Жена ушла с ребенком к другому парню. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла с ребенком к другому парню.

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Ребят посоветуйте как себя вести? И можно ли что то сделать?
Начну из далека. С женой познакомился в институте, по началу я за ней бегал, но когда потерял интерес, а она в этот момент рассталась со своим парнем, начала обращать на себя внимание. Мы не встречались, но на общие праздники всегда были в месте в компании. На третьем курсе моем, мы стали встречаться и все было хорошо. (так к слову, ей сейчас 32 а мне 31)
Но вот когда она закончила институт и уехала к себе начались проблемы, я приезжаю к ней как к себе домой. И начались разногласия. К концу моего уже 5 курса, я узнаю от друзей, что у нее был секс на стороне. В конечном итоге, простил, поговорили, и как то это все забылось и больше не вспоминали.
Потом встал вопрос где жить?! У меня квартира однушка, своя, в МО. Она же жила с родителями во Владимирской области. Но ко мне не хотела уезжать, то с сылалась, что нет друзей подруг, как же я брошу маму, работу. А потом вообще сказала, ремонт делай. В итоге поругались и она ушла от меня.Тогда мне было плохо и через пару недель , прогнулся, приехал с цветами,сказал ,что готов уехать к ней, все бросил у себя и переехал.
Прожил у нее 18 месяцев, по началу было все здорово, она мне помогала искать работу, всегда ждала, много разговаривали, спали по 5 часов, потому что много изучали материала по работе. А работу найти не мог, то ЗП низкая, то далеко. И влезла теща, поругался с ней, потом с тестем. Ну как поругался, послушал их и сделал выводы.
Устроился на хорошую работу,перевелся к себе в МО и просто взял в один момент, собрал вещи у ехал, молча, особо ничего не объясняя.
Через год встал на ноги, ЗП хорошая стала, я сделал ремонт. Звал её помогать, но она не могла, то работа, то еще что. Потом поговорили, сказала, давай я класс выпущу 9 и перееду. Она учитель у меня.
И переехала, жили хорошо. Иногда ругались. Я правда хотел встать на ноги а она хотела ребенка, сильно давила на меня,но я и сам хотел, просто чуть позже. Но в итоге согласился и спустя 8 месяцев, у нее были проблемы, она забеременела. Родилась дочка, вывылетая копия меня. (В этот период мы ругались сильно, я начал флиртовать со старой школьной подругой) в итоге просрал свою жену. Купил дом с землей и пропадал там все свободное время(забор строил, дом правил) а ей он нафиг не нужен был. Ей и ребенку совсем время не уделял. Общение скатилась (на привет, как дела)
В итоге,в июле 29 числа, рассказала, что встретила два месяца назад молодого человека,который надежный, помогает морально и физически. Ои сняли квартиру и переехали туда за два дня, и она сразу же перевезла туда дочь. Она отказалась от алиментов, отказалась от общего имущества, дом с землей и машины. И подала в суд заявление. Через три недели слушаете.
Её родители его приняли как я понял, но сам ничего не узнавал, дочь иногда рассказывает сама. Дочка так же переживает и винит меня, я должен к маме ехать и мириться.
Ребят помогите советом и вообще можно ли что то сделать. (Когда ушла ,ошибку сделал, приезжал к ней с цветами, потом писал стихи. )
В итоге сейчас иногда общаемся по ребенку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автору темы! Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1567238622][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Ребят посоветуйте как себя вести? И можно ли что то сделать?
скажу сразу что все можно исправить)
Начну из далека. С женой познакомился в институте, по началу я за ней бегал, но когда потерял интерес, а она в этот момент рассталась со своим парнем, начала обращать на себя внимание. Мы не встречались, но на общие праздники всегда были в месте в компании. На третьем курсе моем, мы стали встречаться и все было хорошо. (так к слову, ей сейчас 32 а мне 31)
ок ясно
Но вот когда она закончила институт и уехала к себе начались проблемы, я приезжаю к ней как к себе домой. И начались разногласия. К концу моего уже 5 курса, я узнаю от друзей, что у нее был секс на стороне. В конечном итоге, простил, поговорили, и как то это все забылось и больше не вспоминали.
тут мало информации для анализа. да и давно это было
скажу только, что если у вас проблемы в общении, то либо ты не ту девушку выбрал, либо ты ведешь себя с ней неграмотно и допускаешь ссоры..
[DOUBLEPOST=1567238873][/DOUBLEPOST]
К концу моего уже 5 курса, я узнаю от друзей, что у нее был секс на стороне.
значит ты не давал девушке что она хочет, либо делал много ошибок, раз была измена
Потом встал вопрос где жить?! У меня квартира однушка, своя, в МО. Она же жила с родителями во Владимирской области. Но ко мне не хотела уезжать, то с сылалась, что нет друзей подруг, как же я брошу маму, работу. А потом вообще сказала, ремонт делай. В итоге поругались и она ушла от меня.Тогда мне было плохо и через пару недель , прогнулся, приехал с цветами,сказал ,что готов уехать к ней, все бросил у себя и переехал.
1) она сильно в тебе сомневалась и не хотела особо быть с тобой
2) не уважала тебя, хотела специально тебя провоцировать и ругаться
3) ты велся на ее провокации и ругался = убивал свои отношения с ней
4) ты начал бегать за ней... Возможно вернуть девушку уговорами и слабостью, но ненадолго
[DOUBLEPOST=1567239077][/DOUBLEPOST]
Прожил у нее 18 месяцев, по началу было все здорово, она мне помогала искать работу, всегда ждала, много разговаривали, спали по 5 часов, потому что много изучали материала по работе. А работу найти не мог, то ЗП низкая, то далеко. И влезла теща, поругался с ней, потом с тестем. Ну как поругался, послушал их и сделал выводы.
странно что она приняла тебя после всего. думаю это не на долгий срок
ведь не с проста у вас было много проблем в общении, она была в целом недовольна тобой и отношениями
видимо есть какие то чувства к тебе, но до качественных отношений далеко..
И влезла теща, поругался с ней, потом с тестем.
так и ругаешься со всеми? по другому не умеешь действовать?
а хочешь научу?
 

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Последние два года, я вообще перестал правильно себя вести. Забил на нее и дочь, шел только вперед к своим целям и мечтам. Общался с супругой и играл с дочерью очень редко. Ни куда особо не ходил. Работа, участок, гараж. (Очень хотелось купить участок и дом построить)Пил иногда, но когда пил,грустно было всем, потому как обида была на нее,а она не понимала за что. Были скандалы, но мы не мирились. В итоге она ушла, а я только стараться начал, на все ее просьбы реагировал нормально, держался спокойно, всегда старался помочь.
Недавно задал вопрос и получил вот это.
"В чем ты видишь сложности в общении,что бы нормально договариваться и общаться?" и получил ответ.
"Саш мы с тобой никак не могли прийти к общему решению. Найти компромисс. Ты мне всегда говорил что я не умею отстаивать свое мнение. Поэтому я постепенно перестала его озвучивать и дабы избежать конфликта соглашалась с твоим. И с твоей стороны видимо тоже. Я устала от этого мне надоело." Если что то мне пишет или отвечает всегда вставляет "мы"( это она про своего нового)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как поругался, послушал их и сделал выводы.
))) ок
[DOUBLEPOST=1567239533][/DOUBLEPOST]
Устроился на хорошую работу,перевелся к себе в МО
молоток
и просто взял в один момент, собрал вещи у ехал, молча, особо ничего не объясняя
это чтож за отношения у вас такие??? почему так? ты мало объясняешь..
Звал её помогать, но она не могла, то работа, то еще что.
зачем?? ты же сам от нее свалил?
[DOUBLEPOST=1567239594][/DOUBLEPOST]не думал что может новая женщина тебе нужна? а ты зациклился на этой, и тратишь годы жизни на нее.
как бы все это очень не эффективно (
 

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автору темы! Делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1567238622][/DOUBLEPOST]
скажу сразу что все можно исправить)

ок ясно

тут мало информации для анализа. да и давно это было
скажу только, что если у вас проблемы в общении, то либо ты не ту девушку выбрал, либо ты ведешь себя с ней неграмотно и допускаешь ссоры..
[DOUBLEPOST=1567238873][/DOUBLEPOST]
значит ты не давал девушке что она хочет, либо делал много ошибок, раз была измена

1) она сильно в тебе сомневалась и не хотела особо быть с тобой
2) не уважала тебя, хотела специально тебя провоцировать и ругаться
3) ты велся на ее провокации и ругался = убивал свои отношения с ней
4) ты начал бегать за ней... Возможно вернуть девушку уговорами и слабостью, но ненадолго
[DOUBLEPOST=1567239077][/DOUBLEPOST]
странно что она приняла тебя после всего. думаю это не на долгий срок
ведь не с проста у вас было много проблем в общении, она была в целом недовольна тобой и отношениями
видимо есть какие то чувства к тебе, но до качественных отношений далеко..

