Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять!

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОБО МНЕ
  • Город: Набережные Челны
  • Возраст: 24
  • Род деятельности: Повар
  • Причина обращения в проект: Ищу помощи в своей проблеме

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко: Проблема в отношениях, девушка предложила взять паузу.
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений: серьезные отношения
  • Срок отношений: 11 месяцев
  • Цель обращения в проект: Помогите не потерять свою любовь
Здравствуйте! В общем, с девушкой мы начали встречаться при довольно таки странных, как она говорит, обстоятельствах. Мне 25 ей 21. Ранее, мы с ней вместе работали, у нее был парень. Все это время, я конечно был в нее влюблен. В один прекрасный день, 21 сентября, спустя примерно пол года нашего знакомства и работы, мы с коллективом собрались на квартире, чтобы развлечься и выпить. В разгар наших посиделок, когда уже все изрядно напились, включая её и меня, она облокотилась головой на мою руку, как бы засыпая.

Тут я решил действовать, уже точно понимая, что ей нравлюсь и начал ее гладить. Позже ее оттащила от меня наша коллега и уложила в кровать, я же увязался за ней и прилег рядом. Она улеглась ко мне под руку и закинула ногу. Короче в тот вечер мы с ней впервые поцеловались, и целовались довольно таки долго и страстно. Напоминаю, это все при том, что у нее был парень.

На следующий день мы встретились на работе и уже трезвые пошли на улицу разговаривать про эту ситуацию. Там мы признались во взаимной симпатии, она сказала, что она пока разберется со своим парнем и потом тип видно будет. Я пошел проводить ее до дома, помог ей донести корм для хомячков, и уже на ее этаже в момент прощания обнялись и я ее снова поцеловал.

Так продолжалось неделю, ухаживал за ней, уединялись на работе и т.д. и 28 сентября я ей предложил встречаться(на тот момент, она уже рассталась с бывшим), она радостно согласилась. Все было хорошо, я дарил ей цветы, подарки, мы гуляли, писал ей стихи, подкладывал приятные мелочи в шкафчик на работе, мы практически не ссорились, криков, оров, жестких обид не было, были недовольства, но мы их быстро разрешали, мне было хорошо с ней, а ей со мной.

Где-то весной у нее в семьи начались проблемы, помимо двух мелких орущих сестер и Бабули в соседней комнате, Мама и Отчимом постоянно ругались и тому подобное, она попадала под горячую руку. Я ей предложил иногда ночевать у меня(живу с родителями, но летом они почти всегда на даче). Она поначалу стеснялась мою Маму, но потом привыкла. Летом этого года, мы уже начали планировать жить вместе, искали квартирки, обсуждали будущее, не стеснялись говорить о детях, придумывали имена. После секса, всегда подшучивали над собой, папаша, мамаша и т.д.)

С этого все проблемы и начались, она хотела скорее съехать из дома, чтобы не слушать их разборки, а у меня ей было не всегда удобно. Я дурак все оттягивал момент нашего переезда, говорил, что Мама не против, а я вообще так рад, что просыпаюсь с ней, мол пока лето, живи у нас. Так и было какое-то время, после работы она приезжала ко мне, мы ложились спать, а утром либо вместе по своим работам(я уже работал в другом месте), либо весь выходной валялись и ласкали друг друга. Глубоко в душе, я видимо привык, что моя девушка рядом, что мне хорошо, но все это не осознавал, с марта месяца не дарил ей цветов, не было уже тех приятностей и подарков, стихи писал, но очень редко, короче говоря с моей стороны, пропала романтика и началась мелкая бытовуха.

Я начал ворчать на нее по всяким мелочам, ходил вечно с кислой рожей, как она говорила, заметил за собой, что иногда разговаривал с ней на повышенных тонах. Все это, я делал не осознано и она мне об этом само собой говорила, но я видимо не предавал этому особого значения. Так же говорила, вооот, кто-то цветы не дарит, стихи не пишет и т.д. Я все намеки понимал и говорил ей, что выпрашивать не красиво, вот я подарю тебе, но это будет не от души.

Позже она стала реже приезжать ко мне, я это конечно же заметил и начал доставать ее по этому поводу, так скажем вымаливать, чтоб она приехала. Стал каким-то навязчивым в последнее время. Видеться стали меньше, раз в два три дня.

23 августа, она написала, может ли она приехать, на что я обрадовался и ответил, что жду, мол к чаю все есть, еда готова и т.д.) Она приехала с работы, была немного подуставшей, мы мило разговаривали о повседневных вещах, переоделась в одну из сорочек, которые она ко мне перевезла, мы покушали и пошли валяться на кровати включив телек. Лежали, дурачились, болтали, смеялись. Позже начал к ней приставать, ну и соответственно произошел секс. Кстати говоря о нем, тут у нас все замечательно, она кончает, разнообразие поз есть, ни долго ни быстро, периодически радуем друг-друга оральными ласками.

После этого мы лежали, я продолжал ее ласкать, гладил тело, она задумчиво таращилась в потолок. Сходили в душ, вернулись в кровать, после чего она сказала, что не останется на ночь, дома есть дела, что меня расстроило, и я опять за старое, начал так сказать выяснять отношения, но не подумайте в полне нормально отреагировал и смирился. Она села на меня сверху, завела тему о том, что очень устала в последнее время, как от меня, так и от ругани в семье, к тому же еще и на работе дрочат, я в шутку сказал: "Намекаешь на паузу?" Тут она легла на меня и начала плакать, я сразу принялся утешать, вбрасывал в тишину фразы поддержки, что все хорошо будет, не переживай так любимая. Проплакала минут 20 где-то и потом...

Она все таки сказала то, что повергло меня в пучину страха, предложила сделать паузу, на месяцок, что ей сейчас не до моей любви со всеми ее проблемами и т.д. В тот день я отреагировал достаточно агрессивно, мол я значит тебя тут утешал, поддерживал как мог, а ты мне такое выдаешь. Помню сказал, что не надо никаких пауз, что либо у нас все или идем дальше, она промолчала. Огорченно начал собираться, т.к. хотел ее проводить до остановки, параллельно о чем-то с ней разговаривая, уже не помню о чем.

Перед выходом успокоился и пытался ей дать понять, что я ее прекрасно понимаю и что я дурак, что реально достал ее собой в последний месяц. Сказал, что не нужно нам паузы, просто отдохни любимая, ты всю неделю пашешь, а в свой единственный выходной тебя достаю я. Вроде нормально поговорили на мой взгляд тогда, проводил ее до остановки, и махая друг другу вслед попрощались)

Дальше хуже, видимо я настолько тупой, что на следующий день не усвоив урок, продолжил докучать ее сообщениями ВК. В подробности вдаваться не буду, но пришли к тому, что я начал испытывать страх, что она меня уже разлюбила и хочет со мной расстаться, а пауза была лишь предлогом, из далека начал спрашивать ее об этом, на что она отвечала, что не знает, смешанные чувства, она не понимает.

Она записала несколько голосовух, где буквально излила душу, рассказала о том, что сейчас происходит между нами, что уже месяц она оставаясь наедине с собой думает, почему он не хочет взять и жить вместе, к чему эти дурацкие отговорки, что если хочешь быть с этим человеком, так возьми и живи, расплакалась опять. Сказала что, начала сомневаться во всем этом, еще эти ее проблемы, что она запуталась, думая что за всю жизнь она не была одна, она 4 год в отношениях с кем-то(я 3-ий парень). Сказала, что если хочу об этом поговорить, давай встретимся и обсудим, решим продолжать не продолжать встречаться, расставить все точки над i.

Договорились встретиться 27 августа в 12:00, в ночь на это день я все распланировал, я чувствовал себя очень виноватым и хотел как стоит попросить у нее прощения, написал ей письмо, в котором все подробно и искренне расписал, чтобы развеять ее сомнения на счет меня, что я не такой-же как ее первый, который за три года просто к ней привык и никуда не съезжал и не сделал предложения. Что я сделаю все что-угодно, лишь бы быть только с ней. Уже утром до обеда, побежал покупать пальто, дабы произвести впечатление, надел классику(все лето шорты да футболка), т.к. в тот день было капец как холодно) Купил букет красных роз и 11 штук в знак того, что на следующий день нам ровно 11 месяцев. Ну и что бы вы подумали я еще сделал тем утром? Да. Я купил ей кольцо с бриллиантом, о котором мы с ней тоже уже не один раз шутили, мол когда когда любимый, скоро скоро дорогая(отмечу, что я не врал, я реально собирался делать своей даме предложение как раз на нашу годовщину). Но не в это день, я понимал, что если я сделаю ей предложение сейчас, это будет как минимум глупо в данной ситуации, мало того, что еще и не уместно. Взял его как подарок в качестве извинений.

Ребят, в двух словах, в это день, когда мы с ней беседовали о нашей проблеме, я просто опустил свою значимость ниже плинтуса, во-первых это письмо, где развел сопли, во-вторых чуть ли уже не рыдал, когда она все таки снова завела разговор о паузе, но я знал на что и иду, и не исключал этот вариант, хотя думал, что мы просто все обговорим и помиримся так сказать. Я пошел ей на встречу и согласился с паузой. Она открыто мне призналась, что чувства ко мне, уже не те что раньше, охладела, что все что я сделал в тот день(новый стиль, цветы, шоколадки) было для нее скорее неловким, чем приятным, поскольку она отвыкла получать это от меня. Сказала, что нужно разобраться в себе, чтоб на время паузы я ни сидел и не ждал ее у двери, что она может принять решение как в положительную сторону так и отрицательную, что мы друг другу не пишем и не звоним, если только что-то серьезное, например кошка в больницу попала(мы ее вместе забирали), что мы не видимся и что она не будет отключать геопозицию на iPhone.

Все это обсуждали в обнимку, я к ней подсел приобнял, она на меня облокотилась, держались за руки, она меня гладила, чмокала иногда в щечку, но говорила, что вот например то что она меня гладит по руке - это привычка. Тогда мы перед расставанием на месяц, в последний раз поцеловались. Это период который она попросила, мол 27 сентября мы снова встретимся и уже точно решим все, расставим опять же точки над i.

После это настал финальный гвоздь программы - кольцо, я уже как-то отошел от эмоций, даже взбодрился, хотя ситуация обещает желать лучшего, подготовил ее перед тем, как подарю ей его. Сказал, что не чувствуй себя должницей, мол сама приползешь, смотри кого ты теряешь, как обычно себя чувствуют, когда им вдруг дарят такое в таких ситуациях, сказал что ты так давно этого хотела, назад не приму, вот держи. Пока она таращилась от удивления, я встал и начал собираться, такси уже было на подходе, от нее посыпались вопросы типа: всмыслееее, это чтооо?))) Когда ты успел, как давнооо, на что я ей, что греха таить, приврал, что кольцо у меня почти с начала лета(так оно и было формально, я его забронировал, но оплатил и забрал за день до этого), это что брилиаааант??? Офигеееть. На лице ее я видел радость)

Вообщем поехали мы на такси сначала до ее дома, там я ее проводил, обнял крепко, чмокнул в лобик в щечку, она сама потянулась чмокнуть в губы, потом уже когда заходила в подъезд, еще раз подбежала ко мне и чмокнулись в губы, улыбаясь друг другу помахали, сказали пока и дверь закрылась. Сел в такси, уехал домой.

