Нужна помощь в возврате жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате жены

Пробовать тянуть отношения?

  • Да

    Голосов: 5 50,0%
  • Нет

    Голосов: 5 50,0%

  • Всего проголосовало
    10

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох не дай Бог тебе этот сериал... У меня в 32 уже виски седые напрочь
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и будешь вспоминать с улыбкой))
Дай-то Бог отпустить. Понимаешь, мой бжик ебанутый, к сожалению. У неё кукушку рвёт напрочь. Вырулю конечно, но тут только с бабами, которых поеп гнт
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дай-то Бог отпустить. Понимаешь, мой бжик ебанутый, к сожалению. У неё кукушку рвёт напрочь. Вырулю конечно, но тут только с бабами, которых поеп гнт
Т10д делай) работает, проверено
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот прошёл почти год, что имею, продвинулся по работе, все так же спорт, хобби-мотоцикл, отношения на 4 из 5, перевоспитываю потихоньку, ездили в марте в Тайланд, потом на изоляции дома сидели но все норм прошло, видно, что в отношения вкладывается. Тему о случившемся я не поднимаю, единственное когда она все осознала и плакалась что бы наладить отношения я обозначил свою позицию, что в следующий раз сюсюкаться не буду, будет очень жестко. В ближайших планах планируем переезд в город побольше. Главное из этой истории то что я смог встать на путь развития и пытаюсь с него не сходить. В любом случае для меня это хороший урок и в тот момент когда жена говорит, что очень сильно меня любит, я пропускаю это мимо ушей, так как знаю, что слова женщины ни чего не стоят, и для себя решил что буду ресурсы выводить по тихому. И мне как то скучно с ней в отношениях, иногда находит мысль, может самому свалить
[DOUBLEPOST=1592979763][/DOUBLEPOST]Мои выводы: 1. В наше «бестолковое» время- ресурс должен быть в недосягаемости. 2. Если жена/девушка охладела, начались проблемы- 99% есть Васек и он ссыт ей в уши про любовь, 3. Слова женщины ни чего не значат. 4. Действовать надо жестко и безоговорочно. 5. Отношения- это работа на всю жизнь. 6. Нет недоступных женщин, к каждой свой подход. 6.Развитие- путь к успеху во всем. 7. Мой главный враг- лень. 8. Жизнь без бж есть и она прекрасна. 9. В любой ситуации уделяй внимание детям, они как губки, есть некоторые вещи которые привить в детях может только отец. 10. В этом мире ни кто ни кому ни чего не должен, каждый сам за себя.
[DOUBLEPOST=1592980531][/DOUBLEPOST]И самое удивительное жена до и после как будто два разных человека, правильно говорят от любви до ненависти 1 шаг. Женщины хорошие актрисы, а ввиду того что сейчас много женских форумов где ссут про то что женщина богиня, а мужик ей обязан по жизни, нужно быть всегда на шаг впереди. Сейчас вспоминаю свои страдания, аж смешно становиться, да просел в отношениях, да был заботлив, да чего то не делал, но до сих пор не понятно почему нельзя это было высказать и меняться вместе? Но что случилось то случилось, так что только вперёд и ни шагу назад.
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет) время от времени захожу на форум что бы не терять сноровку. Мне кажется что если через 100 лет зайти то в е будет то же самое)
Сообщение автоматически объединено:

На днях обновлю свою историю, как ни как прошло 3 года. Может кому пригодится опыт
 

Dr.devil

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Вот прошло три года со времени моего прозрения. Начнём по порядку. В первую очередь изменился внутреннее, стал более спокойным, рассудительным. Спорт очень крепко обосновался в моей жизни. Тренажёрка три раза в неделю, даа раза в неделю тайский бокс. Летом мотоцикл и стрельба в тире из ружья. Как и планировал переехал в город миллионник с повышением в должности, вырос по ЗП за последний год на 30%. Из семейных отношений: переехали в другой город, жена уволилась с предыдущей высокооплачиваемой работы без сожаления, а даже с большой радостью, обустроили свой быт, дочка в садик ходит, я с ней провожу своё свободное время, прививаю спорт и ответственность за поступки, много времени проводим втроём в основном все легко и комфортно. Жена говорит что любит и все такое но я делю на 3, пробывала меня расспрашивать люблю ли я ее, я все время начинаю философствовать и съезжаю с этой темы заканчивая словами что мне с тобой комфортно и этого достаточно если что тебя предупрежу. При переезде ещё раз обозначил свою позицию, что если что то узнаю то обратного пути нет. Пароль от ее телефона знаю, но ни когда не проверяю что там, потому что мне это не интересно. Постоянно проявляет заботу, но мне как то ни холодно ни горячо от этого. Жена устроилась на работу. На самом деле все как то спокойно и тихо аж как то скучно. Читаю много книг, психология и конечно же классика. Времени свободного почти и нет. Не помню когда последний раз смотрел телевизор, наверное года два назад. Недавно предложили в С-ПБ переехать, сейчас договариваюсь на счёт ЗП, если устроит то переедем. Прошёл полное обследование организма- сказали здоров как бык))), алкоголь очень редко, наверное раза 4 в год и то в умеренном количестве. На работе в отделе почти все мужчины, я их привлекаю к спорту, бегаем стальной характер, в свободное время читаю лекции про женщин и отношения, слушают с открытыми ртами, некоторые спорили в первое время, говорили что не все женщины такие, но после того как мои предсказания в их отношениях сбывались с опущенной головой признавали что были не правы. Короче все спокойно у меня, видимо впадаю в зону комфорта. Но я знаю из неё выход)))
Сообщение автоматически объединено:

А так пишите вопросы)) буду рад если моя история пригодится
 
Сверху