Возможен ли возврат? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат?

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,

Извините за полотно, но решил описать все как можно лучше и качественнее, чтобы для себя все понять и решить, что и как работает. Цель возврата как основная не стоит. Мне во-первых хочется узнать возможно ли его сделать в данной ситуации и если сделать, то будет ли он на базе правильной значимости? Если он возможен, то бишь запарился ради секса что ли...я хз, но интересно мнения услышать

Мне 26 лет. В Москву переехал чуть больше года. Школу оканчивал не тут, батя живет здесь. Универ окончил в Европе, остаться же там не смог, поэтому знакомых очень мало, а новых заводить не удается. Владею 3 языками и изучаю 4ый. Работаю в данный момент удаленно, но пытаюсь пробиться в гос.корпорацию на хорошую зп. Снимаю жилье, хотя денег не хватает и родители помогают иногда (но я об этом никому не позволяю узнать). Родители в разводе с прошлого года. Отношения с обоими не изменились-такие же отличные.

После разрыва с предыдущей девушкой очень сильно просел по интересам, стал сам себе скучен, и совершенно не стрессоустойчив. Раньше всегда и постоянно читал (10-15 книг в год) на различные темы и разной жанровой принадлежности. Играл в баскетбол, танцевал не стесняясь как умел (учусь по ютубу), обладал ярким юмором и был открытым безумно и жизнерадостным. Сам себя долго саботировал, жалел и ныл, говоря, что не вижу смысла себя вкачивать , так как это для других, а людям не пофиг лишь на первых парах. Далее им становиться насрать, а раз уж отношения всру, то и париться не буду. Тем не менее понимаю, что это чистой воды бред дабы продолжать себя жалеть. Отлично это скрываю от девушек, благо прошлое богатое и трындеть могу часами. Понимаю, что в большинстве случаев продаю товар, который раньше был высокостатусным,а ныне неликвид из-за причин описанных выше.

Попал на форум месяца 4 назад после достаточно жесткого разрыва с бд, которую умудрился вернуть без беготни, но потерял снова, потому что сильно эмоционально просел из-за жизненных обстоятельств и поддался стрессу. Начал вкуривать форум, читать темы и книги, чтобы понять что и как работает. Сделал т10д. Нужно сказать, что делаете классное дело! Хотя признаюсь, что мне это аукнулось, так как стал непомерно жесткий из-за полученных знаниях, потому что не понимаю смысла слов «неуважение» и «авторитетность». Например: я послал одну из девушек, с которой хотел отношений, за то, что на второе совместно проведенное утро она сказала, что ее бывший приготовил ей завтрак на второй день. Меня это триггернуло, высказал, что она перешла границы и ушел. Потом сидел и ругал себя, что пережестил, однако возвращаться было нельзя. Плюс, часто, пытаюсь набить себе цену, что играет против (далее по тексту будет понятно).

Но суть темы не в этом. Долго ходил после разрыва без эмоций к девушкам. Не цепляли совсем душу и тут наконец. Пошел с другом в бар в выходной в начале лета. Сидели с ним на улице болтали, а рядом была группа девочек. Знакомый начал общаться с одной из них, потому что услышал, что у нее др. Я тоже влез в группу и заметил ее собственно. Начал вести с ней диалог и мне реально стало интересно, так как танцует для клипов, в клубах (раньше),на подтанцовке у исполнителей на концертах, а на постоянке преподает тверк и хип-хоп. Внешка само по себе топ. После посиделки все вместе уже поехали домой к той, которая праздновала др, но спустя время «танцовщица» уехала домой. По утру узнал ее контакт.

Написал спустя пару дней тупое «Хей»,но она не ответила. Я забил. Потом еще раз спустя пару уже нормальное сообщение «Привет,*ее имя* пошли завтра погуляем». Она согласилась, спустя какое-то время добавив, что сначала не узнала. Встретились погуляли, рассказал, что не думала идти, так как даже не поняла кто это ей пишет, но потому что подруга напомнила кто я есть и была против нашей встречи, то она из принципа согласилась. Гуляли часа 3-4 под ручку, общались за тот вечер в баре. На кинестетику шла спокойно, хотя, когда на втором часу обнял и попытался поцевовал в губы, то она немного отстранилась будто обиженно, но потом резко прижалась. В инсте у меня были фотки бд, спросила, где моя девушка, потому что нужно знать с каким мальчиком гуляет-ответил,что расстались. Короче, доехали до ее станции метро. Хотел взять тачку, чтобы довезти до дома и уехать к себе, но она сказала, что думал я у нее останусь. У меня это не вызывало ни шока, ни удивления, а чувство было будто моя девушка, с которой уже пару лет вместе, переехала на новую квартиру. В общем, секс моментальный (спустя лишь пару недель призналась, что хотела просто поваляться в кровате со мной). С самого начала себя сказал, что ревновать или эмоциональной зависимости не позволю себе.

