Помогите не дойти до развода... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите не дойти до развода...

Гоша Лис

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, нужна всеобщая помощь...
Ситуация такая, есть жена и ребенок (2месяца), поженились почти год назад,в сентябре будет годовщина. До свадьбы были прекрасные отношения, не без ссор конечно, но в пределах допустимого. Снимали квартиру в подмосковье, но после свадьбы моя мама, предложила переехать обратно в Москву, в мою квартиру где я жил раньше, до совместного сожительства с моей женой, так как из подмосковья было долго добираться до работы. Мы переехали, узнали что моя жена беременная ну и потихоньку готовились к появлению малыша и тут внимание... Пошли сильные ссоры, я конечно закрывал глаза на многое, думал на фоне беременности,но с каждым днем ссоры были все хуже и хуже, собственно ссоры не из-за чего, к примеру : забыл что-то купить в магазине - сразу дибил (в мягкой форме) , ушел погулять не много с друзьями - значит сразу изменщик и там где мои друзья, значит и бабы по её логике, сижу в соц.сети - значит изменяю и с кем-то общаюсь ну и тд и та, ественно, как я уже писал выше, на многое закрывал глаза, но когда ссоры перешли в расспусканее рук в мою сторону я бывало сильно психовал и уходил с друзьями, иногда ественно выпивали в мужской компании, приходил подвыпивший ,но вел себя прилично и сразу ложился спать, да и на конфликты сам не шел, я всегда стараюсь избежать разборок и решить все мирным путем, время шло, ссоры росли и росли, у меня жена не москвичка, она родом из Астрахани (1400км), порой мы ссорились и она уезжала к родителям от недели до двух, бывало и месяц... За всю беременность уезжала раза три, потом спустя время ,когда я ее умолял по телефону вернуться и закидывал смс она возвращлась. Потом у нее вошло в привычку меня выводить из себя и угрожать, что уедет, так как она поняла, что я очень тяжело переношу разлуку. Вот подошел тот день, когда она родила и у нас появилась дочка, на первое время ссоры вроде ушли и я подумал, что все таки её загоны были из-за беременности, позже понял, что очень ошибался... Ссоры снова имели место быть, опять по тем же темам : псевдоизмена, вижусь с друзьями иногда, иногда могу прийти подвыпивший, в свободное время могу позволить себе провести за комп. игрой, , вечные упреки по поводу и без повода, угрозы если я увижусь с друзьями или буду общаться с какой-то подругой, то она заберет ребенка и уедет. В один момент я очень сильно разозлился очередным запретом и десятым упреком за день, ественно поссорились и я ушел к другу в гости, с женой общался в смс, предложил примириться ,однако получал лишь один ответ, что она уедет с ребенком, что я самый худший в мире, что я самый плохой отец (когла я не давал поводов, что бы мне так написать, всегда нянчился с ребенком , помогал всем чем могу и тд), что я изменщик и тд и тп. На что я психанул еще больше и остался у друга еще на один день, на след день вернулся домой, извинился у жены, что не пришел вечером домой ну и остался виноватым "говном". Она сказала, что улетает с ребенком в субботу и уже купила билет на самолет. Билет реально был куплен, но я божился и чуть не ползал у нее в ногах и просил не уезжать и не лишать меня ее и ребенка, на что она поставила мне ряд условий : не видеться с друзьями, не выпивать, удалить соц.сети, не играть , в случае не выполнений данных правил, сказала что уедет. В итоге ... На днях она собиралась идти гулять с ребенком в парк, я оделся и решил пойти тоже, на что она мне сказала, что бы я не шел с ними, так как она идет с подругой... Я ественно психанул , просто можно было предупредить заранее, а не ставить перед фактом... В итоге чего, угадайте что я сделал, ушел с другом гулять и вернулся ночью часа в три... На утро жена сказала, что я нарушил правила и купила билет на самолет, в воскресенье у нее вылет...
Я не знаю, что мне делать, как я писал выше, я очень тяжело переношу разлуку, тут она еще забирает и ребенка, останавливать ее уже смысла нет, не останется, сказала уедет на месяца два или насовсем, если не увидит моих изменений, а именно перестать общаться с друзьями, играть, соц. сети и тд и тп. и сниму квартиру. Я ественно согласился, сейчас нахожусь в ужасном состоянии, вижу как собирает вещи, становится больно, понимаю что долго не увижу мою двухмесячную дочку и жену, у жены очень тяжелый характер, но все равно прогибаюсь под нее, хотя раньше таким не был. Посоветуйте, как себя правильно вести, как быть? Как бороться с этой болью, не хочется ничего, уже со страхом в ожидании дня разлуки... Как пережить это время разлуки...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не в оправдание жены, но всё же ... Семья - это большой труд, и ответственность за детей. После рождения ребёнка особо тяжело. Не высыпается мать, часто после родов повреждено здоровье женщины и надо конечно ей помогать, иногда дать ей выспаться элементарно. Думаю, что походы к друзьям, с пьянками - это просто неуместные поступки в такой ситуации. Ведь вы же поженились и по идее, должны вместе преодолевать трудности. И ты говоишь жене. Поспи, отдохни, дать ей пару часов приложить голову к подушке, а самому покачать дочку на руках, поубаюкивать, поменять пелёнки. А то получается, тебе трудно пережить разлуку, а когда она дочка рядом с тобой, ты куда то сваливаешь.. Странно и нелогично это. Надо себя менять. Я думаю, что надо было пожертвовать общением с друзьями, играми, соц сетями (что там такого важного?). Ребёнок в таком возрасте безащитен, его нельзя без присмотра бросать даже на 10-15 минут. Может упасть, может перевернуться лицом вниз и задохнуться. Его жизнь постоянно в опасности. А сутками не спать жене тяжело. И тут надо подставить своё плечо жене. То есть проанализируй, поставь себя на её место. Может быть она во многих вопросах права. И тут уже не слова решают, а твои дела. Как ты относишься к ребёнку не с точки зрения "уси-пуси", а с точки зрения помощи в поддержании жизнедеятельности реёнка. (У меня трое детей и всякий раз первые месяцы, когда ребёнка привозили из роддома, это было тяжёлое испытание - типа первых раз в караульной службе в армии - хронический недосып у обоих родителей, а потом ещё тебе на работу идти добывать пищу и деньги на двоих - на дочку и жену). Понятно, что от этих забот тебе хочется сбежать из дому. А если жена вырубится от хронического недосыпа и с дочькой что то случится по причине недосмотра. Не видя в тебе опору, она хочет уехать к тому, кто ей поможет. Например к маме. Поэтому хорошо если твоя мама и её мама хоть чуток помогали. Бывает, если нет таких мам, даже в магазин проблема выбраться. Не попрёшься же с младенцем. Надо перетерпеть это время.
Опять же, если она как выжатый лимон, то ей и не до секса. Секса нет, а ты где то в увеселениях, тем более если переписываешься с какими то девками - естественные приступы ревности с её стороны. Особенно если во время родов она порвалась. А если ей помогать, то она как восстановится, швы заживут, она к тебе сама начнёт ластиться. Я наверное буду выглядеть на этом форуме лохом, но просто я так по жизни поступал. Когда был первый ребёнок я просто вешался, сильно не высыпался. Второй - было легче. Третий в удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Современные девушки превратились в бесовских отродий,под воздействием средств массовых информаций.страшно :(
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю, что мне делать, как я писал выше, я очень тяжело переношу разлуку, тут она еще забирает и ребенка, останавливать ее уже смысла нет, не останется, сказала уедет на месяца два или насовсем, если не увидит моих изменений, а именно перестать общаться с друзьями, играть, соц. сети и тд и тп. и сниму квартиру. Я ественно согласился, сейчас нахожусь в ужасном состоянии, вижу как собирает вещи, становится больно, понимаю что долго не увижу мою двухмесячную дочку и жену, у жены очень тяжелый характер, но все равно прогибаюсь под нее, хотя раньше таким не был. Посоветуйте, как себя правильно вести, как быть? Как бороться с этой болью, не хочется ничего, уже со страхом в ожидании дня разлуки... Как пережить это время разлуки...
Начнем! Дай вводную информацию, сколько лет тебе, жене! какие отношения у нее и у тебя по счету! Исходя из информации, твоих косяков очень много! ТЫ не успел ознакомится и понять что такое ребенок, каково состояние женщины! Сейчас твоя задача не друзья и игрушки , а помощь своей женщине, не как каблук, а как мужик! ТЫ говоришь о значимости дочки, но ни одного реально примера твоей помощи по уходу! одна вода! Первый год , это очень большая работа и стресс! Требуется титанический труд и психологическое спокойствие ! Сказать что ничего страшного не произошло, не скажу, но и ситуация не криминальная, местами банальная! Собралось уехать, отпусти! развеет голову, мама поможет, начнет вспоминать о тебе, и твоих хороших чертах, никакого ползания на коленях! Иначе завалишь баланс значимости! Что уже сделал, и на этих костях играют! Займись собой, в плане осознания что такое семья, что значит помогать женщине, что значит уход за ребенком! Работа, деньги это второй этап трудностей который в ближайшеее время может прийти, тут уж дружок извини, но вся ответственность за материальное благосостояние на тебе, она воспитывает ребенка, уют в доме ! и при этом ты должен очень сильно помогать ! ТЫ просто попробуй день проведи с ребенком один дома, поверь не до друзей тебе станет, не до секса, не до милости , и много чего еще! Это титанический труд, и тут должно быть уважение , а не похуизм которым ты открыто занят! Ребенок на груди? или смесях? ТЫ так доиграешься, что от стресса потеряет молоко, и тогда дружок ты подумай, когда из за твоих выебонов, друзей и игрушек, ребенок не дополучит много важного, когда жена поймает стресс, и получит психологическую травму! ты будешь себя с говном сжирать!И и потом ты будешь главным врагом , и всю жизнь тебе будут вспоминать это! Друзья подождут, а игры тем более, продай к хуям свой пк, псп, или во что ты там играешься! Включи голову! Ответь на вопросы, важно для дальнейшего понимания, как действовать и как быть !
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет бро.
Сейчас пойми меня правильно, я не в коем случае не хочу тебя оскорбить, унизить или что то подобное, но буду говорить как есть без прекрас и выбирания слов. Это как бы в твоих интересах.

