Наше "будущее" и общение с другими парнями - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наше "будущее" и общение с другими парнями

Максds

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! Меня зовут Макс, мне 21, девушке 21. Я учусь, работаю. Она тоже работает. 5 лет в отношениях. Вот такая ситуация у меня.
Мы с девушкой в этом месяце отдыхали в другом городе. Она хотела чтоб мы вдвоем провели время, но там были мои друзья. И я решил с ними еще встретится(вместе с ней) она с моими друзьями не хочет общаться. Друзей у нее нет. Отдыхали, отдыхали, но я понимаю, что-то не так. Секса нет, внимание нет, тех же самых поцелуев и обнимашек. Хотя, должны были оторваться и все это должно было быть великолепно. План на отдых расписали, куда можно сходить и прочее. Она не хотела много куда идти с моими друзьями, но я не слушал ее. Потом ей нужно было вернуться назад по серьезным причинам. Решили, что она сразу через день прилетит назад. Я остался с друзьями и тут предложили пойти в горы с ночевкой. Мы были в горах. Она попросила забронировать квартиру потому что прилетит она ночью. Я сказал хорошо и целых 2 раза звонил и бронировал. Прилетела и я решил ей позвонить спросить все нормально и все-такое. Она мне сказала, что меня выгнали с квартиры. Нет свободных (хотя я бронировал) ей стало неприятно. Ночь же все-таки, мало какие люди там. Она говорила что там засматривались на нее. Ей было страшно. Я не мог физически уйти с гор. Ночь+склоны с которых можно упасть и просто умереть. Нашел ей побыстрому квартиру. Связь в горах плохая. Она отказалась и нашла сама. После этого началось холодное отношение ко мне. Мы отдыхали, но не было секса и взаимности. В предпоследний день она мне все свои претензии высказала. 1) Не кури при мне, я не выношу дым сигарет и не хочу после этого целоваться. 2) Мы приехали чтоб вместе отдохнуть, а ты с друзьями время проводишь. 3) Не ищешь куда сходить, я все ищу и мы туда идем, ты не берешь ответственность на себя. И добавила, что я не уважаю ее из-за этих причин. Я признал свою вину и сказал что поменяюсь. Но ничего не изменилось, все также холодно. Извините, за 1 день не поменяешься. Но в этот предпоследний день я не курил при ней, да и вообще весь день и нашел место куда сходить можно. Приехали назад к себе. Она мне сказала что не видит будущего вместе со мной. После этого мы вроде как помирились. Но это было очень обидно. Как я и говорил сверху, у нее нет друзей вообще. И она после этого высказывания начала общаться с парнями. Я сказал хорошо, но ты сама понимаешь, ничего большего кроме общения. И тут я сказал, что встречаться и гулять с ними тет-а-тет запрещаю. Она с этим не согласилась. После этого я связал эту логическую цепочку(мы поругались в другом городе, сообщение о будущем и после этого начала общаться и искать себе друзей) Сказал ей о том, что она не зря ищет общения(ей без разницы с кем, но там только парни судя по вк в др). Меня это напрягает, пусть общается, но без встреч. Вчера ругались по поводу этого, я ей по факту все сказал, на счет встреч с парнями. Остались все при своем мнении. После этого она начала проявлять ко мне заботу и любовь. Помирились вроде как, но вопрос остался открытым. Я хочу его решить, но она стоит на своем на счет встреч. Вечером же после разговора, пошел домой и начал думать. Написал ей про будущее, не видишь получается во мне мужчину и не хочешь создавать семью, сомневаешься во мне, она сказала "да, я сомневаюсь" Я ей после этого сказал о том, что если она не видит меня как своего будущего мужчину, то мне не нужны такие отношения. Я не хочу быть запасным аэродромом. Она мне ответила, я никого не ищу, но спасибо за такое мнение обо мне. Она сказала что ей нужно только общение от друзей. Спасибо за расставание, сказала она. Я же ей сказал, если ты так легко сдаешься и не хочешь бороться за наши отношения, то и я не буду. Она это отрицала. Сказала, что больно. И решил сказать что ей не нравится во мне. Так сказать сделал первый шаг. Чтоб я послушал и решил это. После этого она слилась, в плане оставь меня. Я ей предложил сегодня поговорить раз и навсегда. Предложил завтра, она согласилась. Через час написала о том что ей тяжело со мной, но без тебя также тяжело, после этого были милости с ее стороны. И в итоге спросила "можем сегодня увидеться?" хотя отказывалась, я поломался и в итоге сказал ок. Хочу ей сегодня встрече задать 2 вопроса: 1) Что тебе во мне не нравится, что ты не видишь совместное будущее. 2) вопрос о гулянках с парнями тет-а-тет. Помогите, пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
[DOUBLEPOST=1567076601][/DOUBLEPOST]Добрый день! Меня зовут Макс, мне 21, девушке 21. Я учусь, работаю. Она тоже работает. 5 лет в отношениях. Вот такая ситуация у меня.
Мы с девушкой в этом месяце отдыхали в другом городе. Она хотела чтоб мы вдвоем провели время, но там были мои друзья. И я решил с ними еще встретится(вместе с ней) она с моими друзьями не хочет общаться. Друзей у нее нет. Отдыхали, отдыхали, но я понимаю, что-то не так. Секса нет, внимание нет, тех же самых поцелуев и обнимашек. Хотя, должны были оторваться и все это должно было быть великолепно. План на отдых расписали, куда можно сходить и прочее.

