Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, я тоже думаю что не готов ко встрече, наворочу дел только. Как и говорил Александр. Изменись сначала, а потом уже действуй.
Всё верно. А знаешь как меняться? Правильно трахать тёлок, хотя бы одну

Лично, когда я был на ведении. У меня был подруга лесбуха, потрахал я её знатно пол годика и разбежались.
Всё отпустило как рукой:)

Но эти изменения так тяжело даются, то что впитывалось в мою голову годами, не хочет просто так уступать, новой модели поведения и мышления
[DOUBLEPOST=1570698640][/DOUBLEPOST]И спасибо что отвечаешь, а то кроме тебя и Александра почти никто не заглядывает)

Ну что то не видно твои старанья. Одни вопросы и непонятки к бд и своей карьере
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё верно. А знаешь как меняться? Правильно трахать тёлок, хотя бы одну

Лично, когда я был на ведении. У меня был подруга лесбуха, потрахал я её знатно пол годика и разбежались.
Всё отпустило как рукой:)



Ну что то не видно твои старанья. Одни вопросы и непонятки к бд и своей карьере
Дело в том что я и так уже т4д сделал, вроде не уступают бд по данным, но всё равно не то, надо искать и соблазнить тех кто превосходит её. Тогда и идеал её спадёт.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, дело не в количестве уже. Дело в том, что ты делвешь это, потому что надо. Ты не получаешь удоводьствия от процесса. Сам процесс от знакомства до секса самый интересный и захватывающий, по мне и от него нужно получать удовольствие, а не делать что-то по шаблонам ну потому что так надо, так на форуме сказали. Ты с такими мыслями хоть 100 трахни, ничего не изменится в отношении к бывшей. Да т злость держать не надо, эти эмоции будут сжирать тебя изнутри и не давать двигаться вперед. Все обидки прости и забудь, ведь если ты хочешь начать с чистого листа, то этот лист и правда должен быть чистым, а не только на словах
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, дело не в количестве уже. Дело в том, что ты делвешь это, потому что надо. Ты не получаешь удоводьствия от процесса. Сам процесс от знакомства до секса самый интересный и захватывающий, по мне и от него нужно получать удовольствие, а не делать что-то по шаблонам ну потому что так надо, так на форуме сказали. Ты с такими мыслями хоть 100 трахни, ничего не изменится в отношении к бывшей. Да т злость держать не надо, эти эмоции будут сжирать тебя изнутри и не давать двигаться вперед. Все обидки прости и забудь, ведь если ты хочешь начать с чистого листа, то этот лист и правда должен быть чистым, а не только на словах
Главное слово "удовольствие" запомни @Kiz_ru
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, дело не в количестве уже. Дело в том, что ты делвешь это, потому что надо. Ты не получаешь удоводьствия от процесса. Сам процесс от знакомства до секса самый интересный и захватывающий, по мне и от него нужно получать удовольствие, а не делать что-то по шаблонам ну потому что так надо, так на форуме сказали. Ты с такими мыслями хоть 100 трахни, ничего не изменится в отношении к бывшей. Да т злость держать не надо, эти эмоции будут сжирать тебя изнутри и не давать двигаться вперед. Все обидки прости и забудь, ведь если ты хочешь начать с чистого листа, то этот лист и правда должен быть чистым, а не только на словах
Если честно, да, я так и делал потому что мне сказали и удовольствие от процесса я не испытывал. Ну сделал и сделал.
Узко мыслю раз не подумал об этом, походу вареник бд мне весь мозг перекрыл. Что вбил себе в голову что только с ней мне будет хорошо и комфортно.
[DOUBLEPOST=1570700169][/DOUBLEPOST]Правда, это мысль меня натолкнула на чуть другую модель поведения с девушками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело в том что я и так уже т4д сделал,
ну твоя цель не трахать девушек. На т..д мне вообще пох, можешь их даже и не делать, тут твоё право. Цель совсем другая: развивать коммуникационные навыки. А если и и трахаешь то девушки должны быть явно топовые, не хуй пойми кто. А ты трахаешь кого попало вот тебя и не отпускает.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так дело же не только в варенике и других девушках. Ко всему подход такой дает лучшие результаты. Если ты кайфуешь от своей работы, ты делаешь ее лучше. Если ты кайфуешь от вождения - водишь лучше и лучше. Спорт, девушки, еда, все что угодно, если ты делаешь что-то с желанием и энтузиазмом, ты получаешь лучше результаты и удовольствие от самого процесса
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну твоя цель не трахать девушек. На т..д мне вообще пох, можешь их даже и не делать, тут твоё право. Цель совсем другая: развивать коммуникационные навыки. А если и и трахаешь то девушки должны быть явно топовые, не хуй пойми кто. А ты трахаешь кого попало вот тебя и не отпускает.
Ну не бомжих же:D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да бомжих хрен трахнешь. Им не до секса, да и у них у всех есть парни :) не спрашивайте, откуда я это знаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну твоя цель не трахать девушек. На т..д мне вообще пох, можешь их даже и не делать, тут твоё право. Цель совсем другая: развивать коммуникационные навыки. А если и и трахаешь то девушки должны быть явно топовые, не хуй пойми кто. А ты трахаешь кого попало вот тебя и не отпускает.
Ну что из плюсов в общение с девушками есть, в сс могу вообще на изи найти общий язык, там я перестал знакомства с девушками заводить.
Сейчас подходы и встречи. Вчера вот одна уже была. Наращивать буду, да месяц успеть надо ещё 14.
Ну и контачить с теми кто не хуже бд, а лучше.
[DOUBLEPOST=1570703367][/DOUBLEPOST]
Так дело же не только в варенике и других девушках. Ко всему подход такой дает лучшие результаты. Если ты кайфуешь от своей работы, ты делаешь ее лучше. Если ты кайфуешь от вождения - водишь лучше и лучше. Спорт, девушки, еда, все что угодно, если ты делаешь что-то с желанием и энтузиазмом, ты получаешь лучше результаты и удовольствие от самого процесса
Учту это, буду в такой форме всё и держать
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, вчера хотел написать, но забыл. Я сменил внешний образ да. Но тут услышал от нескольких людей, что внешне ты стал другим, лучше. А внутри нифига, харизмы нет, да и ведёшь себя так же.
Меня это сильно задело. Что я не спал до 4 утра и составил план по которому буду работать. Для начала все ваши мнения и советы, я проанализировал и поставил из на 1 место. Раз уж люди мне об этом говорят близкие. А я себя обманывал. В эти выходные на весь день выхожу на подходы и знакомства. Буду приобретать те качества которые жизненно нужны
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, вчера хотел написать, но забыл. Я сменил внешний образ да. Но тут услышал от нескольких людей, что внешне ты стал другим, лучше. А внутри нифига, харизмы нет, да и ведёшь себя так же.
Меня это сильно задело. Что я не спал до 4 утра и составил план по которому буду работать. Для начала все ваши мнения и советы, я проанализировал и поставил из на 1 место. Раз уж люди мне об этом говорят близкие. А я себя обманывал. В эти выходные на весь день выхожу на подходы и знакомства. Буду приобретать те качества которые жизненно нужны
Почему ты нас не слушаешь :Lol:
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему ты нас не слушаешь :Lol:
Вас то ещё как и слушаю, просто эти слова тоже меня сильнее подстигнули развиваться и себе доказать.
Из всех ваших советов я и составил всё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня это сильно задело. Что я не спал до 4 утра и составил план по которому буду работать.
Ебать! А всё это время где ты был и чё делал? когда был на ведение и я давал тебе задания.
Ты вообще не понимал меня что ли?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Так напишу что происходит.
Хожу в зал почти каждый день, записался ещё на единоборства. Вчера подходы делал, нарабатывал отказы, чтоб чувствовать себя более уверенно. Но с 3 познакомился, не кикиморы:Dсегодня вызвоню. Сегодня со мной кореш хочет тоже на подходы идти. Вечером идём. Видел бд с Васьком ходят за ручку. Было неприятно, но злобы не ощутил и не хотелось выскочить и тачки и зубки ему перещщитать. Проехал просто дальше. На этой неделе бью татуху. В СС залью конечно.
Та что т1д был хотела серьёзных отношений, сказал что не могу и не хочу пока, расстроилась, отвез её домой и всё. В вк общаемся.
У друга беда с девушкой, скинул ему книги пусть читает.
А так вроде всё, работаю, надо хобби найти полезное, а то как в выходные я не знаю днём чем себя занять, погода плохая. Подходы не поделать днём, да и не очень хочется сегодня, но надо. Как бороться с откладыванием подскажите!!!
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, сегодня треш был это что-то.
Я сегодня гулял с бд, появилась инфа что она может последний день тут и я решил себя проверить и встретится с ней, ничего не сказал, она когда увидела, удивилась, но негатива не было. Я даже не волновался, сначала как то нейтрально обещались, потом всё перешло в хороший такой ключ, смеялись много и позитива. Об прошлом мимолётно вспоминали что только хорошое. Я ей так небольшую презентацию себя сделал, она про себя тоже рассказывала, о планах и т.д. Она забрала доки из института и сюда реже будет приезжать. Она тут 12 дней будет!!! А потом в Уфу обратно. А дальше самое интересное начинается. Брат её звонил, он был с Васьком когда я с ней гулял. И он слышал по телефону что он меня материл и плохо про меня говорил (за спиной так скажем, хотел бы я посмотреть, смог бы он мне а лицо это сказать ). И бд типо защищала меня, может ничего не значит, ну да ладно .Потом я пошёл на поезд и тут началось. Я на него опоздал, я начал искать варианты как свалить, но безуспешно, позвонил матери бд. И та предложила ночевать у них дома, а бд в другом доме, бд в шоке была. Но разговаривала нормально.
Васек там капец ревнивца включил, когда узнал что я остаюсь (он слабый ,мне стало от этого легче) говорил ей при мне позвони срочно, я проводил её и та всю дорогу "иди обратно, мне надо позвонить срочно и так несколько раз" я отказал и проводил её до конца. Меня даже не накрыло при встрече, я был спокоен и уверен. Вот ночую дома у ее родителей. Разговариваем, всё нормально. Ещё я ей сказал типо не претендую и вмешиваться не буду, во время разговора, может надо было сказать что добиваться буду?! Но потом сказал, дурак!!! ( Не надо было). Ты моя будешь всё равно.
И вот она 12 дней тут, я не знаю как быть.
Ещё ей призент сделал, она не хотела брать сначала, но я настоял и она такая, ты же знаешь что я в отношениях и моему парню неприятно было бы.
Я отвечаю ну и что? И всё на этом, попрощались. И вот, стоит ли ей писать теперь, Васек точно бомбить будет.
Расстались 2,5 месяца назад.
Думаю с правильными действиями, смогу отбить, но я не уверен. Ибо у нее гормоны сейчас. Букетно цветочный период. И хз вообще. Жду ваших мнений.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, сегодня треш был это что-то.
Я сегодня гулял с бд, появилась инфа что она может последний день тут и я решил себя проверить и встретится с ней, ничего не сказал, она когда увидела, удивилась, но негатива не было. Я даже не волновался, сначала как то нейтрально обещались, потом всё перешло в хороший такой ключ, смеялись много и позитива. Об прошлом мимолётно вспоминали что только хорошое. Я ей так небольшую презентацию себя сделал, она про себя тоже рассказывала, о планах и т.д. Она забрала доки из института и сюда реже будет приезжать. Она тут 12 дней будет!!! А потом в Уфу обратно. А дальше самое интересное начинается. Брат её звонил, он был с Васьком когда я с ней гулял. И он слышал по телефону что он меня материл и плохо про меня говорил (за спиной так скажем, хотел бы я посмотреть, смог бы он мне а лицо это сказать ). И бд типо защищала меня, может ничего не значит, ну да ладно .Потом я пошёл на поезд и тут началось. Я на него опоздал, я начал искать варианты как свалить, но безуспешно, позвонил матери бд. И та предложила ночевать у них дома, а бд в другом доме, бд в шоке была. Но разговаривала нормально.
Васек там капец ревнивца включил, когда узнал что я остаюсь (он слабый ,мне стало от этого легче) говорил ей при мне позвони срочно, я проводил её и та всю дорогу "иди обратно, мне надо позвонить срочно и так несколько раз" я отказал и проводил её до конца. Меня даже не накрыло при встрече, я был спокоен и уверен. Вот ночую дома у ее родителей. Разговариваем, всё нормально. Ещё я ей сказал типо не претендую и вмешиваться не буду, во время разговора, может надо было сказать что добиваться буду?! Но потом сказал, дурак!!! ( Не надо было). Ты моя будешь всё равно.
И вот она 12 дней тут, я не знаю как быть.
Ещё ей призент сделал, она не хотела брать сначала, но я настоял и она такая, ты же знаешь что я в отношениях и моему парню неприятно было бы.
Я отвечаю ну и что? И всё на этом, попрощались. И вот, стоит ли ей писать теперь, Васек точно бомбить будет.
Расстались 2,5 месяца назад.
Думаю с правильными действиями, смогу отбить, но я не уверен. Ибо у нее гормоны сейчас. Букетно цветочный период. И хз вообще. Жду ваших мнений.
:18*:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну мой совет и моё мнение ты знаешь... Я тебе уже раз 10 говорил и устал уже это повторять.
И кстати, зря ты заходы снизу делаешь, ой зря...
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
во время разговора, может надо было сказать что добиваться буду?! Но потом сказал, дурак!!! ( Не надо было). Ты моя будешь всё равно.
Ещё ей призент сделал
:Fool::Fool2:
надо было тогда еще ей сказать что за кредит она ничего тебе не должна, сам его закроешь.
Ну я просто проверить себя хотел, что изменилось
Нихуя ты не изменился. Чё тут проверять то?
Хотя бы темы бы читал и видел какие ошибки нельзя делать. Берешь и делаешь как нельзя делать!
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Fool::Fool2:
надо было тогда еще ей сказать что за кредит она ничего тебе не должна, сам его закроешь.

Нихуя ты не изменился. Чё тут проверять то?
Хотя бы темы бы читал и видел какие ошибки нельзя делать. Берешь и делаешь как нельзя делать!
Да на счёт кредита косяк, это да.
А на счёт ошибок, это да, на секунду расслабился и тут вылетело сразу.
А на счёт тем, читаю ещё 50 осталось.
Буду дальше навыки коммуникации оттачивать.
Попозже отчёт по встречам сюда докину.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да на счёт кредита косяк, это да.
А на счёт ошибок, это да, на секунду расслабился и тут вылетело сразу.
А на счёт тем, читаю ещё 50 осталось.
Буду дальше навыки коммуникации оттачивать.
Попозже отчёт по встречам сюда докину.
Ты обосрался просто, признай это
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго дня всем.
Отчёт, такой небольшой.
Пока всё так же идёт как и шло, работа, зал, бассейн, с друзьями время проводим.
По подходам(забыл тогда написать) делаю, на свиданку вытащил 3 девушек. Два свидания в один день было:Dобщение было лёгким, было о чем поговорить со всеми. Стал следить за речью, теперь стараюсь разговаривать монотонным голосом и медленно, так правда лучше, чем когда тороторю и спешу куда-то, убираю смех наигранный, это сразу все замечают избавляюсь от него.
Недавно залил в инсту фотку изменений своих после зала в историю, даже не ожидал что 16 человек отреогирует на это, было приятно. (Бд первая посмотрела, знаю что мониторит, но пофиг)
По бд кстати, после встречи ни она, не я на связи не выходит, Васек там кипятком наверно ссал. Вроде скоро уезжает снова в Уфу.
Ко встрече я не готов, да и она не согласится 100% поэтому дальше работаем. Хотя когда с её маманом болтали, говорит действуй пока тут она. И не знаю когда я вообще её теперь увижу, окончательно теперь отката не ловлю, а без эмоций к ней
С девушками легче общаться, стал замечать их проверки, и провокации. Пока ещё не до конца понимаю как их решать, но пытаюсь.
Читаю книги и темы.
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Решил отчёт накатать.
Стараюсь задания выполнять, в тренажёрном зале познакомился с ожп, даже лучше бд по внешности. На встречу не звал пока, так общаемся в зале, думаю на неделе вытащу её.
Когда в компании, общаюсь с новыми людьми, знакомлюсь с девушками, не все на встречу зову в сс общение поддерживаю.
Одна ожп пить зовёт, можно так с ней пообщаться и трахнуть, по внешности не хуже бд.
Изучая курс Романа по возврату бывшей, прослушал 3 блока и все они пройдены мной и продолжаю их проходить. Но информация там не по подходит для моей ситуации. А по развитию только пока подчеркнул.
По поводу бд, хер его знает, пустота какая-то по отношению к ней наступила, захотела новой жизни получила, лезть к ей и ваську, я не хочу, да и на расстоянии, ничего не сделаю.
Занимаюсь собой, слишком много времени с друзьями провожу, буду исправлять, надо для себя делать что-то.
И хочу подходы нарастить.
Умер родственник, в этот момент когда узнал, что-то щелкнуло что ли. У него из-за бабы вся жизнь сломалась, появился что ли какой-то.
Если честно что-то я запутался во всем. Столько всего происходит и каша полнейшая, как разобраться?
Нужна ваша помощь.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Решил отчёт накатать.
Стараюсь задания выполнять, в тренажёрном зале познакомился с ожп, даже лучше бд по внешности. На встречу не звал пока, так общаемся в зале, думаю на неделе вытащу её.
Когда в компании, общаюсь с новыми людьми, знакомлюсь с девушками, не все на встречу зову в сс общение поддерживаю.
Одна ожп пить зовёт, можно так с ней пообщаться и трахнуть, по внешности не хуже бд.
Изучая курс Романа по возврату бывшей, прослушал 3 блока и все они пройдены мной и продолжаю их проходить. Но информация там не по подходит для моей ситуации. А по развитию только пока подчеркнул.
По поводу бд, хер его знает, пустота какая-то по отношению к ней наступила, захотела новой жизни получила, лезть к ей и ваську, я не хочу, да и на расстоянии, ничего не сделаю.
Занимаюсь собой, слишком много времени с друзьями провожу, буду исправлять, надо для себя делать что-то.
И хочу подходы нарастить.
Умер родственник, в этот момент когда узнал, что-то щелкнуло что ли. У него из-за бабы вся жизнь сломалась, появился что ли какой-то.
Если честно что-то я запутался во всем. Столько всего происходит и каша полнейшая, как разобраться?
Нужна ваша помощь.
А в чем помощь? В твоей безпомощьности?

Ты только пишешь о знакомствах и бла Бла Бла. А где свиданки то? или ты нам грязь в уши льешь?

Тебе уже 100500 раз говорили. Езжай в Питер карьеру делать

Заебал ты льстица к мамке бд
 
Сверху