Уехал я на таком позитиве, будто все хорошо и она просто уехала в деревню на месяц, ощущал себя комфортно, но не тут то было, к вечеру нахлынули все воспоминания, ее вещи дома напоминали о ней, стало как то грустно и я пошел в бар. Там встретил друга, мы выпивали, все ему рассказал, позже разошлись, и когда уже шел домой, стало еще хуже и я зарыдал)) На следующий день, 28 августа, я выложил сторис с нашим с ней общим знаком, который она обязательно бы поняла и написал доброе утро, сторис увидела) Потом я его удалил.

И так что мы имеем на 1.09, ни разу не писал и не звонил, она тоже, не виделись, я страдаю, убиваюсь, не знаю что и думать, постоянно думаю только о ней, как ее сильно люблю и не хочу терять, хочу ее тепла и заботы, хочу быть рядом. Прошу вашей помощи, что делать?

Вообще я уже начал серьезную работу над собой, но ни проходит и дня, как я снова начинаю о ней думать, как она, что с ней и т.д.
Скачал несколько книг, которые посоветовали на форуме:
1 - Парадокс Страсти
2 - Женщина. Учебник для мужчин
3 - Мужчина всегда прав
4 - Кирпичи 2.0
5 - Раздражительность. Методика устранения(это я лично для себя откопал, чтобы перестать гневаться на близких и дорогих мне людей)
Начал бегать, начал заниматься, отжимания и пресс, перешел на правильно питание, брокколи+курица.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О привет коллега! ;)
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.

Ранее, мы с ней вместе работали,
Служебный роман.. Как это знакомо))
Короче в тот вечер мы с ней впервые поцеловались, и целовались довольно таки долго и страстно. Напоминаю, это все при том, что у нее был парень.
Ну что же ты начал приставать к девушке у которой есть парень?
Так и было какое-то время, после работы она приезжала ко мне, мы ложились спать, а утром либо вместе по своим работам(я уже работал в другом месте), либо весь выходной валялись и ласкали друг друга. Глубоко в душе, я видимо привык, что моя девушка рядом
Быт, рутина, обыденность. И конечно же был уверен на 100% что никуда не уйдет.
Она все таки сказала то, что повергло меня в пучину страха, предложила сделать паузу, на месяцок, что ей сейчас не до моей любви со всеми ее проблемами и т.д. В тот день я отреагировал достаточно агрессивно, мол я значит тебя тут утешал, поддерживал как мог, а ты мне такое выдаешь. Помню сказал, что не надо никаких пауз, что либо у нас все или идем дальше, она промолчала. Огорченно начал собираться, т.к. хотел ее проводить до остановки, параллельно о чем-то с ней разговаривая, уже не помню о чем.
Зря так ответил ей, тем самым она еще сильнее утвердилась в своем выборе.
На будущее: если девушка хочет взять паузу, соглашайся с ней и говори ей что это ее решение. Так ты ответственность скидываешь на нее и далее девушка начинает сомневаться и думать "а правильный ли выбор она сделала."
попросить у нее прощения, написал ей письмо, в котором все подробно и искренне расписал, чтобы развеять ее сомнения на счет меня, что я не такой-же как ее первый, который за три года просто к ней привык и никуда не съезжал и не сделал предложения. Что я сделаю все что-угодно, лишь бы быть только с ней. Уже утром до обеда, побежал покупать пальто, дабы произвести впечатление, надел классику(все лето шорты да футболка), т.к. в тот день было капец как холодно) Купил букет красных роз и 11 штук
Это всё зря и это к сожалению не работает.
Думаю ты это уже сам понял.
Да. Я купил ей кольцо с бриллиантом
Понесли сандали Митю..
И так что мы имеем на 1.09, ни разу не писал и не звонил, она тоже, не виделись, я страдаю, убиваюсь, не знаю что и думать, постоянно думаю только о ней, как ее сильно люблю и не хочу терять, хочу ее тепла и заботы, хочу быть рядом.
Обрадую тебя, шанс у тебя есть и довольно таки хороший. Даже после серии косяков, завала баланса она тебя еще не слила. НО при условии что будешь делать всё чётко и грамотно
Сейчас в игноре нужно тебе посидеть, снять зависимость, измениться немного и затем начать общаться без поднятия темы отношений.
Раздражительность. Методика устранения(это я лично для себя откопал, чтобы перестать гневаться на близких и дорогих мне людей)
В спорт уйди, лучше в БИ, там будешь свои эмоции оставлять.
Вижу ты очень мягкий и ранимый, там хоть немного пожёстче станешь.
Ну и если хочешь добиться карьерного роста в общепите, жесткость и стержень для тебя очень важны.
Как писал ранее - ИГНОР.
Список книг у тебя уже есть, так что читай.
Ну и также начни знакомиться и общаться с девушками, тем самым понизишь значимость и отточишь навыки общения/соблазнения.
Ну и можешь залить фото с девушкой, поиграй на ревности.

Вопросы есть какие?
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обрадую тебя, шанс у тебя есть и довольно таки хороший. Даже после серии косяков, завала баланса она тебя еще не слила. НО при условии что будешь делать всё чётко и грамотно
Сейчас в игноре нужно тебе посидеть, снять зависимость, измениться немного и затем начать общаться без поднятия темы отношений.

В спорт уйди, лучше в БИ, там будешь свои эмоции оставлять.
Вижу ты очень мягкий и ранимый, там хоть немного пожёстче станешь.
Ну и если хочешь добиться карьерного роста в общепите, жесткость и стержень для тебя очень важны.

Как писал ранее - ИГНОР.
Список книг у тебя уже есть, так что читай.
Ну и также начни знакомиться и общаться с девушками, тем самым понизишь значимость и отточишь навыки общения/соблазнения.
Ну и можешь залить фото с девушкой, поиграй на ревности.

Вопросы есть какие?

Блин, вот проснулся с утра и такое настроение было, как и каждое утро после беседы с ней, разбитый и раздавленный, первая мысль - она уже не рядом. Но потом прочитал Ваш ответ, и во мне загорелась искра позитива, что Шанс есть и я вроде как на верном пути. Спасибо Вам огромное за ответ, какая никакая поддержка.

Да, есть вопросы: ИГНОР до какого времени, не ужели прям до 27 сентября сидеть?) У всех же сомнения, что девушка сломается ит напишет/позвонит, до установленной даты.
Что я делаю: Реже стал заходить ВК и инстаграм, практически сутками там не бываю. Был план, через неделю ИГНОРА или чуть больше, начать заливать фотки в ВК или Инсту, где видно что бегать там начал, как готовлю правильное питание, что мне хорошо, а не как я показал на последней встречи, что жить без нее не могу. Так же нужны фото с девушками, хызы конечно как их достать, познакомиться и общаться то малая беда))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет лунатик).
В общем, с девушкой мы начали встречаться при довольно таки странных, как она говорит, обстоятельствах. Мне 25 ей 21. Ранее, мы с ней вместе работали, у нее был парень. Все это время, я конечно был в нее влюблен. В один прекрасный день, 21 сентября, спустя примерно пол года нашего знакомства и работы, мы с коллективом собрались на квартире, чтобы развлечься и выпить. В разгар наших посиделок, когда уже все изрядно напились, включая её и меня, она облокотилась головой на мою руку, как бы засыпая.

Тут я решил действовать, уже точно понимая, что ей нравлюсь и начал ее гладить. Позже ее оттащила от меня наша коллега и уложила в кровать, я же увязался за ней и прилег рядом. Она улеглась ко мне под руку и закинула ногу. Короче в тот вечер мы с ней впервые поцеловались, и целовались довольно таки долго и страстно. Напоминаю, это все при том, что у нее был парень.

На следующий день мы встретились на работе и уже трезвые пошли на улицу разговаривать про эту ситуацию. Там мы признались во взаимной симпатии, она сказала, что она пока разберется со своим парнем и потом тип видно будет. Я пошел проводить ее до дома, помог ей донести корм для хомячков, и уже на ее этаже в момент прощания обнялись и я ее снова поцеловал.