Она не хотела много куда идти с моими друзьями, но я не слушал ее. Потом ей нужно было вернуться назад по серьезным причинам. Решили, что она сразу через день прилетит назад. Я остался с друзьями и тут предложили пойти в горы с ночевкой. Мы были в горах. Она попросила забронировать квартиру потому что прилетит она ночью. Я сказал хорошо и целых 2 раза звонил и бронировал. Прилетела и я решил ей позвонить спросить все нормально и все-такое. Она мне сказала, что меня выгнали с квартиры. Нет свободных (хотя я бронировал) ей стало неприятно. Ночь же все-таки, мало какие люди там.

Она говорила что там засматривались на нее. Ей было страшно. Я не мог физически уйти с гор. Ночь+склоны с которых можно упасть и просто умереть. Нашел ей побыстрому квартиру. Связь в горах плохая. Она отказалась и нашла сама. После этого началось холодное отношение ко мне. Мы отдыхали, но не было секса и взаимности. В предпоследний день она мне все свои претензии высказала. 1) Не кури при мне, я не выношу дым сигарет и не хочу после этого целоваться. 2) Мы приехали чтоб вместе отдохнуть, а ты с друзьями время проводишь. 3) Не ищешь куда сходить, я все ищу и мы туда идем, ты не берешь ответственность на себя. И добавила, что я не уважаю ее из-за этих причин. Я признал свою вину и сказал что поменяюсь.

Но ничего не изменилось, все также холодно. Извините, за 1 день не поменяешься. Но в этот предпоследний день я не курил при ней, да и вообще весь день и нашел место куда сходить можно. Приехали назад к себе. Она мне сказала что не видит будущего вместе со мной. После этого мы вроде как помирились. Но это было очень обидно. Как я и говорил сверху, у нее нет друзей вообще. И она после этого высказывания начала общаться с парнями. Я сказал хорошо, но ты сама понимаешь, ничего большего кроме общения. И тут я сказал, что встречаться и гулять с ними тет-а-тет запрещаю. Она с этим не согласилась. После этого я связал эту логическую цепочку(мы поругались в другом городе, сообщение о будущем и после этого начала общаться и искать себе друзей) Сказал ей о том, что она не зря ищет общения(ей без разницы с кем, но там только парни судя по вк в др).

Меня это напрягает, пусть общается, но без встреч. Вчера ругались по поводу этого, я ей по факту все сказал, на счет встреч с парнями. Остались все при своем мнении. После этого она начала проявлять ко мне заботу и любовь. Помирились вроде как, но вопрос остался открытым. Я хочу его решить, но она стоит на своем на счет встреч. Вечером же после разговора, пошел домой и начал думать. Написал ей про будущее, не видишь получается во мне мужчину и не хочешь создавать семью, сомневаешься во мне, она сказала "да, я сомневаюсь" Я ей после этого сказал о том, что если она не видит меня как своего будущего мужчину, то мне не нужны такие отношения. Я не хочу быть запасным аэродромом. Она мне ответила, я никого не ищу, но спасибо за такое мнение обо мне.

