Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
А в чем помощь? В твоей безпомощьности?

Ты только пишешь о знакомствах и бла Бла Бла. А где свиданки то? или ты нам грязь в уши льешь?

Тебе уже 100500 раз говорили. Езжай в Питер карьеру делать

Заебал ты льстица к мамке бд
Не, смысл мне пиздеть, я ща помощью пришел, а не наебывать тут кого-то, а в первую очередь себя.
Свиданки, есть конечно, задание я выполняю, по схеме что Александр давал.
Но на 2-3 свидание что-то не идёт. Не хочется тащить, будто интерес теряется.
Но уже подходы делать изи, девушки смотрят сами на меня, и потом уже правило 3 секунд.
А на счёт Питера, только в ноябре, всё получится и окончательно ясно будет.
Да с мамкой бд, я не общаюсь, вот только в тот раз когда остался у них.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, смысл мне пиздеть, я ща помощью пришел, а не наебывать тут кого-то, а в первую очередь себя.
Свиданки, есть конечно, задание я выполняю, по схеме что Александр давал.
Но на 2-3 свидание что-то не идёт. Не хочется тащить, будто интерес теряется.
Но уже подходы делать изи, девушки смотрят сами на меня, и потом уже правило 3 секунд.
А на счёт Питера, только в ноябре, всё получится и окончательно ясно будет.
Да с мамкой бд, я не общаюсь, вот только в тот раз когда остался у них.
Всмысле пиздеть? Фактических результатов не вижу. Каждая баба может посмотреть на тебя.

Ты же ещё липнешь по бд, упоминая Васька.

Ты сейчас какой помощи хочешь?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле пиздеть? Фактических результатов не вижу. Каждая баба может посмотреть на тебя.

Ты же ещё липнешь по бд, упоминая Васька.

Ты сейчас какой помощи хочешь?
А какие результаты толжны быть?
Страх подходов почти ушёл, встречаюсь с ожп, может не так много, но встречаюсь.

А на счёт бд да, просто хз какое-то неприятное чувство, когда вспоминаю или чем-нибудь с ней связанное
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А какие результаты толжны быть?
Страх подходов почти ушёл, встречаюсь с ожп, может не так много, но встречаюсь.

А на счёт бд да, просто хз какое-то неприятное чувство, когда вспоминаю или чем-нибудь с ней связанное
Ты определись, встречаешься или знакомишься и проводишь время.

Кроме как общения в СС и каких то, невидимых провокациий. Больше в твоём тексте не вижу

Помощь какая нужна?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но на 2-3 свидание что-то не идёт. Не хочется тащить, будто интерес теряется
Я тебе много раз говорил - девушек не тех выбираешь! В этом вся и проблема твоих качель.
Жабу какую то выбираешь тянешь её на свиданку потому что просто так надо! Сказали это нужно делать! и после свиданки начинаешь расстраиваться из за того что девушка не айс. Так зачем тогда вообще её тянул на свиданку?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты определись, встречаешься или знакомишься и проводишь время.

Кроме как общения в СС и каких то, невидимых провокациий. Больше в твоём тексте не вижу

Помощь какая нужна?
Знакомства и встречи.
А помощь в вставке пропиздонов, заебся уже по этим качелям.
[DOUBLEPOST=1571556587][/DOUBLEPOST]
Я тебе много раз говорил - девушек не тех выбираешь! В этом вся и проблема твоих качель.
Жабу какую то выбираешь тянешь её на свиданку потому что просто так надо! Сказали это нужно делать! и после свиданки начинаешь расстраиваться из за того что девушка не айс. Так зачем тогда вообще её тянул на свиданку?
Может глаз замылился, уже.
Ну тогда буду прям, каких-то сверх красивых искать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А помощь в вставке пропиздонов, заебся уже по этим качелям.
Сколько можно вставлять то уже? 16 страниц, а толку нету...
Сам себя гоняй! Мы не будем всю жизнь стоять у тебя над душой.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня был на встрече девушкой из зала.
Походу пропиздон мне зашёл.
Сходили в кафе, всё это время как встретились, кинестетил, держал зрительный контакт и включил бредогенератор(первый раз такое, получилось не очень, я сам замечал, но сработало)
Сидели болтали, потом я говорю "собирайся пойдем" отвёз её к набережной с красивым видом.
Разговаривали, на отвлеченные темы, мин 20( мама встреча была часа полтора)
И в машине, она сама начала тянутся ко мне, ну я не расслабился и сделал ближе. И смотрел за её поведением. Через мин 10 где-то начал к ней прикасаться, так не навязчиво, была не против, она отвечала, гладила по руке и ноге(глупо звучит). А потом ехали в машине, я довёз её до дома, сказал что у меня срочное дело, она погруснела, но я ответил "скоро встретимся" улыбнулась даже.
Девушка по внешке лучше бд, интеллекта конечно меньше, но милая и приятная. С 2 размером и орехом.
Начал исправляться.
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, читал форум и вот сегодня из одной обсуждаемой темы нашёл одну, что отозвалась прям во мне.

Я пока только такие этому, но у чувака прям всё прошло так как в моём плане. Не на счёт бд, а по развитию. Люди мы разные, но вот пример который хочу на себе ощутить, результаты есть конечно, но не такие как в теме.
Продолжаем работу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, читал форум и вот сегодня из одной обсуждаемой темы нашёл одну, что отозвалась прям во мне.

Я пока только такие этому, но у чувака прям всё прошло так как в моём плане. Не на счёт бд, а по развитию. Люди мы разные, но вот пример который хочу на себе ощутить, результаты есть конечно, но не такие как в теме.
Продолжаем работу
Х.з конечно... он больше тебя старается, у него я хоть вижу какие то результаты. К примеру задание было подходить и просто пиздеть с девушками 2-5 минут, за пару дней он сделал 15 подходов.
Скоро в теме он это напишет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, читал форум и вот сегодня из одной обсуждаемой темы нашёл одну, что отозвалась прям во мне.

Я пока только такие этому, но у чувака прям всё прошло так как в моём плане. Не на счёт бд, а по развитию. Люди мы разные, но вот пример который хочу на себе ощутить, результаты есть конечно, но не такие как в теме.
Продолжаем работу
Опять вода, ты ещё письками померься
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Х.з конечно... он больше тебя старается, у него я хоть вижу какие то результаты. К примеру задание было подходить и просто пиздеть с девушками 2-5 минут, за пару дней он сделал 15 подходов.

Скоро в теме он это напишет.
Отчёт небольшой по встречам, с девушкой из зала было 2 свидание. Больше кинестетики было, не отстранялась на это.
Ходили в кино, платили 50/50, к этому отнеслась нормально. В самом зале обнял её, положила голову на плечо. Был момент, но я его проебал с поцелуем+сама тянулась, а я чёт затупил)
Ну ладно, потом домой её повёз и там уже поцеловал. Ответила, думаю что на 3 встречу пойдёт.

По по заданию, завтра вечером иду ещё с одной девушкой, с инсты(сама добавилась, ну я ей написал) читаю форум и блог Романа, прокачиваюсь в переписке, да и из тем много подчерпнул, больше стебусь и стараюсь давать позитивные эмоции.
Подходы в субботу иду на улицу, погода позволяет.
По поводу бд, с бд не списывался после того раза, страницу мою мониторит( и вот вопрос стоит выкладывать чё нибудь?)

С мамой не общаюсь её и братом, но маман её переодически пишет про нее в Ватсапп, не отвечаю на это. Скоро поедет в Уфу, хз на сколько, с Васьком по её сообщениям, липнет он к ней конкретно.
Без нее из дома не выходит даже.
Вот такие пироги, девушки круто помогают конечно, завтра и выходные будут насыщенные.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте.
Очередной отчёт.
В пятницу вечером подходы не получились, с друзьями играли в настольную игру до 11 и потом домой.
Заметил в себе такую штуку сегодня, когда я начинаю говорить с новыми людьми или во время подхода, трогаю (лицо, шею) знак неуверенности в себе, страха какого-то. И сегодня спецом ходил в магазине и спрашивал у людей, что-то и общавшись я старался это искоренять, одергивать себя, не всегда получалось конечно, пока на подсознательном уровне работает (исправляю).
По подходам на выходных, делал только в субботу:
Подходов 12, взято 5 номеров, вызвонил только 1-встреча во вторник, девушка на 7из10.
Остальных завтра вызвоню.
Почти прошло чувство неловкости в общении, надо ещё работать и добиться полного комфорта и получать удовольствие от общения.
Подходить всё легче и легче, в компании пока не пробывал, но надо, следующий уровень так скажем.
Сегодня встретил ещё подругу бд, разговорились с ней, про нее сначала ни слова не было и общались про меня и про неё. Сказал что у меня всё хорошо, радуюсь жизни и развиваюсь.
Потом она выпалила, что бд хочет уже хату снимать с Васьком, ищут вариант. Откат не словил, но стало как-то неприятно.
Ибо как-то всё быстро происходит у них, когда мы жить начали вместе почти через 1,5 года где-то.
Я не понял этого и всё, сказал круто и поговорили ещё о чём-то ну и я ушёл.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт в теме молчат все, ещё отчёт.
Задание я выполнил 13 только получилось свиданий из 15.
Общаться с девушками легче гораздо, больше теперь на контакт иду и в пространстве более раскрепащен, раньше я скован был, жестикуляции минимум, теперь машу руками как дикий, в пределах разумного конечно.
С 2 девушками можно лтр построить, но я не хочу, общаюсь только, переодически встречи. Хочу на выходных делать подходы с упором на общение сразу, минут 5-10. Надо подтягиваться в этом направлении, пригодиться не только с девушками, а вообще во всём.
Даже с родственниками общаться стал, хотя всегда неудобно чувствовал себя, привык быть серой мышкой, но эта позиция мне надоела.
Паузы в общении были вначале сейчас темы нахожу какие-то постоянно, в общении с любыми людьми.
А на счёт бд, хз ничего уже к ней не чувствую, голова холодная, вижу её новые фотки в инсте, раньше откаты ловил, сейчас пустота, даже историю с васьком видел в Инстаграме, тоже ничего не ощутил.
С Васьком у нее вроде всё хорошо, хз, чувак знакомый говорил что фотки выкладывает с ним и вроде вместе жить хотят начать, писать ей, я думаю не хочу, да и толку не будет, она же "счастлива тип" вот в основном всё.
Только один момент, почему всё так быстро у них? Мы жить то начали вместе спустя 1,8 гола, а тут они уже собираются через 1-2 месяца, непонятно мне, неприятно от этого, с одной стороны.
Ну, а так, зал, бассейн, настольные игры с друзьями, да и ходим везде, фотки заливаю. Жёстче стал, как-то злее что ли раньше проглатывал много чего и грубости и подьебов на свой счёт, сейчас такого нет, отстаиваю своё мнение и не даю уже над собой стебаться, могу в жосткой форме стебнуть.
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Чёт в теме молчат все, ещё отчёт.
Задание я выполнил 13 только получилось свиданий из 15.
Общаться с девушками легче гораздо, больше теперь на контакт иду и в пространстве более раскрепащен, раньше я скован был, жестикуляции минимум, теперь машу руками как дикий, в пределах разумного конечно.
С 2 девушками можно лтр построить, но я не хочу, общаюсь только, переодически встречи. Хочу на выходных делать подходы с упором на общение сразу, минут 5-10. Надо подтягиваться в этом направлении, пригодиться не только с девушками, а вообще во всём.
Даже с родственниками общаться стал, хотя всегда неудобно чувствовал себя, привык быть серой мышкой, но эта позиция мне надоела.
Паузы в общении были вначале сейчас темы нахожу какие-то постоянно, в общении с любыми людьми.
А на счёт бд, хз ничего уже к ней не чувствую, голова холодная, вижу её новые фотки в инсте, раньше откаты ловил, сейчас пустота, даже историю с васьком видел в Инстаграме, тоже ничего не ощутил.
С Васьком у нее вроде всё хорошо, хз, чувак знакомый говорил что фотки выкладывает с ним и вроде вместе жить хотят начать, писать ей, я думаю не хочу, да и толку не будет, она же "счастлива тип" вот в основном всё.
Только один момент, почему всё так быстро у них? Мы жить то начали вместе спустя 1,8 гола, а тут они уже собираются через 1-2 месяца, непонятно мне, неприятно от этого, с одной стороны.
Ну, а так, зал, бассейн, настольные игры с друзьями, да и ходим везде, фотки заливаю. Жёстче стал, как-то злее что ли раньше проглатывал много чего и грубости и подьебов на свой счёт, сейчас такого нет, отстаиваю своё мнение и не даю уже над собой стебаться, могу в жосткой форме стебнуть.
отвечу так.
Быстро не значит лучше, в отношениях как правило торопиться нельзя

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
отвечу так.
Быстро не значит лучше, в отношениях как правило торопиться нельзя

