Есть ли шанс вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс вернуть бывшую?

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здравствуйте. Постараюсь покороче но информативные.
С девушкой знакомы около 4 лет, познакомились, когда она встречалась с моим другом, повстречались они где-то 2-3 года, потом расстались у друга семья появилась. С их расставания прошло около 2 лет как мы с ней начали тесно общаться, а потом и встречаться. Было все хорошо, через пару месяцев, после начала отношений я ей признался, что люблю её. В тот момент она сказала, что еще не может мне тоже сказать, но тут же акцентировала внимание на том, что ей нужно больше времени, чтобы полюбить. За время отношений я ей 2 раза сказал, что боюсь потерять (сейчас знаю, что ненужно было это делать, но на тот момент, думал, что ничего в этом страшного нет).
Вобщем отношения у нас продлились 4 месяца, встречались почти каждый день, инициатором по-разному, то она была, то я. Город у нас очень маленький, поэтому чаще ездили в загородное кофе пили кофе, сидели в машине, либо гуляли рядом с кафе. Да периодически конечно в кино ездили, в боулинг в соседнем городе.
За две недели до расставания мы пошли в пиццерию посидеть с друзьями, она была после работы, и, как мне показалось, сидела "сама себе". После посиделки я у нее спросил, что нитак, почему сидела невеселая, как-будто сама себе, она немного разозлилась, сказала, что голова после работы разболелась и "невсегда же я могу быть веселой", вобщем завёз ее тогда домой, т.к. разговор не очень получился.
На след. мы собрались с моими друзьями на шашлыки, но после вчерашней истории я незнал как к ней подойти, возможно тогда проблема была только в моей голове, как мне казалось, чтобы я не делал, ощущал себя чужим. В этот день утром она мне позвонила и попросила после шашлыков поехать с ней на ее машине за ее подругой в другой город, я согласился, но из-за ситуации на шашлыках мы с ней поссорились и она сказала, что поедет одна, чтобы больше не поругаться, но правда когда приехала за подругой и приехала домой - отзванивалась. На след. день я ей прислал букет цветов курьером, с запиской, что я постараюсь, чтобы такое неповтарялось, как вчера. Ей вроде понравилось. Но со следующего дня ее как-будто подменили, встречи реже, холод какой-то в общении, и так на протяжении 2 недель. Я старался эти 2 недели ненадоедать, понимал, что этим ситуацию не исправишь, потому что как-то до этого она мне сказала, что я часто ей уступаю, спрашиваю когда поедем и она девочка и нехочет решать.
Вобщем за день до расставания, вечером в пятницу, после работы мы созвонились и я ей предложил съездить в кафе в другой город, она согласилась.
Мы посидели в кафе около часа, после чего ей позвонила подруга и предложила посидеть дома выпить немножко, попить то что осталось после такой посиделки. Моя бывшая спросила у меня, не против ли я, я согласился, отвёз ее. Через час она мне в инсте написала, что мы с подругой решили пойти в клуб, спокойной ночи. Я ответил тоже спокойной ночи.
На завтра я ей до обеда не звонил, потом набрал, она мне сказала, что с ними еще поехал парень ее подруги, я тогда подумал, что почему меня не позвала, но не стал говорить.
Через пару часов после этого звонка, она сама позвонила, сказала, что нужно встретиться поговорить, я подъехал, ну и она сказала, что нам нужно разойтись, потому что у нее нет ко мне чувств. Разговор был недолгим, я не хотел на эмоциях наговорить лишнего, поэтому я уточнил, нет ли у нее никого, она сказала, что нет на этом закончили.

Через дня 4 я увидел фотку в инсте одного пацана, как она сидит с ним, обнимает его за шею, тогда на эмоциях я ей написал, что нужно встретиться (до этого 4 дня после расставания я с ней необщался), вобщем уговорил встретиться. При встрече спросил, почему не сказала сразу что есть парень, она сказала, что на тот момент она с ним не проводила время, после расставания начала. Я ей еще сказал, что благодарю за все что было, читаю что лучше остаться друзьями -это в вкратце. И уехал, после того мы сей не общались уже полторы недели, насколько я понимаю по её историям в инстаграмме, у них начались отношения....

Подскажите, есть ли шанс её вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте

привет
[DOUBLEPOST=1566818858][/DOUBLEPOST]
Постараюсь покороче но информативные.