Она сказала что ей нужно только общение от друзей. Спасибо за расставание, сказала она. Я же ей сказал, если ты так легко сдаешься и не хочешь бороться за наши отношения, то и я не буду. Она это отрицала. Сказала, что больно. И решил сказать что ей не нравится во мне. Так сказать сделал первый шаг. Чтоб я послушал и решил это. После этого она слилась, в плане оставь меня. Я ей предложил сегодня поговорить раз и навсегда. Предложил завтра, она согласилась. Через час написала о том что ей тяжело со мной, но без тебя также тяжело, после этого были милости с ее стороны. И в итоге спросила "можем сегодня увидеться?" хотя отказывалась, я поломался и в итоге сказал ок. Хочу ей сегодня встрече задать 2 вопроса: 1) Что тебе во мне не нравится, что ты не видишь совместное будущее. 2) вопрос о гулянках с парнями тет-а-тет. Помогите, пожалуйста.
[DOUBLEPOST=1567076851][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Меня зовут Макс, мне 21, девушке 21. Я учусь, работаю. Она тоже работает. 5 лет в отношениях. Вот такая ситуация у меня.
Мы с девушкой в этом месяце отдыхали в другом городе. Она хотела чтоб мы вдвоем провели время, но там были мои друзья. И я решил с ними еще встретится(вместе с ней) она с моими друзьями не хочет общаться. Друзей у нее нет. Отдыхали, отдыхали, но я понимаю, что-то не так. Секса нет, внимание нет, тех же самых поцелуев и обнимашек. Хотя, должны были оторваться и все это должно было быть великолепно. План на отдых расписали, куда можно сходить и прочее.
я думаю дело не в твоих друзьях
девушка за 5 лет отношений с тобой чем то сильно не довольна
поэтому такое странное поведение от нее
Она не хотела много куда идти с моими друзьями, но я не слушал ее. Потом ей нужно было вернуться назад по серьезным причинам. Решили, что она сразу через день прилетит назад. Я остался с друзьями и тут предложили пойти в горы с ночевкой. Мы были в горах. Она попросила забронировать квартиру потому что прилетит она ночью. Я сказал хорошо и целых 2 раза звонил и бронировал. Прилетела и я решил ей позвонить спросить все нормально и все-такое. Она мне сказала, что меня выгнали с квартиры. Нет свободных (хотя я бронировал) ей стало неприятно. Ночь же все-таки, мало какие люди там.
и снова она не хочет с друзьями а ты ее не слушаешь.. не разговариваешь с ней чтоли вообще? о вас
в чем причина? что ей не нравится конкретно? какие у вас вообще цели на жизнь?
зачем вы вместе если ваши интересы не совпадают?
[DOUBLEPOST=1567076885][/DOUBLEPOST]расскажи пожалуйста - чем недовольна твоя девушка за эти 5 лет?
[DOUBLEPOST=1567076971][/DOUBLEPOST]
Она говорила что там засматривались на нее. Ей было страшно. Я не мог физически уйти с гор. Ночь+склоны с которых можно упасть и просто умереть. Нашел ей побыстрому квартиру. Связь в горах плохая. Она отказалась и нашла сама. После этого началось холодное отношение ко мне. Мы отдыхали, но не было секса и взаимности. В предпоследний день она мне все свои претензии высказала. 1) Не кури при мне, я не выношу дым сигарет и не хочу после этого целоваться. 2) Мы приехали чтоб вместе отдохнуть, а ты с друзьями время проводишь. 3) Не ищешь куда сходить, я все ищу и мы туда идем, ты не берешь ответственность на себя. И добавила, что я не уважаю ее из-за этих причин. Я признал свою вину и сказал что поменяюсь.
она специально ищет поводы для ссоры, чтобы расстаться. согласен?
за что ты извинялся перед ней? ты с ней согласен? она сказала правду?
что ты еще не договариваешь нам?
