Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, чёт я подзабыл да и писать особо нечего было
С Александром работу пока что приостановили, дал мне задание на месяц, выполняю по чуть-чуть.

Выполняешь, уже хорошо

Но не так быстро как хотелось.

Москва тоже не сразу построилась)



Хожу в зал, тело преобразилось, жирок лишний ушёл, выгляжу подтянутым как до встречи с бд, играю в футбол каждый вторник.
На неделе пойду новую прическу себе замучу. И вещей на зиму. Полностью изменил свой гардероб. Уверенность в себе возвращается.

Хм, но одежда тебе не даст уверенности в знакомстве с другими девушками:)

Это только плюс к ухоженности:)

Всё думаю о переезде взвешиваю +- ещё есть месяц подумать.

Если есть перспективы, почему нет?

Бля, ещё случай такой произошёл, недавно заезжал к брату к её(зарядку отдать от ноута) а он с ней базарил, ну как сука у меня же любопытство и я остался слушать что и как у нее там.
Тип с Васьком всё пока только начинается и я его не люблю пока, бла-бла, то что гуляют, помогает ей с деньгами. А потом самое интересное, она как-то почувствовала что я там сидел и как я уехал начала брата допрашивать (что типо я рассказал ей всё то что был и слушал, на понт его взяла, он повелся и подтвердил:D потом звонит мне и спрашивает, рассказал я или нет, я как услышал ржал минут 5 как она на него надавила, сказал что разозлилась и что бы мне он передал что это тупо. И тут вопрос зачем она это устроила?
. Отката не словил. Скоро вроде сюда приедет на сессию и я хз стоит ли шевелиться в её сторону, т.к с Васей приедет, хотя мне похер на него и я знаю что лучше него во многом.

Ну ты самец:)

С девушками знакомства приспустил на тормоза, дурак. На неделе снова начну подходы делать и в сс знакомиться, вытаскивать на встречи.
Есть 2 девушки с кем общаюсь, стараюсь смотреть ща их поведением и кодировать всё, не знаю как получается, но учусь.
Жду какого-то наставления, совета и критики, спасибо заранее)
[DOUBLEPOST=1570520354][/DOUBLEPOST]Ещё хрень с кредитом тут, сегодня надо скинуть, молчит. Денег нет, занять не у кого, а Васек ей даже не помогает. Сам походу заплачу)
Когда со мной была сразу её проблемы решали.

Очень странная у тебя жизнь. Ты хоть пиши членораздельно

А так я бы на твоём месте, сосредоточиться на карьерном росте.

Твоя баба уже как песок, не интересна и исчезает, только кредит весит.

Поверь мне, мир на телке не остановился. А вот твоя личная жизнь из за неё, остановится
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, лень всю тему перечитывать. Напомни плиз на чье имя кредит оформлен и на что его брали.
Кредит на мне на телефон, когда брали говорила что сама будет платить. Но как же так чтоб моя баба платила, я сразу половину заплатил за него. А потом осталось раскидать остальное. Вот сейчас не в отношениях я и забить решил, тем более сама говорила что будет платить.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кредит на мне на телефон, когда брали говорила что сама будет платить. Но как же так чтоб моя баба платила, я сразу половину заплатил за него. А потом осталось раскидать остальное. Вот сейчас не в отношениях я и забить решил, тем более сама говорила что будет платить.
Кредитную историю испортишь себе
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выполняешь, уже хорошо



Москва тоже не сразу построилась)





Хм, но одежда тебе не даст уверенности в знакомстве с другими девушками:)

Это только плюс к ухоженности:)



Если есть перспективы, почему нет?



Ну ты самец:)



Очень странная у тебя жизнь. Ты хоть пиши членораздельно

А так я бы на твоём месте, сосредоточиться на карьерном росте.

Твоя баба уже как песок, не интересна и исчезает, только кредит весит.

