Как вернуть девушку после расставания из за того что сам виноват - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку после расставания из за того что сам виноват

Gad_/jet/

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день!Мне 35 лет я из Таганрога начали жить с дувушко и прожили вместе пол года,клялась в любви и что никто не нужен,что такое бывает раз в жизни,но я по пьяне вел себя не красиво,оскарблял,нервы мотал вообщем,она прощала прощала и в один прекрасный момент сказала нам нужно разъехаться и пожить отдельно а там видно будет,я же начал ей писать извиняться,понял вообщем что не могу без неё и полюбил,когда был рядом до меня это не доходило почему то...она говорила я не думаю что мы будем вместе и т.д,что у нее почти все чувства умерли.потом начал просить очень долго чтоб занесла в ч/с,чтоб не мешал ей жить и сказал вспомнишь обо мне напиши сама,(ответила что если я узнаю что у тебя кто то появится я писать не буду,чтоб вам не мешать),она говорит это не красиво и зачем заносить в ч/с,я ей отвечал что не смогу что тебе не писать и она это сделала наконец,а в ВК не сделала потому что не заходила туда....незнаю теперь напишет мне или нет,но я каждый день думаю о ней и хочу вернуть!!!Как быть,как ее вернуть пока она другого не нашла!!!!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:



Аву поставь и тему по правилам заполни


ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 
Сверху