Помогите вернуть девушку с ребёнком наделал все возможные ошибки при возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку с ребёнком наделал все возможные ошибки при возврате.

sergej92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день форумчане. Хочу рассказать свою историю , и нужен очень Ваш совет.
Познакомились с девушкой на работе .Мне сейчас 27 ей 31 её ребёнку 7 ( в один день со мной до) . С первой встречи по работе разговор пошёл как по душам , она красивая умная . После пару месяцев просто общались переписывались было так легко и круто . Но в один момент она сказала что мне надо повзрослеть , общение прекратилось я испугался разницы в возрасте .

Подвернулась другая девушка неожиданно . Ушёл к ней 6 месяцев встречались но она была вообще не то. В один момент осознав что я хочу к своей девушке и ту бросил , не знаю будем мы с моей БД ил нет. Через пару месяцев мы начали встречаться , всё хорошо 2 года она меня всячески поддерживала вкладывалась в отношения , я чувствовал вину и стал ей всячески помогать .

Последние 1.5 года часто стали спориться по мелочам . Жили даже 6 мес у неё ( общего жилья нет) после полёта в Турцию уехал от неё сильно поругались . Так как секс за весь отдых раз 2 был . Расстались на 3 месяца в новый год сошлись ... Полетели в мае тоже в Турцию ситуация повторилась , мало того она ходила на массаж и я видел что она с голой грудью лежит .... Взбесило .... Секса регулярного небыло начал ревновать , упрекать часто , она стала холодеть .

Тут годовщина , долго не рассказывать в годовщину мв некуда не пошли потому что ей срочно по делу надо было сездить в этот день , сездили вместе .... Вечером она занята , жду не сплю .... Секса нет .... На следующий день ДР её сестры , я после работы приезжаю , а она говорит сестра увидела букет ( который она оставляла на работе , забрала) и подумала что это ей , и она перкдарила его . День был и без этого ужассным приехал я настроения ноль , посидели выпили . Моя девушка подымает за столом темы которые я не могу поддержать , им игнорит меня а передо мной этот букет .... Взбесился молча ушёл с ДР. На следующий день заказан ресторан жду что позвонит , день прождал не позвонила .

Набрал в пяном угаре наговорил гадостей .... Заставил ревновать ..... Вообщем не общались 2 недели , начала первая писать , стали общаться . Вроде все норм , звонила она каждый день , даже по работе помогла . Так общались 2 недели . Говорю пора что то решать или вместе или нет , она говорит подумаю ! И тут в один день приехал раньше с работы зашёл в магазин возле её работы , вижу она выходит с работы а её встречает клиент " который не равно к ней дышит" и они идут на кофе ... Мне только сухое привет . Ушел домой выпил , она не пишет не звонит .

Набрала только после 2.5 часов . Я сорвался наговорил гадостей . Игнор .... Пытался поговорить она говорит боюсь тебя ..... Люблю её , да и она меня любит .... Как вернуть не знаю везде в Ч/С . Бухал месяц .... Решил завязать ..... Мозг взрывается .... Скоро ДР боюсь даже не поздравит . Хотя есть. Ещё 1.5 месяца.... Помогите понимаю РСП , но мы с ней настолько родные подожди во всём ..... Не представляю жизнь с другой девушкой
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Привет
[DOUBLEPOST=1566894863][/DOUBLEPOST]
Хочу рассказать свою историю

Сейчас изучим
[DOUBLEPOST=1566894925][/DOUBLEPOST]
ей 31 её ребёнку 7

Походу эта катастрофа носит мировой масштаб :(
 

sergej92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
4 года вместе пару раз расходились сходились , даже кольцо дарил .... Понимаю что свою значимость занизил в ответ на это её холод .... Последние 3 месяца у неё был тяжёлый период всячески поддерживал , а перед этой годовщиной у меня начался трудный период , нужна была её поддержка а случилось это
 

zzzdad

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последние 3 месяца у неё был тяжёлый период всячески поддерживал , а перед этой годовщиной у меня начался трудный период , нужна была её поддержка а случилось это

