Нужен совет в разборе дальнейшего полета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет в разборе дальнейшего полета

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток экспертам,да и просто заглянувшим.
История такая.
Я женат мне 29лет,она замужем(моральную состовляющую откидываем,знаю измены это плохо,но приходят к этому и-за разных жтзнежизн обстоятельств) Познакомились в спортивном клубе,т.к. я по профессии тренер. Перешла ко мне от другого тренера(девушки). 3 месяца обычных тренировок, разговоры обо всем,ну и конечно же о личном,где в основном задаю вопросы я,а не рассказываю про себя,но в общих чертах и про себя.
Далее,в один момент после тренировки приходит сообщение от нее,бла бла ты мне нравишься,хочу большего чем просто общение.На что мой ответ-"Жду на тренировку,в назначенное время".
Отмечу сразу,я не глуп,начитан, по "французки" ебалом вышел на отлично. Никогда за бабами не бегал,и всегда их было в достатке. По характеру упертый,ну и вмеру не сгибаем.
Едем далее. После моего сообщения,она пришла на следующую тренировку,поговорили сказал что нравится она,но нет. Но после каждой нашей спортивной встречи мы сближались все ближе и ближе,пока я не назначил ей встречу.
Съемная квартира,чуть шомпанского и первый секс с ней. Секс отличный,чуаствовал как она тает. Все как надо. Короче,и нас завязались ОТНОШЕНИЯ. Уже дляться 9 месяцев. Регулярные встречи,секс как в последний раз и т.д. Держал дистанцию, использовал БД. В какой то момент она произносит приятные слова "Я люблю тебя". На что я тоже ответил положительно. Далее никогда не баловал ее этими словами,считаю чем реже,тем лучше и ярче эффект. Дама залипла,это было видно- ее незаметные прикосания ко мне в зале,взгляд и т.д. Хотя сама она,очень упрямая и достаточно со стороны холодная. С ее слов только мне она открылась именно так, чуйка моя молчала- значит ее кредит сошелся с моим дебетом.
При ссорах не шел на мировую я. Т.к. ссоры по из-за ее тараканов а коих не мало- ревность,реаность к работе, и даже был момент к жене. Но везде выходил с победой я. Не ведусь на такое. Один раз молчали неделю и она вышла на связь - "плохо,скучаю,люблю". Мой ответ коротко и ясно "ты знаешь,где и когда найти". Нашла,поговорили и все отлично. Но после все равно был разговор,мол нельзя так- быть таким принципиальным и не идти на примерения. Мол в одну калитку не играют и надо идти на компромиссы.
Далее Все хорошо не считать мелкие моменты,и вот тебе. Две недели назад,пришла на тренировку- разминается на кардио. Всегда подходил к ней,а в этот раз нет. Предъявила,обиделась. И пока за это мы говорили,одна из моих подопечных как раз уходила и прощаясь подмигнула мне- она это видела,ее перемкнуло. В выяснение я ей сказал,что для твоих тараканов у меня отдельный фугас лежит. На что она обиделась,буркнула "с женой так будешь говорит"и ушла. С тех пор молчим. Через пару дней 3 недели. Я знаю точно,она эмоциональна- характерна. Последний секс был ух как горяч,ой как горяч. В психологическом плане даже в сексе доминирую. Ее это очень цепляет. Просто тает. После наших вмтрев,по ней видно,что разъежаться нразъежаться не хочется.
Так вот,что за молчание? 3 недели через пару дней. Васька на 100% нет. Во первых ни времени,ни желания точно не было у нее. Эмоцианальная,характерная но как показала практика идет первая. Т.к. знаю ее,понимаю что нервничает.Но что то в этот раз играем слишком долго в молчанку.
Нужны советы как дальше и ваши поогнозы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди к жене и думай о семье. Узнает твоя, кинет, не так заскулишь.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оброго времени суток экспертам,да и просто заглянувшим.
История такая.
Я женат мне 29лет,она замужем(моральную состовляющую откидываем,знаю измены это плохо,но приходят к этому и-за разных жтзнежизн обстоятельств) Познакомились в спортивном клубе,т.к. я по профессии тренер. Перешла ко мне от другого тренера(девушки). 3 месяца обычных тренировок, разговоры обо всем,ну и конечно же о личном,где в основном задаю вопросы я,а не рассказываю про себя,но в общих чертах и про себя.
забрел ты в темную гавань! Одумайся, поиграл и хватит. Вы нихуя не построите, ну уйдете от своих, а потом что? будете друг другу изменять и уходить к любовникам? перспектива так себе. И все это мягко сказано. Конечно лучше чтобы ВЫ оба покинули своих, дали людям жизни а не этой хуеты. По факту вы сейчас вляпались вдвоем в полное Г... Че тут посоветовать, позвони мужу, найти его легко ты знаешь все ее данные, спроси "Мол куда наша с тобой дама потерялась?"
[DOUBLEPOST=1566999246][/DOUBLEPOST]Вы заворили всю эту хуетень на грязи, на больном, ничего тут светлого нету . Поэтому и будущего нету. Тут кто из вас умнее окажется, либо она сольется и сменит зал, либо в впритык тебя узнавать не будет, либо ты точно так же поступишь .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, очередной интересный сценарий для Сериала и увлекательного Романа/Детектива) беру бутылочку вина, сыра и вечером курю историю)
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята. Я все понял. Вокруг моралисты. Все честные сами с собой.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тс ты производишь впечатление глубоко непорядочного человека, который живет жизнью дохлой мухи в чужой тарелки с супом, что ты от нас хочешь?
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тс ты производишь впечатление глубоко непорядочного человека, который живет жизнью дохлой мухи в чужой тарелки с супом, что ты от нас хочешь?
Дружок,а в чем порядочность,и кем она прописана. Жизнь интересная штука,сейчас ты так рассуждаешь. А через какое то время,сидишь на моем месте.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дружок,а в чем порядочность,и кем она прописана. Жизнь интересная штука,сейчас ты так рассуждаешь. А через какое то время,сидишь на моем месте.
Дружок у тебя в штанах он тобой управляет, а еще я могу оказаться на месте Трампа и что над Трампом тоже смеяться нельзя?
У жены своей спроси в чем не порядочность или у мужа ее, может они подскажут?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик а что от нас то хочешь?

Судя по всему, твоя телка просто кинула обидку. А не меритесь, потому что ты баран. Она всегда шла тебе на встречу, а ты альфа ахуеть самец.

Как баба тебя заигнорила на мес. Ты сразу сюда. Чушь где мясо зарыто?

Так вот, тебе достаточно просто с ней обсудить что и как. Либо прерывать все окончательно или продолжать
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик а что от нас то хочешь?

Судя по всему, твоя телка просто кинула обидку. А не меритесь, потому что ты баран. Она всегда шла тебе на встречу, а ты альфа ахуеть самец.

Как баба тебя заигнорила на мес. Ты сразу сюда. Чушь где мясо зарыто?

Так вот, тебе достаточно просто с ней обсудить что и как. Либо прерывать все окончательно или продолжать
Вот уже ответ ближе к делу. Спасибо.
А то сверху товарищи видят в жизни,черное и белое и никак иначе.
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружок,а в чем порядочность,и кем она прописана. Жизнь интересная штука,сейчас ты так рассуждаешь. А через какое то время,сидишь на моем месте.
мне только за последних 4 месяца 3 замужних предлагали свидания с цель посмотреться познакомиться, ну и если все путем то вперед. Я про первую даже писал в своей теме. Братва сказала зашквар, я ее слил. И остальных тоже.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне только за последних 4 месяца 3 замужних предлагали свидания с цель посмотреться познакомиться, ну и если все путем то вперед. Я про первую даже писал в своей теме. Братва сказала зашквар, я ее слил. И остальных тоже.
Сказал бы. Хочешь посмотреть, щас член скину, оценишь:Biggrin:
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мне только за последних 4 месяца 3 замужних предлагали свидания с цель посмотреться познакомиться, ну и если все путем то вперед. Я про первую даже писал в своей теме. Братва сказала зашквар, я ее слил. И остальных тоже.
Отлично! Ты выбрал для СЕБЯ правильное решение. Люди разные,разные жизни. Нет прописанных законов,как жить а как не надо.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Привет)
Тема твоя понятна и проста, на моралистов не обращай внимания
Жизнь и семья твои и разгребать потом тоже тебе, как в прочем и твоей даме))

Просто учти ряд моментов на будущее
Сейчас ваше эмоциональное состояние у обоих очень нестабильно, что несомненно сказывается и на погоде «в собственном доме» у каждого у вас) тем более надо понимать если тебе «люблю» то дома мужу скорее всего пшел вон....

Может ты умеешь прятать эмоции, а женщина твоя нет. Дело даже не в том, что она с холодом к тебе, может просто переосмыслила что то)
Женщины они такие, сегодня любят, завтра пройдут мимо

Информации мало
Сколько ей лет
Может у нее детей куча
Может муж заподозрил
Может подруги напели

Сам то ты чего хочешь, дальше с ней шлепаться втихаря и все?
Вы итак как ты пишешь ссоритесь, уже идут попытки на прогиб, дальше будет хуже... женщинам один голый секс быстро приедается, хочется бОльшего, но вы оба это дать друг другу не можете...

Так как я сам женат, и есть любовницы, советую просто занять позицию наблюдения....
Разговоры сильно картину не изменят, так временно, на пару встреч и дальше все повторится, не стоит с любовницами неважно какого они статуса играть в любовь...

У них на этом фоне, как ты сам убедился, быстро чувство ревности и собственничества возникают...
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)
Тема твоя понятна и проста, на моралистов не обращай внимания
Жизнь и семья твои и разгребать потом тоже тебе, как в прочем и твоей даме))

Просто учти ряд моментов на будущее
Сейчас ваше эмоциональное состояние у обоих очень нестабильно, что несомненно сказывается и на погоде «в собственном доме» у каждого у вас) тем более надо понимать если тебе «люблю» то дома мужу скорее всего пшел вон....

Может ты умеешь прятать эмоции, а женщина твоя нет. Дело даже не в том, что она с холодом к тебе, может просто переосмыслила что то)
Женщины они такие, сегодня любят, завтра пройдут мимо

Информации мало
Сколько ей лет
Может у нее детей куча
Может муж заподозрил
Может подруги напели

Сам то ты чего хочешь, дальше с ней шлепаться втихаря и все?
Вы итак как ты пишешь ссоритесь, уже идут попытки на прогиб, дальше будет хуже... женщинам один голый секс быстро приедается, хочется бОльшего, но вы оба это дать друг другу не можете...

Так как я сам женат, и есть любовницы, советую просто занять позицию наблюдения....
Разговоры сильно картину не изменят, так временно, на пару встреч и дальше все повторится, не стоит с любовницами неважно какого они статуса играть в любовь...

У них на этом фоне, как ты сам убедился, быстро чувство ревности и собственничества возникают...
Понимаю что расхлёбывать нам. Но как и она зацепила меня,так и я ее. Там по всему понятно,по глазам,движениям и т.д. Сам знаешь когда баба плывет.
Зацеп произошел,у меня не из-за траха,а из общения изначально,а ахуенный секс приложился сам по себе.
Почему с такой в возрасте,-Современные молодые бобенки туповаты наглухо,в основном и двух слов связать не могут. Конечно мне с ними не в эрудит с ними играть,но интелект ставлю не на последнее место.
Возраст: 42
Дети: есть, и живет от них отдельно.
С мужем проблемные отношения,с ее слов ловила его несколько раз на измене. Но опять же со слов, давно уже. Замужем не по любви а по залету.
А по поводу погоды в доме... Наверно приучинное уже давным давно,многое дежать в себе,и никому свое личное не показывать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сам знаешь когда баба плывет.
42 года... ууууу..... и ты в свои 29... не обольщайся... она как с ребенком с тобой по сути)

там у нее опыта вагон и маленькая тележка... ты не первый с такими ее вводными
ее уже ниче не останавливает, сам же видел на что она способна, играет с тобой как кошка с мышкой))

сам смотри не поплыви... таких уже мало чем пробить можно!

остужай голову)
 

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
42 года... ууууу..... и ты в свои 29... не обольщайся... она как с ребенком с тобой по сути)

там у нее опыта вагон и маленькая тележка... ты не первый с такими ее вводными
ее уже ниче не останавливает, сам же видел на что она способна, играет с тобой как кошка с мышкой))

сам смотри не поплыви... таких уже мало чем пробить можно!

остужай голову)
Понимаю,вот по этому и пришел за советом.
Но заметить могу,ведет иногда как маленькая девченка. Были случаи,при непонятных попытках обидеться,отчитывал ее(по телефону). 10 минут переваривания с ее стороны, сообщение"Прости меня,ерунду сама себе выдумала. Люблю тебя".
Другой,отчитал - в ответ"я прям как маленькая девочка...Прости".
Действовал всегда продумано и БЗ не проливал.
Считаю что возраст это не показателен. Что с моей стороны,что с ее. Главное чтотв голове,что с характером.
А можно и в 40 иметь "ума палата",а с бабами вести себя как алень,что каждая не то что вторая а первая сливает.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я парень не промах и вышел ебалом,
Я тренер и точка. Мое слово закон.
Но что-то девчонка одна заебала,
Не знаю,что делать, в штанах громкий звон.

Женат, ну а хуле. Обыденность давит.
Жена это мясо без чувств и любви,
А девочка запахом своим меня манит,
Васек?Не Васек я, поди разбери.

Я мачо не промах, не надо морали.
Ведь здесь все такие, Васьки, Каблуки.
Такая вот жизнь, а меня обосрали.
Сижу рассуждаю о горькой любви.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моралисты, онанисты, махновцы, васьки, оставим это всё. Суть не в этом.
Я, не кривя душой, понял бы если тебе 42, а ей 29. Смазливая девка, неудержался, дайте совет парни, помогите разобраться. Да не вопрос! Но тут в роли Дездемоны - старое мясо(и не хуй мне рассказывать, что ОНО дескать ого-го и даст фору молодым. . Тебе 29(!!!!!) Ей 42(!!!!!!!!!!!!!!):Scare3::Negative:
И тут ты васек, при чем не простой, а примерял на себя роль куколда. И в роли ебаря(надо же) муж! Я бы даже понял, если бы ты хотел отношений с ней, не одобрил бы, но понял и ничего бы не писал. Но тут ты - "люблюнимагу, хочу её ебать в перерывах, пока ее не ебет муж, ведь у меня ЧУВСТВА к ней, а она меня динамит:Empathy2: И да, я весь из себя такой пиздатый- тренер, мачо, мне 29, а ей 42... Фуу бля:Bad:.
Увидел бы такого "мачо" - обоссал бы. И ещё раз, сука, фууу!
 
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья!!! во многих темах упоминается куколд. что бы вы понимали. куколд это рогатый муж. все остальное это не куколд.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моралисты, онанисты, махновцы, васьки, оставим это всё. Суть не в этом.
Я, не кривя душой, понял бы если тебе 42, а ей 29. Смазливая девка, неудержался, дайте совет парни, помогите разобраться. Да не вопрос! Но тут в роли Дездемоны - старое мясо(и не хуй мне рассказывать, что ОНО дескать ого-го и даст фору молодым. . Тебе 29(!!!!!) Ей 42(!!!!!!!!!!!!!!):Scare3::Negative:
И тут ты васек, при чем не простой, а примерял на себя роль куколда. И в роли ебаря(надо же) муж! Я бы даже понял, если бы ты хотел отношений с ней, не одобрил бы, но понял и ничего бы не писал. Но тут ты - "люблюнимагу, хочу её ебать в перерывах, пока ее не ебет муж, ведь у меня ЧУВСТВА к ней, а она меня динамит:Empathy2: И да, я весь из себя такой пиздатый- тренер, мачо, мне 29, а ей 42... Фуу бля:Bad:.
Увидел бы такого "мачо" - обоссал бы. И ещё раз, сука, фууу!
Ты походу через строчку читал.
[DOUBLEPOST=1567047846][/DOUBLEPOST]
люблюнимагу, хочу её ебать в перерывах, пока ее не ебет муж, ведь у меня ЧУВСТВА к ней, а она меня динамит
Где я это писал.... Прям рождаются новые версии моей истории
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, я слепой. Сделал поспешные выводы.
Тогда поясни, зачем тебе это? Если, с твоих слов, ты успешен и т.д. Зачем тебе нужна замужняя женщина, предбальзаковского возраста?
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Bogdocs

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
морские львы затрахивают пингвинов до смерти. можешь их спросить зачем они это делают ?
Отличный и образный ответ. Тоже не понимаю,почему так беспокоит этот вопрос.
Есть ситуация определенная,попповоду нее и советуюсь.
 
Сверху