(а) потерял любовь и уважение жены( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) потерял любовь и уважение жены(

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте, мужики прошу помогите, мы с женой 20 лет вместе есть дети, я в командировке и она написала что не скучает и поняла что не любит, развода не хотела но предложила свободные отношения так как не хочет жить без любви и хочет встретить мужчину которого полюбит, общие будет только быт и дети, я сам убил ее любовь своими изменами но она прощала хотя как то сказала что уже не любит, но это еще не все, я очень накосячил, хотел сделать гадание по фото и отправил наши фото, в ответ пришло письмо что если не заплачу то напишут жене что я хотел сделать приворот и прочие гадости про нашу интимную близость, расскажут всем ее друзьям в соц сетях, и они это сделали прислали выдуманные гадости и ее фото на могиле, после этого пришло сообщение от жены полное ненависти(написала что проклинает день нашего знакомства, но я любид и люблю ее, как мне быть? Она сама мння игнорит я тоже стараюсь не писать не звонить, помогите советом прошу! Отвечу на все ваши вопросы
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А какие тебе советы нужны? Если тебе устраивают свободные отношения и измены- живи дальше. Если не устраивают- подавай на развод, дели имущество и уходи в игнор. Меняй свою жизнь и натуру,пока еще возраст позволяет. А от жены на время отстань. Такой ты ей не интересен.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь категорично только развод, измен давно нету с моей стороны, жили хорошо но я не знал что у нее втдуше, я всегда ее баловал, потакал капризам, многие бытовые проблемы взял на себя, он менее эмоциональна, также есть общие кредиты но они все на ней, но не собираюсь все скинуть на нее, хозяин квартиры я жить вместе или пусть снимает квартиру? Не хочу ее отпускать но она уже давно не чувствует ко мне нечего, а тут еще и уважение потерял(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет меня совсем не устраивают свободные отношения( и сам давно уже не изменяю боясь ее потерять, мне 45 жене 43, игнору она будет только рада, я разрешаю ей гулять с подругами, но она сказала что если будет мужчина то она готова полюбить( что она не хочет как я втихую а предупреждает, она красивая женщина и у нее много поклоников в соц сетях, боюсь со злости начнет встречаться, раньше дальше флирта не заходило
[DOUBLEPOST=1567252088][/DOUBLEPOST]Буду рад любому совету как сохранить семью, семья для меня все и по натуре я однолюб
[DOUBLEPOST=1567252313][/DOUBLEPOST]Читал вчера всю ночь другие похожие темы, и понял игнор это безболезненое раставание для меня, но не возврат любимой(до косяка с гадалкой, неплохо общались в переписке и думаю она бы не стала изменять, а теперь даже не знаю(
[DOUBLEPOST=1567252597][/DOUBLEPOST]Есть переписка в вацап когда она сообщила о решение свободных отношений, что не хочет быть жертвлй и жить без любви, пока красива и молода хочет устроить свою жизнь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но предложила свободные отношения так как не хочет жить без любви и хочет встретить мужчину которого полюбит, общие будет только быт и дети,
Заметь, она не решила окончательно разойтись с тобой и не подает на развод, а предложила свободные отношения. Это говорит о том, что расходится с тобой она не хочет, видимо есть какие то на это причины. Тебе это в плюс.
вместе есть дети
Сколько детям лет?
я сам убил ее любовь своими изменами но она прощала
Тебе дико везло что она прощала тебе.. Любая другая бы давно с тобой порвала и нашла бы нового парня.
я очень накосячил, хотел сделать гадание по фото и отправил наши фото, в ответ пришло письмо что если не заплачу то напишут жене что я хотел сделать приворот и прочие гадости про нашу интимную близость, расскажут всем ее друзьям в соц сетях, и они это сделали прислали выдуманные гадости и ее фото на могиле, после этого пришло сообщение от жены полное ненависти
Жесть конечно..
игнору она будет только рада,
Игнор вам обоим нужен. Для нее тем более. Она много негатива хапнула, игнор затерёт его.
но она сказала что если будет мужчина то она готова полюбить( что она не хочет как я втихую а предупреждает, она красивая женщина и у нее много поклоников в соц сетях,
Все её слова пускай мимо ушей. Она сейчас на эмоциях тебе всё это говорит из за обиды.
помогите советом прошу!
Тебе для начала нужно себя вернуть.
В игнор нужно уйти.
[DOUBLEPOST=1567252976][/DOUBLEPOST]
я в командировке
Когда возвращаешься с командировки?
хозяин квартиры я жить вместе или пусть снимает квартиру?
Лучше конечно её выгнать, пусть ищет жилье. Совместно жить сейчас это жесть, толком даже игнор не получится, так как оба на эмоциях.
Ну и раз тебе придется её гнать из квартиры, готовься еще к одной порции негатива..
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два сына 12 и 9 лет, после косяка с гадалкой требует развода, сама в понедельник собирается идти, наверное как и все брюсь потерять ее игнором, хотя чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, жить вместе хотела из за детей они не могут без меня, она финансово независимая, хорошая зарплата
[DOUBLEPOST=1567253142][/DOUBLEPOST]Написала что я все не как не пойму что ей уже давно все равно, что она даже уже не ревнует менч я для нее только отец ее детей
[DOUBLEPOST=1567253199][/DOUBLEPOST]Через неделю,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал вчера всю ночь другие похожие темы, и понял игнор это безболезненое раставание для меня, но не возврат любимой
Игнор это не расставание. Это инструмент благодаря которому можно убрать негатив, уделить время себе для прокачки.
После игнора как правило создается нейтрал и там уже можно отлаживать общение.
после косяка с гадалкой требует развода, сама в понедельник собирается идти
Пускай идет. В любом случае вам дадут месяц- два на примерение.
наверное как и все брюсь потерять ее игнором
Можешь не уходить в игнор можешь продолжать дальше с ней общаться, но только потом будет еще хуже, так как ты её окончательно заебешь.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совместные кредиты которые на ней собираюсь оплачивать, обещал ей машину и купил но часть денег она взяла в кредит
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитай эти статью:


Совместные кредиты которые на ней собираюсь оплачивать
По кредитам также плати как ранее 50 на 50. Не надо всю ответственность брать на себя, она это не оценит и не поможет это в возврате. Ты будешь просто для нее ресурсом.
обещал ей машину и купил но часть денег она взяла в кредит
Зря.. Подарки, покупки, сюрпризы это не поможет тебе вернуть её. Увы.
Тут нужен другой метод.
Ты попал в правильное место, если сейчас начнешь делать всё что мы тебе говорим - вернешь её грамотно и правильно.
Будешь слушать нас и делать всё как мы тебе говорим?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор это не расставание. Это инструмент благодаря которому можно убрать негатив, уделить время себе для прокачки.
После игнора как правило создается нейтрал и там уже можно отлаживать общение.

Пускай идет. В любом случае вам дадут месяц- два на примерение.

Можешь не уходить в игнор можешь продолжать дальше с ней общаться, но только потом будет еще хуже, так как ты её окончательно заебешь.
да я это знаю да и сама говорит чем больше добиваюсь ее тем противнее для нее становлюсь
[DOUBLEPOST=1567255012][/DOUBLEPOST]
Прочитай эти статью:



По кредитам также плати как ранее 50 на 50. Не надо всю ответственность брать на себя, она это не оценит и не поможет это в возврате. Ты будешь просто для нее ресурсом.

Зря.. Подарки, покупки, сюрпризы это не поможет тебе вернуть её. Увы.
Тут нужен другой метод.
Ты попал в правильное место, если сейчас начнешь делать всё что мы тебе говорим - вернешь её грамотно и правильно.
Будешь слушать нас и делать всё как мы тебе говорим?
думаю выплачивать совместный кредит это мужской поступок? Да готов слушать и действовать
[DOUBLEPOST=1567255257][/DOUBLEPOST]Боюсь что она уже найдет себе кого нибудь( тем более поклоники есть( и уже общается но думаю пока без секса, да секс только если из за злости, она ищет любовь чтоб спокойно встретить старость
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю выплачивать совместный кредит это мужской поступок?
Кидать её на кредит конечно не надо. Но и полностью забирать его на себя тоже не надо.
Да готов слушать и действовать
Молодец! :)