Ты слизняк и ведешь себя с женщиной как слизняк. Что в тебе осталось мужского , если влагалища с ногами тобой управляет?
Она тебя унижает, оскорбляет, рукопрекладствует - это же вообще пиздец, как ты сам себя до сих пор за мужика считаешь? Самооценка наверно на дне марианской впадины.

Нужно эту хуйню прекращать, врубать бабе фары и если она еще хоть раз без повода рот откроет, полетит нахуй без ребенка к себе домой жопой торговать.
Делать всё нужно грамотно и аккуратно, что бы не было проблем в дальнейшем.
Советую с экспертом проконсультироваться и поработать в этом направлении.

Кстати не удивлюсь если барышня уже где то на стороне на клык хватает...
Современные девушки превратились в бесовских отродий,под воздействием средств массовых информаций.страшно
Да нихуя, это мужики превратились в тряпок. Бабу нужно было на место ставить как только она рот открыла в первый раз, а он себя терпилой показал, вот она в край и охуела.
У женщины нет чувтва меры, она будет выёбываться пока ей дозволенно.

Кстати автор , ты тоже лажаешь, вроде как криминала нет, но бухач, постоянные гулянки , комп.игры... - это всё в утиль. Друзья должны присутствовать, но чисто на выходных и совсем уж в свободное время будней. Бабу тоже можно понять, родился ребенок , а отец играет, бухает и гуляет...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация такая, есть жена и ребенок (2месяца), поженились почти год назад,в сентябре будет годовщина.
сколько в отношениях по времени?

. Снимали квартиру в подмосковье, но после свадьбы моя мама, предложила переехать обратно в Москву, в мою квартиру где я жил раньше, до совместного сожительства с моей женой, так как из подмосковья было долго добираться до работы.
вы там вдвоём жили или с родителями вместе?


