Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы с ним составите план действий по твоему развитию. Он будет на связи 24*7. даже если тебе что то напишет твоя БЖ, пересылаешь ему и он составляет текст обратный. От этого много зависит. За короткое время ты сам просто не успеешь научиться отметать провокации и правильно отвечать. Прошло бы уже месяца два и ты бы много прочитал и тем и литературы, тренировался на ОЖП, возможно бы и сам справился
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак ты пока ничего не понимаешь ни в отношениях и в целом как устроены женщины, прочитал твое нытье - извини, но по другому не могу, если бы ты был на моем месте, ты сам бы так и сказал. Посмотри видео в нете почему нельзя связываться в ЛТР с РСП а твоя дырка самая обычная РСП и закончится через некоторое время все тем, что она как свиноматка сделает еще одного уже новому ебырю, я таких как она видел и общался не раз в живую и по сети. У одна РСП было аж 3 детей и все от разных васьков )) Она не исключение. Я не призываю не навидеть РСП или ОЖП за то что они такие бессердечные как многие говорят - блядь чувак учись себя любить и ставить себя на первое место - это очень не просто, но делая что-то в этом направлении, ты достигнешь успеха и довольно быстро, верь мне и жизнь для тебя заиграет новыми красками !

Сейчас бегом в Санчас и срочно смотри видео Почему нельзя связываться с РСП их много залито на ютьюбе. Я верю что у тебя есть мозг и ты его сможешь включить и поймешь почему нельзя строить отношения с РСП, ебаться ДА ! Но не ЛТР ! Удачи
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак ты пока ничего не понимаешь ни в отношениях и в целом как устроены женщины, прочитал твое нытье - извини, но по другому не могу, если бы ты был на моем месте, ты сам бы так и сказал. Посмотри видео в нете почему нельзя связываться в ЛТР с РСП а твоя дырка самая обычная РСП и закончится через некоторое время все тем, что она как свиноматка сделает еще одного уже новому ебырю, я таких как она видел и общался не раз в живую и по сети. У одна РСП было аж 3 детей и все от разных васьков )) Она не исключение. Я не призываю не навидеть РСП или ОЖП за то что они такие бессердечные как многие говорят - блядь чувак учись себя любить и ставить себя на первое место - это очень не просто, но делая что-то в этом направлении, ты достигнешь успеха и довольно быстро, верь мне и жизнь для тебя заиграет новыми красками !

Сейчас бегом в Санчас и срочно смотри видео Почему нельзя связываться с РСП их много залито на ютьюбе. Я верю что у тебя есть мозг и ты его сможешь включить и поймешь почему нельзя строить отношения с РСП, ебаться ДА ! Но не ЛТР ! Удачи
Спасибо! Жестко но по делу! Ныть я могу только сюда так что терпите братцы! Смотрю много видео про рсп но как то не могу связать с любимой бж)) так жестко там все говорят что пиздец!
Полюбить себя действительно не просто! Я ей покупал подарки а на себя не тратил нифига! Сейчас купил новую одежду знакомлюсь с девушками! Читаю похожие истории по возврату! У всех одно и то же!
[DOUBLEPOST=1567162207][/DOUBLEPOST]Про санчас уже прочитал много! Она сегодня утром попросила днем забрать дочку! Я не ответил! Это первое смс на которое я не ответил за все время!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы с ним составите план действий по твоему развитию. Он будет на связи 24*7. даже если тебе что то напишет твоя БЖ, пересылаешь ему и он составляет текст обратный
24 на 7, ага каждую секунду будет бросать свои дела, других клиентов и писать за тебя сообщения не смешите хоть)

Брал я ведение и консультации на форуме деньги впустую. Ну в одной ситуации подскажут и поставят в очередь в итоге 2 раза в неделю пообщаются и все. Дадут общие задачи. Короче не надо иллюзии делать по экспертам тоже.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
24 на 7, ага каждую секунду будет бросать свои дела, других клиентов и писать за тебя сообщения не смешите хоть)

Брал я ведение и консультации на форуме деньги впустую. Ну в одной ситуации подскажут и поставят в очередь в итоге 2 раза в неделю пообщаются и все. Дадут общие задачи. Короче не надо иллюзии делать по экспертам тоже.
Спасибо за честность!
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за честность!