Статьи выше я тебе скинул пока начни читать их и далее читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

И загляни в личку, я тебе письмо туда скинул.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте форумчане, что думаете о моей проблеме? Получится вернуть ее?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как вернуть жену? Помогите(((( все мысли только о ней( состояние ужасное((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть жену? Помогите(((( все мысли только о ней( состояние ужасное((
Я же тебе вчера сказал как и что сейчас делать. Что ты кипишь наводишь?
Я тебе выше скинул ссылки на статьи, ты читать начал?
Список книг написал, ты их начал читать?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги не открываются
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я в командировке и она написала что не скучает и поняла что не любит, развода не хотела но предложила свободные отношения так как не хочет жить без любви и хочет встретить мужчину которого полюбит
Т.е. ты в командировке, и она не с того ни сего написала что хочет разойтись? Тебе не кажется это странным?
Вася как мне кажется уже давно есть, и тебя таким образом она хотела плавно подготовить. А то что ты на косопорил с фотками, дало ей инструмент в руки и оправдание своих действий по отношению тебя.
она ищет любовь чтоб спокойно встретить старость
Избавляйся от этой ванили!
Она ищет новых эмоций, по сути ей захотелось пи*ду выгулять, и настроилась она решительно!
Написала что я все не как не пойму что ей уже давно все равно, что она даже уже не ревнует менч я для нее только отец ее детей
Да, так и есть! И как минимум ближайший год отношения к тебе она не поменяет, из-за своей иллюзии новой распрекрасной и счастливой жизни.
что думаете о моей проблеме? Получится вернуть ее?
На мой взгляд эти отношения "умерли", в её голове так точно.
Советую всерьёз задуматься над поиском другой женщины..
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е. ты в командировке, и она не с того ни сего написала что хочет разойтись? Тебе не кажется это странным?
Вася как мне кажется уже давно есть, и тебя таким образом она хотела плавно подготовить. А то что ты на косопорил с фотками, дало ей инструмент в руки и оправдание своих действий по отношению тебя.

Избавляйся от этой ванили!
Она ищет новых эмоций, по сути ей захотелось пи*ду выгулять, и настроилась она решительно!

Да, так и есть! И как минимум ближайший год отношения к тебе она не поменяет, из-за своей иллюзии новой распрекрасной и счастливой жизни.

На мой взгляд эти отношения "умерли", в её голове так точно.
Советую всерьёз задуматься над поиском другой женщины..
[DOUBLEPOST=1567315496][/DOUBLEPOST]
Т.е. ты в командировке, и она не с того ни сего написала что хочет разойтись? Тебе не кажется это странным?
Вася как мне кажется уже давно есть, и тебя таким образом она хотела плавно подготовить. А то что ты на косопорил с фотками, дало ей инструмент в руки и оправдание своих действий по отношению тебя.

Избавляйся от этой ванили!
Она ищет новых эмоций, по сути ей захотелось пи*ду выгулять, и настроилась она решительно!

Да, так и есть! И как минимум ближайший год отношения к тебе она не поменяет, из-за своей иллюзии новой распрекрасной и счастливой жизни.

