Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена влюбилась в васька, трое детей,помогите вернуть

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Говоришь, что не общаешься и в тоже время "Вчера первый день был как не ответил на ее смс". По СМС разве не общаются?
Не общаться, это значит, не общаться вообще!!! Если у вас есть какие срочные вопросы (например, насчет бизнеса), отвечай коротко и по делу.
Не заходи на ее СС, мессенджеры и прочее, если тебя от них бомбит. Зачем заниматься мазохизмом? Не зря говорят, что время лечит. Даже через 40 дней тебя будет бомбить, но значительно меньше, чем сейчас.
Спасибо! Принял! Буду стараться!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Буду иногда писать отчет сюда т.к.это помогает! До сих пор не общались с б.ж.! Но сегодня написала что ей нужны срочно снимки МРТ которые оказались у меня! Я ей их отправил на такси молча! Она опять спрашивает все ли хорошо у меня? Я молчу! Завтра у нас официальный развод!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ссы. Ещё месяц два дадут на примирение. Будет время для маневров. Только не трясись. И улыбайся. Знай,что времени у тебя ещё достаточно впереди. Но не просри его
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не ссы. Ещё месяц два дадут на примирение. Будет время для маневров. Только не трясись. И улыбайся. Знай,что времени у тебя ещё достаточно впереди. Но не просри его
Дружище! Не дадут месяц 2! Я даже на суд не пойду! Споров по имуществу и месту жительства детей нет! Значит сразу разведут! Вот чтобы она плняла что я ничего не прошу я сказал сразу нас развести.
[DOUBLEPOST=1567353689][/DOUBLEPOST]
Не ссы. Ещё месяц два дадут на примирение. Будет время для маневров. Только не трясись. И улыбайся. Знай,что времени у тебя ещё достаточно впереди. Но не просри его
А ты что Димон возвращал бж или забил на нее?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня хитрая ситуевина. Мы живём все это время вместе. За стенкой она до сих пор. Только что видел. Даже когда в ванне полощется, дверь не закрывает. Я так же. Очень было тяжело скинуть пельмень. Но я это сделал ( не без помощи форума и михалыча) у нас идут суды по разделу. Но чую мой бжик переобулся. Я то отпустил и забил. И она меня спалила с девченкой. Я с парковки с ней выезжал и мой бжик туда заезжал. И вот Смотри. Не смотря на то, что мы разводимся и все такое, после этого , она постучала дверями, понервничала и щас чую в обратку все пойдет. Но на мой поезд в будущее, все билеты проданы. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я ее принял. Поэтому, возврат это бонус, который выбираешь ты.
[DOUBLEPOST=1567356899][/DOUBLEPOST]Как ни крути, месяц дадут. Даже спрашивать тебя не будут. Что в ЗАГСе, что в суде
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня хитрая ситуевина. Мы живём все это время вместе. За стенкой она до сих пор. Только что видел. Даже когда в ванне полощется, дверь не закрывает. Я так же. Очень было тяжело скинуть пельмень. Но я это сделал ( не без помощи форума и михалыча) у нас идут суды по разделу. Но чую мой бжик переобулся. Я то отпустил и забил. И она меня спалила с девченкой. Я с парковки с ней выезжал и мой бжик туда заезжал. И вот Смотри. Не смотря на то, что мы разводимся и все такое, после этого , она постучала дверями, понервничала и щас чую в обратку все пойдет. Но на мой поезд в будущее, все билеты проданы. Я не знаю, что должно произойти, чтоб я ее принял. Поэтому, возврат это бонус, который выбираешь ты.
[DOUBLEPOST=1567356899][/DOUBLEPOST]Как ни крути, месяц дадут. Даже спрашивать тебя не будут. Что в ЗАГСе, что в суде
Ну скажу так если неделю назад я тут выплакался и пооучил волшебных пмздюлей то сенодня первый день когда у меня появилась злость на нее! Я прям воспрял духом)т.е не толтко пиздострадалец но и злится умею!
А бж к тебе не пристает? И у тебя нет желания в глубине души ее вернуть?)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, не пристает слава богу. Да я уже не хочу. Пускай гордо идёт нахер. Я ж не слепой, вижу все. Поначалу песенки пела, радостная была. Когда мне было херово. А сейчас все наоборот. Но гордыню свою не усмирила. Да это ее дело. Корона вон, за дверью валяется уже пыльная вся))))
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В какую очередь? Ты про что? И разве ты с экспертом не мог переписываться в вотсапе в течение всего дня?
Привет-привет. Захожу не каждый день, ссори.
Ну по своему опыту скажу, что консультации было 2 в неделю, около часа с целью дать задание. За что там плотились такие большие деньги я не понял.
И самое главное, если мы тут ничего не можем, тогда зачем ты мне пишешь снова и снова и просишь дать тебе совет?
я обращался 2ды, ну если про данного эксперта, первый раз платно, 2ой раз я понял, что это не стоит денег и да поинтересовался, а что можно получить бесплатно.
Ты обиделся на меня, потому что ты хотел созвониться со мной, обсудить твою новую проблему в жизни с новой девушкой, но я тебе предложил поработать на консультации, ты зажмотил деньги и теперь пишешь тут эту дичь. Тогда вопрос: почему ты такой обиженка?

Саня, 1х никто ни на кого не обиделся, я даже уверен, что среди других джедаев ты сильный) Хотя все 3-4 человека, которых я знаю, с которыми мы параллельно начали, ты не верну никому, но ты и не обязан. 2х всю переписку скрины полностью подтверждаю, не увидел в ней вообще криминала. 3х я не говорю конкретно про тебя, я работал не только с тобой, я говорю о позиции в целом относительно % возврата и экспертов, и это опять же имхо- т.е одно из мнений. Я даже бы хотел чтобы, автор темы купил Ваши услуги. а то и 2х экспертов и сам все увидел что и как. Может Вы ему поможете, может он в 2х %. Ключевое слово может.

есть что ответить по существу на Сашины контраргументы, которые в отличие от твоих «аргументов» не голословны
а я вроде тоже все пояснил, если что-то не понятно, спрашивай)
Не хочется называть тебя неудачником, чтобы не обидеть, но склоняюсь именно к такому мнению
если неудача с женщинами, точней неумение их удержать неудачник, то согласен и принимаю. Но в плане их оленьего завоевания и других сферах жизни проблем нет. Ну нынче дамы сложные пошли, а я человек прямолинейный, со мной трудно)

Сорри за флуд в чужой теме, ну хоть поднимем ее рейтинг. В любом случае я бы не рекомендовал тратить деньги за консультации.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну по своему опыту скажу, что консультации было 2 в неделю, около часа с целью дать задание. За что там плотились такие большие деньги я не понял.
Ты так и не ответил на мой вопрос: в течение всего дня разве ты не мог переписываться в вотсапе со мной?
К слову.. Если ты помнишь мы с тобой очень часто переписывались и еще голосовыми перекидывались. Разве это не связь с экспертом?
ну если про данного эксперта, первый раз платно, 2ой раз я понял, что это не стоит денег и да поинтересовался, а что можно получить бесплатно.
Бесплатно можешь получить советы на форуме, для этого нужно создать тему. Почему ты не создаешь новую тему? Тем более у тебя уже есть старая тема, ты можешь в ней изливать свою душу.
А если у тебя есть претензии лично ко мне, ты можешь написать мне лично и мы с тобой пообщаемся.
Зачем на публику то играть и обсирать весь проект/экспертов/и услуги?
Хотя все 3-4 человека, которых я знаю, с которыми мы параллельно начали, ты не верну никому
Повторюсь я не бог и не шаман, колдовать я не умею.
С теми с кем работал, многие просто передумали возвращать так как перегорели/остыли к девушке. Так как прокачались.
Например Гро, про других 2,3 я не знаю про кого ты там...
То что ты не остыл и не прокачался это уже твоя проблема, а не проблема эксперта. Ты не особо то и хотел заниматься собой, к примеру как Гро, его я могу похвалить.
Я даже бы хотел чтобы, автор темы купил Ваши услуги. а то и 2х экспертов и сам все увидел что и как. Может Вы ему поможете, может он в 2х %. Ключевое слово может
Как минимум мы его сможем вытащить из этого стрессового состояния и нарастить ему железные яйца.
В любом случае я бы не рекомендовал тратить деньги за консультации.
Хозяин барин. Ты любишь тратить деньги на пиво - трать, при этом у тебя вечные проблемы с девушками. Другие не хотят бухать, а хотят стать мудрее и опытнее в этих делах, они берут консультации. Каждый сам для себя решает что ему важно.
Сорри за флуд в чужой теме
Твоя тема до сих пор открыта, флуди пожалуйста в ней
Ну и кстати прочитай последние сообщения в своей теме и сделай выводы... Поэтому я и не удивлен что у тебя проблемы с девушками и вместо того чтобы начать работать над этим, ты ищешь виноватых других людей в этом.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так и не ответил на мой вопрос: в течение всего дня разве ты не мог переписываться в вотсапе со мной?
К слову.. Если ты помнишь мы с тобой очень часто переписывались и еще голосовыми перекидывались. Разве это не связь с экспертом?
по-моему у нас была проблема с временем нет? и часто мы не общались.
ты можешь в ней изливать свою душу
да мне это уже не требуется
А если у тебя есть претензии лично ко мне, ты можешь написать мне лично и мы с тобой пообщаемся.
в том то и дело что нет. Какие претензии? ты гарантий не даешь, советы не часто но давал. Помочь 100 не гарантировал. Нет претензий, есть мнение, отзыв, осознание и анализ
Например Гро, про других 2,3 я не знаю про кого ты там...
То что ты не остыл и не прокачался это уже твоя проблема, а не проблема эксперта. Ты не особо то и хотел заниматься собой, к примеру как Гро, его я могу похвалить.
будет некорретно щас поднимать имена людей, я так сказать прекрасно понимаю, кто что говорил.
Как минимум мы его сможем вытащить из этого стрессового состояния и нарастить ему железные яйца.
возможно
Ты любишь тратить деньги на пиво - трать, при этом у тебя вечные проблемы с девушками
я не знаю почему с горя выпив пару раз я стал любителем пива) я редко пью если что.
Зачем на публику то играть и обсирать весь проект/экспертов/и услуги?
никто и оскорбления не сказал, если что. Просто должно быть здравое осознание, что - нет таблетки ( а все потерявшие думают она есть), % настолько низок что и брать не стоит, а те кто вернул дак ситуации были простые и не запушенные, например твоя.

И наверное, я не правильно выразился это не флуд, уж слишком я вежлив, это мнение, и как я понял - автору тоже было интересно его услышать, ведь тут стоит вопрос о вложении его денег.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не понятно. Если выполнять все точь в точь без самодеятельности, то собственно результат будет. А результатов два. Остыл и нах не надо и остыл вернул. Ну а если не привел себя в порядок, так сам виноват
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по-моему у нас была проблема с временем нет? и часто мы не общались.

да мне это уже не требуется

в том то и дело что нет. Какие претензии? ты гарантий не даешь, советы не часто но давал. Помочь 100 не гарантировал. Нет претензий, есть мнение, отзыв, осознание и анализ

будет некорретно щас поднимать имена людей, я так сказать прекрасно понимаю, кто что говорил.

возможно

я не знаю почему с горя выпив пару раз я стал любителем пива) я редко пью если что.

никто и оскорбления не сказал, если что. Просто должно быть здравое осознание, что - нет таблетки ( а все потерявшие думают она есть), % настолько низок что и брать не стоит, а те кто вернул дак ситуации были простые и не запушенные, например твоя.

И наверное, я не правильно выразился это не флуд, уж слишком я вежлив, это мнение, и как я понял - автору тоже было интересно его услышать, ведь тут стоит вопрос о вложении его денег.
А кто тебе 100% гарантию даст?
Эксперт как и все люди. Работают, живут и гуляют. Но в 90% Саня всегда отвечает. Даже был случай, когда он сидел в кабинете у шефа на совещании. Но экстренно мне отвечал, может с задержкой в 30 мин.

Одно дело, когда ты платил бы 100 к за 2 недели. Тогда эксперту можно было и не работать(на обычной работе). Тогда да, он 24/7 гоняет всех подопечных
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по-моему у нас была проблема с временем нет?
Опять мой вопрос ты проигнорил. :Lol::Lol::Lol::Lol:
ты гарантий не даешь
К сожалению я не автосалон Ауди, который даёт 100% гарантию на 4 года. Увы я смертный человек.
Нет претензий, есть мнение, отзыв, осознание и анализ
У нас есть специальный раздел под названием "отзывы" ты можешь там всё оставлять, я не в других темах.
будет некорретно щас поднимать имена людей, я так сказать прекрасно понимаю, кто что говорил
Заметь, я предоставляю тебе только факту и чистые аргументы, а ты только разбрасываешься словами, фактов подтверждения нету.
я не знаю почему с горя выпив пару раз я стал любителем пива) я редко пью если что.
Ну ну.. Мне то не рассказывай. Я работал с тобой и очень часто в голосовых ты мне скидывал свой пьяный бред.
Просто должно быть здравое осознание, что - нет таблетки
А её и никогда и не было. И мы очень часто об этом говорим. Нужно работать над собой, вкалывать как проклятый и тогда будет выхлоп.
К сожалению ты не вкалывал и теперь обижаешься на нас.
Легко винить других людей в своих проблемах.
И наверное, я не правильно выразился это не флуд, уж слишком я вежлив, это мнение, и как я понял - автору тоже было интересно его услышать, ведь тут стоит вопрос о вложении его денег.
За флуд в чужой теме можешь получить бан.
Прочитай правила форума.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто тебе 100% гарантию даст?
ты тоже в танке что ли?
Опять мой вопрос ты проигнорил
какой? что мне мешало тебе писать постоянно? дак мы не работали постоянно с бд. Даже и не доводилось до этого.
Заметь, я предоставляю тебе только факту и чистые аргументы
окей я щас тебе в вотсапп например накидаю, что говорили ряд людей о их ведении и тп. Я буду прав, даже сюда загружу. Что это изменит? я просто их подведу и все? ради своей сраной правоты? ну зачем мне это.
У нас есть специальный раздел под названием "отзывы" ты можешь там всё оставлять, я не у других темах.
я не оставляю конкретно о тебе отзыв, даже твое имя не вспоминаю, ты сам лезешь мне отвечать и люди начинают понимать с кем я работал.
За флуд в чужой теме можешь получить бан.
если ты считаешь, что я ответив автору. что не стоит верить в Богов экспертов флуд, а дальше вы сами стали мне накидывать вопросы. То забань меня
Я работал с тобой и очень часто в голосовых ты мне скидывал свой пьяный бред
может это был просто бред, но не пьяный, ты не думал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Пирс
На форуме ЗАПРЕЩЕНО
- флуд/неинформативность в сообщениях/оффтоп
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пирс.давай конкретные предьявы!! Если нет.то и тему нехер засирать. Пиши в своей.почитаем..
[DOUBLEPOST=1567411523][/DOUBLEPOST]А то из шести страниц.три страницы темы пирса.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то автор затих. Как бы в одну каску дров не наломал
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Отчитываюсь! До сих пор не общаюсь! Сухо отвечаю да нет! 2 раза намекала что ей нужно со снимками в больницу ехать я ей молча их отправил и до сих пор не спрашиваю что у нее со здоровьем! Детей не беру хотя просила 2 раза! Я сказал что занят и не могу их взять!
Вчера была почти бессонная ночь т.к. ее подруга которая работает на 2 фронта скинула ее истортю с закрытого аккаунта в инсте. Там она с ним блять и подпись -Счатье ♥️ (ее лица не видно толтко волосы!) Счастье сука? Ты же мне сказала люблю за 15 дней до расставания! А за 2 дня до расставания написала иди обнимай жену не могу без тебя заснуть! Я не ною братва! Держу себя в руках! Но сука тяжко все это!
Вчера познакомился с женщиной 45 лет! Пили кофе на набережной. Думал тразнуь но она в хламе
[DOUBLEPOST=1567424217][/DOUBLEPOST]И еще чувствую нарастает ее негатив ко мне из за моего молчания и не ведения на ее просьбы! Раньше выпрашивал детей а щас все! Ее это бесит я так понимаю!
[DOUBLEPOST=1567424394][/DOUBLEPOST]Раньше боялся как огня что они сьедутся вместе! А шас думаю пусть вася поживет в дурдоме с 3мя детьми! Поскучает за своим ребенком! Жить с чужими трямя это ад! а свой 3летний живет на другом конце города! Я думаю бытовуха его сожрет!
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Т10д -2
сегодня встречался с девушкой мы с ней 5 оет не виделись! Как видите она рада нашей встрече
Подругу не вариант я дружу с ее мужем! После предательства бж у меня табу на замужних ! Может так Бог простит меня!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! С бж не общаемся вообще до сих пор! Не писал т.к.нет новостей! Но сегодня меня пробило!

Хочу быть мужиком! Дайте пиздюлей!

Сегодня она выставила историю в инсте мол 33 года это ее лучшее время в жизни! Время перемен! Время открытий! И угодайте что я?)))

Слезы градом сука! Я на похоронах отца так не плакал! Что за хуйня! Чувство обиды на эти слова вызвали слезы! Я в ахуе как она может через месяц нашего разрыва писать что счастлива! Я так понимаю что счастлива с васьком! Как ты тварь забыла все наши годы! Все что я тебе делал! Я в ахуе!
 

fan.hools

Новичок
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! С бж не общаемся вообще до сих пор! Не писал т.к.нет новостей! Но сегодня меня пробило!

Хочу быть мужиком! Дайте пиздюлей!

Сегодня она выставила историю в инсте мол 33 года это ее лучшее время в жизни! Время перемен! Время открытий! И угодайте что я?)))

Слезы градом сука! Я на похоронах отца так не плакал! Что за хуйня! Чувство обиды на эти слова вызвали слезы! Я в ахуе как она может через месяц нашего разрыва писать что счастлива! Я так понимаю что счастлива с васьком! Как ты тварь забыла все наши годы! Все что я тебе делал! Я в ахуе!
Зачем ты смотришь ее инстаграмм?! Ты мазохист?
Тебя дико бомбит от ее фотографий, а ты по прежнему мониторишь их и ее жизнь. Прекращай это делать!

Я тоже ловил откаты от фотографий БД. В итоге просто удалил ее контакт. Не хочешь удалять, тогда не заходи в СС или сделай так, чтобы ее новости не отображались у тебя.
 
Последнее редактирование:

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитай все что по этой ссылке. Чувак я тебя понимаю у меня ситуация похожая
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня она выставила историю в инсте мол 33 года это ее лучшее время в жизни! Время перемен! Время открытий! И угодайте что я?)))

Слезы градом сука!
Сделай для себя точно то же, что делает она - сделай этот момент в своей жизни лучшим - время перемен, время открытий ведь! Пусть у нее слезы градом пойдут)
 

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу быть мужиком! Дайте пиздюлей!

Сегодня она выставила историю в инсте мол 33 года это ее лучшее время в жизни! Время перемен! Время открытий! И угодайте что я?)))

Слезы градом сука! Я на похоронах отца так не плакал! Что за хуйня! Чувство обиды на эти слова вызвали слезы! Я в ахуе как она может через месяц нашего разрыва писать что счастлива! Я так понимаю что счастлива с васьком! Как ты тварь забыла все наши годы! Все что я тебе делал! Я в ахуе!

А я в ахуе от тебя, как можно быть такой тряпкой.
Нахер ты свою бж оскорбляешь, ведь вина и вся ответственность полностью на тебе. Ты выбрал ее - ответственность твоя, ты выбрал как реагировать на разрыв - ответственность тоже твоя, ты страдаешь по телке и мониторишь СС- ответственность твоя, не ее понимаешь? И счас ты как последний зацикленный мудила ее винишь и оскорбляешь, она лишь телка.

Почитай Марка Мэнсона
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ну, в 33 с тремя детьми, время открытий. Да дрочит она тебя. И черпает инфу с бабского форума. А может и отсюда.
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так что расслабься и не смотри. Все пускай идёт своим чередом. Только ты собой занимайся. Я через это прошел, тряски, неопределенность. Игнор, комфортное общение и даже в кафе ездили веселились. А теперь забил болт. Заебло уже. И попер в плавание одиночное. На с бабами естественно. И вот чую, бжик переобувается. Не делает что то оценку имущества. Что суд ей припаял. Хотя мож денег нет, не знаю, мне пофигу. И это очень комфортное состояние. И у тебя так же будет. Потерпи
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что расслабься и не смотри. Все пускай идёт своим чередом. Только ты собой занимайся. Я через это прошел, тряски, неопределенность. Игнор, комфортное общение и даже в кафе ездили веселились. А теперь забил болт. Заебло уже. И попер в плавание одиночное. На с бабами естественно. И вот чую, бжик переобувается. Не делает что то оценку имущества. Что суд ей припаял. Хотя мож денег нет, не знаю, мне пофигу. И это очень комфортное состояние. И у тебя так же будет. Потерпи
А она у тебя к ваську ушла? Мне то она показывает как ей хорошо с ним! Вот и кроет
[DOUBLEPOST=1567854285][/DOUBLEPOST]Собой занимаюсь! Утром зарядка на турниках! Работа! Общерие с девушками! Но все как то нето)) курить не могу бросить! А закурил в день когда узнал что расход!
 

Алишер Усманов

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бывшая жена мне призналась что любит нового своего васька!

Спасибо всем за поддержку!

Прошу закрыть мою тему!
 
Сверху