(а) потерял любовь и уважение жены( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(а) потерял любовь и уважение жены(

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Может тебе нужно действовать наоборот от своих розовых желаний??Отталкивайся от своих желаний,а не от ее,ты во всех своих действиях еще с ней,а вдруг ей не понравится и т.д,а она все это чувствует. Пусть возненавидит!!!Пусть знает что делаешь так, как ты хочешь !
да буду твк делать
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жена игнорила меня как и я ее, даже написала что мол решил меня игнорить? Потом гневное сообщение было а теперь шлет видео с детьми, пытается манипулировать? Или говорит этим что если и не люьою тебя то мы не враги и дети общие? Что думаете?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны
[DOUBLEPOST=1567711079][/DOUBLEPOST]Вот это мой случай, что делать для ее возврата???
[DOUBLEPOST=1567713403][/DOUBLEPOST]
Жена игнорила меня как и я ее, даже написала что мол решил меня игнорить? Потом гневное сообщение было а теперь шлет видео с детьми, пытается манипулировать? Или говорит этим что если и не люьою тебя то мы не враги и дети общие? Что думаете?
как быть? Лайкнуть или игнор ?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется.
Если любовник есть, то да... на хую она этот игнор твой вертела, увы.. НО, по крайней мере в её глаза ты ниже падать не будешь - это уж точно!!!
И если хочешь её "из под любовника доставать", запасись терпением и держи игнор, т.к. Сейчас своими действиями по отношению к ней ты сделаешь только хуже, и ещё больше раздуешь страсть между ними.
А если у нее еще и любовник есть
Не будем драконить твои мысли, вероятно есть..
Вот это мой случай, что делать для ее возврата???
Как бы не странно это не звучало, НИЧЕГО не делать!!! ВООБЩЕ!!!
Ну мы же с тобой созванивались и обсуждали этот вопрос.
Вот это мой случай, что делать для ее возврата???
Чего ты кипишуешь? Если у вас уже стратегия есть?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде бы взрослый состоявшийся человек к 45 годам должен обрести стрессоустойчивость. Ладно когда молодые 20 летние парни не могут себя контролировать из за отсутствия жизненного опыта, тестостерон все дела. Можно было еще понять, если бы случилось горе, она умерла и оставила тебя одного с ребенком. Но тебя просто кинули и променяли на другого. Выбросили как ненужную вещь, как собаку которая надоела. Если ты ощущаешь себя как собака побитая, то нужно с этим что-то делать и начать уже контролировать свои эмоции.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у него может огромная значимость ее,и за годы жизни с ней он не может смириться что его променяли,это удар который его расшатал, и он упал,потерял свою роль мужчины,нужно вставать,и не знает что делать,как в темной комнате ищет иголку,в первую очередь нужно искать себя,свое самоуважение достать,оно же где то есть у него,"променяли меня,ну и пусть,я стану сильнее еще ,раз меня выкинули из жизни, я не стану к ней лезть,и после оскорбления ее,я не стану отвечать на ее подачки".
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С 26 августа игнор но все равно так плохо( тянет написать позвонить( мониторить в соц сетях( она пишет я игнорю, хочет общаться
[DOUBLEPOST=1567877279][/DOUBLEPOST]Тут еще дети пишут, помиритесь(старший написал жене она ответила что это папа не хочет а она только за( как думаете почему?
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может не хочет быть виноватой в его глазах,и решила поделиться виной
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно, или чтоб с детьми сидел
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно было заехать домой за документами, блин смотрела как на врага( с таким холодным безразличием( на мое привет даже не ответила(((
[DOUBLEPOST=1568023670][/DOUBLEPOST]Хоть вам поплачусь как плохо на душе(
[DOUBLEPOST=1568024766][/DOUBLEPOST]Не могу не мониторить ее в вк( когда захрдила, кто из парней в друзьях с ней одновременно(( понимаю что мне от этого еще хуже((( но не могу не смотреть(((
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу не мониторить ее в вк( когда захрдила, кто из парней в друзьях с ней одновременно(( понимаю что мне от этого еще хуже((( но не могу не смотреть(((
Не Бро, так никуда не годиться ты себя такими действиями заведёшь в глубокий депресняк, если уже не загнал.
Зачем ты её мониторишь? Что ты пытаешься там найти?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин смотрела как на врага( с таким холодным безразличием( на мое привет даже не ответила(((
Вполне предсказуемо. Обида, злость, ненависть.
Но и тебе тут надо держать себя стойким, поплывешь - сольет.

Завтра в вотсапе напишешь мне.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не Бро, так никуда не годиться ты себя такими действиями заведёшь в глубокий депресняк, если уже не загнал.
Зачем ты её мониторишь? Что ты пытаешься там найти?
связи с любониником((( думаю вычислил его, сегодня с ним встречалачь и до сих пор с ним((( какже хуево(((
[DOUBLEPOST=1568036829][/DOUBLEPOST]Уже загнал((((
[DOUBLEPOST=1568037153][/DOUBLEPOST]
Вполне предсказуемо. Обида, злость, ненависть.
Но и тебе тут надо держать себя стойким, поплывешь - сольет.

Завтра в вотсапе напишешь мне.
сейчас можно позвонить?нужна поддержка((( состояние хоть вешайся(((
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
связи с любониником((( думаю вычислил его, сегодня с ним встречалачь и до сих пор с ним((( какже хуево(((
Откуда ты знаешь это?
Дружище бери себя в руки! Этой слежкой, этими действиями только хуже себе делаешь, как ты уже сам заметил.
Такими методами, и в таком состоянии ты никогда никого не вернёшь.
Возьми может хоть шлюху себе на часа 2 сними, выговоришься, потрахаешься. Аскому собьёшь!
 
Последнее редактирование:

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за подержку!!сегодня уехал от девушки в 6 утра! Но даже с нею все мысли о жене((
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня 12 лбовниц когда все было хорошо встречался с удовольствмем, но сейчас вообще желвния нету(( хртя секс вчера был классный др утра
[DOUBLEPOST=1568040168][/DOUBLEPOST]
Другое дело!!! Для начала не плохо. Что за девушка?
в отличии от жены любит секс и позволяет все, в том числе и во все дырки, даже в любви призналась
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня 12 лбовниц когда все было хорошо встречался с удовольствмем, но сейчас вообще желвния нету
Хуясе ты ебака!)))):Acute:
Такой горем тёлок, и так сильно натянул пельмень жены на голову.
Тянет не тянет, но эмоционально твоё состояние они разбавят, сейчас ты просто обязан качать эмоциональный ресурс с других ОЖП.
 
Последнее редактирование:

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ожп не проблема, вечером выхожу на мамба и 3 4 телефона есть для встречи, но хочу быть с женой(((( она сука красивая и эффектная женщина((( может это просто чувство собственности? Что такая дкншмна и моя?
[DOUBLEPOST=1568040588][/DOUBLEPOST]Женщина
[DOUBLEPOST=1568040644][/DOUBLEPOST]Всегда был уверен в себе как мужчина, и тут такое((
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она сука красивая и эффектная женщина((( может это просто чувство собственности? Что такая дкншмна и моя?
Да чувство собственности, по-народному яйца защемило.
Ещё свойство такое у нашей психики, когда мы теряем что-то "принадлежащее" нам мы этот объект (субъект) идеализируем.
Так что сейчас твой мозг играет с тобой злую шутку. Если б она была такая распрекрасная, то ты бы не "драл" всё что движется.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да есть изьян ей секса так много не надо как мне( хотя(((( сейчас видкл ее заезжала за сыном, новые вещи, даже лифчик новый увидел по брителькам, все для него(((
[DOUBLEPOST=1568041585][/DOUBLEPOST]Пообщались чисто по кредитам
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю вычислил его, сегодня с ним встречалачь и до сих пор с ним((
сейчас видкл ее заезжала за сыном, новые вещи, даже лифчик новый увидел по брителькам, все для него(((
Ты многое сам себе напридумываешь, накручиваешь.
А по факту действительности может быть абсолютно всё не так.

Это как у меня один парень на ведение на днях тоже исполнил... Также как ты что то там в своей голове напридумывал и пошёл заниматься самодеятельностью. Типа спалил её с Васей, даже драка не большая вышла, но как потом оказалось это был не Вася, а какой то там толи коллега по работе толи просто знакомый давний, толи ухажёр просто, точно не помню кто там. Вообщем лоханулся от знатно... Вот к чему приводят ваши догадки...
Вот его тема я надеюсь он опишет все события, ибо ему стыдно пока что.
новые вещи, даже лифчик новый увидел по брителькам, все для него(((
В первую очередь девушки всё покупают и делает с собой (ногти, прическа, татуаж и т.д) только для себя. Они любят быть красивыми.
Ожп не проблема, вечером выхожу на мамба и 3 4 телефона есть для встречи,
Вот и общайся с ними для того чтобы остужать голову. Когда ты на эмоциях делать что то в её сторону опасно.
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, как думаете что у нее в голове сейчас? Какие мысли?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, как думаете что у нее в голове сейчас? Какие мысли?
Хоть что... Точного ответа ты не узнаешь.
Да и не нужно об этом думать, остужай голову и занимайся собой.
Ты статью про санчас прочитал? Книги начал читать?
 

Рустам111

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да читаю, так же читаю как вернуть бывшую, винилова, сан часть просмотрел но не углублялся
 
Сверху