Нужна критика, разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна критика, разбор

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, парни.

По счастливой случайности, нашел этот ресурс. Читаю темы.

Мне 26, ей тоже, семьи неполнаые, росли без отцов. Знакомы со школы, после уехали в другой город (один и тот же) учиться. Не общались долгое время, потом встретились.
Отношениям было 1.5 года. Начались они, довольно красочно. Встретились пару раз, как друзья, дальше меня понесло, крышесносы, забота, провожалки домой, потом чай, начало отношений.

Прошел месяц, все это время у нее был жесткий депресняк. С моей стороны постоянная поддержка и подбадривания. С ее апатия и т.д. Было несколько разговоров, что мол мы не подходим друг другу, я плохая и т.д. Я прожимал. Потом она пропадает ото всюду, бомблю ей, ее брату, друзьям, никто не в курсе. На следующий день вышла на связь, сказала что легла в дурку (казалось бы, беги). С моей стороны поддержка, с ее отторжение. Бегал каждый день по утрам, записывал мотивоционные видео (а-ля я бегаю, ты улыбаешься и борешься).

Прошел месяц, написала, что мол ты отличный парень и т.д, предложила дод, пару дней писал ей всякие аргументированные доводы, что мол на полпути все бросаем и т.д, но таки отпустил. Через неделю позвонила, "я подумала, давай попробуем". Начали встречаться, через пару недель перевез ее к себе. Жили, не тужили. С предыдущей работы ее уволили, жили на мою зп. Потом устроилась в банк. Все стало более-менее, нам нравилось.

Как то меня черт дернул (мудила) прочитать ее дневник, дабы узнать что она так страдает. Узнал что, когда начал приударивать за ней, она была еще в отношениях. Предъявил ей, что мол спрашивал же. В итоге через недели 2 порешали, успокоились. У меня появилась ревность, до этого вообще небыло. Причем ревность ретроспективная.
Иногда загонялся, но поговорив с ней, всегда приходил в себя. Постепенно справился.

Были моменты, прочитал переписку с подругой, (та у ней вообще блядь еще та), начал предъявлять, что мол, я был о тебе лучшего мнения (так и было), короче несколько дней разговоров по телефону (я был в командировке), но тоже порешали, все в норме.

Жили дальше, я всегда заботливый, старался не скатываться в рутину, с ее стороны тоже ответка. Но, важный момент, когда я втюрился в нее, она была слабой и беззащитной, потом как устроилась на работу, начала меняться.
У меня на этом фоне, как то на подсознании, всегда какие то загоны, но ничего не предъявлял.

Шло время, было разное, но без жести. Где то что не поделили, шли навстречу, договаривались. Я вызывал впечатление рассудительного и мудрого парня. Хотя длительных отношений никогда небыло, и она это знала.
Маме говорила всегда, что я тот самый, мечта и т.д (сама мне говорила). Разговоры о детях, семье и т.д уже почти через год, как начали встречаться. Я всегда гнал (внутри себя) что пока ни денег не работы, да и отношение к деньгам у нее было не бережливое, я же все в семью (как то психовал по этому поводу, на эмоциях и т.д, потом успокоился, договорились о минимальном семейном бюджете).

Короче все хорошо, но я вообще стал никакой, целеустремленность только внешне, внутри огонек пропал, былые амбиции и т.д также улетучились, но как то уверенность пропала. Стал уступчивым, безинициативным. С друзьями меньше видеться стал, так как у нее какие то загоны по моим друзьям, редко со мной хотела к ним. Предъявлял ей, как то решалось. Мог пойти сам, она обижалась (теперь знаю, что надо было так и делать), разговаривал, жалел и старался избегать таких ситуаций.

С сексом все в порядке, но мне хотелось больше, инициатива чаще всего с моей стороны. Предъявлял, старалась что то предпринять. Забывали обиды.

За все время, я старался быть максимально адекватным, давать ей свободу, но на какие то предъявы с моей стороны, реагировала "ты меня ограничиваешь\это не любовь\вон моей знакомой муж вообще не дает никуда пойти". Я хавал это все.

Потом забил, на все дальше тоже делал дальше, на ближе - немного дальше, затем ближе. Обид как таковых с моей стороны небыло, просто мог игнорить полдня.

Часто на работе, сидел и от делать нечего писал ей, предъявлял что не пишет и т.д (тут дурак, полный).

Короче ближе к делу, летом поехали отдыхать, в горы. Взял у отца машину, поехали вдвоем с ней. Палатка, экскурсии. Она как то меня все дергала, пасивно провоцировала иногда. Я старался не пылить, мог быкануть, но вполне адекватно.Но холодок какой то почувствовал что ли.

Приехали с отдыха, сначало домой к родителям, затем в наш город, на следующий день.В этот день ей нужно было на корпоратив, я без (наглядно) особого энтузиазма повез ее туда, предъявив, что в это место с мной и друзьями не пошла, а сейчас за радость. По дороге немного нарушил, тип че то там пи*данул, я закипел и дальше ехал еще в более херовом состоянии. Потом ближе к заведению, не могла объяснить куда повернуть, затупил, заглох, психанул, завел и дал газу, вообщем привез на место, поцеловал и поехал мыть машину. Вечером собрался ехать ее встречать, оделся уже, она пишет:

Она: "можно я поеду в клуб с коллегами потанцевать?"
Я: "как хочешь, ты уже взрослая девочка"
Она: "что случилось?"
Я: "ничего"

Я поехал кататься по городу и закипать, думки были в этот день не приезжать домой и не брать трубку. В 3 часа ночи пишет:

Она: "приезжай потанцуем"
Я: "не хочу".

Я покатался еще маленько, поехал к клубу, постоял там, развернулся и поехал домой. Лежал смотрел кино, в 5 утра приехала. Зашла, сказала привет. Я игнорил, просто рукой махнул. Легла рядом, спать, я под другое одеяло.
День игнорил, она то к подруге, то к тетке ездила (горячей воды дома небыло). Вечером так же, игнорил. На второй день, лежал смотрел кино. Подошла поставила на паузу и начала "давай погворим" в каком то тоне, который меня всегда бесил. Я молчу. Еще раз подошла, я взорвался "мол какого х*я ты ночью по каким то бл*дюшникам шатаешься, кто тебе твои колеги, и кто я. и все в таком духе. Кинула фразу что ревность "больше минус - чем плюс". Я в ответ "порядочность больше плюс, чем минус" на этом разговор кончился.

До следующего дня игнорил, потом позвонил, спросил где она, сказала что у тетки и скоро приедет. Приехала, Спросила хотел ли я поговорить, но вижу что негативно настроена, сказал что не хотел. Ушла в магазин, пришла.
Сидела на балконе, я вышел, думаю поговорю.

Диалог:
Я: "я все таки хотел поговорить"
Она: *с наездом* ну давай говори.
Я: "Извини что наорал и т.д"
Она: *что то быканула*

Меня тут понесло, сказал "а давай ка расстанемся".
Она не долго думая, "давай". Написала при мне подруге, что я предложил и она согласилась.

Я вышел покурить, психанул, разбил руку об стену, зашел домой и начал:

"Я тебя никуда не отпущу, психанул мол, извини и т.д.".

Сказала что сейчас ей нужно побыть одной. Поговорили, я старался делать ближе и ближе. В итоге вечером ушла погулять, обещала с моста не прыгать)

Я уехал в другой город, к другу на свадьбу, был угнетен, писал что сейчас тут делов наворочу, калит все вокруг, давай погворим. Она отвечала, что за два дня ничего не измениться, отдохни и приезжай.
Приехал, купил цветы, медведя плюшевого (мозгов совсем нет) пошел мириться, поговорили, накормила, к вечеру сказала что "я прав я мужик". Я упал на жопу и обнял, сказал что постораюсь такого больше не допустить и т.д. (тут слабость с моей стороны). Ну и как то вроде мир, но ходили замороженные.

В конце недели пошли в магазин, купили вина, она все ближе, мол хочу и т.д, я тоже ближе. Дома резины небыло, сказал что в аптеку сходим, но там одна в заначке была. Вообщем приехали, открыли вино, пили, начали смотреть сериал по ее инициативе. Несколько серий, я как то не настаивал на задуманное, в итоге легли спать, так как завтра на работу. Я пару раз удочку закинул, но как то она прям в обиде какой то до сих пор была. Я психанул, встал молча и пошел в магазин за сигаретами, походил, проветрился. Пришел домой, лег, пару раз еще покурить сходил, проснулась "что происходит". я: "все нормально, просто нервничаю". Легли спать. На следующий день поговорили, сказал что это все было похоже на какой то слив, мол не надо так.

Проходит несколько дней, мы все такие же мороженные. Пришла домой с работы, поплакала в туалете, вышла и сказала "нам надо поговорить".

Она: "я подумала и нам все таки стоит растаться, хочу свою квартиру, красивую жизнь, поняла что мне нужно и т.д"
Я старался дипломатично донести, что давай еще подумаем и т.д.
Дальше разговор, кто как видит отношения и кто от них чего хочет. В итоге она завявляет, что хочет быть ведомой и ей нужен ведущий. Пообнимались, пустил слезу (сентиментальный видимо, до жути). Успокоился.

Ситуация была такая, что я разрешил ей пожить у меня и потом уже съезжать на новую квартиру. Дабы не было несколько переездов с одной квартиры на другую, ну и донес, что пока живем, мол подумай. Она сказала что мы все решили.

Проходит несколько дней, я каждый день стараюсь наладить диалог на тему отношений, она - заднюю.

Поговорили, сказали друг другу, что отпускаем друг друга. Выпили по бокалу вина.

Ушел в себя, молчал, но не игнорил, утром делал кофе себе ну и ей, молча оставлял на столе.

В воскресенье поехал к друзьям, пивка попить, мне стала написывать ее старшая сестра (она баба интересная, о жизни перетереть с ней за здрасти всегда, ей около 35, мою бд постоянно хренососила, но это у них в норме, там вся семья в контрах, никогда нормально вместе не могут быть). Короче пишет мол она звонила бд, та ее жескто послала. Объяснил ситуацию. Она говрит давайте миритесь и т.д. Я говорю, что мол открыт полностью, но бегать больше не буду.

Сижу у друзей, звонит бд:

Она: ты где?
Я: у друзей, а что?
Она: я походу ключи потеряла, сечас в сумке лучше посмотрю
Я: посмотри, если не найдешь, приеду открою.

Потом пишет что нашла и все ок. Я дальше у друзей отдыхаю.

Чуть позже, видимо ей сестра там мозги вправляла или чего, бд мне пишет:

Она: Можешь приехать?
Я: могу, а что случилось?
Она: мне плохо
Я: хорошо, сейчас приеду
*проходит 5 минут*
Она: не приезжай, все хорошо
Я: Если тебе действительно плохо, я приеду. Если все норм, я приеду позже, мне завтра на работу.

Вообщем приехал вечером, немного пьяный. Убирается дома, вижу что говорить не хочет. Что то сказала, я что то спокойно ответил и сел за комп, попивал пиво и листал ленту в вк.

Молча лег и уснул. Утром встали, так же молчание.
С работы вечером пришел, смотрел фильм, потом другой. К 23 часам, видимо устала от игнора:

Она: можем как нибудь договориться, чтоб ты наушники одел или еще что то"
Я: молча выключил и лег спать. утром проснулся, перед работой включил посмотреть, она ушла пораньше, ей в этот день к психологу (к слову, на протяжении всего периода отношений она 2 раза в неделю к ней ходила).

Вообщем в обед я пришел домой, стоит ее ноутбук. Я подумал, ну что делать, хоть проясню, что происходит, полез в вотсап, там переписка с подругой:

*бла бла бла*
бд: "на меня вся семья обозлилась, мама разговаривать не хочет, Юля сказала что мне голову лечить надо, но я же итак лечу :)"
подруга бд: "Как у вас с Артемом?"
бд: хорошо, позавчера ездили загарать, он рассказывал, как чуть не женился" Мне он нравится, давно хотела такого как он. Мы пока не торопимся"

Тут я пришел в неебическую ярость, агонию и т.д.
Позвонил бд, она была на работе:

Я: привет ты где?
Она: на работе
Я: мириться будем?
Она: мы не ссорились, мы все решили.
Я: ну тогда сегодня собирай все вещи и уебывай к хуям.
Она: сегодня не обещаю, завтра может
Я: меня не еб*т, сегодня. Завтра замки поменяю и хрен ты попадешь сюда.

После написал, что какого хрена ты в воскресенье меня дергаешь и я готов сорваться и приехать тебя поддержать, а сама так плевательски относишься. Она сказала что ошиблась. Я: "бывает". Потом добавил: "этого пи**ра увижу где, ему п*дец (разумеется мне оленьи бои нахер не нужны, но в тот момент я за себя не ручался). Написала "пока."

Позвонила ее другая подруга, которая была только вкурсе ссоры. Начала мол чего ты выгоняешь, ты же сказал что может пожить и т.д. Я сказал, что мол, я вас тоже люблю и уважаю. К ней я всегда очень хорошо обращался и вы тому не раз были свидетели. Потом мне начали заряжать что это не по мужски и все такое, я сказал что не надо мне тут указывать что по мужски, а что нет, мол у нее спросите сначала, где была на выходных и с кем. На этом разговор кончился, без негатива.

Отписал ее сестре что мол так и так, выгнал, там васек оказывается и все. Она меня поддержала, сказала что она с ней уже вообще не общается и теперь не собирается. (тут понимаю, что лишнее, оправдываться эмоциями не буду, кидайте камни).

Вечером ушел в кино, пришел к 9 домой, там грузчики во всю заталкивают ее вещи, я вместе с ними на лифте поднялся, спокойно зашел домой, там бд "привет" я "привет". Прошел по дому, посмотрел что еще ее осталось, спросил надо ли ей это? она сказала что нет, и не успела договорить что могу выкинуть, все уже летело в ведро.
Грузчики все ее монатки вынесли, она "пока", я молча махнул рукой и вышел выносить мусор.

Через пару дней, звонившая подруга набрала мне, спросила о каком то контейнере, который они как то привозили, я нашел его, сказал что могут на выходных приехать забрать.Спросила как я, сказал что в норме, но мол с со стороны бд, это очень не уважительно, через неделю находить васька, тем более, что жили под одной крышей. Попрощались, и больше на связь не выходили.

Дней через 10, написал мужу "звонившей подруги", спросил когда приедете за контейнером, и чисто между нами, "васек это правда или такой крутой блеф?" (к слову, были мысли, что бд может меня проверить, на предмет чтения переписок, я такое практиковал крайне редко, раз 5 за полтора года, и то просматривал "кто пишет" а не "что пишут"). Он сказал, что из информации от супруги, васек ей понравился в последнюю неделю нашего проживания, он с работы.
Еще сказал, что на 3-ий день, как она к ним переехала, она пришла в гавнину пьяная (хотя ни разу за время отношений не напивалась сильно, да и вообще чаще безалкогольное пила), наблевала в подъезде и в толчке. Они ее культурно выпроводили на следующий день (может пиздит, чтоб я пиздострадальчески не приезжал к ним под окна, хрен знает, мужик нормальный)

Итог:

Рассписал все, что кажется важным. Много букв, извиняйте.

С момента как выпроводил, ниодного звонка ей, с сестрой так вскользь общались, не распрашивал ничего, сама что то рассказывала. прошло 3 недели. 2 из которых ловил откаты, но спасибо друзьям, вытащили.

Сейчас не знаю, стоит ли возвращать. Если сама пинганет, буду думать (опять же к слову, она в курсе, что у меня по поводу васьков жесткие принципы).

Мыслей "ананитакая" нет. Очень подозреваю, что у нее модель поведения такая, прыгать с ветки на ветку.

Если будет пинговать и встанет вопрос о возврате, хочу море соплей и приполза на коленях. Если с васьком не зашло дальше заигрываний, может прощу. Но время тут против этого. В данном случае, без вас не справлюсь.


Прошу разбора, вправления мозгов и советов куда двигаться дальше.
Читаю "парадокс страсти", записался на греплинг, вчера первая тренировка, болит все, но я в бодром здравии.
с ожп все немного непросто, всегда насаживал тех, которые сами клеились, сам же не мастак подкатывать и соблазнять.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С ее апатия и т.д. Было несколько разговоров, что мол мы не подходим друг другу, я плохая и т.д.
почему она плохая. комплекс неполноценности или что с ней?


На следующий день вышла на связь, сказала что легла в дурку (казалось бы, беги).
:rolleyes: и ты добровольно начал с такой отношения.

какой диагноз знаешь?


Бегал каждый день по утрам, записывал мотивоционные видео (а-ля я бегаю, ты улыбаешься и борешься).
ты не совсем понимаешь как устроен мозг.
человек здоровый (относительно) действительно с помощью поддержки и т.д может выйти на позитив, на работу над собой , и т.д благодаря силе воли.

если мозг поврежден. например некорректно работает связь между полушариями, теряются нейронные связи и ещё много всякой неприятности. грузить терминами не буду, от чего человек не может войти в рабочий режим, и находится в подавленном и предсуицидном состоянии. это уже физический дефект.
и надо понимать лечится это или нет. если не лечится, тут может генетически перейти вашим детям.
т.е ты морально поддерживаешь человека без руки, надеясь что у него вырастет рука. понимаешь? тут медикаментозное лечение только поможет и терапия постоянная.


рошел месяц, написала, что мол ты отличный парень и т.д, предложила дод, пару дней писал ей всякие аргументированные доводы
она там единственная девушка у вас что ли?


Как то меня черт дернул (мудила) прочитать ее дневник, дабы узнать что она так страдает.
:rolleyes:


Предъявил ей, что мол спрашивал же.
ты стал читать психически нездоровой подруги у которой есть куча фобий и потом ещё за дневник ей предъявил.
мужик ты мазохист что ли?


Были моменты, прочитал переписку с подругой, (та у ней вообще блядь еще та), начал предъявлять, что мол, я был о тебе лучшего мнения
а у тебя мания всё контролировать.
теперь ты ей за других людей предъявляешь. у тебя крайне низкая самооценка.

какие у тебя отношения с матерью?
это твоя первая девушка?

но тоже порешали, все в норме.
что вы там порешали? вы о другом человек говорили. если подруга блядь это ее выбор. и никто кроме подруги за этот выбор отвечать не может. и тебя это касается в последнюю очередь.

если твоя девушка испытывает интерес к таким подругам, значит она этого хочет и в ней есть нераскрытое либидо.


Я вызывал впечатление рассудительного и мудрого парня.
который сует нос в женский дневник :rolleyes:


Короче все хорошо, но я вообще стал никакой, целеустремленность только внешне, внутри огонек пропал, былые амбиции и т.д также улетучились, но как то уверенность пропала.
потому что ты придумал себе отношения , у тебя не было в них потребности.
и ты добровольно взял человека о котором нужно заботится.
почему у тебя была такая мотивация, это конечно вопрос.
но смысл в том что ты все силы потратил на нее и у тебя не осталось сил на себя.


С сексом все в порядке, но мне хотелось больше, инициатива чаще всего с моей стороны. Предъявлял, старалась что то предпринять.
предъявлял за секс. это конечно эпик.

ты хищник. хочешь бери. делай что нравится. ты главный.
если хочешь чтобы девочка хватала тебя за болт и тащила в спальню и трахала до потери пульса, это тебе надо к ее безнравственной подруге обращаться.

вот чуваки, что с вами не так.
вы хотите феррари, а берете грузовик, хотите грузовик, а берете легковушку. хотите легковушку, а потом ноете что это не мотоцикл.

ты ее уже ТАКУЮ взял. ИЗНАЧАЛЬНО. из мотоцикла, грузовик не сделать. в девочке изначально есть свои личные уникальные качества, за которые ты ее выбрал. и потом ты за эти качества начинаешь ей постоянно предъявлять. это же абсурд.


Часто на работе, сидел и от делать нечего писал ей, предъявлял что не пишет и т.д (тут дурак, полный).
:rolleyes:

мужик. ты реально не правильно себя оцениваешь. ты ведешь себя не как рассудительный и зрелый мужчина. а как мальчик которого недолюбили. а это постоянная нуждаемость и позиция снизу. как ни крути.


Она: "можно я поеду в клуб с коллегами потанцевать?"
Я: "как хочешь, ты уже взрослая девочка"
Она: "что случилось?"
Я: "ничего"
кто тут из вас девочка?


Она: "приезжай потанцуем"
Я: "не хочу".
делает ближе. хочет быть с тобой. ты ее отталкиваешь.


День игнорил, она то к подруге, то к тетке ездила (горячей воды дома небыло). Вечером так же, игнорил. На второй день, лежал смотрел кино. Подошла поставила на паузу и начала "давай погворим" в каком то тоне, который меня всегда бесил. Я молчу. Еще раз подошла, я взорвался "мол какого х*я ты ночью по каким то бл*дюшникам шатаешься, кто тебе твои колеги, и кто я. и все в таком духе. Кинула фразу что ревность "больше минус - чем плюс". Я в ответ "порядочность больше плюс, чем минус" на этом разговор кончился.
и ее ты тоже некорректно оцениваешь. она женщина и будет женщиной. а ты себе вбил в голову про какой то непорочный идеал. и за него ей предъявляешь.
а потом еще и за секс предъявляешь. двойные стандарты наше всё :)
тебе нужно стать проще, и поменьше лицемерить. а то у тебя модель поведения женская. а дома две женщины не уживутся.


Меня тут понесло, сказал "а давай ка расстанемся".
Она не долго думая, "давай". Написала при мне подруге, что я предложил и она согласилась.
только этого и ждала. ведешь себя как слабак неуверенный в себе. таких не любят.


Я уехал в другой город, к другу на свадьбу, был угнетен, писал что сейчас тут делов наворочу, калит все вокруг, давай погворим. Она отвечала, что за два дня ничего не измениться, отдохни и приезжай.
вроде в психушке лежала она, а психически не стабилен ты. парадокс.


