери девственности.
и пары девственников, кто не имел опыта секса и не понимал как всё делать, типа страшно, больно и т.д.
хорошо помогает 2 вещи.
1)табла для стояка, чтобы у тебя болт не падал на невряках, пока ты пытаешься что то с ней сделать.
2)Лубрикант, по русски говоря "смазка", есть с обезболом ( и такая есть). помогает избежать боли для девочки (часто причина боли отсутствие естественной смазки)


это поможет сломать психологический барьер (если не было реальной жести и насилия), потому что позвоночник \боль от секса(которого якобы не было)\ влагалище, это ваще из разных мест немного. поэтому тебе либо дичь катают жёсткую, либо у вас там реальный тупняк на фоне девтсвенности.

что там за сексолог такой если проблема не была решена. дичь какая то. почему с ней не ходил? тебе вату втирают.


Начала наяривать. как обычно, что я мол с этим хуесосом сижу кальян курю и пью пивас у него дома вдвоем, а с ней всю неделю не виделся.
позволяешь оскорблять своих друзей / родственников = позволяешь оскорблять себя.


Так выебла мозг страшно. что опять поругались сильно, я наорал, много чего неприятного наговорил, дал срок до ноября, типо если с сексом не получится, все меня заебало, я уйду.
секаса мине подайте пазязя

как школьник себя ведешь.
что за отмазы, не было возможности. неделю девочку динамил. на кой хер тебе тогда эти отношения?


, заодно зайдет в гинекологии узнает, мб проблема секса из-за того, что у нее там какая нибудь херня, и это лечить надо.
судя по всему она только тебя "лечит"


Она пишет я не женщина вообще, никому не нужна никогда теперь бесплодная. Думаю, че за херню несет опять. Звоню ей и долго болтаем по телефону.
Вот ее рассказ. Пришла она в больницу с бабушкой, обследовалась, и ей сказали, что она бесплодна. Типо мертвыая яйцеклетка, что-то там с маткой и т.д. Она потеряла сознание, ее откачали. Еще обследовали и врачи говорят ей, что с такими нервами ей жить осталось, года 3 плюс минус.
:rolleyes:

ты реально в это веришь?

не врачи а прям кукушки, срок жизни определяют. у меня у близкого человека не могли онкологию 4ой стадии обнаружить, а тут на глаз яйцеклетку выпалили, ещё и срок жизни определили, под капельницей. бля сколько же дичи в твоей истории.


Мне врачи сказали, что я буду теперь сидеть долго на сильных успокоительных и мне нельзя никакие сильные эмоции испытывать, ни радостные ни грустные. Я теперь буду жить без эмоций как овощ, за то живая.
:rolleyes:

остановите этот поезд


Короче треш полный. К слову мы планировали следующей весно пожениться и завести ребенка почти сразу.
ты бы проклял этот день


Сказала еще, что ей предложили на стажировку в США от универа ехать на полгода через месяц, она отказывалась, а теперь ее тут ничего не держит, хочет свалить туда надолго.
и ещё ее настоящий отец космонавт, вернулся с Юпитера. он на самом деле всё время был в космосе, а теперь прилетел и ей полмиллиона долларов подарил.

ты там лапшу кушать не устал ещё?

Мне было очень хреново. Вчера на работе пол дня только о ней думал. Но писать ничего не стал и звонить.
стоило тебя только послать и ощутил резкий приступ влюбленности :)
причём шоу началось опять из за секса.
не ощущаешь ли ты тут такую маааааленькую манипуляцию?


Вообщем помогите советом. Не пишу ей и не звоню уже 2 дня. Моментами хочется, но держусь.
ты же понимаешь что дело не в игноре. а в тебе?

у тебя с девушками всегда будут подобные проблемы. пока ты многих вещей не осознаешь и не поймёшь.
для начала прочитай "парадокс страсти", так немного осознаешь чего это вдруг у тебя так сильно любовный приступ нахлынул.
прямо скажу кандидатура девочки крайне спорная. для ЛТР да и для семьи и детей.
Но опять же, дело только в тебе. если хочешь чтобы многое стало понятно, напиши мне в ватсап +79199229768
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это еще хорошо что держусь и не звоню ей, не пишу. Хотя моментами накрывает и очень хочется. Но понимаю, что так только хуже сделаю и даже шанса не будет.
Молодец что ты это понимаешь!!!! Я тебе желаю и дальше это понимать, если ты попал на форум, и ты не дурень как многие "новобранцы" которое создали тему, по пиздострадали и переключились на других девок, и решили что всё у них нормально, а потом через год создают повторную тему с заголовком "Парни, год назад уже писал на этот форум, на БД забил, проблема как вернуть нынешнею".
К слову сейчас у тебя есть все шансы вернуть её, похуй что она там в инсте добавляет и кого. Дёргается на эмоциях.
Твоя привелегия в том, что она хотя бы "Васькам" "давать" не будет, из-за проблем... А это друг мой щимит яйца конкретно!!!!
Дай себе время, и задумайся, кого ты пытаешься вернуть....
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь небольшой абзац насчет секса. Когда начали встречаться, был разговор об этом, она сказала, что не видит смысла, когда бабы динамят пацанов долго слишком. Считает что месяц - максимум 2 крайний срок, пацаны тоже люди.
орнул :Lol:

Ну и собственно под новый год спустя как раз 2 мес. решили попробовать. И вообще ни в какую. Не получается. Начинает паниковать, задыхаться, зажимает ляжками не дает даже двинуться, короче пиздец полный. Говорит что очень боится боли, прям очень, это самый сильный страх для нее,
А у меня уже к тому моменту секса не было уже почти полгода и знатно так горело.

то есть, ты ничего не делал/=не способствовал "продвижению" так сказать, а тупо ждал?
какая-то дичь, шта(?).
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
встречались сколько?



что то быстро.



типа какашка не вкусная. но есть не перестану.
почему терпел?



все женщины с заёбами, так или иначе. и уметь их утилизировать грамотно, как раз важный навык для любого мужчины.
идеальных женщин не находят, идеальных женщин - создают мужчины под свою потребности и вкусы.
переизбыток эмоций свойственный многим женщинам часто выходит из под контроля, и это делает всех несчастными, включая самих девушек.


ты очень наивный. причины были, это максимальный контроль над тобой, подсознательная женская программа.

если прогибаешься - проигрываешь.
это твои первые отношения? тебе точно 23?



если ты не можешь нормально ее поставить ее на место, происходит срач.
а это убийца отношений , какой бы хорошей девочка не была.



я его фанат :)



ох уж эти бывшие. все такие плохие и нехорошие.
как думаешь, если твоя барыня лепит тебе про то какой у нее хреновый был бывший, то наверное стоит себе задать два вопроса:
1)куда она смотрела когда они встречались? 2)и что она будет говорить про тебя.

это всегда нехороший показатель.



хочешь прикол?
эту фразу женщины говорят всем. и тебе, и ему и парню после тебя. чего только на пике эмоций не взболтнёшь. слишком часто уши развешиваешь.

парни сколько раз эту фразу слышали?
я за т10д даже от конечных шкур это слышал.


чёт не клеится с тем что она бывшему 2 года не давала. дичь какая то.

:rolleyes:
в ладушки играли.

техническая девственница и девственница это не равные категории. я шпарил техническую, которая в анал только в путь давала.

прозреваем мужчина. снимаем лапшу с ушей. хочешь управлять отношениями, начинай смотреть на женщин трезво.


могло быть место изнасилование/попытка изнасилования или тому подобная жесть. очень напоминает фобию. такое только с психологом прорабатывается, у нее панический страх, а это силой воли не убрать, тут всё сложнее.



какой нахрен сексолог. тут клиника конкретная.



а может тебе просто по ушам ездят? сказка какая то :rolleyes:
вот уже и целку сорвали. и кровь вроде была а вроде и нет.


до ребенка вам конкретно прокачаться ещё надо.



каике то больные отношения изначально. комплекс замещения.
секса нет. тебе по ушам ездит постоянно. доминирует и старается разломать твою привычную жизнь всему способами.
ты ничего сказать не можешь и сделать. плывёшь по течению и не понимаешь сути происходящего.


по практике, знаю случаи поздней потери девственности.
и пары девственников, кто не имел опыта секса и не понимал как всё делать, типа страшно, больно и т.д.
хорошо помогает 2 вещи.
1)табла для стояка, чтобы у тебя болт не падал на невряках, пока ты пытаешься что то с ней сделать.
2)Лубрикант, по русски говоря "смазка", есть с обезболом ( и такая есть). помогает избежать боли для девочки (часто причина боли отсутствие естественной смазки)


это поможет сломать психологический барьер (если не было реальной жести и насилия), потому что позвоночник \боль от секса(которого якобы не было)\ влагалище, это ваще из разных мест немного. поэтому тебе либо дичь катают жёсткую, либо у вас там реальный тупняк на фоне девтсвенности.

что там за сексолог такой если проблема не была решена. дичь какая то. почему с ней не ходил? тебе вату втирают.



позволяешь оскорблять своих друзей / родственников = позволяешь оскорблять себя.



секаса мине подайте пазязя

как школьник себя ведешь.
что за отмазы, не было возможности. неделю девочку динамил. на кой хер тебе тогда эти отношения?



судя по всему она только тебя "лечит"



:rolleyes:

ты реально в это веришь?

не врачи а прям кукушки, срок жизни определяют. у меня у близкого человека не могли онкологию 4ой стадии обнаружить, а тут на глаз яйцеклетку выпалили, ещё и срок жизни определили, под капельницей. бля сколько же дичи в твоей истории.



:rolleyes:

остановите этот поезд



ты бы проклял этот день



и ещё ее настоящий отец космонавт, вернулся с Юпитера. он на самом деле всё время был в космосе, а теперь прилетел и ей полмиллиона долларов подарил.

ты там лапшу кушать не устал ещё?


стоило тебя только послать и ощутил резкий приступ влюбленности :)
причём шоу началось опять из за секса.
не ощущаешь ли ты тут такую маааааленькую манипуляцию?



ты же понимаешь что дело не в игноре. а в тебе?

у тебя с девушками всегда будут подобные проблемы. пока ты многих вещей не осознаешь и не поймёшь.
для начала прочитай "парадокс страсти", так немного осознаешь чего это вдруг у тебя так сильно любовный приступ нахлынул.
прямо скажу кандидатура девочки крайне спорная. для ЛТР да и для семьи и детей.
Но опять же, дело только в тебе. если хочешь чтобы многое стало понятно, напиши мне в ватсап +79199229768


Встречались почти 10 месяцев.

Терпел потмоу что зацепила сильно, характером что-ли, хз.

Да, мне точно 23) И отношения далеко не первые. В том то и прикол, что я не прогибался, а наоборот ставил свои условия, что хочешь не хочешь, будет по моему. Говорил примерно так: "Я буду брать трубки, когда друг звонит, при том не буду пиздеть с ним при тебе, но и игнорить не буду, просто отвечу на минуту, узнаю, что хочет и потом перезвоню или встречусь." На все ее заебы почти, если она не принимает аргументов, а она их не принимает обычно, я просто уже срывался и говорил: "Смирись, что будет так как я сказал. Тебе что-то не нравится, твои проблемы, ищи себе каблука и дрессируй. Я все сказал.". Вот как раз это она мне и предъявляла. Что ей типо вообще похер на других. Она готова любого человека, подругу там и т.д удалить из друзей перестать общаться, а я не могу так для нее сделать. Так что наоборот она меня по итогу тираном выставила за то, что я не исполнял ее прихоти."

Бывшему она и не хотела давать, т.к. вообще не никак к нему не относилась. Он ее пиздил и несколько раз пытался к сексу склонить угрозами. Она рассказывала, что он как то раз напился, зажал ее в углу и угрожал что-то вроде, что она его сука там, если он захочет щас просто на колнеи поставит и заставил сосать. а если откажется зубы выбьет. потом извинялся за эту хуйню каждый раз с цветами. Это во первых, а во вторых она профессионально занималась гимнастикой до травмы (КМС), была в олимпийском резерве. У них там запрещено было, постоянно проверяли.

И да, она была девственница) да и сейчас собственно. Давать в жопу для нее по ее словам самое грязное. Как бы не любила все равно бы не дала никогда, да и учитывать. что это еще и больно и у нее кобчик травмирован, по нему щелбан дать, сразу болеть начинает. На минет она согласилась, но делала его первый раз в жизни. Чуть не блеванула, когда в рот взяла в первый раз, перед этим собиралась еще минут 30, в руках теребила и не решалась никак. Короче тут даже спорить бесполезно мужик, я это все видел и ощущал, даже многие девственницы себя более раскованно ведут, чем она.

Насчет поездки в США хз пиздит или нет. А если пиздит, то нахера, это же все легко проверить. И в ее универе это нормально, он хорошо спонсируется очень. Она на втором курсе уже ездила на 3 месяца на практику в Германию.

Насчет того, что любовный приступ нахлынул :D Понятно, что задето мое ЭГО, когда не я послал, а меня, тогда у меня и нахлануло все с такой силой. Это то я все понимаю и согласен. Но не только в этом дело, я и не хотел с ней расставать и сам бросать, только когда злой был, мысли приходили, потом отпускало, когда успокаивался.