Пока что изучаю, поставь пожалуйста аватарку и почитай пока форум .
[DOUBLEPOST=1566819010][/DOUBLEPOST]
С девушкой знакомы около 4 лет

приличный срок

познакомились, когда она встречалась с моим другом

Переходящее знамя что ли ? Как можно было её подобрать после друга то ?
Сам как к этому относишься ? Что за друзья вы такие .
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переходящее знамя что ли ? Как можно было её подобрать после друга то ?
Сам как к этому относишься ? Что за друзья вы такие .

Говорю же встречаться мы с ней начали после того как у друга уже семья появилась, девушка, ребенок родился. Тем более с другом я поговорил, прежде чем начать встречаться.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
через пару месяцев, после начала отношений я ей признался, что люблю её

Самое хреновое что можно сделать это признаться женщине в любви, после этого сразу можно одеть себе на шею ошейник, а ей отдать поводок на котором она тебя будет выгуливать .

В тот момент она сказала, что еще не может мне тоже сказать, но тут же акцентировала внимание на том, что ей нужно больше времени, чтобы полюбить

А вот и результаты не заставили себя долго ждать .
Стандартная реакция на твою слабость .

+ Тут ещё не понятно по какой причине она разошлась с воим другом ? Расскажи по подробнее .
Может тебя просто использовали в стиле - "на безрыбье и рак рыба" .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подскажите, есть ли шанс её вернуть?
Вашим отношениям 4 месяца! Что возвращаться? ну повстречались, потрахались и пошли дальше каждый своей дорогой! Вы жили вместе?Сколько лет ей? тебе? Она единственная в вашем маленьком городе?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Говорю же встречаться мы с ней начали после того как у друга уже семья появилась, девушка, ребенок родился. Тем более с другом я поговорил, прежде чем начать встречаться.

Да хоть после того как он в космос улетел .
Знамя оно и есть знамя
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За время отношений я ей 2 раза сказал, что боюсь потерять (сейчас знаю, что ненужно было это делать, но на тот момент, думал, что ничего в этом страшного нет).

Только усилил поводок в её руках

Вобщем отношения у нас продлились 4 месяца, встречались почти каждый день,

Перебор и как следствие перенасыщение тобой, иногда надо отдыхать друг от друга ибо у каждого есть свои границы .
Иногда хочеться придти домой и что бы тебя ни кто не трогал побыть наедине с самим собой .

мы с ней поссорились и она сказала, что поедет одна,

подробности есть ?
[DOUBLEPOST=1566819816][/DOUBLEPOST]
Какое знамя, хорош оскорблять, я по делу спрашиваю

Воспринимай критику здраво если хочешь помощи
[DOUBLEPOST=1566819975][/DOUBLEPOST]
Разошлась с другом потому что он мягко говоря любитель на лево ходить.

По делу тебя могли использовать как заплатку .

изучай
[DOUBLEPOST=1566820123][/DOUBLEPOST]
ей прислал букет цветов курьером, с запиской, что я постараюсь, чтобы такое неповтарялось, как вчера

Ей вроде понравилось

следующего дня ее как-будто подменили

конечно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, сделайте аватарку!
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы посидели в кафе около часа, после чего ей позвонила подруга и предложила посидеть дома выпить немножко, попить то что осталось после такой посиделки. Моя бывшая спросила у меня, не против ли я, я согласился, отвёз ее. Через час она мне в инсте написала, что мы с подругой решили пойти в клуб, спокойной ночи. Я ответил тоже спокойной ночи.

На завтра я ей до обеда не звонил, потом набрал, она мне сказала, что с ними еще поехал парень ее подруги,

Понятно, всё ясно .
Продолжай её защищать .




Через пару часов после этого звонка, она сама позвонила, сказала, что нужно встретиться поговорить, я подъехал, ну и она сказала, что нам нужно разойтись, потому что у нее нет ко мне чувств. Разговор был недолгим, я не хотел на эмоциях наговорить лишнего, поэтому я уточнил, нет ли у нее никого, она сказала, что нет на этом закончили.



Через дня 4 я увидел фотку в инсте одного пацана, как она сидит с ним, обнимает его за шею,

приехали конечная
[DOUBLEPOST=1566820410][/DOUBLEPOST]
Почему-то после такой фразы кажется сразу, что ничего не выйдет))

да походу
шапку ушанку натянул конкретно
[DOUBLEPOST=1566820559][/DOUBLEPOST]
Подскажите, есть ли шанс её вернуть?