Так продолжалось неделю, ухаживал за ней, уединялись на работе и т.д. и 28 сентября я ей предложил встречаться(на тот момент, она уже рассталась с бывшим), она радостно согласилась.
Обстоятельства вашей встречи не столько странные, сколько не совсем что ли правильные применительно к тебе.
Молодежь подтянется в твою тему и быстро навесит ярлык "Василий", потому как изначально в ваших отношениях ты выступил в роли васька.
Но я не моралист и не поборник нарвственности, поэтому мне все равно как вы познакомились и при каких обстоятельствах.
Где-то весной у нее в семьи начались проблемы, помимо двух мелких орущих сестер и Бабули в соседней комнате, Мама и Отчимом постоянно ругались и тому подобное, она попадала под горячую руку. Я ей предложил иногда ночевать у меня(живу с родителями, но летом они почти всегда на даче). Она поначалу стеснялась мою Маму, но потом привыкла. Летом этого года, мы уже начали планировать жить вместе, искали квартирки, обсуждали будущее, не стеснялись говорить о детях, придумывали имена. После секса, всегда подшучивали над собой, папаша, мамаша и т.д.)
Закрутилось, завертелось, прям как у взрослых).
С этого все проблемы и начались, она хотела скорее съехать из дома, чтобы не слушать их разборки, а у меня ей было не всегда удобно. Я дурак все оттягивал момент нашего переезда, говорил, что Мама не против, а я вообще так рад, что просыпаюсь с ней, мол пока лето, живи у нас. Так и было какое-то время, после работы она приезжала ко мне, мы ложились спать, а утром либо вместе по своим работам(я уже работал в другом месте), либо весь выходной валялись и ласкали друг друга. Глубоко в душе, я видимо привык, что моя девушка рядом, что мне хорошо, но все это не осознавал, с марта месяца не дарил ей цветов, не было уже тех приятностей и подарков, стихи писал, но очень редко, короче говоря с моей стороны, пропала романтика и началась мелкая бытовуха.
Быстро вы как-то скатились до рутины и быта, как будто уже лет 5 живете вместе.
Я начал ворчать на нее по всяким мелочам, ходил вечно с кислой рожей, как она говорила, заметил за собой, что иногда разговаривал с ней на повышенных тонах. Все это, я делал не осознано и она мне об этом само собой говорила, но я видимо не предавал этому особого значения. Так же говорила, вооот, кто-то цветы не дарит, стихи не пишет и т.д. Я все намеки понимал и говорил ей, что выпрашивать не красиво, вот я подарю тебе, но это будет не от души.
А чем ты был недоволен-то постоянно, писсемист и нытик по характеру?
Тяжело с такими людьми быть рядом, они излучают слишком много негатива.
И вел ты себя так, как раз осознанно, по-настоящему, ты, видимо, такой по жизни и не можешь долго играть чужую роль.
Позже она стала реже приезжать ко мне, я это конечно же заметил и начал доставать ее по этому поводу, так скажем вымаливать, чтоб она приехала. Стал каким-то навязчивым в последнее время. Видеться стали меньше, раз в два три дня.
Твое отношение к ней и твой настрой по жизни начал напрягать ее, очевидно, что ей стало сложно с тобой.
И как только она начала охладевать к тебе, то ты, напротив, по законам парадокса страсти начал заваливать баланс значимости и прогибаться.
После этого мы лежали, я продолжал ее ласкать, гладил тело, она задумчиво таращилась в потолок. Сходили в душ, вернулись в кровать, после чего она сказала, что не останется на ночь, дома есть дела, что меня расстроило, и я опять за старое, начал так сказать выяснять отношения, но не подумайте в полне нормально отреагировал и смирился. Она села на меня сверху, завела тему о том, что очень устала в последнее время, как от меня, так и от ругани в семье, к тому же еще и на работе дрочат, я в шутку сказал: "Намекаешь на паузу?" Тут она легла на меня и начала плакать, я сразу принялся утешать, вбрасывал в тишину фразы поддержки, что все хорошо будет, не переживай так любимая. Проплакала минут 20 где-то и потом...
Запомни одну прописную истину, хочешь испортить отношения, начни выяснять их.
Она все таки сказала то, что повергло меня в пучину страха, предложила сделать паузу, на месяцок, что ей сейчас не до моей любви со всеми ее проблемами и т.д. В тот день я отреагировал достаточно агрессивно, мол я значит тебя тут утешал, поддерживал как мог, а ты мне такое выдаешь. Помню сказал, что не надо никаких пауз, что либо у нас все или идем дальше, она промолчала. Огорченно начал собираться, т.к. хотел ее проводить до остановки, параллельно о чем-то с ней разговаривая, уже не помню о чем.
Типичная реакция слабого, неуверенного в себе партнера, ты явный минус в отношениях.
Такой реакцией ты только поспособствовал тому, что она еще больше отдалилась от тебя.
Правильно было поступить так, как Саша сказал
На будущее: если девушка хочет взять паузу, соглашайся с ней и говори ей что это ее решение. Так ты ответственность скидываешь на нее и далее девушка начинает сомневаться и думать "а правильный ли выбор она сделала."
Но, как говорится, все мы сильны задним умом.
Перед выходом успокоился и пытался ей дать понять, что я ее прекрасно понимаю и что я дурак, что реально достал ее собой в последний месяц. Сказал, что не нужно нам паузы, просто отдохни любимая, ты всю неделю пашешь, а в свой единственный выходной тебя достаю я. Вроде нормально поговорили на мой взгляд тогда, проводил ее до остановки, и махая друг другу вслед попрощались)
Не нужно было этих оправданий и объяснений.
Она приняла решение, а ты принуждаешь ее изменить его (эмоциональное насилие), тем самым, вызывая негатив по отношению к себе.
Дальше хуже, видимо я настолько тупой, что на следующий день не усвоив урок, продолжил докучать ее сообщениями ВК. В подробности вдаваться не буду, но пришли к тому, что я начал испытывать страх, что она меня уже разлюбила и хочет со мной расстаться, а пауза была лишь предлогом, из далека начал спрашивать ее об этом, на что она отвечала, что не знает, смешанные чувства, она не понимает.
Ты не тупой, ты просто стал зависимым от нее и ее предложение взять паузу в отношениях прозвучало для тебя как крах всей твоей жизни.
Именно поэтому нельзя допускать такой привязанности и зависимости от партнера в отношениях, чтобы в случае их неудачного развития не переживать расставание настолько болезненно.
[DOUBLEPOST=1567401915][/DOUBLEPOST]
Она записала несколько голосовух, где буквально излила душу, рассказала о том, что сейчас происходит между нами, что уже месяц она оставаясь наедине с собой думает, почему он не хочет взять и жить вместе, к чему эти дурацкие отговорки, что если хочешь быть с этим человеком, так возьми и живи, расплакалась опять.
У них все просто, нравится, значит бери и живис ней).
но мы-то, прежде всего, рационально к этому вопросу подходим и стараемся побольше изучить партнера прежде чем ставим вопрос о совместном проживании в формате семьи и это нормально.
Сказала что, начала сомневаться во всем этом, еще эти ее проблемы, что она запуталась, думая что за всю жизнь она не была одна, она 4 год в отношениях с кем-то(я 3-ий парень).
Ей 21 год, а у нее это уже третьи отношения, опытная уже.
А у тебя это какие по счету отношения?
Договорились встретиться 27 августа в 12:00, в ночь на это день я все распланировал, я чувствовал себя очень виноватым и хотел как стоит попросить у нее прощения, написал ей письмо, в котором все подробно и искренне расписал, чтобы развеять ее сомнения на счет меня, что я не такой-же как ее первый, который за три года просто к ней привык и никуда не съезжал и не сделал предложения. Что я сделаю все что-угодно, лишь бы быть только с ней. Уже утром до обеда, побежал покупать пальто, дабы произвести впечатление, надел классику(все лето шорты да футболка), т.к. в тот день было капец как холодно) Купил букет красных роз и 11 штук в знак того, что на следующий день нам ровно 11 месяцев. Ну и что бы вы подумали я еще сделал тем утром? Да. Я купил ей кольцо с бриллиантом, о котором мы с ней тоже уже не один раз шутили, мол когда когда любимый, скоро скоро дорогая(отмечу, что я не врал, я реально собирался делать своей даме предложение как раз на нашу годовщину). Но не в это день, я понимал, что если я сделаю ей предложение сейчас, это будет как минимум глупо в данной ситуации, мало того, что еще и не уместно. Взял его как подарок в качестве извинений.
Как же это глупо и банально, и почему большинство думает, что такое типичное шаблонное аленье поведение поможет им исправить ситуацию.
Хороша ложка к обеду, поэтому припозднился ты со своим письмом, букетом, а про кольцо, независимо от его смысловой нагрузки я вообще молчу.
[DOUBLEPOST=1567402885][/DOUBLEPOST]
Ребят, в двух словах, в это день, когда мы с ней беседовали о нашей проблеме, я просто опустил свою значимость ниже плинтуса, во-первых это письмо, где развел сопли, во-вторых чуть ли уже не рыдал, когда она все таки снова завела разговор о паузе, но я знал на что и иду, и не исключал этот вариант, хотя думал, что мы просто все обговорим и помиримся так сказать. Я пошел ей на встречу и согласился с паузой. Она открыто мне призналась, что чувства ко мне, уже не те что раньше, охладела, что все что я сделал в тот день(новый стиль, цветы, шоколадки) было для нее скорее неловким, чем приятным, поскольку она отвыкла получать это от меня. Сказала, что нужно разобраться в себе, чтоб на время паузы я ни сидел и не ждал ее у двери, что она может принять решение как в положительную сторону так и отрицательную, что мы друг другу не пишем и не звоним, если только что-то серьезное, например кошка в больницу попала(мы ее вместе забирали), что мы не видимся и что она не будет отключать геопозицию на iPhone.