Я конечно не эксперт, но тебе не кажется, что ты слишком циничен. Тебя послушать, так у нас с ней в отношения вообще один пиздеж сплошной был :D И то лапша, и это лапша. Еще раз повторюсь, я конечно не эксперт, но в людях разбираюсь, и пиздеж отличать умею. Пусть в чём то напиздила возможно, я это допускаю, где то может преувеличила просто. Но по твоим словам я вообще лох позорный и просто кастрюля для лапши, куда она целый год ее выгребала)
[DOUBLEPOST=1566332101][/DOUBLEPOST]
Молодец что ты это понимаешь!!!! Я тебе желаю и дальше это понимать, если ты попал на форум, и ты не дурень как многие "новобранцы" которое создали тему, по пиздострадали и переключились на других девок, и решили что всё у них нормально, а потом через год создают повторную тему с заголовком "Парни, год назад уже писал на этот форум, на БД забил, проблема как вернуть нынешнею".
К слову сейчас у тебя есть все шансы вернуть её, похуй что она там в инсте добавляет и кого. Дёргается на эмоциях.
Твоя привелегия в том, что она хотя бы "Васькам" "давать" не будет, из-за проблем... А это друг мой щимит яйца конкретно!!!!
Дай себе время, и задумайся, кого ты пытаешься вернуть....

Спасибо за адекватный ответ!) По поводу Васьков я не сильно переживаю. Я знаю, что она точно не будет сейчас ни с кем встречаться и гулять. А если и будет, то я это переживу. Если так произойдет, значит все ее слова пиздеж сплошной. Мне так будет проще даже возможно. Будет обидно конечно, но хоть осознаю, что теперь точно париться не нужно. Быть оленем у меня никогда желания не было, я такую хуйню не прощаю, даже если это после расставания.
[DOUBLEPOST=1566332383][/DOUBLEPOST]
орнул :Lol:




то есть, ты ничего не делал/=не способствовал "продвижению" так сказать, а тупо ждал?
какая-то дичь, шта(?).
Постоянно пробовали, но дошло в итоге до того, что уже к этим попыткам отвращение появилось (Каждый раз не получалось, портилось настроение. она плакала. а у меня горел пердак и срывался на нее в итоге, что мол ты че как маленькая собраться не можешь. В итоге слезы сопли, обиды) и иногда тупо забивали и откладывали на следующий день или следующие выходные. Проще было, чтобы она просто отсосала перед сном. И и я разрядился, и ей нервничать не надо. Короче тут согласен, есть косяк, надо было больше упорства прикладывать, а мы оба тупо сдались и тянули время, как будто все само как нибудь решится однажды.
 
Последнее редактирование:

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сорри, что немного не по теме. Но в описании девушки показалось, что ты описал одну мою знакомую. И характер, и проблемы со здоровьем, и способы их получения прям совпадают, да и возраст тоже.
Девушку случайно не Анжелика зовут?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В том то и прикол, что я не прогибался, а наоборот ставил свои условия, что хочешь не хочешь, будет по моему. Говорил примерно так: "Я буду брать трубки, когда друг звонит, при том не буду пиздеть с ним при тебе, но и игнорить не буду, просто отвечу на минуту, узнаю, что хочет и потом перезвоню или встречусь." На все ее заебы почти, если она не принимает аргументов, а она их не принимает обычно, я просто уже срывался и говорил: "Смирись, что будет так как я сказал. Тебе что-то не нравится, твои проблемы, ищи себе каблука и дрессируй. Я все сказал." пиздеть с ним при тебе, но и игнорить не буду, просто отвечу на минуту, узнаю, что хочет и потом перезвоню или встречусь." На все ее заебы почти, если она не принимает аргументов, а она их не принимает обычно, я просто уже срывался и говорил: "Смирись, что будет так как я сказал. Тебе что-то не нравится, твои проблемы, ищи себе каблука и дрессируй. Я все сказал."
Ух ты, прям альфа, сказал, как отрезал.
Только, видимо, что-то пошло не так.
тебе не кажется, что ты слишком циничен.
Тебе бы наличие этого качества тоже не повредило, а то ты слишком наивен.
Тебя послушать, так у нас с ней в отношения вообще один пиздеж сплошной был :D
А разве это не так?
И да, у вас не было отношений, не нужно иллюзий юноша.
я конечно не эксперт, но в людях разбираюсь, и пиздеж отличать умею.
:Biggrin: Богатый жизненный опыт?
В бабах ты как-то походу совсем не разбираешься.
Но по твоим словам я вообще лох позорный и просто кастрюля для лапши, куда она целый год ее выгребала)
Ну не прям чтобы лох, да ещё и позорный, зачем так неуважительно про себя отзываться, но вот с кастрюлей интересное сравнение).
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорри, что немного не по теме. Но в описании девушки показалось, что ты описал одну мою знакомую. И характер, и проблемы со здоровьем, и способы их получения прям совпадают, да и возраст тоже.
Девушку случайно не Анжелика зовут?

Нет)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Начну с того, что я отношу к плюсам. Очень сильно люблю ее, воспоминания конфетно-букетного периода, когда познакомились, гуляли и прям перло друг от друга, голову разрывают вообще.
Это относится скорее к минусам, т.к. последствия такого "люблюнимагу" в большинстве своем печальны.
Заботливая, готова последнее отдать. Реально всегда чувствуется поддержка с ее стороны. И вообще давно сделал такой вывод, что если бы не постоянные мозгоебки, то в дальнейшем стала бы лучше женой и матерью.
Ахаха, ты сам-то понимаешь ход своих мыслей?
С таким же успехом можно рассуждать, к примеру, про маньяка-убийцу, типа если бы он не убивал своих жертв, то был бы идеальным мужем, сыном, отцом. Как тебе? Это твоя логика.
Ты сейчас ищешь оправдания для того, чтобы обосновать, почему тебе необходимо возвращать БД, притягивая за уши все что возможно.
Теперь минусы. Страшный мозготрах, хочет чтобы я только с ней общался и больше ни с кем, ораничения постоянные. Вся больная вечно. То живот болит, то сердце, то позвоночник. На животных и многие цветы и травы аллергия сильная, начинает задывахться, всегда носит с собой кучу таблеток и всякой прочей херни.
И это ей всего 21год.
Не сможет родить мне ребенка, когда придет время. Правда это я бы может и смог пережить, но не факт, возможно потом меня это чень сильно начнет парить. И проблема с сексом.
Напомни мне свой возвраст, 23 кажется?
Серьезных проблем со здоровьем, в т.ч. с психическим, не испытываешь, пока?
Думаю, что ты понял, к чему я клоню.
Я сейчас об этом даже не могу трезво мыслить. потмоу что она для меня в образе идеала. На других баб не могу смотреть даже, тошно становится, как будто уже изменяю ей тем, что смотрю.
Как тебя накрыло, что все минусы, препятствующие отношениям в принципе, в один момент превратились в плюсы и превратили ее в идеал.
Нарушение баланса значимости и парадокс страсти в чистом виде, ты из плюса превратился в большой минус и это только начало, если тебе сейчас не вправить мозги.
Вообщем головой как будто осознаю, что слишком много проблем с ней. Но голову сразу затыкаЮ как разные воспоминания нахлынывают, и чувства то все такие же сильные, понимаю, что забыть будет очень тяжело.
Ты и не забудешь ее, человеческий мозг не компьютер, откуда можно просто удалить ненужную информацию.
Нужно просто принять это, осознать, сделать соответствующие правильные выводы и закрыть для себя эту тему.
Тогда ты сможешь дальше жить полноценно и больше не грузиться по этому поводу.
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Biggrin: Богатый жизненный опыт?
В бабах ты как-то походу совсем не разбираешься.
Ну можно сказать, и жизненный опыт, и сфера деятельности. В бабах может и не разбираюсь, не буду оспаривать, за тем я и здесь)
[DOUBLEPOST=1566363954][/DOUBLEPOST]
Это относится скорее к минусам, т.к. последствия такого "люблюнимагу" в большинстве своем печальны.

Ахаха, ты сам-то понимаешь ход своих мыслей?
С таким же успехом можно рассуждать, к примеру, про маньяка-убийцу, типа если бы он не убивал своих жертв, то был бы идеальным мужем, сыном, отцом. Как тебе? Это твоя логика.
Ты сейчас ищешь оправдания для того, чтобы обосновать, почему тебе необходимо возвращать БД, притягивая за уши все что возможно.

И это ей всего 21год.

Напомни мне свой возвраст, 23 кажется?
Серьезных проблем со здоровьем, в т.ч. с психическим, не испытываешь, пока?
Думаю, что ты понял, к чему я клоню.

Как тебя накрыло, что все минусы, препятствующие отношениям в принципе, в один момент превратились в плюсы и превратили ее в идеал.
Нарушение баланса значимости и парадокс страсти в чистом виде, ты из плюса превратился в большой минус и это только начало, если тебе сейчас не вправить мозги.

Ты и не забудешь ее, человеческий мозг не компьютер, откуда можно просто удалить ненужную информацию.
Нужно просто принять это, осознать, сделать соответствующие правильные выводы и закрыть для себя эту тему.
Тогда ты сможешь дальше жить полноценно и больше не грузиться по этому поводу.

Спасибо за ответ. Видимо надо обязательно почитать парадокс страсти, раз уже не первый человек об этом говорит)
[DOUBLEPOST=1566364082][/DOUBLEPOST]
Это относится скорее к минусам, т.к. последствия такого "люблюнимагу" в большинстве своем печальны.

Ахаха, ты сам-то понимаешь ход своих мыслей?
С таким же успехом можно рассуждать, к примеру, про маньяка-убийцу, типа если бы он не убивал своих жертв, то был бы идеальным мужем, сыном, отцом. Как тебе? Это твоя логика.
Ты сейчас ищешь оправдания для того, чтобы обосновать, почему тебе необходимо возвращать БД, притягивая за уши все что возможно.

И это ей всего 21год.

Напомни мне свой возвраст, 23 кажется?
Серьезных проблем со здоровьем, в т.ч. с психическим, не испытываешь, пока?
Думаю, что ты понял, к чему я клоню.

Как тебя накрыло, что все минусы, препятствующие отношениям в принципе, в один момент превратились в плюсы и превратили ее в идеал.
Нарушение баланса значимости и парадокс страсти в чистом виде, ты из плюса превратился в большой минус и это только начало, если тебе сейчас не вправить мозги.

Ты и не забудешь ее, человеческий мозг не компьютер, откуда можно просто удалить ненужную информацию.
Нужно просто принять это, осознать, сделать соответствующие правильные выводы и закрыть для себя эту тему.
Тогда ты сможешь дальше жить полноценно и больше не грузиться по этому поводу.

А по поводу психических проблем со здоровьем не очень понял) можно поподробнее?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А по поводу психических проблем со здоровьем не очень понял) можно поподробнее?
Можно и подробнее).
Я к тому, что если у тебя пока нет проблем со здоровьем и психикой, то есть большая вероятность, что в таких нездоровых отношениях с БД ты их приобретешь.
А здоровыми ваши отношения не могут быть по той причине, что БД испытывает явные проблемы, прежде всего, с психикой и, как видно из твоей темы, они только усугубляются.
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно и подробнее).
Я к тому, что если у тебя пока нет проблем со здоровьем и психикой, то есть большая вероятность, что в таких нездоровых отношениях с БД ты их приобретешь.
А здоровыми ваши отношения не могут быть по той причине, что БД испытывает явные проблемы, прежде всего, с психикой и, как видно из твоей темы, они только усугубляются.

То что у неё в голове тараканы размером с ладонь, я задумывался сам и даже ей говорил об этом, на что она конечно обижалась)) А вот о том, что они на меня переползти могут, не задумывался) Пожалуй соглашусь, в этом есть смысл.

