Помогите определить дальнейший порядок действий при возврате - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите определить дальнейший порядок действий при возврате

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О себе:
26 лет
Украина, Чернигов
Работаю в сфере торговли.
Увлекаюсь спортом, авто и мото.

О девушке:
26 лет
Владелица своего интернет-магазина
Увлекается авто, мото, психологией, рок музыкой.

Цель: вернуть отношения с любимой девушкой.

Всем привет!Уже однажды поднимал тему по возврату девушки, сейчас же она все так же остается актуальной, но с новыми моментами..Ребята, надеюсь на ваши советы, так как не знаю как поступать дальше..
Итак, были отношения с девушкой почти 4 года. Расстались по ее инициативе по причине моих оскорблений, притом необоснованных в ее адрес. После расставания, залег на дно но ненадолго, так как время от времени пытался с ней поговорить чем просто окончательно ей надоел.В общем, делал все типичные ошибки, звонил , писал..
После этого я начал смотреть видео Романа и читать форум и по совету экспертов, залег на дно, при этом не теряя времени, устроил глубокую работу над собой, над ошибками и поведением, читал литературу, которую рекомендовали форумчане....спустя несколько месяцев, вышел решил спонтанно приехать и вызвонить девушку на кофе....И на мое удивление, она согласилась, мы вместе попили кофе, отдохнули и поговорили на отстраненные темы. Она была в очень хорошеи настроении и намекнула что если у меня будет время и возможности, она не против встретится еще. Конечно же я не стал упускать возможностей и уже наверное раз 5-6 точно мы ездили вместе вдвоем на машине(она очень любит кататься на машине)на экскурсии в другие города. Я видел что давал девушке положительные эмоции, и постепенно начал сближение с ней. Она позволяла себя брать за руку, и даже была инициатором, поцелуи в щеку и шею принимает без какого либо сопротивления, как и обьятия. Сама тоже может обнять первая.
Но, что меня смущает и я не знаю как действовать дальше, так это то, что девушка говорит мне что не хочет со мной никаких отношений. Что у нее перегорели чувства. Что никогда не будет со мной. Есть что то теплое в душе, но не то уже что было раньше. Дословно...Хотя я б это не сказал по ее действиям, и глазам. Когда я заболел на днях, она постояннл спрашивает как мое самочувствие, не голоден ли..
Ребята, прошу вашего совета. Как мне поступать дальше? Какие действия предпринимать и как себя вести дальше? Возможно ли возродить снова в ней чувства ко мне?Или все так и рискует остаться на дружественном этапе?
Спасибо всем за советы и ответы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Во-первых, нельзя принимать слова женщин на веру. Вообще не обращай внимания на слова о чувствах. Моя б.ж. мне говорила что любит в четверг, а в субботу пришла и сказала, что уходит от меня, потому что полюбила другого.
Сейчас наверное не надо форсировать события. Продолжай развиваться в финснсовом плане, продолжай быть всё более и более интересным чуваком. Если есть возможность, проконсультируйся с экспертами форума индивидуально, как правильно выходить из игнора.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет сталкер! Читаю твою тему.
О себе:
26 лет
Украина, Чернигов
Работаю в сфере торговли.
Увлекаюсь спортом, авто и мото.

О девушке:
26 лет
Владелица своего интернет-магазина
Увлекается авто, мото, психологией, рок музыкой.
интересно!я тоже недавно отучился на мото, но мот еще не брал)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель: вернуть отношения с любимой девушкой.
принято
[DOUBLEPOST=1566623608][/DOUBLEPOST]
Всем привет!Уже однажды поднимал тему по возврату девушки, сейчас же она все так же остается актуальной, но с новыми моментами..Ребята, надеюсь на ваши советы, так как не знаю как поступать дальше..
решим твой вопрос не волнуйся
Итак, были отношения с девушкой почти 4 года. Расстались по ее инициативе по причине моих оскорблений, притом необоснованных в ее адрес
4 года - серьезный срок, думаю там дело не только в том что ты некрасиво себя вел..
а где можно почитать про эти 4 года?)
[DOUBLEPOST=1566623899][/DOUBLEPOST]
После расставания, залег на дно но ненадолго, так как время от времени пытался с ней поговорить чем просто окончательно ей надоел.В общем, делал все типичные ошибки, звонил , писал..
да. зря конечно. но не смертельно это все
После этого я начал смотреть видео Романа и читать форум и по совету экспертов, залег на дно, при этом не теряя времени, устроил глубокую работу над собой, над ошибками и поведением, читал литературу, которую рекомендовали форумчане
что именно сделал за это время? какие перемены в жизни и в тебе?)
спустя несколько месяцев, вышел решил спонтанно приехать и вызвонить девушку на кофе....И на мое удивление, она согласилась,
так сразу звать навстречу опасно, потому что если бы она отказалась - то что бы ты делал?
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет сталкер! Читаю твою тему.