Она: "я подумала и нам все таки стоит растаться, хочу свою квартиру, красивую жизнь, поняла что мне нужно и т.д"
красивую жизнь :rolleyes: эт кто ей ее показал?
думайте юноша.


Я старался дипломатично донести, что давай еще подумаем и т.д.
логика не работает. да и ты себя планомерно сливал месяцами.


Ушел в себя, молчал, но не игнорил, утром делал кофе себе ну и ей, молча оставлял на столе.
зря


Она: Можешь приехать?
Я: могу, а что случилось?
Она: мне плохо
Я: хорошо, сейчас приеду
*проходит 5 минут*
пффф. обыкновенная проверка поводка. слать надо было. как коврик себя повёл.


Она: не приезжай, все хорошо
убедилась , успокоилась. яичек всё еще нет.


Она: можем как нибудь договориться, чтоб ты наушники одел или еще что то"
если квартира твоя. чемодан --> вокзал --> Нахуй с пляжа.
твоя территория твои правила. но в доме мужика так до сих пор и нет.


бд: хорошо, позавчера ездили загарать, он рассказывал, как чуть не женился" Мне он нравится, давно хотела такого как он. Мы пока не торопимся"
бум. вот оно чё. более сильный самец затмил домашнего вечно предьявляеющего омежку.
она все ещё нитакая?

Тут я пришел в неебическую ярость, агонию и т.д.
снова эмоции не контролируем.
запомни друг. на эмоциях только хуйню воротить.
чувствуешь что вышел из себя. убери телефон подальше и сходи прогуляйся. а лучше на тренировку.

Я: меня не еб*т, сегодня. Завтра замки поменяю и хрен ты попадешь сюда.
альфу врубил. коряво конечно но посыл верный.
пока она там хуец ищет по перспективнее ты ей кофе варишь. и ее вполне устраивает. всегда понижай уровень жизни девочки которая ушла от тебя, а не повышай.


Потом добавил: "этого пи**ра увижу где, ему п*дец
бля ну это слив. совсем днище.


Начала мол чего ты выгоняешь, ты же сказал что может пожить и т.д. Я сказал, что мол, я вас тоже люблю и уважаю.
нахер всех шли. их ебет что там у вас происходит. тоже мне служба поддержки.


Отписал ее сестре что мол так и так, выгнал, там васек оказывается и все.

ещё и отчитался. ты всегда такой пионер по жизни?
давай уже. алё. мужиком становись.

Через пару дней, звонившая подруга набрала мне,
не бери от нее трубу. сам себя унижаешь если общаешься через левую.


спросил когда приедете за контейнером, и чисто между нами, "васек это правда или такой крутой блеф?"
вот и результат. твоя истерия запустила процесс. теперь она с ним замутит.


Сейчас не знаю, стоит ли возвращать.
да да и именно поэтому ты тут войну и мир написал ;)


что у нее модель поведения такая, прыгать с ветки на ветку.
как и у всех


Читаю "парадокс страсти", записался на греплинг, вчера первая тренировка, болит все, но я в бодром здравии.
молодец. правильно


Прошу разбора, вправления мозгов и советов куда двигаться дальше.
пока всё правильно делаешь. на мои вопросы ответь.

глянь видяшку. там кратко и по делу.



и в ватсап мне напиши +79199229768
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
почему она плохая. комплекс неполноценности или что с ней?



:rolleyes: и ты добровольно начал с такой отношения.

какой диагноз знаешь?



ты не совсем понимаешь как устроен мозг.
человек здоровый (относительно) действительно с помощью поддержки и т.д может выйти на позитив, на работу над собой , и т.д благодаря силе воли.

если мозг поврежден. например некорректно работает связь между полушариями, теряются нейронные связи и ещё много всякой неприятности. грузить терминами не буду, от чего человек не может войти в рабочий режим, и находится в подавленном и предсуицидном состоянии. это уже физический дефект.
и надо понимать лечится это или нет. если не лечится, тут может генетически перейти вашим детям.
т.е ты морально поддерживаешь человека без руки, надеясь что у него вырастет рука. понимаешь? тут медикаментозное лечение только поможет и терапия постоянная.

Депрессия. Покупал ей много книг, на тему как выйти из этого и т.д. Сам некоторые почитывал.
Позже, немного нарисовал картину у себя в голове:
Первое дело семья, все постоянно у них дома, друг друга хуесосят. Отца нет, умер в детстве. Мать одуванчик, но к ней строга была всегда.
Второе, что дурка и т.д было следствием разрыва отношений, следом попытка наладить с бывшим (2-ой ее парень), потом передумала (с ее слов), так как никакой перспективы, в плане серъезных намерений.

С дурки ее в первый день хотели послать, мол тебе тут делать нефиг, но сама настояла.


она там единственная девушка у вас что ли?

Полно, но сам одел пельмень на голову :)


ты стал читать психически нездоровой подруги у которой есть куча фобий и потом ещё за дневник ей предъявил.
мужик ты мазохист что ли?
Согласен, граничит с мазохизмом. К слову, там просто перечень дел, которые она делала за день. Никаких откровений.

а у тебя мания всё контролировать.
теперь ты ей за других людей предъявляешь. у тебя крайне низкая самооценка.
Тут согласен, нужно работать.
какие у тебя отношения с матерью?
это твоя первая девушка?
Отличные, порой виню себя, что давно пора ей жизнь наладить. Вообщем мать я люблю.
это твоя первая девушка?
для отношений, первая, с которой получилось что то строить.
В первую, не влюбился, общались пару месяцев, приехал на лето, трахались разговаривали, потом узнал что по йонгам скачет, месяц пострадал и забыл.

