Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Корнишон02

Новичок
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
57
Семейный статус
Всё сложно
Привет! Очень тебя понимаю и нахожусь примерно в таком же положении, только времени прошло побольше.
Прочти или начни именно с книги "парадокс страсти" ответит на многие твои вопросы и откроет глаза.
В сложившейся ситуации нету виноватых, это все неправильные модели поведения, что довели до критического состояния - расставания.
В твоей модели критическим стало, то что ты слишком начал проявлять значимость к ней, когда она начала отдаляться, тем самым усугубив ситуацию до предела, и не возможности решить ее уже мирно.
Сейчас единственное что остается это как можно быстрее смириться ( рано или поздно - это все равно произойдет ), что старые отношения уже не вернуть - они обречены. Единственный вариант - это новые (возможно и с бывш. дев.). Но, что бы создавать что то новое, нужно избавиться от старого, т.е. действительно не обманывая себя отпустить ее. По времени все зависит от тебя, но не просто так говорят что это не меньше месяца. В течении которого ты должен работать над собой, преимущественно в умственном плане ( приводить голову в порядок ). И только когда ты будешь готов к новым отношениям без остатка из прошлого, и можно будет решать что делать дальше. И тут самое сложное, чтобы наладить новые отн. с бд, нужно будет приложить не малых сил, возможно и помощи психолога( нужно будет избавиться от старых моделей поведения у обоих партнеров, простить и никогда вспоминать прошлые боли и обиды, измены (включая что сейчас она причиняет, а она самый близкий человек для тебя ведь сейчас), но нужно оно будет? Если ты отпустил уже ее. Но не отпустив, не построишь новых отношений, вот и получился парадокс возврата.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Очень тебя понимаю и нахожусь примерно в таком же положении, только времени прошло побольше.
Прочти или начни именно с книги "парадокс страсти" ответит на многие твои вопросы и откроет глаза.
В сложившейся ситуации нету виноватых, это все неправильные модели поведения, что довели до критического состояния - расставания.
В твоей модели критическим стало, то что ты слишком начал проявлять значимость к ней, когда она начала отдаляться, тем самым усугубив ситуацию до предела, и не возможности решить ее уже мирно.
Сейчас единственное что остается это как можно быстрее смириться ( рано или поздно - это все равно произойдет ), что старые отношения уже не вернуть - они обречены. Единственный вариант - это новые (возможно и с бывш. дев.). Но, что бы создавать что то новое, нужно избавиться от старого, т.е. действительно не обманывая себя отпустить ее. По времени все зависит от тебя, но не просто так говорят что это не меньше месяца. В течении которого ты должен работать над собой, преимущественно в умственном плане ( приводить голову в порядок ). И только когда ты будешь готов к новым отношениям без остатка из прошлого, и можно будет решать что делать дальше. И тут самое сложное, чтобы наладить новые отн. с бд, нужно будет приложить не малых сил, возможно и помощи психолога( нужно будет избавиться от старых моделей поведения у обоих партнеров, простить и никогда вспоминать прошлые боли и обиды, измены (включая что сейчас она причиняет, а она самый близкий человек для тебя ведь сейчас), но нужно оно будет? Если ты отпустил уже ее. Но не отпустив, не построишь новых отношений, вот и получился парадокс возврата.
Я смирился уже, так сильно уже не мучает, иногда бывает, но этот я делами разбавляю. Буду развиваться и работать над собой, что всегда хотел в себе прокачать, начну наконец, поставлю цель и буду идти к ней. А там видно будет, с ней или нет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну если ты так серьёзно настроен , то возьми ведение темы .
А то ты пока говоришь в общих чертах обо всем.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты так серьёзно настроен , то возьми ведение темы .
А то ты пока говоришь в общих чертах обо всем.
Надо взять думаю, снова сегодня мне наговорила херни из-за того что мамка на нее наорала. Не знаю зачем она звонит мне и говорит хрень. Поедет в другой город на месяц и что меня не касается с кем она будет. Хотя я даже не интересовался и молчал. Что тут думать я не знаю, поможет ли введение.
А пока игнор на этот месяц? Что скажите?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поможет тебе видение . Толку от игнора если ты на жопе сидеть будешь
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всмысле так себе ???
Ну это очень сложно и выходит редко.
[DOUBLEPOST=1566585983][/DOUBLEPOST]
Будешь делать как эксперт говорит , будет все тип топ .
И да это не письки на заборе рисовать )))
Согласен
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе @Кэст Александрович написал , возьми консультацию у него
успехов автор .
Совет дня , возьми ведение
Ну если ты так серьёзно настроен , то возьми ведение темы
Поможет тебе видение
Будешь делать как эксперт говорит , будет все тип топ
ты что в доле?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Боюсь я с Мишей не расплачусь, он в своей стране на эти деньги даже наверное кофе не попьёт:D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо взять думаю, снова сегодня мне наговорила херни из-за того что мамка на нее наорала. Не знаю зачем она звонит мне и говорит хрень. Поедет в другой город на месяц и что меня не касается с кем она будет. Хотя я даже не интересовался и молчал. Что тут думать я не знаю, поможет ли введение.
А пока игнор на этот месяц? Что скажите?
Братан, так это не игнор у тебя, а хуйня)))
Чем больше ты с общаешься сейчас с ее родными, тем больше помогаешь ей убедиться, что ты мудак и она правильно тебя бросила.
И да, она именно для этого звонит тебе и провоцирует!
[DOUBLEPOST=1566620031][/DOUBLEPOST]Ну в смысле не с ее родными, а с ней, не так прочитал сперва)
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, так это не игнор у тебя, а хуйня)))
Чем больше ты с общаешься сейчас с ее родными, тем больше помогаешь ей убедиться, что ты мудак и она правильно тебя бросила.
И да, она именно для этого звонит тебе и провоцирует!
[DOUBLEPOST=1566620031][/DOUBLEPOST]Ну в смысле не с ее родными, а с ней, не так прочитал сперва)
Сегодня снова звонила, но не брал, забил хер, стало легче
 
Последнее редактирование:

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня снова звонила, но не брал, забил хер, стало легче
Блин ну ты должен чётко для себя понимать для чего ты устраиваешь игнор! А не просто «хер забил»
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин ну ты должен чётко для себя понимать для чего ты устраиваешь игнор! А не просто «хер забил»
Это да. Решил пока игнор
1. Оценить и обдумать из-за чего все так случилось.
2. Исправить в себе старые косяки и начать развиваться. Смотрю видосы Ромы, читаю книги и успешные возвраты.
3. Сменить прошивку в голове.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это да. Решил пока игнор
1. Оценить и обдумать из-за чего все так случилось.
2. Исправить в себе старые косяки и начать развиваться. Смотрю видосы Ромы, читаю книги и успешные возвраты.
Так... а что потом будем делать? Из под одногруппника БД доставать?!
3. Сменить прошивку в голове.
А ну, если сменишь - тогда всё будет ок, и не будем ;)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так... а что потом будем делать? Из под одногруппника БД доставать?!
Хахахаха, можно рядом лечь поболтать в процессе, показать как прокачался, изменения свои))))
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так... а что потом будем делать? Из под одногруппника БД доставать?!

А ну, если сменишь - тогда всё будет ок, и не будем ;)
На счёт этого я ещё не подумал, ахаха.
Смешно и грустно
[DOUBLEPOST=1566670887][/DOUBLEPOST]
Хахахаха, можно рядом лечь поболтать в процессе, показать как прокачался, изменения свои))))
Это жестко, ахах
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ну так что, как думаете что делать после радиомолчания?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, ну так что, как думаете что делать после радиомолчания?
Эт какого ???
Ты за это время познакомился с новыми ожп ??
Ты за это время как то изменил свой уровень жизни ??
 
Сверху