На стадии комфортного общения, почти доверительное. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На стадии комфортного общения, почти доверительное.

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Застрял на комфортном общении, почти доверительное. С БД встречались 2 года. Мне 22 ей 21. Все началось с того что я начал ревновать ее очень сильно, хотя поводов как таковых не было. Была ругань, но с моей стороны, из-за того что относилась ко мне не уважительно. Секс был. Далее мы расстались на 2 месяца, за 2 месяца я себя нисколько не изменил и вообще даже не думал об этом. Сошлись. Опять же на те же грабли. Я начал вести себя как тюфяк и так далее, типично для всех кто возвращает своих любимых. Мы расстались. Я в интернете нашёл ваш форум, начал читать и увлекаться этим. Начал очень плотно работать над собой. Убрал все негативные моменты которые меня не устраивали во мне. Устроился на новую работу, поменял автомобиль, до этого ездил на приоре, сейчас на Ауди А6(не суть важна). В общем изменился в лучшую сторону, в девушками стал знакомиться без страха, подхожу абсолютно ко всем и везде. В общем я стал очень счастливым человеком)). Сейчас в моей жизни все отлично, мены все устраивает, но и конечно я не перестаю развиваться. Стараюсь развиваться во всех направлениях. Раньше никогда не ходил в театры и не понимал людей которые ходили туда, но я стал туда ходить, я стал увлекаться живописью, стал увлекаться природой и всем, всем, всем. Мне интересно все! Позвонил мне друг, позвал сходить в лес, я согласился так как давно не виделись, да и свободного времени не было. Приехал в лес, а там моя БД. Не общались 1,5 месяца. В лесу мы начали общаться, было все очень позитивно и насыщенно. Все были отлично. В конце встречи она мне сказала что рада была со мерц увидится и что если будешь свободен я с радостью с тобой пообщаюсь. Далее был игнор 2 дня. Написала сама, за эти два дня составлял бизнес план по работе и даже не думал о БД. Мы пообщались, я на позитиве и она поддерживала мои темы. И так на протяжении недели мы общались. Всегда были положительные эмоции, писала первая, иногда я писал первый. Позвал ее попить кофе в субботу. Сказала что если получится, то напишет. В итоге ничего не написала. Игнор 2 дня, я вышел на связь с позитивом без упоминания о субботе. Во вторник я ей предложил сходить в кино в эту субботу, она сказала, что наверное пойдёт, я ей сказал, ну если надумаешь напишешь и занялся своими делами. В итоге сегодня был занят просто до ужаса, за то все дела сделал и гуляю со спокойной душой)) но стадия отношений у нас душевная, то есть мы общаемся на разные темы, чувствую что друг другу комфортно, уже понемногу флиртуем, она меня называет тигрёнок, что раньше не было никогда))) что делать дальше, как быть? Если откажется в субботу снова пойти со мной, каковы мои действия? Значимость ее процентов 10% но и других своих девушек не забываю))

P.S. Книга Романа купленна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bogdocs

Новичок
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Застрял на комфортном общении, почти доверительное. С БД встречались 2 года. Мне 22 ей 21. Все началось с того что я начал ревновать ее очень сильно, хотя поводов как таковых не было. Была ругань, но с моей стороны, из-за того что относилась ко мне не уважительно. Секс был. Далее мы расстались на 2 месяца, за 2 месяца я себя нисколько не изменил и вообще даже не думал об этом. Сошлись. Опять же на те же грабли. Я начал вести себя как тюфяк и так далее, типично для всех кто возвращает своих любимых. Мы расстались. Я в интернете нашёл ваш форум, начал читать и увлекаться этим. Начал очень плотно работать над собой. Убрал все негативные моменты которые меня не устраивали во мне. Устроился на новую работу, поменял автомобиль, до этого ездил на приоре, сейчас на Ауди А6(не суть важна). В общем изменился в лучшую сторону, в девушками стал знакомиться без страха, подхожу абсолютно ко всем и везде. В общем я стал очень счастливым человеком)). Сейчас в моей жизни все отлично, мены все устраивает, но и конечно я не перестаю развиваться. Стараюсь развиваться во всех направлениях. Раньше никогда не ходил в театры и не понимал людей которые ходили туда, но я стал туда ходить, я стал увлекаться живописью, стал увлекаться природой и всем, всем, всем. Мне интересно все! Позвонил мне друг, позвал сходить в лес, я согласился так как давно не виделись, да и свободного времени не было. Приехал в лес, а там моя БД. Не общались 1,5 месяца. В лесу мы начали общаться, было все очень позитивно и насыщенно. Все были отлично. В конце встречи она мне сказала что рада была со мерц увидится и что если будешь свободен я с радостью с тобой пообщаюсь. Далее был игнор 2 дня. Написала сама, за эти два дня составлял бизнес план по работе и даже не думал о БД. Мы пообщались, я на позитиве и она поддерживала мои темы. И так на протяжении недели мы общались. Всегда были положительные эмоции, писала первая, иногда я писал первый. Позвал ее попить кофе в субботу. Сказала что если получится, то напишет. В итоге ничего не написала. Игнор 2 дня, я вышел на связь с позитивом без упоминания о субботе. Во вторник я ей предложил сходить в кино в эту субботу, она сказала, что наверное пойдёт, я ей сказал, ну если надумаешь напишешь и занялся своими делами. В итоге сегодня был занят просто до ужаса, за то все дела сделал и гуляю со спокойной душой)) но стадия отношений у нас душевная, то есть мы общаемся на разные темы, чувствую что друг другу комфортно, уже понемногу флиртуем, она меня называет тигрёнок, что раньше не было никогда))) что делать дальше, как быть? Если откажется в субботу снова пойти со мной, каковы мои действия? Значимость ее процентов 10% но и других своих девушек не забываю))

P.S. Книга Романа купленна
Привет!
На мой взгляд,если продинамит встречу в субботу. То игнором,придется ее помусолить подольше это факт. Ей надо будет понять,что ее динамо есть последствия. И что ты,уже не такой тюфяк которого можно так морозить. Если есть альтернативный вариант с какой подругой сходить,еще лучше. При ее морозе,утрированно - быстренько за руку хватаешь другую,делаешь при этом пару фото как хорошо провели время в кино. На следующий день заливаешь в сеть. Ух как ты шатнешь ее на эмоции.
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
На мой взгляд,если продинамит встречу в субботу. То игнором,придется ее помусолить подольше это факт. Ей надо будет понять,что ее динамо есть последствия. И что ты,уже не такой тюфяк которого можно так морозить. Если есть альтернативный вариант с какой подругой сходить,еще лучше. При ее морозе,утрированно - быстренько за руку хватаешь другую,делаешь при этом пару фото как хорошо провели время в кино. На следующий день заливаешь в сеть. Ух как ты шатнешь ее на эмоции.
Чётко! Об этом и думал. Спасибо
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А чего она не понимает, что ты клёвый?
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего она не понимает, что ты клёвый?
Слушай, я не знаю что у неё в голове сейчас. Но сказал ей что билеты заказал уже, пусть готовится, сказала не знаю, не знаю, я ничего не ответил.
+ начала холодно ко мне относиться лол
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме)
скоро будет сделан разбор ситуации, ожидайте
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Застрял на комфортном общении, почти доверительное.
то есть делаешь возврат сейчас? ок
Все началось с того что я начал ревновать ее очень сильно, хотя поводов как таковых не было. Была ругань, но с моей стороны, из-за того что относилась ко мне не уважительно.
ругань и ссоры лишь еще хуже сделают ваши отношения, и вы обязательно расстанетесь
относилась не уважительно - это как? может этому ест причины? и зачем тебе девушка которая тебя не уважает?
ты ведь не сможешь заставить ее себя уважать силой или руганью
Далее мы расстались на 2 месяца, за 2 месяца я себя нисколько не изменил и вообще даже не думал об этом.
)))))))
Сошлись. Опять же на те же грабли
(((
Я начал вести себя как тюфяк и так далее, типично для всех кто возвращает своих любимых.
надеюсь больше так не будешь. тебе ведь это не выгодно
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
надеюсь больше так не будешь. тебе ведь это не выгодно[/QUOTE]
Да конечно! Я понял и все это исправил
[DOUBLEPOST=1567055610][/DOUBLEPOST]
то есть делаешь возврат сейчас? ок

ругань и ссоры лишь еще хуже сделают ваши отношения, и вы обязательно расстанетесь
относилась не уважительно - это как? может этому ест причины? и зачем тебе девушка которая тебя не уважает?
ты ведь не сможешь заставить ее себя уважать силой или руганью

)))))))

(((

надеюсь больше так не будешь. тебе ведь это не выгодно
Все это исправил, но остановился на этом, я понимаю что быстро не получится вернуть ее, но она мне всегда говор да что уважает меня, это уже я и мои тараканы в голове были
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Я в интернете нашёл ваш форум, начал читать и увлекаться этим. Начал очень плотно работать над собой. Убрал все негативные моменты которые меня не устраивали во мне. Устроился на новую работу, поменял автомобиль, до этого ездил на приоре, сейчас на Ауди А6(не суть важна). В общем изменился в лучшую сторону, в девушками стал знакомиться без страха, подхожу абсолютно ко всем и везде. В общем я стал очень счастливым человеком)). Сейчас в моей жизни все отлично, мены все устраивает, но и конечно я не перестаю развиваться. Стараюсь развиваться во всех направлениях. Раньше никогда не ходил в театры и не понимал людей которые ходили туда, но я стал туда ходить, я стал увлекаться живописью, стал увлекаться природой и всем, всем, всем. Мне интересно все!
ок вот это реально круто. молодец. аудюха А6 офигенная)
[DOUBLEPOST=1567063855][/DOUBLEPOST]
Приехал в лес, а там моя БД. Не общались 1,5 месяца. В лесу мы начали общаться, было все очень позитивно и насыщенно. Все были отлично. В конце встречи она мне сказала что рада была со мерц увидится и что если будешь свободен я с радостью с тобой пообщаюсь. Далее был игнор 2 дня. Написала сама, за эти два дня составлял бизнес план по работе и даже не думал о БД. Мы пообщались, я на позитиве и она поддерживала мои темы. И так на протяжении недели мы общались. Всегда были положительные эмоции, писала первая, иногда я писал первый.
ок хорошо
Позвал ее попить кофе в субботу. Сказала что если получится, то напишет. В итоге ничего не написала. Игнор 2 дня, я вышел на связь с позитивом без упоминания о субботе. Во вторник я ей предложил сходить в кино в эту субботу,
а вот тут ошибочки пошли
основная ошибка что зовешь ее куда то на данном этапе общения..
потом зовешь снова и показываешь ей свою нуждаемость в ней и возврате..
доверие еще не создано, поэтому девушка сильно сомневается
[DOUBLEPOST=1567064072][/DOUBLEPOST]
стадия отношений у нас душевная, то есть мы общаемся на разные темы, чувствую что друг другу комфортно, уже понемногу флиртуем
стоп. кончаем общение. все идет неправильно, поэтому и не работает!
начинай игнор девушки неделю
за эту неделю пообщаемся с тобой, я дам понимание происходящего
и тогда уже будем дальше делать все правильно
[DOUBLEPOST=1567064150][/DOUBLEPOST]
Если откажется в субботу снова пойти со мной
забудь про встречу
ты занят
ты в игноре
[DOUBLEPOST=1567064185][/DOUBLEPOST]
Привет!
На мой взгляд,если продинамит встречу в субботу. То игнором,придется ее помусолить подольше это факт. Ей надо будет понять,что ее динамо есть последствия. И что ты,уже не такой тюфяк которого можно так морозить. Если есть альтернативный вариант с какой подругой сходить,еще лучше. При ее морозе,утрированно - быстренько за руку хватаешь другую,делаешь при этом пару фото как хорошо провели время в кино. На следующий день заливаешь в сеть. Ух как ты шатнешь ее на эмоции.
да. это правильно
[DOUBLEPOST=1567064357][/DOUBLEPOST]
Слушай, я не знаю что у неё в голове сейчас. Но сказал ей что билеты заказал уже, пусть готовится, сказала не знаю, не знаю, я ничего не ответил.
+ начала холодно ко мне относиться лол
так зачем же ты ведешь себя так, будто она твоя девушка, если тебя бросили
вот и гасится она от тебя
потому что видит что ты хочешь с ней ходить гулять
ты ей показал что нуждаем и зависим
а значит тебя ей снова уважать особо не за что
[DOUBLEPOST=1567064440][/DOUBLEPOST]
, я понимаю что быстро не получится вернуть ее
вернем за 3 месяца примерно
хочешь попробовать?
я дам тебе знания - ты их применишь
все просто