что вы там порешали? вы о другом человек говорили. если подруга блядь это ее выбор. и никто кроме подруги за этот выбор отвечать не может. и тебя это касается в последнюю очередь.

если твоя девушка испытывает интерес к таким подругам, значит она этого хочет и в ней есть нераскрытое либидо.
Порешали, что не мое дело её подруги, (там подруга с детства), через какое то время я это уяснил. Реально, больше тему кто и как там себя ведет никогда не поднимал, ни при ней, ни внутри себя.

потому что ты придумал себе отношения , у тебя не было в них потребности.
и ты добровольно взял человека о котором нужно заботится.
почему у тебя была такая мотивация, это конечно вопрос.
но смысл в том что ты все силы потратил на нее и у тебя не осталось сил на себя.
Честно, наверное соглашусь.

предъявлял за секс. это конечно эпик.

ты хищник. хочешь бери. делай что нравится. ты главный.
если хочешь чтобы девочка хватала тебя за болт и тащила в спальню и трахала до потери пульса, это тебе надо к ее безнравственной подруге обращаться.

вот чуваки, что с вами не так.
вы хотите феррари, а берете грузовик, хотите грузовик, а берете легковушку. хотите легковушку, а потом ноете что это не мотоцикл.

ты ее уже ТАКУЮ взял. ИЗНАЧАЛЬНО. из мотоцикла, грузовик не сделать. в девочке изначально есть свои личные уникальные качества, за которые ты ее выбрал. и потом ты за эти качества начинаешь ей постоянно предъявлять. это же абсурд.

да, может дело в том, что я хотел того, чего в ней нет. Так же хотел то, что было в начале отношений. Проблема в том, что пытаясь поговорить о каких то моментах, пусть интимных, пусть жизненных, воспринималось это, как предъява, хотя посыла такого небыло.



мужик. ты реально не правильно себя оцениваешь. ты ведешь себя не как рассудительный и зрелый мужчина. а как мальчик которого недолюбили. а это постоянная нуждаемость и позиция снизу. как ни крути.

Признаю, хочу работать над собой. Не оправдываюсь, меня самого мое поведение дрочит.


и ее ты тоже некорректно оцениваешь. она женщина и будет женщиной. а ты себе вбил в голову про какой то непорочный идеал. и за него ей предъявляешь.
а потом еще и за секс предъявляешь. двойные стандарты наше всё :)
тебе нужно стать проще, и поменьше лицемерить. а то у тебя модель поведения женская. а дома две женщины не уживутся.



только этого и ждала. ведешь себя как слабак неуверенный в себе. таких не любят.



вроде в психушке лежала она, а психически не стабилен ты. парадокс.
Такие же мысли.

красивую жизнь :rolleyes: эт кто ей ее показал?
думайте юноша.
Да хрен его знает, я за радость идти вперед в спокойную, обычную семейную жизнь. Бывают и у меня заебы и у нее.
Не знаю откуда, может сказано на эмоциях, а я воспринимаю буквально.

логика не работает. да и ты себя планомерно сливал месяцами.



зря



пффф. обыкновенная проверка поводка. слать надо было. как коврик себя повёл.



убедилась , успокоилась. яичек всё еще нет.



если квартира твоя. чемодан --> вокзал --> Нахуй с пляжа.
твоя территория твои правила. но в доме мужика так до сих пор и нет.
Сейчас, после такого облива ледяной водой (васек и т.п), полностью с тобой соглашусь.
Проблема вот в чем, я всегда с недопониманием относился к друзьям, которые хуесосят своих баб. Сейчас стараюсь осознать все, отрастить свои яйца и не терять их.

бум. вот оно чё. более сильный самец затмил домашнего вечно предьявляеющего омежку.
она все ещё нитакая?

иллюзий уже нет. Сейчас задача не о ней думать, такая или нет. А себя найти и воспитать.
снова эмоции не контролируем.
запомни друг. на эмоциях только хуйню воротить.
чувствуешь что вышел из себя. убери телефон подальше и сходи прогуляйся. а лучше на тренировку.
Осознаю.

альфу врубил. коряво конечно но посыл верный.
пока она там хуец ищет по перспективнее ты ей кофе варишь. и ее вполне устраивает. всегда понижай уровень жизни девочки которая ушла от тебя, а не повышай.
Теперь только так.
бля ну это слив. совсем днище.
Отсутствие контроля эмоций. Желание указать причну, хотя нахер что то указывать, уже смысла нет.

нахер всех шли. их ебет что там у вас происходит. тоже мне служба поддержки.
Понял.


ещё и отчитался. ты всегда такой пионер по жизни?
давай уже. алё. мужиком становись.
нет, хотя хуй знает, может это и слабость.


не бери от нее трубу. сам себя унижаешь если общаешься через левую.
Добро.

вот и результат. твоя истерия запустила процесс. теперь она с ним замутит.
Флаг в руки. от части похер, отчасти кусок пельменя еще на голове.

да да и именно поэтому ты тут войну и мир написал ;)
Вынашивал мотив, может ты прав, но сюда, я больше за вправкой мозгов.



Видео посмотрю, сейчас пока на работе.
Сейчас напишу.
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Видео посмотрел. Примерил на себя.

Та жесть, которую я творил, была в первой половине отношений, очень вероятно, что осадок у нее остался не хилый, но все же мы не обсуждали это после и не вспоминали.
Руку никогда не поднимал, максимум накала страстей - повышение голоса с моей стороны (нужно контролировать эмоции). И то, было раз 5 такое.
Где то пытался виноватить, в том, что мне не нравилось. Тоже считаю своей ошибкой.
Распиздяем никогда небыл, в последние полгода понемногу шел к тому, чтоб сменить работу, каждый вечер занимался иучился новой профессии, правда бывало по 20 минут, бывало по 2 часа. Задротить тоже не начинал, было пару раз во что то рубился, но без фанатизма.
Вообщем развиваться старался, возможно, казалось что делаю вид, что развиваюсь. Тем не менее, уже на отдыхе, позвонили и предложили вакансию на полставки в московской шаражке, суть - вносить правки на сайтах, править скрипты. Мне как раз на руку, так как с предыдущей работы пока не отпускают, хотел увольняться, а на новую полноценно выйти не могу. С ее стороны, были моменты, что чего ты себя не ценишь, бери выше иди на крутую работу и не валяй дурака. НО на предыдущей реально дал слово что доработаю до конца сезона (октябрь, примерно).

Пока делаю ставку своего слива - на пассивность и нулевую значимость. Изучаю литературу, просвящусь - пересмотрю)

Повторюсь, мне сейчас важно себя человеком сделать, ради себя.
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так же, добавлю:
В момент, после моей инициативы расстаться (начало заварушки) - от меня длинные портянки логических рассуждений, мотивоционных речей и т.д. В основном, чтоб подумала "если тебе не все равно, то хотя бы прочитай".
Отмечу, сейчас осознаю, что олень.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока делаю ставку своего слива - на пассивность и нулевую значимость. Изучаю литературу, просвящусь - пересмотрю)

твоя значимость это отражение тебя и то как ты себя вел, а не ее изначальное видение тебя, которое должно быть всегда на уровне каком хочешь ты, и если значимость меняется то проблема не в бабе, нет, это параметр динамический, нулевая значимость стала - а то что ты написал про ваши отношения, не может там появиться значимости там пельмень на голове и позиция строго снизу, и мысли у тебя,наверное, что она обязана тебя любить и относиться к тебе лучше чем есть, ведь ты к ней с добром, мне бы баба с которой бы разошелся приходила носки стирать по утрам и молча вешала бы на батарею, огонь бы баба была, это я про кофе, а делал ты не потому что тебе не сложно или лишнюю ложку набрал, ты сам такой по себе - мягкий и удобный и снизу, завязывай
[DOUBLEPOST=1566824851][/DOUBLEPOST]
С сексом все в порядке, но мне хотелось больше

захотел, взял, если хочется больше, вдруг если реально конфликт и ругань с ее стороны за это ( врядли такое будет у людей в отношениях), то идем дальше в поиске другой бабы, не нужно ждать,что кто то изменится - никогда такого не будет, меняем сами все, у тебя жизнь одна, так зачем ее тратить на бабу которая не даст столько секса сколько хочется, ну или хотеть меньше секса самому и не жужжать, выбор всегда только за нами
 
Последнее редактирование:

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
твоя значимость это отражение тебя и то как ты себя вел, а не ее изначальное видение тебя, которое должно быть всегда на уровне каком хочешь ты, и если значимость меняется то проблема не в бабе, нет, это параметр динамический, нулевая значимость стала - а то что ты написал про ваши отношения, не может там появиться значимости там пельмень на голове и позиция строго снизу, и мысли у тебя,наверное, что она обязана тебя любить и относиться к тебе лучше чем есть, ведь ты к ней с добром, мне бы баба с которой бы разошелся приходила носки стирать по утрам и молча вешала бы на батарею, огонь бы баба была, это я про кофе, а делал ты не потому что тебе не сложно или лишнюю ложку набрал, ты сам такой по себе - мягкий и удобный и снизу, завязывай
[DOUBLEPOST=1566824851][/DOUBLEPOST]

захотел, взял, если хочется больше, вдруг если реально конфликт и ругань с ее стороны за это ( врядли такое будет у людей в отношениях), то идем дальше в поиске другой бабы, не нужно ждать,что кто то изменится - никогда такого не будет, меняем сами все, у тебя жизнь одна, так зачем ее тратить на бабу которая не даст столько секса сколько хочется, ну или хотеть меньше секса самому и не жужжать, выбор всегда только за нами

Благодарю за критику!
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я: Если тебе действительно плохо, я приеду. Если все норм, я приеду позже, мне завтра на работу.

Вообщем приехал вечером, немного пьяный. Убирается дома, вижу что говорить не хочет. Что то сказала, я что то спокойно ответил и сел за комп, попивал пиво и листал ленту в вк.
Распиздяем никогда небыл, в последние полгода понемногу шел к тому, чтоб сменить работу, каждый вечер занимался иучился новой профессии, правда бывало по 20 минут, бывало по 2 часа. Задротить тоже не начинал, было пару раз во что то рубился, но без фанатизма.
Пивко по вечерам, лента вк и сериала - ога ты ебашишь и развиваешься.

Тебе Дэн всё правильно написал. Почему так произошло? Ты мягкий, ты ревнивый, ты контролишь её - т.е. являешься домашним тираном причём не имея стержня. Очень фиговая комбинация.

