Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Добрый день
Вот и я решил написать свою историю
Познакомился я с БД очень давно тогда немного повстречались около месяца и разошлись как то спокойно само собой,прошло около года мы опять встретились но я уже в качестве любовника так как у неё был парень немного по проводили времяисчислений вместе она бросила его и мы начали жить вместе но опять на месяц где то так как у меня были проблемы большие и я решил ее оставить в покое,прошло ещё несколько лет и вот опять мы встретились она замужем у неё ребёнок 4 лет начали общаться ,рассказывала что с мужем все плохо и т д я уговаривал ее 4 месяца вернуться в семью в итоге сам влюбился ,все завертелось решили встречаться ,хотя я долго ещё думал как с ребёнком,смогу не смогу найти общий язык смогу ли давать что требуется и все такое в итоге все пошло отлично привязались к друг другу хорошо и тут вроде когда решил ей заделать предложение (купил кольцо,заказал самолёт (хотел делать ей предложение в воздухе над городом )за 3 дня до этого она говорит все мне все надоело ты меня не любишь и т д расстаёмся меня в игнор везде,люблю не надо расставаться цветы и т д не помогли ,как остыл через месяц начали общаться опять страсть взаимная любовь планы,но через 4 месяца опять и так за 2 года повторялось 6 раз,причём в самые ответственные моменты ,то квартиру сниму жить вместе то предложение,думал может не хочет или боиться,вообщем в мае этого года мы опять расстаёмся ,через какое то время она кого то находит тогда я ей сказал ок ,удачи тебе и т д отдал последние вещи и все,забил,но через 4 дня она начинает то привет то сын случайно набрал ,вообщем как то попросила забрать ее ,я забрал долго катались гуляли видел как трясётся от того что не трогаю ее не целую в итоге она сама начала лезть и понеслось поцелуи секс сразу несколько раз в машине после в машине ее трясло она говорила как не хочет больше терять меня как любит и т д это вообще такие слова первый раз за все время,в итоге я ей хорошо и проводил под утро домой это было 1 июля,далее 2 недели просто все отлично до ее дня рождения,15 июля в понедельник она с сыном пошла в игровую детскую я быстро отработал купил шикарный букет роз прилетел туда поздравил посидели немного в 5 говорит что сегодня свободна, я ей сразу сказал сегодня хорошо проведём время а подарок и отмечать в субботу(на субботу в местном экшенпарке снял беседку хотел пригласить туда ее подруг устроить хороший праздник и самое главное опять купил кольцо хотел там заделаться предложение скажет да значит да нет так развернусь и уйду)вообщем в понедельник забрал ее взяли квадрик и поехали на озеро шашлычки там и т д вообщем хорошо провели время ,вторник утро звоню обиженна я ей что случилось она сразу ты меня нелюбишь подруги говорят не купил подарок что подарил а ты не чего не подарил и т д все мы расстаёмся мне это все не надо,я ей грубо ответил что я так решил что все будет в субботу я же говорил тебе и т д,вроде немного пару дней ещё общались но потом она заявила что у неё кто то есть за мной ухаживаю мне нравится причём несколько парней и я сорвался,говорю отправляю вас в крым на 4 дня дела доделаю поговорим решим скажи когда ты можешь полететь сказала не надо все кончено дальше я начал срываться ну как и все тут люблю прости цветы подарки и все хуже и хуже становилось,решил хватит с меня этого вроде немного отпустило реши с друзьями попить пивка вот это была ошибка!выпили хорошо так все было нормально пока не прошёл мимо ее машины,решил купить ей цветок и положил под дворник,но когда шёл обратно увидел как она вышла из машины от другого и тут началось меняипросто понесло и наорал и оскорбления в ее адрес довёл до слез пол ночи напитывал с утра было мерзко самому попросил прощения думаю хватит это уже край;звонит в обед говорит я знаю ты был под анфитамином ну я ей говорю сейчас приеду на работу заделаю тест приехал заделал говорит ок но там мне ещё про тебя рассказали вообщем ей там один капал на мозги про меня плюс подруги разведёнки вечно завидовали .вообщем сейчас не знаю есть кто или нет у неё не слежу но очень хочу вернуть быть с ней,у нас одинаковые цели мы с полуслова понимаем друг друга до тех пор пока у неё сомнения не появляются ну мне с ней хорошо да и чувства,с 14 августа больше не общаюсь отослал лишь одно сообщение,поблагодарил ее за то что она показала недостатки в характере что мне нравится их исправлять и работать над собой привёл примеры когда я бы не прав так же в помощи не откажу
Сейчас работаю над собой с февраля работа над телом плюс учусь контролировать себя вроде получается
Ах да самая главная притензия ком не не беру ответственность! Сейчас я понимаю в чем ! Ну и раскачала меня что перестал делать то что говорю(((
Мне 33 ей 28
[DOUBLEPOST=1566803672][/DOUBLEPOST]То что прогибался и ныл как баба знаю ну и про ценности активно читаю форум с июля
[DOUBLEPOST=1566804068][/DOUBLEPOST]Да,не знаю ещё написать,поправьте если что )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты был всегда запасным аэродромом - мальчиком для потрахушек.

Беги от неё, с ней у тебя ничего не будет, кроме ветвистых рогов!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мы опять встретились но я уже в качестве любовника так как у неё был парень
вижу предвидится срач в твоей теме я




на месяц где то так как у меня были проблемы большие и я решил ее оставить в покое
отношения развалил и поплыл дальше. :)


в покое,прошло ещё несколько лет и вот опять мы встретились она замужем у неё ребёнок 4 лет начали общаться ,рассказывала что с мужем все плохо
блин чувак. тебя тут под орех разделают.


я уговаривал ее 4 месяца вернуться в семью в итоге сам влюбился
лукавишь

если ты такой сторожила семейных ценностей. чего ты тогда с замужней тёлкой задушевные разговоры вёл.
если хотел ее отбить, надо было прямо идти и забирать себе. а ты и в прошлый раз не решился и сейчас так же ей не даешь жить и строить отношения. как паразит в ее жизнь лезешь.
она уже с ребенком, а то всё выводов не делаешь.
готов ее себе с чужим ребенком забрать?

,все завертелось решили встречаться ,хотя я долго ещё думал как с ребёнком,смогу не смогу найти общий язык смогу ли давать что требуется
сначала трахнул потом думать начал?


в итоге все пошло отлично привязались к друг другу хорошо и тут вроде когда решил ей заделать предложение (купил кольцо,заказал самолёт (хотел делать ей предложение в воздухе над городом )
ладно. тут молодец. наконец то решился. сделал шаг.

за 3 дня до этого она говорит все мне все надоело ты меня не любишь и т д расстаёмся меня в игнор везде,люблю не надо расставаться цветы и т д не помогли ,как остыл через месяц начали общаться опять страсть взаимная любовь планы,но через 4 месяца опять и так за 2 года повторялось 6 раз
очень нездоровые отношения. взаимозависимость. вам хорошо как любовникам, но сложно как постоянным партнёрам. потому что обязанности, рутина, напряги и т.д.
и что ты ей жить не даешь, что она тебе.

6 раз вы расставались. и чем твой приход на форум отличается от предыдущих качелей?


отдал последние вещи и все,забил,но через 4 дня она начинает то привет то сын случайно набрал ,вообщем как то попросила забрать ее ,я забрал долго катались гуляли видел как трясётся от того что не трогаю ее не целую в итоге она сама начала лезть и понеслось
а ты сам осознаешь что здесь есть некая закономерность?


вообщем хорошо провели время ,вторник утро звоню обиженна я ей что случилось она сразу ты меня нелюбишь подруги говорят не купил подарок что подарил а ты не чего не подарил и т д

утро звоню обиженна я ей что случилось она сразу ты меня нелюбишь подруги говорят не купил подарок что подарил а ты не чего не подарил и т д все мы расстаёмся
а теперь внимание.

как устроены ваши отношения.