Кстати добавлю, уже сделал некоторые выводы со вчерашнего дня, почитав все ответы и начал много переосмысливать. Наверное у меня правда мозги поплыли и я начал из говна статую лепить. Надеюсь, что это не пройдёт и не переклинит снова. Но в соц. сети так и не захожу, страничку ее не чекаю и тьфу тьфу пока навязчивого желания не возникает.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
То что у неё в голове тараканы размером с ладонь, я задумывался сам и даже ей говорил об этом, на что она конечно обижалась)) А вот о том, что они на меня переползти могут, не задумывался) Пожалуй соглашусь, в этом есть смысл.
Лучше задуматься об этом уже сейчас, чтобы если ты все-таки решишь взвалить на себя бремя этих проблемных отношений, то головой понимал к чему это может привести и c какими возможными последствиями предстоит столкнуться.
Мы не вправе принимать за тебя решение, мы лишь можем со стороны дать оценку происходящему и обрисовать его возможные перспективы.
При том, что данному ресурсу не свойственны крайности в оценке межполовых отношений и здесь не пропагандирует оголтело "ценности" Мужского Движения. Здесь учат построению правильных с позиции мужчины отношений, часть которых и, прежде всего, явялется правильный выбор партнера.
В любом случае решение принимать только тебе и соответственно пожинать его плоды.
Кстати добавлю, уже сделал некоторые выводы со вчерашнего дня, почитав все ответы и начал много переосмысливать. Наверное у меня правда мозги поплыли и я начал из говна статую лепить.
Это внушает надежду.
Чем больше ты будешь задействовать мозг при оценке своей ситуации, опираясь на нашу помощь и советы, тем быстрее избавишься от синдрома брошенки и иначе воспринимать и оценивать прошлое, настоящее и перспективы.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем обычно много слов лишних пишу, так что текста может быть много, заранее извиняюсь.
Ситуация полный треш. Даже не знаю как быть. Попробую начать по порядку.
Мне 23 года. Расстался год назад (в сентябре) с девушкой. Месяц наверное бегал за ней пускал сопли и слюни, потом нашел начитался в интернете много всякой инфы и со временем успокоился, начал с девушками знакомиться.
И познакомился вот как раз с той, которую теперь хочу вернуть) Началось все как то с прогулок поначалу, не сказать что сильно понравилась, такая дохера чсв крепость, но от этого еще интереснее стало. Буквально дня 3 погуляли и на 4 прогулке поцеловались первый раз, я предложил встречаться, она согласилась.
Было все круто первый месяц. Потом пошли заёбы. Причем с каждым разом меня все больше и больше напрягало, думал даже, да нахер оно мне надо. Но бросать не стал. Заёбы были разные. То обида какая то на что-то. То я лайк поставил своей однокласснице в инсте, с которой к слову со школы почти не общался. Короче как выяснилось, она оказалось очень ревнивой, прям очень. Вообщем долго срались, но я уступил, чтоб перестала реветь и мозги трахать. Сказал что лайков больше бабам не буду ставить, ок.
Заёбы на этом не закончились, вообщем на протяжении всего времени наших отношений они продолжались приблизительно раз в неделю да ссорились по какой нибудь херне. Причем иногда совсем нелепые причины были. Например ограничивала меня в общении с лучшим другом (к слову практически единственный нормальным другом). Когда он звонил, ей не нравилось, что я вообще трубку беру. И было это без причины. Спрашивал, чем он тебе так не нравится. Отвечала, тем что он родился. То есть никаких аргументов, просто хз почему. Ей надо было, чтобы все мое внимание было всегда посвященно ей. Было много срачей из-за этого.
Но несмотря на все это, как то нам хорошо было вместе. При всех этих заёбах у нее было несколько жирных плюсов. Но и несколько жирных минусов, о которых расскажу в последствии.
Она очень заботливая и вкладывает всю себя в отношения. Даже готова последнее отдать. Ей 21 год, учится в универе. Родители нормальные у нее. Отец не родной, пришел в их семью, когда ей года 3 было. Но она его воспринимает, как родного. А биологического ненавидит, потмоу что по рассказам матери он был самый настоящий мудила. курил траву, ни разу в жизни не работал, куча амбиций и никаких действий. Вроде как изменял и поднимал на нее руку, после чего она не выдержала и ушла от него с ребенком. (не просто так рассказываю, к этому потом отсылка будет)
Дружище, это пиздец. Писать можно много, но многое ты сам понимаешь. Коротко о главном, сейчас тебе бьет моча и спермотоксикоз в голову, Ты пойми баба проблемная в корень, хорошо что выяснилось на раннем сроке, проще лечить как говориться. Беги блядь без оглядки. Ты к 30 поймешь что твой смысл и твой статус мужика это продление рода, а не всякие эко , суррогатные , и.т.д действия . Будут смотреть и на тебя косо . Баб достаточно нормальных и без этой ебалы в башке. Что касается секса, тут проблемы не в каких-то патологиях , а проблемы на уровне психологических проблем, если бывший ее пиздил , то возможно были попытки принуждения(изнасилования) и это ты заебешься лечить , более потом может вылиться в более страшную проблему ее борьбы с этим страхом, она будет провоцировать ситуацию убиения страха, путем пробы партнеров , и моделированием ситуации склонной к применению силы. У меня была знакомая, которая испытала в 16 лет полный пиздец, ее изнасиловали друзья брата, долгая история, но скажу тебе она потом еблась на лево и право при ахуенном муже семьянине , она еблась с 3-4 партнерами груповохуй , проецируя ситуация которая была при изнасиловании. Её мозгоебство не закончится никогда, так как с него все началось, это склад человека, энергетический вампир! Ты вырастишь в себе больного неполноценного мужика, подавляя таким образом свои потребности, суша яйца в ожидании судного дня. Заработаешь себе бесплодии ! Это нихуя не норма ! Или со временем будешь бросаться на все что движется , и переквалифицируешься из порядочного семьянина в загульного ебыря! Возьми себе путевку, это реальное лекарство, едь к солнцу , знакомимся с телками и еби их на закате и рассвете, быстрое исцеление ! Я два раза перечитал , волосы дыбом, мой тестостерон стал собирать вещи и съебывать ! Остынь, вся эта хуйня что с тобой происходит, она происходит из-за гормонального дисбаланса, из-за того Эстроген высылает насуй тестостерон!
[DOUBLEPOST=1566380690][/DOUBLEPOST]Просто зубри !!!!!!!!!!
- Мужчина всегда прав.

- Парадокс страсти.

- Женщина учебник для мужчин.

- Мужчина с марса женщина с венеры Начиная лучше: Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав , ну и дальше Мужчина с марса... Исцелишься моментально,
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, это пиздец. Писать можно много, но многое ты сам понимаешь. Коротко о главном, сейчас тебе бьет моча и спермотоксикоз в голову, Ты пойми баба проблемная в корень, хорошо что выяснилось на раннем сроке, проще лечить как говориться. Беги блядь без оглядки. Ты к 30 поймешь что твой смысл и твой статус мужика это продление рода, а не всякие эко , суррогатные , и.т.д действия . Будут смотреть и на тебя косо . Баб достаточно нормальных и без этой ебалы в башке. Что касается секса, тут проблемы не в каких-то патологиях , а проблемы на уровне психологических проблем, если бывший ее пиздил , то возможно были попытки принуждения(изнасилования) и это ты заебешься лечить , более потом может вылиться в более страшную проблему ее борьбы с этим страхом, она будет провоцировать ситуацию убиения страха, путем пробы партнеров , и моделированием ситуации склонной к применению силы. У меня была знакомая, которая испытала в 16 лет полный пиздец, ее изнасиловали друзья брата, долгая история, но скажу тебе она потом еблась на лево и право при ахуенном муже семьянине , она еблась с 3-4 партнерами груповохуй , проецируя ситуация которая была при изнасиловании. Её мозгоебство не закончится никогда, так как с него все началось, это склад человека, энергетический вампир! Ты вырастишь в себе больного неполноценного мужика, подавляя таким образом свои потребности, суша яйца в ожидании судного дня. Заработаешь себе бесплодии ! Это нихуя не норма ! Или со временем будешь бросаться на все что движется , и переквалифицируешься из порядочного семьянина в загульного ебыря! Возьми себе путевку, это реальное лекарство, едь к солнцу , знакомимся с телками и еби их на закате и рассвете, быстрое исцеление ! Я два раза перечитал , волосы дыбом, мой тестостерон стал собирать вещи и съебывать ! Остынь, вся эта хуйня что с тобой происходит, она происходит из-за гормонального дисбаланса, из-за того Эстроген высылает насуй тестостерон!
[DOUBLEPOST=1566380690][/DOUBLEPOST]Просто зубри !!!!!!!!!!
- Мужчина всегда прав.

- Парадокс страсти.

- Женщина учебник для мужчин.

- Мужчина с марса женщина с венеры Начиная лучше: Парадокс страсти, Женщина учебник для мужчин, Мужчина всегда прав , ну и дальше Мужчина с марса... Исцелишься моментально,

Спасибо за совет, мне тоже самое все говорят. Да и сам давно задумываюсь. Мне 23 года, самое то время, когда надо вести полную жизнь, а не тухнуть из-за проблем партнера. Раньше вообще повернут на сексе был. Первый раз в 13 лет был с одной шкурой на школьной дискотеке. А с нынешней превратился в какого то терпилу слюнявого. Самому периодами мысли приходили, что так и до импотенции недалеко. По хорошему это все надо было бросить при первых неудачных попытках, но жалко было ее, вроде как не виновата, сама хочет эту проблему решить, поэтому надежды какие то были ещё, что решим все. И дотянул до того момента в итоге, когда ни туда ни сюда, и сексуальной жизни хочется нормальной, а не только минет и рукоблудство, и привязался к ней так, что свои потребности запихал глубоко и далеко. Если бы на раннем этапе все бросил, возможно было бы в 100 раз легче.

По поводу того, чтобы купить путёвку и съебнуть куда нибудь, тоже думал. К сожалению работа сейчас не позволяет. При расставании с предыдущей это помогло. Уехал в Сочи к другу на 2 недели, выеб там двух шкур и сразу полегчало. А сейчас единственное, как могу отвлечься, это работа. Но думаю через недельку-две, как отпустит обязательно по бабам пойду.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет, мне тоже самое все говорят. Да и сам давно задумываюсь. Мне 23 года, самое то время, когда надо вести полную жизнь, а не тухнуть из-за проблем партнера. Раньше вообще повернут на сексе был. Первый раз в 13 лет был с одной шкурой на школьной дискотеке. А с нынешней превратился в какого то терпилу слюнявого. Самому периодами мысли приходили, что так и до импотенции недалеко. По хорошему это все надо было бросить при первых неудачных попытках, но жалко было ее, вроде как не виновата, сама хочет эту проблему решить, поэтому надежды какие то были ещё, что решим все. И дотянул до того момента в итоге, когда ни туда ни сюда, и сексуальной жизни хочется нормальной, а не только минет и рукоблудство, и привязался к ней так, что свои потребности запихал глубоко и далеко. Если бы на раннем этапе все бросил, возможно было бы в 100 раз легче.

По поводу того, чтобы купить путёвку и съебнуть куда нибудь, тоже думал. К сожалению работа сейчас не позволяет. При расставании с предыдущей это помогло. Уехал в Сочи к другу на 2 недели, выеб там двух шкур и сразу полегчало. А сейчас единственное, как могу отвлечься, это работа. Но думаю через недельку-две, как отпустит обязательно по бабам пойду.
нету понятия поздно, поздно когда ты имеешь на руках больного человека по инвалидности или психическим отклонения и это запротоколировано врачами и ты женат! Это поздно, поздно выебываться когда есть совместные дети! Поэтому все в твоих руках, 10 месяцев это вообще не срок! тем более что вы просто встречались, нет быта, нет обязательств, нет общего котла! Она сейчас тебя дрочит своими головняками и спроецированными геморроями ! Пусть идет своей дорогой, Ваши пути разные, пойми! Иначе до добра ты не доведешь себя, либо ебанутым станешь , на фоне что проблемы в основном тебе , либо импотентом !перспектива так себе! Работа -это отговорки, ты сидишь и ждешь очередного ее заплывала на твои чувства! Идешь в поликлинику и ноешь что болит жопа и нога, что угодно, помираешь от гастрита, че сможешь отиграть , получаешь больничный, и съебываешь, естественно без лишних социальных оповещений, если есть коллеги по работе в СС . А там даешь себе волю, и дышишь полной грудью! Возьми себе пяток колес виагры, (аналогов) закидываешь, и будешь голоден как волк, вино , клубы и все наладится! уйдут блять мысли что она принцесса твоей жизни, один только вид сисек через кофту будет твою кровь бударажить !Когда ты пяток дней другой поебешь нормальных баб, то проснешься мигом , а то смотрю забыл что у тебя есть яйца , превращаешься в фригидное оно! Нормализуешь свой гормональный задушенный угар, и все будет на 5+ ! вернёшься и приступишь к ударной работе, к совершенству себя , зал , саморазвитие и познание, и найдешь нормальную телку! Сразу будешь отличать брак природы ! Ты пойми, природой так устроено , что бабы смотрят на самцов способных продлить род, и так же мужики , хочешь ты этого или нет, но баба должна быть плодоносна ! Бывает что по жизни без если мозга заходит такая проблема, с годами , испытаниями, когда вы воспитываете одного или двух детей и надумали еще одного , и тут бах , пиздец бесплодие у одного из партнеров, ДА глядь беда и нужно вместе её пойти. Но тут , нахуй надо! А если выясниться , ты пойдешь по всем врачам, анализам , и выясниться что наебала? это ее пиздешь? тогда что??? А это скорее всего так, исходя из описанного тобою, конечно у нас медицина не святая, но блядь таких дебилов в ней нету, чтобы так говорить человеку и ставить сроки жизни , и нести такую хуету! Диагноз блядь в студию!!!!!!!??? при котором три года жить максимум, их по пальцам пересчитать! и о них говорят в лицо! и всем родственникам! Исходя из всей этой хуйни, ты собрался сейчас жить вместе, дрочить в углах и откладывать на ритуальное мероприятие???
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нету понятия поздно, поздно когда ты имеешь на руках больного человека по инвалидности или психическим отклонения и это запротоколировано врачами и ты женат! Это поздно, поздно выебываться когда есть совместные дети! Поэтому все в твоих руках, 10 месяцев это вообще не срок! тем более что вы просто встречались, нет быта, нет обязательств, нет общего котла! Она сейчас тебя дрочит своими головняками и спроецированными геморроями ! Пусть идет своей дорогой, Ваши пути разные, пойми! Иначе до добра ты не доведешь себя, либо ебанутым станешь , на фоне что проблемы в основном тебе , либо импотентом !перспектива так себе! Работа -это отговорки, ты сидишь и ждешь очередного ее заплывала на твои чувства! Идешь в поликлинику и ноешь что болит жопа и нога, что угодно, помираешь от гастрита, че сможешь отиграть , получаешь больничный, и съебываешь, естественно без лишних социальных оповещений, если есть коллеги по работе в СС . А там даешь себе волю, и дышишь полной грудью! Возьми себе пяток колес виагры, (аналогов) закидываешь, и будешь голоден как волк, вино , клубы и все наладится! уйдут блять мысли что она принцесса твоей жизни, один только вид сисек через кофту будет твою кровь бударажить !Когда ты пяток дней другой поебешь нормальных баб, то проснешься мигом , а то смотрю забыл что у тебя есть яйца , превращаешься в фригидное оно! Нормализуешь свой гормональный задушенный угар, и все будет на 5+ ! вернёшься и приступишь к ударной работе, к совершенству себя , зал , саморазвитие и познание, и найдешь нормальную телку! Сразу будешь отличать брак природы ! Ты пойми, природой так устроено , что бабы смотрят на самцов способных продлить род, и так же мужики , хочешь ты этого или нет, но баба должна быть плодоносна ! Бывает что по жизни без если мозга заходит такая проблема, с годами , испытаниями, когда вы воспитываете одного или двух детей и надумали еще одного , и тут бах , пиздец бесплодие у одного из партнеров, ДА глядь беда и нужно вместе её пойти. Но тут , нахуй надо! А если выясниться , ты пойдешь по всем врачам, анализам , и выясниться что наебала? это ее пиздешь? тогда что??? А это скорее всего так, исходя из описанного тобою, конечно у нас медицина не святая, но блядь таких дебилов в ней нету, чтобы так говорить человеку и ставить сроки жизни , и нести такую хуету! Диагноз блядь в студию!!!!!!!??? при котором три года жить максимум, их по пальцам пересчитать! и о них говорят в лицо! и всем родственникам! Исходя из всей этой хуйни, ты собрался сейчас жить вместе, дрочить в углах и откладывать на ритуальное мероприятие???

Уже вид сисек через кофту представил и шишка зачесалась :D
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже вид сисек через кофту представил и шишка зачесалась :D
Так перестань хуйней заниматься, иди живи полной грудью, 10 месяц этого мозгоебства не приравненных даже и двух дней, все сказал, махнул рукой, нахуй ее по всем фронтам удаляй, все фото, всю ебалу, очистьсь от этих мыслей и воспоминай , едь отдохни, солнца получи, баб потрогай, поимей, а не мазохизмом занимайся! Пока жизнь себе не запорол! Бери отгулы и в любой отпуск для своей души , либо к морю , либо просто затуси по бабам и друзьям, дай себе хотя бы дня 4-5 треша , только с головой, всегда с резиной в кормане, и без ключей от тачки в кармане, никакой агрессии ! Просто кайфуй!
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так перестань хуйней заниматься, иди живи полной грудью, 10 месяц этого мозгоебства не приравненных даже и двух дней, все сказал, махнул рукой, нахуй ее по всем фронтам удаляй, все фото, всю ебалу, очистьсь от этих мыслей и воспоминай , едь отдохни, солнца получи, баб потрогай, поимей, а не мазохизмом занимайся! Пока жизнь себе не запорол! Бери отгулы и в любой отпуск для своей души , либо к морю , либо просто затуси по бабам и друзьям, дай себе хотя бы дня 4-5 треша , только с головой, всегда с резиной в кормане, и без ключей от тачки в кармане, никакой агрессии ! Просто кайфуй!