Постарался поставить себя как самодостаточный с большим кол-вом женщин, произнося часто в разговорах, которые велись про отношения или в отношении меня «многие мне подобное говорили». Ее это пробивало на ревность, во время секса говорила разное «не спи ни с кем больше» или «не обижай меня». Я не велся, давая какие —либо обещания. На второй день ночевал в квартире ее родителей, так как они уехали и она должна была сидеть с сестрой 9 лет, которая нас утром спалила...На третий день пришел вечером месседж, что я офигевший и что козел, так как не писал ей весь день (я работал). Ответил, что приеду и дам по губам, ответила, что на то и расчет. Я реально к 11 вечера приезжаю к ней, спрашиваю где она, получаю месседж, что едет с другом к себе. Меня это напрягло, но виду не подал. В полночь постучался в дверь, она открывает в шоке, я прохожу и даю ей слабого леща по губам, потом щеке , сказав, чтобы подобного не слышал, схватил за зад и засосал. Потом увидел как друг этот стоит и в шоке смотрит, выглядываю из-за угла кухни как гном какой-то из Гарри Поттера. Меня это напрягло, так как квартира у нее однокомнатная и значит, что либо он спал на кровати с ней или на диване на кухне, который в половину его роста вообще. Виду напряга не подал. Спустя время пофигистично спросил несильно ли ударил, ответила, что нет, но думала, что сильнее будет. Короче, спали в троем на одной кровате, так как я сказал, этому чувака, что ляжешь с боку. Утром петтинг ей сделал, когда этот чел лежал с боку. Как он ушел, спросил, что за чел то вообще, сказала, что ее друг, который к ней подкатывал в свое время, его отшила, он перестал с ней общаться, но у него есть девушка сейчас и он снова разговаривает с ней. Самое интересное, что насколько я понял, то он своей бабе не сказал,что у нее будет и это танцовщице показалось странным что он это умолчал от своей девушки. Я же сказал, что он снова хочет подкатить, а баба сначала для вида была...оказалась, что его девушка беременна вообще.

И на четвертый день произошел момент, который меня шатанул. После шикарного секса она сказала «знаешь, я думала, что в 22 года эмоционально сломалась, но оказывается нет». Лежу и думаю «пздц, роль пластыря». Это меня заставило поставить эмоциональные границы (лишь сейчас думаю, что может быть зря это сделал, но как и писал знания есть, а правильное использование отсутствует). Потом через день, встретив ее у ее дома после того как она выпила на работе с коллегами (работает в вечернюю смену). Секс пару раз по всей хате, в душе же спросила кто мы друг-другу. Сказал «мы друзья», она обиделась и убежала, хлопнув дверью, я продолжил мыться, вернулась и поцеловала в спину. В кровате была холодная, говоря, что я она все поняла. Я спокойно сказал «ты убежала недослушав. Я к тебе отношусь как к подруге, потому готов делиться, как к сестре, потому что хочу помогать, и как к любовнице, потому что хочу всегда тебя физически. Так парень относится к своей девушке». Тут до нее дошло и снова секс.

В конце этой одной недели она улетела с родителями в Турцию. В последний день же перед улетом, я приехал к дому ее родителей, не сказав ей об этом. Позвонил, взяла трубку ее подруга и меня затроллила, сказав, что говорить не хочет, я по голосу не узнал и ответил в чате потом, что ее предки дома или нет, чтобы цветы отдать (хотел отдать и свалить накой). Она сначала наехала в чате, что последний день и я не приехал, потом поняла, что я работал и что я у ее дома стою и извинилась, я ее дождался и познакомился с предками ее, чего не хотел от слова совсем, так как рано. Прощались на улице и разговорились. Мне было сказано вот что: «Знаешь, я опасаюсь немного. Ты слишком близко подошел ко мне. Одна часть моего тела кричит, что ты сможешь сломать барьер, а другая, что у тебя не получится и я склоняюсь ко второй», я ответил с издевкой, что мне для этого всего-то навсего нужно заполучить две вещи и указал на голову и сердце. Еще было сказано, что ее бесит фотки моей бд в инсте (я не удалял, так как отпустить боялся),но я произнес, что это мое прошлое и я не вижу смысла удалять, потому что оно никуда не денется. Так же было произнесено: «Я тебя ждала весь год и вот ты тут и я получила вот это? Ну ты же блин не то, что я ждала, но ты совершенно тот. Ну почему ты не появился раньше». Я промолчал, так как обняла, но опять же отметил, что блин тут, что-то не то...

В Турции списывались мало, так как инет был плохой, но меня опять же напрягло, что в сториз инсты (со мной фото не делала от слова совсем) были выложены фотки с турком, с которым познакомилась и который ей как раз раздавал инет.

В день приезда встретился с ней и ее семье, так как у младшей было др и ее мать предложила поехать к ним на дачу, а так как вставать рано, то могу остаться у них. Я сначала сказал, что приеду сам утром, но она произнесла:хорош стесняться, бери вот пижаму и дуй в душ. На даче у реки поднялся разговор, что все это не серьезно, потому что фотки бд все еще висят значит я за нее держусь, хотя и она и просила удалить. Я ответил как и думал сделаю: «я ждал тебя, чтобы удалить их при тебе раз уж они тебя так сильно напрягают». Вечером снова секс, разговоры про все и обо всем. Во время секса как обычно она сказала мой, только мой и тут я решил вкинуть без вопросительной интонации«будешь ТОЛЬКО моей эксклюзивной, единственной девочкой?». Она растаяла и сказала Да.