Женщина будет любить вас и поддерживать, пока вы в сильной позиции и являетесь сильным мужчиной. Как только вы начинаете просить ее поддержки, проявляете слабость - у нее очень быстро начинает пропадать влечение.
[DOUBLEPOST=1566902274][/DOUBLEPOST]Поддерживать девушку тоже необходимо, но в пределах разумного. Не надо прям облепливать ее своей заботой и показывать, как вы о ней супер думаете
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет! Скоро разберут твою тему не волнуйся)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты не надежный для проживания с рсп.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Через пару месяцев мы начали встречаться , всё хорошо 2 года она меня всячески поддерживала вкладывалась в отношения , я чувствовал вину и стал ей всячески помогать .
Вину за что ты чувствовал?
На следующий день ДР её сестры , я после работы приезжаю , а она говорит сестра увидела букет ( который она оставляла на работе , забрала) и подумала что это ей , и она перкдарила его . День был и без этого ужассным приехал я настроения ноль , посидели выпили . Моя девушка подымает за столом темы которые я не могу поддержать , им игнорит меня а передо мной этот букет .... Взбесился молча ушёл с ДР.
Какой ты ранимый, требующий к себе особого внимания, бешеный+обиженка. Печальное сочетание, мягко говоря, не самых мужских качеств.
Секса регулярного небыло начал ревновать
Вечером она занята , жду не сплю .... Секса нет ....
Как только из ваших отношений ушёл секс, считай закончились и сами отношения.
На следующий день заказан ресторан жду что позвонит , день прождал не позвонила . Набрал в пяном угаре наговорил гадостей ....
Неадекватное поведение нуждающегося слабого партнера, ты сильно в минусе. Да и с уверенностью в себе у тебя явные проблемы.
И тут в один день приехал раньше с работы зашёл в магазин возле её работы , вижу она выходит с работы а её встречает клиент " который не равно к ней дышит" и они идут на кофе ...
А у тебя есть доказательства обратного? Или ты настолько ревнив/неуверен в себе?
Набрала только после 2.5 часов . Я сорвался наговорил гадостей . Игнор .... Пытался поговорить она говорит боюсь тебя .....
Ты только по синьке такой смелый, чтобы свою женщину дерьмом поливать?
А в добром здравии только обидки можешь таить и молчать?
Люблю её , да и она меня любит ....
Это ты за неё решил?
Бухал месяц .... Решил завязать .....
Что так, деньги закончились или Здоровье?
Скоро ДР боюсь даже не поздравит .
И что произойдёт, если не поздравит, снова бухать начнёшь?
Помогите понимаю РСП , но мы с ней настолько родные подожди во всём .....
Это твоё мнение, обусловленное защемлением твоих же яиц.
То ты её дерьмом поливаешь и неадекватишь, а тут люблюнимагу и родная душа.
Не представляю жизнь с другой девушкой
Это в 27 лет ты делаешь подобные заявления?
Дурачок, прошу прощения за прямоту, если обидел.
Последние 3 месяца у неё был тяжёлый период всячески поддерживал , а перед этой годовщиной у меня начался трудный период , нужна была её поддержка а случилось это
Что за трудный период такой, что тебе понадобилась поддержка женщины или ты хотел её на жалости к себе прогнуть?
Зачем ей слабый мужчина.
В твоём случае проблема возврата БД не первостепенна, тут с самим собой нужно серьёзно поработать, слабый ты для отношений.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день форумчане.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
Мне сейчас 27 ей 31 её ребёнку 7
Девушка старше тебя, в этом плохого ничего нет, но нужно быть предельно внимателен в этом.
Она может быть умнее и опытнее тебя как раз таки по годам.
Но в один момент она сказала что мне надо повзрослеть ,
Ну вот что я и говорил...
. Жили даже 6 мес у неё ( общего жилья нет)
Очень плохо что жил на её территории. Это тоже ставит её в положение лидера.
Тут годовщина , долго не рассказывать в годовщину мв некуда не пошли потому что ей срочно по делу надо было сездить в этот день , сездили вместе .... Вечером она занята , жду не сплю .... Секса нет .... На следующий день ДР её сестры , я после работы приезжаю , а она говорит сестра увидела букет ( который она оставляла на работе , забрала) и подумала что это ей , и она перкдарила его . День был и без этого ужассным приехал я настроения ноль , посидели выпили . Моя девушка подымает за столом темы которые я не могу поддержать , им игнорит меня а передо мной этот букет .... Взбесился молча ушёл с ДР. На следующий день заказан ресторан жду что позвонит , день прождал не позвонила .
Интереса нет к тебе и она это даже не скрывает, уже готова к расставанию.
Я сорвался наговорил гадостей .
Ты уже который раз срываешься? Научись контролировать себя и эмоции.
Бухлом делу не поможешь. Лучше бы в зал пошел бы.
Для начала тебя нужно вернуть к жизни, а затем уже о ней думать.
Начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Успешные темы
И эту статью прочитай

У меня пока всё, вопросы есть?
 

sergej92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем побоялся писать сюда так как был в запое . В конце августа по работе были траблы только она могла помочь их решить , написал сухое смс сделаешь по работе , то то и то то .... Начала отвечать, помогу типа без проблем только карты нет . Говорю что возьму у коллеги и сделаю ты договорись .... Вообщем договорилась , сделала встретились когда передавал карту , пообщались .... Помогла даже больше чем надо . Вместо одной точки сделала 2 и предлагала помощь в 3й на что я отказался . Проходит пару дней звонит просит помочь привезти ей компьютеры с головного офиса где я работаю , типа оплатит такси и мне и ей выгодно . Говорю не знаю получиться или нет загружен .... На следующий день сваливаю с работы раньше , забираю компы , ей ни слова .... Приезжаю заношу в отделение , вижу малая её сидит и так рада меня видеть , о Серёженька ... Я сказал приветик ,БД занята с клиентами поздоровался привет привет , занёс второй комп ... С кухни выходит её мама , я тоже поздоровался .... Вижу меня накрывает , делаю вид что важный звонок и ухожу ..... Вечером после работы пишет огромное спасибо , перекинулись мелкими фразами .... И тут меня коллега с работы удивляет что у меня ахуенный рейтинг ..... Пересылаю ей фото , она звонит поздравляет .... Слово за слово в разговоре сказала что не может простить мои оскорбления в момент расставания .... Я ок и положил трубку .....потом немного выпил и сел играть на гитаре .... И заела мне песня "ковыляй по тихонечку" ... Видео очень понравилось , решил ей скинуть .... Хз с упрёком или нет .... Пьян был ..... В итоге тишина
...это была пятница , в воскресенье день города .... Вышел на концерт случайно пересеклись 2 раза .... Оба раза даже не поздоровалась , в итоге вечером отправил смс с текстом" Спасибо огромное за всё хорошее что ты делала , за поддержку которая когда то была ! Но я услышал тебя , и понял что нет больше у нас будущего , темболее после того как ты даже 2 раза мимо пройдя не поздоровалась , я сегодня всё понял по этому я предлагаю абсолютно прекратить любое общение , будь счастлива !" Утром получил ответ "Тебе тоже спасибо...мне надоело твое неадекватное поведение ,то люблю и то се.. то" ковиляй по тихонечку"....после нормальноно общения. Ты послал меня ковылять? Так вот дебатов и переписок не будет , мне надоело ты говоришь одно ,через 5 мин пишешь другое. А все потому что я не иду на поводу по поводу возврата отношений. Ты только говорил ...что осознал, что изменился ...а по факту "ноль" поступки за это говорят. Раньше ты хоть оскорблял за что то "надуманное" то типа за Романа, то ещё за что то...а в этот раз без причины - песня ковыляй и ничего больше.А больше и не надо ,мне все понятно ,не будет никакого общения и я уже точно не хочу. Желаю тебе не узнать "по настоящему" что такое предательство и измена ,и не видеть когда тебя любят во всем подвох. Будь счастлив и не тревож меня!!! " Последнее ей отправил смс "Так песня вообще без намёков ,я просто записал и решил сбросить ... Давно не записывал песни под гитару . Даже не думал о том что бы что то ей сказать , просто вспомнилась именно эта песня . Если бы мне хотелось уколоть я бы ещё кучу текста написал ( ты же знаешь) , а так только скинул видео . Но это не важно , Я уже принял решение . Извини да во многом был не прав , извини что пытался возродить хотя бы общение . Искренне желаю Вам счастья . Теперь стало хотя бы ясно почему вчера ты так себя вела ! Спасибо" .....


После этого игнор везде заблокирован , знаю что олень . Готов следовать любым вашим советам , если есть шанс хоть какой то ....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем побоялся писать сюда так как был в запое
Давай уже завязывай с этим. Иначе не вернешь её.
После этого игнор везде заблокирован , знаю что олень . Готов следовать любым вашим советам , если есть шанс хоть какой то ..
Зря не послушал нас и занялся самодеятельностью.
Шанс то есть, но очень маленький, если хочешь увеличить шанс и сделать всё грамотно и больше не напороть косяков советую поработать со мной индивидуально. Я тебе в личку отпишу и пообщаемся.
 

sergej92

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пингонула сегодня после 5 дней игнора , попросила по рабочему вопросу помочь , проигнорил, звонила даже скинул. Через 15 мин пишет "спс за сотрудничество , вопрос решила . Другого от тебя и не ожидала"
 
Сверху