Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самому норм от ощущения, что с васиной писюльки снимать будешь? Если да, то вперед и с песней.
Ты когда с новой девушкой встречаешься, ты вкурсе того что ее до тебя чпокал другой парень?
Она ему минет делала, а ты потом на первом свидание целуешь её в губы.
Вот только не говори что это разные вещи))) Что там перед тобой девушку чпокнули, что здесь - разницы никакой.

И к слову, каждый сам для себя решает возвращать девушку или нет, свое мнение оставляйте при себе пожалуйста.
На форуме есть много случаев успешных возвратов после васька, в том числе и экспертов и многие до сих пор живут вместе. Как говорится прошли огонь, воду и медные трубы, но продолжают жить.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты когда с новой девушкой встречаешься, ты вкурсе того что ее до тебя чпокал другой парень?
Она ему минет делала, а ты потом на первом свидание целуешь её в губы.
Вот только не говори что это разные вещи))) Что там перед тобой девушку чпокнули, что здесь - разницы никакой.

И к слову, каждый сам для себя решает возвращать девушку или нет, свое мнение оставляйте при себе пожалуйста.
На форуме есть много случаев успешных возвратов после васька, в том числе и экспертов и многие до сих пор живут вместе. Как говорится прошли огонь, воду и медные трубы, но продолжают жить.
Жёстко, но чувак иногда и дельное говорил, может не надо так
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но чувак иногда и дельное говорил, может не надо так
Иногда дельное, а по большей части стёб да троллинг. Как таковой помощи от него другим ребятам я не видел.
Его предупреждали, но от предпочёл дальше кусаться, вот и получил по зубам. Всё по честному.


Что касаемо тебя мой друг....)))
, вот и прошу совета
Какого советы ты просишь?
У тебя есть задания расписанные на пару недель точно! Есть время которое позволяет выполнять задания, так что вперед и с песней ;)
К тому же, ты написал мне список своих целей на ближайшее время - выполняй этот список тоже. ;)
По поводу твоей дамы я тебе уже говорил, периодически выходить на связь и просто поддерживать дружеское общение.
Ну а со временем, когда прокачаешься уже и полностью остудишь голову - уже для себя окончательно решишь что делать с БД.
Пока ты зависим понятное дело ты хочешь вернуть, когда зависимость снимешь, посмотришь на вещи другими глазами.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты когда с новой девушкой встречаешься, ты вкурсе того что ее до тебя чпокал другой парень?
Она ему минет делала, а ты потом на первом свидание целуешь её в губы.
Вот только не говори что это разные вещи))) Что там перед тобой девушку чпокнули, что здесь - разницы никакой.

И к слову, каждый сам для себя решает возвращать девушку или нет, свое мнение оставляйте при себе пожалуйста.
Конечно разные вещи, одно дело, когда ты только с ней познакомился, а другое когда она от тебя к этому другому ушла. Там перед тобой чпокнули, а тут во время тебя.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
одно дело, когда ты только с ней познакомился, а другое когда она от тебя к этому другому ушла. Там перед тобой чпокнули, а тут во время тебя.
Ну познакомился ты с ней вчера утром.. А вчера вечером её чпокал другой парень, но сегодня ты пошёл с ней на свидание и тоже чпокнул. Скажешь такого не бывает в жизни? Бывает))) Еще как бывает))) По факту получается ты трахнул телку которую вчера трахал другой, тоесть ты снял её с чужого писюна.
А завтра её может трахнуть другой парень, после завтра снова ты))) И такое бывает)))
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я мнения всех тут учитываю и потом уже думаю и вывод делаю из всего что было.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поэтому всех призываю, давать советы, только осознанные:D
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый вечер, небольшой отчёт решил катнуть, на работе сегодня нечего делать было, читал форум и книгу. Потом мозг закипел и я не мог инфу воспринимать. Накатили мысли о бд, словил откат, пошёл подтягиваться, вроде отпустило, но не долго. И до конца рабочего дня так, что за пиздец.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом сходил в зал, потренил и к другу устал ни о чем думать не могу, лягу спать, завтра задание ещё надо закончить.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет кто ещё читает. Хз чёт выходные не очень прошли. Сегодня весь день без настроения, после зала всё болит, отдыхал весь день, читал. Назначил 2 встречи на след неделе. Заебался грустить весь день и как отвлечь не знал себя. С девушками общение отвлекает конечно, но то ли зависимость такая большая у меня к ней. Что весь день думаю не о том.
Хочу из сс её удалить чтоб не натыкаться, на её акк, хоть и не захожу к ней, всё равно мелькает
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не вижу какой-то конкретной проблемы в твоем поведении по отношению к девушке. Да , ты мог быть занят и да она могла подождать. Иногда в отношениях бывают периоды "затишья" и само по себе это не повод для расставания.

Говорит что хочет переехать, она сдружились со своим одногрупником, поддерживал ее всегда и советы давал, говорит что сблизились. Но он не тот с кем она могла бы завести отношения. Дома говорит что просто друг. Постоянно созванивается с ним. И мне кажется он яйца свои к ней поджимает. И все делает что бы ее отговорить от того чтоб дать мне шанс.


ВАРИАНТ 1.
Ты можешь сейчас узнавать потихоньку, что конкретно вася (я только не поняла вас по итогу одногруппник или новый чел?) ей такого дает. Не так в лоб, конечно. Задавая вопросы ее жизни учебе и проч. Задал вопрос и молчи. Девушки обычно все выкладывают, когда их слушают. Скорее всего это что-то из эмоциональной сфера (она сама говорила про поддержку и советы). Даже на заботу и понимание можно подсесть покруче, чем на секс. У каждого свои приоритеты и потребности.
И тут не надо общаться с ее мамой, родственниками, внебрачной внучкой и троюродным дедом. Что за ерунда? Это ВАШИ отношения. Между вами ДВУМЯ. Она может им что угодно говорить, лишь бы сохранить лицо. Лучше вообще все эти сплетни и третьих лиц исключить, они только больше путанницы вносят. И в первую очередь вредят тебе самому.
Из соц сетей можно не удалять, но можно человека блокировать. Не смотри ее сторис и проч. Это не отражение реальных мыслей человека. В "расследовании" причин что там дает васек мало поможет.
Не возлагать на этот вариант большие надежды. общение вообще может не клеиться. Это надо делать очееень постепенно и просто задавать ненавязчивые вопросы и следить за реакцией и СЛУШАТЬ что она говорит. Ты выступишь хорошим другом, который ни на что не претендует и полностью свободен для других.
Свои приоритеты и желания ты ставишь 1-е место. Выбор между сходить на свидание/с друзьями или узнать что-то о бывшей, всегда выбираешь 1-е. Новости о ней и эти расследования откладываешь на самый-самый последний момент. Для тебя это вторично.
Если в какой-то момент поймешь что и не очень интересно как она там - тоже отлично.

ВАРИАНТ 2.
Просто оставить ее в покое. Совсем. И всех ее родственников в придачу. Забить вообще. Удалить из соц сетей. Она перед тобой отчитываться не должна. как и ты перед ней. Ее чувство вины будет больше грызть за то, что тебе вроде как соврала про новые отношения и всем своим родственникам. Она из-за этого чувства вины вообще может от вас всех убежать. Отпусти ее. Я более чем уверена, что она будет появляться, и будет интересно, почему ты молчишь. Может сама вернется через какое-то время. Тем более Вася там явно заменитель в момент кризиса. Нет кризиса и Вася не нужен. Часто бывает, что когда возникает треугольник и один из участников из него выходит, отношения двух других разваливаются, т.к они существовали только потому что был 3-й и был некий запрет на отношения этих 2-х.
Я вообще не сторонник этих фоток в соц сетях на показ. У тебя классная жизнь и соц сети - лишь отражение этого. А когда ты специально напоказ для нее выкладываешь что-то, то ты точно также продолжаешь сливать свое внимание и энергию в ее сторону. А она посмотрела? а что подумала? а на деле ей все равно. Не надо. Хочешь, есть настроение -выкладываешь для себя и друзей что-то, нет настроения. забей и ничего не делай в сс. а так это какая-то смм пытка с постингом для своих бывших. лучше жить реальную жизнь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заебался грустить весь день и как отвлечь не знал себя
Да конечно. Лучше сидеть грустить и думать о ней, о Васе, чем ходить подходы делать.
Просто :Good: идея!
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не вижу какой-то конкретной проблемы в твоем поведении по отношению к девушке. Да , ты мог быть занят и да она могла подождать. Иногда в отношениях бывают периоды "затишья" и само по себе это не повод для расставания.