Пошли сильные ссоры, я конечно закрывал глаза на многое, думал на фоне беременности,но с каждым днем ссоры были все хуже и хуже
причины ссор какие?


собственно ссоры не из-за чего, к примеру : забыл что-то купить в магазине - сразу дибил (в мягкой форме) , ушел погулять не много с друзьями - значит сразу изменщик и там где мои друзья, значит и бабы по её логике, сижу в соц.сети - значит изменяю и с кем-то общаюсь ну и тд и та, ественно, как я уже писал выше, на многое закрывал глаза, но когда ссоры перешли в расспусканее рук в мою сторону
ты это всё сглатывал и позволял ей себя не уважать. твой авторитет начал таять.
нужно понять причины почему твой авторитет начал шататься. может где то ты сливался? или с работой косяки были?


на конфликты сам не шел, я всегда стараюсь избежать разборок и решить все мирным путем
решать мирным путём и позволять себя чмырить это не одно и тоже.


ссоры росли и росли, у меня жена не москвичка, она родом из Астрахани (1400км), порой мы ссорились и она уезжала к родителям от недели до двух, бывало и месяц... За всю беременность уезжала раза три
тут гормональный угар на фоне беременности имел место быть. но всё глубже и сложнее.
если такой неадекват начался, то были предпосылки раньше.


когда я ее умолял по телефону вернуться и закидывал смс она возвращлась
ты ее приучил, что если тебя шантажировать, то она получит всё что хочет. опять минус в авторитет и даешь ей возможность себя использовать.


Потом у нее вошло в привычку меня выводить из себя и угрожать, что уедет, так как она поняла, что я очень тяжело переношу разлуку.
о чём и речь.


. Вот подошел тот день, когда она родила и у нас появилась дочка, на первое время ссоры вроде ушли и я подумал, что все таки её загоны были из-за беременности
прежней она уже не станет. успокоится может года через 2.


Ссоры снова имели место быть, опять по тем же темам : псевдоизмена, вижусь с друзьями иногда, иногда могу прийти подвыпивший, в свободное время могу позволить себе провести за комп. игрой, , вечные упреки по поводу и без повода, угрозы если я увижусь с друзьями или буду общаться с какой-то подругой, то она заберет ребенка и уедет.
а почему это такая проблема для нее? вы об этом разговаривали?
может дело в том что ты ходишь тусить, а она сидит дома и обламывается? в чём причина ее недовольства?


что я самый плохой отец (когла я не давал поводов, что бы мне так написать, всегда нянчился с ребенком , помогал всем чем могу и тд), что я изменщик и тд и тп. На что я психанул еще больше и остался у друга еще на один день, на след день вернулся домой, извинился у жены, что не пришел вечером домой ну и остался виноватым "говном".
так ты сам ей позволяешь это делать. тема о чём?
что ты тряпка и не можешь взять яйца в кулак?


Билет реально был куплен, но я божился и чуть не ползал у нее в ногах и просил не уезжать и не лишать меня ее и ребенка
отвратительно


на что она поставила мне ряд условий : не видеться с друзьями, не выпивать, удалить соц.сети, не играть , в случае не выполнений данных правил, сказала что уедет.
дышать через раз.
пукать только по ветру.
потеть раз в неделю.
и приносить тапочки в зубах.

условия баб, схожи с условиями террористов. они постоянно будут повышать требования потому что они сами не знают чего хотят.


. На днях она собиралась идти гулять с ребенком в парк, я оделся и решил пойти тоже, на что она мне сказала, что бы я не шел с ними, так как она идет с подругой... Я ественно психанул , просто можно было предупредить заранее, а не ставить перед фактом... В итоге чего, угадайте что я сделал, ушел с другом гулять и вернулся ночью часа в три... На утро жена сказала, что я нарушил правила и купила билет на самолет, в воскресенье у нее вылет...
может ее уже наказывать пора? а то эта клоунада не прекратиться.

о какой семье может идти речь. если в семье нет мужика.


Я не знаю, что мне делать, как я писал выше, я очень тяжело переношу разлуку, тут она еще забирает и ребенка, останавливать ее уже смысла нет, не останется, сказала уедет на месяца два или насовсем, если не увидит моих изменений, а именно перестать общаться с друзьями, играть, соц. сети и тд и тп. и сниму квартиру.
тебя тут жалить никто не будет.
нафиг ты с друзьями куралесил постоянно до утра. если знаешь что жена у тебя это болезненно воспринимает. сам перечитай что ты писал.
у тебя нет совершенно воли. ты плывёшь по течению.
и самое главное у тебя основная причина "МНЕ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТЬ РАЗЛУКУ", а жена? а ребенок?
чего ты хочешь то?
если умолял, унижался, то зачем ты нарушал обещанное? значит твоё слово ничего не стоит? значит ей тебя не за что уважать? какую цель ты преследуешь? чего ты хочешь добиться от форума?
как до родов не будет. вас сейчас трое и тебе пора повзрослеть.


Посоветуйте, как себя правильно вести, как быть?
уходишь в игнор. ей ничего не пиши.
царевна ждёт, когда ты побежишь в слезах и соплях ей звонить как тряпка.
этого делать не нужно.
читай успешные темы что я тебе скинул и ответь на мои вопросы.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чтобы преодолеть страх и горечь разлуки, когда она уедет надо:
1. Устроить тотальный игнор. Не звонить, не писать, не смотреть её соцсети и мессенджеры, спрятать её фото и вещи.
1-А. Игнор надо устроить и друзьям с их тупым время провождением и пьянством. Встречаться только по делу, по работе, кто чем может помочь, устроить.
2. Самосовершенствование и развитие (прокачка):
- спорт ежедневно (качалка + что то легкое чередовать, типа плавание в реке, большой теннис, конная прогулка). Спорт вырабатывает силу воли, повышает жизненный тонус, позволяет сильно уставать чтобы не было бессонных ночей, думок, печалей. Дошёл до кровати и вырубился.
- здоровье (если совсем здоров, зайди к стоматологу сними зубной камень);
- работа, бизнес, карьера (совершенствуй навыки в профессии, повышай квалификацию, осваивай смежные профессии, обучайся, заполни резюме, размести на сайте поиска работы и ищи более выгодную работу или развивай своё дело.
- читай умные книги и смотри нужные фильмы (здесь тебе посоветуют или смотри соответствующие разделы форума)
- найди интересное хобби или вспомни давно забытое старое (я например, когда ушла жена решил впервые за 50 лет жизни решил научиться управлять лошадью верхом (научился за два месяца), после 35-летнего перерыва встал на коньки и стал кататься на катке.
3. Ни кому не жалуйся и не рассказывай о своих проблемах, кроме этого форума
 

harbinger

Новичок
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ТС, привет.

Честно можешь обрисовать, сколько вам обоим лет? А то ведете себя как дети, вам своих по-хорошему рано было заводить.

Давай объясню, что происходит.
У твоей жены с самого начала беременности перевернулся мир. Женщины в этом плане довольно несчастные создания, у них и гормональный фон скачет, и физически они становятся все более уязвимыми, не считая того, что доступные активности сильно сокращаются. Но самое стремное кроется в том, что она куда раньше тебя начинает осознавать, что в ваших отношениях наступил новый, переломный этап, когда появляется третья переменная в виде ребенка. И отныне главным приоритетом в её жизни будет он, а не ты. Это биологически заложено. И вот с этим всем ей приходится одномоментно столкнуться. Само собой она будет искать в тебе поддержку. Но выражает это она в форме скандалов, претензий и запретов. Звоночек, говорящий, что она либо не умеет с тобой общаться, либо все её попытки иного установления контакта не привели к результату. Дальше - больше, она все-таки нащупала у тебя ту ниточку, за которую может уверенно дергать, и стала бесконтрольно тебя гнуть. Ну а ты начал прогибаться, само собой, из благих побуждений, которыми дорога в ад вымощена. И этот ад таки догнал: нельзя давать женщине себя контролировать, у них от власти башню сносит только дай. По итогу получилось, что чуть она пригрозит тебя за живое пощупать, ты простишь ей любую дичь. Так и случилось: тебя гнули, гнули, и догнули таки. Путь обратно будет долгий и болезненный.
Теперь о тебе. Хз, что за ветер в твоей голове, но факт, что ты натурально СБЕГАЛ от неё к друзьям, в соцсети, на пьянки и тп, не говорит о тебе ничего хорошего. Сбегал от разборок, сбегал от сложностей семейного быта к друзьям или играм, сбегал от волевого решения конфликта, уступая ей. Квартира, в которую вернулись, с родней идет в комплекте, кстати? А то я сильно подозреваю, что да. Короче говоря, вместо того, чтобы сжать яйца в кулак и возглавить ячейку общества, ты показал своей жене, что ненадежен и ответственности в тебе мало. Дискредитировал себя по полной.

Что делать?
Во-первых, расти над собой в срочном порядке. Ты успел наворотить такого, из чего выбраться будет очень и очень сложно. Тебе как воздух нужны сила воли и понятие ответственности в своей жизни. За один вечер они не возникнут и просветление не придет.
Во-вторых, отпусти её сейчас. То, что гробилось в течение многих месяцев, в одночасье не исправить. И расставь для себя приоритеты по жизни, исходя из стиля написания, тобой сейчас движет эгоизм. Полезно будет пересмотреть свои отношения с женой в корне, с самого начала: вероятно проблемы начались еще задолго до.

Практические советы:
- Вам остро нужна дистанция сейчас. Отпусти её, причем без слез, соплей и валяния в ногах. Это недостойно.
- Тебе нужно очистить голову, причем не алкоголем и веществами. Загрузи себя работой и хобби. Запишись(и ходи, блджад) на бокс или ММА, помогает стержень внутренний обрести.
- Вообще лучше с алкоголем завязать, он мешает думать и толкает на иррациональные и вредные вещи.
- Кури форум, кури советы экспертов, кури фильмы и литературу. Без этого даже не думай предпринимать какие-то действия, а то только хуже сделаешь.

И запомни, что на данном этапе все вышеперечисленное, в том числе советы коллег, это аптечка первой помощи, а не панацея. Волшебной таблетки нет. Лечение и реабилитация займут долгое время.

Удачи!
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, прими к сведению.
Все посты что тут были, идут в защиту женщины, прямым или скрытым смыслом. Половина кто уже ответил у тебя в теме, сами находятся в режиме возврата и сами пиздострадают ( да будет тут срач). Если учесть, что женщина хранитель очага, и она должна хранить. Ключевое слово ДОЛЖНА,а не быть виновником ваших ругачек и ссор и тут она опять же на первом плане, впереди планеты всей. Хоть что говорите уважаемые господа аппаненты по форуму, у нее не послеродовой кризис, она просто получала то, чего хотела.

Автор, несколько вопросов тебе.
Какая зарплата у тебя выходит в месяц?
Кто был инициатором вашего романа? И вообще что связанно с браком.


История из жизни:
Девочка познакомилась с парнем именно она с ним, а не он с ней. Все закрутилось, любовь, курорты, Турция, поезди по городам, дорогие подарки от ее парня. Включая золото и другую шелуху что связано с букетно-конфетным периодом. У парня своя квартира, хорошая машина по меркам города. Заработок 230-280к руб в месяц. Проходит пол года пара решила подать документы в загс. Тут свадьба, медовый месяц, все как у всех. Проходит пару месяцев, девушка беременеет и рожает дочь. Но самое интересное началось тогда, когда она забеременела. Ссоры ни с того ни с сего, обиды на мужа, по своей специфики работы он должен был кататься по командировкам, не долгие, 3-7дней. И то, неделю это самый большой срок когда он был в командировке. В основном 3-4дня. И это в месяц.

В итоге развод: она получает 25 процентов аликов. Сейчас сидит дома с ребенком, получает их, и ни в чем не нуждается. За прошедшие 4года она ни где не работала, ни одного дня.
Через какое то количество времени, этот мужик узнает, что она это сделала ради денег. Ей он был нужен в качестве денежного мешка.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жениться нужно когда ты беден. Когда она тебя выбрала такого как есть, а не твое имущество или заработок. Как говорится, жены генералов выходили замуж за лейтенанта
 
Сверху