Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня должна вот позвонить на счёт платежа, как с ней общаться, просто про него сказать и всё? Или как то развивать? Тип как дела у нее? Или если меня спросит?
Никаких как дела, по делу поговорили да и всё. Сама спросит, говори шорошр все, занят пока, позже наберу.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никаких как дела, по делу поговорили да и всё. Сама спросит, говори шорошр все, занят пока, позже наберу.
Мне кажется она офигеет наверно, или просто пофиг будет
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, позвонила мне, вот диалог дословно
Она: Привет, ты говорить можешь.
Я: Привет, да
Она: Как дела твои?
Я: Говорю хорошо всё.
Она: Я не просто так звоню и т.д, про кредит.
Я: ладно разберемся
Потом я замолчал, выдержал секунду и сказал, что мне пора, пока.
Она: тишина, проходит секунд 5 и когда я уже сбрасывать хотел, тихим голосом удевленным, пока
[DOUBLEPOST=1567695535][/DOUBLEPOST]
Тебя это не должно волновать
Это точно
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё, позвонила мне, вот диалог дословно
Она: Привет, ты говорить можешь.
Я: Привет, да
Она: Как дела твои?
Я: Говорю хорошо всё.
Она: Я не просто так звоню и т.д, про кредит.
Я: ладно разберемся
Потом я замолчал, выдержал секунду и сказал, что мне пора, пока.
Она: тишина, проходит секунд 5 и когда я уже сбрасывать хотел, тихим голосом удевленным, пока
[DOUBLEPOST=1567695535][/DOUBLEPOST]
Это точно
Вот и ладненько.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, так расскажу то что было.
Занялся собой конкретно, стал вести ежедневник, планирую свой день, когда нет занятия на работе, читаю книгу и форум, нашёл похожую ситуацию с моей.
Познакомился с 2 ожп через инсту, начал общаться, сначала было не очень как начинать, но всё таки я не всё забыл за 2.5 года.
Гуляю с друзьями, хожу в зал, начал учиться новому навыку. А так после звонка будто бд стала дальше, а общение с ожп перекрывает её в голове. Почти не думаю.
Нашёл 2 работу, если всё выгорит, будет очень хорошо.
А бд, выкладывает истории в инсту и фотки в Инстаграме. Я тоже заливаю пока истории только, стоит ли фотки с ожп заливать?
И как дальше в том же духе продолжать?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Именно так. Но ты один фиг ещё думаешь о ней. Двигай дальше и не смотри назад. И нахрена ты смотришь ее инсту?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Именно так. Но ты один фиг ещё думаешь о ней. Двигай дальше и не смотри назад. И нахрена ты смотришь ее инсту?
Да я иду дальше, но просто я её не удалил из сс, в ленте виду что выкладывает, но листаю дальше, истории не смотрю, она мои палит
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, так расскажу то что было.
Занялся собой конкретно, стал вести ежедневник, планирую свой день, когда нет занятия на работе, читаю книгу и форум, нашёл похожую ситуацию с моей.
Познакомился с 2 ожп через инсту, начал общаться, сначала было не очень как начинать, но всё таки я не всё забыл за 2.5 года.
Гуляю с друзьями, хожу в зал, начал учиться новому навыку. А так после звонка будто бд стала дальше, а общение с ожп перекрывает её в голове. Почти не думаю.
Нашёл 2 работу, если всё выгорит, будет очень хорошо.
А бд, выкладывает истории в инсту и фотки в Инстаграме. Я тоже заливаю пока истории только, стоит ли фотки с ожп заливать?
И как дальше в том же духе продолжать?
Не надоело одно и тоже писать?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я иду дальше, но просто я её не удалил из сс, в ленте виду что выкладывает, но листаю дальше, истории не смотрю, она мои палит
Скрой новости ее да и всё, если ВК. С мечтой только отписаться, по другому никак.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надоело одно и тоже писать?
Почему одном тоже?
[DOUBLEPOST=1567772903][/DOUBLEPOST]Просто не знаю как ещё себя занять и чем, вроде и нет свободной минутки, а когда есть читаю впитываю.
Был секс с 2 девушками, но чувствовал себя не так. Может это исправит только его количество, хз
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но уже я готова холодная, откатов нет уже дня 3, сегодня ещё с 2 познакомился 6а улице, дали номерки, не против сходить погулять. С новой стрижкой и одеждой, стал себя более уверенно чувствовать, а ни как раньше. Мысли свои контролирую, очень сильно книга помогает в этом "Джон Кехо-подсознание может всё"
Прошло почти 2 недели уже, только вот в недавно стало уже вполне хорошо себя чувствовать, похудел на 5 кг. Зал тут помогает, при росте 176 весом 80, сейчас 75 и тело стало выглядеть круче, раньше ходил в зал, поэтому рельеф был, но за отношения забросил себя и заплыл.
Думаю можно закинуть удочку и проверить почву, как думаете?
 

explol

Новичок
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но уже я готова холодная, откатов нет уже дня 3, сегодня ещё с 2 познакомился 6а улице, дали номерки, не против сходить погулять. С новой стрижкой и одеждой, стал себя более уверенно чувствовать, а ни как раньше. Мысли свои контролирую, очень сильно книга помогает в этом "Джон Кехо-подсознание может всё"
Прошло почти 2 недели уже, только вот в недавно стало уже вполне хорошо себя чувствовать, похудел на 5 кг. Зал тут помогает, при росте 176 весом 80, сейчас 75 и тело стало выглядеть круче, раньше ходил в зал, поэтому рельеф был, но за отношения забросил себя и заплыл.
Думаю можно закинуть удочку и проверить почву, как думаете?
Не стоит, ранновато ещё. Занимайся своими делами, раз на бабу тянет погуляй с другими, номеров набрал же и в путь.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит, ранновато ещё. Занимайся своими делами, раз на бабу тянет погуляй с другими, номеров набрал же и в путь.
Да сегодня иду с одной вот, после неё к друзьям.
Был ещё один момент, катал по городу знакомую свою, много смеялись, она ко мне прикасалась постоянно, но потом она пальто растегнула и рыбой тащить начало, бля, я слился сразу домой её отвз. Желание пропало
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, погулял с девушкой, общались обо всем что а голову приходило, потом кофе взял, гуляли по набережной, потом мне нужно было ехать домой к родителям. Договорились о встрече. Читал тему Dim4s. Я офигел как можно так поменяться. Беру пример и фигаяу так же. Прям как у меня всё, вот точь в точь, только моя свалила. Я был рад что всё получилось. И в тоже время что я так могу не вывезти. Встречи и секс с девушками помогает. Думал написать ей, 2 недели прошло, но думаю что рано. Мама ещё бывает своими звонками масло в огонь подливает, действуй, а то она привыкает без тебя и т.д
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Может никто и не читает, всё равно пишу для себя. Занимаюсь собой и делами(спорт, работа, ожп, время с друзьями провожу) гулять с ожп и заваливать из пока не могу(приболел). День лежал без сил, читал форум и литературу, откатов не было. Думаю взять введение завтра. Всё чаще стали посещать мысли о том, стоит ли вообще её возвращать? Хотя и поставил цель что верну, но когда изменю в себе всё в лучшую сторону и стану тем кем я хотел быть всегда. Да я всё испортил, но особенной для себя сделал я, теперь мне кажется что она обычная девушка и всё, просто с которой пережили много чего.
Я могу идти и дальше. Прохожу обучение по созданию сайтов, раньше занимался, потом забросил и интернет маркетинг. Времени мало свободного. В игноре 2 недели уже, кажется больше, за сс её не слежу. Друг говорил на работе что она выкладывала и посетила, сказал чтоб перестал мне давать эту информацию.
Её мать мне периодически звонит, говорит что надо что-то делать, а то вы отвыкаете. Возможно что в среду она приедет с Уфы сюда, т.к с работой не сложилось. Но мне всё равно.
Стало на душе спокойно, нет той тряски и переживаний как раньше, читаю и многое понимать стал.
Сама не напишет и не позвонит(гордая) ну мне и не надо. Я общаюсь сейчас с девушкой что ни чуть не хуже её, как поправлюсь на встречу идём.
Фото приложу, ради пояснения.
Первая: бд
Вторая: ожп
 

Вложения

  • 66646589_2549584468405852_2500625766153142913_n.jpg
    66646589_2549584468405852_2500625766153142913_n.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 40
  • 0w8HA0mjIsw.jpg
    0w8HA0mjIsw.jpg
    193,9 KB · Просмотры: 41

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вторая мне нравится больше :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Может никто и не читает, всё равно пишу для себя. Занимаюсь собой и делами(спорт, работа, ожп, время с друзьями провожу) гулять с ожп и заваливать из пока не могу(приболел). День лежал без сил, читал форум и литературу, откатов не было. Думаю взять введение завтра. Всё чаще стали посещать мысли о том, стоит ли вообще её возвращать? Хотя и поставил цель что верну, но когда изменю в себе всё в лучшую сторону и стану тем кем я хотел быть всегда. Да я всё испортил, но особенной для себя сделал я, теперь мне кажется что она обычная девушка и всё, просто с которой пережили много чего.
Я могу идти и дальше. Прохожу обучение по созданию сайтов, раньше занимался, потом забросил и интернет маркетинг. Времени мало свободного. В игноре 2 недели уже, кажется больше, за сс её не слежу. Друг говорил на работе что она выкладывала и посетила, сказал чтоб перестал мне давать эту информацию.
Её мать мне периодически звонит, говорит что надо что-то делать, а то вы отвыкаете. Возможно что в среду она приедет с Уфы сюда, т.к с работой не сложилось. Но мне всё равно.
Стало на душе спокойно, нет той тряски и переживаний как раньше, читаю и многое понимать стал.
Сама не напишет и не позвонит(гордая) ну мне и не надо. Я общаюсь сейчас с девушкой что ни чуть не хуже её, как поправлюсь на встречу идём.
Фото приложу, ради пояснения.
Первая: бд
Вторая: ожп
2 раскрепощенная. У тебя есть шанс её трахнуть:)
[DOUBLEPOST=1568024659][/DOUBLEPOST]
Вторая мне нравится больше :)
Не лысая и ладно :D
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахах. Думал что мне сложно будет общаться с ожп, но как вышло, нет всё легко и просто.
Ну да, а что в этом сложного может быть? Все проблемы у тебя в голове
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я согласен на все 100% с этим, сами себе придумываем то чего нет. И то что нас ограничивает. Поэтому и надо научится контролировать себя, часть прокачки.
[DOUBLEPOST=1568030497][/DOUBLEPOST]
Ну да, а что в этом сложного может быть? Все проблемы у тебя в голове
А что на счёт того что накатал?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что на счёт того что накатал?
Ну что сказать, продолжай, но меньше про нее думай и с мамой ее перестань разговаривать. Когда придет время, тогда и решишь, надо тебе или нет. Пока, то что тебя качает из стороны в стороны, то хочу, то не хочу, это нормально, со временем пройдет и тогда сможешь сам для себя решить, нужно или не нужно. А время придет тогда, когда ты будешь в том состоянии, что будешь стоять перед ней и смотреть на нее и ничего не чувствовать, кроме желания вдуть как очередной бабе.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, взял сегодня ведение темы. Вчера словил откат, но отошёл более мене, не сорвался.
Сегодня узнал что она не приедет и остаётся в другом городе искать дальше работу.
И то что не хочет быть со мной, бла, бла, я так решила. Что ему хорошо без меня, лайкает там в Инстаграме девок и т.д
Будем вместе с экспертом выгонять всё это из меня, буду сюда отписывать э, очень нужно ваше мнение и советы что и как будет происходить.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А кто эксперт!?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, новости с полей
Разобрали ситуации мою с Александром.
Составили план, выход на связь через 2 дня. Наладить дружеские общение. Дал задание составить 4-5 тем для разговора и 30 подходов к девушкам с приветами. Ещё сделать фотку с девушкой и выложить в историю.
Сделал ща сегодня только 5 подходов, потом нужно было помогать другу. Фотку завтра залью после работы. Ещё читать парадокс страсти, сегодня 20% прочитал, выписывал тезисы А темы такие получились.
1. Как там у нее дела в городе другом?
2. На счёт телефона лагал у неё что то говорила.
3. Какие планы на ближайшее время.
Пока всё что придумал.
Может подскажете мне, а то в голову не лезет ничего.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такс, пишу отчёт небольшой, выполняю задания Александра, читаю парадокс и увидел какая херня творилась в отношениях у нас, как я мог всё слить.
О бд почти не думаю, узнал что она нашла работу и остаётся там. На связь с ней хотим выйти завтра. Почву пробить. Хоть там и остаётся всё равно будем пробовать. А так активно общаюсь с девушками. Одна к себе на др позвала. Голова холодна. Но осадок ещё есть, не общались вроде недели 3. Ни пингов, ничего не было, только истории смотрит и всё.
Скоро времени свободного не будет пойду на 2 работу.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такс, пишу отчёт небольшой, выполняю задания Александра, читаю парадокс и увидел какая херня творилась в отношениях у нас, как я мог всё слить.
О бд почти не думаю, узнал что она нашла работу и остаётся там. На связь с ней хотим выйти завтра. Почву пробить. Хоть там и остаётся всё равно будем пробовать. А так активно общаюсь с девушками. Одна к себе на др позвала. Голова холодна. Но осадок ещё есть, не общались вроде недели 3. Ни пингов, ничего не было, только истории смотрит и всё.
Скоро времени свободного не будет пойду на 2 работу.
Окей, где результат подходов? Конкретика? Книги книгами:)


О бд почти не думаю, узнал что она нашла работу и остаётся там.

Ору, не думает он:Lol:
 
Сверху