Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще, братан, я конечно понимаю, что на жопе ровно сидеть тяжело, качельки и все такое. Но блин неужели ты какие-то изменения в себе почувствовал? И неужели нельзя просто заниматься своими делами вместо того, чтобы думать о бд?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак пистуй на ведение , тебе по ходу подсрачники надо постоянно отвешивать , что бы жопку от дивана оторвать
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эт какого ???
Ты за это время познакомился с новыми ожп ??
Ты за это время как то изменил свой уровень жизни ??
Привет, с новыми ожп да, с 2, но пока чисто общение.
А так, начал ходить в тренажерный зал, купил себе одежды.
Пока все вроде, ну и материал усваиваю.
Сегодня жесть была с бд, попозже изложу, буду совета ждать, если не трудно. Очень нужно.
[DOUBLEPOST=1566756059][/DOUBLEPOST]Короче, сегодня поехал забрать свой ноут старый у ее родаков. Мамка ее сказала что она у подруги и всё норм, приезжай. Окей приехал, а она тут, ну збс думаю. А там от города 20 мин на поезде, на тачке через мост в падлу ехать было,
И вот с 15:00 и до 20:00 вместе были. Думаю что отношения выснять, разговаривали обо всём, что нового было, какие изменения (сказала что-то типо, вот видишь сколько хорошего и нового сразу после расстования) извинилась за то что орала по телефону. Смеялись, я её тролил, она меня, такие тип дружеские отношения. Иногда прошлое вспоминали хорошое.
Потом пришел ее брат, стало ещё веселее.
Когда писали в телефон, заглядывать пыталась, смотрела так иногда на меня когда я отвернусь. Негатива не было, когда прощались, обнялись и я уехал. Сказала что на неделе уезжает в другой город.
А с тем Васьком, говорит что ничего (у него говорит там баба есть, но в это я не поверил, может специально сказала, хз)
И когда уедет, что делать хз, сказала пока на месяц, потом видно будет. Жду вашего мнения. О ведении подумал, скорее возьму как тачку продам старую, но тут расстояние будет и хз что, пока советы и ваше мнение интересно и нужно.
[DOUBLEPOST=1566756151][/DOUBLEPOST]Писать ей или нет, непончтно, странная ситуация
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, с новыми ожп да, с 2, но пока чисто общение.
А так, начал ходить в тренажерный зал, купил себе одежды.
Пока все вроде, ну и материал усваиваю.
Сегодня жесть была с бд, попозже изложу, буду совета ждать, если не трудно. Очень нужно.
[DOUBLEPOST=1566756059][/DOUBLEPOST]Короче, сегодня поехал забрать свой ноут старый у ее родаков. Мамка ее сказала что она у подруги и всё норм, приезжай. Окей приехал, а она тут, ну збс думаю. А там от города 20 мин на поезде, на тачке через мост в падлу ехать было,
И вот с 15:00 и до 20:00 вместе были. Думаю что отношения выснять, разговаривали обо всём, что нового было, какие изменения (сказала что-то типо, вот видишь сколько хорошего и нового сразу после расстования) извинилась за то что орала по телефону. Смеялись, я её тролил, она меня, такие тип дружеские отношения. Иногда прошлое вспоминали хорошое.
Потом пришел ее брат, стало ещё веселее.
Когда писали в телефон, заглядывать пыталась, смотрела так иногда на меня когда я отвернусь. Негатива не было, когда прощались, обнялись и я уехал. Сказала что на неделе уезжает в другой город.
А с тем Васьком, говорит что ничего (у него говорит там баба есть, но в это я не поверил, может специально сказала, хз)
И когда уедет, что делать хз, сказала пока на месяц, потом видно будет. Жду вашего мнения. О ведении подумал, скорее возьму как тачку продам старую, но тут расстояние будет и хз что, пока советы и ваше мнение интересно и нужно.
[DOUBLEPOST=1566756151][/DOUBLEPOST]Писать ей или нет, непончтно, странная ситуация
Ран Вася Ран
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче наверно всё. Всем привет.
Бд уехала в другой город, попрощались нормально. Пожелал удачи.
Когда позвонил чтоб встретиться и попрощаться, сначало слила, говорю как знаешь. А через 20 минут пишет что прости и приезжай.
Поговорили, чаю попили. Про планы свои рассказала, как она тусить хочет, сказал дерзай.
Устал сидеть с ней, в телефон заглянул и сказал что мне пора, она чуть ахуела, но сказала ладно.
И всё уехал. Возврат тут и не получится уже наверно, если ехать только туда к ней, только. Но я не знаю что делать, люблю ее́ ещё, хоть уже не больно и ничего, неприятно. Хочу вернуть но не знаю как быть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче наверно всё. Всем привет.
Бд уехала в другой город, попрощались нормально. Пожелал удачи.
Когда позвонил чтоб встретиться и попрощаться, сначало слила, говорю как знаешь. А через 20 минут пишет что прости и приезжай.
Поговорили, чаю попили. Про планы свои рассказала, как она тусить хочет, сказал дерзай.
Устал сидеть с ней, в телефон заглянул и сказал что мне пора, она чуть ахуела, но сказала ладно.
И всё уехал. Возврат тут и не получится уже наверно, если ехать только туда к ней, только. Но я не знаю что делать, люблю ее́ ещё, хоть уже не больно и ничего, неприятно. Хочу вернуть но не знаю как быть.
Братан. Даю тебе чудо-методику. Срочно беги за 101 розой, кольцом и вином. Потом бери такси и в аэропорт за ней. Встань на одно колено, и говори самые милые слова. Ведь ты её все ещё любишь :rolleyes:
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан. Даю тебе чудо-методику. Срочно беги за 101 розой, кольцом и вином. Потом бери такси и в аэропорт за ней. Встань на одно колено, и говори самые милые слова. Ведь ты её все ещё любишь :rolleyes:
Ахахах, я серьёзно, ну
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя медлить. Каждая минута на счету. Возможно для тебя это последний шанс:rolleyes:
Да ну тебя, ладно не люблю так скажем, скучаю чуть-чуть. Вот но сука она съебалась.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче наверно всё. Всем привет.
Бд уехала в другой город, попрощались нормально. Пожелал удачи.
Когда позвонил чтоб встретиться и попрощаться, сначало слила, говорю как знаешь. А через 20 минут пишет что прости и приезжай.
Поговорили, чаю попили. Про планы свои рассказала, как она тусить хочет, сказал дерзай.
Устал сидеть с ней, в телефон заглянул и сказал что мне пора, она чуть ахуела, но сказала ладно.
И всё уехал. Возврат тут и не получится уже наверно, если ехать только туда к ней, только. Но я не знаю что делать, люблю ее́ ещё, хоть уже не больно и ничего, неприятно. Хочу вернуть но не знаю как быть.
Ну дк господа, подскажите мне что-нибудь?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, тему тогда можно закрыть
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т.к мне не дали создать новую тему, продолжу в этой.
Вот что накатал в новой