В момент, после моей инициативы расстаться (начало заварушки) - от меня длинные портянки логических рассуждений, мотивоционных речей и т.д. В основном, чтоб подумала "если тебе не все равно, то хотя бы прочитай".
Логика не работает, эмоциями фигачить надо :)


Вообще есть ощущение, что тебе надо быстро быстро бежать от неё. Абсолютно не понятно, зачем она тебе нужна.
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пивко по вечерам, лента вк и сериала - ога ты ебашишь и развиваешься.
Ну, друг, это далеко не повседневный мой образ жизни)

Тебе Дэн всё правильно написал. Почему так произошло? Ты мягкий, ты ревнивый, ты контролишь её - т.е. являешься домашним тираном причём не имея стержня. Очень фиговая комбинация.
По сути ты прав. Моя проблема в том, что я неуверенно метался от "я мужик, как сказал так и будет" до (под влиянием манипуляций, которые мне сейчас стоит изучить досконально) ладно извини, я был неправ (не стою на своем). Есть над чем работать.

Логика не работает, эмоциями фигачить надо :)
Мой путь только начинается)



Вообще есть ощущение, что тебе надо быстро быстро бежать от неё. Абсолютно не понятно, зачем она тебе нужна.
Возможно ты прав, по крайней мере в сторону нее я сейчас точно не бегу, не испытываю адского дискомфорта от отсутствия общения с ней.
Я как и многие тут, пришел сюда с проблемами, и описал соответственно только проблемы) Были и моменты, когда было все хорошо.

Пока читаю литературу с форума и разные темы, вижу что у людей жести и побольше хватает:)

Благодарю за мнение!
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло около месяца. Пиздостраданий нет. Но в голове частенько появляется, в основном потому что читая парадокс страсти, анализирую отношения, а так же, темы на форуме тоже подкидывают меня туда же) На страницу бд заходил позавчера, закинула тоже в чс в ответ на мой чс.

Сегодня пойду на тренировку, разгреб часть завала на работе, сегодня прям ударил.

Читая сообщения прозревших людей, осознаю, что жил в отношениях, не понимая для чего они мне.
Хорошенько забил на себя, шмотки себе покупал всего несколько раз, и то на кредитку. Забыл о всякой рациональности, своих целях (хотя казалось бы старался учиться каждый день), жил стараясь быть классным, везде успеть и везде помочь. Такой вот "славный парень".

На фоне желания свалить с этой работы и поскорее устроиться на новую, стал страдать хуйней и там и там.

Резюмирую:

Нужно начинать жить для себя. Разобраться со своими недостатками и проблемами.

Ставлю цели на ближайшее время:
Спорт - продолжаю греплинг, а в другие дни пробежка и брусья.

До конца октября - устроиться на новую работу.
Сломать в себе барьер в знакомстве и общении с ОЖП. (Такая проблема, если я уже знаком, то общаюсь без проблем, а если не знаком, то веду себя как еблан. Стесняюсь или боюсь, хз. Не откажусь от наставлений и советов.)
Продолжаю читать форум и рекомендованные книги.

Возвращать пока не собираюсь, то ли из-за принципов, то ли из чувства что я знатно так обосрался и показал себя очень слабым. Так что это дело десятое.

Попинайте меня что ли.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты откуда(страна/город)?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О! 500к+ населения. Поищи каких-ниубдь пикаперов и попробуй походить с ними в поля. Так будет быстрее всего - хочешь чему-то научиться, найди себе ментора и пользуйся им.

Ну или другой вариант почитай книжку Пикап Богачёва и вперёд в поля самостоятельно. Потом почитать про технику "трёхпозиционка" и делать после выходов в город.
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О! 500к+ населения. Поищи каких-ниубдь пикаперов и попробуй походить с ними в поля. Так будет быстрее всего - хочешь чему-то научиться, найди себе ментора и пользуйся им.
на мероприятия не тянет, одному нужно) по поводу ментора, возможно, но по другим моим проблемам, и то нужно финансовый вопрос сейчас поправить)


Ну или другой вариант почитай книжку Пикап Богачёва и вперёд в поля самостоятельно. Потом почитать про технику "трёхпозиционка" и делать после выходов в город.
За это спасибо, добавлю в список)

Есть какая нибудь литература, которая мягкость мою вытравит?)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть какая нибудь литература, которая мягкость мою вытравит?)
Темы на форуме успешные почитай. Особенно Лакибастарда. И контактный спорт.

Вообще рекомендую просто брать и экспериментировать с девочками - смотреть, что заходит, что нет. У тебя сейчас модель мира такая, что девочек надо на руках носить и с них пылинки сдувать. Это не так. Тебе надо быть самодостаточным и клёвым, так чтобы ей хотелось с тобой быть, а ты ей позволял это(не наоборот), правда при этом ты должен ещё умудряться закрывать её потребность в ласке и заботе.
Как-то так.
 

Edward08

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще рекомендую просто брать и экспериментировать с девочками - смотреть, что заходит, что нет. У тебя сейчас модель мира такая, что девочек надо на руках носить и с них пылинки сдувать. Это не так. Тебе надо быть самодостаточным и клёвым, так чтобы ей хотелось с тобой быть, а ты ей позволял это(не наоборот), правда при этом ты должен ещё умудряться закрывать её потребность в ласке и заботе.
Как-то так.

Как же вправляются мозги, здесь, на форуме. Без пиздежа и фальши, четко и конкретно.


Что касается меня, вчера тренировка (хорошенько меня скрутили), работа и учеба. Сегодня пробежка, брусья, вечер с корешом под коньячок, сейчас желание пообщаться с ожп. Качнуло, под коньячком то (раз в две недели пока позволяю себе). но не пингую и на страницу не захожу)

Почему же блять, в отношениях так бросаешь себя?
Вот когда один, понимаешь, что все ты делаешь для себя и ради себя. А с пельменем на голове начинаются думки, вот мол, общее будущее, надо не облажаться в ее глазах. Пиздец товарищи)
 
Сверху