Отношения с замужней - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с замужней

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Partos присоединяйся к дискуссии, поделись богатым опытом в "таких амурных делах"))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, тебе 33 и нихера нет, получается, если очень сильно напряжешься, "с нуля" практически сможешь какого-то более менее материального уровня неплохого достичь года за 3, но скорее-всего годам к 40. Это если ебланить не будешь и энергию свою сливать на непонятную пелотку.
Судя по тому, как ты здесь рассуждаешь, в твоей голове матчасти по теме НОЛЬ.

Я бы если был на твоем месте (тьфу-тьфу чур меня), начал бы с азов изучать литературу, первое и самое главное Олега Новоселова "Женщина, учебник для мужчин". А дальше уже в произвольном порядке по списку с этого же форума.
Ну и качал бы материальный ресурс активно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
да пипец, просто троллинг какой то))

чем гипотетически автор мог заинтересовать эту ожп на данном этапе?)

у меня всякие были и замужние и кто помимо меня спал с другими за ресурсы и рсп и без детей и тд
я никого никогда из отношений не тянул да и смысла мне в этом нет никакого

не пониманию негодования автора, раз ты сам ничего не можешь дать данной ожп с ребенком, так пусть ее содержит муж, каким образом это все отразится на тебе?
встречайся с ней дальше за ее же бабки раз она тебя так любит, будь истинным Васисуале - в чем проблема?
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
был тут я у психолога недели 2 назад, надо было обсудить одну темку. Дак вот она (психолог-психотерапевт) утверждает что внутри людей есть некие механизмы, которые вынуждают их так делать. Т.е. автор неосознанно спит с рсп или женатыми и уже и не знает, что такое с нуля бабу найти, без обязательств. Далее под влиянием типа любовь, он влюбляется и реально люблю не могу. Логика и совесть в этот момент напрочь закрыты, плюс 33 года давит на него сильно чуется. Типа нужна семья. И вот она ситуация. Ищет поддержки и помощи, не понимая, что не правильно делает.
Получает негатив и вот он один против всех старый джедай.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я никого никогда из отношений не тянул да и смысла мне в этом нет никакого
Вот точно.
Автор, вытягивать бабу из семьи или отношений плохо еще тем лично для тебя, что ты сам ей покажешь пример и дашь бесценный опыт как и куда ей потом от тебя свалить.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
плюс 33 года давит на него сильно чуется
Блин, 32 и уже нах не надо.:D

Хотя, сейчас умудрился влезть в ЛТР и уже почти год. Но я уверен, что через какое-то время это пройдет)))
 

gruz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я по ходу в одержухе какой-то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как её остановить? Реально ли это сделать?
Я думаю остановить ни как, так как она уже почувствовала вкус хорошей жизни, и у нее сейчас цели одни.
Так, что единственный вариант, стать успешнее нее и ее мужа, но при этом ты должен полностью забрать ее с ребенком себе. Но ты таким образом разрушишь семью, а это херово, так что не советовал бы
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю остановить ни как, так как она уже почувствовала вкус хорошей жизни, и у нее сейчас цели одни.
Так, что единственный вариант, стать успешнее нее и ее мужа, но при этом ты должен полностью забрать ее с ребенком себе. Но ты таким образом разрушишь семью, а это херово, так что не советовал бы
Если задастся целью стать успешнее и станет, она ему нахуй нужна не будет к тому времени. Ну или будет очередной «Великий Гэтсби»
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.059
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ебал, свою бывшую жену, которая на тот момент была уже замужем за васей
Надо полагать, вася был в курсе твоего с БЖ общения - но полагал, что оно чисто деловое, по ребенку? )))
Вот один из минусов отношений с РСП: постоянно будет присутствовать где-то рядом ее бывший муж - с которым она и переспать может по старой памяти.
настало время вернуться к мужу, ибо по её словам ей сложно одной воспитывать ребёнка, снимать квартиру, платить няне, обслуживать тачку, и покупать дорогие шмотки
Видимо, жизнь "свободной и самодостаточной женщины" оказалась далеко не такой радужной, как преподносят женские форумы, призывающие уходить от мужей...
Ребята - а может, муж героини этой истории сидит на нашем форуме? :Rofl:
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если задастся целью стать успешнее и станет, она ему нахуй нужна не будет к тому времени. Ну или будет очередной «Великий Гэтсби»
Было бы круто, если он все таки поменяет свое видение на эту ситуацию, хотя бы со временем
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы круто, если он все таки поменяет свое видение на эту ситуацию, хотя бы со временем
Ну каждый выбирает сам, либо в говне сидеть, как лягушка глаза вылупив, либо вылезать и начинать жить нормально не важно в 20, 33 или 50
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну каждый выбирает сам, либо в говне сидеть, как лягушка глаза вылупив, либо вылезать и начинать жить нормально не важно в 20, 33 или 50
Самое главное, не наворотить дел, пока выбираешься или мозгами доходишь
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ахуеть. потерпевший просто жизни не видел. раз уж вайсек так и оставайся им. куда ты ломишься?) кого ты можешь содержать? съебни из чужой жизни. начни свою. стань мужиком наконец.

изза таких безпомощных уебанов как ты, которые ссут в уши женщинам, страдают дети. дай им разобраться без тебя.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Василий, как Ваши дела? Вчера так все сюда набежали помощь посильную оказать, а сегодня прям информационный вакуум(((
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Василий, как Ваши дела? Вчера так все сюда набежали помощь посильную оказать, а сегодня прям информационный вакуум(((
Он зарабатывает деньги для РСП. Не буди этого зверя
 

gruz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Залип на неё, она пишет и звонит, я на это ведусь, в итоге сам начинаю звонить. Как себя перебороть и перестать с ней общаться?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Залип на неё, она пишет и звонит, я на это ведусь, в итоге сам начинаю звонить. Как себя перебороть и перестать с ней общаться?
Ты так и не ответил на мой вопрос, что у тебя с другими девушками? Почему себе не найдешь свободную девушку?
 

gruz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так и не ответил на мой вопрос, что у тебя с другими девушками? Почему себе не найдешь свободную девушку?

Ну когда мы с этой познакомились, я думал, что она свободна. А с другими девушками на данный момент ничего. Мысли об этой мне мешают найти свободную.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху