Наставьте на нужный путь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наставьте на нужный путь.

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем форумчанам привет. Я тут уже так то давно, только тему не заводил. Читал книги : Делис Дин Парадокс страсти, читал рекомендации на сайте Романа Винилова, знаю всё про технику ближе-дальше, успешно её использовал в своё время, но тут я в тупике.
В общем, встречался я с девушкой уже около 2 лет, жила у меня на квартире, но виделись мы не так часто, по семейным обстоятельствам виделись мы с ней дня 3 в неделю. Секс неплохой, всегда по обоюдному желанию.

Началось всё с того, что пришёл у меня брат с армии младший, ну и договорился там встретиться с ним, выпить. Выпили (я так-то мало употребляю, в меру, могу раз в месяц после бани пару бутылок пива выпить расслабиться и больше не хотеть), нажрались короче мы в щи. А я когда сильно пьяный, начинаю песни петь, пою хорошо, многим нравилось. Ну и создали эфир в инстаграмме, зашла куча девочек, и зашла моя, стала психовать, выгони типа их, закрой эфир. Я ответил отказом, или проигнорировал её, не помню точно уже. Ну и обиделась она на меня, пофиг.

На следующий день написал мне фейк, стал меня разводить на знакомство, спалил что это девушка моя. Ну и предьявил ей, чё типа на вшивость меня проверяешь. Хорошо, поругались-помирились. И опять другой фейк, только уже с именем фамилией моей бывшей давнишней девчонки, стал разводить. Припер свою к стенке, та опять сдалась, сказала, что это она всё. Опять поругались помирились. Ну в общем явно недоверие с её стороны. Сделал уже холодок, пару-тройку дней на похуй пообщались, приехал короче к ней мириться, с холодком смотрит, ну знаю все эти бабские штучки, поэтому тоже холодом ответил, не хочешь как хочешь, взял и обратно уехал.

На следующий день поехал в город на квартиру, приехал, смотрю вещички собирает, переезжать типа собирается (ну прогнуть меня хочет, что типа щас умолять буду остаться, было уже такое несколько раз, в итоге оставалась). Ну так посмотрел на это всё, и пошёл свои дела делать, тут подруги приперлись у нее, ладно, рукой махнул, сидите типа. Хорошо, подруги упёрлись через некоторое время, та дальше стала собираться. Ну я такой говорю, хватит чтоль уже. Молчит, типа похуй ей. Ну чёт разозлился я, стал орать, зачем так она делает, что вообще происходит.

Короче разревелась, я тут прогнулся, не могу просто, когда ревут. Стал утешать, уговаривать, чуть-ли не умолять остаться. Не успел за водой сходить, убежала к подругам на общий балкон дома, они оказывается ждали её там. Выперся туда, ну ладно, говорю, раз ничего не хочешь, то расстаемся. Ушёл. Не успел в машину сесть, прибегает, я не могу без тебя. Опять орать стал, ну помирились. Пару дней всё нормально, потом пошёл на работу её пешком встречать, телефон сел. В итоге час её там прождал без толку, а она раньше ушла оказывается. Ладно, пошёл домой, гляжу навстречу мне идёт. Чёт разозлился. Сказал ты иди своей дорогой, я своей. Так до дома дошел, вещи собрал и уехал.

Потом приехал через день опять. Гляжу вещи опять собраны. Всё уходит, типа. Долго разговаривали, тупанул я опять, стал уговаривать. Нет нет, в итоге, ушёл на улицу. Когда уходил, смотрю ревет, ну я и побыстрей ушёл. Вот так и расстались, с утра свои все вещи собрал, телевизор, что ей привозил, плед, чайник, всё забрал. Решил проучить, что так играть больше нельзя. Занес везде в чс, не надо было, концы все типа обрубил. Ну это я со злости уже. 3-5 дней она переживала, статусы, посты грустные везде в соцсетях были, потом она меня тоже заблокировала.

Всё убрала, типа пофиг ей. Кстати переехала сразу, не к подруге, как я думал, а сняла квартиру, вообще серьёзный шаг с её стороны. Конечно не такая, как у меня, халупа, и денег стоит, у меня то почти на халяву жила. Это всё я от матери её узнал. Надобавляла кучу пацанов, общается с кем-то полюбому. Но смотрит меня с фейков в инстаграмме всё время, аккаунт у меня не такой уж раскрученный, и поэтому, если кто-то левый, с 0 подписчиками заходит, это сразу видно.

