Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, где результат подходов? Конкретика? Книги книгами:)
Подходы пока были привет, завтра днём пойду уже полноценно знакомится, новое задание.



Ору, не думает он:Lol:
Ну мне её мать помогает как может Саша вкурсе, он наоборот говорит что она хороший союзник.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну как мать другого человека, будет за тебя а не за свою дочь? Ну че за бред)
И если почитать темы успешные, видно сразу, что все эти танцы с бубном (вот это возьми паузу, изменись покажи ей это, случайная встреча, вызванивай её и т.д.) это может работать, если отношения у вас ещё есть.
Почему это работать не может? Ну ты ей крышеснос устрой ещё) ты же инициатор всего этого.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну как мать другого человека, будет за тебя а не за свою дочь? Ну че за бред)
И если почитать темы успешные, видно сразу, что все эти танцы с бубном (вот это возьми паузу, изменись покажи ей это, случайная встреча, вызванивай её и т.д.) это может работать, если отношения у вас ещё есть.
Почему это работать не может? Ну ты ей крышеснос устрой ещё) ты же инициатор всего этого.
Не с матерью её всё так и есть, вся семья вначале за это доставали. Потом просто устали ей говорить то что она не слушает и против переезда тоже против были все, но пох поехала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну как мать другого человека, будет за тебя а не за свою дочь? Ну че за бред)
Может это и бред, но всё так и есть. :)
Честно, я сам поначалу к этому скептически относился, но пообщавшись с автором по телефону, обсудив с ним всё - многое что понял и увидел.
И мы разработали план действий.
Кстати найди тему Робота и прочитай как мы с Витей задействовали маму девушки и как это нам сыграло.
И если почитать темы успешные, видно сразу, что все эти танцы с бубном (вот это возьми паузу, изменись покажи ей это, случайная встреча, вызванивай её и т.д.) это может работать, если отношения у вас ещё есть.
Почему это работать не может? Ну ты ей крышеснос устрой ещё) ты же инициатор всего этого.
Ты мыслишь слишком узко, у тебя как будто всего три установки (игнор, прокачка и ждать пингов от девушки) и ты конечно следуешь этим установкам и свято веришь что она сама прибежит. Но увы, с такими установками практически никто не возвращает, только "передумывают".

На самому деле в возврате можно делать очень много разных манёвров.
Чем больше инструментов ты используешь тем больше шансов добиться успеха.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мыслишь слишком узко, у тебя как будто всего три установки (игнор, прокачка и ждать пингов от девушки) и ты конечно следуешь этим установкам и свято веришь что она сама прибежит. Но увы, с такими установками практически никто не возвращает, только "передумывают".

На самому деле в возврате можно делать очень много разных манёвров.
Чем больше инструментов ты используешь тем больше шансов добиться успеха.
Ну неужели кто-то еще этим "альфачам" разъяснил. Я устал уже одно и то же повторять тут на форуме. Сидите и ждите, ага, прибежит, умолять будет, на улице если поймает случайно, сразу штаны снимет и сосать начнет, ждите. Такое бывает только на 1 из 1000 случаев и то, когда баба не хотела расставаться, а просто кинула манипуляшку, а парень не повелся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я устал уже одно и то же повторять тут на форуме. Сидите и ждите, ага, прибежит, умолять будет, на улице если поймает случайно, сразу штаны снимет и сосать начнет, ждите.
:D:D:D Да пусть верят) Со временем поймут что проебали возврат когда сидели ждали с моря погоды. Мне пох на таких, это их жизнь.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Вышли сегодня на связь с бд, игнор был 3 недели. Общается нейтрально вроде, негатива не было.
Будем дальше думать. Сегодня с ожп иду куда-нибудь, буду кинестетить и оттачивать навык общения на ней, парадокс почти прочитал, Новосёлова читать следующей буду. Ну и всё вроде в конце написал что мне порп, был рад пообщаться.
 

Вложения

  • IMG_20190916_130806.jpg
    IMG_20190916_130806.jpg
    234,8 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20190916_130817.jpg
    IMG_20190916_130817.jpg
    156 KB · Просмотры: 40

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С этим осторожней немного. Знаю случаи, когда после прочтения люди превращались в женоненавистников лютых
Согласен... Лучше менять этого автора на Бирюкова, он помягче будет и как мне кажется более опытнее что ли, чем Новоселов.
Но один минус, его литературу в свободном доступе тяжело найти, только если заказывать у него книги.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но один минус, его литературу в свободном доступе тяжело найти, только если заказывать у него книги.

"Ненастоящий мужчина" в свое время где-то в свободном доступе в fb2 нашел. Может сейчас уже нет, так как он мониторит чтобы его книги не распространялись в сети.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня где-то должна быть "Анатомия любви и фальшивок" если надо кому-то, могу поискать и залить сюда
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня где-то должна быть "Анатомия любви и фальшивок" если надо кому-то, могу поискать и залить сюда
Сюда не заливаем чтобы не было нарушения авторских прав, но вот в личку на почту можешь ребятам скидывать (если попросят и если захочешь скинуть)
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому нужна книга "Бирюкова" могу скинуть, нашёл на сливах
[DOUBLEPOST=1568628724][/DOUBLEPOST]А так прошу накидать советов, своё мнение, очень важно.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новости подъехали.
Фотку выложил из кальянки, там лиц не видно, но тип 2 девушки сидят. Сидим мы значит в 2 девушкой, она на меня голову положила и на плече всё время держала.
Сидели разговаривали. Потом я её отвозить поехал, сидим смотрим друг на друга и я её автоматом целовать начал, не знаю как так, она видно хочет серьезного, а я не знаю как сказать, ей что нет целую, про бывшую не вспоминал почти, эта рядом была и казалось что ничего в бд нет такого, что я и без нее смогу, я вроде красивый, девушки тянутся и стоит ли игра свечь. Но всё равно её видел заместо нее. Но ничего к бд не чувствовал. Не знаю как быть. Значимость её будто упала сразу к 20% от 80%. Кто что думает. Жду комментариев и советов.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кому нужна книга "Бирюкова" могу скинуть, нашёл на сливах
Сам давай читай! Тебе она нужнее)
, сидим смотрим друг на друга и я её автоматом целовать начал, не знаю как так, она видно хочет серьезного, а я не знаю как сказать
Жду комментариев и советов.
Не надо ничего ей говорить, просто трахни её. Тем самым значимость еще понизишь да и разрузочку получишь.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, отчёт вот решил накатать. Выполняю задания Александра, с девушками проще болтать, но главное настрой с которым идёшь. Он решает.
Отвлекаюсь, спортом(зал, утром зарядка, книги и форум конечно)
Гуляю с девушкой, отвлекает очень хорошо. Сегодня на связь выйду, но тему нейтральную не могу придумать, ахахах. Пингов 0, да и не напрягаюсь, вроде есть Васек, но со своим развитием, вижу что я становлюсь уверенным в себе мужиком, вокруг которого самок куча. И не обращаю внимания. Спасибо Александру за это, разжёвывает мне.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот переписка, затягивать смысла не было наверн. Да и придумывать тему сложно оказалось.
Александр, снова помог, спасибо ему.
 

Вложения

  • IMG_20190920_155610.jpg
    IMG_20190920_155610.jpg
    214,7 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20190920_155559.jpg
    IMG_20190920_155559.jpg
    208,7 KB · Просмотры: 47

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот переписка, затягивать смысла не было наверн. Да и придумывать тему сложно оказалось.
Александр, снова помог, спасибо ему.
Содержательная беседа. Качнул бабу так качнул, ща наверно все мозги себе сломает))) Особенно про "нассал на ковер" кулстори, бро!
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Содержательная беседа. Качнул бабу так качнул, ща наверно все мозги себе сломает))) Особенно про "нассал на ковер" кулстори, бро!
Ахах, да согласен. Ну эта такая тема, когда-то мы с нее так ржали, думаю она там тоже орнула. А чем мне её раскачивать в 5-6 сообщений. Нейтральная тема, по чуть-чуть наращиваю.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Отчёт вот решил накатать.
Вчера вечером подходы делал, настроение было хорошее с 2 познакомился, телефон взял, но звонить не собираюсь.
Посидел с друзьями в кальянке, стал оживать что ли, больше шуток, стебов, перестал молчать. Если сравнить что было когда разошлись с бд небо и земля.
Сегодня парадокс дочитал, целый блокнот конспектов выписал. Сейчас начну рмс 2.0 читать(Александр посоветовал)
Сегодня иду на др к знакомой, никого не знаю там, но познакомлюсь(один там пить не буду похоже)
Потом к другу и посмотрим что делать будем.
Фоток намучу, с девушками и без, прозапас.
Мать бд написала в вацапе что та приедет с вещами обратно. Было всё равно, но была злость какая-то что выносила своим родным мозг. А так всё, пока пауза и прокачка продолжается, долго ещё надо работать над собой, но прогресс есть и это радует.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, а чего тишина такая?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что ты хочешь услышать? Все идёт как по маслу:)

Как там с подругой?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что ты хочешь услышать? Все идёт как по маслу:)

Как там с подругой?
Да мнение всех важно, вот и хочу почитать, зарядиться.
С подругой, походу влюбилась(а мне не по себе то что я с ней вот так), а я с ней холодный, играю в ближе дальше, тянется ко мне постоянно, вчера на секс намекала, но я уехал к друзьям, ахахах
Надо же такого отношения и к бд добиться, но тут сложнее.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мнение всех важно, вот и хочу почитать, зарядиться.
С подругой, походу влюбилась(а мне не по себе то что я с ней вот так), а я с ней холодный, играю в ближе дальше, тянется ко мне постоянно, вчера на секс намекала, но я уехал к друзьям, ахахах
Надо же такого отношения и к бд добиться, но тут сложнее.
Зачем с подругой играть холодно?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем с подругой играть холодно?
Да я просто ничего не чувствую и всё, ничего, целую 0, когда обнимает меня тоже 0, вообще ничего. Стараюсь конечно
[DOUBLEPOST=1569137997][/DOUBLEPOST]
Чтобы отыграться за неудачи на норм бабе наверно.
Точно нет, я бы не стал так делать, она тут ни причем.
[DOUBLEPOST=1569138562][/DOUBLEPOST]
Конечно сложнее, если тебе тут важно мнение по тому, что ты в ее сторону предпринимаешь)
Возможно так и есть, поэтому как могу избавляюсь от таких мыслей и с другими ожп когда, всё проще становится
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно так и есть, поэтому как могу избавляюсь от таких мыслей и с другими ожп когда, всё проще становится
Да, даже просто общение с несколькими отвлекает так нехило, про секс вообще молчу!
 
Сверху