интересно!я тоже недавно отучился на мото, но мот еще не брал)
Привет, я собираюсь себе покупать Каву 600-ку
[DOUBLEPOST=1566624037][/DOUBLEPOST]
Земляку привет. И удачи в налаживании отношений.
привет! спасибо большое!А ты откуда?
[DOUBLEPOST=1566624114][/DOUBLEPOST]Всем спасибо за ответы, чуть позже сделаю дополнение к теме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И на мое удивление, она согласилась, мы вместе попили кофе, отдохнули и поговорили на отстраненные темы. Она была в очень хорошеи настроении и намекнула что если у меня будет время и возможности, она не против встретится еще.
очевидно она ждала что ты выйдешь с игнора
видимо еще не нашла себе нового мужчину
Конечно же я не стал упускать возможностей и уже наверное раз 5-6 точно мы ездили вместе вдвоем на машине(она очень любит кататься на машине)на экскурсии в другие города
а какая была цель у этих встреч? если вы просто катаетесь то возврат то от этого не делается(
[DOUBLEPOST=1566624777][/DOUBLEPOST]
Привет, я собираюсь себе покупать Каву 600-ку
подскажи, что для тебя сейчас более приоритетно? покупка мото или возврат любимой?
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очевидно она ждала что ты выйдешь с игнора
видимо еще не нашла себе нового мужчину

а какая была цель у этих встреч? если вы просто катаетесь то возврат то от этого не делается(
[DOUBLEPOST=1566624777][/DOUBLEPOST]
подскажи, что для тебя сейчас более приоритетно? покупка мото или возврат любимой?

возврат любимой более приоритетно.
цель встреч была создать дружеские отношения, на основе которых, уже делать дальнейшее сближение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я видел что давал девушке положительные эмоции, и постепенно начал сближение с ней. Она позволяла себя брать за руку, и даже была инициатором, поцелуи в щеку и шею принимает без какого либо сопротивления, как и обьятия. Сама тоже может обнять первая.
здесь ты показываешь девушке что делаешь попытки ее вернуть, и это очень невыгодно
я бы общался с ней дозированно, и показывал ей совсем другое - своих новых девушек и новую жизнь
Но, что меня смущает и я не знаю как действовать дальше, так это то, что девушка говорит мне что не хочет со мной никаких отношений
это произошло потому что ты видимо показал ей что хочешь отношений с ней, а это не надо делать..
[DOUBLEPOST=1566626435][/DOUBLEPOST]
Что у нее перегорели чувства. Что никогда не будет со мной.
не верь девушкам)
она забудет все и снова будет с тобой если ты все сделаешь грамотно
Когда я заболел на днях, она постояннл спрашивает как мое самочувствие, не голоден ли..
Ребята, прошу вашего совета. Как мне поступать дальше? Какие действия предпринимать и как себя вести дальше?
начнем с того что ты перестаешь ей писать звонить и отвечать, это временно
[DOUBLEPOST=1566626472][/DOUBLEPOST]
Возможно ли возродить снова в ней чувства ко мне?
чувства к тебе итак есть, это видно
[DOUBLEPOST=1566626544][/DOUBLEPOST]
возврат любимой более приоритетно.
тогда пиши мне в вотсап или в контакт или в вайбер и я отправлю голосовые, отвечу на твои вопросы
пишите в ЛС или ВК / номер Вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет! спасибо большое!А ты откуда?
Радуль, репкинский район, черниговской области. Потом в Чернигове жил на музыкалке. Сейчас в Минске, развелся. До этого жил в бресте.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вопрос цены конечно и наличия бабла, но выжитые почти 600-ки тех времен уже, вкладывать нужно дохрена будет

в том то и дело, потому и выбираю разные варианты, если не найду что то стоящее, придется смотреть другие модели или тащить под заказ из за бугра
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где-то неправильно повёл и загнал себя в ДОД, не прожал на секс, не сделал крышеснос, вот и не дал ей эмоций на уровне парня

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пр
Где-то неправильно повёл и загнал себя в ДОД, не прожал на секс, не сделал крышеснос, вот и не дал ей эмоций на уровне парня

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
привет, можно подробнее о крышесносе?конкретнее?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пр

привет, можно подробнее о крышесносе?конкретнее?
Ты же говоришь, что курил форум, читал соответствующую литературу, а крышеснос это одна из аксиом 3 свиданий - к примеру тот же ужин при свечах на крыше дома, прыжок с парашютом, в общем, то от чего девушке снесёт крышу от эмоций...

Погугли, примеров в инете полно. А ты походу так и остался в режиме первого свидания, она ждала большего, но ты не дал этого, поэтому ты просто ДРУГ!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты же говоришь, что курил форум, читал соответствующую литературу, а крышеснос это одна из аксиом 3 свиданий - к примеру тот же ужин при свечах на крыше дома, прыжок с парашютом, в общем, то от чего девушке снесёт крышу от эмоций...

Погугли, примеров в инете полно. А ты походу так и остался в режиме первого свидания, она ждала большего, но ты не дал этого, поэтому ты просто ДРУГ!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
тоесть , дальше мне подготовить и сделать ей парочку хороших крышесносов?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоесть , дальше мне подготовить и сделать ей парочку хороших крышесносов?
Тебе надо опять пропасть и прокачиваться. Почитай Богачёва " Р М Э С"

И сдаётся мне, что ты всё это время был с позиции снизу. Она тобой крутила, она тебе позволяла прикасаться - даже прикасаться надо правильно, почитай о кинестетике.

Имидж свой поменял? Или ты встречался с ней в той одежде, что она тебе выбирала когда вы вместе были?

На свидании ты должен излучать уверенность, как говорил "Портос" - смотреть ей в глаза, слушать её, но представлять, как ты её за этим столом имеешь в разных позах, а ты видимо просто хвостиком вилял, как послушная собачка... Короче твои яйца она держит в руке, захочет с тобой потрахаться, потрахается, нет - расскажет как с другим трахалась и что ей понравилось

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо опять пропасть и прокачиваться. Почитай Богачёва " Р М Э С"

И сдаётся мне, что ты всё это время был с позиции снизу. Она тобой крутила, она тебе позволяла прикасаться - даже прикасаться надо правильно, почитай о кинестетике.

Имидж свой поменял? Или ты встречался с ней в той одежде, что она тебе выбирала когда вы вместе были?

На свидании ты должен излучать уверенность, как говорил "Портос" - смотреть ей в глаза, слушать её, но представлять, как ты её за этим столом имеешь в разных позах, а ты видимо просто хвостиком вилял, как послушная собачка... Короче твои яйца она держит в руке, захочет с тобой потрахаться, потрахается, нет - расскажет как с другим трахалась и что ей понравилось

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
понял, спасибо большое за развернутый ответ. Значит пока игнор, пропасть и прокачивать себя с нуля
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сепар, конечно, дело говорит.


Но те все вы сказывания- на уровне умняка.

По переписке трудно дать нужную инфу- это всё прочувствовать нужно своим телом и душой.

А еще есть критерий взаимности симпатий- она такой искрящейся, очевидной симпатии не высказывает. Че то там поцелуйчик в щечку- херня это.


Ищи новую бабу. Которая понравится. И такой сходу к ней подкатываешь- «детка, меня волнует твоя кругленькая попка, может мы друг другу станем по душе?» :D:D:D
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сепар, конечно, дело говорит.


Но те все вы сказывания- на уровне умняка.

По переписке трудно дать нужную инфу- это всё прочувствовать нужно своим телом и душой.

А еще есть критерий взаимности симпатий- она такой искрящейся, очевидной симпатии не высказывает. Че то там поцелуйчик в щечку- херня это.


Ищи новую бабу. Которая понравится. И такой сходу к ней подкатываешь- «детка, меня волнует твоя кругленькая попка, может мы друг другу станем по душе?» :D:D:D
если бы все так было просто, давно б уже забросил эту всю идею и нашел бы новую...люблю просто именно этого человека
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! жду сообщение от тебя в вайбере или вотсап.
Сделаю тебе консультацию по скайп 30 минут (оплата не требуется)
 

Stalker_1993

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! жду сообщение от тебя в вайбере или вотсап.
Сделаю тебе консультацию по скайп 30 минут (оплата не требуется)
привет, еще раз, прошу прощения за ожидание, удобно будет завтра, так как сегодня работы очень много
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пиши в вотсап
не знаю сколько еще нужно повторить)
повторю сколько будет нужно..
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Платные услуги приводят к конкретному результату.

А бесплатно- тут на форуме советчиков- мириады.

Но годного результата добиваются единици
[DOUBLEPOST=1566824599][/DOUBLEPOST]Я у Гены был на ведении.

Он жестко работал, и заставлял делать что он говорит. Сейчас оч много понимаю.

Я по себе уже знаю- бесплатно кому то помогать- полная хрень.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! завтра наступило но от тебя снова нет сообщений)
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху