Наладить отношение с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наладить отношение с девушкой

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем!

Мужики, помогите, реально уже напрягает.

Мне 21 ей 20.

Состоим в отношения уже почти пол года. Отношения очень хорошие, вместе в них вкладываем всегда. Стремимся друг ко другу, постоянно эмоции и что то новое. В пастельном плане с обоих сторон все замечательно. Хорошие отношения с родителями, все было шикарно. Видимся каждый день. В последнии дни начали сильно ссориться, один раз расстались - сошлись - помирились. Через 2-4 дня ссора из за пустяка. Она очень эмоциональный человек и когда она грустит я спрашиваю что с тобой не так? Ей это очень не нравится и мы не раз из-за этого ругались. Мол со мной постоянно что то не так. Но в день последне ссоры позавчера я опять спросил у неё "что с тобой не так?" Она ответила "все нормально, просто болит голова" я сказал что в последнее время она у тебя болит очень часто и это стало причиной скандала, в последствии чего разумеется были слезы. Я не кричал и руки не поднимал, пытался донести свою правду. В итоге ушёл на работу, там переписывались "выясняли отношения"

В итоге удалила везде меня, заблокировала , удалила все фото из социальных сетей, собрала все свои вещи из моей квартиры и уехала ничего сказав к маме на работу (она работает рядом с домом её) ей все рассказала "свою правду" и отношение с ней разумеется тоже испортились ..

приезжаю к ней после работы поговорить, она и слушать не хотела, высказалась очень грубо и отдала все мои вещи.

Я пытался снова обьяснить свою правду в итоге она послала и ушла, я сказал мы не договорили, я жду разговора. Жди.

В итоге вышла на понтах, мол обидел - получай. Кушать хочу, не ела сегодня, что делать с этим будешь? Отвёз в мак, накормил. После опять начали ругаться, наговорила она лишнего я уже просто молча сидел и афигивал.

Я спросил тебе будет лучше без меня?

Она не давала точный ответ но потом сказала из за твоего отношения ко мне последний месяц мне будет лучше. Отвёз домой, уехал. В итоге кидала грустные песни и позвонила волнительным голосом спросить где я, добрался ли я?

Я в этот момент поехал искать цветы, цветочные были закрыты, взял на прокат в чьём то огороде.

Звонок поступил когда я уже подъезжал, в краями объяснил как их добыл она обняла , поцеловала , сказала что дурак ты у меня, люблю тебя. Поцелуй и я уехал.


На следующий день общения приехал днём, она высказалась - я уехал на работу. Через пять часов созвонились, спокойно поговорили, решили что поедем на день города. Закончил работать и сказал что заеду к маме на работу - извинюсь. В ответ не стоит, она тебя даже слушать не хочет и тем более видеть.

Ладно думаю, пусть остынет, подожду.

Встретил девушку, посадил в машину, передал ей конфеты и попросил занести маме, она сходила отнесла.

Поехали на праздник, она разговаривала, переживала, лезла обниматься и целоваться , отвёз домой все было здорово. Позвал на следующий день её поехать за покупками купить вещей ей , согласилась.

Всё хорошо, день провели отлично. Но не разговорчиво. Поцелуи и всё было.

Отвёз домой, ей нужно было помочь маме. Договорились вечером увидеться. Сам тем временем съездил за громофоном, гелиевыми шариками и по громкоговорителю позвал ее ласково выйти ко мне, где ее ждал сюрприз с кладом.

Пока она выходила я успел поговорить с мамой, извиниться и пообещать что больше не обижу, она сказала что первый последний раз прощаю. Цени ее. Уходя сказала я ведь доверяла тебе на сто процентов.

Пошли с девушкой искать клад, эмоции были, но мало.

Сказал что хочу наладить отношение с тобой и твоей семьёй. В ответ сам виноват, сам все профукал. Делай, исправляй. В итоге поехали к общим друзьям, они нас звали, сказала что до 9 часов она гуляет, посидели, пообщались, говорит поехали через 15 минут я сразу домой, маме сказала в 8-9 приду. Я немножко позмущался, в итоге поехали. Попрощались.

Я не уезжал, сидел в машине, звоню спрашиваю как дела, она сухо разговаривает и спрашивает где ты?

Я сказал что не уезжал, сидел думал

Она говорит без моей просьбы выйти что не пойдёт на улицу, мама легла спать

Я сказал хорошо искренне извинился ещё раз за все, сухо ответила что шанс исправить все даю, езжай домой

В итоге приехал и пишу теперь Вам, что делать хз

Девушка реально очень хорошая, очень много для меня сделала, золото просто, а я уже в последнее время от этого зажрался и не ценил дурак.

Помогите все исправить мужики, люблю сильно, жить уже собирались вместе.. вижу что отношение поменялось, будто любить гораздо меньше стала..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем!

Мужики, помогите, реально уже напрягает.

Мне 21 ей 20.

Состоим в отношения уже почти пол года. Отношения очень хорошие, вместе в них вкладываем всегда. Стремимся друг ко другу, постоянно эмоции и что то новое. В пастельном плане с обоих сторон все замечательно. Хорошие отношения с родителями, все было шикарно. Видимся каждый день. В последнии дни начали сильно ссориться, один раз расстались - сошлись - помирились. Через 2-4 дня ссора из за пустяка. Она очень эмоциональный человек и когда она грустит я спрашиваю что с тобой не так? Ей это очень не нравится и мы не раз из-за этого ругались. Мол со мной постоянно что то не так. Но в день последне ссоры позавчера я опять спросил у неё "что с тобой не так?" Она ответила "все нормально, просто болит голова" я сказал что в последнее время она у тебя болит очень часто и это стало причиной скандала, в последствии чего разумеется были слезы. Я не кричал и руки не поднимал, пытался донести свою правду. В итоге ушёл на работу, там переписывались "выясняли отношения"

В итоге удалила везде меня, заблокировала , удалила все фото из социальных сетей, собрала все свои вещи из моей квартиры и уехала ничего сказав к маме на работу (она работает рядом с домом её) ей все рассказала "свою правду" и отношение с ней разумеется тоже испортились ..

приезжаю к ней после работы поговорить, она и слушать не хотела, высказалась очень грубо и отдала все мои вещи.

Я пытался снова обьяснить свою правду в итоге она послала и ушла, я сказал мы не договорили, я жду разговора. Жди.

В итоге вышла на понтах, мол обидел - получай. Кушать хочу, не ела сегодня, что делать с этим будешь? Отвёз в мак, накормил. После опять начали ругаться, наговорила она лишнего я уже просто молча сидел и афигивал.

Я спросил тебе будет лучше без меня?

Она не давала точный ответ но потом сказала из за твоего отношения ко мне последний месяц мне будет лучше. Отвёз домой, уехал. В итоге кидала грустные песни и позвонила волнительным голосом спросить где я, добрался ли я?

Я в этот момент поехал искать цветы, цветочные были закрыты, взял на прокат в чьём то огороде.

Звонок поступил когда я уже подъезжал, в краями объяснил как их добыл она обняла , поцеловала , сказала что дурак ты у меня, люблю тебя. Поцелуй и я уехал.


На следующий день общения приехал днём, она высказалась - я уехал на работу. Через пять часов созвонились, спокойно поговорили, решили что поедем на день города. Закончил работать и сказал что заеду к маме на работу - извинюсь. В ответ не стоит, она тебя даже слушать не хочет и тем более видеть.

Ладно думаю, пусть остынет, подожду.

Встретил девушку, посадил в машину, передал ей конфеты и попросил занести маме, она сходила отнесла.

Поехали на праздник, она разговаривала, переживала, лезла обниматься и целоваться , отвёз домой все было здорово. Позвал на следующий день её поехать за покупками купить вещей ей , согласилась.

Всё хорошо, день провели отлично. Но не разговорчиво. Поцелуи и всё было.

Отвёз домой, ей нужно было помочь маме. Договорились вечером увидеться. Сам тем временем съездил за громофоном, гелиевыми шариками и по громкоговорителю позвал ее ласково выйти ко мне, где ее ждал сюрприз с кладом.

Пока она выходила я успел поговорить с мамой, извиниться и пообещать что больше не обижу, она сказала что первый последний раз прощаю. Цени ее. Уходя сказала я ведь доверяла тебе на сто процентов.

Пошли с девушкой искать клад, эмоции были, но мало.

Сказал что хочу наладить отношение с тобой и твоей семьёй. В ответ сам виноват, сам все профукал. Делай, исправляй. В итоге поехали к общим друзьям, они нас звали, сказала что до 9 часов она гуляет, посидели, пообщались, говорит поехали через 15 минут я сразу домой, маме сказала в 8-9 приду. Я немножко позмущался, в итоге поехали. Попрощались.

Я не уезжал, сидел в машине, звоню спрашиваю как дела, она сухо разговаривает и спрашивает где ты?

Я сказал что не уезжал, сидел думал

Она говорит без моей просьбы выйти что не пойдёт на улицу, мама легла спать

Я сказал хорошо искренне извинился ещё раз за все, сухо ответила что шанс исправить все даю, езжай домой

В итоге приехал и пишу теперь Вам, что делать хз

Девушка реально очень хорошая, очень много для меня сделала, золото просто, а я уже в последнее время от этого зажрался и не ценил дурак.

Помогите все исправить мужики, люблю сильно, жить уже собирались вместе.. вижу что отношение поменялось, будто любить гораздо меньше стала..
А в чем накосячил то?
 

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в чем накосячил то?
Пыталась донести что я перестал к ней относиться как к девушке, хотя вроде бы относился, но на многое правда подзабил, при ссорах всегда гнул свою правду не важно права не права
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пыталась донести что я перестал к ней относиться как к девушке, хотя вроде бы относился, но на многое правда подзабил, при ссорах всегда гнул свою правду не важно права не права
Типа цветов не дарил :D
[DOUBLEPOST=1566764346][/DOUBLEPOST]
Пыталась донести что я перестал к ней относиться как к девушке, хотя вроде бы относился, но на многое правда подзабил, при ссорах всегда гнул свою правду не важно права не права
Если удалила резко. Значит были причины на это. Где то не договариваешь
 

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё договариваю, перестал ценить это, теперь ей ничего не нужно
На ночь созвонились, я пытался донести, извиниться еще раз.
Она говорит что любит, но эти отношения потеряли для неё ценность.
Никак не хотела разговаривать, сбросила трубку, в вк обменялись пару смс, сказала хочу спать без шторма мозгов, сказал что больше не потревожу, ну так она сидела еще пару часов
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер всем!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер всем!
Привет!
Мужики, помогите, реально уже напрягает
Ну конечно напрягает, ты стелишся как прикроватный коврик, а об тебя ноги вытирают, разве это может не напрягать?
Она очень эмоциональный человек и когда она грустит я спрашиваю что с тобой не так? Ей это очень не нравится и мы не раз из-за этого ругались. Мол со мной постоянно что то не так. Но в день последне ссоры позавчера я опять спросил у неё "что с тобой не так?" Она ответила "все нормально, просто болит голова" я сказал что в последнее время она у тебя болит очень часто и это стало причиной скандала, в последствии чего разумеется были слезы.
Ща, поищу ссылку в дневникак про "инстинкт самки".
В итоге удалила везде меня, заблокировала , удалила все фото из социальных сетей, собрала все свои вещи из моей квартиры и уехала ничего сказав к маме на работу (она работает рядом с домом её) ей все рассказала "свою правду" и отношение с ней разумеется тоже испортились ..

приезжаю к ней после работы поговорить, она и слушать не хотела, высказалась очень грубо и отдала все мои вещи.

Я пытался снова обьяснить свою правду в итоге она послала и ушла, я сказал мы не договорили, я жду разговора. Жди.

В итоге вышла на понтах, мол обидел - получай. Кушать хочу, не ела сегодня, что делать с этим будешь? Отвёз в мак, накормил. После опять начали ругаться, наговорила она лишнего я уже просто молча сидел и афигивал.
это всё туда же ознакомься

Я в этот момент поехал искать цветы, цветочные были закрыты, взял на прокат в чьём то огороде.
Больше так никогда не делай!
Закончил работать и сказал что заеду к маме на работу - извинюсь. В ответ не стоит, она тебя даже слушать не хочет и тем более видеть.
За что ты перед мамой извиншься? За ту "правду" которая преподнесла ей её "сокровище"?
Отвёз домой, ей нужно было помочь маме. Договорились вечером увидеться. Сам тем временем съездил за громофоном, гелиевыми шариками и по громкоговорителю позвал ее ласково выйти ко мне, где ее ждал сюрприз с кладом
Друг мой я понимаю, что делал ты это из добрых побуждений, но ты просто не представляешь себе в какую жопу ты себя этим аленьем поведением заганяешь. Это пиздец как убого со стороны смотрится! Такого поведения девушка никогда не оценит.
Ты выставляешь себя ванильным мальчиком, а не сильным мужчиной!
Пока она выходила я успел поговорить с мамой, извиниться и пообещать что больше не обижу, она сказала что первый последний раз прощаю. Цени ее. Уходя сказала я ведь доверяла тебе на сто процентов.
Маманя манипуляторша со стажем, тебе нужно во многом в этом направлении осведомиться.
А чего ты только перед мамой извинился? У неё ж подруги ещё есть, она ж им тоже рассказала как ты её не ценишь последний месяц, почему их не обощел с конфетами и извинениями?
В ответ сам виноват, сам все профукал. Делай, исправляй
Кровь с глаз!
Я сказал хорошо искренне извинился ещё раз за все, сухо ответила что шанс исправить все даю, езжай домой
Андрюха врубай голову наконец!!!
Ну ты же видишь что это твоё поведение с извинениями ведёт только к пиздецу!
Может для начала хотя бы этот аленизм прекратить?
вижу что отношение поменялось, будто любить гораздо меньше стала..
--------------------------------------------------------
Под итожу: Эндрю ты попал в нужное место, а главное вовремя.
От страха потерять свой "драгоценный пельмешик" ты загнал себя под каблук, и ты его потеряешь и не только "его", но и себя, что самое главное, если и будешь вести себя дальше как бабораб.
Ознакомься с техникой ближе-дальше



это то, что тебе сейчас стоило бы применять пока ты ещё в отношениях.
Уважай себя, не будь собачонкой которая прыгает на задних лапках.
Не надо боятся потерять свою девушку, иначе обязательно её потеряешь.

Это тебе на будущее!
Удачи!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В последнии дни начали сильно ссориться, один раз расстались - сошлись - помирились
По каким причинам ссоры? И кто инициатор?
Она очень эмоциональный человек и когда она грустит я спрашиваю что с тобой не так? Ей это очень не нравится
Ну если ей это не нравится, зачем постоянно об этом спрашивать? :ScratchOneSHead:
Просто давай ей эмоции, старайся вытащить её из этого состояния.
нормально, просто болит голова" я сказал что в последнее время она у тебя болит очень часто и это стало причиной скандала, в последствии чего разумеется были слезы. Я не кричал и руки не поднимал, пытался донести свою правду. В итоге ушёл на работу, там переписывались "выясняли отношения"
Вынес мозг ей и еще потом в переписке продолжал выносить. :Good:
Я пытался снова обьяснить свою правду в итоге она послала и ушла, я сказал мы не договорили, я жду разговора. Жди.
Да какую правду ты ей собрался доносить? Ей вообще как то побоку на это. Вместо отстаивания своей точки, надо было дать ей время остыть и затем выйти на контакт, извиниться если не прав и забыть/проехать эту ситуацию.
Встретил девушку, посадил в машину, передал ей конфеты и попросил занести маме, она сходила отнесла.

Поехали на праздник, она разговаривала, переживала, лезла обниматься и целоваться , отвёз домой все было здорово. Позвал на следующий день её поехать за покупками купить вещей ей , согласилась.
Короче решил девушку купить и задарить подарками. Это не поможет тебе отладить отношения.
Подарки,цветы,вещи,конфеты - дают лишь временный эффект, буквально на пару часов - пол дня.
Сам тем временем съездил за громофоном, гелиевыми шариками и по громкоговорителю позвал ее ласково выйти ко мне, где ее ждал сюрприз с кладом.
Мдааа... ЧСВ девушке знатно поднял ты.
По другому говоря дал ей почувствовать себя королевой, а ты для неё так типа прислуга.
Сказал что хочу наладить отношение с тобой и твоей семьёй. В ответ сам виноват, сам все профукал. Делай, исправляй.
Другого ответа я от нее и не ожидал. Корону ты ей знатно поднял.
Ты козел отпущения оказался.
сухо ответила что шанс исправить все даю, езжай домой
Прозвучало как будто с барского стола тебе в уголок кинули объеденный кусок курицы.
Девушка реально очень хорошая
Ну тут х.з конечно... Характер у неё дай бог, она сильнее тебя и это очень плохо. В каких то моментах ведёт себя более уверенней чем ты и еще к тому же норм так прогибает тебя.
Когда вернешь её и если ты не изменишься, не станешь сильнее её - она сделает тебя каблуком.
при ссорах всегда гнул свою правду не важно права не права
В будущем старайся не стоять за правду, а присекать ссору, чтобы её вообще не было.
На ночь созвонились, я пытался донести, извиниться еще раз.
Это не поможет. Логикой не возьмешь её.
Никак не хотела разговаривать, сбросила трубку, в вк обменялись пару смс, сказала хочу спать без шторма мозгов, сказал что больше не потревожу, ну так она сидела еще пару часов
Сейчас нужно уйти в игнор. Пусть звонит, пишет игнорь. Нужно чтобы она поняла что она тебя теряет.

Ситуация у тебя банальная и не сложная, разрулить можно. И вместо траты денег на подарки ей и прочую херню советую лучше нанять эксперта и поработать с ним индивидуально. Если предложение интересно в личку опишусь.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
 

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Ну конечно напрягает, ты стелишся как прикроватный коврик, а об тебя ноги вытирают, разве это может не напрягать?

Ща, поищу ссылку в дневникак про "инстинкт самки".

это всё туда же ознакомься


Больше так никогда не делай!

За что ты перед мамой извиншься? За ту "правду" которая преподнесла ей её "сокровище"?

Друг мой я понимаю, что делал ты это из добрых побуждений, но ты просто не представляешь себе в какую жопу ты себя этим аленьем поведением заганяешь. Это пиздец как убого со стороны смотрится! Такого поведения девушка никогда не оценит.
Ты выставляешь себя ванильным мальчиком, а не сильным мужчиной!

Маманя манипуляторша со стажем, тебе нужно во многом в этом направлении осведомиться.
А чего ты только перед мамой извинился? У неё ж подруги ещё есть, она ж им тоже рассказала как ты её не ценишь последний месяц, почему их не обощел с конфетами и извинениями?

Кровь с глаз!

Андрюха врубай голову наконец!!!
Ну ты же видишь что это твоё поведение с извинениями ведёт только к пиздецу!
Может для начала хотя бы этот аленизм прекратить?

--------------------------------------------------------
Под итожу: Эндрю ты попал в нужное место, а главное вовремя.
От страха потерять свой "драгоценный пельмешик" ты загнал себя под каблук, и ты его потеряешь и не только "его", но и себя, что самое главное, если и будешь вести себя дальше как бабораб.
Ознакомься с техникой ближе-дальше



это то, что тебе сейчас стоило бы применять пока ты ещё в отношениях.
Уважай себя, не будь собачонкой которая прыгает на задних лапках.
Не надо боятся потерять свою девушку, иначе обязательно её потеряешь.

Это тебе на будущее!
Удачи!!!

Человек она достаточно принципиальный, принципы есть не сходится с бывшими, самодостаточна
В прошлый раз когда игнорировал её она посчитала что мне нафиг это не надо, не написал - значит не хотел, значит не надо
Вполне возможно, что сейчас может быть тоже самое.
Как бы игнором не откинуть её еще дальше.
Она с каждым днём все холоднее и холоднее
[DOUBLEPOST=1566806690][/DOUBLEPOST]
По каким причинам ссоры? И кто инициатор?

Ну если ей это не нравится, зачем постоянно об этом спрашивать? :ScratchOneSHead:
Просто давай ей эмоции, старайся вытащить её из этого состояния.

Вынес мозг ей и еще потом в переписке продолжал выносить. :Good:

Да какую правду ты ей собрался доносить? Ей вообще как то побоку на это. Вместо отстаивания своей точки, надо было дать ей время остыть и затем выйти на контакт, извиниться если не прав и забыть/проехать эту ситуацию.

Короче решил девушку купить и задарить подарками. Это не поможет тебе отладить отношения.
Подарки,цветы,вещи,конфеты - дают лишь временный эффект, буквально на пару часов - пол дня.

Мдааа... ЧСВ девушке знатно поднял ты.
По другому говоря дал ей почувствовать себя королевой, а ты для неё так типа прислуга.

Другого ответа я от нее и не ожидал. Корону ты ей знатно поднял.
Ты козел отпущения оказался.

Прозвучало как будто с барского стола тебе в уголок кинули объеденный кусок курицы.

Ну тут х.з конечно... Характер у неё дай бог, она сильнее тебя и это очень плохо. В каких то моментах ведёт себя более уверенней чем ты и еще к тому же норм так прогибает тебя.
Когда вернешь её и если ты не изменишься, не станешь сильнее её - она сделает тебя каблуком.

В будущем старайся не стоять за правду, а присекать ссору, чтобы её вообще не было.

Это не поможет. Логикой не возьмешь её.

Сейчас нужно уйти в игнор. Пусть звонит, пишет игнорь. Нужно чтобы она поняла что она тебя теряет.

Ситуация у тебя банальная и не сложная, разрулить можно. И вместо траты денег на подарки ей и прочую херню советую лучше нанять эксперта и поработать с ним индивидуально. Если предложение интересно в личку опишусь.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы
ругаемся по всякой фигне, обычный быт, но из маленького пустяка развевается огромный скандал, в котором она пытается донести смысл который я изначально не понял
Посмотрел со стороны на свои действия, они действительно показались мне глупыми и смешными. Меня нахуй посылают, а я бегаю.
С другой стороны она очень эмоциональный человек, она может быть сегодня самым нежным созданием, которое трепетно оберегает своим теплом и лаской. А завтра быть сухой и черствой, девочкой которой ничего не нужно. Этот постоянный эмоциональный дисбаланс скорее всего во мне и вызвал такие эмоции
И если начну игнорить подумает что мне это не нужно, не захотел - не написал, значит зачем ей тратить время на человека, которому не надо?
Напишу - опять буду как собачка, и тут уже колебания. Как действовать и как поступать.
Несмотря на все её действия (прогибы и т.д) она действительно много для меня сделала, и несмотря на свой черствый характер во многом уступала, и делала всё для развития наших отношений. Боюсь игнором только дальше её отодвинуть, а цель моя - вернуть её, и ту страсть в глазах которая была на протяжении всех отношений
[DOUBLEPOST=1566807964][/DOUBLEPOST]И если получится игнором вывести её на связь, дозвонится, приедет, а дальше что? Как общаться? Без интереса?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Человек она достаточно принципиальный, принципы есть не сходится с бывшими, самодостаточна
Да ну? Серьёзно? Так тут у всех такие-ниакие, самодостаточные, гордые, принципиальные, которые даже в начале отношений обозначали позиции что с бывшим "ни-ни", и у тебя уникальный случай!
В прошлый раз когда игнорировал её она посчитала что мне нафиг это не надо, не написал - значит не хотел, значит не надо
Интересно было бы послушать историю про твой игнор, из-за чего он, сколько он длился, и кто вышел первый на связь... Хотя я догадываюсь.
Как бы игнором не откинуть её еще дальше.
Она с каждым днём все холоднее и холоднее
Ну так действуй по своей схеме, цветы, шарики, извинения, серенады под окном - работает ведь так? Раз ты сейчас в жопе!
Посмотрел со стороны на свои действия, они действительно показались мне глупыми и смешными. Меня нахуй посылают, а я бегаю
Прозревай Нео!
С другой стороны она очень эмоциональный человек, она может быть сегодня самым нежным созданием, которое трепетно оберегает своим теплом и лаской. А завтра быть сухой и черствой, девочкой которой ничего не нужно. Этот постоянный эмоциональный дисбаланс скорее всего во мне и вызвал такие эмоции
Это так удивительно для девушки 20-ти лет, у которой гормоны херячат во всю, и которая пытается найти своего альфа-самца для зачатия.

Читал это? Если да, значит перечитай ещё раз!!!
И если начну игнорить подумает что мне это не нужно, не захотел - не написал, значит зачем ей тратить время на человека, которому не надо?
Ну... если ты не заметил, то тебя уже слили
перестал ценить это, теперь ей ничего не нужно
На ночь созвонились, я пытался донести, извиниться еще раз.
Она говорит что любит, но эти отношения потеряли для неё ценность
Ты конечно можешь цепляться за соломинку, что "она ещё любит" эффект будет такой же как от твоих извинений перед ней, перед мамой, цветочки-грибочки прочая хуяйня.
Как до тебя донести доходчивей:
Больше цветов, больше извенений, больше эмоций на фоне того как секунду назад тебя слили, поговори с мамой - что б она повлияла на дочь, ведь ты хороший парень и стараешься.
Надписи на асфальте с признанием в любви, поговорить с её подругами. Делай всё возможное, что б исправить ситуацию. Это сарказм :Diablo:
---------------------------------------

Несмотря на все её действия (прогибы и т.д) она действительно много для меня сделала, и несмотря на свой черствый характер во многом уступала, и делала всё для развития наших отношений. Боюсь игнором только дальше её отодвинуть,
Ну да, а мы тут все по твоему с "блядьми и тварями" встречались и женились на них?
В большинстве случаев всё шаблонно, и наше поведение, и женское поведение с течением времени отношений...
Иногда даже кажется что все женаты или встречаются на одной и той же бабе...
а цель моя - вернуть её, и ту страсть в глазах которая была на протяжении всех отношений
Если именно так, как ты написал в этом предложении - замути с другой девушкой, страсти с её стороны ждать себя не заставят. 100%
 

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ну? Серьёзно? Так тут у всех такие-ниакие, самодостаточные, гордые, принципиальные, которые даже в начале отношений обозначали позиции что с бывшим "ни-ни", и у тебя уникальный случай!

Интересно было бы послушать историю про твой игнор, из-за чего он, сколько он длился, и кто вышел первый на связь... Хотя я догадываюсь.

Ну так действуй по своей схеме, цветы, шарики, извинения, серенады под окном - работает ведь так? Раз ты сейчас в жопе!

Прозревай Нео!

Это так удивительно для девушки 20-ти лет, у которой гормоны херячат во всю, и которая пытается найти своего альфа-самца для зачатия.

Читал это? Если да, значит перечитай ещё раз!!!

Ну... если ты не заметил, то тебя уже слили

Ты конечно можешь цепляться за соломинку, что "она ещё любит" эффект будет такой же как от твоих извинений перед ней, перед мамой, цветочки-грибочки прочая хуяйня.
Как до тебя донести доходчивей:
Больше цветов, больше извенений, больше эмоций на фоне того как секунду назад тебя слили, поговори с мамой - что б она повлияла на дочь, ведь ты хороший парень и стараешься.
Надписи на асфальте с признанием в любви, поговорить с её подругами. Делай всё возможное, что б исправить ситуацию. Это сарказм :Diablo:
---------------------------------------


Ну да, а мы тут все по твоему с "блядьми и тварями" встречались и женились на них?
В большинстве случаев всё шаблонно, и наше поведение, и женское поведение с течением времени отношений...
Иногда даже кажется что все женаты или встречаются на одной и той же бабе...

Если именно так, как ты написал в этом предложении - замути с другой девушкой, страсти с её стороны ждать себя не заставят. 100%

Я понимаю, что эти методы не работают и хрень это всё.
Я понял, что не стоит больше унижаться.
Но как действовать после игнора, когда она выйдет на связь?
[DOUBLEPOST=1566812367][/DOUBLEPOST]Не всё же время её игнорировать
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
когда она выйдет на связь?
Учитывая её возраст - скоро с провокациями и манипуляциями. Что ты она убедилась в том, что ты херовый и правильно она поступила.
Ну это что б ты дальше попрыгал на задних лапках, что ты и зделаешь! Оправдаешься, извинишься, объяснишься, попытаешься донести свою позицию как и раньше.. Вообщем ты ещё наступишь на грабли, не парься!
Не всё же время её игнорировать
Игнорировать её столько, сколько нужно!!!!
Если хочешь исправить ситуацию, что б хоть приблизительно было как раньше. Не так как раньше, а приблизительно, т.к. ты один хуй будешь подстраиваться под неё и трястись от мысли её потерять, то следуй рекомендациям выше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ругаемся по всякой фигне, обычный быт, но из маленького пустяка развевается огромный скандал, в котором она пытается донести смысл который я изначально не понял
Ну и зачем тогда ругаться? Тем более вы друг друга не понимаете. И получается скандалите просто так, каждый отстаивает свою точку зрения.
И если начну игнорить подумает что мне это не нужно
Первое правило не нужно пытаться думать за другого человека.
И второе правило, слушай советы ребят которые на этом не одну собаку съели.
Боюсь игнором только дальше её отодвинуть, а цель моя - вернуть её, и ту страсть в глазах которая была на протяжении всех отношений
Ну раз боишься прислушаться к более опытным ребятам, делай так как сам считаешь нужным. Но только потом не приходи сюда снова за советами.
Но как действовать после игнора, когда она выйдет на связь?
Отлаживать дружеское общение и доверие. Становишься другом и далее соблазняешь её как новую девушку.

Зайди в личку, я тебе письмо отправил.
 

Andrey8833

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учитывая её возраст - скоро с провокациями и манипуляциями. Что ты она убедилась в том, что ты херовый и правильно она поступила.
Ну это что б ты дальше попрыгал на задних лапках, что ты и зделаешь! Оправдаешься, извинишься, объяснишься, попытаешься донести свою позицию как и раньше.. Вообщем ты ещё наступишь на грабли, не парься!

Игнорировать её столько, сколько нужно!!!!
Если хочешь исправить ситуацию, что б хоть приблизительно было как раньше. Не так как раньше, а приблизительно, т.к. ты один хуй будешь подстраиваться под неё и трястись от мысли её потерять, то следуй рекомендациям выше.
Я понимаю, что то что я делал это всё фигня полная которая разрушила наши отношения..
Так же я понимаю, что если я сейчас еще раз прогнусь - это крах.
Я по этому и пришёл на форум, за помощью. И прошу о помощи.

Сейчас написала что хочет приехать забрать еще пару своих вещей
Потом написала хотя нет, сегодня не могу

Прочитал, промолчал
[DOUBLEPOST=1566819541][/DOUBLEPOST]Просит ответить ей - молчу
 
Последнее редактирование:
Сверху