девочка с нестабильной психикой (может девиация какая есть, может было сексуальное насилия, неудачный первый секс, трагичная первая любовь и т.д) у нее есть страх, что ее бросят. и что она останется одна. поэтому девочка всегда уходит в самозащиту. а лучшая защита, это нападение. поэтому в пик максимального позитива, она умышленно создаёт проблему, чтобы ей не сделали больно.
как это отражается на ваших отношениях.

вы друг к другу тянетесь. у вас всё хорошо.
ты к ней тянешься. делаешь ближе. и чем дольше вы вместе. тем сильнее ты к ней привязываешься.
в какой то момент, на накатывает фобия, загон, тараканы (называешь как хочешь), она делает дальше.
у тебя от этого пригорает ты делаешь дальше.
она осознает что ей плохо без тебя и делает ближе.
ты какое то время ждёшь и делаешь ближе. круг замыкается , повторите по новой.

причина проблемы в чём?
1)нестабильная девочка (ей надо с психологом работать)
2)делаешь много ближе. читай "парадокс страсти"


и наорал и оскорбления в ее адрес довёл до слез пол ночи напитывал с утра было мерзко самому
ну и ты на качелях. эмоции зашкаливают. разум затуманен. вы оба страдаете.


Сейчас работаю над собой с февраля работа над телом плюс учусь контролировать себя вроде получается
это хорошо. молодец.
если в ситуации хочешь разобраться пиши в ватсапп +79199229768

тут реально тяжелый случай.
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
По началу и вправду хотел что бы с мужем сошлась!вообще не рассматривал ее как вариант!потом просто видел как мучается знал что могу делать счастливой ну и пошёл вперёд,а первые ее отношения т е замужество и вправду оочень сложные были у нее
[DOUBLEPOST=1566811603][/DOUBLEPOST]Да меня то эти обязанности рутина и т д не пугает ни как
[DOUBLEPOST=1566811659][/DOUBLEPOST]Да готов!я вообще к нему привязался сам не ожидал,отличный парень !
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
столько лет ты перед ней как шут гороховый скачешь, а она всю жизнь ноги об тебя вытирает...

и ты хочешь обратно???
ты мазохист что ли??

вангую, сейчас пройдет пара недель ты забудешь все плохое и она опять станет для тебя королевой:rolleyes:
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Так вот и не пойму все таки вытирает или нет,может просто не доконца все расписал,вечером пообщаюсь с денисом тогда все более точно изложу
[DOUBLEPOST=1566815776][/DOUBLEPOST]Там есть неопределенные моменты ,сам то вроде нормально,не парился да и не обделен женским вниманием
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас работаю над собой с февраля работа над телом плюс учусь контролировать себя вроде получается
Ах да самая главная притензия ком не не беру ответственность! Сейчас я понимаю в чем ! Ну и раскачала меня что перестал делать то что говорю(((
Мне 33 ей 28
Дичь! Дружище ты пойми, ты увел ее из отношений, она так и будет шараебится, тип бабы такой, ты потом заебешься отмываться от чужой кончи! Остынь, найди себе толковую девку, строй красивые и чистые отношения! Страшно представить сколько было левы кентов в тот период пока вы вместе. Смотри правде в глаза, ты ее сам пишешь но боишься себе признать , и оправдываешь крайне бессмысленный вариант! Тут с самого начала началась безнадежная рутина , а потом еще и грязь постоянно! Отпусти, перекрестись, попей святой воды и в чистый путь! Конечно , можем начать тебя успокаивать, рассказать о мастер классе по возврату хуй пойми кого, но мы своими руками загоним и окунем тебя в болота из дерьма! Нам ты нужен здоровый, нормальный, веемый, здравый мужик, чтобы яйца на месте были, и будем разбирать толковые отношения, а так мы получим алкоголика, или растамана, с психикой больного ребенка, которого пиздили удовольствия ради, а после жалели и давали конфетку!
[DOUBLEPOST=1566816858][/DOUBLEPOST]
Так вот и не пойму все таки вытирает или нет,может просто не доконца все расписал,вечером пообщаюсь с денисом тогда все более точно изложу
Дружище, причем погуляв в дождливую погоду истоптав все гавно, даже не отряхнула ноги вытирает об тебя. Читать больно!
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Жестко.мужики погодите так расписал сейчас перечитал просто.оправдывать ее вообще не собираюсь просто все так не распишешь.тут реально не все так просто,отпишусь после признаю как есть все!сейчас не особо парюсь так как есть пара телочек
[DOUBLEPOST=1566818293][/DOUBLEPOST]Там реально оч тяжелое детство и брак потом,с перебором и я не увёл ее она уже подала заявление на развод когда с ней встретил в тц
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там реально оч тяжелое детство и брак потом,

Василии очень часто выступают в роли спасителей женщин. Откуда в вас это? нюх на подбитых и раненных? Почему бы не попытаться одолеть молодую здоровую лань?
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Сам не знаю мужики,вообще ни когда не строил отношений с замужними или разведёнными а с этой,не могу сказать,вот по этому и пишу что пообщаюсь с Денисом что бы услышал со стороны как есть тогда и отпишусь тут,я могу сказать что последний раз был кто то точно а до этого то расстанемся она в больнице вышла помирились расставались но я тогда постоянно знал где она как бы так
[DOUBLEPOST=1566819126][/DOUBLEPOST]Сейчас вот две девочки есть красивые но блин тупенькие ну не для отношений точно
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сейчас вот две девочки есть красивые но блин тупенькие ну не для отношений точно
какие тебе отношения:D
ты себя сначала найди))
литературу почитай как что, куда и с чем))
иначе все будет повторятся один в один...
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Вот литературой заинтересовался,доеду в магазин куплю
[DOUBLEPOST=1566820330][/DOUBLEPOST]Посоветуйте какую,парадокс страсти точно куплю
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нюх на подбитых и раненных? Почему бы не попытаться одолеть молодую здоровую лань?
Тут, по ходу дела, включается не инстинкт охотника - а инстинкт защитника.
С мужчиной он может сыграть очень злую шутку...
А поэтому, автор:
Посоветуйте какую
Очень рекомендую тебе книгу "Хватит быть славным парнем": там рассказывается о том, что если ты любым путем стараешься сделать так, чтобы женщине было хорошо - счастья тебе не видать...
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Спасибо тоже почитаю
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Давно не писал,мужики не знаю закрывать тему или нет, все перевернулось ,через сколько закрывают тему???
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Да как то переосмыслил все,понял что много чего не реализовал пока был с ней ,с августа начал активно заниматься собой,зал ,дела,безнес,вообщем куча дел, да и девченки из окружения активизировались )) плюс новые знакомства,все сложилось так что сейчас по отношению к бд почти остыл))
Кстати очень помогает форум ,читая темы , книги о которых здесь узнал очень полезные,покупаю именно печатные, думаю перечитывать буду!
Что касается бд то 25 названивала пол дня ,после написала в ватсап типа пожалуйста как освободишся позвони,позвонил через час спрашивала как починить подушку безопасности ( там клемма отходит) рассказывала что научилась и лампочки менять и т.д. тупо ответил ей куда лезть и пока,на следующий день опять названивала но трубку брать не стал так как был занят,после не перезванивал,3 октября написал ей починила подушку то ответила нет не былр времени,спросил что звонила получил ответ очнулся уже ни чего больше не писал не я не она.
Хочу ли вернуть? Честно скорее нет чем да,почувствовал вкус свободы , обнаружил что очень много интересных людей вокруг
[DOUBLEPOST=1570255151][/DOUBLEPOST]Кстати,с одной девочкой познакомился нормально потусили ,после ко мне в баню ну и все как положено))),,так вот с утра начала рассказывать про бывшего своего типа очень хочет к нему вернуться типа изменился стал лучше, возмужал,я спрашиваю в чем проблема напиши ему на что получил ответ что она столько ему наговорила плохого при расставании плюс ушла к другому,писать мол стыдно и боится что получит отказ,пол дня мне про него плела пока не отвез ее,так что некоторые не могут написать вот по таким причинам,больше с ней не общался не знаю как там дальше
 

All$86

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Мужики,вопрос,а кирпичи 2.0 в печатном варианте вообще есть?
 
Сверху