Смотрит часто, публикация в историю, и почти сразу же просматривает. Блокирую конечно, ей не лень создать новый фейк, и заново смотреть.
Расстались 15 августа, ну и я поехал 24 мириться, не общались нисколько, в итоге даже не вышла, по смскам общались. Сильно злая, как я понял, обиделась за то, что я вещи свои забрал и этим точку поставил якобы. Видно, что не насрать ей на меня по разговору, но очень сильно злая. Я прогнулся опять, стал уговаривать, что всё наладим, решу все ее дрова типа, которые она наломала. И гордость её ещё. Нет, уехал обратно. Всё, больше не общались.

Неделю после расставания чисто бухал по вечерам, тоскливо было, потом перестал, щас стал с девочками общаться, на улицу ходить, вниманием не обделен вроде. Как назло, всё в мой отпуск приключилось, и в работе себя никак не загрузить. Щас вроде как пофиг, но всё равно привык я к этой девочке, хоть и маленькая она, косяки у неё чисто бабские. Временами накатывает всё равно, но держусь в игноре, получается, если не считать 24 числа, кратковременной переписки, с 15 августа я с ней вообще никак. Ошибка моя в том, что в отношениях легче ближе-дальше делать мне, а тут как то теряюсь я, когда расставаться она хочет.

Так то сам, с моей стороны, я не особо ревнивый. Пишут ей, похер мне в основном. Так из-за бытовухи ругались один раз, но это ерунда там была, решили всё. Хочется вернуть её, связано дофига с ней, да и с родителями её неплохо общаюсь, привык к ним.
Вот сейчас думаю, пару фото выложить с девочками в историю, авось прогнёт её на ревность.
Знаю, что спалит.

Ещё не надо было мне у подруг её про неё спрашивать, но это в самом начале было. Конечно же сдали ей всё.
Вот такая ерунда, помогайте, друзья, советуйте, а я постараюсь вашим советам следовать.
[DOUBLEPOST=1566983734][/DOUBLEPOST]У неё кстати день рождения сегодня, игнорю, не поздравляю. Подарок купил давно, так и лежит.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем форумчанам привет.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мало уже понимать. Раз не в первый раз, так нужно исправлять положение.
понятно, что исправлять. Шансы есть вернуть у меня, как считаешь?
[DOUBLEPOST=1566984737][/DOUBLEPOST]Вообще почитал, у других там вообще всё глухо бывает. Никакого пинга в сторону парня.
А тут, есть, я считаю. Пост у неё с фоткой висит с подписью до сих пор "Рядом кто-то есть, но рядом не те..." Фотки из вк со мной удалила все, а с машиной моей нет, а фотки она постоянно регулярно просматривает и чистит. Очень сильно к соцсетям привязана.
Понятно, что мне нужно избавляться от этого, следить за ней.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть ещё кредит, взятый мной, но платит она. И вот договорились, что будет платить сумму определенную взносом. Полюбому придется разговаривать в начале сентября.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шансы есть вернуть у меня, как считаешь?
Они-то есть, но есть ли смысл?
Объясняю ситуацию. Ты сейчас станешь лучше - тут я уверен, т.к.после этого форума только ленивые не становятся лучше. Но таким ты сможешь найти себе кралю лучше, а эта, вряд ли, будет тебе ровней.
В первую очередь, научись укрощать свой пыл. Ты часто пылишь не по делу. Девочку любят горячих, но лишь тогда, когда это к месту и в меру.

понятно, что исправлять.
Это нужно не просто понимать, а начинать делать.
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно! Криминала нет никакого! Сколько лет тебе/ей?
Мне 25, ей 21 сегодня исполнилось.
Очень надеюсь, что своими оскорблениями я не убил в ней любовь.
[DOUBLEPOST=1566985006][/DOUBLEPOST]
Они-то есть, но есть ли смысл?
Объясняю ситуацию. Ты сейчас станешь лучше - тут я уверен, т.к.после этого форума только ленивые не становятся лучше. Но таким ты сможешь найти себе кралю лучше, а эта, вряд ли, будет тебе ровней.
В первую очередь, научись укрощать свой пыл. Ты часто пылишь не по делу. Девочку любят горячих, но лишь тогда, когда это к месту и в меру.
есть такая фигня, она достаточно красивая девушка, за ней много парней бегают. Общаюсь с другими, такого уже нет. Хотя с уродинами я не общаюсь. Я думал так то об этом, но всё-таки, вот именно сейчас, хочется её вернуть. Тоскую.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень надеюсь, что своими оскорблениями я не убил в ней любовь.
Все будет гуд, косяки есть , но они поправимы. Сейчас подтянется тяжелая артиллерия и разрулится твоя ситуация. Кем трудится она? кем ты? Подруги конечно сейчас напоют, возраст молодой . Главное сейчас правильно действовать , не наломать дров. Она у тебя клубная/барная? Любит потусить ? Как подруг оцениваешь? здравые? В отношениях?
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все будет гуд, косяки есть , но они поправимы. Сейчас подтянется тяжелая артиллерия и разрулится твоя ситуация. Кем трудится она? кем ты? Подруги конечно сейчас напоют, возраст молодой . Главное сейчас правильно действовать , не наломать дров. Она у тебя клубная/барная? Любит потусить ? Как подруг оцениваешь? здравые? В отношениях?
Она медсестрой в больнице работает, в процедурном кабинете. Я же автослесарь, больше автоэлектрик, сиги ставлю в основном. Подруги то вроде норм, одна неплохая такая, неглупая, вторая шалава, как по мне. Так то тихая, никуда особо не ходила без меня, если только к подругам, по клубам и барам вообще нет! Подруги обе в отношениях, и обе ещё хуже нас ругались, и дофига раз расставались, как я слышал. Так то пиздюшки подруги у нее, одной 18, второй вроде 19 лет чтоли.

Я надеюсь, что таких непоправимых вещей не натворил...
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я надеюсь, что таких непоправимых вещей не натворил...
Это она должна париться в идеале не натворила ли она непоправимых вещей и примешь ли ты ее, если сделаешь как опытные дяди-эксперты тут советуют, так и будет и сама прибежит.
[DOUBLEPOST=1566986010][/DOUBLEPOST]А ты готов не поздравить ее с ДР, точнее к тому, что будет после если ты не поздравишь?
 
Последнее редактирование:

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты готов не поздравить ее с ДР?
Точнее к тому, что будет после?
после либо верну и подарю всё-таки подарок, либо не знаю чего. Щас же я только прогнусь под неё.
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я когда ору на неё, могу за руку схватить, или что нибудь ещё. Но вот в последний раз когда ругались, не в день расставания, я её вполсилы по губам треснул ладонью, стала лебезить какой я рукоприкладчик... не будет со мной типа, вот это тоже может быть причиной.
Щас я как думаю, нашла какого-нибудь Васька, и общается с ним, и легче ей это всё переносить. Но гулять она с ним будет-не будет, гуляет не гуляет - это я хз...
[DOUBLEPOST=1566986517][/DOUBLEPOST]
в основном да, но больше связано с ней, не хотелось бы это всё обрубать. Родители её, хорошие, звонят мне, тоже переживают по поводу этого всего. Собаку я ей подарил, правда она у родителей живёт. Связано просто дохера, как я думаю, а не то, что красивая.
[DOUBLEPOST=1566986639][/DOUBLEPOST]Про рутину и быт не надо тут говорить, всегда всё время проводил с ней, то погулять сходим, то цветочек подарю. Она тоже сюрпризы делала.
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Были до этого серьезные отношения?
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были до этого серьезные отношения?
были, 5 лет. Но там я неправильно вёл, в итоге был брошен.
[DOUBLEPOST=1566987355][/DOUBLEPOST]
если сделаешь как опытные дяди-эксперты тут советуют, так и будет и сама прибежит.
вот бы неплохо было бы, если сама прибежала.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зашла куча девочек, и зашла моя, стала психовать, выгони типа их, закрой эфир.
Начала тебя ревновать к виртуальным телкам :Lol::Lol::Lol:
Только начал тему читать, но уже понимаю там тараканы в её голове стоят на двух лапках и хлопают в ладоши.
приехал короче к ней мириться
За что? за то что она исполняет там?
Ну чёт разозлился я, стал орать
А вот это уже зря..
До этого же чётко и правильно себя вёл.
Ладно, пошёл домой, гляжу навстречу мне идёт. Чёт разозлился. Сказал ты иди своей дорогой, я своей
Поменялись ролями. Теперь обиженкой стал ты.
Всё уходит, типа. Долго разговаривали, тупанул я опять, стал уговаривать.
Она уже фишку просекла как тобой можно управлять.
ну и я поехал 24 мириться,
Ой зря.
хоть и маленькая она
Сколько ей лет?
со зла могу дофига чего сказать, оскорбить, её это задевает
Это жирный минус. Работай над этим и не допускай этого никогда.
Шансы есть вернуть у меня, как считаешь?
Шанс вернуть есть, но девушка с "пробитой головой" намучаешься ты с ней снова и ведь никак её не перевоспитаешь. Когда вернешь её ты уверен что готов будешь терпеть всё это? И сможешь ли терпеть?
помогайте, друзья, советуйте, а я постараюсь вашим советам следовать
Пока продолжай держать игнор. Ты уже первый сделал шаг, она не оценила. Значит теперь жди когда она выйдет на связь.
Еще советую подключить ревность, залей пару фоток с девушкой. Вот этим ты её и сможешь спровоцировать на пинг.

Из книг начни читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.

Также начни общаться и знакомиться с новыми девушками. Надо зависимость снимать и прокачиваться.

Вопросы есть какие?
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начала тебя ревновать к виртуальным телкам :Lol::Lol::Lol:
Только начал тему читать, но уже понимаю там тараканы в её голове стоят на двух лапках и хлопают в ладоши.
да, тараканы у неё в башке пиздец, я пацанам и девчонкам рассказываю, все ахуевают.
За что? за то что она исполняет там?
тупанул, согласен, да и после пьяного угара был я, от этого ещё тоскливее было...
А вот это уже зря..
До этого же чётко и правильно себя вёл.
ну не всегда, в основном да.
Шанс вернуть есть, но девушка с "пробитой головой" намучаешься ты с ней снова и ведь никак её не перевоспитаешь. Когда вернешь её ты уверен что готов будешь терпеть всё это? И сможешь ли терпеть?
мне бы добиться того, чтобы вернуть. цель у меня такая щас, а там перевоспитаю.
Пока продолжай держать игнор. Ты уже первый сделал шаг, она не оценила. Значит теперь жди когда она выйдет на связь.
Еще советую подключить ревность, залей пару фоток с девушкой. Вот этим ты её и сможешь спровоцировать на пинг.
насчёт фоток я уже думаю сделать. Держу игнор, стараюсь. Не хочу дров наломать.
Также начни общаться и знакомиться с новыми девушками. Надо зависимость снимать и прокачиваться.
общаюсь, не особо интересно мне это правда, но смягчает зависимость.
Парадокс страсти читал, думаю перечитать таки. Мужчина всегда прав тоже по моему, остальные нет. Прочитаю в общем.

Вопрос в том, она мне пришлет в сентябре денег на оплату кредита, и мне придется общаться с ней, чисто по теме общаться, холод держать, или прямо похуизм?
Тут материться можно?
[DOUBLEPOST=1566987998][/DOUBLEPOST]
А девочка была адекватная, тоже вкладывалась?
в прошлых не совсем, ну пиздюшка она там была, свои подростковые тараканы у неё.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне бы добиться того, чтобы вернуть. цель у меня такая щас, а там перевоспитаю.
Первую цель выполним, а вот со второй попробуй конечно, вдруг и воспитанию поддасться.
общаюсь, не особо интересно мне это правда
У всех такое бывает. Когда начнешь много и часто общаться - будет даваться всё легко и загонов таких не будет. По себе говорю.
Вопрос в том, она мне пришлет в сентябре денег на оплату кредита, и мне придется общаться с ней, чисто по теме общаться, холод держать, или прямо похуизм?
Лучше чтобы она сама вкладывалась в общение, а ты пока общайся холодно.
Тут материться можно?
:Biggrin: Если только аккуратно и лаконично)
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первую цель выполним, а вот со второй попробуй конечно, вдруг и воспитанию поддасться.
думаешь, выполним? Ты мне прямо доверие внушаешь)) Полюбому перевоспитаю, теперь в таких случаях себя жестко вести буду.
Вернуть бы.

А вот если она всё-таки с кем-то общается, и уже по поводу меня не парится, всё равно вернуть можно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаешь, выполним? Ты мне прямо доверие внушаешь))
У тебя ситуация не такая как у ребят в соседних темах. Васи нету, твоя дама решила просто поиграть в королевну, но немного перегнула палку и теперь первой выходить на контакт как то стрёмно, она надеется что ты сам все исправишь.
А вот если она всё-таки с кем-то общается, и уже по поводу меня не парится, всё равно вернуть можно?
Попробовать можно, но только будет посложнее все даваться и сроки будут увеличены.
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя ситуация не такая как у ребят в соседних темах. Васи нету, твоя дама решила просто поиграть в королевну, но немного перегнула палку и теперь первой выходить на контакт как то стрёмно, она надеется что ты сам все исправишь.
Вася есть, я так думаю. Но только общение и всё. А так бы какие сроки дал мне?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё равно хуй найдет она такого, как я. Считай, у неё щас половина зарплаты будет на хату уходить, если не больше. Плюс кредит. Пусть думает головой впредь.
[DOUBLEPOST=1566989323][/DOUBLEPOST]
Я не великий экстрасенс, но в среднем возврат идет от 1 до 3х месяцев.
ну месяц терпимо ещё. 2 недели прошло уже.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё равно хуй найдет она такого, как я.
Не стоит так недооценивать девушек. Найти упакованного парня им не составит труда.
[DOUBLEPOST=1566989523][/DOUBLEPOST]
ну месяц терпимо ещё. 2 недели прошло уже.
В личку скину письмо, глянешь.
 

Поразительный

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стоит так недооценивать девушек. Найти упакованного парня им не составит труда.
надеюсь, такого не будет.
[DOUBLEPOST=1566989653][/DOUBLEPOST]
В личку скину письмо, глянешь.
жду
 
Сверху