Пол июля все было хорошо, хотя она иногда повторяла: «*мое имя*, я на тебя смотрю и вот ты не тот от слова совсем, но ты тот» или «ну ты совсем не то, каким должен быть, но ты тот самый». Частенько произносила: «нужно серьезно поговорить», отвечал положительно, но ни разу так и не сказала. Однажды сам спросил, что за серьезный разговор и она ушла от ответа (не помню уже). По ее глазам в эти моменты,думал что про любовь скажет и все ждал этого момента как победы.

Начала хотеть познакомить с лучшими подругами, но потом в этот же вечер как сказала про это случился конфуз. Во время секса презик остался внутри, я встал с кровати немного в шоке и сказал, что нужно идти в аптеку. Сделали это в след. вечер, но она была холодная при прогулке. Дома уже у нее сказал, что чувствую холод. Произнесла, что после моей нервной реакции поняла, что в случае останется одна. Я это проработал как смог, сказав, что не нервничал, но могло показаться так, потому что такого раньше не было и само собой немного прифигел. После подобного на вопрос про знакомство с подругами ответила отрицательно и не желает больше это делать. Главное, что знакомство с родителями как она сказала менее значимое, чем с подругами. Начались иногда фразы, что не относится ко мне серьёзно. Нужно сказать, что в магазине оплачивали 50/50 или полную цену я или она+всегда готовила мне.
Однажды получилось так, что я ей привезти вещи должен был с ее хаты, а она после виделась бы с подругой через которую я с ней и познакомился (той у которой было др вначале текста). Я немного налажал, так как не понял, что оставить и взять, а у ее мобильника в это день сломался экран и не работал. Короче, отписался ее подруге, что пусть мне напишет как они встретятся, что нужно взять, но она отписалась лишь спустя полтора часа после встречи, что они вместе. Я приехал, девочка моя напыженная, что мол не понял и приехал так поздно и они с подругой изменили планы. Ответил, что вина не моя, так как ее телефон умер и ее подруга лишь спустя 2 часа отписалась, хотя я ее заранее предпредил, чтобы не быть поздно и не мешать им (от чего она немного прифигела, так как не знала, что мы списались. Мне интуиция сказала, что оставаться с ними не нужно, но тупанул и сказал, что я 100% еду домой, так что можете со мной-это ваш вечер и решать вам. Двинули ко мне, но подруга ее меня троллила и я реагировал мимикой, так как был не в настроении совсем.
Ночь все втроем провели у меня на квартире, но она лежа со мной сказала, что на вопрос про вместе ли мы или нет одной подруге не смогла ответить, а этой сказала, что не знает. Я ответил, что она мое мнение знает и я отношусь к этому делу не сквозь пальцы (но галочку поставил для себя, что эмоции не столь сильные и сомнения).

Как-то произнесла, что хочет романтику и, если у меня вторник свободный, то смогу ли я? Ответил положительно, но именно в этот день сломались трубы и я провел весь день их чиня, а этот вторник как раз и был после этой ночи с ее подругой и она знала о проблеме. Но решил все же что-то сделать и впервые встретил ее после работы с ягодами. На утро же сказала, что романтику не сделал, но она не растроенна, потому что и не ждала. Я сказал, что помню и мне не приятно, но ситуация сложилась такая и она ее знает (я всегда преподносил, что сдерживаю обещания). Тем не менее негатива не было заметно прямого.

Нужно сказать, что я делал не мало. Подкалывал часто, но и на слова не был редок- без сюсюкалик всяких, но «Девочка моя сюда подойди» произносил. Пару раз привозил цветы, потому что я их люблю и у меня на хате они всегда есть, фрукты пожевать и все такое, купил аромасвечи в подарок или пленку для инстафотоаппарата и устроили фотосет. Как-то у нее прорвало трубы. Узнала лишь вечером и она отозвонилась мне, сообщая об этом. Ответил, что пусть позвонит сантехникам, перекроет трубы в туалете и наберет мне. Она отозвонилась, сказав, что будут только утром, а электричества из-за воды вырубило. Я понял, что она одна в темноте, приехал помог собрать воду, врубил щиток, настроил краны, чтобы шла хоть холодная. Безумное тепло и ласка после. Или как-то забыла зарядку у меня на дому и в 12 ночи об этом только отписалась в панике, так как по работе нужно и хотела узнать, где-нить можно купить в это время? Загуглил и сказал, что нет. Ответила, что отстой, но на энергосбрежении до 7 утра доживет. Я беру тачку, приезжаю в час ночи и стучусь в дверь. Открывает долго, так как заспаная и в шоке, но счастья в глазах море, когда я начал засыпать и она легла мне на спину и начала расцеловывать и так же уснула. Сама она в отношения вкладывалась финансово получается, хотя не всегда выполняла, что я просил. Сказал, что хочу чтобы как-то оделась супер сексуально, но сразу же не отдавалась, а поиграла, но за недели две это не было сделано.

И вот начинается конец и самый эпик, где я и просел. За пару дней до ее отъезда в на сборы в детский лагерь с ее детьми-учениками, я ее зову в мороженку вечером. Встречаюсь и она не слишком телпая и просто приобняла, отметил, но забил. Идем, а погода сок и я про это говорю и немного жалуюсь, что вот наконец в мск солнце, а я из-за работы смог погулять лишь вечером. Она же выдает, что сегодня гуляля, и на мой вопрос с кем ответила «Мы же в честным отношениях,да? Я гуляла с мальчиком». Я в акуе, но не показал и говорю каким? Отвечает с тем, который к ней подкатил на улице пару дней тому назад, рассказывала эту историю, и что мол он оказался порядочным и не трогал ее и показал место в парке. Уже не помню, что говорил, но не послал, хотя понимаю, что зря. В мороженке же сказал, что раз уж так, то я снова в игре и буду знакомиться на улице раз уже ей пофиг. Ответила, что не пофиг, но главное, что не видела, получила в обратно, что как получится. Потом разговор зашел за пикап и знакомства в Тиндере, с помощью которого я ей и объяснил понятия пластыря для человека. Позже вообще оказалось, что ее знакомый, который бывший ученик,который срался с ее бывшим парнем, купил билеты в кино на вечер, поставив ее перед фактом и она идет в предпоследний день перед вылетом. Я тут начал гнать без мата, но с агрессией что хуйня. Сказал через время, а знаешь, пошли со мной завтра и плевать. Билеты беру и все. Она ответила, что так не делается и что нужно быть хитрее, и если бы я купил билеты и поставил перед фактом как и она, то она бы как в игре встала бы перед выбором сил тьмы и света. Утром, когда пересылал фото через ватсап с ее телефона на мой, то зашел в чат с ее лучшей подругой и оказалась, что она сказала, что я купил билеты утром и поэтому встреча переносит на позже. То есть не соврала подруге. Позже я вкинул вопрос, сказала ли она подруге, что идет в кино не со мной, то ответила, нет и что подруга не знает, что она общается с этим чуваком вообще. Тут в ахуе был совсем. Снова не послал-ошибка, но эмоции ушли на нет мои, так как понял, что все похуй уже. Приехала в час ночи примерно на таксе от подруги и весь след.день провели вместе.

В лагере первую неделю чатились хорошо, но я временами игнорил, так как хотел посмотреть будет ли она выходить на связь. Как то раз триггернул ее проверив сообщение что делаю, но ответил лишь спустя пару часов, когда она написала ясно. Сказал лишь, что с пацанами шашлыки мутим, дико кайфую и месседж чекнул, но позвали и забегался. В первую
Пятницу заказал цветы ей в подарок, узнав адрес ее лагеря и тд. В субботу же сказал утром, что давай созвонимся, но за минут 10 выслал аудио, что не смогу, так как с другом хочу увидеться, который уезжает и давай в завтра утром. Это абсолютная правда, хотя ошибка была в том, что 5-10 минут достаточно было бы. Она собственно обозлилась, написала, что даже 5 минут выделить не могу. Ответил, чтобы не злилась я и постоянно писал,получил в ответ, что ей пофиг на месседжи, а важно другое. После ответила,что инет грузит сообщения вечность, хотя в инсте постоянно сидела (так как чаты у меня там есть) и фотки постились и сториз. В воскресенье не ответила на звонок, так как уехала. Поболтали утром понедельника хорошо, но без эмоций совсем с ее стороны. Цветы же пришли вовремя, но настоящей благодарности я не почувствовал, так наверное решила, что это извинения, хотя написал, что заказал их в пятницу (может быть я тут надумываю). И тут начался треш, так как чат у нас пропал. Она слала картинку одну в день из вк, я отвечал, но норм инфы от нее не проходило. Я понял, что ей похер видать. Созвонились за пару дней до ее прилета, на вопрос про встречу сказал, что встречу, хотя я этого не помню совсем. Билетов на поезд не было в этот день и двинул на тачке. Так как не отписалась мне, что в аэропорту или еще где, то я даже не написал, что не смогу встретить, так как опять же забыл, что говорил, что во вторник буду. Во вторник игнорила звонки.

В среду по ее желанию встретились. Начали разговаривать. Я сказал, что поступил отвратительно и я это хорошо понимаю, потому что за пару дней до отлета мне она открылась, что ее отец как-то ее не встретили она рыдала на плече (впервые такое от нее видел). Другими словами, я поступил как ее батя. Потом я сказал, что у меня было ощущение, что она меня игнорировала. Она ответила, что ничего подобного не было и почему я ей не сказал об этом. Ответил, что не хотел истерить или начинать обсуждать проблемы на расстоянии (эта мысля меня и подставила). Сказала, что поэтому нужно общаться и на самом деле в последнии пару дней писала, потому что это правильно, а не потому что хотелось. Она же рассказала, что с матерью разговаривала за пару дней до отлета в лагерь и тут апогей всего. Произносит, что на нее мать за эти слова наехала и она понимает, что не права и груба, но сказала «я к нему отношусь как к щенку,которого нашла на улице. Поигралась, а теперь не знаю зачем он нужен». Я вместо того,чтобы дать по щее как впервые дни бы сделал, сказал, что так и знал, что сыграю роль шикарного пластыря и объяснил откуда я это взял-из той фразы про сломалась. Она же ответила, что так считала, но как поняла, она не сломалась, а в таких ситуациях нужен лишь мужчина и подойдет любой.