Всем привет, тут такая ситуация. Тему создавал, но она успешно загнила, создал новую, но и обстоятельства другие.
В краце, расстались месяц назад, была беготня ошибки, уговоры, подарки, но не часто. Последний разговор был, что нет ко мне чувств и не любит. Договорились не общаться какое-то время, разошлись хорошо. Она решила уехать в другой город и начать новую жизнь, написала что тип давай попрощаемся, мы попрощались, обнялись и я ушёл, вот прошла неделя как она там, мы не контактировали. С работой не получилось у нее и она приедет обратно(мать звонила её, но тутч 2 недели ее могут взять и возможно она уедет снова туда) и я не знаю как быть, время для игнора мало прошло( в это время я пошел в зал, читаю форум, литературу, общаюсь с девушками, стараюсь увеличить доходы) что делать, 2 недели если она тут будет, это рано чтоб она увидела хоть какие-то изменения во мне. И если ничего не сделать, она уедет и всё. Но очень хочу вернуть её, помогите советом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но очень хочу вернуть её, помогите советом
Ты сам уже и ответил себе
время для игнора мало прошло( в это время я пошел в зал, читаю форум, литературу, общаюсь с девушками, стараюсь увеличить доходы) что делать, 2 недели если она тут будет, это рано чтоб она увидела хоть какие-то изменения во мне.
Ты правильно заметил, ты все тот же прежний, от которого она ушла, без каких-либо существенных изменений, которые могли бы вызвать у неё интерес.
То, что ты начал ходить в зал и накупил себе новых шмоток, иногда общаясь с девушками, потому что тебе сказали так делать, не изменило главного - твоё сознание, которое по прежнему занято только мыслями о БД и о том, как её вернуть поскорее.
У тебя так подгорает, что ты в панике начал плодить дублирующие темы.
Своим поведением, а точнее бездействием в отношении себя ты ставишь крест на возврате.
Для тебя совершенно не важно приедет она или нет, а также когда, и на сколько уедет, но твой воспалённый мозг не понимает этого.
Какие ещё тебе нужны советы?
Они все есть в твоей теме, но ты их не видишь и не слышишь.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сам уже и ответил себе

Ты правильно заметил, ты все тот же прежний, от которого она ушла, без каких-либо существенных изменений, которые могли бы вызвать у неё интерес.
То, что ты начал ходить в зал и накупил себе новых шмоток, иногда общаясь с девушками, потому что тебе сказали так делать, не изменило главного - твоё сознание, которое по прежнему занято только мыслями о БД и о том, как её вернуть поскорее.
У тебя так подгорает, что ты в панике начал плодить дублирующие темы.
Своим поведением, а точнее бездействием в отношении себя ты ставишь крест на возврате.
Для тебя совершенно не важно приедет она или нет, а также когда, и на сколько уедет, но твой воспалённый мозг не понимает этого.
Какие ещё тебе нужны советы?
Они все есть в твоей теме, но ты их не видишь и не слышишь.
Запутался я, вроде и стараюсь меняться, но не хорошо выходит, перечитаю свою тему. Просто эта неопределенность так убивает
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.к мне не дали создать новую тему, продолжу в этой.
Вот что накатал в новой

Всем привет, тут такая ситуация. Тему создавал, но она успешно загнила, создал новую, но и обстоятельства другие.
В краце, расстались месяц назад, была беготня ошибки, уговоры, подарки, но не часто. Последний разговор был, что нет ко мне чувств и не любит. Договорились не общаться какое-то время, разошлись хорошо. Она решила уехать в другой город и начать новую жизнь, написала что тип давай попрощаемся, мы попрощались, обнялись и я ушёл, вот прошла неделя как она там, мы не контактировали. С работой не получилось у нее и она приедет обратно(мать звонила её, но тутч 2 недели ее могут взять и возможно она уедет снова туда) и я не знаю как быть, время для игнора мало прошло( в это время я пошел в зал, читаю форум, литературу, общаюсь с девушками, стараюсь увеличить доходы) что делать, 2 недели если она тут будет, это рано чтоб она увидела хоть какие-то изменения во мне. И если ничего не сделать, она уедет и всё. Но очень хочу вернуть её, помогите советом.
Я ещё столько каши в башке, ни у кого, не видел. Зачем ты стелишьсч под неё? Какие она увидит изменения, если ты в теме льешь сопли и ищешь повод выхода на связь?

Ты же нас не слушаешь. Тебе 20 лет всего, 20 КАРЛ в твоём возрасте только все начинается и много можно достичь.

Какая твоя цель на форуме, вообще?
(речь не по возврат)
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ещё столько каши в башке, ни у кого, не видел. Зачем ты стелишьсч под неё? Какие она увидит изменения, если ты в теме льешь сопли и ищешь повод выхода на связь?

Ты же нас не слушаешь. Тебе 20 лет всего, 20 КАРЛ в твоём возрасте только все начинается и много можно достичь.

Какая твоя цель на форуме, вообще?
(речь не по возврат)
Мышление своё поменять, начать контролировать свои эмоции, управлять ими, выйти из позиции жертвы, в мужика думал всё
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мышление своё поменять, начать контролировать свои эмоции, управлять ими, выйти из позиции жертвы, в мужика думал всё
Чтобы это получить. Нужно этим заниматься, пока что ты занимаешься самокопанием.

Книги охлаждают голову. Свиданки и секс с девченками, дают знания и самооценку.

Чтобы контролировать свои эмоции, нужно побить грушу. А по хорошему, не стоит загоняться по каждой хуйне. Эмоции это, когда тебе что-то приносит счастье. А негатив твой, это настроение и неопытность в бабах
[DOUBLEPOST=1567273186][/DOUBLEPOST]Ты только строчишь одно и тоже. Но твоих изменений, мы не видим
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Просто эта неопределенность так убивает
Неопределённость в чем?
В том, что тебе делать дальше, возвращать или нет БД, а если возвращать, то как это нужно делать, чтобы результат был гарантирован?
Вся неопределённость в твоей голове, ты зациклился на БД и её возврате, живёшь мыслями об этом, хотя как живёшь, существуешь, впустую тратя своё время
А результата нет и его не будет до тех пор пока в твоей прошивке не поменяется система приоритетов и не появится самоуважение.
Ты думаешь тебе советуют общаться с другими девушками (в твоём случае обязателен секс с ними, а не разговоры по душам) для того, чтобы ты поскорее нашёл себе другую?
Нет, тебе необходимо это, чтобы остудить твои мозги, эмоциональный порыв и убрать зависимость, понизив значимость БД.
И только после этого, возможно, можно будет переходить к действиям непосредственно направленным на возврат.
Так что юноша возврат БД в твоём случае возможен только через постель с другими девушками, которые, и это очень важно, должны быть, как минимум, не хуже БД по внешним данным, а лучше превосходить её.
Не хочешь других девушек?
Тогда просто стань самодостаточным, уверенным в себе мужчиной, счастье которого не зависит от присутствия в его жизни другого человека, но поверь, сейчас тебе эта задача не по зубам, поэтому вперёд реализовывать первый вариант.
И хватит ныть и искать оправдания своей бездеятельности и слабости.
Хочешь остаться нуждающимся задротом, оставайся им, это твой выбор и твоя жизнь, нам, как говорится, до пи*ды, мы свой выбор сделали и прошли через все это, поэтому не по наслышке знаем, что работает, а что нет.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неопределённость в чем?
В том, что тебе делать дальше, возвращать или нет БД, а если возвращать, то как это нужно делать, чтобы результат был гарантирован?
Вся неопределённость в твоей голове, ты зациклился на БД и её возврате, живёшь мыслями об этом, хотя как живёшь, существуешь, впустую тратя своё время
А результата нет и его не будет до тех пор пока в твоей прошивке не поменяется система приоритетов и не появится самоуважение.
Ты думаешь тебе советуют общаться с другими девушками (в твоём случае обязателен секс с ними, а не разговоры по душам) для того, чтобы ты поскорее нашёл себе другую?
Нет, тебе необходимо это, чтобы остудить твои мозги, эмоциональный порыв и убрать зависимость, понизив значимость БД.
И только после этого, возможно, можно будет переходить к действиям непосредственно направленным на возврат.
Так что юноша возврат БД в твоём случае возможен только через постель с другими девушками, которые, и это очень важно, должны быть, как минимум, не хуже БД по внешним данным, а лучше превосходить её.
Не хочешь других девушек?
Тогда просто стань самодостаточным, уверенным в себе мужчиной, счастье которого не зависит от присутствия в его жизни другого человека, но поверь, сейчас тебе эта задача не по зубам, поэтому вперёд реализовывать первый вариант.
И хватит ныть и искать оправдания своей бездеятельности и слабости.
Хочешь остаться нуждающимся задротом, оставайся им, это твой выбор и твоя жизнь, нам, как говорится, до пи*ды, мы свой выбор сделали и прошли через все это, поэтому не по наслышке знаем, что работает, а что нет.

Спасибо за такой разжованный совет, я даже и не думал что всё идёт через , самоуважения к себе. Всё утро об этом думал, просто я сам себе голову ей забил и думал что всё так получится, а оказывается всё иначе. Блок какой-то мне мешал заниматься сексом с другими, но после слов ваших, я буду уходить от этого и воспользуюсь тем что ответили мне.
[DOUBLEPOST=1567308596][/DOUBLEPOST]Топчусь на месте, когда нужно дальше идти. Я столько всего хотел а жизни достичь, но то что все планы мы вместе строили, это меня и останавливало.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я столько всего хотел а жизни достичь
Ну что за ***, почему хотел, почему в прошедшем времени, перехотелось уже?
Лапки кверху, сдаёшься?
И это в 24 (всего в 24) года.
но то что все планы мы вместе строили, это меня и останавливало.
Жизнь постоянно вносит коррективы в наши планы на жизнь, но это не повод отказываться от их реализации, и если ты при первых же проблемах отказываешься от их воплощения, значит не так уж они и важны были для тебя, либо ты просто слабак, выбирай свой вариант.
И никогда, запомни, никогда не ставь свои планы в зависимость от другого человека, тем более от девушки, надейся только на себя, это, прежде всего, твоя жизнь.
Есть она, нет её (девушки), это твои планы, порви собственную задницу, но добейся их достижения и даже если что-то пойдёт не так или результат не будет соответствовать твоим ожиданиям, то ты будешь знать, что сделал все от тебя зависящее.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что за ***, почему хотел, почему в прошедшем времени, перехотелось уже?
Лапки кверху, сдаёшься?
И это в 24 (всего в 24) года.

Жизнь постоянно вносит коррективы в наши планы на жизнь, но это не повод отказываться от их реализации, и если ты при первых же проблемах отказываешься от их воплощения, значит не так уж они и важны были для тебя, либо ты просто слабак, выбирай свой вариант.
И никогда, запомни, никогда не ставь свои планы в зависимость от другого человека, тем более от девушки, надейся только на себя, это, прежде всего, твоя жизнь.
Есть она, нет её (девушки), это твои планы, порви собственную задницу, но добейся их достижения и даже если что-то пойдёт не так или результат не будет соответствовать твоим ожиданиям, то ты будешь знать, что сделал все от тебя зависящее.
Наверно это слова мне и нужно было услышать. Что нужно думать о себе, я так давно этого не делал, всё внимание ей, но его было слишком много.
Буду стараться ради себя.
Но из головы всё равно она не уйдет, по вашим советам буду прокачивать себя и развиваться. А потом уже и о ней подумаю что и как.
[DOUBLEPOST=1567312214][/DOUBLEPOST]И спасибо, то что вы потратили на меня своё время, очень ценно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопросы какие у тебя?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том что когда она перестанет значить для меня то что сейчас. И я налажу свою жизнь. Т.е новый я, обновленный должен её зацепить и соблазнить как новую девушку?
да.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня весь день читал форум и книги, занимался делами, откатов на эмоции нет, спокойно отношусь ко всему, игнор с 23 августа, пингов нет, друг сегодня звонил сказал что видел её, походу приехала.
 
Сверху