При всем уважении - к экспертам и людям, чисто имхо. Консультация - 3000 р за что? за час послушать. Я это за 2 банки пиво могу.
15000 - ведение недели 2 наверное, точно щас цены не скажу. Может все иное.

Не вернут тебе никто-ничего. То что там - тебе надо в бои какие-нить подходить, подкачаться, стать мудрым, ты итак уже понял. Как они нафиг тебе твою бабу вернут? Как? ведь этой таблетки нет, уж сделали бы, раз бизнес пошел.
Как заново создать в бабе которая к тебе привыкла страсть-любовь? как вернуть человека, который тебя выбросил никак. Вернется она только если сама захочет, если там все пройдет и не склеиться. К тому моменту, у тя будет другая уж. Это жестокий блядский мир. Прими, то что все. Поплачь тут, это нормально, но все вы не будете вместе.
Все там кто вернул с экспертами типа и тп, там были ситуации простые. Кому-то повезло. Я дофига народу знаю кому эксперты не помогли.
Если посмотришь успешные темы, то статистика такова, что в день 10 новых тем, а возвратов шт 50-100 у эксперта. Т.е в месяц из 300 тем, он возвращает одну-двух дам. Это не ты мужик, ты уж точно не фартовый раз такое случилось, пусть это не твоя вина. Вернут некому мальчику 21 там девочка просто запуталась, он на встрече проявит равнодушие и вау возврат.

Ведение 24 на 7, с погружением в проблему ведут там всякие сайты с ценой от 50 до 100. Там они реально спать не будут, но приедут и трахнут ее даже за тебя. А тут че ты ждешь.
Суть форума, это в надежде на возврат ( которого не будет - на 87% вероятности) пережить разрыв и стать вновь альфа. По сути психологическая помощь.
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я уже понял что это подарок судьбы! Я впервые за 33 года остался один! Остался один на один с собой! Начал анализ своей жизни и своих отношений с бж.
Хороший возраст. Не переживай, иногда стоит остаться одному, чтобы разобраться в происходящем вокруг и в себе самом.
Старайся сейчас все свободное время забивать всевозможными делами. Отвлекайся как можешь и не думай о БЖ. Да это тяжело, но бери себя в руки. Просто осознай, что ты сейчас ничего исправить не можешь, смирись с ситуацией.
Самое главное: не мониторь ее СС, чаты, фотки... вообще ничего! От этого тебя очень сильно будет эмоционально бомбить, а это нам не нужно. Как бы не хотелось ей написать/позвонить - не делай этого. Не жалуйся и не обсуждай ее с родней. Совсем кроет - пиши сюда.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При всем уважении - к экспертам и людям, чисто имхо. Консультация - 3000 р за что? за час послушать. Я это за 2 банки пиво могу.
В сервис центре чото денег много хотят, а Васян бэхе твоей крыло тоже приварит за два пива.
Набрасывать, что 3к это много денег - вообще смешно, особенно учитывая, сколько ты в среднем тратишь на свиданки с девочками.

Суть форума, это в надежде на возврат ( которого не будет - на 87% вероятности) пережить разрыв и стать вновь альфа. По сути психологическая помощь.
А вот это прям хорошая мысль. Вообще ходит статистика, что возвратов что-то около 2%.