начнем с общения в скайп. пиши мне договоримся (пишите в ЛС или ВК / номер вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24)
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пожалуй, послежу за темой. Автор должен вернуть, начало уже положено.
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Списался с Геннадием, взял введение темы. В субботу будем общаться и разбираться в ситуации. Есть вопрос один: «А что если она перехочет со мной? Либо просто захочет остаться друзьями? Я понимаю что будет все по новому, будет новый я, хотя и так уже изменился в лучшую сторону. Много сделал для себя, для своей жизни и для своей мамы. Просто у мены не тот подход к ней...» Хотелось бы узнать мнение других людей.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мое мнение что до 30 лет вообще не стоит забивать себе голову возвратами, ушла - до свиданья. Их настолько много красивых, умных, разных и свободных, что нет смысла тратить свое время и нервы на них. А вот на развитие стоит уделять внимание больше, нежели на то что творится в голове у твоей девушке.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мое мнение что до 30 лет вообще не стоит забивать себе голову возвратами, ушла - до свиданья. Их настолько много красивых, умных, разных и свободных, что нет смысла тратить свое время и нервы на них. А вот на развитие стоит уделять внимание больше, нежели на то что творится в голове у твоей девушке.
Ну наверное это так, но каждый думает по разному, у каждого человека есть своё мнение и каждый человек хочет жить так как ему хочется. Я хочу чтобы она была моя будущая жена, мне с ней комфортно и с другими некоторыми девушками тоже комфортно, но они не доставляют того удовольствия, которое я получаю с БД
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что если она перехочет со мной?
Если не передумаешь, то можешь все же добить её - тут эксперт поможет. В другом случае - пакеда ей.

Либо просто захочет остаться друзьями?
От друзей потом можно выйти на отношения. Опять же, эксперт поможет.
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не передумаешь, то можешь все же добить её - тут эксперт поможет. В другом случае - пакеда ей.


От друзей потом можно выйти на отношения. Опять же, эксперт поможет.
Ну все отлично! Щас звонил друган, говорит она постоянно спрашивает обо мне и так далее. Я ничего на это не ответил, просто перевёл тему.
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче ребят, я что-то накосячил наверное, короче я об этом не сказал так как забыл.В общем в чем ситуация... после того как я БД позвал в кино и когда она мне ответила не знаю, не знаю, может буду занята и так далее, я через день написал девушке, мы с ней очень отлично общаемся, ее я тоже пригласил в кино, но они работают вместе но друг с другом не ладят, обо мне точно разговаривать не будут, короче я тут узнал что БД говорила своей подруге, идти или не идти, дальше я не знаю подробностей. Когда был перерыв на обед, девчонка с которой я общаюсь сказала что меня пригласили в кино, но не сказала кто. Но моя БД знает что я с ней общаюсь и ревнует. Короче она нахмурилась и ничего вроде не сказала. Это мне передал знакомый, который работает вместе с ними.

P.S. С БД не общаюсь как и советовали ранее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она нахмурилась и ничего вроде не сказала
Ты всерьёз полагаешь, что это какая-то катастрофа? ))
БД нахмурилась, блин...
Обосраться и не жить:Rofl:
Ты не в курсе, что это сейчас как раз твоя задача: вызвать у неё ревность и чувство собственности?
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всерьёз полагаешь, что это какая-то катастрофа? ))
БД нахмурилась, блин...
Обосраться и не жить:Rofl:
Ты не в курсе, что это сейчас как раз твоя задача: вызвать у неё ревность и чувство собственности?
Все понял!!!
 

Slava552

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят отписываюсь. Сегодня по совету Гены, решил проехать по городу и познакомиться с девчонками. Значит пошёл я на Арбат и начал подходить ко всем, услышал очень много отказа, но и удовольствия от общения тоже получил от некоторых девушек. К девушкам подходил уверенно, спина прямая, смотрел прямо в глаза. Большинство девушек сразу обращают внимание на внешний вид. Я был одет солидно, рубашечка, хороший парфюм, брюки и туфли. В общем сначала был какой-то порог подойти и познакомиться, но после 10-ой девушки я стал забыть об этом пороге и страх куда-то исчезал. Теперь я не боюсь ответа «НЕТ!»
Взял пару номеров у девушек, завтра пойду прогуляюсь с одной из них. Сегодня дел сделано много. Решил свои проблемы на ура и записался в бассейн, так как сейчас я нахожусь в другом городе по работе. Работа над собой идёт полным ходом. Так же сегодня случайно увидел историю БД, где были выставлены фотки с отсылками ко мне и написано «Воспоминания 2018»
 
Сверху