Расстался с любимым человеком, из за этого не могу видится со своим ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с любимым человеком, из за этого не могу видится со своим ребенком

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Ситуация очень неприятная, и выхода не видят даже специалисты.
От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.
Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком.

Но т к ребенок мой я хочу знать что с ним и как он, какой выход из этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго времени суток. Ситуация очень неприятная, и выхода не видят даже специалисты.
От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.
Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком.

Но т к ребенок мой я хочу знать что с ним и как он, какой выход из этой ситуации?
Вау вау!!! Ситуэйшин! Уверенность что твой 1000%? Сложная реаль что мужик взял бы в жены даму в положение! Нужно больше инфы! Делать экспертизу ДНК! Стоит денег! После суд, и правда за тобой!
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У этого мужика бесплодие, чтобы выиграть суд надо много денег, да и я хочу по хорошему все решить без суда

А как сделать экспертизу не имея доступа к ребенку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.
Привет! Поставь пожалуйста аву, правила форума.
И распиши подробней всю вашу историю.
[DOUBLEPOST=1566565286][/DOUBLEPOST]
От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.
Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком
Значит где то ты очень жестко накуралесил раз она такое решила совершить. Просто так ничего не бывает.
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"очень жестко накуралесил" не пил не курил, был предан ей, она пыталась хоть какую то зацепку найти для ревности, смогла лишь найти неадекватный повод для ревности: устроила скандал когда увидела что я общался со своей сестрой в маршрутке
и еще Я не хочу ее возвращать, я только хочу знать что с ребенком и помочь при необходимости
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не пил не курил, был предан ей, она пыталась хоть какую то зацепку найти для ревности, смогла лишь найти неадекватный повод для ревности: устроила скандал когда увидела что я общался со своей сестрой в маршрутке
Так не бывает же. Просто так девушка не будет с тобой поступать по "зверски". В чем то есть причина.
Не хочешь говорить, ладно дело твоё...
, я только хочу знать что с ребенком и помочь при необходимости
А как ты ребенка сможешь отобрать у биологической матери?
Хочешь сказать она родит его и ты пойдешь его остуживать и забирать к себе?
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты ребенка сможешь отобрать у биологической матери?
Хочешь сказать она родит его и ты пойдешь его остуживать и забирать к себе?

я не собираюсь кого либо и что либо отбирать, не хочу им ломать жизнь и т д

всего лишь хочу видится с ребенком хотя бы раз в пол года, либо знать как он там


Так не бывает же. Просто так девушка не будет с тобой поступать по "зверски". В чем то есть причина.
Не хочешь говорить, ладно дело твоё...
она меня не любила и после ухода сама призналась в том что никогда меня не любила и была со мной только из за жалости

я не считаю что она поступила по зверски, я ей не нравлюсь она имеет право уходить и быть с кем хочет
я не в чем ее не осуждаю, может она и права что выбрала другого
[DOUBLEPOST=1566568939][/DOUBLEPOST]А как сделать экспертизу ДНК не имея доступа к ребенку?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток.
Привет!
Дружище ты реально какой то мутный!!!
Расскажи про ваши отношения, сколько длились, где жили: у тебя, у неё. Пытался ли ты говорить с ней по нормальному?
Не может быть такого неадеквата на ровном месте
Угрожают посадить если захочу видеться с ребенком.
С какого хуя таким угрожать? Если хочешь помощи, давай выливай всё как есть,а не прикидывайся пай мальчиком
"очень жестко накуралесил" не пил не курил, был предан ей
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько длились, где жили: у тебя, у неё.
жили у меня где то месяц, до этого пол года просто встречались как друзья, потом романтика и понеслось

Пытался ли ты говорить с ней по нормальному?
пытался с ней поговорить много раз, много раз звонил ей в течении года после того как она ушла, предлагал остаться хотя бы друзьями, после чего она оборвала все связи сменила свои телефоны, удалилась из соц сетей

