Помогите закрыть гештальт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите закрыть гештальт

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, всем привет! Будет много текста, обещаю, что история не будет очень скучной!!

Цели вернуть ОЖП особо не преследую; но очень хочется закрыть Гештальт(он в конце) и так скажем, попробовать свои силы. Да и приобрести некий опыт, чтобы в дальнейшем уже иметь за спиной "практику возврата" ахах.

Познакомился с ней на СЗ, буквально за день переписки ее интерес ко мне возрос настолько, что она была уже готова приехать ко мне домой и, я так думаю, переспать. Для меня такое уже стало сигналом о том, что девушка свободных нравов и на что-то серьезное с ней расчитывать не стоит.

В общем я ей в тот же день предложил встретиться, покататься/погулять по ночному городу. Оказалось, что она находится за городом, и возможность встретиться будет только через 2 дня. Я сказал без проблем, потом мы еще немного попереписывались, и она уже "жалела", что находится не в городе. Последующие 2 дня я ей не писал совсем.

Наступает день, на который мы спланировали встречу. Я решил зайти издалека и спросил:"Какие планы на сегодня?" (хотя мы четко договорились встретиться! Я очень хитрый хахах). Она ответила: ты что, забыл?? мы договаривались сегодня встретиться. Встретились, сразу начала проявлять интерес и симпатию. Много говорила, много меня трогала по разным поводам. В целом хорошо погуляли, хотя я не особо интересный собеседник. Подошли к машине, чтобы поехать ко мне (я ей обещал поиграть в фифу (ага, щас аххахаха)). Садимся в машину и она такая:"ну, снимай штаны". Сказать, что я офигел - ничего не сказать. У меня такое в жизни вообще впервые случилось. Я тупо молчал 2-3 минуты, потом отшутился, и мы поехали ко мне.

Далее наступил самый стыдный момент в моей половой жизни. Какого же альфача я строил из себя в переписке, как же я уверенно с ней общался в реале (кроме момента "снимай штаны"). Все это конечно круто. Но как же жалко я выглядел, когда мы лежали на диване и я пытался начать интим. Мне очень смешно сейчас это вспоминать. Она уже была прям готова сама все сделать, но видимо не хотела уж показаться девушкой СОВСЕМ свободных нравов и ждала, пока я что-нибудь сделаю наконец. Дела были настолько плохи, чтобы я даже включил порно и еле как за 10-15 минут просмотра у меня вяло встал. Я честно не знаю, почему так все произошло. Просто до этого у меня такого легкого чпока еще никогда не было. Я был в замешательстве.

Не суть, интим произошел. Сам акт был более чем хорошим, я даже сам с себя удивился ахахах. Вся последующая неделя была великолепная, она сама приезжала, делала короче все, что захочу. Даже вкладывалась материально. Я чувствовал себя с ней настолько уверенно, что вел себя очень сильно, держал ровно на таком расстоянии, на котором надо было.

Но пельмень подкрался незаметно. Через неделю такого общения, я почему-то решил признаться, что я на самом деле на 4 года младше ее. Она восприняла это негативно, но пережила. Я, как реальный самец извиняться за это не стал ахахаха, дословно: "захотел на*деть - на*дел". Но общение слегка ухудшилось, буквально на каплю. Теперь будет спойлер - после этого дня у нас с ней не было ни одного ПА. Стечение обстоятельств или я мудак - не знаю, думаю, все вместе.

Затем буквально через пару дней она решила, что раз я младше - значит можно попытаться меня прогнуть или проверить на яйца хахаа. Если вкратце - она покрасила волосы и я "очень хотел узнать в какой цвет" (на самом деле было по-барабану). Она специально выкладывала ч/б фотки и истории, чтобы я типо "жестко заинтриговался". Потом она как-то спалилась и я сказал:"ну теперь вот мотивации увидеться нет". Знаю, что переборщил, но я тогда чувствовал себя сыном Зевса, я считал, что эта женщина как на цепи ко мне прикована. На мою фразу про мотивацию она сказала - ну значит не встречайся со мной завтра. Я как истинный альфацентавра ответил - Значит не встречусь (согласен глупо). И все, больше я ей писать не собирался, ждал пока сама напишет. Прошла неделя (было тяжело, начало накрывать (я слегка привык к ней), но я держался, я же сын Зевса епт).

Далее начинается мое прогибалово, сам не знаю как так получилось. Видимо она оказалась просто более опытной. Вот как раз через неделю написала: "Все пох?". Я написал: всмысле? (делаю вид, что мне типо вообще всеравно на эту ситуацию(не забываем, что я сын Зевса)) Короче дальше я сказал, что если хочешь поговорить, давай вживую, в СС не буду на эту тему переписываться.

Договорились на один день, она не смогла, появились планы у нее! Я ее упрекнул, что ей видимо настолько важен я, что другие планы не подождут (дурачок). В итоге она начала меня виноватить и я очень резко сказал, что если будет делать из меня виноватого пойдет на все четыре стороны. Также сказал: "знаешь, где я работаю, знаешь когда я заканчиваю, Захочешь поговорить - приходи. Тут я красавчик скорее всего.

НО, казалось бы, у нее есть заинтересованность, баланс значимости на моей стороне. Просто жди пока она придет после работы и поговори. Нет, меня накрыло пельменем, я сам себя завиноватил, разрыдался в подушку (а она уже как неделю на связь не выходила, на работу не приходила ко мне), взял и накатал ей слезливое письмо.

В письме писал, как я к ней плохо относился, как я хочу извиниться за то, каким козлом был и.т.п. Она вся растрогалась ( я почему-то подумал, что она та самая, что если я сейчас покажу какой я на самом деле оленяка, то мы будем жить щастливо и сладка, как бубалех). И на первый раз это сработало как я задумывал, начались приятные моменты, все дела.

А затем начались мелкие ссоры и в течении месяца я уже извинялся каждый раз, как ни в чем не бывало. Вареник накрыл окончательно.

Ее интерес угасал также стремительно, как и возрастала частота моего "я тебя люблю". Так как я к тому времени буквально чуть-чуть изучал МД - понимал, что дело дрянь. И вот, когда она уже отвечала мне 2-3 раза за весь день. Я решил все-таки доказать себе, что пора заканчивать с ней (а я уже был во всю влюблен, хорошо хоть мозг до конца не отключился). Написал ей с фейка, запикапил ее также быстро как и когда-то с основной страницы. И было очень неприятно видеть, как эта ОЖП с огромным интересом общается с фейком и при этом по официальной версии она очень занята для меня основного. В тот же день я с фейка в легкую вытянул ее на встречу. И также со своей страницы уже начал умолять ее увидеться. Я реально умолял. (Пытался доказать себе, что это все - конец) В итоге она сказала, что со мной основным она не сможет увидеться - уборка, готовка и.т.п. А с фейком очень хотела увидеться.

В итоге встреча произошла, вместо фейка естественно приехал я. Я еще никогда не видел, чтобы люди так оправдывались, на секунду даже подумал, что я реально виноват данной ситуации. Может и есть часть моей вины, мы не встречались официально, но я ей четко сказал еще в самом начале, что если хочешь знакомиться еще с кем-либо, то предупреди сразу и мы закончим.

Короче, в разговоре я пытался ее виноватить по полной. В конце она сказала - если хочешь чтобы мы продолжали - напиши как приедешь домой. Если нет, то ничего не пиши. (Сейчас я понимаю, насколько она умно все сделала). И сразу же после этой фразы "заплакала", вышла из машины и побежала в подъезд.

Через два часа, как я приехал домой пришли сообщения от нее.
Ты доехал? я волнуюсь
Я ушла, потому что заплакала, а ты этого не любишь (полная чушь, я никогда такого не говорил)
Ладно, я все поняла (сообщения я не читал)

На следующий день сообщение уже в вк (я ей его не давал, она получается сама меня там нашла)
Все хорошо?

Я прочитал первые три сообщения через неделю, но ничего не отвечал. С момента того дня расставания прошел почти месяц. Она подписана на меня в инсте, смотрит мои истории одной из первых. Я уже не однократно выкладывал истории с девушками, с которыми реально зависал. По ним сразу было понятно, что я с ними имел ПА и вообще не остался без внимания со стороны девушек и живу своей обычной жизнью. И это все на самом деле так. Я тут самообманом не занимаюсь!!

А теперь вопрос знатокам: Я почти на 100% уверен, что она когда-нибудь да пинганет. Моя цель - чпокнуть ее еще раз и навсегда забыть. Такой у меня вот Гештальт остался. Ничего поделать не могу. Знаю точно - если чпокну - отпустит навсегда. Уже не раз проверял. Когда она мне пинганет - как себя вести, чтобы получить тот резултат, который мне нужен? Я готов действовать настолько ювелирно, насколько надо будет. Я могу не писать ей вообще до конца жизни, если это поможет чпокнуть ахахах. Спасибо, что дочитали мой поносик до конца. Надеюсь хотя бы улыбку он у вас вызвал :3

Мне, кстати, почти 20, если это как-то поможет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пост самолюбования и самообмана
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если будет сэхс, то путем обмана. Т.к. девочка, в первую очередь, будет настроена пообщаться по душам и решить ваши вопросы по поводу семейной жизни. Ты же, как я понял, на такие темы клал.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны, расход. У нас аппалон в теме :eek:
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будет сэхс, то путем обмана. Т.к. девочка, в первую очередь, будет настроена пообщаться по душам и решить ваши вопросы по поводу семейной жизни. Ты же, как я понял, на такие темы клал.

Да я готов с ней хоть до потери пульса их выяснять, если это поможет.
[DOUBLEPOST=1566890701][/DOUBLEPOST]Попрошу по делу высказываться. Если есть что сказать дельное, то говорите. А свою желчь оставьте для злых кассирш в пятерочке.

Делать мне нечего, анонимно заниматься самолюбованием на этом сайте o_O
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется этим гештальтом ты просто сам себя обманываешь, на самом деле хочешь её вернуть вот и всё. Одно дело по пьяни спонтанно с бывшей переспать, а другое-заранее это планировать. Это уж никак не назовёшь простым желанием трахнуть разок)
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делать мне нечего, анонимно заниматься самолюбованием на этом сайте
Чувак, да ты перечитай свое сообщение, набор противоречий. "Я такой весь крутой альфач, потом сразу "Ой-ой-ой яйца защемило", потом "она минус я плюс", а потом "готов что угодно сделать лишь бы на кукан еще разок насадить".
Судя по твоей истории, ты слил себя конкретно и загнал ниже плинтуса.
А если тут обижаться и на свой счёт все принимать, ничего дельного тебе никто и не скажет.
 

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, да ты перечитай свое сообщение, набор противоречий. "Я такой весь крутой альфач, потом сразу "Ой-ой-ой яйца защемило", потом "она минус я плюс", а потом "готов что угодно сделать лишь бы на кукан еще разок насадить".
Судя по твоей истории, ты слил себя конкретно и загнал ниже плинтуса.
А если тут обижаться и на свой счёт все принимать, ничего дельного тебе никто и не скажет.

Так я наоборот смеюсь с того, как себя вел. Местами очень глупо и наивно. Мне все-таки почти 20, и четкой модели поведения у меня нет, я стараюсь по-разному вести себя с девушками. Эта дала просто по началу вести себя уверено. Вот и проснулся по этому мамин альфа
[DOUBLEPOST=1566891575][/DOUBLEPOST]
Мне кажется этим гештальтом ты просто сам себя обманываешь, на самом деле хочешь её вернуть вот и всё. Одно дело по пьяни спонтанно с бывшей переспать, а другое-заранее это планировать. Это уж никак не назовёшь простым желанием трахнуть разок)

Просто есть вещи, которые в голове застревают. Я точно знаю, что после кэкса потеряю интерес. Т.к подобное уже проходил и знаю как это все на мне работает. Но я тогда поддерживал отношения с ББД, в отличии от этой БД

Плюс я вроде написал, что мне интересно поиграть с девушкой, инверсия доминирования, попробовать так сделать.
 

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я точно знаю, что после кэкса потеряю интерес
Обычно так думают, потому что уверены, что после секса бд по новой залипнет на них. Но, как показывает практика, нередко бд после секса ещё дальше отдаляются, и вот в этом случае парней начинает крыть ещё сильнее.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут во всех темах почти есть список литературы, который советуют, читай, изучай.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Дела были настолько плохи, чтобы я даже включил порно и еле как за 10-15 минут просмотра у меня вяло встал.
ты завязывай с постоянным просмотром порнухи и дрочиловым, иначе вставать будет в итоге на извращения и гей порно...
 

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты завязывай с постоянным просмотром порнухи и дрочиловым, иначе вставать будет в итоге на извращения и гей порно...

да у меня все нормально с этим. Просто именно в тот раз переволновался :D
[DOUBLEPOST=1566892997][/DOUBLEPOST]
Обычно так думают, потому что уверены, что после секса бд по новой залипнет на них. Но, как показывает практика, нередко бд после секса ещё дальше отдаляются, и вот в этом случае парней начинает крыть ещё сильнее.

Я вообще с ней ни на что не надеюсь, кроме чпока. Она сразу дала понять, что несерьезная, я это мозгами понимания.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей 23, мне на тот момент было 19
Еще в этом возрасте такая разница критична я думаю.
У меня была баба в студенчестве, на 4 года меня старше, тоже студентка.
Так она могла мной крутить и манипулировать как хотела, а я нихера не понимал.
И как бы я там ни прыгал, она бы меня сожрала при любом раскладе, очень рад, что хватило ума не жениться и ребенка с ней не заделать в конечном итоге.
Ну и общалась она тогда с мужиками около 30 лет, которые увереннее, богаче, больше знают и так далее.
А меня использовала для классной ебли и отвлечься)

Хороший у тебя шанс, братан, избавиться от аленизма уже в свои 20 и жить прекрасно с новой бабой в любви и согласии в будущем!
 

zzzdad

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще в этом возрасте такая разница критична я думаю.
У меня была баба в студенчестве, на 4 года меня старше, тоже студентка.
Так она могла мной крутить и манипулировать как хотела, а я нихера не понимал.
И как бы я там ни прыгал, она бы меня сожрала при любом раскладе, очень рад, что хватило ума не жениться и ребенка с ней не заделать в конечном итоге.
Ну и общалась она тогда с мужиками около 30 лет, которые увереннее, богаче, больше знают и так далее.
А меня использовала для классной ебли и отвлечься)

Хороший у тебя шанс, братан, избавиться от аленизма уже в свои 20 и жить прекрасно с новой бабой в любви и согласии в будущем!

спасибо!) Это в любом случае очень хороший опыт
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху