Хочу построить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу построить отношения

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Мне 37 ей 28
Буквально пару месяцев работаю с девушкой, точнее она на меня, команда из двух человек, снимаем видео. Много менял людей, с этой, как то сработались)
Поначалу мне было похрен на нее, нравится мне, как она задачи выполняет, со временем начала нравиться, я тут даже слабинку проявил, ездили на отдых, я предъявил, что нигде даже не отметила, что отдыхаем как команда. Понятное дело она почувствовала это и возник небольшой конфликт. Приревновал, знаю, что зря. Раньше такого не замечал за собой))) Хотя...кого я обманываю) Бывало, но редко.
Так вот, вроде как тему закрыли, общаемся дальше, сегодня должна прийти ко мне, типа планерка. Как себя вести? Как похолодеть к ней?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как похолодеть к ней?
Просто общайся с ней как со своим коллегой, только и всего. Я полагаю, увлечённость не такая большая и я думаю, легко переварить знакомством с другими девушками.
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто общайся с ней как со своим коллегой, только и всего. Я полагаю, увлечённость не такая большая и я думаю, легко переварить знакомством с другими девушками.
Мы знакомы год, мне раньше нравилась она уже, потом как то прекратили общаться, потом пути вновь сошлись и понеслась. С бывшей я по мирному разошелся, так сказать иногда встречаемся для секса. А с этой хочется отношения построить
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет не правильно написал))) Хочу сделать так, чтобы она сама начала ко мне тянуться, но для этого я должен остыть по отношению к ней
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет не правильно написал))) Хочу сделать так, чтобы она сама начала ко мне тянуться, но для этого я должен остыть по отношению к ней
В общем, мой совет от этого не изменился - знакомься с другими женщинами. А если ты хочешь её соблазнить, не показывай излишней заинтересованности к ней, как к женщине. Есть такая штука, как естественное соблазнение.

Проблема в том, что когда мы чего-то очень хотим, мы становимся очень доступны для этого. Мы уничтожаем любые намёки на ограниченность. Если ты будешь слишком доступным, женщина потеряет к тебе интерес.

Фишка в том, чтобы давать женщине эмоции дозированно, но при этом держать дистанцию.
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, легко сказать))
Поэтому и обратился сюда, поэтому и хочу выкинуть ее из головы)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, а секс то был?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А с этой хочется отношения построить
Как себя вести? Как похолодеть к ней?
Именно, я бы сказал дружеские
так чего ты хочешь то?

выкинуть ее из головы? соблазнить или что?

в себе разберись сначала. нормально задачу поставь.
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу сделать так, чтобы она сама начала ко мне тянуться
Для этого нужно вызвать у неё интерес к себе, не как к деловому партнёру и/или другу, а как к мужчине.
Другими словами, она должна захотеть тебя и это сразу становится видно по поведению девушки, но, как я понимаю, этого даже близко нет, не цепляешь.
Да ещё и вот это зачем-то
ездили на отдых, я предъявил, что нигде даже не отметила, что отдыхаем как команда
Показатель того, что уже залип на неё и нафантазировал что-то в своей голове.
Поэтому и обратился сюда, поэтому и хочу выкинуть ее из головы)
Тот факт, что ты уже начал зацикливаться на ней, а у неё особого интереса к тебе, как к мужчине, нет, уже настораживает.
Не вздумай признаться ей в своих симпатиях и чувствах, иначе совсем в минус уйдёшь.
Нуждаемость в ней, как в единственной, прекрати показывать.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как это правильно сделать?
Тут, как говорится, клин клином вышибают, что применительно к твоей ситуацию означает, чтобы не циклиться на одной ОЖП, завышая её значимость, она не должна быть единственной и неповторимой, т.е. нужна другая/другие ОЖП.
Ну или просто стань самодостаточным и независимым от кого-либо МЧ, хотя по факту достичь этого гораздо сложнее.
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут, как говорится, клин клином вышибают, что применительно к твоей ситуацию означает, чтобы не циклиться на одной ОЖП, завышая её значимость, она не должна быть единственной и неповторимой, т.е. нужна другая/другие ОЖП.
Ну или просто стань самодостаточным и независимым от кого-либо МЧ, хотя по факту достичь этого гораздо сложнее.
Принял)
 

Кто-то82

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, продолжаем общаться, вроде норм.
Еще мы ходим в один зал, она фитнесс тренером работала, мне прописала тренировки и питание, меня тренирует, сегодня занимались, упражнение сделал и общаюсь с другими девушками, знаком там много с кем)) С ней решаю вопросы только по общей теме, перестал переписываться с ней, по пустякам. Вчера в гости другая приезжала, был секс. Начал читать книгу Будь жесток, читал ее раньше уже, пора бы вспомнить)) Ведь бывшую так и привязал к себе, было похрен на нее и на третьей встрече уже в постели.
 
Сверху