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Может быть, фиг знает что у нее в голове там, да и лезть туда не хочу.
Это странно очень, на нее не похоже просто.
Да и привет, спасибо что заглянул)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задание я выполнил 13 только получилось свиданий из 15.
Общаться с девушками легче гораздо, больше теперь на контакт иду и в пространстве более раскрепащен, раньше я скован был, жестикуляции минимум, теперь машу руками как дикий, в пределах разумного конечно.
С 2 девушками можно лтр построить,
Тебе не ЛТР и даже не МЛТР нужны, а трахать всех этих баб.
То что начал ходить на свидания - молодец! Но тогда уж доводи дело до конца.
Только один момент, почему всё так быстро у них? Мы жить то начали вместе спустя 1,8 гола, а тут они уже собираются через 1-2 месяца, непонятно мне, неприятно от этого, с одной стороны.
Ты может еще длину его хуя обсудишь?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе не ЛТР и даже не МЛТР нужны, а трахать всех этих баб.
То что начал ходить на свидания - молодец! Но тогда уж доводи дело до конца.

Ты может еще длину его хуя обсудишь?
Принял, пойду выполнять, я вливаться начал уже в это, как ты и говорил. Уже прошло чувство то что не хочу знакомиться.
Просто высказал то что смутило и всё, я уже никак не реагирую на него. Даже пиздить перехотелось. Да и ехать в Уфу ради этого, не стоит того.
Ещё тачку себе присмотрел, надеюсь сейчас выйду на заработок по более тут. С Питером повременю, посмотрим как доход пойдет здесь
 
Последнее редактирование:

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Может быть, фиг знает что у нее в голове там, да и лезть туда не хочу.
Это странно очень, на нее не похоже просто.
Да и привет, спасибо что заглянул)))
Решил глянуть, что тут вообще происходит, а так сам в игноре сижу, так весело: )

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тебе не ЛТР и даже не МЛТР нужны, а трахать всех этих баб.
То что начал ходить на свидания - молодец! Но тогда уж доводи дело до конца.

Ты может еще длину его хуя обсудишь?
Сегодня ты жёсткий, снова за работой?

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил глянуть, что тут вообще происходит, а так сам в игноре сижу, так весело: )

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Тему твою не нашёл(
Да, тема у меня такая себе.
Вроде и сам виноват, а сука бд, в непонятно кого превратилась
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Тему твою не нашёл(
Да, тема у меня такая себе.
Вроде и сам виноват, а сука бд, в непонятно кого превратилась
у меня ее нету) у меня и так все хорошо
иногда захожу, что бы помочь и все или пообщаться

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня ее нету) у меня и так все хорошо
иногда захожу, что бы помочь и все или пообщаться

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Ну круто если всё хорошо) так и продолжай.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
давай коротко расскажи ситуацию, а там что знаю скажу

Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Ох.
С бд были вместе 2,5 года, пошли всё наверное и подъемы и падения, когда не было ничего и было всё.
Сначала 1,5 года я был ведущим, потом пошел сливать баланс, на нее всё скидывал. Забил на себя и думал никуда не денется. Один раз расходились в том году, но спустя месяц сошлись, сама просилась обратно. Поняла что без меня не может.
Потом началось всё по старому, и всё катилось в тартарары. Забил на нее когда проблемы были. Но была со мной, поддерживала. Потом был момент, когда у неё перелом был позвоночника, был с ней всегда, поддерживал, это сблизило нас сильно. Но дальше снова всё скатилось, к лету ближе, с работы старой ушёл и начались проблемы с деньгами, рутина поглатила.

Перестал ей эмоции давать. И мы переезжать хотели в другой город, а денег не было, она разочаровалась.
Что ничего не меняется, я не меняюсь, говорила об этом мне постоянно, что чувства проходят и надо делать что-то, но я не обратил внимания и всё ещё хуже стало, секса почти не было.
И вот летом у нее выпускной и она начала время больше с одногрупником проводить. Поступать ездила с ним и я тоже на это внимания не обращал, думал не денется никуда. И вот началось в конце июля, предложила расстаться, я конечно офигел, но согласился, думал верну, но не тут-то было. Говорила что как друга люблю и т.д.
И тут её Васек который сейчас, начал яйца к ней поджимать.
И предложил ей переехать, сам в другой город уехал и её позвал, а раз она хотела, взяла и поехала. Вся семья, против была его и переезда, она не слушала никого и отношения испортились со всеми. Он её один поддерживал. Я же в это время ошибки допустил и беготню. После всего этого она так же на своём стояла, что ничего не чувствует. И уехала, потом спустя месяц приехала и сказала что у них отношения начались(хотя говорила что никто не нужен и т.д долго ни с кем не будет. И вот сейчас они вместе, хотят жить в одной хате там уже и всё у них прекрасно. Обо мне не вспоминает. Но мониторит меня в сс.
Всё сумбурно накатал, всего и не упомнишь
Да и быстро у них всё, ни как у нас, ещё может то что все против были это ее подстегнуло
 
Последнее редактирование:

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ох.
С бд были вместе 2,5 года, пошли всё наверное и подъемы и падения, когда не было ничего и было всё.
Сначала 1,5 года я был ведущим, потом пошел сливать баланс, на нее всё скидывал. Забил на себя и думал никуда не денется. Один раз расходились в том году, но спустя месяц сошлись, сама просилась обратно. Поняла что без меня не может.
Потом началось всё по старому, и всё катилось в тартарары. Забил на нее когда проблемы были. Но была со мной, поддерживала. Потом был момент, когда у неё перелом был позвоночника, был с ней всегда, поддерживал, это сблизило нас сильно. Но дальше снова всё скатилось, к лету ближе, с работы старой ушёл и начались проблемы с деньгами, рутина поглатила.

Перестал ей эмоции давать. И мы переезжать хотели в другой город, а денег не было, она разочаровалась.
Что ничего не меняется, я не меняюсь, говорила об этом мне постоянно, что чувства проходят и надо делать что-то, но я не обратил внимания и всё ещё хуже стало, секса почти не было.
И вот летом у нее выпускной и она начала время больше с одногрупником проводить. Поступать ездила с ним и я тоже на это внимания не обращал, думал не денется никуда. И вот началось в конце июля, предложила расстаться, я конечно офигел, но согласился, думал верну, но не тут-то было. Говорила что как друга люблю и т.д.
И тут её Васек который сейчас, начал яйца к ней поджимать.
И предложил ей переехать, сам в другой город уехал и её позвал, а раз она хотела, взяла и поехала. Вся семья, против была его и переезда, она не слушала никого и отношения испортились со всеми. Он её один поддерживал. Я же в это время ошибки допустил и беготню. После всего этого она так же на своём стояла, что ничего не чувствует. И уехала, потом спустя месяц приехала и сказала что у них отношения начались(хотя говорила что никто не нужен и т.д долго ни с кем не будет. И вот сейчас они вместе, хотят жить в одной хате там уже и всё у них прекрасно. Обо мне не вспоминает. Но мониторит меня в сс.
Всё сумбурно накатал, всего и не упомнишь
суть я понял.
3-я провокация с ее стороны, но сделала она грамотно.
пока ты сидел грубо говоря ничего не делал (например: ставить цели не для нее, а для себя) ты знатно внушил ей плохой образ, а они (девушки) эмоциональные существа, могут пойти на провокации.
первую: ты почти проебал, но там ситуация спасла (как бы это не звучало).
вторая: найти замену на всякий случай, ты ей дал понять, что ты хуже парня, нормальный человек бы послал или же ушёл в тишину
третий: подтвердил все выше перечисленные ее действия, а парень помог.
В данной ситуации, я, бы если такое сделал, оставил бы их и занимался своим благополучием.



Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
суть я понял.
3-я провокация с ее стороны, но сделала она грамотно.
пока ты сидел грубо говоря ничего не делал (например: ставить цели не для нее, а для себя) ты знатно внушил ей плохой образ, а они (девушки) эмоциональные существа, могут пойти на провокации.
первую: ты почти проебал, но там ситуация спасла (как бы это не звучало).
вторая: найти замену на всякий случай, ты ей дал понять, что ты хуже парня, нормальный человек бы послал или же ушёл в тишину
третий: подтвердил все выше перечисленные ее действия, а парень помог.
В данной ситуации, я, бы если такое сделал, оставил бы их и занимался своим благополучием.



Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
Оставить вообще и на возврат забить?
Ну я и занимаюсь сейчас своим благополучеем, не страдаю по ней уже.
Развиваю навыки коммуникации, как Александр и говорил, да и развиваюсь в том что интересно.
 
Сверху