Имхо консультация стоит своих денег - тебе обьясняют, почему у тебя всё сломалось и что приблизительно делать. У форумчан очень ограниченные знания и ещё более ограниченный опыт.
Про ведение вопрос спорный - для кого-то 15к дофига денег, для кого-то нет. Во втором случае оно точно того стоит - тебе простроят повадки и линии поведения.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а Васян бэхе твоей крыло тоже приварит за два пива
крыло приварить) че за колхоз-то) да бмв мне не нравятся) но это все были метафоры я понял.
А вот это прям хорошая мысль. Вообще ходит статистика, что возвратов что-то около 2%.
с такой статистикой и возвращать нет надежды)
Имхо консультация стоит своих денег
да я понял, мое имхо не стоит от слова вообще. Такой разбор тебе сделают и тут. А универсальной таблетки нет. А нытье послушает друг за пиво.
Про ведение вопрос спорный
15 меньше чем за месяц, это всегда дофига с учетом средней зп 30 тыс в месяц. С учетом того что нет гарантии и % возврата 2%.
И за 2 недели и даже 2 месяца сложно убрать все свои повадки, что-либо то вылезет.
Короче кто верит в экспертов - вперед. Мы с несколькими ребятами синхронна начали возвращать с тренерами отсюда, в итоге не вернул ну никто.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в одной ситуации подскажут и поставят в очередь в итоге 2 раза в неделю пообщаются и все.
В какую очередь? Ты про что? И разве ты с экспертом не мог переписываться в вотсапе в течение всего дня?
Консультация - 3000 р за что?
За то что человек работает с тобой. Он выслушивает тебя, пропускает через себя твою ситуацию и далее делает разбор твоих ошибок, основываясь на своём опыте и знаниях даёт правильные советы как и что нужно делать. Это работа и любая работа должна быть оплачена.
Я это за 2 банки пиво могу.
Да я помню. Ты любитель выпить пива. И когда созванивался со мной вечером, разбирали твою ситуацию и давал советы, ты в этот момент был пьян. Сам в этом ты признавался мне. Очень круто это! :Good:

Не вернут тебе никто-ничего
Ситуации бывают разные и к сожалению мы не можем повлиять на какие то факторы. Мы не боги и не шаманы, мы смертные люди, но у нас есть большой багаж знаний и огромный опыт за плечами. Этим мы и пользуемся и стараемся любую ситуацию вывести в успех, на сколько это возможно.
И выводим ситуации в успех.
То что там - тебе надо в бои какие-нить подходить, подкачаться, стать мудрым, ты итак уже понял. Как они нафиг тебе твою бабу вернут? Как? ведь этой таблетки нет, уж сделали бы, раз бизнес пошел
Конечно даём практические задания ребятам и качаем их, если тебе не хотелось их выполнять это уже твои проблемы.
А теперь ответь на мои вопросы: Ты сам прокачался?! Я знаю что нет! Потому что у тебя возникли те же самые проблемы, но уже с новой девушкой.
И самое главное, если мы тут ничего не можем, тогда зачем ты мне пишешь снова и снова и просишь дать тебе совет?
Ведение 24 на 7, с погружением в проблему ведут там всякие сайты с ценой от 50 до 100. Там они реально спать не будут, но приедут и трахнут ее даже за тебя. А тут че ты ждешь.
А теперь найди те сайты где ты видел такие ценники и найди реальные отзывы и реальные темы. Таких не найдешь. А знаешь почему? Потому что так отзывы фейковые, а тем нету. Тоесть там работают мошенники.
А здесь форум открыт и ты сам можешь увидеть отзывы и темы, всё реальное, не фейковое.
При всем уважении - к экспертам и людям
Ты обиделся на меня, потому что ты хотел созвониться со мной, обсудить твою новую проблему в жизни с новой девушкой, но я тебе предложил поработать на консультации, ты зажмотил деньги и теперь пишешь тут эту дичь. Тогда вопрос: почему ты такой обиженка?
Спасибо за честность!
Не слушай его, он просто обиделся что я ему отказал провести бесплатно консультацию. К тому же он часто пьет.
[DOUBLEPOST=1567174275][/DOUBLEPOST]
Не слушай его, он просто обиделся что я ему отказал провести бесплатно консультацию
 

Вложения

  • 1..jpg
    1..jpg
    245,5 KB · Просмотры: 56
  • 2..jpg
    2..jpg
    242,2 KB · Просмотры: 58
  • 3.jpg
    3.jpg
    233,4 KB · Просмотры: 55
  • 4.jpg
    4.jpg
    237,4 KB · Просмотры: 55
  • 5.jpg
    5.jpg
    200,1 KB · Просмотры: 50

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Пирс, есть что ответить по существу на Сашины контраргументы, которые в отличие от твоих «аргументов» не голословны или ты и сейчас под пивом?
Не хочется называть тебя неудачником, чтобы не обидеть, но склоняюсь именно к такому мнению.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По поводу ведения я списался с Лаки! Он все грамотно пояснил! Но знаю что сейчас я не готов т.к. качели и штормит от нее еще! Если он будет давать действенные советы то я их запорю 100%! Пока принял решение не видеться не общаться! Даже детей не буду брать столько сколько смогу! Ибо дочка похожа на нее и мне больно даже смотреть на нее! Читаю форум читаю чужие темы с положительными возвратами! Кажется это не мой вариант и она не вернется сама! Я изучил васю с помощью его жены благо она мне все сливает о том какой он в быту и т.д. сделаю все чтобы быть лучше чем он! Понял чем зацепил жену! Они щас постоянно в разъездах отдыхают это то что я не давал ей а на все ее просьбы говорил давай лучше вкладываться в бизнес прка молодые! А ей хотелось романтики и путешествий! Я для нее был все она мной гордилась но я погряз в рутине бизнеса и семейных проблем скинул 10кг помолодел и хожу каждое утро на зарядку! Я лучше чем он т.к. имею статус председателя одной крупной общественной оргаризации на бесплатной основе а он просто физрук какой то! Жене будет с ним ствдно даже в свет выходить т.к косые взгляды и все такое! Из т10д -1! Но далось очень тяжело! Не тянет вообще!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребята новости такие! Сотрудница разговаривала с бж и сказала что я планирую уехать из города! Т.е. не буду видеть свою дочь! А бж с каменным лицом сказала ну пусть едит если там будет новое дело! Ей похуй вообще! Ну может она подразумевает что сотрудница может мне передать!
[DOUBLEPOST=1567183960][/DOUBLEPOST]Ребята как так? Обьясните! Это мой вариант! Неужели со слов Винилова мой игнор не сработает! Что за пиздец братцы! Он описал мою ситуацию! Так что мне делать? Помогите подключайтесь друзья!

Отсюда Условие №1

Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе описали что делать уже три страницы. Нет ты слушаешь бабские сплетни. Что ты хочешь от нас. Перечитай еще раз свою тему!!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хорошо! А по Винилову кто ответит?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А тебе не игнор нужен а сан час.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И не собирать ненужную информацию по помойкам
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Что за пиздец братцы!
какой же ты удивительный человек, гражданин "Усманов":D
живешь в режиме повышенная паника)
всем мозги вынес, всех уже по сто раз одно и тоже спросил, и все ждешь что тебе тут "заклинание" напишут или волшебную таблетку дадут))
экие вы владельцы, газет, заводов, пароходов...
где так бизнес поднимаешь, и наверняка не простой ты человек, людьми управляешь, координируешь проекты, а перед обычной бабой своей, которая по сути жизнь тебе облегчила, скакать готов на задних лапах, и после васька ее дальше облизывать...

настоятельно рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО перечитать свою тему еще раз - советов выше крыши!
да только все они тебе неугодными кажутся, отсюда и взрываешься ты еще сильнее...
и самокопанием еще больше себя топишь...

но хочу разочаровать тебя - ничего нового тебе тут не напишут, а будешь и дальше ныть, вообще все разбегутся, ибо писать одно и тоже по сто раз никто не будет.