так и ругаешься со всеми? по другому не умеешь действовать?
а хочешь научу?
Нет не ругался, на оборот старался вести нормальный диалог. Теща с тестем приезжали, когда у них время было.
Я им говорил, вот сейчас через год построим дом я вас сюда заберу. Они молча улыбались.
А сейчас,мне не звонят, не пишут, приняли решение дочери, и уже с новым ее молодым человек катаются по родственникам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И переехала, жили хорошо. Иногда ругались. Я правда хотел встать на ноги а она хотела ребенка, сильно давила на меня,но я и сам хотел, просто чуть позже. Но в итоге согласился и спустя 8 месяцев, у нее были проблемы, она забеременела. Родилась дочка, вывылетая копия меня. (В этот период мы ругались сильно, я начал флиртовать со старой школьной подругой) в итоге просрал свою жену. Купил дом с землей и пропадал там все свободное время(забор строил, дом правил) а ей он нафиг не нужен был. Ей и ребенку совсем время не уделял. Общение скатилась (на привет, как дела)
тоже не понятно, ты хотел с ней семью, ты это получил, и забил на них + снова ссоры ругань
с чего решил что что-то поменяется после нового возврата?
[DOUBLEPOST=1567239731][/DOUBLEPOST]ты же здесь за этим, как я понял..
[DOUBLEPOST=1567239805][/DOUBLEPOST]
В итоге,в июле 29 числа, рассказала, что встретила два месяца назад молодого человека,который надежный, помогает морально и физически. Ои сняли квартиру и переехали туда за два дня, и она сразу же перевезла туда дочь. Она отказалась от алиментов, отказалась от общего имущества, дом с землей и машины. И подала в суд заявление. Через три недели слушаете.
логично и предсказуемо. но ведь ты все для этого сделал сам..
Её родители его приняли как я понял, но сам ничего не узнавал, дочь иногда рассказывает сама. Дочка так же переживает и винит меня, я должен к маме ехать и мириться.
ну с ребенком то видься хотя бы пару раз в недельку. будь нормальным батей
[DOUBLEPOST=1567239840][/DOUBLEPOST]
Ребят помогите советом и вообще можно ли что то сделать
сделать ЧТО ?
что именно ты хочешь
и зачем
 

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
))) ок
[DOUBLEPOST=1567239533][/DOUBLEPOST]
молоток

это чтож за отношения у вас такие??? почему так? ты мало объясняешь..

зачем?? ты же сам от нее свалил?
[DOUBLEPOST=1567239594][/DOUBLEPOST]не думал что может новая женщина тебе нужна? а ты зациклился на этой, и тратишь годы жизни на нее.
как бы все это очень не эффективно (
Это было в 13 году, её родители допекли и я ей сказал об этом. Сказал, что сделаю ремонт и она будет этому рада.) В принципе она и была рада, с каким матом и руганью мы доделали ремонт уже в комнате, и лежали в месте на пустом полу в пустой комнате, с улыбкой. Она тогда сказала, ну что "меня теперь можно замуж звать? "Я сказал " ну раз не убили друг друга "с шуткой. И мы поженились с ней летом и было все ххорошо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда ушла ,ошибку сделал, приезжал к ней с цветами, потом писал стихи.
это нужно делать во время отношений
Последние два года, я вообще перестал правильно себя вести. Забил на нее и дочь,
ну так может они тебе и особо не нужны? поэтому так
рустно было всем, потому как обида была на нее,а она не понимала за что.
твоя обида - из-за того что нет понимания что такое девушка и нету развития всестороннего, в том числе духовного
развитый человек ни на кого не держит обид, он счастлив сам по себе, я так считаю
[DOUBLEPOST=1567240135][/DOUBLEPOST]
Были скандалы, но мы не мирились
надо учить тебя общаться с девушками
это долго и дорого, но я могу это сделать
[DOUBLEPOST=1567240257][/DOUBLEPOST]
Недавно задал вопрос и получил вот это.
"В чем ты видишь сложности в общении,что бы нормально договариваться и общаться?" и получил ответ.
"Саш мы с тобой никак не могли прийти к общему решению. Найти компромисс. Ты мне всегда говорил что я не умею отстаивать свое мнение. Поэтому я постепенно перестала его озвучивать и дабы избежать конфликта соглашалась с твоим. И с твоей стороны видимо тоже. Я устала от этого мне надоело." Если что то мне пишет или отвечает всегда вставляет "мы"( это она про своего нового)
ты много ошибок делал в общении, я про это уже говорил
Нет не ругался,
ты там сам написал что ругался..
А сейчас,мне не звонят, не пишут, приняли решение дочери, и уже с новым ее молодым человек катаются по родственникам.
ну так ты же сам все это допустил.
[DOUBLEPOST=1567240320][/DOUBLEPOST]в целом мне все ясно
что делаем?
 

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тоже не понятно, ты хотел с ней семью, ты это получил, и забил на них + снова ссоры ругань
с чего решил что что-то поменяется после нового возврата?
[DOUBLEPOST=1567239731][/DOUBLEPOST]ты же здесь за этим, как я понял..
[DOUBLEPOST=1567239805][/DOUBLEPOST]
логично и предсказуемо. но ведь ты все для этого сделал сам..

ну с ребенком то видься хотя бы пару раз в недельку. будь нормальным батей
[DOUBLEPOST=1567239840][/DOUBLEPOST]
сделать ЧТО ?
что именно ты хочешь
и зачем
Дочку забираю на два дня, гуляю, ездим по городам.Стал больше времени с ней проводить. Заново учусь быть отцом.
Вообще за этот месяц,я все свои ценности пересмотрел и понял, что главнее семьи нет ничего и ни кого.
Друзья сказали забей и уйди.
А я не могу,(не могу на нее злиться, винить в том что сделала) и оттого понимаю, что люблю ее. И если хоть есть маленький шанс, хочу им воспользоваться. Потому сижу на форумах две недели и ищу хоть какую то информацию по психологии.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

напиши мне на вотсап я скину голосовое!

[DOUBLEPOST=1567240928][/DOUBLEPOST]
Дочку забираю на два дня, гуляю, ездим по городам.Стал больше времени с ней проводить. Заново учусь быть отцом.
Вообще за этот месяц,я все свои ценности пересмотрел и понял, что главнее семьи нет ничего и ни кого.
Друзья сказали забей и уйди.
А я не могу,(не могу на нее злиться, винить в том что сделала) и оттого понимаю, что люблю ее. И если хоть есть маленький шанс, хочу им воспользоваться. Потому сижу на форумах две недели и ищу хоть какую то информацию по психологии.
ладно разберемся
 

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

напиши мне на вотсап я скину голосовое!

[DOUBLEPOST=1567240928][/DOUBLEPOST]
ладно разберемся[/QUOTE
Надо многое успеть за выходные,плюс мои дни с дочерью, у меня уже все расписанно. По возможности напишу в скайпе.

(Так как она все обрубила)
[DOUBLEPOST=1567251001][/DOUBLEPOST]
А вопросы...
1.С ней общаться минимум и то только если касается, что то ребенка?
2.До каких пор?
3. С чего начинать личное общение, после каких ее действий.
4.Стоит ли затягивать развод?
 
Последнее редактирование:

LRey

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня отказалась ,а завтра подаст,женщин чтоли не знаешь?эмоциональные существа.
Там этот Вася мутный какой то, я все имущество обезопасил через брачный договор, вот насчет другого нет, да и не парюсь по этому поводу. Дочь для меня святое! Так что пусть делает как хочет.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Васи все мутные.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.С ней общаться минимум и то только если касается, что то ребенка
да
но сначала со мной в скайпе
3. С чего начинать личное общение, после каких ее действий.
все не так просто. сначала наш скайп. не зная что делать - лушче не браться
4.Стоит ли затягивать развод?
да!
пока читай успешные темы

[DOUBLEPOST=1567308773][/DOUBLEPOST]
я все имущество обезопасил через брачный договор
вот это по-нашему!
Сегодня отказалась ,а завтра подаст
согласен
не верьте женщинам )
 
Сверху