Как уйти от женщины и не умереть для сына - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как уйти от женщины и не умереть для сына

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день, форумчане! Прошу вашего совета..
Пять лет назад через друзей угораздило познакомиться, старше меня на 4 года, показалась приятной в житейском плане, т.е. показалось что будет добрым понимающим человеком. Часто слышал от неё: "мужчину нужно любить и уважать таким какой он есть" и иные подобные высказывания.. Сказала что не может иметь детей.. И через несколько месяцев сообщила о беременности, со словами "не волнуйся, мы сами справимся" )) Разумеется назвал её глупышом и велел переезжать ко мне.. Это собственно преамбула :))

Ребят.. У меня прекрасный сын 3,5 лет, копия меня.. Но с ней вот просто не могу.. Абсолютно разные люди, различные во всем: люблю молочку-она терпеть не может, дома джакузи-люблю лежать по 2 часа - она терпеть не может, с другими женщинами любил вместе в обнимку смотреть семейные фильмы и новинки - она смотрит лишь отечественные мыльные сериалы.. Пилит постоянно, причём абсолютно не понимаю чего добиваются.. В общем ощущение что живу со старой злобной тёткой.. Живём у меня, на работе до 8и вечера - но сразу домой, основные финансовые траты на мне - но уважения никакого.. Чмом себя чувствую..

Но сын.. Люблю.. Сам рос без отца.. Иначе бы выгнал пинком с огромным удовольствием.. Самая проблема в том что ее 'малая родина' в другом городе за 1200 км., и если уедет я физически не смогу видеть сына чаще раза в полгода.. Любой повод и меня шантажируют отъездом.. Дважды сама уходила забрав ребенка - впервый раз ушла - как же меня припечатоло - но вернулась через полчаса.. Второй раз ушла на почти неделю - при этом послав на х меня - на 4й день не выдержал и позвонил сам просы вернуться.. Конечно же ещё и виноватым остался в том числе и в том что не звонил раньше дабы поинтересоваться как у нее дела, разумеется тот аргумент что я вообщето был послан был проигнорирован) Короче не знаю я, ребята..

Сейчас вот уехал в командировку (правда-правда), попрощался вроде нормально даже, а как добрался вечером до места - трубки не берут, пишут что я всегда на работе и поэтому со мной не ходят гаворить.. Даже не знаю в чем вопрос)) Не вижу смысла продолжать отношения.. Как пережить расставание с сыном - как подумаю так плачу :'( И как грамотно порвать отношения..
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обычно женщина подстраивается под самца, видимо у тебя что-то в поведениии "позволяет" ей наглеть. Например "ванильный", судя по тому, что ты пишешь, вероятно ты ей инициативу ещё отдал. Постарайся почитать форум и со следующей девочкой держать руль отношений в своих руках.

Конкретно по расходам - это чертовски плохо, хорошая позиция - шпилить других девочек, пока твоя откинулась, твоя в этот момент женским чутьём чувствует, что может остаться у разбитого корыта. Ты же одел корону ей на голову. Не надо так.
 

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да не вопрос, я конкретно под каблуком, пытался и пытаюсь быть хорошим только это бестолку.. По поводу разбитого корыта - ты прав.. Только я не хочу ничего ей доказывать, все больше понимаю что это во первых бессмысленно, а во вторых - её уже не исправишь и счастлив я с ней не буду, да и не был никогда.. До этого были молодые красивые спортивные девочки, а теперь живу с теткой с толстой жопой, складками на животе, смотрящей сериалы и постоянно скандалющей.. Персональный ад)) Шпилить девочек это хорошо, но вопрос не в этом.. Вопрос в том как быть с "семьей"? Родить как я понимаю она хотела для себя (меня просто использовали), но я уговорил жить вместе.. Как мне их этого выбраться? Ходить и дальше чмом и ждать когда уйдет заб+ав сына? Или выгнать пинком, но ведь тогда и сына на улицу.. не могу я так.. По х мне на нее.. А как о ребенке подумаю.. Не справиться она сама никак.. Замкнутый круг..
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да не вопрос, я конкретно под каблуком, пытался и пытаюсь быть хорошим только это бестолку..
Тебя это устраивает? Не хочешь разозлиться на себя, понять что тебя туда завело и больше так не делать?

ПС: "быть хорошим" - вообще противопоказано. В этом и есть корень беды. Основная идея - жить для себя и позволять девушке быть рядом с собой, таким офигенным.

ПCC: по ребёнку я тебе не подскажу - слишком молод. Товарищи подтянуться - насоветуют.
 

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разумеется было бы полезно разобраться на будущее в чем была ошибка..
Но честно: это не первоочередная задача. Я понимая что сделал много ошибок и продолжаю их делать. Но если честно я почти год назад похоронил наши отношения когда она впервые ушла на те самые полчаса)) Меня тогда так прижало и я понял что это будет продолжаться и от такой припизднутости ничего хорошего ждать нельзя.. Я не знаю как мне быть сейчас.. Любви нет, думаю обоюдно и ее наличие в прошлом большой вопрос.. Дальше терпеть ради ребёнка? Думаю глупо.. Как уйти красиво? Как выставить её вместе с сыном (я понимаю что сына мне не оставят) из моего дома? Как не сдохнуть потом от чувства вины перед ребёнком и от боли расставания с ним?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день, форумчане!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В Субботу уехал в командировку, приеду в эту субботу.. Первые два дня со мной не разговаривали сославшись на занятость, в понедельник сказала не писать потому что я хуевый и всегда на работе.. В выходные приеду и надо будет дать денег на детсад, день рождение и ипотеку (у нее квартира в другом городе).. Надоело... :))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу вашего совета..
Поставь пока аву пожалуйста. Правила форума.
[DOUBLEPOST=1566921432][/DOUBLEPOST]
Пилит постоянно, причём абсолютно не понимаю чего добиваются.. В общем ощущение что живу со старой злобной тёткой.. Живём у меня, на работе до 8и вечера - но сразу домой, основные финансовые траты на мне - но уважения никакого
Она не работает сейчас?
И в чем пилит? какие предъявы у нее?
. Любой повод и меня шантажируют отъездом.. Дважды сама уходила забрав ребенка - впервый раз ушла - как же меня припечатоло - но вернулась через полчаса
Такое чувство как будто она тебя не уважает, не ценит и не любит.
Ну а вообще она очень умело манипулирует тобой, нашла больные твои точки и постоянно давит на них.
я конкретно под каблуком, пытался и пытаюсь быть хорошим только это бестолку..
Нужно вытаскивать тебя из этого каблука. Нужно становится жёстким по отношению к ней. Вернешь баланс - восстановишь семью.
Как уйти красиво? Как выставить её вместе с сыном
Ставишь перед фактом что она должна покинуть эту квартиру, обозначить ей сроки и выставить.
Как не сдохнуть потом от чувства вины перед ребёнком и от боли расставания с ним?
Ребенок уже твой и никуда не денется.
в понедельник сказала не писать потому что я хуевый и всегда на работе.
Ахуеть конечно. Ну и терпеливый же ты.
В выходные приеду и надо будет дать денег на детсад, день рождение и ипотеку
Всё правильно. Отсекай её по финансам.
В игнор тебе нужно уйти однозначно.
Вопрос с квартирой тоже решить надо. Я думаю как только ты включишь мужика, сначала конечно она пообижается, будет тебя плохими словами называть, но пройдет время начнет подлизываться к тебе.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Вопросы какие есть?
 