С какого хуя таким угрожать?
боятся что я могу взять днк ребенка и отсудить его
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто то, что ты рассказываешь дикость какая то. У нас в СНГшных странах, впрочем как и многих других это в 98% не возможно. Это надо реально доказать, что баба: алкоголичка, наркоманка, неадекватша, свидетели, бабки судьям при всём при этом.
Женщинам наоборот выгодно из таких как ты ещё и алименты выкачивать, им проще в суде доказать что ты не адекватом был, и через суд тебя "выебать" и не подпускать к малому.
Плюс ко всему она беременная ушла, там вообще совсем другой гормональный фон у баб, им не до ёбарей и не до поебушек на раз-два, либо у неё с кукухой что-то не так, либо опять же ты не договаришь что-то, либо у ёбаря "победитовая" головка на члене и он такой же ёбнутый (как и вы все трое) чтоб уводить беременную бабу.
Дружище ну вообще нихера не вяжется в твоей истории.
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище ну вообще нихера не вяжется в твоей истории.
ну я тоже так и не понял почему все произошло именно так, тоже не смог никак связать все это, но это все фигня
проблема то другая, хочу знать как там ребеночек


Женщинам наоборот выгодно из таких как ты ещё и алименты выкачивать,
какие элементы если по всем бумагам отец ее ребенка ее муж, тут никак,
правда она просила у меня деньги в долг, я дал она обещала вернуть и не вернула, вот и вся выгода для нее

и он такой же ёбнутый (как и вы все трое) чтоб уводить беременную бабу.
он просто верующий, да и он не уводил она сама ушла к нему, со слов ее знакомых она сказала всем и ему что я ее бросил, что ей некуда идти и прочий бред


это в 98% не возможно

ну а 2% то никуда не делись )) так что все может быть


им проще в суде доказать что ты не адекватом был, и через суд тебя "выебать" и не подпускать к малому.

они так и сделают если начну что либо предпринимать
[DOUBLEPOST=1566573838][/DOUBLEPOST]
у неё с кукухой что-то не так
это да, но ребенок же в этом не виноват, пусть хотя бы у него все будет хорошо
[DOUBLEPOST=1566573943][/DOUBLEPOST]
либо опять же ты не договаришь что-то
писать об этом можно книги, а это долго, в 2 словах не передать, если нужна какая то конкретная инфа задай прямой вопрос
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если нужна какая то конкретная инфа задай прямой вопрос
Да, сейчас сяду и буду вытягивать с тебя конкретные ответы.
Осмотрись по форуму, посмотри как подробно парни расписывают темы свои, всю цепочку за цепочкой, все диалоги, возраст, даже даты ив время событий. Всё потому, что хотят получить помощь адекватную ситуации. Некоторые пишут настолько подробно, что я за 2 перекура их "портянки" осиливаю.
А ты три строчки удосужился написать лёг на диван и "задавайте мне вопросы"!
Это мне надо? Форумчанам надо?
Или тебе?
Короче ясно - "жди у моря погоды"!
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Просто то, что ты рассказываешь дикость какая то. У нас в СНГшных странах, впрочем как и многих других это в 98% не возможно. Это надо реально доказать, что баба: алкоголичка, наркоманка, неадекватша, свидетели, бабки судьям при всём при этом.
Женщинам наоборот выгодно из таких как ты ещё и алименты выкачивать, им проще в суде доказать что ты не адекватом был, и через суд тебя "выебать" и не подпускать к малому.
Плюс ко всему она беременная ушла, там вообще совсем другой гормональный фон у баб, им не до ёбарей и не до поебушек на раз-два, либо у неё с кукухой что-то не так, либо опять же ты не договаришь что-то, либо у ёбаря "победитовая" головка на члене и он такой же ёбнутый (как и вы все трое) чтоб уводить беременную бабу.
Дружище ну вообще нихера не вяжется в твоей истории.


1. На этом форуме должны толпой тусоваться киносценаристы и черпать сюжеты для телесериалов и кино. Но если бы, такой сюжет был снят, зрители бы обозвали сценариста дураком и сказали, так не бывает...

2. Поведение девушки, можно объяснить тем, что она любила этого чувака, они имели отношения. Когда выяснилось, что он бесплоден, они договорились, что она переспит с донором спермы (с тобой) и зачнёт ребёнка от тебя. В банке спермы покупать сперму дорого, тем более, что ещё надо будет ЭКО делать.

3. Не понятно, зачем ты с ума сходишь из=за этого, пока ещё не родившегося ребёнка? Ну я молодости жил с девушкой, потом расстались, через девять примерно месяцев или около того, она приехала в мой город, пыталась со мной пообщаться, насчёт того, что ребёнок мой. Я с ней отказался говорить и она уехала к себе в Актюбинск. Вторая история, с другой девушкой, одноклассницей, придя в отпуск из армии мы имели бурные ночи. (До армии встречались). Примерно через год родился ребёнок. Его молва приписывает мне. Однако лучший друг его видел. Совсем не похож на меня. Сказал - успокойся!

И ты успокойся. Он пока эмбрион и ему там в пузике хорошо. У многих мужиков по планете раскиданы дети. Как в анекдоте: Если увидишь на улице мальчонку, не обижай его, а дай ему конфетку. Вдруг это мой ребёнок.

4. Прекрати париться. Если хочешь и любишь детей, познакомься и соедини судьбу с любящей тебя женщиной, которая родит тебе детей, сколько хочешь (два, три и более). Даже если ты чего то добьёшся насчёт прав на ребёнка, то для тебя это будет мука душевная + тебя начнут доить на алименты (тебя уже на деньги развели, хотя ребёнок ещё не родился). Если ты признаешь отцовство, то возможно будешь платить алименты нетрудоспособной матери до 3-х лет ребёнку и ещё 18 лет на ребёнка. Наличие алиментов, и ребёнка сильно затруднит тебе возможность жениться на нормальной девушке. Будут согласны замуж выйти за алиментщика не очень достойные и хорошие кандидатуры женщин (РСП в основном). Вообще ни одной женщине и лучше никому кроме форума про эту историю не рассказывай.

5. Я юрист, имеющий богатый опыт судов по семейным делам. Я лишал матерей родительских прав, я защищал женщин при разделе имущества и раздевал мужчин (бяка), и много другое. У своей бывшей жены, отсудил 5 летнего сына, чтобы он проживал со мной и через суд добился общения с младшим сыном (она не давала мне общаться почти год).

6. В этой теме уже прозвучало много заблуждений по поводу твоих судебных перспектив.
- Посадить они тебя не смогут, это гон чистой воды. По какой статье? Изнасилование что ли?
- В суд о признании своего отцовства и оспаривании отцовства этого чувака, на которого записан ребёнок ты подать можешь после рождения ребёнка. При этом отвечиком будет выступать лже отец. Но сначала чтобы подать в суд, надо знать его ФИО и адрес. Если не знаешь его ФИО и адрес, подать всё равно можно (это детали).
- суд дорого не будет стоить. Я лично за такие дела беру от 15 до 30 тысяч. Фишка в том, что если ты 100 % уверен, что отец это ты, то ты суд обязательно выиграешь при наличии положительного заключения ДНК экспертизы. ( А если она шашни вела с несколькими мужиками? Тот в чью пользу состоялось решение суда, имеет право все судебные расходы (госпошлина, экспертиза, юрист) возложить и взыскать с ответчика. Так что в конечном итоге за всё заплатит лже отец. Надо обязательно заключить с юристом договор на оказание юридических услуг и иметь квитацию об оплате этих услуг (для взыскания судебных расходов)
- при подаче иска генетическая экспертиза не требуется. О её проведении истец заявляет в суде, предлагает сам экспертное учреждение. Суд назначит экспертизу либо в предложенном вами учреждении, либо по своему усмотрению. ДНК экспертиза стоит 15 - 20 тысяч.

Если ты выиграешь суд, ты получишь право на свидания с ребёнком по договоренности с мамой, либо через суд установишь график свиданий. За графиком будут следить судебные приставы. Болшего ты не добъешся, у матери младенца не отберут. Ты же не буешь кормить его грудью и сидет в отпуске по уходу за ребёнком?

Но, при этом, выиграв отцовство, ты можешь получить обязанность платить алименты 18 лет, полноценного общения с ребёнком не будет, (только свидания пару раз в месяц), с женщиной этой тоже ничего не выйдет ибо она сука та ещё. И выше я говорил, что тебя будет ждать очень трудная ситуация с возможностью построить отношения в будущем с хорошей женщиной.

Советую смириться с этим. Молись, если хочешь за здоровье малыша и только.
 
Последнее редактирование:

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Поведение девушки, можно объяснить тем, что она любила этого чувака, они имели отношения. Когда выяснилось, что он бесплоден, они договорились, что она переспит с донором спермы (с тобой) и зачнёт ребёнка от тебя. В банке спермы покупать сперму дорого, тем более, что всё равно надо быдет ЭКО делать.
жесть ))


Если хочешь и любишь детей, познакомься и соедини судьбу с любящей тебя женщиной, которая родит тебе детей, сколько хочешь (два, три и более).
без девушек лучше


Если ты признаешь отцовство, то будешь платить алименты нетрудоспособной матери до 3-х лет ребёнку и ещё 18 лет на ребёнка.
эх, тогда придется 18 лет ждать, печально


Наличие алиментов, и ребёнка сильно затруднит тебе возможность жениться
не хочу женится
[DOUBLEPOST=1566580238][/DOUBLEPOST]
5. Я юрист, имеющий богатый опыт судов по семе
я тож судов боюсь))
поэтому хочется все как то без судов уладить
[DOUBLEPOST=1566581122][/DOUBLEPOST]
Так что в конечном итоге за всё заплатит лже отец.
мне его жалко, не хочется его наказывать


Я лично за такие дела беру от 15 до 30 тысяч.
у меня таких денег нет


ДНК экспертиза стоит 15 - 20 тысяч.
((
пойду вешаться
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Лучше займись самосовершенствованием и собой. Меня в 2017 году бросила жена, уйдя к другому, тупо разрушив семью без причин. Потом через полгода я встретил женщину, которая использовала меня чтобы поставить на место своего гражданского мужа, пол года встречались и я был счастлив, а потом год страдал. Сейчас я ушел в тотальный игнор уже больше месяца. И сейчас мне хорошо. Я много работаю, читаю, занимаюсь спортом. Потерпи, возми себя в руки и займись делом. И других женщин заведи и трахни. О ней не думай. По поводу денег. Я тоже в минусах, а точнее в глубокой долговой жопе по кредитам. Должен несколько сот тысяч. И первый мужской поступок совершил на пути развития. Сам заработал и заплатил деньги эксперту в форума. Это всё окупается. А тебе зачем деньги искать. Ты реши трезво взвестив за и против, стоит ли бороться за ребёнка - читай за алименты. Алименты страшная вещь и с финансовой и моральной точки зрения. Сколько мужиков на них погорело. То арестуют, то прав водительских лишат, то у уголовной ответственности привлекут, то долг астрономический рассчитают. Бойся алиментов!
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Фото на аватарке случайно стырено из инета?
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже в минусах, а точнее в глубокой долговой жопе по кредитам.
хз, я к кредитам отношусь негативно и никогда их не беру, лучше схожу на темное дело и срублю бабла но зато никому ничего не должен

Алименты страшная вещь и с финансовой и моральной точки зрения. Сколько мужиков на них погорело. То арестуют, то прав водительских лишат, то у уголовной ответственности привлекут, то долг астрономический рассчитают. Бойся алиментов!
((
это мне 18 лет ждать? печалька ((


Фото на аватарке случайно стырено из инета?
))
а ты синенький сфоткался )) молодец))
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто и никогда не сможет лишить тебя родительских прав и сможешь ты видеть ребёнка по закону.
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему лишили?
я же в самом начале писал

От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.

т е ребенок уже родился в полноценной семье и т д, я для него никто
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я же в самом начале писал

От меня ушла беременная девушка к другому и вышла за него замуж задним числом, во всех документах он указан как отец ребенка.

т е ребенок уже родился в полноценной семье и т д, я для него никто
Ух ты, а не считается ли это махинацией?
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух ты, а не считается ли это махинацией?
даже если и считается, это доказать невозможно
[DOUBLEPOST=1566740337][/DOUBLEPOST]Там все документы настоящие
[DOUBLEPOST=1566740381][/DOUBLEPOST]и кроме меня никто не знает что я ее чпокал
 

Legolas

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже она говорила что мне все это показалось

все ее родные и друзья уверены в том что ребенок именно от него и самое главное все уверены в том что она давно за него замужем и никогда ему не изменяла, всегда была с ним рядом и т д,
я думаю в суде они тоже все хором будут говорить что мне все это показалась
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не собираюсь кого либо и что либо отбирать, не хочу им ломать жизнь и т д
В твоей ситуации проще забить на это всё, оставить их в покое и жить дальше своей жизнью. Искать девушку с которой будет взаимная любовь и будет ваш общий ребенок.
и кроме меня никто не знает что я ее чпокал
Так что ты вася что ли?
У тебя реально какая то мутная история, что то скрываешь и не договариваешь нам..
Твоя история слишком запутана и поэтому наврятли ты тут получишь каких то советов. Тебя никто не понимает здесь.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда тем более нужно оставить её в покое. Иначе бумеранг потом к тебе вернется и будешь очень сильно страдать. И не стоит даже сомневаться в том, что его нету.. Бумеранг есть!
 
Сверху