На мой взгляд эти отношения "умерли", в её голове так точно.
Советую всерьёз задуматься над поиском другой женщины..
спасибо, но хочу ее вернуть
[DOUBLEPOST=1567315561][/DOUBLEPOST]Она флиртуеь в соц сетях, но дальше этого не доходило, она в поиске
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она флиртуеь в соц сетях, но дальше этого не доходило, она в поиске
Ну.. если тебе хочешь в это верить, то верь.
Есть такое правило, "если чувств нет к тебе, значит они есть к кому-то другому."
, развода не хотела но предложила свободные отношения так как не хочет жить без любви и хочет встретить мужчину которого полюбит
И это ещё до твоего косяка с фотками. Это пиздец как замужней женщине имея двоих детей надо в край ахуеть что б такое заявлять мужу.
Уважение и авторитет к тебе полностью отсутствует.
Исходные данные для возврата у тебя печальные, попропуй поработать с @Александр Михайлович может у него получится что-то наколдовать.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да спасибо, я сам с нее охуеваю!
[DOUBLEPOST=1567321903][/DOUBLEPOST]Но очень тяжело ее отпустить, как не как 20 лет вместе и 3 года еще до брака, прикепела
[DOUBLEPOST=1567321943][/DOUBLEPOST]Да и очень не хочк чтоб моих детей воспитывал другой((
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прикол в том, что каждый из нас здесь бывал в похожей ситуации , и вот что интересно, когда смотришь со стороны уже 20 раз понимаешь что нифига твоя ситуация не особенная , мы обычно начинаем думать спала не спала, с Васей или с Петей, потому что я сделал то или это, правда в том, что за исключением действительно редких случаев ( ну если ты там лютый беспредельщик) ситуация сложилась не за день и далеко не за месяц , это был долгий процесс, уже можешь расслабиться , все уже произошло, она от тебя отказалась , предала ну как тебе удобно выбери свой вариант , режь углы сваливай или ее выгоняй, какие у вас там отношения но не бегай с просящими глазами этим не поможешь прими что уже произошло и двигайся ногами в другую сторону в поисках своей внутренней уверенности, не думай, что надо бежать все спасать, это так не работает, Надежда будет меняться на злость, злость на ненависть потом наступит принятие и безразличие, общайся с детьми, не вываливай на них обиду , все разрулится вот увидишь, но не надо сидеть и ждать действуй, работай больше, будут бабки лишние , спорт сходи, займи досуг делами чтобы не было времени думать, за что и как так вышло, поверь, я знаю о чем говорю, и в вопросе самокопания я "преуспел" и на дне там ничего нет, совсем, просто живи
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, но тут я сам виновпт, изменял ей и она прощала сперва ради любви но потом ради семьи, лет 10 назад сказала что больше не любит меня но ради детей готова жить, а я выводы
[DOUBLEPOST=1567539856][/DOUBLEPOST]Не сделал,
 

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лет 10 назад сказала что больше не любит меня но ради детей готова жить, а я выводы
Правда? и жила такая бедная несчастная ещё 10 лет с тобой потому что ей так было удобно ей так хотелось , иначе бы ушла 10 лет назад, а сейчас скис расслабился патыкал во всем вот она и предлагает тебе свободные отношения, если тебя это устраивает то вперёд жалей и вини себя дальше
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я скоро возвращаюсь домой, что думаете сразу к родителям или домой?
[DOUBLEPOST=1567573988][/DOUBLEPOST]Могу даже детей к себе забрать к родителям, но тогда думаю вообще у нее свобода будет да и жизнь ей облегчу хотя даже дети и с ней будут захочет поебаться то найдет время
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю жену, хотя думаю она только рада, я сам у нее в игноре и уже давно, но сейчас прислала сообщение спрашивает где вторые ключи и техталон от авто которое продаем, авто на ее имя, ответить ей или нет?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Заметь, она не решила окончательно разойтись с тобой и не подает на развод, а предложила свободные отношения. Это говорит о том, что расходится с тобой она не хочет, видимо есть какие то на это причины. Тебе это в плюс.

Сколько детям лет?

Тебе дико везло что она прощала тебе.. Любая другая бы давно с тобой порвала и нашла бы нового парня.

Жесть конечно..

Игнор вам обоим нужен. Для нее тем более. Она много негатива хапнула, игнор затерёт его.

Все её слова пускай мимо ушей. Она сейчас на эмоциях тебе всё это говорит из за обиды.

Тебе для начала нужно себя вернуть.
В игнор нужно уйти.
[DOUBLEPOST=1567252976][/DOUBLEPOST]
Когда возвращаешься с командировки?

Лучше конечно её выгнать, пусть ищет жилье. Совместно жить сейчас это жесть, толком даже игнор не получится, так как оба на эмоциях.
Ну и раз тебе придется её гнать из квартиры, готовься еще к одной порции негатива..
если предложу самой снимать квартиру она еще больше меня возненавидит,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может тебе нужно действовать наоборот от своих розовых желаний??Отталкивайся от своих желаний,а не от ее,ты во всех своих действиях еще с ней,а вдруг ей не понравится и т.д,а она все это чувствует. Пусть возненавидит!!!Пусть знает что делаешь так, как ты хочешь !
 
Сверху