Поверь мне, мир на телке не остановился. А вот твоя личная жизнь из за неё, остановится
Вот и я о карьере думаю, если уеду в Питер, а если нет то тут буду бизнес развивать.
Да исчезает, но душа ещё чуть цепляется, хотя уже 2 месяца прошло как. Странны и не понятны поступки эти все
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
А забрать у нее трубу, продать и погасить кредит хотя бы частично?
И мне туда пиздовать за телефоном? Я ей предложил вчера так сделать. Ответила что очень смешно и продавать я его не буду.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мне туда пиздовать за телефоном? Я ей предложил вчера так сделать. Ответила что очень смешно и продавать я его не буду.
Ты ещё после этого, питаешь надежду?
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ещё после этого, питаешь надежду?
Да хрен знает, противно от этого, не питаю просто мысль в голове есть. Ещё писала почему только я переживаю за твою кредитную историю. Напиздела если бы это так было бы, не допустила бы что всё в последний день и на мне.
Васян этот школьник такой и из нормальной бабы она превращается не знаю в кого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей предложил вчера так сделать. Ответила что очень смешно и продавать я его не буду.
Ты ей предложил в ломбард сдать.
А я тебе сказал требуй у нее чтобы она его отправила тебе обратно.
Ты не так ей подал информацию и конечно она посмеялась над тобой..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
бд писала на счёт кредита, бабла у нее нет, сказала что не сможет. Ладно сам заплатил. По общению хз, вроде без негатива, но с похуизмом, в том что на тебе кредит и тебе хуже будет
сказал бы ей - гони тогда мобильник мне, раз я за него пошляю :D
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказал бы ей - гони тогда мобильник мне, раз я за него пошляю :D
На это недавно вот ответила, я же тебе верну эти деньги, ну-ну
[DOUBLEPOST=1570599650][/DOUBLEPOST]
Ты ей предложил в ломбард сдать.
А я тебе сказал требуй у нее чтобы она его отправила тебе обратно.
Ты не так ей подал информацию и конечно она посмеялась над тобой..
Да ей похуй на это было бы, ответила бы так же что сама решу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ей похуй на это было бы, ответила бы так же что сама решу
Поверь, когда с человеком общаешься в достаточно жесткой форме и требуешь с нее - твоя бы взяла. А ты общался с ней как мягкотелый мальчик.
Я же читал твою переписку.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да ей похуй на это было бы, ответила бы так же что сама решу
хз, если чек на тебе и знаешь imei трубки, я думаю там можно как то позвонить, написать в службу подджержки, сказать что у тебя трубку сперли, и они ее заблочат к херям... я бы взял ее на понт, типа неделя тебе чтоб бабки все собрать или гони трубку, или блочу тебе ее в кирпич!
только уверенно говори, что на полном серьезе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хз, если чек на тебе и знаешь imei трубки, я думаю там можно как то позвонить, написать в службу подджержки, сказать что у тебя трубку сперли, и они ее заблочат к херям..
Кстати да, как вариант.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
хз, если чек на тебе и знаешь imei трубки, я думаю там можно как то позвонить, написать в службу подджержки, сказать что у тебя трубку сперли, и они ее заблочат к херям... я бы взял ее на понт, типа неделя тебе чтоб бабки все собрать или гони трубку, или блочу тебе ее в кирпич!
только уверенно говори, что на полном серьезе.
Йопта, это жестко уже так, ахаха
Вроде можно его блочить, или стирать всю инфу с него. Удаленно
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Йопта, это жестко уже так, ахаха
в таких случаях тогда я говорю две вещи
1.плати и не ной)
2.тебя итак кинули, так пусть хоть ты с деньгами останешься, чем еще и без денег)
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не хочу в негатив всё переводить с этим телефоном
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какая ты неженка:Good2:
Да нет, нетв этом дело, просто зачем ещё хуже всё делать, если я ещё попробую с её возвратом. Ну после того как налажу всё в жизни у себя
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нет, нетв этом дело, просто зачем ещё хуже всё делать, если я ещё попробую с её возвратом. Ну после того как налажу всё в жизни у себя
Ой губишь ты себя этим. Даже не понимаешь, зачем оно тебе надо
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нравится платить бабки за телефон человека который тебе никто? Возьмешь мне новый айфончик тогда в кредит тоже? На свое имя только плиз
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой губишь ты себя этим. Даже не понимаешь, зачем оно тебе надо
Возможно, сам себе на этот вопрос не могу ответить, из-за эмоций в её сторону может.
Вот и хочу выход из этого всего найти
[DOUBLEPOST=1570608872][/DOUBLEPOST]
Тебе нравится платить бабки за телефон человека который тебе никто? Возьмешь мне новый айфончик тогда в кредит тоже? На свое имя только плиз
Не особо если честно. Но тут вчера пришлось ибо последний день. Вытрясу с неё позже всё.
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё оказывается приезжает бд 12 числа сюда, вот думаю стоит её на встречу звать, может и не согласиться конечно из-за Васька. Или фигня затея? Что думаете?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё оказывается приезжает бд 12 числа сюда, вот думаю стоит её на встречу звать, может и не согласиться конечно из-за Васька. Или фигня затея? Что думаете?
Да блять, устраиваю свою карьеру:)

Хватит плавать в иллюзиях
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил вот написать, скоро бд на сессию приезжает с Васьком. Сразу злость какая-то появилась и желание просто размазать его, но подумав ни к чему это не приведёт вообще, да и не интересно было бы, в ответку 100% ничего бы не полетело.
Сходил после этих мыслей на свидание, 1 из 15 за месяц. Согласна на второе, там уже кинестетика сильнее пойдет и буду пробывать соблазнять.
Скоро выходные и буду ходить знакомиться.
И как бы на бд не наткнутся с Васьком, а то могу и сорваться(
А так, читаю темы успешные и книгу "рмэс" дочитываю.
И на счёт Питера, инфа на счёт работы есть, место крутое и платят тоже, буду надеяться что прокатит, тогда сразу свалю
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил вот написать, скоро бд на сессию приезжает с Васьком. Сразу злость какая-то появилась и желание просто размазать его, но подумав ни к чему это не приведёт вообще, да и не интересно было бы, в ответку 100% ничего бы не полетело.
Сходил после этих мыслей на свидание, 1 из 15 за месяц. Согласна на второе, там уже кинестетика сильнее пойдет и буду пробывать соблазнять.
Скоро выходные и буду ходить знакомиться.
И как бы на бд не наткнутся с Васьком, а то могу и сорваться(
А так, читаю темы успешные и книгу "***" дочитываю.
И на счёт Питера, инфа на счёт работы есть, место крутое и платят тоже, буду надеяться что прокатит, тогда сразу свалю
Ты ещё не прокачался. Люди которые имеют холодную голову и расчёт, не держат злость. Скорее вспоминая ситуацию с насмешкой.

Выводи один: ты не готов
 

Kiz_ru

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
362
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ещё не прокачался. Люди которые имеют холодную голову и расчёт, не держат злость. Скорее вспоминая ситуацию с насмешкой.

Выводи один: ты не готов
Да, я тоже думаю что не готов ко встрече, наворочу дел только. Как и говорил Александр. Изменись сначала, а потом уже действуй.
Но эти изменения так тяжело даются, то что впитывалось в мою голову годами, не хочет просто так уступать, новой модели поведения и мышления
[DOUBLEPOST=1570698640][/DOUBLEPOST]И спасибо что отвечаешь, а то кроме тебя и Александра почти никто не заглядывает)
 
Сверху