от себя добавлю - посмотри на ситуацию под другим углом.
представь что ты с партнером бизнес делаете, все запустили, душу в это "детище" вложили и вдруг он тебя кидает... ты у разбитого корыта((
и что ты будешь бегать и ныть перед ним, чтоб он тебя простил, мол там я мало работал, тут с семьей был и тд и взял в долю обратно??? ответь?!
я уверен ты бы разозлился, подключил все свои ресурсы, все гайки бы затянул этому хрену, обезвожил по полной, чтоб он сам к тебе приполз, извинился и просился чтоб ты его обратно принял!
вот и тут надо так же))

но ты слабенький, только поныть можешь, типа как так, я так не могу... давайте всем миром решать...

ну будь тогда терпилой... че теперь... нет у тебя жестких ниток с твоей бж, нечем тебе управлять ее!
а еще учти, когда она от Васи соскочит - это не означает, что она сразу к тебе обратно вернется, может еще нового Васю заведет!!!!

ps
и еще бонусом тебе вариант наподумать)))
по мне так тебя уже кинули, так постарайся быть "кинутым" с деньгами по максимуму, чем просто "кинутым" и без денег...
надеюсь понимаешь о чем я)))
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какой же ты удивительный человек, гражданин "Усманов":D
живешь в режиме повышенная паника)
всем мозги вынес, всех уже по сто раз одно и тоже спросил, и все ждешь что тебе тут "заклинание" напишут или волшебную таблетку дадут))
экие вы владельцы, газет, заводов, пароходов...
где так бизнес поднимаешь, и наверняка не простой ты человек, людьми управляешь, координируешь проекты, а перед обычной бабой своей, которая по сути жизнь тебе облегчила, скакать готов на задних лапах, и после васька ее дальше облизывать...

настоятельно рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО перечитать свою тему еще раз - советов выше крыши!
да только все они тебе неугодными кажутся, отсюда и взрываешься ты еще сильнее...
и самокопанием еще больше себя топишь...

но хочу разочаровать тебя - ничего нового тебе тут не напишут, а будешь и дальше ныть, вообще все разбегутся, ибо писать одно и тоже по сто раз никто не будет.

от себя добавлю - посмотри на ситуацию под другим углом.
представь что ты с партнером бизнес делаете, все запустили, душу в это "детище" вложили и вдруг он тебя кидает... ты у разбитого корыта((
и что ты будешь бегать и ныть перед ним, чтоб он тебя простил, мол там я мало работал, тут с семьей был и тд и взял в долю обратно??? ответь?!
я уверен ты бы разозлился, подключил все свои ресурсы, все гайки бы затянул этому хрену, обезвожил по полной, чтоб он сам к тебе приполз, извинился и просился чтоб ты его обратно принял!
вот и тут надо так же))

но ты слабенький, только поныть можешь, типа как так, я так не могу... давайте всем миром решать...

ну будь тогда терпилой... че теперь... нет у тебя жестких ниток с твоей бж, нечем тебе управлять ее!
а еще учти, когда она от Васи соскочит - это не означает, что она сразу к тебе обратно вернется!!!!

ps
и еще бонусом тебе вариант наподумать)))
по мне так тебя уже кинули, так постарайся быть "кинутым" с деньгами по максимуму, чем просто "кинутым" и без денег...
надеюсь понимаешь о чем я)))
Без денег наврятли поймёт
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При всем уважении - к экспертам и людям, чисто имхо. Консультация - 3000 р за что? за час послушать. Я это за 2 банки пиво могу.
15000 - ведение недели 2 наверное, точно щас цены не скажу. Может все иное.

Не вернут тебе никто-ничего. То что там - тебе надо в бои какие-нить подходить, подкачаться, стать мудрым, ты итак уже понял. Как они нафиг тебе твою бабу вернут? Как? ведь этой таблетки нет, уж сделали бы, раз бизнес пошел.
Как заново создать в бабе которая к тебе привыкла страсть-любовь? как вернуть человека, который тебя выбросил никак. Вернется она только если сама захочет, если там все пройдет и не склеиться. К тому моменту, у тя будет другая уж. Это жестокий блядский мир. Прими, то что все. Поплачь тут, это нормально, но все вы не будете вместе.
Все там кто вернул с экспертами типа и тп, там были ситуации простые. Кому-то повезло. Я дофига народу знаю кому эксперты не помогли.
Если посмотришь успешные темы, то статистика такова, что в день 10 новых тем, а возвратов шт 50-100 у эксперта. Т.е в месяц из 300 тем, он возвращает одну-двух дам. Это не ты мужик, ты уж точно не фартовый раз такое случилось, пусть это не твоя вина. Вернут некому мальчику 21 там девочка просто запуталась, он на встрече проявит равнодушие и вау возврат.

Ведение 24 на 7, с погружением в проблему ведут там всякие сайты с ценой от 50 до 100. Там они реально спать не будут, но приедут и трахнут ее даже за тебя. А тут че ты ждешь.
Суть форума, это в надежде на возврат ( которого не будет - на 87% вероятности) пережить разрыв и стать вновь альфа. По сути психологическая помощь.

Мужик почитай мою тему, я стараюсь всегда быть объективным, по мне - ведение помогло в самые пиковые моменты моего тотального разрыва души и мозга Саня всегда был на связи, бывали задержки небольшие, но в целом острые фазы отношений после разрыва решались быстро, а именно встречи с БЖ и линии поведения эксперт Александр был на связи за что ему огромнейшее спасибо, были сообщения и на них не требовалось быстрого ответа, сейчас я это понимаю. Но именно Саня мой куратор дал толчок и не дал упасть в глазах БЖ, мне было очень тяжело, но я вышел с достойно из этого пике, теперь спустя уже два года почти, я смотрю на прошлое и вздрагиваю вспоминая моменты, моя история без прикрас хранится на этом форуме.

Что касается оплаты - Эксперт форума - активный психолог, он не просто разбирает по костям твою историю он просто вынужден влезть в твою кожу, а это куча эмоций в 90% негатив, и все он на себя цепляет при этом, а ему еще жить на что-то надо и вот он с такими, как мы носится, все умирают всем подопечным кажется, что "Мир рушится" и он должен быть холоден ведь его советы должны нести результат и пользу, при этом у него у самого может день не удался и начался не с той ноги, так что это стоит и больших денег а не 15 000 и кстати всегда идут на встречу и дают рассрочку и потом можешь отдать и частями закидывать не большими, так что все более чем в рамках, в процессе возврата тебя за эти деньги пинают и дают советы.

А все остальное, ты прав многое зависит от тебя, возврат человеку "Прозревшему" как правило не нужен уже ибо нужно двигаться вперед и вверх.
[DOUBLEPOST=1567196430][/DOUBLEPOST]
По поводу ведения я списался с Лаки! Он все грамотно пояснил! Но знаю что сейчас я не готов т.к. качели и штормит от нее еще! Если он будет давать действенные советы то я их запорю 100%! Пока принял решение не видеться не общаться! Даже детей не буду брать столько сколько смогу! Ибо дочка похожа на нее и мне больно даже смотреть на нее! Читаю форум читаю чужие темы с положительными возвратами! Кажется это не мой вариант и она не вернется сама! Я изучил васю с помощью его жены благо она мне все сливает о том какой он в быту и т.д. сделаю все чтобы быть лучше чем он! Понял чем зацепил жену! Они щас постоянно в разъездах отдыхают это то что я не давал ей а на все ее просьбы говорил давай лучше вкладываться в бизнес прка молодые! А ей хотелось романтики и путешествий! Я для нее был все она мной гордилась но я погряз в рутине бизнеса и семейных проблем скинул 10кг помолодел и хожу каждое утро на зарядку! Я лучше чем он т.к. имею статус председателя одной крупной общественной оргаризации на бесплатной основе а он просто физрук какой то! Жене будет с ним ствдно даже в свет выходить т.к косые взгляды и все такое! Из т10д -1! Но далось очень тяжело! Не тянет вообще!

Опять очень много критики и завышенный баланс значимости в ее сторону, ты сейчас не объективен у тебя качели, очень много опять - "Она, она, она" и тд Пока не вижу у тебя в текстах такое например - "Бля как же жалко время потраченное не на себя и развитие и поиск других ОЖП ведь это так интересно, а время потраченное на человека, который меня не уважает и не ценит", или "Я бы мог развить бизнес, заключить новый контракт, переехать в большой город и довести конверсию подходов к ОЖП до 50% тел номеров" и тд пока не вижу этого. Лучше скажи, сколько ты подходов сделал и сколько номеров снял (первичная конверсия) )
[DOUBLEPOST=1567196611][/DOUBLEPOST]
Ребята новости такие! Сотрудница разговаривала с бж и сказала что я планирую уехать из города! Т.е. не буду видеть свою дочь! А бж с каменным лицом сказала ну пусть едит если там будет новое дело! Ей похуй вообще! Ну может она подразумевает что сотрудница может мне передать!
[DOUBLEPOST=1567183960][/DOUBLEPOST]Ребята как так? Обьясните! Это мой вариант! Неужели со слов Винилова мой игнор не сработает! Что за пиздец братцы! Он описал мою ситуацию! Так что мне делать? Помогите подключайтесь друзья!

Отсюда Условие №1

Чтобы игнор работал всегда должна существовать нить или нити, за которые нужно дергать.

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.

Да, все верно - если этого нет просто исключи из головы что Игнор ее вернет. Пойми игнор не нужен нужен санчас не для того что бы ее вернуть, а для того что бы ты смог прийти в себя и заняться собой и саморазвитием и подходами в новым ОЖП, что бы выходить из зоны комфорта
 
Последнее редактирование:

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо всем кто вправляет мозги! И тем кто засерает и тем кто хочет поддержать! Эдакое мужское братство) я всегда адекватно воспринимаю критику! 29 августа был месяц моей проблеме) так что может новый принесет новые эмоции!
Номеров я не снимал подходов не делал! Так в инсте знакомлюсь беру номерки а на свиданку пойти энергии нет! С одной только просидели 6 часов в кафе я писал выше!
Про санчас вот сижу щас читаю! Удивительно что игнор и санчас это разные вещи!
Значит отчитываюсь! Сегодня первый день как я не выходил с бж на контакт! Написала 3 смс! Последнее - У тебя все нормально?
Она в шоке наверно что я молчу вот и думает что что то случилось!
[DOUBLEPOST=1567201602][/DOUBLEPOST]
Мужик почитай мою тему, я стараюсь всегда быть объективным, по мне - ведение помогло в самые пиковые моменты моего тотального разрыва души и мозга Саня всегда был на связи, бывали задержки небольшие, но в целом острые фазы отношений после разрыва решались быстро, а именно встречи с БЖ и линии поведения эксперт Александр был на связи за что ему огромнейшее спасибо, были сообщения и на них не требовалось быстрого ответа, сейчас я это понимаю. Но именно Саня мой куратор дал толчок и не дал упасть в глазах БЖ, мне было очень тяжело, но я вышел с достойно из этого пике, теперь спустя уже два года почти, я смотрю на прошлое и вздрагиваю вспоминая моменты, моя история без прикрас хранится на этом форуме.

Что касается оплаты - Эксперт форума - активный психолог, он не просто разбирает по костям твою историю он просто вынужден влезть в твою кожу, а это куча эмоций в 90% негатив, и все он на себя цепляет при этом, а ему еще жить на что-то надо и вот он с такими, как мы носится, все умирают всем подопечным кажется, что "Мир рушится" и он должен быть холоден ведь его советы должны нести результат и пользу, при этом у него у самого может день не удался и начался не с той ноги, так что это стоит и больших денег а не 15 000 и кстати всегда идут на встречу и дают рассрочку и потом можешь отдать и частями закидывать не большими, так что все более чем в рамках, в процессе возврата тебя за эти деньги пинают и дают советы.

А все остальное, ты прав многое зависит от тебя, возврат человеку "Прозревшему" как правило не нужен уже ибо нужно двигаться вперед и вверх.
[DOUBLEPOST=1567196430][/DOUBLEPOST]

Опять очень много критики и завышенный баланс значимости в ее сторону, ты сейчас не объективен у тебя качели, очень много опять - "Она, она, она" и тд Пока не вижу у тебя в текстах такое например - "Бля как же жалко время потраченное не на себя и развитие и поиск других ОЖП ведь это так интересно, а время потраченное на человека, который меня не уважает и не ценит", или "Я бы мог развить бизнес, заключить новый контракт, переехать в большой город и довести конверсию подходов к ОЖП до 50% тел номеров" и тд пока не вижу этого. Лучше скажи, сколько ты подходов сделал и сколько номеров снял (первичная конверсия) )
[DOUBLEPOST=1567196611][/DOUBLEPOST]

Да, все верно - если этого нет просто исключи из головы что Игнор ее вернет. Пойми игнор не нужен нужен санчас не для того что бы ее вернуть, а для того что бы ты смог прийти в себя и заняться собой и саморазвитием и подходами в новым ОЖП, что бы выходить из зоны комфорта
Скинь свою тему мне сюда! Не могу найти! Сижу чз тел
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, после анализа твоей ситуации и что ты пишешь, боюсь тебя огорчить. Ни о каком возврате ты даже не думай. Тебя не позовут обратно. Максимум что ты можешь для себя сейчас сделать, это выписать плюсы вашего расставания. Не надо никому ставить палки в колеса. Перестань ныть. Соберись яйцами и уйди от туда навсегда. Уроки ты свои возьмешь.

и смени аватар. он задроцкий.
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, тебе нужно не вернуть БЖ, а сделать так, чтобы она сама вернулась!
"Санчас" тебе нужен для того, чтобы придти в себя. Сейчас ты рассуждаешь и живешь эмоциями. Увидел, услышал, что-то про БЖ и тебе бомбит... ты просто теряешь рассудок. Да тяжело первое время совершать какие либо поступки с холодной головой, но НУЖНО это делать. Большинство форумчан через подобные "испытания" проходили и справились, и ты справишься!
Следуя из твоих сообщений, ты продолжаешь общаться с БЖ? Зачем?!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе нужно не вернуть БЖ, а сделать так, чтобы она сама вернулась!
"Санчас" тебе нужен для того, чтобы придти в себя. Сейчас ты рассуждаешь и живешь эмоциями. Увидел, услышал, что-то про БЖ и тебе бомбит... ты просто теряешь рассудок. Да тяжело первое время совершать какие либо поступки с холодной головой, но НУЖНО это делать. Большинство форумчан через подобные "испытания" проходили и справились, и ты справишься!
Следуя из твоих сообщений, ты продолжаешь общаться с БЖ? Зачем?!
Нет не общаюсь! Вчера первый день был как не ответил на ее смс! Мы не видемся уже 2 недели! Стараюсь все делать так как тут советуют! Санчас это тема! Постараюсь не запороть 40 дней! Вчера был первый день как я понимаю?
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет не общаюсь! Вчера первый день был как не ответил на ее смс! Мы не видемся уже 2 недели! Стараюсь все делать так как тут советуют! Санчас это тема! Постараюсь не запороть 40 дней! Вчера был первый день как я понимаю?
Говоришь, что не общаешься и в тоже время "Вчера первый день был как не ответил на ее смс". По СМС разве не общаются?
Не общаться, это значит, не общаться вообще!!! Если у вас есть какие срочные вопросы (например, насчет бизнеса), отвечай коротко и по делу.
Не заходи на ее СС, мессенджеры и прочее, если тебя от них бомбит. Зачем заниматься мазохизмом? Не зря говорят, что время лечит. Даже через 40 дней тебя будет бомбить, но значительно меньше, чем сейчас.
 
Сверху