Если здраво оценивать ситуацию без эмоций то возможно .
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобщем по поводу ссоры, смысл в том что ей именно это и не понравилось, что уже я как будто сам себе стоял, хотя, пофакту, я неудобно себя чувствовал перед ней и незнал "с какой стороны подойти", ну и она мне сказала, что мы с ней стояли как "два дебила".
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вобщем по поводу ссоры, смысл в том что ей именно это и не понравилось, что уже я как будто сам себе стоял, хотя, пофакту, я неудобно себя чувствовал перед ней и незнал "с какой стороны подойти", ну и она мне сказала, что мы с ней стояли как "два дебила".

 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу всех тех кто пишет, что я ее защищаю, это ни так. Просто "знамя" некрасиво звучит... Критику я воспринимаю очень даже адекватно, парни поймите, я понимаю где я был неправ, где "сдал позиции", но досадно то что я это только сейчас понял... Просто реально хочется хотябы попытаться вернуть её.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да она просто с одного члена аккуратно на другой пересела, а ты себе придумываешь причины какие-то почему.
[DOUBLEPOST=1566820917][/DOUBLEPOST]
По поводу всех тех кто пишет, что я ее защищаю, это ни так. Просто "знамя" некрасиво звучит... Критику я воспринимаю очень даже адекватно, парни поймите, я понимаю где я был неправ, где "сдал позиции", но досадно то что я это только сейчас понял... Просто реально хочется хотябы попытаться вернуть её.
ну если после друга норм, после незнакомого Василия вообще легко примешь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу всех тех кто пишет, что я ее защищаю, это ни так. Просто "знамя" некрасиво звучит..

поверь это я с тобой адекватно беседую, сейчас придут форумчане и разговоры уже будут не такими мягкими
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я это характеризовать никак не хочу. Вопрос-то ни в этом

плохо что никак не хочешь
[DOUBLEPOST=1566821494][/DOUBLEPOST]
Вопрос-то ни в этом

Аватарку поставь !
Значит вернуть хочешь, а что делать готов ради этого ?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выкинь ты нахуй эти розовые очки! Проснись, обдумай все что ты изложил, и поймешь что это Дичь! К чему эти успокоения? если тут все очевидно!? Итог всей басни он таков, ты был перевалочный пункт! не было у Вас нихуя! Не от матерного слова НИХУЯ а от всезначемого обширного понятия НИХУЯ! Ни совместной жизни, быта, ответственностей, планов, одного сортира, ванной, кухни, чашки, чайника , холодильника, просто когда удобно встретится да переспать! Сейчас она встретила мужика, самца, Который ей интересен как мужик, который прижмет, посадит на колено, она повиснет на шеи и после всем похвастается какой у нее самец! не перед тобой, а перед бабами, мол смотри охота удалась, 4 дня назад был мальчишка, а тут Мужик! А ты сейчас развесил сопли и тешишь себя что были ошибки, мол надо исправлять, берусь за инет, кредитную карту и понеслась пиздостраальня, подарки, цветы вся хуйня! ОТКРОЙ ГЛАЗА!
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значимость снижай ее,займись собой,найди себя..Ты для нее ничего не значишь в качестве мужчины.закройся от нее полностью,она тебя не уважает,как тебе самому от ощущения того что ты хочешь вернуть ту,которая лучше с подругой время проведет...
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значимость снижай ее,займись собой,найди себя..Ты для нее ничего не значишь в качестве мужчины.закройся от нее полностью,она тебя не уважает,как тебе самому от ощущения того что ты хочешь вернуть ту,которая лучше с подругой время проведет...
Опа, привет, почем консультация?:Biggrin:
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я Вам честно скажу, Вы можете конечно неповерить, можете винить меня, но я хочу её вернуть, вернее чтобы у нее было желание вернуться, но вот принять её обратно, это наврядли, потому что понимаю, что отношения нормальные навряд будут.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, я Вам честно скажу, Вы можете конечно неповерить, можете винить меня, но я хочу её вернуть, вернее чтобы у нее было желание вернуться, но вот принять её обратно, это наврядли, потому что понимаю, что отношения нормальные навряд будут.
Ну это нормальное желание пока ты в шоке и ахуе! Слушай, что тебе тут опытные люди скажут, меня не слушай))))
 

Серегасерый

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже вроде как не в шоке и не в ахуе, вроде уже прошел эти стадии
 
Сверху