Как правильно поступить в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как правильно поступить в данной ситуации?

Zniper

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Столкнулся с небольшой проблемой, начну с описания себя.

Я: 19 лет, живу в России , спортивного телосложения, общаться с девушками более менее умею, не курю и не пью, владею иностранным языком, студент, пока живую с родителями, безумно хочу открыть свой бизнес :D

Она: 19 лет, живет в другой стране, то есть встречаемся мы с ней РАЗ в году на 1 месяц, на нейтральной точке (деревня). Парней у неё никогда не было, как я понял по общению, да и она мне сама говорила,что целуется в первый раз со мной, да и сам я это по поцелую понял(все расскажу далее). Девочка красивая, ведет себя мол *крутая*, строит из себя по крайней мере такую (при общении, и то РЕДКО).

Ситуация такая, встретились впервые с ней в этом году, в Июне, в деревне, общались, вел себя как мачо, не было такого,что я за ней бегал, да и прилично так заинтересовал я её. Так вот однажды сидим в комнате, я долго не думая взял её на руки ,прижал к стене, поцеловал с языком, она явно была в шоке, затем я начал лапать её, все тело, ласкал её пальцами снизу, были стоны и тп, до секса не дошло, пришли знакомые... ну не суть. После этого *начали встречаться*, хотя отношения начинаются только после секса. Ну не суть тоже. Далее мы гуляли иногда, общались, также заинтересовывал её. Пришло время и мы разъехались, она к себе в страну, я к себе. Переписываемся пару месяцев, по долгу отвечаю на её смс, не даю четких ответов, она постоянно пишет первая и скидывает фотки и видео, говорила мол влюбилась,что не знает ,что с ней ,мол впервые такое,да и секс будущий нас обсуждали :D Говорила мол скучает, хочет обнять, спрашивала ,люблю ли я её, но я четких ответов не давал. Очень сильно ревнует меня,ибо я сам виноват, выкладывал фотки с девчонками, говорил о девчонках, и ей явно это не нравилось. Так вот, каждый раз когда мы ссоримся,я заметил,что она удаляет свою аватарку в Вацапе (WhatsApp). Сегодня она написала мне смс типа *я понял, я тебя не люблю, мне надо постоянно думать о тебе, я всегда вспоминаю о тебе* и *у тебя там целый гарем девушек,я тебе не нужна, ты мне даже доброе утро не пишешь,ты не понимаешь меня*, я её лишь ответил фразой что не собираюсь с ней дружить, ну и она ответила *иногда мне кажется ты обо мне вообще не думаешь, если будет когда нибудь время на меня напишешь то тогда поговорим* и удалила свою аватарку в вацапе, а также попросила удалить свои фотографии (интимные да и остальные обычные тоже), сказала давай начнем все с чистого листа.

Моя цель: соблазнить её и СЕКС, возможно и ЛТР (ибо чувствую привязанность к ней), но понимаю, что на расстоянии не бывают отношения и она может в любой момент найти Васька.

Общался с ней не завышая значимости (не показывал ей по крайней мере это), пробовал ближе-дальше, делал комплименты с элементами стеба, задавал вопросы оценивающего характера и потом молчал по несколько часов. ПОСТОЯННО СТЕБАЛ ЕЁ. К слову,переписывались не так часто, очень по долгу отвечал ей.

Что делать? Первый раз сталкиваюсь с таким, типа мне объявили ДОД из-за того, что у меня *гарем девушек* и она ревнует постоянно.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

zzzdad

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу так, я сам придерживаюсь того, что отношений на расстоянии не существует. Но зачем упускать халявный чпок?

Если ты все-таки готов тратить на нее время, поддерживать связь, а также готов, что она найдет васька и забудет про тебя, и все силы будут потрачены впустую, то посоветую:

-Никогда не извиняйся перед ней за свой гарем девушек. Ты парень - тебе можно. Но также не стоит поддерживать эту тему, не лезь на рожон
-Никогда первый не иди на примерение (у вас прям зависимые отношения - это плохо, но лучше пусть остаются такими). Она сто процентов напишет тебе и захочет извиниться. Скажи, что она молодец, что извинилась и продолжай общаться как будто ничего не случилось)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я понял, я тебя не люблю, мне надо постоянно думать о тебе, я всегда вспоминаю о тебе
Напрягает такие сообщения. Она все поняла, все решила.

иногда мне кажется ты обо мне вообще не думаешь
-Тебе кажется, мала.

мне надо постоянно думать о тебе,
-Не хочешь - не думай, я не заставляю.

у тебя там целый гарем девушек
Гарема нет. Потому что немного не хватает. Пока что банальное многоженство(

,я тебе не нужна
А меня спросила, кто мне нужен, кто нет?

ты мне даже доброе утро не пишешь
Не всегда есть время, ты знаешь это.

ты не понимаешь меня
//Вот тут ты умолчал, тип. Говори.

не собираюсь с ней дружить
Клише какое-то. По этим сообщениям я не увидел ДОД.

если будет когда нибудь время на меня напишешь то тогда поговорим
У меня всегда есть время на тебя. Вот сейчас есть свободные 5 минут. Можем поговорить.

попросила удалить свои фотографии (интимные да и остальные обычные тоже)
А это уже пахнет комплексами и страхами.

соблазнить её и СЕКС, возможно и ЛТР
Она с плевой же, да? Тогда не лезь, если не хочешь ЛТР. Не порть девочку.

Что делать? Первый раз сталкиваюсь с таким, типа мне объявили ДОД из-за того, что у меня *гарем девушек* и она ревнует постоянно.
Ну-ка, включи своего альфацентавра. Или только в смс-ках можешь юлить?)
Что любят девочки? Правильно, лесть. Помириться легко. Уверь её, что те девочки - не секс партнеры, не жены твои, а подруги, или знакомые. В то же время поубавь свои обороты. Опять же, девочка думает, что у вас типа отношения, попутно разочаровываясь в мужчинах.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я конечно может быть не прав, это моё личное мнение, но на мой взгляд, девушка поступила вполне разумно. Учитывая, что у неё нет опыта в отношениях, вполне допускаю, что она прекрасно понимает, что она такое не потянет. Естественно, что из за неопытности она дико ревнует, поскольку вы далеко и она понятия не имеет, чем ты там занимаешься, где и с кем. Это вполне нормальная защитная реакция. Она видимо не хочет дальше трепать себе нервы этой хуйнёй с расстоянием и приняла такое решение.

Мне кажется, самым разумным и правильным решением будет просто забить на неё. Пусть она найдёт себе кого-то поближе, а ты лучше сконцентрируйся на этом
безумно хочу открыть свой бизнес
 
Последнее редактирование:
Сверху