ВАРИАНТ 1.
Ты можешь сейчас узнавать потихоньку, что конкретно вася (я только не поняла вас по итогу одногруппник или новый чел?) ей такого дает. Не так в лоб, конечно. Задавая вопросы ее жизни учебе и проч. Задал вопрос и молчи. Девушки обычно все выкладывают, когда их слушают. Скорее всего это что-то из эмоциональной сфера (она сама говорила про поддержку и советы). Даже на заботу и понимание можно подсесть покруче, чем на секс. У каждого свои приоритеты и потребности.
И тут не надо общаться с ее мамой, родственниками, внебрачной внучкой и троюродным дедом. Что за ерунда? Это ВАШИ отношения. Между вами ДВУМЯ. Она может им что угодно говорить, лишь бы сохранить лицо. Лучше вообще все эти сплетни и третьих лиц исключить, они только больше путанницы вносят. И в первую очередь вредят тебе самому.
Из соц сетей можно не удалять, но можно человека блокировать. Не смотри ее сторис и проч. Это не отражение реальных мыслей человека. В "расследовании" причин что там дает васек мало поможет.
Не возлагать на этот вариант большие надежды. общение вообще может не клеиться. Это надо делать очееень постепенно и просто задавать ненавязчивые вопросы и следить за реакцией и СЛУШАТЬ что она говорит. Ты выступишь хорошим другом, который ни на что не претендует и полностью свободен для других.
Свои приоритеты и желания ты ставишь 1-е место. Выбор между сходить на свидание/с друзьями или узнать что-то о бывшей, всегда выбираешь 1-е. Новости о ней и эти расследования откладываешь на самый-самый последний момент. Для тебя это вторично.
Если в какой-то момент поймешь что и не очень интересно как она там - тоже отлично.

ВАРИАНТ 2.
Просто оставить ее в покое. Совсем. И всех ее родственников в придачу. Забить вообще. Удалить из соц сетей. Она перед тобой отчитываться не должна. как и ты перед ней. Ее чувство вины будет больше грызть за то, что тебе вроде как соврала про новые отношения и всем своим родственникам. Она из-за этого чувства вины вообще может от вас всех убежать. Отпусти ее. Я более чем уверена, что она будет появляться, и будет интересно, почему ты молчишь. Может сама вернется через какое-то время. Тем более Вася там явно заменитель в момент кризиса. Нет кризиса и Вася не нужен. Часто бывает, что когда возникает треугольник и один из участников из него выходит, отношения двух других разваливаются, т.к они существовали только потому что был 3-й и был некий запрет на отношения этих 2-х.
Я вообще не сторонник этих фоток в соц сетях на показ. У тебя классная жизнь и соц сети - лишь отражение этого. А когда ты специально напоказ для нее выкладываешь что-то, то ты точно также продолжаешь сливать свое внимание и энергию в ее сторону. А она посмотрела? а что подумала? а на деле ей все равно. Не надо. Хочешь, есть настроение -выкладываешь для себя и друзей что-то, нет настроения. забей и ничего не делай в сс. а так это какая-то смм пытка с постингом для своих бывших. лучше жить реальную жизнь.
Одногрупник, который её поддержал кого всё против были. Подлизался вовремя короче.
Спасибо что поделилась своим мнением.
Буду думать что из этого лучше.
Но пока у бд период счастья, смысла туда лезть нет. Развиваться и жить для себя буду.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Elly

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем если кто есть))
Небольшой отчёт, загрузил себя что-то конкретно, после работы в зал, потом на футбол. Встречаюсь с девушками, знакомлюсь не так часто как хотелось конечно. Какое-то чувство неловкости было когда общался с ожп, но сейчас такого не наблюдаю.
Предложили переехать в Питер, работу помогут найти, чуваки свои. Но тут возврат не получится тогда. Вот думаю как быть, жертвовать будущим своим ради неё это не правильно.
Смешно сейчас на кого она меня променяла....
Не мониторю её, иногда бывает захожу в сс, но редко. Выкладываю фоток в сс, с девушками, не так часто, просто свою жизнь, самому нравится, не знаю смотрит ли она, не захожу в статистику.
Одна ожп, фотку ту что кидал выше. Хочет отношений, но я ничего не чувствую к ней. Просто общаться буду.
Сейчас буду о переезде думать и как денег больше заработать, ну и общение с девушками живое.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если это реальный шаг на ступеньку вверх, то что думать? Конечно ехать надо!
Это я понимаю конечно, так и есть. Но ещё держит мысль о том что её можно вернуть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я понимаю конечно, так и есть. Но ещё держит мысль о том что её можно вернуть.
Тебе самому не тошно?

Что ты собираешься возвращать?

Я понимаю, возврат долга, посылки и тд. Это весомая причина.

Но Емае, ты думаешь в Питере нет баб? Там столько нимфаманок и др.

Которые тебе сами дадут:)

Мысли шире :)
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе самому не тошно?

Что ты собираешься возвращать?

Я понимаю, возврат долга, посылки и тд. Это весомая причина.

Но Емае, ты думаешь в Питере нет баб? Там столько нимфаманок и др.

Которые тебе сами дадут:)

Мысли шире :)
Бд и новые отношения с ней.
Я этот понимаю что их там куча, а при правильном поведении они ещё сами будут бегать за тобой.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бд и новые отношения с ней.
Я этот понимаю что их там куча, а при правильном поведении они ещё сами будут бегать за тобой.
Ну ты же понимаешь, что новые отношения и со стороны бд должны быть.

А как показывает практика в темах, они редко бывают.

Обычно парень старается
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты же понимаешь, что новые отношения и со стороны бд должны быть.

А как показывает практика в темах, они редко бывают.

Обычно парень старается
Конечно это сложно и отдача должна быть от обоих. Просто я хочу попробовать, получится, будет круто, нет это будет опыт.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, чёт я подзабыл да и писать особо нечего было
С Александром работу пока что приостановили, дал мне задание на месяц, выполняю по чуть-чуть. Но не так быстро как хотелось. Хожу в зал, тело преобразилось, жирок лишний ушёл, выгляжу подтянутым как до встречи с бд, играю в футбол каждый вторник.
На неделе пойду новую прическу себе замучу. И вещей на зиму. Полностью изменил свой гардероб. Уверенность в себе возвращается.
Всё думаю о переезде взвешиваю +- ещё есть месяц подумать.
Бля, ещё случай такой произошёл, недавно заезжал к брату к её(зарядку отдать от ноута) а он с ней базарил, ну как сука у меня же любопытство и я остался слушать что и как у нее там.
Тип с Васьком всё пока только начинается и я его не люблю пока, бла-бла, то что гуляют, помогает ей с деньгами. А потом самое интересное, она как-то почувствовала что я там сидел и как я уехал начала брата допрашивать (что типо я рассказал ей всё то что был и слушал, на понт его взяла, он повелся и подтвердил:D потом звонит мне и спрашивает, рассказал я или нет, я как услышал ржал минут 5 как она на него надавила, сказал что разозлилась и что бы мне он передал что это тупо. И тут вопрос зачем она это устроила?
. Отката не словил. Скоро вроде сюда приедет на сессию и я хз стоит ли шевелиться в её сторону, т.к с Васей приедет, хотя мне похер на него и я знаю что лучше него во многом.
С девушками знакомства приспустил на тормоза, дурак. На неделе снова начну подходы делать и в сс знакомиться, вытаскивать на встречи.
Есть 2 девушки с кем общаюсь, стараюсь смотреть ща их поведением и кодировать всё, не знаю как получается, но учусь.
Жду какого-то наставления, совета и критики, спасибо заранее)
[DOUBLEPOST=1570520354][/DOUBLEPOST]Ещё хрень с кредитом тут, сегодня надо скинуть, молчит. Денег нет, занять не у кого, а Васек ей даже не помогает. Сам походу заплачу)
Когда со мной была сразу её проблемы решали.
 
Последнее редактирование:

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт все молчат, но небольшой отчёт накатаю, бд писала на счёт кредита, бабла у нее нет, сказала что не сможет. Ладно сам заплатил. По общению хз, вроде без негатива, но с похуизмом, в том что на тебе кредит и тебе хуже будет.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тебе посоветовать?
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт все молчат, но небольшой отчёт накатаю, бд писала на счёт кредита, бабла у нее нет, сказала что не сможет. Ладно сам заплатил. По общению хз, вроде без негатива, но с похуизмом, в том что на тебе кредит и тебе хуже будет.
Братан, лень всю тему перечитывать. Напомни плиз на чье имя кредит оформлен и на что его брали.
 
Сверху