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Перед вопросами дам еще вводные :) :
1. Работает.. Но последние 1,5 года по 3 дня в неделю.. У нее есть квартира взятая в ипотеку до нашего знакомства в другом городе (фактически её запасной аэродром).
Ранее она как то умудрялась платить за неё сама.. После выхода из декрета устроилась работать и так же платила сама.. Ребенка отдали в частный детсад с 1,5 лет.. Ребенок часто болел и она сказала что чтобы чаще самой сидеть с ним пойдёт на другой график (3 дня в неделю) при меньшей зарплате - но тогда я должен буду помогать с ипотекой.. Согласился, дурак)) В месяц в среднем плачу за ее запасной аэродром около 20т.р. (от 10 до 30 в зависимости от наличия квартирантов), ну и в итоге няню пришлось нанять на оставшееся дни поскольку ребёнок болеет неделями.. Как я ей несколько раз говорил: пофакту я плачу 20ку чтобы ты могла с ребёнком посидеть и 12 няня чтобы ты могла поработать.. Её финальная зп была 20)) По поводу продажи её квартиры не раз говорил, но не сильно настаивал потому что ее нереально продать - бралась на пике цен и к тому же понимал что если уйдет вроде как и совесть моя чиста - ей есть куда идти..
2. Пилят в основном потому что мало времени дома в обычные дни.. Хотя меня дома по факту кроме ребенка и собаки никто не ждёт.. Ужин приготовлен через раз, причём в холодильнике и поужинать даже не предложат.. А мне спрашивать даже как то в падлу - проще голодным лечь)
3. Вот это совсем дичь для меня.. Няня её тоже на х послала назвав ёбнутой.. До этого её так называли и послали моя мать, ее сестры и много кто ещё.. В итоге порою неделями я сам сидел с ребёнком - я ИП, вроде как могу в теории позволить себе но теряю прибыль..
По итогу: видимо от меня хотят чтобы дома был в 6 вечера, никаких командировок, был готов сидеть с ребенком дома неделями, и разумеется приносил деньги.. Ну да, было бы неплохо чтобы ужин начал готовить к её приходу)))
Когда она ещё работала полную неделю у нас был скандал и она мне высказала что я за этот месяц только деньги на садик дал (14 т.р.).. Я ответил: а сколько он дней в садик ходил в этом месяце? 3 !!! Он три дня был в саду, остальное время со мной! Я за эти 3 дня как то умудрился заработать! Скажи спасибо что на сигареты кляньчить у тебя не начал!
Теперь как то устаканилось со временем, но вот, упрекают что времени мало дома.. Хотя опять таки, на прошлой неделе опять сам понедельник и вторник с ребёнком дома сидел..
Не хочу я её держать и возвращать.. Мало того что жопа толстая и складки на животе - так ещё и дура как оказалось..
Ладно бы бухал и днями где пропадал..
[DOUBLEPOST=1566925481][/DOUBLEPOST]скандалы по самым глупым поводам: иду с работы и пишут купить ребенку по пути булку.. В моем понятии с детства булка это либо сдоба либо булка с маком.. Но я живя не первый год и чувствуя подвох фоткаю несколько булок, в т.ч. для хотдогов, отправляю фото ватсапом, перезваниваю спрашивая какую именно купить.. в ответ мне раздражённо: не надо, сама потом куплю.. Поднимаюсь домой, купив каждой булки (включая для хотдогов :) ) вроде все типа нормально, через три минуты начинает себя накручивать повышая голос что я ничего не знаю, мне плевать какие БУЛКИ хочет сын, думаю только о себе, мы еузжаем.. И через минуту возвращается треся перед моим лицом пустой упаковкой от слойки с творогом.. Я вроде даже спокойно ответил : ты реально потом рассчитываешь объяснить повзрослевшему сыну что ушла от папы потому что ты просила купить булок, он купил булок предварительно перезвонив тебе, а на самом деле нужны были слойки?!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше терпеть ради ребёнка? Думаю глупо..
Глупо согласен, на стороне не думал кого то завезти себе??
Как уйти красиво? Как выставить её вместе с сыном (я понимаю что сына мне не оставят) из моего дома? Как не сдохнуть потом от чувства вины перед ребёнком и от боли расставания с ним?
Чувак ну всегда хочется "рыбку съесть, на хуй сесть и косточкой не подавиться", но ведь так не бывает..
Жёны оставляющие своих мужей тоже обрекают их на позорное звание быть "воскресным папой" (это я про себя) и поебать им кто там что чувтвует, и в какие последствия это выльется...
учитывая киломентраж не как не получиться у тебя "уйти красиво и что б все были довольны". Увы :Cray:
Что там у вас по имуществу? Есть что "пилить"? Бабы очень сволочные в этом вопросе, поэотму задумайся предохранись .
Ну а так, навскидку... раз у тебя такая жена (как ты её описал) заведи себе любовницу и снимай отдушину.
Жене один хуй поебать на тебя, ну вот и подумай о себе, + ко всему сын рядом будет...
 

Avukatum

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любовницу не потяну финансово :D Ипотека "жены", кредиты, няня /садик.. Работаю на износ, копейка к копейке сходится))
Да пилить то собственно нечего.. Квартира моя.. Крупные покупки тоже были на мне.. Было конечно пару раз что она частичную предоплату за мебель оставляла в несколько тысяч, но думаю тут я сразу отобьясь вопросом 'а кто мне тогда платежи за твою ипотеку в квартире где я ни дня не жил вернёт'?
Просто вот думаю если я в воскресенье домой приду и к примеру сразу пошлю то как быть финансово? Дать денег на платёж 10го числа? Ведь понимаю что она просто сама не осилит.. Не останется у нее денег квартирантов выгнать и с ними расчитаться, и платёж закрыть.. Хочется и человеком 'порядочным' остаться с одной стоны, не выгонять же сына на улицу.. И не тягу я больше все расходы, правда.. Я не даю денег в семейный бюджет в том плане что не оставляю зарплату.. Но на мне няня/садик - около 12, ипотека - 20, домой по пути творожок/кефирчик/картошка и т.п. - ~ 8, крупные покупки - кровать, диван, телевизор, шкаф и т.д. (это все что связано с "семьёй" непосредственно, коммуналку за свою квартиру в 8 т.р. и прочие кредиты я не считаю).. В общем если мне придут алименты на 10ку я вздохну свободно.. Блядь, но понимаю что она не потянет.. Понимаю что ей ребёнка не с кем будет оставить случись чего.. Когда на неделю зимой ушла, возвращал её, на следующий день долг ещё закрывал за арендованную посуточно квартиру.. И разумеется ещё пилили.. Бля, меня на х послали, а я оказывается должен был бегать денег совать на аренду квартиры и пожрать..
Любовница может и снимет напряжение на вечер, но надо потом на 'войну' домой возвращаться.. А из дома совсем пропась - признать поражение.. Блин, незнаю как себя вести как домой вернусь.. Два дня уже сам не писал и не звонил - потому что так велели.. Приеду и буду выслушивать какой я хуевый что не звонил и не интересовался.. Замкнутый круг..
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любовницу не потяну финансово :D Ипотека "жены", кредиты, няня /садик.. Работаю на износ, копейка к копейке сходится))
Да пилить то собственно нечего.. Квартира моя.. Крупные покупки тоже были на мне.. Было конечно пару раз что она частичную предоплату за мебель оставляла в несколько тысяч, но думаю тут я сразу отобьясь вопросом 'а кто мне тогда платежи за твою ипотеку в квартире где я ни дня не жил вернёт'?
Просто вот думаю если я в воскресенье домой приду и к примеру сразу пошлю то как быть финансово? Дать денег на платёж 10го числа? Ведь понимаю что она просто сама не осилит.. Не останется у нее денег квартирантов выгнать и с ними расчитаться, и платёж закрыть.. Хочется и человеком 'порядочным' остаться с одной стоны, не выгонять же сына на улицу.. И не тягу я больше все расходы, правда.. Я не даю денег в семейный бюджет в том плане что не оставляю зарплату.. Но на мне няня/садик - около 12, ипотека - 20, домой по пути творожок/кефирчик/картошка и т.п. - ~ 8, крупные покупки - кровать, диван, телевизор, шкаф и т.д. (это все что связано с "семьёй" непосредственно, коммуналку за свою квартиру в 8 т.р. и прочие кредиты я не считаю).. В общем если мне придут алименты на 10ку я вздохну свободно.. Блядь, но понимаю что она не потянет.. Понимаю что ей ребёнка не с кем будет оставить случись чего.. Когда на неделю зимой ушла, возвращал её, на следующий день долг ещё закрывал за арендованную посуточно квартиру.. И разумеется ещё пилили.. Бля, меня на х послали, а я оказывается должен был бегать денег совать на аренду квартиры и пожрать..
Любовница может и снимет напряжение на вечер, но надо потом на 'войну' домой возвращаться.. А из дома совсем пропась - признать поражение.. Блин, незнаю как себя вести как домой вернусь.. Два дня уже сам не писал и не звонил - потому что так велели.. Приеду и буду выслушивать какой я хуевый что не звонил и не интересовался.. Замкнутый круг..
А круга нет замкнутого. Нравится быть терпилой? У твоей супруги нет Родителей?
Если есть Родня то отправляй её туда. Сына ты сможешь увидеть по согласованию с женой или через суд. Как тут практикуют на форуме.

Я почитал последнее сообщение. Я понимаю ребёнок, ты ахуеть сколько платишь и ещё кредиты висят.

Она чем вообще занимается по мимо ребёнка? Уборка, готовка, совместное время провождение? Ты сам помогаешь ей?

Тебе просто нужно взять листок. Выписать за и против, расставить приоритеты и подумать как лучше поступить.

Всё что вижу, это останавливает только сын. Дак вот, проконсультируйся с юристом. На случай форс-мажора, если пнешь свою бабу из дому
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
при меньшей зарплате - но тогда я должен буду помогать с ипотекой.. Согласился, дурак)
Да зря согласился.
Пилят в основном потому что мало времени дома в обычные дни.. Хотя меня дома по факту кроме ребенка и собаки никто не ждёт.. Ужин приготовлен через раз, причём в холодильнике и поужинать даже не предложат.. А мне спрашивать даже как то в падлу - проще голодным лечь)
Тогда зачем ты платишь за её хату и за няню если дома даже тебя покормить не хотят? Где твои яйца? Чё не мог ударить кулаком по столу?
. Блядь, но понимаю что она не потянет..
Это уже будут её проблемы. Раньше надо было ей думать, когда жила с тобой как у Христа за пазухой.
Не хочу я её держать и возвращать.. Мало того что жопа толстая и складки на животе - так ещё и дура как оказалось..
Тогда поступай по жёсткому. Подавай на развод и постарайся оставить её ни с чем.
В чем проблема?
Просто вот думаю если я в воскресенье домой приду и к примеру сразу пошлю то как быть финансово? Дать денег на платёж 10го числа?
Нет конечно! Никаких больше ей денег.
Повторю свои слова выше: Лишишь её финансов, начнёт тянуться к тебе. (не сразу конечно, через какое то время)
Перед вопросами дам еще вводные
Основные вопросы какие у тебя есть?
Я так понял ты для себя пока не решил что с ней делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведь понимаю что она просто сама не осилит
Присоединяюсь к отписавшимся выше ребятам: проблемы индейцев шерифа не волнуют...
Хочется и человеком 'порядочным' остаться
А что тебе даст эта порядочность?
И что она дает тебе сейчас?
Твоя непутевая жена хоть сколько-то тебя уважает за то, что ты всё ей оплачиваешь?
Приеду и буду выслушивать какой я хуевый что не звонил и не интересовался
Учись противостоять женским манипуляциям на чувстве вины.
 

Kent 30

Новичок
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автору.... Все правильно тебе тута рассказали, делай вывод и жёстко ставь на место наглую бабу....
Я правильно понял что вы живёте в твоей квартире и у неё есть своя в ипотеке квартира?
 
Сверху