Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Наша история любви началась в 2015 а заканчивается послезавтра сокрушительным разводом! Нам обоим по 33! В начале отношений мы не верили в свое счастье купались в любви и удивлялись как мы похожи во всем.
У нас есть дети от предыдущих браков у нее 2 и у меня один! Вместе родили еще дочь! Грубо говоря начали жизнь заново с чистого листа 4 года назад! И у нас не плохо получилось. Много чего добились вместе! Я то и дело занимал госдолжности плюс бизнес свой начал и она неплохо зарабатывала даже больше меня! Важно сказать что нас в нашем гороле все знают ее как специалиста а меня из за занимаемых должностей! Жена мной гордилась всегда и хвасталась подругам тем что я с головой всего добиваюсь да и еще ее люблю больше жизни, подруги завидовали! В семейной жизни все как у всех.
Конечно были ссоры и претензии друг другу в основном из за детей ее от первого брака мол так не скажи, так не делай, не ори на них ит.д. Дети не сильно парились из за моих оров в основном жена. Но нас всех объединила наша общая дочь она и сделала нас настоящей семьей!
Все рухнуло буквально в начале лета! Просто в одночасье! Жена сказала что разводимся! Я не верил ей думал опять блефует! Если бы я тогда знал что там появился Вася на горизонте, я бы действовал по другому! Объяснила все просто- ты меня не любишь и детей не любишь да и не семья мы вовсе а так, пародия! Я сначала включил мущину и сказал что наше детище в виде бизнеса будем делить и т.д. она в слезы мол ты теряешь любимую жену а переживаешь о деньгах!
Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила что нет! Но потом созналась через месяц потому что устала видеть мои унижения и ползания на коленях!
Мы разьехались! В сентябре развод!
Про чувства свои писать не хотел тут! Но чтобы вы поняли всю серьезность ситуации опишу! Похудел на 10 кг ,закурил, аппетита нет до сих пор, ночами просыпаюсь представляя ее с ним! Знаю что они уже вместе! Но жена с детьми живет отдельно.
Помогите вернуть! Я люблю ее и наших детей! Жить не хочу без них! Готов на все. Буквально на все! Советуйте! Задавайте вопросы! Спасите семью умоляю!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1567020812][/DOUBLEPOST]
Конечно были ссоры и претензии друг другу в основном из за детей ее от первого брака мол так не скажи, так не делай, не ори на них ит.д.
в этом основная проблема чужих детей. что полноценно в воспитательном процессе участвовать с ними не получится.
из за того что мать слишком ревностно относится к своим материнским обязанностям.


Дети не сильно парились из за моих оров в основном жена.
ты же с женой живёшь а не с детьми. на нее и надо ориентироваться.


Все рухнуло буквально в начале лета! Просто в одночасье! Жена сказала что разводимся! Я не верил ей думал опять блефует!
почему опять? она уже угрожала разводом?
в одночасье не бывает. должны были быть предпосылки, которые ты мог не заметить.


Объяснила все просто- ты меня не любишь и детей не любишь да и не семья мы вовсе а так, пародия!
как то высосано из пальца. тут нужно больше информации. скорее всего Васёк на горизонте появился.


Я сначала включил мущину и сказал что наше детище в виде бизнеса будем делить и т.д. она в слезы мол ты теряешь любимую жену а переживаешь о деньгах!
манипуляция с ее стороны


Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила что нет!
обманывает.


Но потом созналась через месяц потому что устала видеть мои унижения и ползания на коленях!
унижаться нельзя. женщина перестанет в тебе видеть мужчину.


Мы разьехались! В сентябре развод!
слушание уже было?
сколько лет общему ребенку? нужно взять отсрочку.


Похудел на 10 кг ,закурил, аппетита нет до сих пор, ночами просыпаюсь представляя ее с ним! Знаю что они уже вместе! Но жена с детьми живет отдельно.
понимаю что это сложно. но слабее становится нельзя. курить бросай, это тебя сильнее не сделает.
если совсем хреново, сходи к неврологу. у меня в своё время был нервный срыв из за этой херни. и мне успокоительные прописали, частично помогало.


Помогите вернуть! Я люблю ее и наших детей! Жить не хочу без них! Готов на все. Буквально на все! Советуйте! Задавайте вопросы! Спасите семью умоляю!
ситуация сложная, и информации маловато.

напиши мне в ватсап +79199229768
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет дружище!
Не мог пройти мимо твоей ситуации.
Я просил ее сказать может влюбилась в кого! Она говорила что нет! Но потом созналась через месяц потому что устала видеть мои унижения и ползания на коленях!
Это да, наличие Васька бабы будут скрывать до последнего, и разумеется в своём поступке будут виноватить тебя.
Ты мало рассказал, почему твой брак распался? Почему её? На чьей территории вы проживаете? Это важно для оценки ситуации..
Про чувства свои писать не хотел тут! Но чтобы вы поняли всю серьезность ситуации опишу! Похудел на 10 кг ,закурил, аппетита нет до сих пор, ночами просыпаюсь представляя ее с ним!
Можешь не описывать, все мы проходили этот этап, я тоже женатиком был и то, что твориться у тебя на душе прекрасно понимаем.
Мы разьехались! В сентябре развод!
Как бы парадоксально это не звучало, но чем достойней ты себя поведёшь в этой ситуации, тем лучше будет результат, в плане возврата, и в плане твоего душевного равновесия.
Развод - значит развод, не вздумай больше этой хернёй заниматься
устала видеть мои унижения и ползания на коленях!
это просто пиздецки как убивает в бабах остатки чувств по отношению к нам, поэтому что б больше такого не было, если не хочешь поступать себе во вред.
Пока у жены не пройдёт "гормональный угар" ты врядле сможешь повлиять на ситуацию, только усугубить. Поэтому запасись терпением, разводу не припятствуй, отношения с ней не выясняй, вообще не говори с ней про отношения!!!!
У неё трое детей, помни об этом! Слышать тебе это конечно не приятно, но кроме как в качестве "поебухи" врядле её будет кто-то всерьёз рассматривать будет. Самое страшное уже случилось, поэтому паниковать не стоит! Возьми себя в руки, и веди себя достойно!!!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята спасибо за оперативность! Нашему ребенку 3 года! Живем на съемной кв (жили!)т.к. все деньги вкладывали в бизнес! Я подозревал что есть вася! Стала ходить в спорт зал похудела и мтала холодна ко мне! Но вместо того чтобы отреагировать я с утра до вечера работал! Я конечно больше не унижаюсь холоден с ней! Общаемся только по детям и по работе! Развод я подписал отсрочки не хочу чтоб не подумала что держусь за нее!
[DOUBLEPOST=1567022199][/DOUBLEPOST]Предпосылок конкретных не было 100% она тупо не может мне даже обьяснить причину расставания! Ну мол детей не любил ругались и т.д. но! Очень важное но! Я поднял переписки с ней так она за 15 дней до объявления о разводе сказала что любит ну и куча интимной переписки! И за 2 дня до официального объявлерия написала иди обнимай любимую жену т.к.она без меня не могла засыпать! Как такое объяснить?
[DOUBLEPOST=1567022417][/DOUBLEPOST]Тот вася настроен решительно! Он влюбился в мою жену! Она правда не знаю! Он разводится со своей женой там остается 7 летний сын! Его жена в шоке! Любит ублюдка! Мы сней общаемся инкогнито поддерживаем друг друга! Но она его уже отпустила психологически а я жену не могу!
[DOUBLEPOST=1567022766][/DOUBLEPOST]Важное! Обвиняет меня в том что я вскрыл их отношения и рассказал его жене! Говорит если бы я ее послал сразу как только она мне сказала что разлюбила то у меня был шанс! И про этот шанс говорит постоянно чтоб я мучал себя! Когда я ей сказал что ты мне не нужна и любовь твоя тоже она ответила мол так и знала что когда ты остынешь то оставишь все попытки меня вернуть! Но это было еще ц нед назад! Сейчас я игнорю ее. Ну как игнорю! Общаемся по работе детям и все!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как такое объяснить?
Гормоны друг мой - страшная сила)))
Предпосылок конкретных не было 100% она тупо не может мне даже обьяснить причину расставания!
Причину ты уже знаешь, хотелось бы тебя немного подбодрить
Тот вася настроен решительно! Он влюбился в мою жену!
Похую, значит головы на плечах у него нет, думает только членом. Иначе не оставлял бы свою семью, и не влазил в чужую, да ещё и с 3-мя детьми - это пиздец каким долбоёбом быть надо!
Эти эмоции перегорят быстро, особенно на фоне детей. Ну как быстро - до года. Секс - сексом, а алименты, качели, дети 3 её, и один его, бытовуха сыграют свою роль.
Важное! Обвиняет меня в том что я вскрыл их отношения и рассказал его жене!
Забей хуй!
Говорит если бы я ее послал сразу как только она мне сказала что разлюбила то у меня был шанс!
Ну, она права отчасти. Если бы реально повёл себя по-мужски, возможно и она по другому посмотрела бы на тебя, но не факт. Что сделано, то сделано.
Когда я ей сказал что ты мне не нужна и любовь твоя тоже она ответила мол так и знала что когда ты остынешь то оставишь все попытки меня вернуть!
А тараканов и припизденности в её голове хватает! (прости меня за прямоту)
Сейчас я игнорю ее. Ну как игнорю! Общаемся по работе детям и все!
Ну да, пока так...
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блять до года? Я надеюсь месяца на 3)) да и я вовремя опомнился мне кажется! Один раз я ей сказал что люблю и готов простить! Что я люблю ее детей как родных. И все! Съехал. Тут на форуме пишут о санчасе о полном игноре! Кому то советуют даже детей не брать! Чтоб себя в порядок привести! Не знаю что делать!
Еще забыл сказать важное! Ее родители на моей стороне! Дети тоже. давление на нее со всех сторон мол что ты творишь? И она в этом тоже меня обвиняет мол я хочу быть хорошим для всех!
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще забыл сказать важное! Ее родители на моей стороне! Дети тоже. давление на нее со всех сторон мол что ты творишь? И она в этом тоже меня обвиняет мол я хочу быть хорошим для всех!
Это хорошо конечно, но в плане возврата тебе эо не поможет. Даже наоборот - запретный плод сладок, ещё больше её будет подстёгивать действовать вопреки.
Тут на форуме пишут о санчасе о полном игноре! Кому то советуют даже детей не брать! Чтоб себя в порядок привести! Не знаю что делать!
В твоей теме эксперт отписался, прочти его темы


не соскучишься))) многое подчерпнёшь для себя, и если ты говоришь
Готов на все. Буквально на все!
то хуже точно не будет..
ситуация сложная, и информации маловато.

напиши мне в ватсап +79199229768
Почитай, осмотрись тут, подумай....
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бляха-муха бедный Васек. ТРИ ребенка. Либо он молодой идиот с работы, либо у него четкий план корыстных действий.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет он наш ровестник! Он тренер по йоге! Увидел красивую бабу на дорогой машине и влюбился! А она то что в нем нашла? У меня по мужски упала самооценка до нельзя!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня по мужски упала самооценка до нельзя!
Так всегда происходит, самооценку и своё нормальное состояние ты можешь поправить только за счёт других женщин.
Во-первых это тебе даст понять что ты "не никто", и звать тебя "не никак", и не всё в этом мире завязано на одной манде.
Во-вторых чувстсво собственности никто не отменял, Васьки-Васьками но "запасной аэродром" бабы не любят упускать, никто по сути не любит если не уверен в прочности дальнейших отношений.
Ты так и не ответил
, почему твой брак распался? Почему её?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
- пока ты не вылечишь голову ничего позитивного не произойдет. если общение с ребенком, по бизнесу ухудшает твое состояние - не общайся. запускай ТИ. что бы она тебе не писала. приготовься будет манипуляция ребенком.
- не общайся с ее родителями. никаких обсуждений и давления.
- не общайся с женой Васька. каждый раз когда вы будете промусоливать ситуацию, у тебя будут откаты.
- твое состояние ничем сейчас не лечится. это острая фаза ломки. она скоро пройдет. поверь. пей больше воды, бегай в спортзале. это значительно отвлекает.
- читай парадокс страсти. в твоем случае это оптимальная книга.
- кто первый выходит из треугольника тот выигрывает.
- твои СС (если они есть) должны застыть как были. через примерно 2-3 недели вытирай общие фотографии подчистую. стирай все чаты. лучше сотри абсолютно все фотографии за ваше время вместе. с детьми, без детей - пох. не вздумай кидать в ЧС!
- так же почисть от нее свой телефон.
- кстати ТИ начинает считаться с момента первого пинга а не когда ты его начал.
- самое лучшее в твоей ситуации это взять отпуск и уехать на море или куда-нибудь еще.

это из того что мне помогло.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так он еще и с мамой живет! А я мужчина котрый создал ей бизнес и все своей головой! Брак мой распался потому что я встретил ЕЁ! Свою вторую жену! А ее распался как она говорит из за несошлись характерами ее первый муж живет в дпугом городе!
[DOUBLEPOST=1567027261][/DOUBLEPOST]
- пока ты не вылечишь голову ничего позитивного не произойдет. если общение с ребенком, по бизнесу ухудшает твое состояние - не общайся. запускай ТИ. что бы она тебе не писала. приготовься будет манипуляция ребенком.
- не общайся с ее родителями. никаких обсуждений и давления.
- не общайся с женой Васька. каждый раз когда вы будете промусоливать ситуацию, у тебя будут откаты.
- твое состояние ничем сейчас не лечится. это острая фаза ломки. она скоро пройдет. поверь. пей больше воды, бегай в спортзале. это значительно отвлекает.
- читай парадокс страсти. в твоем случае это оптимальная книга.
- кто первый выходит из треугольника тот выигрывает.
- твои СС (если они есть) должны застыть как были. через примерно 2-3 недели вытирай общие фотографии подчистую. стирай все чаты. лучше сотри абсолютно все фотографии за ваше время вместе. с детьми, без детей - пох. не вздумай кидать в ЧС!
- так же почисть от нее свой телефон.
- кстати ТИ начинает считаться с момента первого пинга а не когда ты его начал.
- самое лучшее в твоей ситуации это взять отпуск и уехать на море или куда-нибудь еще.

это из того что мне помогло.
[DOUBLEPOST=1567027627][/DOUBLEPOST]Как так что ТИ начинается после ее первых пингов? А если их нет? И как они могут быть если мы общаемся по работе по детям? Она ж не заскучает и не затоскует я так понимаю! По жене васька мы и сами уже догадались что нам эти разговоры только зуже делают и прекратили общерие пока на неделю! У меня щас точно не получится уехать т.к. идет стройка небольшого магазина! А по поводу баб больная тема! Я на второй день после того как сьехал уже привел к себе девушку! Отвратительное состояние! Я трахал ее а хотелось плакать! Я пока не готов к сексу!
[DOUBLEPOST=1567027692][/DOUBLEPOST]
Так всегда происходит, самооценку и своё нормальное состояние ты можешь поправить только за счёт других женщин.
Во-первых это тебе даст понять что ты "не никто", и звать тебя "не никак", и не всё в этом мире завязано на одной манде.
Во-вторых чувстсво собственности никто не отменял, Васьки-Васьками но "запасной аэродром" бабы не любят упускать, никто по сути не любит если не уверен в прочности дальнейших отношений.
Ты так и не ответил
[DOUBLEPOST=1567027822][/DOUBLEPOST]
Так всегда происходит, самооценку и своё нормальное состояние ты можешь поправить только за счёт других женщин.
Во-первых это тебе даст понять что ты "не никто", и звать тебя "не никак", и не всё в этом мире завязано на одной манде.
Во-вторых чувстсво собственности никто не отменял, Васьки-Васьками но "запасной аэродром" бабы не любят упускать, никто по сути не любит если не уверен в прочности дальнейших отношений.
Ты так и не ответил
Она мне так и сказала! Если с ним не получится то с тобой точно не буду!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята спасибо за оперативность! Нашему ребенку 3 года! Живем на съемной кв (жили!)т.к. все деньги вкладывали в бизнес! Я подозревал что есть вася! Стала ходить в спорт зал похудела и мтала холодна ко мне! Но вместо того чтобы отреагировать я с утра до вечера работал! Я конечно больше не унижаюсь холоден с ней! Общаемся только по детям и по работе! Развод я подписал отсрочки не хочу чтоб не подумала что держусь за нее!
[DOUBLEPOST=1567022199][/DOUBLEPOST]Предпосылок конкретных не было 100% она тупо не может мне даже обьяснить причину расставания! Ну мол детей не любил ругались и т.д. но! Очень важное но! Я поднял переписки с ней так она за 15 дней до объявления о разводе сказала что любит ну и куча интимной переписки! И за 2 дня до официального объявлерия написала иди обнимай любимую жену т.к.она без меня не могла засыпать! Как такое объяснить?
[DOUBLEPOST=1567022417][/DOUBLEPOST]Тот вася настроен решительно! Он влюбился в мою жену! Она правда не знаю! Он разводится со своей женой там остается 7 летний сын! Его жена в шоке! Любит ублюдка! Мы сней общаемся инкогнито поддерживаем друг друга! Но она его уже отпустила психологически а я жену не могу!
[DOUBLEPOST=1567022766][/DOUBLEPOST]Важное! Обвиняет меня в том что я вскрыл их отношения и рассказал его жене! Говорит если бы я ее послал сразу как только она мне сказала что разлюбила то у меня был шанс! И про этот шанс говорит постоянно чтоб я мучал себя! Когда я ей сказал что ты мне не нужна и любовь твоя тоже она ответила мол так и знала что когда ты остынешь то оставишь все попытки меня вернуть! Но это было еще ц нед назад! Сейчас я игнорю ее. Ну как игнорю! Общаемся по работе детям и все!

Когда игнор идёт. Люди не общаются совсем.
Причину расставания она придумает потом. Сейчас она думает передком, т.е. не думает вовсе.
Ни в коем случае не иди с ней на компромиссы в плане имущества. Она влюбилась и хуже всего, что всё это васек проворачивает. Мужики стали тоже меркантильными. Мою чувак увел, нищеброд. Рассчитаывал на мои алименты, на наш семейный материнский капитал и на продажу дома моей половины. А забыл, что она на моей машине к нему срыгнула. Жена хотела трахаться с ним, но быть мои партнёром по бизнесу. Я это все обрубил. Отсудил сына, не плачу алименты, дом не продать и т.д. Чувак работает на двух работах, исхудал, скоро загнётся.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как так что ТИ начинается после ее первых пингов? А если их нет?
поверь мне они будут. посади себя в зрительный зал. наблюдай.

еще раз. для понимания. если у тебя острая фаза ломки. не общайся по бизнесу и не встречайся с ребенком. ничего страшного за 2-3 месяца не произойдет. деньгами на ребенка помогай. скидывай на карточку.

с бабами знакомая ситуация. трахаешь даже лучше чем БД и кончить толком не можешь. долбежка с остервенением)))
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот и зря. Раз ты говоришь что он бомж, а твоя жена "на дорогой машине", значит, что со временем она это поймет и будет пытаться тебя вернуть САМА.
Дак она к деньгам равнодушна! Она сама неплохо зарабатывает! Может там любовь настоящая х.з
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда игнор идёт. Люди не общаются совсем.
Причину расставания она придумает потом. Сейчас она думает передком, т.е. не думает вовсе.
Ни в коем случае не иди с ней на компромиссы в плане имущества. Она влюбилась и хуже всего, что всё это васек проворачивает. Мужики стали тоже меркантильными. Мою чувак увел, нищеброд. Рассчитаывал на мои алименты, на наш семейный материнский капитал и на продажу дома моей половины. А забыл, что она на моей машине к нему срыгнула. Жена хотела трахаться с ним, но быть мои партнёром по бизнесу. Я это все обрубил. Отсудил сына, не плачу алименты, дом не продать и т.д. Чувак работает на двух работах, исхудал, скоро загнётся.
Она ездиет на моей машине он это знает! Бизнес поделим поровну мне один ей другой т.к.она тоже вкладывалась!
[DOUBLEPOST=1567028616][/DOUBLEPOST]
поверь мне они будут. посади себя в зрительный зал. наблюдай.

еще раз. для понимания. если у тебя острая фаза ломки. не общайся по бизнесу и не встречайся с ребенком. ничего страшного за 2-3 месяца не произойдет. деньгами на ребенка помогай. скидывай на карточку.

с бабами знакомая ситуация. трахаешь даже лучше чем БД и кончить толком не можешь. долбежка с остервенением)))
Так если прям такой игнор мне же ее родители будут писать там давить на меня что дочка скучает и т.д. что я такой сикой! Да и по бизнесу не могу пока не общаться проект новый она много не понимает! А еслт отойти в сторону все рухнет и мои деньги сгорят! А там кредиты! Пока ограничусь обшением на тему работы и детей! Хоть и качели от этого жесткие
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда васеё разведётся, он начнет платить алименты своей жене на своего ребенка. Плюс на него свалится забота о её нынешних детях. Тебе главное отжать у неё бизнес, чтобы она не зарабатывала. Можешь мне в личку написать, про ситуацию с бизнесом. Я юрист и семейных пар много разводил и делил имущество. мне кажется в любом случае не надо ни каких материальных благ давать. Бизнес надо срочно переводить на другое лицо. Я когда развелся, перевел бизнес на старшего сына от первого брака. Правда затем это не пригодилось, но мне повезло, что я отсудил у б.ж сына и тепер официально не должен платить алименты
[DOUBLEPOST=1567028776][/DOUBLEPOST]Кто руководитель предприятия? Кто учредитель? Я тебя научу как правильно действовать. Пиши в личку
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда васеё разведётся, он начнет платить алименты своей жене на своего ребенка. Плюс на него свалится забота о её нынешних детях. Тебе главное отжать у неё бизнес, чтобы она не зарабатывала. Можешь мне в личку написать, про ситуацию с бизнесом. Я юрист и семейных пар много разводил и делил имущество. мне кажется в любом случае не надо ни каких материальных благ давать. Бизнес надо срочно переводить на другое лицо. Я когда развелся, перевел бизнес на старшего сына от первого брака. Правда затем это не пригодилось, но мне повезло, что я отсудил у б.ж сына и тепер официально не должен платить алименты
Я так не могу сделать! Бизнес наш общий! Она так же вкладывалась! Спасибо конечно но я точно решил!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты понимаешь, что они бж и васек тебя имеют, а ты на них горбатишься.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я так не могу сделать! Бизнес наш общий! Она так же вкладывалась! Спасибо конечно но я точно решил!
А жена васька так и сказала что заебет его деньгами алиментами т.д.
[DOUBLEPOST=1567028891][/DOUBLEPOST]
Ты понимаешь, что они бж и васек тебя имеют, а ты на них горбатишься.
Нет я не горбачусь! Она полностью ведет тот бизнес который достанется ей! Я веду другой!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так если прям такой игнор мне же ее родители будут писать там давить на меня что дочка скучает и т.д. что я такой сикой!
и от родителей пропади. не еби мозг ни себе ни нам. прими решение. тебе 33 года. ты мужик или хуета ? освободи их от себя. они тебя не хотят. ты их заебал. ты для них сейчас ноль. так понятно ?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется, что тогда у неё экономический стимул тебя послать и забыть, помимо личного стимула - "любви", ей выгодно тебя кинуть. Тем более ты добрый. Вот с какого перепугу ты должен ей всё объяснять, да наверное ещё и связи свои задействуешь?
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и от родителей пропади. не еби мозг ни себе ни нам. прими решение. тебе 33 года. ты мужик или хуета ? освободи их от себя. они тебя не хотят. ты их заебал. ты для них сейчас ноль. так понятно ?
Понятно! Так я их не трогаю! Не приезжаю не звоню! Это они мне звонят и с бж разговаривают! Я их прошу этого не делать! Т.к.она только злится из за этих разговоров!
[DOUBLEPOST=1567029281][/DOUBLEPOST]
Мне кажется, что тогда у неё экономический стимул тебя послать и забыть, помимо личного стимула - "любви", ей выгодно тебя кинуть. Тем более ты добрый. Вот с какого перепугу ты должен ей всё объяснять, да наверное ещё и связи свои задействуешь?
Связи уже не нужны! Она дождалась запуска проекта и сказала о разводе! Я ей один раз все объяснил и сказал будут вопросы звони бухгалтеру и юристу!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и от родителей пропади. не еби мозг ни себе ни нам. прими решение. тебе 33 года. ты мужик или хуета ? освободи их от себя. они тебя не хотят. ты их заебал. ты для них сейчас ноль. так понятно ?

