Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер всем.
Тоже постигла эта учесть расставания, мне 24, а ей 20, встречались с ней 2,5 года и в том месяце расстались. Последние 5 месяцев, отношения становились все хуже, мысли были не о ней, а материальном состоянии, пытался строить бизнес и совсем забыла про нее, не уделял внимание, секса стало меньше. Она говорила мне постоянно что надо что-то делать, а то мы расстанемся, я забывал и думал о другом, приятное конечно делал, но не так часто. Не разговаривал с ней, не поддерживал и вот, все привело к этому. Сказала что и нужно по говорить, чувства угасла, я тебя люблю как друга и т.д
Решили не видеться, взять перерыв. Я конечно мало продержался на эмоциях и писал ей, встречал и возил, делал подарки. Но понял что ошибок наделал. Начал прокачивать себя во всем (общение, стал читать, перестал играть в игры, нашел работу, ибо бизнес тоже не пошел)
В хороших отношениях с ее семьей, ее мать, постоянно пыталась ей мозг вправить, но безуспешно, стоит на своем.
И как то встретил не с цветами, говорит что не надо тратится, просто погуляем. Все было хорошо, смеялись, вспоминали старое чуть-чуть. И потом когда остановились она говорит"все эти наши встречи, мне было приятно и хорошо, я думала что за них у меня что-то йокнет внутри и я дам тебе второй шанс, но нет, не йокнуло" Нам нужно перестать видиться вообще, я сказал без нервов и эмоций хорошо и мы разошлись.
На след день не мать мне пишет что спросила у нее что вы точно расстались? Она говорит пока да. И когда дома ей все говорят она чуть ли не плачет. Рассказывает.
Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились. Но он не тот с кем она могла бы завести отношения. Дома говорит что просто друг. Постоянно созванивается с ним. И мне кажется он яйца свои к ней поджимает. И все делает что бы ее отговорить от того чтоб дать мне шанс.
Сегодня вечером отвез их с братом домой, случайно увидел. Брат спрашивает как дела. А я в хорошем настроении говорю что все хорошо, еще добавил"может по гуляете" Я ответил что и не могу, у меня дела. И тут же в инсте у нее история"как хорошо было бы покататься ночью и бла, бла"
Может и совпадение, но может ещё что-то есть у нее. Я боюсь испортить все и не знаю как действовать. Прошу помощи и совета.
Написал все сум бурно и может непонятно, не знал как все описать. Извиняйте.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мысли были не о ней, а материальном состоянии

Каждый мужчина должен думать о материальном состоянии это норма .
Но и о своей женщине забывать не стоит .

Она говорила мне постоянно что надо что-то делать

Она это как нибудь расшифровала ? "что-то" понятие растяжимое
[DOUBLEPOST=1566343739][/DOUBLEPOST]
секса стало меньше

с твоей стороны или с её или обоюдно ?
[DOUBLEPOST=1566344194][/DOUBLEPOST]
Сказала что и нужно по говорить, чувства угасла, я тебя люблю как друга и т.д

приехали - конечная

Решили не видеться, взять перерыв. Я конечно мало продержался на эмоциях и писал ей, встречал и возил, делал подарки. Но понял что ошибок наделал.

на это не похоже ?


Начал прокачивать себя во всем (общение, стал читать, перестал играть в игры

Ещё и в игры играл ? я думал ты думал о материальном состоянии .
Думать только не достаточно, надо ещё и делать .



ее мать, постоянно пыталась ей мозг вправить

по поводу ?
Кстати у неё отец есть и у тебя ?

но безуспешно, стоит на своем.

на чём на своём ?

как то встретил не с цветами, говорит что не надо тратится, просто погуляем

Ты что её всё время с цветами встречал ?
[DOUBLEPOST=1566344427][/DOUBLEPOST]
она говорит"все эти наши встречи, мне было приятно и хорошо, я думала что за них у меня что-то йокнет внутри и я дам тебе второй шанс, но нет, не йокнуло"

стандартная история после беготни с букетами

она чуть ли не плачет. Рассказывает.

Ага конечно, типо она страдает приди и спаси её .
знаем проходили .

Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились.

Опачки, так вот где собака зарыта .
ну тогда добро пожаловать сюда

[DOUBLEPOST=1566344580][/DOUBLEPOST]
Но он не тот с кем она могла бы завести отношения. Дома говорит что просто друг.

да да знаем мы таких друзей

Сегодня вечером отвез их с братом домой, случайно увидел

по чём за такси берёшь ?
[DOUBLEPOST=1566344620][/DOUBLEPOST]
Прошу помощи и совета.
Написал все сум бурно и может непонятно, не знал как все описать. Извиняйте.

дай какую то обратную связь по вопросам
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый мужчина должен думать о материальном состоянии это норма .
Но и о своей женщине забывать не стоит .

Да, но понял я это поздно, начал пересматривать все свои убеждения, на счет этого.



Она это как нибудь расшифровала ? "что-то" понятие растяжимое
[DOUBLEPOST=1566343739][/DOUBLEPOST]

Что-то что бы мы начали двигаться и идти к нашим целям, больше времени проводить, романтики, а непросто время вместе проводить.

с твоей стороны или с её или обоюдно ?
[DOUBLEPOST=1566344194][/DOUBLEPOST]
Вместе решили, но у меня выбора не было

приехали - конечная



на это не похоже ?

Мало чем похоже, сексом она точно с ним не занималась, он в другом городе, да и сразу бы мне честно сказала, она прямо линейная. Да и этот чувак, такой сыкун мелкий, просто говорит и маме и мне, что просто он с ней разговаривает и поддерживает в том что она говорит. Он хочет не к себе на работу устроить, а она хотела переехать, вот и очень хочет.


Ещё и в игры играл ? я думал ты думал о материальном состоянии .
Думать только не достаточно, надо ещё и делать .

Ну так иногда, в дотку вечером не часто



по поводу ?
Кстати у неё отец есть и у тебя ?

И у меня и у нее есть, не говорит ей, дай еще шанс, что такого и не найдешь больше.

на чём на своём ?

Говорит что, скучаю, но не могу поменять решение, пока нет и все, меня за смущало слово пока

Ты что её всё время с цветами встречал ?
[DOUBLEPOST=1566344427][/DOUBLEPOST]
Не всегда, последние встречи, ей приятно было, показывала это, маме говорит что когда первый раз подарил, что то йокнуло у нее.

стандартная история после беготни с букетами



Ага конечно, типо она страдает приди и спаси её .
знаем проходили .

Говорит что не надо общаться и пытаться, я ее и себя мучаю.

Опачки, так вот где собака зарыта .
ну тогда добро пожаловать сюда

[DOUBLEPOST=1566344580][/DOUBLEPOST]
Я знаю что он пытается ее увезти, она на него как друга смотрит, не ее тип парней

да да знаем мы таких друзей



по чём за такси берёшь ?
[DOUBLEPOST=1566344620][/DOUBLEPOST]
Я отчаялся и вот, когда я приехал, она удивилась и что-то улыбнулась. Я когда веселый был и общался с братом, может мне показалось, но ей не очень стало


дай какую то обратную связь по вопросам
[DOUBLEPOST=1566359757][/DOUBLEPOST]Еще, бывают такие озарение в виде ревности, типо "иди с другой погуляй" Вчера так было и удалила сразу сообщения, думала я не видел
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам то веришь что он ей просто друг ? А как думаешь она ему кто ?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю если честно, хочется верить,но матери говорит и клялась что друг просто, его все там ненавидят, да и я ее спрашивал по чесноку, все равно раз расстались зачем врать ей.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер всем.
Тоже постигла эта учесть расставания, мне 24, а ей 20, встречались с ней 2,5 года и в том месяце расстались. Последние 5 месяцев, отношения становились все хуже, мысли были не о ней, а материальном состоянии, пытался строить бизнес и совсем забыла про нее, не уделял внимание, секса стало меньше. Она говорила мне постоянно что надо что-то делать, а то мы расстанемся, я забывал и думал о другом, приятное конечно делал, но не так часто. Не разговаривал с ней, не поддерживал и вот, все привело к этому. Сказала что и нужно по говорить, чувства угасла, я тебя люблю как друга и т.д
Решили не видеться, взять перерыв. Я конечно мало продержался на эмоциях и писал ей, встречал и возил, делал подарки. Но понял что ошибок наделал. Начал прокачивать себя во всем (общение, стал читать, перестал играть в игры, нашел работу, ибо бизнес тоже не пошел)
В хороших отношениях с ее семьей, ее мать, постоянно пыталась ей мозг вправить, но безуспешно, стоит на своем.
И как то встретил не с цветами, говорит что не надо тратится, просто погуляем. Все было хорошо, смеялись, вспоминали старое чуть-чуть. И потом когда остановились она говорит"все эти наши встречи, мне было приятно и хорошо, я думала что за них у меня что-то йокнет внутри и я дам тебе второй шанс, но нет, не йокнуло" Нам нужно перестать видиться вообще, я сказал без нервов и эмоций хорошо и мы разошлись.
На след день не мать мне пишет что спросила у нее что вы точно расстались? Она говорит пока да. И когда дома ей все говорят она чуть ли не плачет. Рассказывает.
Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились. Но он не тот с кем она могла бы завести отношения. Дома говорит что просто друг. Постоянно созванивается с ним. И мне кажется он яйца свои к ней поджимает. И все делает что бы ее отговорить от того чтоб дать мне шанс.
Сегодня вечером отвез их с братом домой, случайно увидел. Брат спрашивает как дела. А я в хорошем настроении говорю что все хорошо, еще добавил"может по гуляете" Я ответил что и не могу, у меня дела. И тут же в инсте у нее история"как хорошо было бы покататься ночью и бла, бла"
Может и совпадение, но может ещё что-то есть у нее. Я боюсь испортить все и не знаю как действовать. Прошу помощи и совета.
Написал все сум бурно и может непонятно, не знал как все описать. Извиняйте.
Не святоша ты конечно, но не такой и грешник! Проблема иная дружок, ты даме отказывал в сексе, она звонила тебе в звонок, ты игрульки, бизнес, хуизнес! Что мешает жарить свою по ночам и вечерам, утрам, а днем заниматься своими делами? ДРУГ?))) Окей . Ситуация шляпа, катается она лианах! хорошо если так , если еще не дала, и междометится между вами! Тебе же дали четкий ответ, причину, сними свои розовые очечи!!!"Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились. Но он не тот с кем она могла бы завести отношения. Дома говорит что просто друг. Постоянно созванивается с ним. И мне кажется он яйца свои к ней поджимает. И все делает что бы ее отговорить от того чтоб дать мне шанс."
Не вздумай ползать , подарки , всю эту ебалу! Холод, похуизм, займись своими делами, отвлекись, сейчас она на тестдрайве, тут вопрос до какого стадия, будешь ползать , будет полный тест , забьешь хуй, возможно просто пройдет мимо менеджера продажи и поймет что на своей машине можно поездить ! Вы махнулись ролями , БЫл ты Сильный а она Слабая, но ты сломал все, теперь она дала возможность поныть тебе , сейчас главное не напороть ошибок, нужна грамотная работа в разумной дистанции и многих вопросов!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю если честно, хочется верить,но матери говорит и клялась что друг просто, его все там ненавидят, да и я ее спрашивал по чесноку, все равно раз расстались зачем врать ей.
Какая сейчас честность??? Вы проехали давным давно доверие, честность , искренность , умение разговаривать , слышать , слушать , все давным давно проебанно! ТЫ хочешь услышать дословно ? что она с ним Трахается??? Парень, остнынь ! Еще раз тебе , ее словами, честными как ты хочешь , прямолинейными "Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились." ТЫ СПИШЬ ??? Что с тобой? очнись ! Она тебе говорила и ты не услышал , что ей не хватает секса? сколько это продолжалось? Ты бы если молил и просил , но тебе бы не давали , сколько бы протянул? Возраст у нее , когда она полна сил , и готова из тебя все соки выдавливать , да и ты тоже мог из нее! Ты проигнорировал , итог? Вася работает за тебя, утешит, поддержит, накормит и спать уложит !
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая сейчас честность??? Вы проехали давным давно доверие, честность , искренность , умение разговаривать , слышать , слушать , все давным давно проебанно! ТЫ хочешь услышать дословно ? что она с ним Трахается??? Парень, остнынь ! Еще раз тебе , ее словами, честными как ты хочешь , прямолинейными "Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились." ТЫ СПИШЬ ??? Что с тобой? очнись ! Она тебе говорила и ты не услышал , что ей не хватает секса? сколько это продолжалось? Ты бы если молил и просил , но тебе бы не давали , сколько бы протянул? Возраст у нее , когда она полна сил , и готова из тебя все соки выдавливать , да и ты тоже мог из нее! Ты проигнорировал , итог? Вася работает за тебя, утешит, поддержит, накормит и спать уложит !
Возможно все так и есть, я в очках розовых. Но я бы все сделал чтоб все исправить если можно еще конечно.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно все так и есть, я в очках розовых. Но я бы все сделал чтоб все исправить если можно еще конечно.
Почитай форум, ты узнаешь себя много где, посмотришь на работу со временем и рациональными действиями и взглядами! Сейчас ты "пиздострадалиц" это проходили многие! Очнись, ситуация либо пан либо пропал! Два исхода , твои правильные действия заставят ее приползти на коленях и молить о прощении , и ты решаешь надо тебе это , или нет ! Второй вариант этот Василий смог тебя заменить и даже превзойти, так как ты реально подзабыл хуй на главные природные задачи мужика! Исправить то конечно можно, возьми цветы, подарки, купи путевку на двоих, три билета в театр,( На Васю тоже) и начни слезно дать шанс помериться хуями! Суть всей басни такова, начни себя уважать, подумай сейчас о себе, а не о ней, вспомни про то что ты мужик, Ты хочешь потом жить и думать о том что если не присунул во время, то есть у нее Василий? с которым они ладят и поддерживают друг друга? А это реальность , с который ты сейчас познакомился, либо ты ей дашь понять что с таким раскладами пиздует в поисках женского счастья в штормовую погоду , либо садитесь за стол переговоров и приходите к чистому и доверительному разговору, где устанавливаете суть всех проблем и говорить где была проблема которая довела для этого, высказываете пожелания о своих потребностях !
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай форум, ты узнаешь себя много где, посмотришь на работу со временем и рациональными действиями и взглядами! Сейчас ты "пиздострадалиц" это проходили многие! Очнись, ситуация либо пан либо пропал! Два исхода , твои правильные действия заставят ее приползти на коленях и молить о прощении , и ты решаешь надо тебе это , или нет ! Второй вариант этот Василий смог тебя заменить и даже превзойти, так как ты реально подзабыл хуй на главные природные задачи мужика! Исправить то конечно можно, возьми цветы, подарки, купи путевку на двоих, три билета в театр,( На Васю тоже) и начни слезно дать шанс помериться хуями! Суть всей басни такова, начни себя уважать, подумай сейчас о себе, а не о ней, вспомни про то что ты мужик, Ты хочешь потом жить и думать о том что если не присунул во время, то есть у нее Василий? с которым они ладят и поддерживают друг друга? А это реальность , с который ты сейчас познакомился, либо ты ей дашь понять что с таким раскладами пиздует в поисках женского счастья в штормовую погоду , либо садитесь за стол переговоров и приходите к чистому и доверительному разговору, где устанавливаете суть всех проблем и говорить где была проблема которая довела для этого, высказываете пожелания о своих потребностях !
Спасибо, форум я начал читать, втягиваюсь.
Но стол переговоров, мне не поможет думаю, каждый раз говорит нет чувств и ты мне как друг. Но сама ревнует, когда повод есть и матери постоянно говорит что и ему пофиг, тип не мучается он и т.д
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, форум я начал читать, втягиваюсь.
Но стол переговоров, мне не поможет думаю, каждый раз говорит нет чувств и ты мне как друг. Но сама ревнует, когда повод есть и матери постоянно говорит что и ему пофиг, тип не мучается он и т.д
Значит ему не время, и слишком рано об этом задумаешься , а реакция есть . НО здесь нужен полный игнор, никакого общения с её родней. Пропал, у тебя все ахуенно! Более , это заглаживание своей вины и перед родней, возможно знает что её мать транслирует тебе инфу, обруби этот канал.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ему не время, и слишком рано об этом задумаешься , а реакция есть . НО здесь нужен полный игнор, никакого общения с её родней. Пропал, у тебя все ахуенно! Более , это заглаживание своей вины и перед родней, возможно знает что её мать транслирует тебе инфу, обруби этот канал.
Хорошо, я так и сделаю, никакого общения. Буду себя как-то прокачивать вроде на форуме материалы есть, видел, что-то такое. А родня наоборот ее винит во всем, бабка с ней не разговаривает вообще вроде из-за этого, все ей припоминает когда она позвоночник сломала, что я работу бросил и с ней был все, рыдает говорит маман у нее.
[DOUBLEPOST=1566392005][/DOUBLEPOST]И стоит ли вести актив в соц сетях?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, я так и сделаю, никакого общения. Буду себя как-то прокачивать вроде на форуме материалы есть, видел, что-то такое. А родня наоборот ее винит во всем, бабка с ней не разговаривает вообще вроде из-за этого, все ей припоминает когда она позвоночник сломала, что я работу бросил и с ней был все, рыдает говорит маман у нее.
Пусть теперь ебется сама с своими головняками, пусть объяснит родне, Ты с её родней вообще не ведешь никакого диалога и инфы! ты пропала, у тебя все ахуенно! Работой над собой, срочно приступи к литературе, исцелятся начнешь на глазах, и поймешь как работать с этим редким видом! в соц сетях ты живешь, но она не имеет к ним доступ, все СС для нее закрыты и ее там нету! В идеале и ее подруг , родни, друзей. Взвоет через недели две, что будет по стене лезть к тебе в окно! Но ты конечно тоже нахуевертил!косяков достаточно, но работать над ними будешь сейчас сам для себя и будущего! А там поймешь с ней ли они будут исправлены, или в новых !Плохого она не сделала вроде еще, но точно сейчас катается на лианах, в мыслях куда присесть , и слила тебя, а сейчас Васек там психотерапевт , это дрянь, дно дело подруга, а тут человек проводящий терапии с вином , кином и.т.д
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это всё конечно классно, а побежит ли она к нему через две недели это ещё вопрос, может и не побежать.

И второй момент, если когда побежит тут ещё надо знать что делать, что бы не наломать дров и всё похерить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочу вернуть ее, очень хочу, но не знаю что делать.
Ведение бери )))
[DOUBLEPOST=1566401708][/DOUBLEPOST]Че там с новыми знакомствами ???
С прокачкой по общению с женским полом ???
С этими цветками любви ???
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кого ждёшь ???
Да я даже не мыслил в этом направлении, то что по этому пути нужно развиваться, только вот сегодня с советами которые мне дали, осознал это. Надо только годный материал найти
[DOUBLEPOST=1566406908][/DOUBLEPOST]Кстати, хотел добавить что и при последней встрече, мы договорились не общаться, хоть какое-то время и посмотреть что будет. Будут чувства или нет, вот и не знаю как быть, прокачивать себя и поразить ее потом. Или как?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я даже не мыслил в этом направлении, то что по этому пути нужно развиваться, только вот сегодня с советами которые мне дали, осознал это. Надо только годный материал найти
[DOUBLEPOST=1566406908][/DOUBLEPOST]Кстати, хотел добавить что и при последней встрече, мы договорились не общаться, хоть какое-то время и посмотреть что будет. Будут чувства или нет, вот и не знаю как быть, прокачивать себя и поразить ее потом. Или как?

Прокачивать СЕБЯ, для СЕБЯ, а не для того, чтобы её поразить. Соц сети оставь пока, опять же не надо показухи.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прокачивать СЕБЯ, для СЕБЯ, а не для того, чтобы её поразить. Соц сети оставь пока, опять же не надо показухи.
Для себя, да мне это нужно если честно, но в руки себя не мог взять, тут пинок такой
[DOUBLEPOST=1566440093][/DOUBLEPOST]Буду здесь типо отчета делать, может советы давать будете какие, спасибо
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор читаю тему и ахуеваю:) начинай уже двигаться. Иначе тема пойдёт до 60 стр
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю сегодня, составить план развития что бы, не сливаться и не просирать время. Книги что ув
Автор читаю тему и ахуеваю:) начинай уже двигаться. Иначе тема пойдёт до 60 стр
Начинаю, книги готовы, начну читать сегодня, форум тоже изучаю, а из действий, пока игнор, и так время от времени актив в СС
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю истории тут, вижу себя кое где и похожую ситуацию. От того что у кого-то получилось, загорелся. Думаю что и у меня выйдет если буду развиваться и работать над собой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
успехов автор .
Совет дня , возьми ведение - может вывезешь тогда Всю эту канитель ..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это всё конечно классно, а побежит ли она к нему через две недели это ещё вопрос, может и не побежать.

И второй момент, если когда побежит тут ещё надо знать что делать, что бы не наломать дров и всё похерить.
согласен полностью, но идеальный вариант слать ее на... это лучший вариант чем чью-то сперму с губ слизывать!
 
Сверху