Вот кстати говоря, как раз такой момент сейчас всплыл, который я забыл упомянуть. Когда разошлись с ней, она же сказала, что любит меня все так же, просто выбрала жить и следить за здоровьем, больше не хочет отношений никогда и всякое такое. И короче мы решили из друзей друг друга не удалять, иногда общаться, делиться, как дела, что нового и все такое. Не путать с френдзоной, сказала, что дружить не сможем, потому что вряд ли меня разлюбит насовсем когда нибудь, но общаться хочет иногда. Она даже сказала, что я могу ей про новых баб своих рассказывать, мол будет на это нормально реагировать и это ее не обидит. Типо будет за меня счастлива, если я найду достойную девушку, с которой мне хорошо будет, т.к. мое счастье для неё очень важно (бред конечно полнейший). Так вот в соц. сетях мы друг друга не удаляли. Вообще что на этот счёт думаешь? Нормально это? Или ошибка? Удалить ее как то сам не могу теперь, некрасиво будет, вроде как она ничего плохого не сделала мне и не желает, и по ее словам Васьков тоже быть не должно, то есть я не увижу фоток с каким нибудь нибудь уебком и у меня не пригорит с этого.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот кстати говоря, как раз такой момент сейчас всплыл, который я забыл упомянуть. Когда разошлись с ней, она же сказала, что любит меня все так же, просто выбрала жить и следить за здоровьем, больше не хочет отношений никогда и всякое такое. И короче мы решили из друзей друг друга не удалять, иногда общаться, делиться, как дела, что нового и все такое. Не путать с френдзоной, сказала, что дружить не сможем, потому что вряд ли меня разлюбит насовсем когда нибудь, но общаться хочет иногда. Она даже сказала, что я могу ей про новых баб своих рассказывать, мол будет на это нормально реагировать и это ее не обидит. Типо будет за меня счастлива, если я найду достойную девушку, с которой мне хорошо будет, т.к. мое счастье для неё очень важно (бред конечно полнейший). Так вот в соц. сетях мы друг друга не удаляли. Вообще что на этот счёт думаешь? Нормально это? Или ошибка? Удалить ее как то сам не могу теперь, некрасиво будет, вроде как она ничего плохого не сделала мне и не желает, и по ее словам Васьков тоже быть не должно, то есть я не увижу фоток с каким нибудь нибудь уебком и у меня не пригорит с этого.
БЛЯДЬЬЬЬЬ!!!!! НУ что за бред! Тебе сколько там лет??? забыл! чушь это полнейшая, пусть идет своей дорогой, лечится и следит за своим здоровьем, а ты срочно к санитарке, которая поправит твое, у тебя уже там камни который надо выдавливать по 10 раз в сутки! Она тебе психику и физику калечила своим мозгоебством! Если для тебя твои соц сети не жизненно необходимы, то просто не появлялся там как минимум десяток дней, а то и больше, а с другой стороны , рубила, но не дорубила, так действуй ты , покажи своё мужское Я! удаляй ее , везде! все ее фотографии к хуям, было что пиздатое потом и так вспомнишь и поулыбаешься, это в прошлом, если суждено будет быть будущему, то оно настанет! сейчас твоя работа , это освободится от этого отягощающего пиздеца! Ты через месяц другой поймешь в каком ты карцере прожил 10 месяцев! Вот последние твое сообщение аж до блеваты! тобою лету манипулируют и вещают редкостную детскую лапшу на уши! Сходи в душ, баню, церковь, попей святой воды! Она мазохистка , и втягивает тебя в эту хуйню! Очнись!!! Давай так, срочно реши вопрос с отпуском, сделай в своей жизнь что-то неожиданное , молниеносное, с чертовщиной, во блага себя, кардинальный шаг! Сегодня -завтра -после завтра свали в него! сейчас благо это не дорого! потом перед зеркалом будешь стоять и сам перед собой извиняться и говорить спасибо!
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БЛЯДЬЬЬЬЬ!!!!! НУ что за бред! Тебе сколько там лет??? забыл! чушь это полнейшая, пусть идет своей дорогой, лечится и следит за своим здоровьем, а ты срочно к санитарке, которая поправит твое, у тебя уже там камни который надо выдавливать по 10 раз в сутки! Она тебе психику и физику калечила своим мозгоебством! Если для тебя твои соц сети не жизненно необходимы, то просто не появлялся там как минимум десяток дней, а то и больше, а с другой стороны , рубила, но не дорубила, так действуй ты , покажи своё мужское Я! удаляй ее , везде! все ее фотографии к хуям, было что пиздатое потом и так вспомнишь и поулыбаешься, это в прошлом, если суждено будет быть будущему, то оно настанет! сейчас твоя работа , это освободится от этого отягощающего пиздеца! Ты через месяц другой поймешь в каком ты карцере прожил 10 месяцев! Вот последние твое сообщение аж до блеваты! тобою лету манипулируют и вещают редкостную детскую лапшу на уши! Сходи в душ, баню, церковь, попей святой воды! Она мазохистка , и втягивает тебя в эту хуйню! Очнись!!! Давай так, срочно реши вопрос с отпуском, сделай в своей жизнь что-то неожиданное , молниеносное, с чертовщиной, во блага себя, кардинальный шаг! Сегодня -завтра -после завтра свали в него! сейчас благо это не дорого! потом перед зеркалом будешь стоять и сам перед собой извиняться и говорить спасибо!

Да, наверное так и стоит сделать. Только с отпуском точно не получится пока что, я только неделю, как вышел с него. Работа горит.
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
23 года... Занялся бы собой, я в 23 отцом стал и знаешь это не гуд стори. Как говорится мне бы мои мозги сейчас в те годы... Просто забей и займись карьерой, самый возраст для проб себя на твёрдость в плане бизнеса. А отношения либо лёгкие, либо их нет - придерживайся этого принципа и все будет на уровне.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, нос цукованец тебе говорит правду. Добавить нахер. Он все сказал. Жопу в горсть и погнал. И это тебе всего 23. Блять ужос. У тебя таких ещё будет с десяток. Но ты ща мотай на ус, чтоб потом не встрять в жир ногами
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лакибастард писал: "чего только на пике эмоций не взболтнёшь".

А моя б.д. во время секса когда кончала закричала "Блядь сука"! Мне так понравилось. Особенно ласковая интонация :) Хочу вернуть. Игнор 30 дней. Прокачка идёт.
 

Dimanidze

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лакибастард писал: "чего только на пике эмоций не взболтнёшь".

А моя б.д. во время секса когда кончала закричала "Блядь сука"! Мне так понравилось. Особенно ласковая интонация :) Хочу вернуть. Игнор 30 дней. Прокачка идёт.

Ахахаха, ты конечно не в тему, но я проорал)
[DOUBLEPOST=1566421477][/DOUBLEPOST]Блять, сорвался щас и промониторил ее вк и инсту и бомбанул. Добавила опять какого додика с кривым ебалом, причем и в вк и в инсте. И я знаю, что у нее критерии внешности очень строгие (там прям уебан с тупым рылом), и вообще она парней никогда не добавляет. Прям такое чувство возникает, что просто мозги хочет поебать, ревность вызвать. И если это так, то непонятно на кой хуй. Вроде и понимаю, что это скорее всего манипуляция какая то, но жопа все равно горит. Короче впизду, удалю вообще все соц. сети наверное недели на 2 от греха подальше, а то так вообще работы над собой не получится.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если у тебя очень хорошее к ней отношение, то представь будто вы ехали на поезде от Москвы до Иркутска, приятно общались, постоянно в тамбур ходили зачем то, может даже целоваться, а потом, где под Новосибрском она сошла. И у тебя остались приятные воспоминания...
Я в 16 лет так ехал и мы общались с молодой проводницей. Я её до сих пор помню. Но у меня нет грусти по этому поводу, что я её больше не увижу
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять, сорвался щас и промониторил ее вк и инсту и бомбанул. Добавила опять какого додика с кривым ебалом, причем и в вк и в инсте. И я знаю, что у нее критерии внешности очень строгие (там прям уебан с тупым рылом), и вообще она парней никогда не добавляет. Прям такое чувство возникает, что просто мозги хочет поебать, ревность вызвать. И если это так, то непонятно на кой хуй. Вроде и понимаю, что это скорее всего манипуляция какая то, но жопа все равно горит. Короче впизду, удалю вообще все соц. сети наверное недели на 2 от греха подальше, а то так вообще работы над собой не получится.
Пиздец, косяк! Ты ведь знаешь ответ на свой вопрос, нахуя ты это делаешь??? Усвой себе, пусть идет на... тебе похуй, у тебя все гуд, сплошной холод, а ты начинаешь бомбить от тех кто вообще не в ее вкусе! Давай другой вариант? как ты себя оцениваешь по внешности? по 5 бальной? как ее оцениваешь? Не может быть у нее комплекса из-за того что ты лучше выглядишь? ей может нужен рядом кто-то, но тот кого она сможет щемить в силу своей неполноценности ! Причем очень серьезной неполноценности!
 
Сверху