Вернуть бывшую девушку. ситуация тяжелая. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку. ситуация тяжелая.

stepanmirniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Ситуация такая:
Мне 21 ей 18
Отношения у нас были идеальные, любили друг-друга безумно. Все друг для друга делали. В сексуальном плане всё великолепно. Отношения у нас были идеальные, любили друг-друга безумно. Все друг для друга делали. В сексуальном плане всё великолепно.
На прошлой неделе поругались с ней из-за пустяка, скандал произошёл в огромную ссору, где она собрала вещи и уехала. Вместе не живём но собирались.
Выясняем отношения почти неделю, пытаюсь всячески вернуть её и как я уже понял совершил много ошибок.
Бегал, унижался, стоял под окнами, названивал, проходу не давал, в общем сам себе яму рыл.
Она на меня в обиде и никак не может простить, ситуация для ссоры плёвая, но смысл в том, что она хочет почувствовать себя девушкой и быть любимой. Хочет что бы добивались.
Раньше время проводили целыми днями - теперь от силы полтора часа. в соц. сетях перестали общаться, не хочет. Сухо всё.
Вчера мы с ней виделись, погуляли, правда не долго. Она меня обнимала, целовались, всё чётко
К дому начал ей говорить как люблю, хочу вернуть и т.д т.п., так же сказал, что если захочешь уйти - приму твоё решение. В итоге отвез домой, уехал. Не стал давать время подумать потому что уже всё внутри разрывается и спросил ответ. Думаю говорить не надо всё очевидно.
В итоге поехал домой, выпил бутылку пива, позвонил сказал что не могу без неё, буду добиваться. Мы поговорили, она объяснила что не хочет отношений вообще, хочет побыть одна, заняться учёбой, будущем своим.
Я психанул и поехал к ней (я не приветствую езду под алкоголем, но мы живём в малой местности, машин не было и я был в адеквате, просто напёрло на чувства).
В итоге приехал, она начала наезжать что пьяный сел за руль и ушла. не стала меня слушать.
Я стоял под окном минут 40 ждал когда выйдет покурить, ибо везде телефоны заблокировала
Когда вышла я сказал что буду добиваться, что я не отпущу просто так, и что моя.
Сегодня ей позвонил, она злая, сухая, раздражительная. вообще никак не хочет контактировать.
Но я сказал что приеду её фотографировать сегодня т.к договаривались, вот, жду время что бы поехать.

Я понимаю что наделал писец каких косяков и потерял уважение, значимость и т.д

Как всё исправить? как её вернуть? я уверен что хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

zzzdad

Новичок
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да никак, не надо ехать ее фотографировать. Пропади на месяц, пусть поразмышляет. Пропади - значит не отвечай нигде, не бери трубку если будет звонить
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И аватарку поставь - правило форума.
Девочка тебе не ценит. И своей навязчивостью ты ничего не исправишь, а сделаешь лишь хуже. Начни менять себя. А потом поговорим про возврат.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! аватара сделаешь?)
[DOUBLEPOST=1567065237][/DOUBLEPOST]таково правило форума
[DOUBLEPOST=1567065270][/DOUBLEPOST]как сделаешь - скажи мне и я сделаю разбор!
договорились? мне в вотсап пиши
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С автором темы общаемся в скайп, делаем ведение темы

жду его подробный рассказ об отношениях
 

stepanmirniy

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С автором темы общаемся в скайп, делаем ведение темы

жду его подробный рассказ об отношениях
Отношения с девушкой были прекрасные. Постоянные эмоции на высоте, будто на протяжении всех отношений был конфетно-букетный период.
Жизнь не была скучной, а наоборот, разнообразной. Идеальные отношения друг для друга, идеальные отношения с семьями, мама с её стороны откладывала деньги на свадьбу, сама девушка говорила громкие слова, что хочет жениться на мне, мужем называла.
Единственная проблема в наших отношениях была ругань, ругались мы не особо часто, по фигне, но они были очень громкими..
В последнюю нашу ссору она ушла, собрала все вещи и уехала, она хотела все вернуть первые два дня после расставания, но своими унижениями, цветами, подарками, просьбами, я только отдалил её от себя. Следующую неделю она была груба, ничего не хотела, короче говоря гасит к себе свои чувства ко мне.
Вчера я позвонил и сказал "нам нужно поговорить"
В итоге вечером встретились, пытался ей объяснить "достучаться", она начала визжать, минут 40 друг на друга как собаки гавкали, дал ей бабки на туфли для праздника, не хотела брать, выкинул из окна автомобиля, она вышла подобрала, в итоге продолжили спустя время этот бессмысленный цирк, я сорвался и послал на три буквы.
Помолчали минут 5. спокойно поговорили. поняли проблемы в отношениях, в ссорах друг другу не уступали и не слышали друг друга.
Она объяснила причину, по которой не хочет быть со мной. "Я не хочу тебя терять как человека, хочу что бы ты был моим другом, ты очень хороший человек, и я тебя люблю, но ты не мой. Ты в некоторых моментах глупый, приходится тебе что то объяснять, я не хочу так. Ты даже вчера не догадался пылесос мне поднять когда он упал. Ты постоянно долбишь мне мозги, я бы хотела тебя перелепить, но ты не пластелин". В итоге я соглашался, да-да, хорошо, и тому подобное.
Мы спокойно поговорили, я сказал "знаешь, а меня че то отпустила, мне легче стало". Мы ехали и душевно болтали, я говорил что не буду по ней убиваться, пару дней погрущу и отпустит, буду жить дальше, развиваться, что ты сама потом локти кусать будешь. У неё в глазах загорелся какой-то огонек. Она на прощание меня обнимала, в шею пыталась целовать, я откинул её с легка, она говорит: "Пожалеешь же потом, это последний поцелуй", я говорю ладно, иди сюда. Туда-сюда и последний поцелуй перешел по обоюдному согласию в прощальный секс. Я её отвез до дома, вышел, проводил. Уехал. Через пару часов написала с просьбой привести оставшиеся вещи которые забыла, отдать маме. её маме я обещал сделать и привезти баннер с номером о продаже участка на следующей неделе. ответил ей "Да, конечно", на этом всё.
[DOUBLEPOST=1567330190][/DOUBLEPOST]говорит хочет начать жизнь с чистого листа
[DOUBLEPOST=1567331310][/DOUBLEPOST]Предлагала остаться друзьями - отказался, сказал, что не смогу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Степан! куда пропал?
 
Сверху