[DOUBLEPOST=1567077162][/DOUBLEPOST]
Но ничего не изменилось, все также холодно. Извините, за 1 день не поменяешься. Но в этот предпоследний день я не курил при ней, да и вообще весь день и нашел место куда сходить можно. Приехали назад к себе. Она мне сказала что не видит будущего вместе со мной. После этого мы вроде как помирились. Но это было очень обидно. Как я и говорил сверху, у нее нет друзей вообще. И она после этого высказывания начала общаться с парнями. Я сказал хорошо, но ты сама понимаешь, ничего большего кроме общения. И тут я сказал, что встречаться и гулять с ними тет-а-тет запрещаю. Она с этим не согласилась. После этого я связал эту логическую цепочку(мы поругались в другом городе, сообщение о будущем и после этого начала общаться и искать себе друзей) Сказал ей о том, что она не зря ищет общения(ей без разницы с кем, но там только парни судя по вк в др).
как я и говорил - девушка пытается от тебя избавиться
дай ей уйти спокойно. не запрещай ничего
она уже все решила на твой счет
мы конечно сможем ее вернуть
но сейчас просто делай как советую. или твои шансы на возврат будут таять..
[DOUBLEPOST=1567077908][/DOUBLEPOST]
Меня это напрягает, пусть общается, но без встреч. Вчера ругались по поводу этого, я ей по факту все сказал, на счет встреч с парнями. Остались все при своем мнении. После этого она начала проявлять ко мне заботу и любовь. Помирились вроде как, но вопрос остался открытым. Я хочу его решить, но она стоит на своем на счет встреч. Вечером же после разговора, пошел домой и начал думать. Написал ей про будущее, не видишь получается во мне мужчину и не хочешь создавать семью, сомневаешься во мне, она сказала "да, я сомневаюсь" Я ей после этого сказал о том, что если она не видит меня как своего будущего мужчину, то мне не нужны такие отношения. Я не хочу быть запасным аэродромом. Она мне ответила, я никого не ищу, но спасибо за такое мнение обо мне.
у вас итак много проблем но ты еще и ругаешься с ней
она не будет сейчас тебя слушать и уважать ведь ты уже себя дискредитировал за эти 5 лет, поэтому она хочет уйти
и поэтому она общается с другими мальчиками
еще она провоцирует тебя, а ты ведешься на это и показываешь ей свои слабые места..
если ты ей говоришь что тебе такая не нужна - тогда брось ее и найди новую
другого пути сейчас нет в твоей ситуации
нужны перемены большие.
ты готов?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала что ей нужно только общение от друзей. Спасибо за расставание, сказала она. Я же ей сказал, если ты так легко сдаешься и не хочешь бороться за наши отношения, то и я не буду. Она это отрицала. Сказала, что больно. И решил сказать что ей не нравится во мне. Так сказать сделал первый шаг. Чтоб я послушал и решил это. После этого она слилась, в плане оставь меня. Я ей предложил сегодня поговорить раз и навсегда. Предложил завтра, она согласилась. Через час написала о том что ей тяжело со мной, но без тебя также тяжело, после этого были милости с ее стороны. И в итоге спросила "можем сегодня увидеться?" хотя отказывалась, я поломался и в итоге сказал ок. Хочу ей сегодня встрече задать 2 вопроса: 1) Что тебе во мне не нравится, что ты не видишь совместное будущее. 2) вопрос о гулянках с парнями тет-а-тет. Помогите, пожалуйста.
только не выноси ей голову на встрече пожалуйста
ей тяжело потому что ты ей даешь тяжелое общение
в общем эта встреча ничего не изменит
все не просто у вас
я смогу тебе помочь конечно
надо дать тебе знания о девушках и все будет норм!
 

asq

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Книга David X "Будь жесток" - там про самоуважение, ревность сразу убьет в тебе.
 

Максds

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я думаю дело не в твоих друзьях
девушка за 5 лет отношений с тобой чем то сильно не довольна
поэтому такое странное поведение от нее
Извиняюсь, что вчера не смог сразу ответить Вам. Забыл данные от аккаунта. Писал с рабочего компьютера.
Так вот, она мне говорила то, что с ними ей не интересно. Вчера Я с ней поговорил в чем же она недовольна, помимо тех 3х пунктов сверху добавила лишь 1 - это не ругаться матом, словно с другом общаешься, а не с девушкой.
и снова она не хочет с друзьями а ты ее не слушаешь.. не разговариваешь с ней чтоли вообще? о вас
в чем причина? что ей не нравится конкретно? какие у вас вообще цели на жизнь?
зачем вы вместе если ваши интересы не совпадают?
Честно, не слушал ее. Конкретно я уже ответил сверху и все. Цели на будущее вообще такие: 1) Создать свой маленький бизнес для начала, а там как пойдет. Купить машину чтоб легче было доставлять товары. Съехаться вместе уже в одну квартиру, путешествовать вместе по разным странам. Начали вот с такого города потому что финансы не позволяют. Студентам без корки не платят столько. Мои личные цели это закончить последний курс учебы в универе и работать на должности, которая мне нужна. Там будут платить уже больше. Исходя из моего капитального состояния Я уже смогу осуществлять свои другие цели - путешествия, покупка квартиры(в ипотеку) Я правильно понимаю, интересы на эту жизнь?
она специально ищет поводы для ссоры, чтобы расстаться. согласен?
за что ты извинялся перед ней? ты с ней согласен? она сказала правду?
что ты еще не договариваешь нам?
Вчера я с ней поговорил на счет этого. Причины озвучила, я сказал постараюсь исправить(для меня они не существенны) Если бы я смог прочитать ваши сообщения вчера, то я бы не выносил ей мозг, конечно. Я ей сказал прямо: если я тебя не устраиваю, то ты ищешь это в других парнях. На что она мне сказала что я ее назвал таким образом шл*хой. Она мне прямо и не раз говорила, что не хочет расставаться, что любит меня. Если не будет изменений, то она не будет видеть смысл в этих отношениях. Не могу точно ответить на Ваш вопрос про специально ищет ссоры, мне кажется человек бы потом в любви не признавался. Не знаю. Я Вам все что у нас было рассказал! Извинился я за то, что хреново мы отдохнули вместе. Согласен, мой косяк был. Она еще сказала если я тебя не устраиваю, то можешь уходить. После этого я просто встал и ушел. После она мне начала писать мол не вернешься? и дальше что действительно любит меня и хочет поменять ситуацию в отношениях.
как я и говорил - девушка пытается от тебя избавиться
дай ей уйти спокойно. не запрещай ничего
она уже все решила на твой счет
мы конечно сможем ее вернуть
но сейчас просто делай как советую. или твои шансы на возврат будут таять..
Я очень буду рад Вашей помощи! хочу как-то наладить отношения, сбалансировать. Попытаться любить ее меньше. Батя не раз давал такой совет, мол не люби слишком сильно женщину, пусть любить больше тебя, тогда ты сможешь ей управлять. Мы остались на том, что мы останемся в отношениях и будем работать над ними. Видимо ей хоть как-то дороги ей, раз она решилась на это.
у вас итак много проблем но ты еще и ругаешься с ней
она не будет сейчас тебя слушать и уважать ведь ты уже себя дискредитировал за эти 5 лет, поэтому она хочет уйти
и поэтому она общается с другими мальчиками
еще она провоцирует тебя, а ты ведешься на это и показываешь ей свои слабые места..
если ты ей говоришь что тебе такая не нужна - тогда брось ее и найди новую
другого пути сейчас нет в твоей ситуации
нужны перемены большие.
ты готов?
Да, я проявил слабость, я еще это тогда понимал, но я не мог контролировать свои эмоции. Я хочу чтоб она меня уважала и прислушивалась ко мне. Хочу начать работать над собой, думаю, что Вы поможете мне. Я готов меняться в лучшую сторону. Просто для меня странно было это, не искала друзей 5 лет, а тут бац. Хочу перестать ее ревновать. Но Я Вам задам такой вопрос. Нормально то, что она общается с другими парнями? Она сказала что гипотетически если ее позовут гулять она согласится. Но при этом говорит что не собирается гулять с ними потому что плохо знает. Не пойму.
[DOUBLEPOST=1567157786][/DOUBLEPOST]
Книга David X "Будь жесток" - там про самоуважение, ревность сразу убьет в тебе.
Нашел у Романа ее. В автобусе прочитал 1/4 часть книги. После нее по уверенней стал, хоть на немного. Дальше буду читать, спасибо Вам) еще книги посоветуете?
[DOUBLEPOST=1567158422][/DOUBLEPOST]
еще она провоцирует тебя, а ты ведешься на это и показываешь ей свои слабые места..
Я ей и раньше говорил общайся. Но ты знаешь границы с другими людьми. Она еще ни с кем не гуляла. Мне просто забить и пусть гуляет и общается?
[DOUBLEPOST=1567159237][/DOUBLEPOST]Последнее время бывает не о чем поговорить с ней. Кроме как как день провела и истории различные. Я не знаю уже о чем говорить. Мне кажется она понимает и ей не интересно со мной в этом плане.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Макс привет! продолжаю разбирать твою тему!
если хочешь можно созвониться по скайп и я сделаю разбор по скайпу, а ты задашь вопросы
напиши мне сюда / Вайбер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху