Кажется, заваливаю баланс значимости. отношения на расстоянии. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кажется, заваливаю баланс значимости. отношения на расстоянии.

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день всем, кто заглянет в мою тему.
Уже создавал одну:
Девушку (женщину, я бы сказал:) тогда не вернул, передумал, как голова остыла. Это были отношения провальные, 19 лет разницы.

Строю новые отношения сейчас. Мне 'везет' на отношения на расстоянии. Понимаю все риски (наверно). Но по порядку.

После расставания с предыдущей девушкой долго приходил в себя, читал форум, очень помогало.
Решил прокачиваться - во первых, в карьере. Мне 35 лет, кандидат наук, до середины этого года работал в российском университете. После стажировки в Германии предложили работу там. Согласился. Это реальный шанс для карьеры. Был на подъеме, собирался уезжать, и тут встретил девушку, ей 27 лет. Говорю же, 'везет'))

Мы были знакомы раньше, но я никогда не рассматривал ее для отношений, тк она была замужем за моим другом. Оказалось, они развелись, но сохраняют хорошие отношения. У нас как-то быстро завертелось все. Влюбились. Друг был рад, не против. Так что не было неудобной или нехорошей ситуации. Пока я не уехал (около 2 месяцев), мы встречались, почти жили вместе, она говорила, что очень любит, хочет быть и жить только со мной. Секс был потрясающий. И все было потрясающее. Кроме одного: к моменту нашей встречи я уже дал согласие на контракт, уволился с прошлой работы и должен был уезжать. Мы договорились, что будем пока на расстоянии. Я звал с собой, но она не может пока. У нее тяжело болеет мама, она должна быть с ней.

Я переживал по этому поводу, но все уже было решено, я уехал. Переписывались, созванивались. Все было хорошо. Виделись пару раз: один раз приезжал я в родной город, один раз виделись тоже в России. Летом она приезжала ко мне. Много путешествовали, много было секса, эмоций. Единственное, что меня немного напрягало, ее слова 'я не могу на расстоянии долго', 'мне плохо'. Мне казалось, она винит меня в моем отъезде. Да и не казалось. Она так и говорила: что я не должен был уезжать. Я мог только просить подождать. У меня закончится контракт через 4 года, сможем подумать. Может, я вернусь в Россию.

Недавно она вернулась в Россию, после лета. И было заметно, что ей тяжело. Мне тоже, но я держусь как-то. Ссорились. Она почти прямым текстом говорила, что я виноват, что уехал. А вчера сказала, что хочет другого человека, думает о нем. Спрашивала, смогу ли я в 'открытых' отношениях. И в этом она виновата, а еще виноват я. Но это, дескать, она пока может контролировать, свое желание. Что пока она все еще любит меня и хочет быть со мной.

Мне это не понравилось от слова совсем. Сегодня написал ей в ответ на 'как дела', что мне кажется глупым писать о моем дне, пока она думает о другом. Сказал, что нет желания разговаривать. Она звонила, просила поговорить. Но что она говорит: она понимает, что мне плохо, но она ничего не может сделать, что любит, но в этом виноваты мы оба.

Я разозлился. Мы оба? я вообще-то верен,я готов ждать. Мне тоже трудно: это новая страна, новый язык, новый коллектив. Приживаться трудно. Но я справляюсь как-то, не ною, не обвиняю ее и не думаю о других. И я виноват? вот история. В том, что уехал? но это решение уже было принято, она знала, на что шла.

В общем, я не знаю, это шантаж с ее стороны? она хочет, чтоб я все бросил ради нее? или я для нее уже не значим, раз она не боится такие вещи мне говорить? Не знаю, что делать, как себя вести. На нервах весь.

Капец, жесть. Помогите, что делать? что говорить? я ее люблю и не хочу расставаться. Она вроде тоже. Но к чему все ее разговоры, я не понимаю.

Спасибо, что прочитали тему. Буду благодарен за комментарии. Очень.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день всем, кто заглянет в мою тему.
Уже создавал одну:
Добрый день старичкам! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день старичкам! :Cool:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.

Спасибо! этот форум - крутая штука. Не уходил с него, даже когда успокоился насчет Божп.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
она хочет, чтоб я все бросил ради нее? или я для нее уже не значим, раз она не боится такие вещи мне говорить? Не знаю, что делать, как себя вести. На нервах весь.
у нее нет уверенности, эмоции зашкаливают, ее качает в стороны... тут и ревность и манипуляции и давление из вне... все в кучу!

ты не то что 4 года, ты ее до нового года не удержишь... при любых раскладах это тупик, просто осознай это!

только не бросай свою карьеру и перспективы ради нее!!!
вместе вы остыните друг от друга за 2-3 месяца, и спокойно разбежитесь, а карьеру можешь уже не восстановить(

ps
мне однозначно надо свою тему дописать, это будет просто клад для подобных историй:D
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не то что 4 года, ты ее до нового года не удержишь... при любых раскладах это тупик, просто осознай это!
сам уже об этом думал. если ее за полгода так плющит, то что говорить о таком сроке. хотелось это сказать ей, но не говорил.

у нее нет уверенности, эмоции зашкаливают, ее качает в стороны... тут и ревность и манипуляции и давление из вне... все в кучу!

да капец. иногда думал, враки, что эмоциями все девушки живут. нифига. именно ими и живут.
[DOUBLEPOST=1567071162][/DOUBLEPOST]
только не бросай свою карьеру и перспективы ради нее!!!
вместе вы остыните друг от друга за 2-3 месяца, и спокойно разбежитесь, а карьеру можешь уже не восстановить(

я тоже думаю, что глупо бросать. отношения только начались тогда.
с другой стороны, вот я уехал, не дал им развиться.
с третьей, ты снова прав: вот поживем, разбежимся вдруг, а карьера в руинах. кому нужен буду, блин.

ps
мне однозначно надо свою тему дописать, это будет просто клад для подобных историй:D

я почитал бы!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже создавал одну:
Девушку (женщину, я бы сказал:) тогда не вернул, передумал, как голова остыла. Это были отношения провальные, 19 лет разницы
Ту тему я закрыл тебе.
Строю новые отношения сейчас. Мне 'везет' на отношения на расстоянии
Ну ты же думаю понимаешь что отношений на расстояние не существует? А если они и есть, то их очень сложно вести и если отношения не станут "стационарными" то будет расход.
ыл на подъеме, собирался уезжать, и тут встретил девушку, ей 27 лет. Говорю же, 'везет'))
Начало истории похоже на вот эту историю
я уехал. Переписывались, созванивались. Все было хорошо. Виделись пару раз: один раз приезжал я в родной город, один раз виделись тоже в России. Летом она приезжала ко мне.
Почему ты её на совсем с собой не забрал?
Она почти прямым текстом говорила, что я виноват, что уехал. А вчера сказала, что хочет другого человека, думает о нем.
Её понять можно. Устала страдать от таких отношений и скорее всего у нее уже замена тебя есть.
По тихой намекает на расход.
В общем, я не знаю, это шантаж с ее стороны?
Это называется новый вася на горизонте...
она хочет, чтоб я все бросил ради нее?
Она хочет просто нормальным полноценных отношений.
Если ты ей не дашь этого, она найдет другого кто ей это даст.
Прочитай тему выше (которую я скинул) и поймешь всё сам.
Помогите, что делать? что говорить?
Ну во первых пока точно нужно уйти в игнор.. Вам обоим нужно остыть и соскучится.
В последнее время у вас было много ссор и выяснений отношений - она от этого устала.

После игнора нужно отлаживать общение, снова всё восстановить и уйти от ссор и ругани и как то все таки решать вопрос с расстоянием. Как видишь ситуация уже на пределе и тянуть время ни ты ни она уже не можете.
Либо договариваетесь оставаться друзьями и на этом расход, либо пусть она к тебе переезжает, если уж тебе еще 4 года ждать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я тоже думаю, что глупо бросать. отношения только начались тогда.
какие отношения))
вы просто трахались и ни о чем не думали))) никакой рутины, быта и проверок на прочность и тд

если ее сейчас так качает и она ебет тебе голову, то делай выводы какая она в отношениях...

карьера или пельмешек - я думаю для кандидата наук выбор должен быть очевиден!!!

максимум можешь обдумать вопрос ее переезда к тебе если это возможно, и то другая страна, язык, нет помощи и родни... утопия по факту

тему найди мою, немного другие вводные, осталось последний абзац написать, на след неделе напишу как я свой мозг наебал:D
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ту тему я закрыл тебе.

спасибо)

Ну ты же думаю понимаешь что отношений на расстояние не существует? А если они и есть, то их очень сложно вести и если отношения не станут "стационарными" то будет расход.

да, согласен.

Начало истории похоже на вот эту историю

почитаю! спасибо.

Её понять можно. Устала страдать от таких отношений и скорее всего у нее уже замена тебя есть.
По тихой намекает на расход.

фак((( она у меня спросила вчера: ты хочешь расстаться? я хочу?!!! охренеть, вот новости. так она хочет на меня ответственность за расставание перекинуть что ль.

Это называется новый вася на горизонте...

я даже подозреваю, кто. Бывший. новый старый вася.

Почему ты её на совсем с собой не забрал?

я хотел. предлагал. но у нее мама болеет. рак 4 стадии. она хочет быть сейчас с мамой. не могу ее осуждать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фак((( она у меня спросила вчера: ты хочешь расстаться? я хочу?!!! охренеть, вот новости. так она хочет на меня ответственность за расставание перекинуть что ль.
Да. Она хочет чтобы ты принял решение, тем самым взял ответственность на себя.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых пока точно нужно уйти в игнор.. Вам обоим нужно остыть и соскучится.
В последнее время у вас было много ссор и выяснений отношений - она от этого устала.
После игнора нужно отлаживать общение и как то все таки решать вопрос с расстоянием. Как видишь ситуация уже на пределе и тянуть время ни ты ни она уже не можете. Либо договариваетесь оставаться друзьями и на этом расход, либо пусть она к тебе переезжает, если уж тебе еще 4 года ждать.

тотальный? она вот уже несколько раз звонила. но такую фигню говорит, ни о чем.
хочет поговорить сегодня. я не уверен. не уверен, что хочу. как будто будет по кругу все.
думаешь, и не стоит?
[DOUBLEPOST=1567072163][/DOUBLEPOST]
Да. Она хочет чтобы ты принял решение, тем самым взял ответственность на себя.

мда. удобненько устроилась. кажется, начинаю еще больше злиться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она вот уже несколько раз звонила. но такую фигню говорит, ни о чем.
хочет поговорить сегодня. я не уверен. не уверен, что хочу. как будто будет по кругу все.
думаешь, и не стоит?
Она опять же тему отношений начнет поднимать, надо ли тебе сейчас эту тему мусолить? Я не думаю что разговор у вас выйдет продуктивным.
Да, можно на неделю- две врубить тотал.игнор, ты же читал темы видел что игнор мощная вещь!
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие отношения))
вы просто трахались и ни о чем не думали))) никакой рутины, быта и проверок на прочность и тд

если ее сейчас так качает и она ебет тебе голову, то делай выводы какая она в отношениях...

согласен со всем. так и было, трахались и не думали.
про второе сам думаю. если она полгода еле продержалась, то о чем говорить.
все же, правильно сделал, что уехал. наверно.
[DOUBLEPOST=1567072450][/DOUBLEPOST]
карьера или пельмешек - я думаю для кандидата наук выбор должен быть очевиден!!!

ххах, точно)))
[DOUBLEPOST=1567072495][/DOUBLEPOST]
тему найди мою, немного другие вводные, осталось последний абзац написать, на след неделе напишу как я свой мозг наебал:D

нашел) почитаю))
[DOUBLEPOST=1567072865][/DOUBLEPOST]
Она опять же тему отношений начнет поднимать, надо ли тебе сейчас эту тему мусолить? Я не думаю что разговор у вас выйдет продуктивным.

согласен. не выйдет. только хуже может стать. пока я так вижу. я зол. она думает, что я виноват в ее истериках.

Да, можно на неделю- две врубить тотал.игнор, ты же читал темы видел что игнор мощная вещь!

да, ты прав, видел. мне тоже эта мысль приходила в голову. пусть подумает. и я подумаю.
[DOUBLEPOST=1567073182][/DOUBLEPOST]так 'смешно' еще: говорит она мне эту фигню, что другого захотела, про открытые отношения всю эту муть и такая: ну я же с тобой честной стараюсь быть! потому что люблю!

что за нафиг, *ля. хочешь трахаться с другим и про честность??
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне однозначно надо свою тему дописать, это будет просто клад для подобных истори
Скинь темку свою почитать, я помню начинал читать и потерялся :D
Ждем обязательно дополнения о твоих похождениях в нашем славном городе ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Скинь темку свою почитать, я помню начинал читать и потерялся
привет, смотри


можем на след неделе повстречаться))

щас дел навалилось и детей в школу собирать...

что за нафиг, *ля. хочешь трахаться с другим и про честность??

манипуляции, типа я свободна для отношений, не тупи милый)
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что ж, не ответил на пару звонков. Пишет, что надо поговорить. И последнее сообщение, что любит меня.
Игнорим дальше? Не оттолкну ее этим?
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я не брал трубу весь вечер, куча звонков от нее и сообщений, как она любит и волнуется.
лег спать. ночью звонок. я взял, так как вообще не сообразил, что происходит, утро или ночь. оказалась она. плакала, извинялась, говорила, что заеб у нее был временный. просила простить. ну тут я дал слабину. может, зря, и потом пожалею.
посмотрю, как будет развиваться ситуация. сегодня поговорить хочет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
плакала, извинялась, говорила, что заеб у нее был временный. просила простить. ну тут я дал слабину.
сначала раз в месяц, потом в две недели, потом через день... ей скучно и нет эмоций, она не понимает дальнейшую перспективу((
я под конец себя уже Печенью называть стал, которая постоянно фильтровала все эти заебы и выводила ее в нормальное состояние!
причем твое состояние должно быть всегда стабильное и спокойное!

скоро она гулять будет ходить с подругами и будешь гадать где она и чего))

я бы ей сказал, либо оставляем все как есть, ты прекрасно понимала на что идешь либо аривидерчи...

ты сам себе все нервы истрепаешь, нужно же постоянно быть на связи и тд

как часто ты с ней сможешь видеться?
если менее раза в месяц то суши весла, либо готовься, это пока только цветочки...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
говорила, что заеб у нее был временный. просила простить. ну тут я дал слабину. может, зря, и потом пожалею.
Простил по итогу что ли? Если да, то зря.. Через неделю другую она снова исполнит.
Опиши что там произошло.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала раз в месяц, потом в две недели, потом через день... ей скучно и нет эмоций, она не понимает дальнейшую перспективу((
да, я тоже думаю, это не последняя ссора

как часто ты с ней сможешь видеться?
если менее раза в месяц то суши весла, либо готовься, это пока только цветочки...

раз в полгода или 4 месяца, в зависимости от работы.
да, это пипец какой срок, сам понимаю. иногда не верю, что доживут эти отношения до того, как мой контракт кончится.
хз, канеш, 50 на 50, либо доживут, либо нет....:(
[DOUBLEPOST=1567289862][/DOUBLEPOST]
Простил по итогу что ли? Если да, то зря.. Через неделю другую она снова исполнит.
Опиши что там произошло.
рассказываю. как писал, позвонила она мне ночью, извинялась, плакала, говорила, что у нее это просто временный заеб был,
говорила, что не может без меня и бла бла. я сначала хотел сказать, что типа завтра поговорим, ночь полночь, какие разговоры,
но она давай рыдать еще сильнее и просить меня поговорить с ней.

и тут я дал слабину. блин. стал разговаривать. но разговаривала, в основном, она. много просила прощения. и повторяла, как ей тяжело этот вечер дался, когда ей не отвечал. ну я и пошел на мировую. ок, говорю, проехали. хреново, говорю, мне тоже было, но все, закрываем тему (мож, зря так сказал).

на следующий день тоже нормально встретились на скайпе, долго говорила, какой я замечательный, прям ее мечта. но, вот дескать, ей трудно вдали от меня, поэтому всякие мысли посещают.но это все фигня, говорит. в верности клялась.

но я согласен с тобой, я думаю, это повторится, если не жестче, то так же. наверно, надо быть готовым к этому.
и в том числе, к более продолжительному игнору. а потом, если все же выйдет на связь, ставить вопрос ребром: либо едет ко мне, либо расходимся как друзья.

я, конечно, бодро это пишу сейчас. игнорить, когда тебя так атакуют, довольно трудно.
в прошлой моей теме сидеть в игноре было лечге легкого: никто особо на связь не выходил) а тут, конечно, непросто было.

но пока ультиматум ставить ей нет смысла, я думаю. только как 'проштрафится' снова. 2 страйк)
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сольет она меня, парни. почти не пишет. а когда записывает голосовые, грустная какая-то.
она мне говорила как-то, что ей тяжело без любимого человека рядом. и она либо страдает, либо отключает эмоции и отдаляется.
ну, по ходу, сейчас второй вариант.

ну вот так девчонки парней из армии и не дожидались(((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот то о чем я ранее и писал..
Ты с ней вообще видишь какую то перспективу?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин , реально тема выделенного яйца не стоит . Пока мать живая она к тебе не переедет .
У тебя контракт и потом валить из Германии в рашку как бы не совсем адекватное решение . Да и своим приездом ты ей корону до небес задерешь .
То что ей трудно это понятно , то что она хочет что бы рядом был мужчина тоже ясно.
Вопрос в другом ты готов похерить всю свою жизнь ради вот такого ???
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот то о чем я ранее и писал..
Ты с ней вообще видишь какую то перспективу?

раньше думал, что стопудово дождется. были в голове одни розовые пони, гормоны и все такое.
сейчас сомневаюсь.

вижу перспективу, если она ко мне переедет. но там затык, я писал выше. она от мамы пока не может уехать. ну и мне бросать все тоже не айс.
можно ли ее раскрутить на переезд? да. хотя думаю, это не совсем экологично.

хочу ли я с ней отношений, да.
но хз, что делать.
пока решил дать небольшое дальше. писал ей, звонил всю прошлую неделю.
в ее отношении не поменялось ничего. грустная, говорит , что не знает что сказать, когда звоню.
[DOUBLEPOST=1567675450][/DOUBLEPOST]
Блин , реально тема выделенного яйца не стоит . Пока мать живая она к тебе не переедет .
У тебя контракт и потом валить из Германии в рашку как бы не совсем адекватное решение . Да и своим приездом ты ей корону до небес задерешь .
То что ей трудно это понятно , то что она хочет что бы рядом был мужчина тоже ясно.
Вопрос в другом ты готов похерить всю свою жизнь ради вот такого ???

сам сижу думаю. патовая ситуация какая-то.

ее понять можно, конечно.

пс. немку тут найти что ль?:)))
[DOUBLEPOST=1567675626][/DOUBLEPOST]мой друг говорит (который ее знает хорошо): 'ну, мама это не навсегда, как бы цинично это ни звучало... переедет, жди'.

ну проблема -то не во мне, я жду, у меня тут интересная работа, все дела, а вот она не особо сильна в этом.
[DOUBLEPOST=1567675730][/DOUBLEPOST]читаю на форуме темы с расстоянием. пока не особо радостные попадаются. может, они все такие, не радостные)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно ли ее раскрутить на переезд?
Можно попробовать её раскрутить хотя бы на приезд в гости. Поддерживать общение с ней и чтобы периодически приезжала к тебе хотя бы на пол недели. Тогда ты сможешь подрастянуть ваши отношения на еще какое то время.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно попробовать её раскрутить хотя бы на приезд в гости. Поддерживать общение с ней и чтобы периодически приезжала к тебе хотя бы на пол недели. Тогда ты сможешь подрастянуть ваши отношения на еще какое то время.
Сань , учитывай фактор мамы и бабла .. это или он будет платить или же он будет платить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань , учитывай фактор мамы и бабла .. это или он будет платить или же он будет платить
В первую очередь это надо ему, так что тут он будет ресурсом. Она за свой счёт не потянет поездки к нему.
Есть и второй вариант, забить на неё и искать девушку там где он сейчас находится, но к этому варианту он пока не готов.
Ну а просто с ней вести переписки бесперспективные - полная шляпа. И расход будет обеспечен на 100%.
[DOUBLEPOST=1567677264][/DOUBLEPOST]Девушке нужно внимание, живое общение, ласки, поцелуи, секс, а не виртуальная переписочка.
 

Vitalij

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно попробовать её раскрутить хотя бы на приезд в гости. Поддерживать общение с ней и чтобы периодически приезжала к тебе хотя бы на пол недели. Тогда ты сможешь подрастянуть ваши отношения на еще какое то время.
да, мы планируем встречи, но тут езжу я. ей же нужна виза и все такое. мне проще.
 
Сверху