Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно меня туту не было, доброго всем дня.
Произошло за это время много всего интересного.

Из основого устроился на новую работу, вырос в доходе, переехал в другую кв (теперь снимаю один). Ещё работа по таргетированная рекламе пошла в гору, купил курс, буду прокачивать скил и думаю что в скором времени смогу полностью перейти во фриланс и уйти с работы, но это надо постараться.

В общем время сейчас только на себя трачу.
Тут пару-тройку раз моя бд вылазила, но я тогда не особо с ней диалог поддерживал и больше контакта не было. Дал понять что дела у меня отлично и идут в гору.

Завел новых друзей с курса по таргету, выстраиваю новое окружение, с кем интересно мне и кто как и я хочет развиваться.
Ну вот вроде и всё) спасибо кто прочитал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давно меня туту не было, доброго всем дня.
Произошло за это время много всего интересного.

Из основого устроился на новую работу, вырос в доходе, переехал в другую кв (теперь снимаю один). Ещё работа по таргетированная рекламе пошла в гору, купил курс, буду прокачивать скил и думаю что в скором времени смогу полностью перейти во фриланс и уйти с работы, но это надо постараться.

В общем время сейчас только на себя трачу.
Тут пару-тройку раз моя бд вылазила, но я тогда не особо с ней диалог поддерживал и больше контакта не было. Дал понять что дела у меня отлично и идут в гору.

Завел новых друзей с курса по таргету, выстраиваю новое окружение, с кем интересно мне и кто как и я хочет развиваться.
Ну вот вроде и всё) спасибо кто прочитал.
Хорошие новости!

А что на таргете по зп?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошие новости!

А что на таргете по зп?
Пока что 40, после курса думаю чек повышать и брать клиентов на долгую работу. Ибо и клиент стабильный есть и за работу уже брать больше можно, но с поправкой что качественной делаешь.
Но я совмещаю с основной работой.
 
Сверху