Я не ушел и не послал, а решил дальше продолжить общение. Сказала, что я ей не открывался. Ответил, что и она тоже была закрыта и находилась в сомнениях, лишь с отцом раскрылась+время не прошло столь много, так как ходим лишь месяц вместе из двух и это рано, чтобы поднимать внутренние проблемы и боли. Позже предложил двинуть ко мне. Сначала не хотела, так как обещала к подруге поехать, но потом согласилась, но сказала, что если я на диване, ответил, что мне пох и спим в кровате, поломалась немного телом, но двинули. Разговорились,сказала, что не знает есть ли эмоции или нет и как можно о них говорить, если ей интересны другие люди. Спросил было ли что-либо у нее с кем,когда со мной была. Ответила-нет и через минуту спросила меня, ответил тоже нет,но что варианты были, но я отказался. Спросила зачем, а я сказал, что хотел быть честным с собой и на вопрос всмысле, сказал, что тебя ждал, потом зачем ждал?-потому что ждал тебя свою девочку. Тут важно отметить, что на самой первой неделе я спросил про отношение к изменам. Ответила, что после подобного общение пропадает и тд, но, если она и была, то лучше не говорить. Далее спросил про секс и что он значит-просто секс или что-то более духовное. Ответила, что просто секс. Тоже отметил тогда, что отдаваться эмоционально нельзя.

В итоге, засыпаю в стороне, она с другой, но ложиться потом в упор. Я уж думаю, что ладно уже пох и последняя ночь, обнимаю, она спокойно поддается и по классике грудью на руку мне ложиться, я в каком-то полубреду говорю «не отпущу никуда и ты никуда не денешься», она издает смешок, прижимается в упор, так и засыпаем. Перед сном делитнул из инсты и вк-не знаю зачем,но видать на эмоциях. Кстати, пока в душе была, то влез в мобилу, потому что пофиг было и вижу, что переписки с кем-то уже идут, что не удивляет абсолютно.

Утром сажаю в такси и говорю, ну что же было приятно провести последний вечер. Она говорит смешливо,что-то на подобии:«что же это все?! Ну ладно дружище». Тут я даю заднюю хз зачем и говорю: «Позвоню тебе завтра и идем на выставку». Позже пишу месседж (ошибка), что мне не приятно было все это выслушивать про щенка и интерес к другим, но отпускать реально не хочу, но и бегать тоже, поэтому...это ее сомнения в отношении меня и я их проломить не могу без ее помощи, так что я утром след.дня иду на выставку и даю время до вечера подумать, что если она составит мне компанию, то я решу, что она хочет начать решать проблемы, а если нет, то нет. Ответа не последовало. Из вк делитнула меня в ответ тоже.

Фуух, закончил. Получилось много очень, но зато детально, даже через чур. Я так понимаю, что вначале все было хорошо, но я загнал себя в рамки с идеей пластыря, что не позволило мне правильно выстроить отношения. К тому же, все маски спадают и из-за отсутствия норм работы мне приходилось спецом уходить домой и молчать, чтобы не возникло ощущения, что я без дела часто сижу (думаю, что полуправда была бы лучше), хотя может все равно ощущение есть, что я на себя много одеяла тащу. Считаю, что я был в середине слишком ласков, потому что она пару раз говорила «а почему ты такой ласковый?» и не наглый как вначале. Друг мне перед отлетом предлагал поднять вопрос отношений, чтобы перейти на новый уровень и все обсудить, я же не стал, так как подумал, что это не моя роль такое обсуждать. По итогу, думаю, что он был прав, так как можно было бы проработать, но тем не менее вспоминая то, что она гуляля со случайным парнем за пару дней до отлета вместо меня, показатель ее отношения.

Далее про возврат... Я считаю, что лицо совершенно потерял раз уж меня назвали щенком, и я не послал, и после пригласил на выставку,и упаду еще ниже если выйду на связь. Эмоционального шквала нет, так как нужно признать, что благодаря ей вылечился от бд и мыслях о ней, хотя ощущение, что я проебал возможные ЛТР меня отправляет в котел пиздеца. Признаюсь, что хотелось бы еще подвигаться с этой девочкой

Всем спасибо)))
[DOUBLEPOST=1567326702][/DOUBLEPOST]Хотя перечитываю свою историю, возникает ощущение, что человек с самого начала давал понять, что это все временно. С другой же стороны кажется, что она таким образом хотела, чтобы я начал двигать отношения и чтобы раскрылись друг-другу, но я поставил за границы которого не вышел.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет
Цель возврата как основная не стоит.
Уже неплохо.
Мне во-первых хочется узнать возможно ли его сделать в данной ситуации и если сделать, то будет ли он на базе правильной значимости? Если он возможен, то бишь запарился ради секса что ли...я хз, но интересно мнения услышать
Возможно все, но не всегда получается по ряду причин, а порой и вовсе нецелесообразно.
Получилось много очень, но зато детально, даже через чур.
Очень через чур, с трудом осилил в два захода, но прочёл все.
Много лишнего и несущественного, но чему ты придаёшь значение. Это кстати характеризует тебя, как положительно, так и не очень.
Во-первых, ты склонен к анализу происходящего и уделяешь внимание деталям, это хорошие качества. Образование и склад ума, видимо, дают о себе знать.
Но в то же самое время, эти же качества мешают тебе воспринимать отношения, так сказать, лайтово, расслабиться и получать удовольствие от них.
Ты все усложняешь и пытаешься постоянно себя контролировать, а отношения, это не всегда тяжелая работа, требующая высокой степени концентрации и контроля, иначе зачем они нужны, если постоянно париться и напрягаться.
Скорее всего, это последствия твоих предыдущих неудачных отношений, после которых ты попытался как-то прокачаться, чего-то нахватался в плане знаний и тебя на фоне излишней самоуверенности в том, что теперь ты все знаешь понесло в другую крайность и ты начал пытаться все контролировать, чтобы не допускать прежних ошибок.
Кстати, почему распались прошлые отношения?
В общем нужно систематизировать твои знания по части девушек и правильного построения отношений.
Эксперты форума могут тебе помочь в этом.
 

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебе привет

Уже неплохо.

Возможно все, но не всегда получается по ряду причин, а порой и вовсе нецелесообразно.

Очень через чур, с трудом осилил в два захода, но прочёл все.
Много лишнего и несущественного, но чему ты придаёшь значение. Это кстати характеризует тебя, как положительно, так и не очень.
Во-первых, ты склонен к анализу происходящего и уделяешь внимание деталям, это хорошие качества. Образование и склад ума, видимо, дают о себе знать.
Но в то же самое время, эти же качества мешают тебе воспринимать отношения, так сказать, лайтово, расслабиться и получать удовольствие от них.
Ты все усложняешь и пытаешься постоянно себя контролировать, а отношения, это не всегда тяжелая работа, требующая высокой степени концентрации и контроля, иначе зачем они нужны, если постоянно париться и напрягаться.
Скорее всего, это последствия твоих предыдущих неудачных отношений, после которых ты попытался как-то прокачаться, чего-то нахватался в плане знаний и тебя на фоне излишней самоуверенности в том, что теперь ты все знаешь понесло в другую крайность и ты начал пытаться все контролировать, чтобы не допускать прежних ошибок.
Кстати, почему распались прошлые отношения?
В общем нужно систематизировать твои знания по части девушек и правильного построения отношений.
Эксперты форума могут тебе помочь в этом.

Ты сейчас все сказал как моя мать-гиперконтроль действий...

Прошлые распались из-за того, что я начал банально бегать и все внимание отдавать девушке+начала наглеть, а я все терпел.

Когда с ней начал ходить, то мысль еще в начале была, что, если сделает что-то что не понравится или обнаглеет, то получит по шее. Так что опаска попасть на те же грабли была
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как видишь две разные крайности, а результат, к сожалению, одинаковый.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1567338874][/DOUBLEPOST]
Попал на форум месяца 4 назад после достаточно жесткого разрыва с бд, которую умудрился вернуть
Какой раньше ник был? Тема есть?
Например: я послал одну из девушек, с которой хотел отношений, за то, что на второе совместно проведенное утро она сказала, что ее бывший приготовил ей завтрак на второй день
Учись отвечать стёбно, а не на эмоциях девушку нах посылать.
Меня это триггернуло, высказал, что она перешла границы и ушел
А я бы ответил так: а мне бывшая на утро омлет здравый сделала, такой долгий и продолжительный, я ей в ответочку молочный коктейль сделал.
Фуух, закончил. Получилось много очень, но зато детально, даже через чур
Воды много, а всю суть можно было уложить в два абзаца по 15 строчек.
Я так понимаю, что вначале все было хорошо, но я загнал себя в рамки с идеей пластыря, что не позволило мне правильно выстроить отношения.
Да. Ты сам себе что то там понапридумывал и тем самым проебал девушку. Надо было просто строить отношения как с любой другой девушкой.
Ну и девушка у тебя тоже не промох, умеет парнями крутить вертеть и манипулировать. С такой строить отношения опасно, так как со временем мозг клевать начинают. Учись фильтровать девушек.
Признаюсь, что хотелось бы еще подвигаться с этой девочкой
Ты её в качестве друга рассматриваешь или в качестве отношений?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Фуух, закончил.
Та да, полотенце знатное получилось. С кучей воды.
Прочитав простынь, лично у меня сложись впечатление как-то "напряжности" и "неестественности" с твоей стороны по отношению к ней.
Как будто ты выдаёшь себя за того, кем ты не являешься, возможно из-за этого складывается ощущение что какие-то свои стороны ты закрываешь от неё, а выставляешь совсем другие.
В начале отношений всё должно протекать легко, естественно, а ты пластыри-хуястыри сам грузишься и её грузишь по этому поводу. Если ты это понимаешь - молодец. Этого достаточно.
так как танцует для клипов, в клубах (раньше),на подтанцовке у исполнителей на концертах, а на постоянке преподает тверк и хип-хоп. Внешка само по себе топ
хотя ощущение, что я проебал возможные ЛТР
Девушки которые ведут такой образ жизни, по жизни у них много соблазнов. Богатые папики, перспективные парни которые крутятся в той же сфере, медийные знаменитости которые не прочь подкатить яйца, и поебать на раз-два.
Тут как минимум стоит соответствовать её статусу, либо быть выше её. По началу твои "открывашки" работали, для секса и соблазнения они работают, ну а дальше?
Я реально к 11 вечера приезжаю к ней, спрашиваю где она, получаю месседж, что едет с другом к себе. Меня это напрягло, но виду не подал. В полночь постучался в дверь, она открывает в шоке, я прохожу и даю ей слабого леща по губам, потом щеке , сказав, чтобы подобного не слышал, схватил за зад и засосал.
Такую херь "альфосамцовую" обычно хавают малолетки лет 16-20, поступишь так с мадамой лет 25 и выше, будешь послан на хуй.
Если тебя не качает по поводу неё, я бы расценивал это как хороший опыт, однозначно оставил бы её в покое, жил своей жизнью дальше.
 

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! :Playboy:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
[DOUBLEPOST=1567338874][/DOUBLEPOST]
Какой раньше ник был? Тема есть?

Учись отвечать стёбно, а не на эмоциях девушку нах посылать.

А я бы ответил так: а мне бывшая на утро омлет здравый сделала, такой долгий и продолжительный, я ей в ответочку молочный коктейль сделал.

Воды много, а всю суть можно было уложить в два абзаца по 15 строчек.

Да. Ты сам себе что то там понапридумывал и тем самым проебал девушку. Надо было просто строить отношения как с любой другой девушкой.
Ну и девушка у тебя тоже не промох, умеет парнями крутить вертеть и манипулировать. С такой строить отношения опасно, так как со временем мозг клевать начинают. Учись фильтровать девушек.

Ты её в качестве друга рассматриваешь или в качестве отношений?

Тему не создавал.

Согласен, что загрузился сам и она это начала чувствовать. Перестал сам собой быть.

Про пластыри как я и написал ранее- начитался и сыграло в минус. Настоящее Горе от ума получилось. Временами даже опасался мем выслать или шутку в вк/лишний раз написать как дела, потому что боялся надоесть (но это случилось под конец)

Я ее на долгосрок все же рассматриваю.
[DOUBLEPOST=1567342270][/DOUBLEPOST]
Привет

Та да, полотенце знатное получилось. С кучей воды.
Прочитав простынь, лично у меня сложись впечатление как-то "напряжности" и "неестественности" с твоей стороны по отношению к ней.
Как будто ты выдаёшь себя за того, кем ты не являешься, возможно из-за этого складывается ощущение что какие-то свои стороны ты закрываешь от неё, а выставляешь совсем другие.
В начале отношений всё должно протекать легко, естественно, а ты пластыри-хуястыри сам грузишься и её грузишь по этому поводу. Если ты это понимаешь - молодец. Этого достаточно.


Девушки которые ведут такой образ жизни, по жизни у них много соблазнов. Богатые папики, перспективные парни которые крутятся в той же сфере, медийные знаменитости которые не прочь подкатить яйца, и поебать на раз-два.
Тут как минимум стоит соответствовать её статусу, либо быть выше её. По началу твои "открывашки" работали, для секса и соблазнения они работают, ну а дальше?

Такую херь "альфосамцовую" обычно хавают малолетки лет 16-20, поступишь так с мадамой лет 25 и выше, будешь послан на хуй.
Если тебя не качает по поводу неё, я бы расценивал это как хороший опыт, однозначно оставил бы её в покое, жил своей жизнью дальше.

Напряженность и была, потому что постоянно ощущал, что где-то въебусь и меня перестанут уважать - постэфеект старых отношений, поэтому и напрягался излишне. Так как даже,когда она произносила «Я ценю, что ты для меня делаешь», я это воспринимал как негатив из той серии: «я ценю,НО...». Сейчас этот страх ушел потому что понял, что он и привел в данную точку
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написал ранее- начитался
Что из книг ранее уже читал? и что сейчас читаешь?
Я ее на долгосрок все же рассматриваю.
Только теперь подход другой нужен.Ты к ней не серьезно был настроен, она это поняла и у нее сложилось уже мнение о тебе. Надо очень хорошо поработать тут чтобы мнение изменить в обратку.
Сейчас пока точно нужен игнор, ну и конечно работа над собой.
Снова знакомства, общение но уже не ставь цель ТхД, а ставь цель оттачивать навыки общения/соблазнения.
 

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что из книг ранее уже читал? и что сейчас читаешь?

Только теперь подход другой нужен.Ты к ней не серьезно был настроен, она это поняла и у нее сложилось уже мнение о тебе. Надо очень хорошо поработать тут чтобы мнение изменить в обратку.
Сейчас пока точно нужен игнор, ну и конечно работа над собой.
Снова знакомства, общение но уже не ставь цель ТхД, а ставь цель оттачивать навыки общения/соблазнения.
С Новоселовым был знаком задолго до форума. Парадокс, кирпичи, Давид Х и Сардарова после нахождения флирта вчитал. Сейчас сижу на простой литературе- Кен Кизи «Над кукушкином гнездом»,а то уже мозги на бекрень идут от чтивы про отношения.

Откуда такое понимание, что она посчитала меня не серьезным, а не слабым, раз уж я так сильно поддался на эмоции? + времени не так уж и много то прошло вообще, чтобы действительно якоря развешены были... или меньше думай и парься по деталям?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда такое понимание, что она посчитала меня не серьезным, а не слабым, раз уж я так сильно поддался на эмоции?
Сначала ты не серьезно к ней относился. Как то на похуе был, это видно. Ну а потом ты поддался эмоциям и уже начал вести себя как тряпка.
или меньше думай и парься по деталям?
Так точно! Меньше слов, больше действий.

И загляни в личку, там письмо тебе прилетело.
 

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виделся пару раз с девочкой этой и понял многие ошибки в своём поведении, а именно где вёл себя не по своему и она это прочувствовала видать.

Позвал в кофейню как-то, но она сказала, что не прочь вино. Оплата 50/50 была. После бара в первый раз разговорились, накипело и расписал причину моего поведения, что начитался всякого про мужское поведение, лекции, ролики и мозг сломало (частая тема на форуме заметил).

Сказала, что поняла, что не альфа, но и не нюня, но задолбали отговорки, что я не раскрылся, скрывался за маской и стал не интересен, и что не сможет доверять, потому что устала, что все лечатся за счет неё и мол хз какой я там, что нужно быть собой и не париться. Ответил, что самого горе от ума задолбало. На её «я не знаю, что тебе сейчас на это ответить» промолчал.

На след.день вышла на связь, на дачу как и думала не поедет по причине работы и что хочет выйти в кальянку, но хз из-за дел дома. Честно удивился, потому что она с подругой туда думала поехать, о чем и говорила в баре, что если не получится, то просто у неё побудет, так как давно не виделись, но отписалась мне. Я как раз в одного думал и вызвал. Посидели, двинул к ней домой помочь. Вела себя как подруга спокойно. К ней особо не лез. В кровате в полусне обнял, прижалась и уснули.

На утро завтрак приготовила как всегда, позвала с ней по ТЦ пройтись, если свободен. Двинули. Там временами от неё дико включалось тепло: брала за руку, сама линула и все такое, в глазах будто тоска включалась . А вот в конце пошли обзывания и резкий холод, что аж в метре стояла и ушла не попрощавшись нормально. Нужно сказать, что я все это не обработал как следовало и во время прогулки слишком уж сильно иногда в личное пространство влазил по старой привычке.

Написала в час ночи, могу ли с ней поговорить, потому что стало страшно. У неё на хате энергетика хуевая и кажется будто творится всякая дичь. 10 минут поболтали, но сказал вначале, что не долго, так как завтра тест на работу. Чат я начинаю. Отвечает обширно, но сама не выходит.

Вчера позвал в бар посидеть, где были, но она такая туда не пойдём, потому что ты там был, а двинем вдругой, поприкольнее. Меня заинтересовало, что и сказал, а она ответила: «я импровизирую, если что». До меня только после этих слов дошло, что все наши свидания и мои действия я раскрывал в деталях и не было загадки/секрета-(все из-за бд, которая ненавидела неизвестность) и она часто ещё будучи со мной говорила, что будь хитрее, но из-за контроля своего поведения дабы соответствовать книгам и страха,спонтанность пропала совсем.

Упомяну, что будучи у неё влез в её мобильный, когда мой сдох и попросил её, чтобы в магазин сходить(знаю, что не верно). Никакого флирта ни с кем не заметил и подумал, что жесть же я себя накрутил на пустом месте будучи с ней...
[DOUBLEPOST=1568183651][/DOUBLEPOST]
Привет

Та да, полотенце знатное получилось. С кучей воды.
Прочитав простынь, лично у меня сложись впечатление как-то "напряжности" и "неестественности" с твоей стороны по отношению к ней.
Как будто ты выдаёшь себя за того, кем ты не являешься, возможно из-за этого складывается ощущение что какие-то свои стороны ты закрываешь от неё, а выставляешь совсем другие.
В начале отношений всё должно протекать легко, естественно, а ты пластыри-хуястыри сам грузишься и её грузишь по этому поводу. Если ты это понимаешь - молодец. Этого достаточно.


Девушки которые ведут такой образ жизни, по жизни у них много соблазнов. Богатые папики, перспективные парни которые крутятся в той же сфере, медийные знаменитости которые не прочь подкатить яйца, и поебать на раз-два.
Тут как минимум стоит соответствовать её статусу, либо быть выше её. По началу твои "открывашки" работали, для секса и соблазнения они работают, ну а дальше?

Такую херь "альфосамцовую" обычно хавают малолетки лет 16-20, поступишь так с мадамой лет 25 и выше, будешь послан на хуй.
Если тебя не качает по поводу неё, я бы расценивал это как хороший опыт, однозначно оставил бы её в покое, жил своей жизнью дальше.
Вот тут ты,дядь, всё верно расписал-чисто ее слова, да и я с тобой согласен абсолютно, что слишком уж запарился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду краток: игнора не было, а это очень плохо.. Собой не занимался - изменений нету. Ты всё тот же.
С твоей стороны много "ближе" и ты ей отдаешься легко.
Ну и жди повторного слива, но после него шанс на возврат уже будет очень мал..
 

Valbuena

Новичок
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, ты просто не уверен в себе, есть подозрение что и любимого дела в жизни нет - не определился еще. Цели в жизни есть?
А строишь альфача потому, что боишься, что увидят, что в душе ты другой диаметрально, каким и был в принципе. Девушек заинтересовывать научился на УРА, но потом они тебя раскусывают и ты слетаешь с пъедестала сильно, больно и безвозвратно.
Блин мне кажется ни одна нормальная девушка не станет развивать отношения с человеком, который сорвался, приехал, дал леща по губам, поистерил, втроем поспал на кровати. Это дичь какая то))))

Мой совет - быть самим собой, уважать себя, найти работу/цель в жизни. Желания строить альфача (кем ты не являешься) отпадет
 

TheFoxHound

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, мужики, что-то не могу я с эго своим справиться.

Рефлексивно полыхаю последние несколько недель из-за того, что тряпкой стал и не поставил на место/послал, когда нужно было. Форум же вчитывал задолго до неё, а на деле совершил классические ошибки как в прошлых отношениях, когда не знал темы. Ощущение постоянное будто готовился к экзамену на протяжении полу года и провалил его.
 
Сверху