Если ты думаешь, что игнор заключается только в том, что не разговаривать с женой по пол дня - то ты глубоко ошибаешься. Не только с женой, но и с её роднёй, друзьями. И не упирайся. Ты расскажи подробно как ваш бизнес утроен организационно, Тебе подскажут, а потом ты решишь делать или нет. Потому что новички форума всегда упираются, им гоорят они не верят.
История форума учит тому, что история никого не учит. Каждый новичок наступает на те же грабли, хотя все ему орут с форума = ты туда не ходи, там грабли!
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это они мне звонят и с бж разговаривают!
прекрасно. в след раз позвонят. аккуратно как интеллигентный человек скажешь что эта тема для тебя закрыта. ваша дочь приняла решение. я уважаю ее выбор. за сим попрощайся.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно! Так я их не трогаю! Не приезжаю не звоню! Это они мне звонят и с бж разговаривают! Я их прошу этого не делать! Т.к.она только злится из за этих разговоров!
[DOUBLEPOST=1567029281][/DOUBLEPOST]
Связи уже не нужны! Она дождалась запуска проекта и сказала о разводе! Я ей один раз все объяснил и сказал будут вопросы звони бухгалтеру и юристу!
Но это же подлость с её стороны. И зачем тебе надо проявлять по отношению к ней благородство? Соблюдай свои интересы.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Самое прикольное что она всегда смеялась над
Если ты думаешь, что игнор заключается только в том, что не разговаривать с женой по пол дня - то ты глубоко ошибаешься. Не только с женой, но и с её роднёй, друзьями. И не упирайся. Ты расскажи подробно как ваш бизнес утроен организационно, Тебе подскажут, а потом ты решишь делать или нет. Потому что новички форума всегда упираются, им гоорят они не верят.
История форума учит тому, что история никого не учит. Каждый новичок наступает на те же грабли, хотя все ему орут с форума = ты туда не ходи, там грабли!
По бизнесу не переживайте! Ошибки быть не может т.к. в моем бизнесе в доле сотрудники с синими погонами! А адвокаты вышедшие из этой сферы лучшие у нас в городе! Я конечно проконсультировался! Мы родписали доки с бж! Она отказалась от алиментов и т.д.
[DOUBLEPOST=1567029662][/DOUBLEPOST]
прекрасно. в след раз позвонят. аккуратно как интеллигентный человек скажешь что эта тема для тебя закрыта. ваша дочь приняла решение. я уважаю ее выбор. за сим попрощайся.
Супер так и скажу!
 
Сверху