Все это обсуждали в обнимку, я к ней подсел приобнял, она на меня облокотилась, держались за руки, она меня гладила, чмокала иногда в щечку, но говорила, что вот например то что она меня гладит по руке - это привычка. Тогда мы перед расставанием на месяц, в последний раз поцеловались. Это период который она попросила, мол 27 сентября мы снова встретимся и уже точно решим все, расставим опять же точки над i.
Видишь к чему привела твоя обусловленная страхом потерять ее настойчивость в сохранении отношений.
Теперь она решает, будут ли они продолжаться или нет, а ты будешь ждать, страдать и надеяться.
После это настал финальный гвоздь программы - кольцо, я уже как-то отошел от эмоций, даже взбодрился, хотя ситуация обещает желать лучшего, подготовил ее перед тем, как подарю ей его. Сказал, что не чувствуй себя должницей, мол сама приползешь, смотри кого ты теряешь, как обычно себя чувствуют, когда им вдруг дарят такое в таких ситуациях, сказал что ты так давно этого хотела, назад не приму, вот держи. Пока она таращилась от удивления, я встал и начал собираться, такси уже было на подходе, от нее посыпались вопросы типа: всмыслееее, это чтооо?))) Когда ты успел, как давнооо, на что я ей, что греха таить, приврал, что кольцо у меня почти с начала лета(так оно и было формально, я его забронировал, но оплатил и забрал за день до этого), это что брилиаааант??? Офигеееть. На лице ее я видел радость)
Я бы назвал это финальным гвоздем в крышку гроба, в котором ты похоронил свои гордость, самооценку и самоуважение.
Но девочку порадовал, не зря в песне поется, что лучшие друзья девушек это бриллианты).
Уехал я на таком позитиве, будто все хорошо и она просто уехала в деревню на месяц, ощущал себя комфортно, но не тут то было, к вечеру нахлынули все воспоминания, ее вещи дома напоминали о ней, стало как то грустно и я пошел в бар. Там встретил друга, мы выпивали, все ему рассказал, позже разошлись, и когда уже шел домой, стало еще хуже и я зарыдал)) На следующий день, 28 августа, я выложил сторис с нашим с ней общим знаком, который она обязательно бы поняла и написал доброе утро, сторис увидела) Потом я его удалил.
Вы вроде бы обо всем договорились, но у тебя подгорает и ты продолжаешь заниматься глупостями.
И так что мы имеем на 1.09, ни разу не писал и не звонил, она тоже, не виделись, я страдаю, убиваюсь, не знаю что и думать, постоянно думаю только о ней, как ее сильно люблю и не хочу терять, хочу ее тепла и заботы, хочу быть рядом. Прошу вашей помощи, что делать?
У тебя дел больше нет и куча свободного времени раз ты такой херней занимаешься?
Займи себя на 25 часов в сутки, при том не какой-нибудь рутиной, способствующей пиздостраданию, а активными действиями, работа, спорт, много спорта, общение с друзьями, посещение различных интересных мест.
[DOUBLEPOST=1567403500][/DOUBLEPOST]
Блин, вот проснулся с утра и такое настроение было, как и каждое утро после беседы с ней, разбитый и раздавленный, первая мысль - она уже не рядом.
И что?
Тебе, чтобы нормально жить и хорошо себя чувствовать нужен кто-то рядом?
Это плохой показатель для мужчины, проявление слабости, зависимости и неуверенности в себе.
Да, есть вопросы: ИГНОР до какого времени, не ужели прям до 27 сентября сидеть?) У всех же сомнения, что девушка сломается ит напишет/позвонит, до установленной даты.
Раз уж она сама обозначила тебе дату, то нарушить ее может только она, но никак не ты.
Ты ушел на санчас (читай в Дневниках про это) как минимум до этого времени, а если понадобится, то и на большее время.
Что я делаю: Реже стал заходить ВК и инстаграм, практически сутками там не бываю.
Можешь заходить туда по потребностям, но не в поисках инфы о ней, ее аккаунты и страницы в соцсетях для тебя под запретом.
Был план, через неделю ИГНОРА или чуть больше, начать заливать фотки в ВК или Инсту, где видно что бегать там начал, как готовлю правильное питание, что мне хорошо, а не как я показал на последней встречи, что жить без нее не могу.
В этом есть определенный смысл, но атмосфера на таких фото должна быть наполнена исключительно позитивной энергетикой и не с натянутой на лицо улыбкой сквозь гримасу страдания. И не части на первых порах.
Так же нужны фото с девушками, хызы конечно как их достать, познакомиться и общаться то малая беда))
Именно так, знакомиться и общаться, но без демонстрации намеков на отношения и интим, больше в дружеском формате, а остальное уже дело женского воображения и безудержного полета фантазии).
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, есть вопросы: ИГНОР до какого времени, не ужели прям до 27 сентября сидеть?
Пару недель игнор точно нужен, ну а дальше по ситуации нужно будет смотреть.
Сейчас пока вот этим займись
У всех же сомнения, что девушка сломается ит напишет/позвонит, до установленной даты.
Напишет. А если не напишет, напишешь ты.
Нету никакой проблемы тут.
Был план, через неделю ИГНОРА или чуть больше, начать заливать фотки в ВК или Инсту, где видно что бегать там начал, как готовлю правильное питание, что мне хорошо,
Выкладывай всё это уже сейчас.
Так же нужны фото с девушками, хызы конечно как их достать, познакомиться и общаться то малая беда))
Знакомься общайся и делай фотки)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Раз уж она сама обозначила тебе дату, то нарушить ее может только она, но никак не ты.
Грамотно дядя Фёдор всё обозначил.
ИГНОР до какого времени, не ужели прям до 27 сентября сидеть?)
От себя хочу добавить нет, не прям до 27, как минимум на неделю позже. А то получается ты только сидел и ждал этой даты, и что со времени вашей последней встречи ничего не изменилось, как был липким и нуждаемым таким и остался. Ты хоть притворись, что стал более сильным и не зависимым...
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет лунатик).

А чем ты был недоволен-то постоянно, писсемист и нытик по характеру?

Твое отношение к ней и твой настрой по жизни начал напрягать ее, очевидно, что ей стало сложно с тобой.

Ей 21 год, а у нее это уже третьи отношения, опытная уже.
А у тебя это какие по счету отношения?

Раз уж она сама обозначила тебе дату, то нарушить ее может только она, но никак не ты.
Ты ушел на санчас (читай в Дневниках про это) как минимум до этого времени, а если понадобится, то и на большее время.

Можешь заходить туда по потребностям, но не в поисках инфы о ней, ее аккаунты и страницы в соцсетях для тебя под запретом.

В этом есть определенный смысл, но атмосфера на таких фото должна быть наполнена исключительно позитивной энергетикой и не с натянутой на лицо улыбкой сквозь гримасу страдания. И не части на первых порах.

Именно так, знакомиться и общаться, но без демонстрации намеков на отношения и интим, больше в дружеском формате, а остальное уже дело женского воображения и безудержного полета фантазии).

Просто мне не дает покоя чувство, что за это время(месяц) у нее появится очередной Васек на работе, если не уже, что она с кем то флиртует или еще что хуже активно ищет мне замену, что она вот так просто может забыть и предать все то, что у нас было за 11 месяцев, а знакомы мы еще больше, почти два года. Бесит, что ничего с этим не могу поделать, кроме как прокачать себя, дурацкая ревность эта. Я ее очень сильно полюбил и отпускать ненамерен, семью хочу создавать именно с ней.

Так же уже совершил ошибки в том плане, что подглядывал за ней дня три назад, сделав себе только хуже, дал слабину, там где она работает есть камера, и я видел как она весела и вроде как с коллегой заигрывает(
Больше не повторю этой грубейшей ошибки, ведь теперь думаю, что именно он Васек и меня это бесит, ведь он в курсе, что я ее парень.

Отношения вторые

Да, она говорила, что сложно(

Не знаю почему я так себя вел как пессимист и нытик, сам себя корю за это.

Очень хочу исправить ситуацию, а эти мысли, что она за этот месяц меня окончательно разлюбит и найдет другого, просто убивают, вчера как только это почувствовал пошел бегать, но не надолго хватает(

Сейчас два дня работа, времени на спорт и чтение нет, после смены думаю пробежаться, и не много почитать.

Так же во время смены выложить пару фото, где я начал бегать и на правильное питание перешел.

У меня голова не варит на счет сделать фото с девушкой, познакомились поболтали и как сюда фотку совместную, дружескую приплести.
Да и знакомиться пока не готов я вроде, мысли то о ней)
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто мне не дает покоя чувство, что за это время(месяц) у нее появится очередной Васек на работе, если не уже, что она с кем то флиртует или еще что хуже активно ищет мне замену, что она вот так просто может забыть
Правильно опасаешься, не хотелось тебя расстраивать утром, запомни фразы:
- мне нужно разобраться в своих чувствах
- нам нужно взять паузу в отношениях
- мне нужно немного побыть одной
- прочая дичь такого же рода
Это всегда в 99% случаев означает что какой то хуй на горизонте уже появился, или потенциальный хуй к которому она присматривается и сравнивает тебя с ним.
там где она работает есть камера, и я видел как она весела и вроде как с коллегой заигрывает(
Больше не повторю этой грубейшей ошибки, ведь теперь думаю, что именно он Васек и меня это бесит, ведь он в курсе, что я ее парень.
Да, скорее всего этот хуй!
Лучшее что ты можешь сделать следовать инструкциям которые даны выше!
Худшее проявлять какую либо активность в её сторону, скатишься в сильнейший минус, и от туда уже не выберешься.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Васян подкрался незаметно.
Хотя, постойте-ка.
там где она работает есть камера, и я видел как она весела и вроде как с коллегой заигрывает(
Нет, око Саурона не дремлет: васян незаметным не пройдет :Rofl:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто мне не дает покоя чувство, что за это время(месяц) у нее появится очередной Васек на работе,
Он может появится хоть сейчас. Пойдет она в магазин за хлебушком и в лифте познакомиться с парнем. Ты как то сможешь повлиять на эту ситуацию? Либо он уже давно появился.
, и я видел как она весела и вроде как с коллегой заигрывает(
А кто тебе мешает заигрывать с другими девушками?
Я ее очень сильно полюбил и отпускать ненамерен, семью хочу создавать именно с ней.
В личку глянь и ответь там, сообщение тебе скину.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пару недель игнор точно нужен, ну а дальше по ситуации нужно будет смотреть.
Сейчас пока вот этим займись

Напишет. А если не напишет, напишешь ты.
Нету никакой проблемы тут.

Выкладывай всё это уже сейчас.

Знакомься общайся и делай фотки)

Сгодня ровно неделя с того дня, когда мы виделись и разговаривали на счет паузы.
Выложил фото с утренней пробежки в инсту и ВК, а так же добавил сторис, где я готовлю себе правильное питание и саму подачу блюда.
Лайков от нее не было, но сторис просмотрела.
Дочитал одну книгу из своего списка про "раздражительность", завтра думал выложить сторис с рекомендацией ее к прочтению друзьям.
Приступил к прочтению книги "Парадокс страсти" и уже на первых страницах увидел в ней себя.
Пишу с телефона, дико не удобно, более детальный анализ ситуации происходящего со мной сейчас, постараюсь дать после работы.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно опасаешься, не хотелось тебя расстраивать утром, запомни фразы:
- мне нужно разобраться в своих чувствах
- нам нужно взять паузу в отношениях
- мне нужно немного побыть одной
- прочая дичь такого же рода
Это всегда в 99% случаев означает что какой то хуй на горизонте уже появился, или потенциальный хуй к которому она присматривается и сравнивает тебя с ним.

Да, скорее всего этот хуй!
Лучшее что ты можешь сделать следовать инструкциям которые даны выше!
Худшее проявлять какую либо активность в её сторону, скатишься в сильнейший минус, и от туда уже не выберешься.

У тебя дел больше нет и куча свободного времени раз ты такой херней занимаешься?
Займи себя на 25 часов в сутки, при том не какой-нибудь рутиной, способствующей пиздостраданию, а активными действиями, работа, спорт, много спорта, общение с друзьями, посещение различных интересных мест.

Можешь заходить туда по потребностям, но не в поисках инфы о ней, ее аккаунты и страницы в соцсетях для тебя под запретом.

Всем привет)

Прочитал половину книги "Парадокс страсти" и как то легче что ли стало, я не знаю. Как будто мне просто разжевали то, что со мной произошло и я это проглотил.

  • Сегодня выходной, а это значит, что будет спорт, еда и много чтения)
  • Пиво не пил больше недели, думаю отказаться от этой пагубной привычки насовсем.
  • Вчера вечером, девушка выложила сторис(что она делает ооооочень редко), где они с подругой сидели в кафе(раз в две недели ходят кушать, до паузы, пару раз сидели в том, где работаю я).
  • Чтобы посмотреть, я заходил с другого аккаунта.(знаю, простите, вообще не должен был смотреть, формально я так и сделал)))
  • Так же пробил через бывшую коллегу на счет Васька, сказала, что девушка ведет себя со всеми в полне как обычно, последнее время ходит без настроения, тихая и сама не своя.(тоже знаю, что не должен был, но это для меня своего рода лекарство от большей глупости, чем эта, которую я бы мог совершить, если бы сорвался, накручивая себя, что Васьки табуном за ней ходят).
  • Так же у меня сегодня хата, позвал друзей, чтоб развеяться(сам пить не буду).
Знаете что еще вспомнилось? За дней пять-шесть, до этого нашего разговора о паузе, она писала вроде бы обычные вещи в своем духе типа:
"а ты же меня не кинешь?" Отвечал, что она глупая и как я могу уйти от такой, что люблю.
"ну это сейчас, а вдруг влюбишься в другую по настоящему?" Так же отвечал, убеждая в обратном, что уже влюбился в такую(в нее).

До прочтения, чего либо об отношениях, это окончательно вынесло мне мозг, поскольку раньше, она всегда много говорила о том, что любит меня, по нескольку раз за день, а то и за минуту. На что я реагировал более менее нейтрально, иногда проронив, что тоже люблю. Если ты задаешь такие вопросы, говоришь что любишь(и в это действительно верилось с такой же уверенностью, с какой и произносилось ею), то какого, извините меня, буя, вдруг появляется необходимость в паузе.

После же понял, что я не подозревая того в принципе, был "сильной" стороной, что она была привязана ко мне, а я в какой-то степени холодно к ней относился, и не успев понять что вообще происходит, мы резко поменялись местами.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
чем помочь?
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)

Прочитал половину книги "Парадокс страсти" и как то легче что ли стало, я не знаю. Как будто мне просто разжевали то, что со мной произошло и я это проглотил.

  • Сегодня выходной, а это значит, что будет спорт, еда и много чтения)
  • Пиво не пил больше недели, думаю отказаться от этой пагубной привычки насовсем.
  • Вчера вечером, девушка выложила сторис(что она делает ооооочень редко), где они с подругой сидели в кафе(раз в две недели ходят кушать, до паузы, пару раз сидели в том, где работаю я).
  • Чтобы посмотреть, я заходил с другого аккаунта.(знаю, простите, вообще не должен был смотреть, формально я так и сделал)))
  • Так же пробил через бывшую коллегу на счет Васька, сказала, что девушка ведет себя со всеми в полне как обычно, последнее время ходит без настроения, тихая и сама не своя.(тоже знаю, что не должен был, но это для меня своего рода лекарство от большей глупости, чем эта, которую я бы мог совершить, если бы сорвался, накручивая себя, что Васьки табуном за ней ходят).
  • Так же у меня сегодня хата, позвал друзей, чтоб развеяться(сам пить не буду).
Знаете что еще вспомнилось? За дней пять-шесть, до этого нашего разговора о паузе, она писала вроде бы обычные вещи в своем духе типа:
"а ты же меня не кинешь?" Отвечал, что она глупая и как я могу уйти от такой, что люблю.
"ну это сейчас, а вдруг влюбишься в другую по настоящему?" Так же отвечал, убеждая в обратном, что уже влюбился в такую(в нее).

До прочтения, чего либо об отношениях, это окончательно вынесло мне мозг, поскольку раньше, она всегда много говорила о том, что любит меня, по нескольку раз за день, а то и за минуту. На что я реагировал более менее нейтрально, иногда проронив, что тоже люблю. Если ты задаешь такие вопросы, говоришь что любишь(и в это действительно верилось с такой же уверенностью, с какой и произносилось ею), то какого, извините меня, буя, вдруг появляется необходимость в паузе.

После же понял, что я не подозревая того в принципе, был "сильной" стороной, что она была привязана ко мне, а я в какой-то степени холодно к ней относился, и не успев понять что вообще происходит, мы резко поменялись местами.

До вчерашнего дня было как-то спокойно, думал, что начинаю отходить, но все мысли о ней снова вернулись, в голове лишь одна фраза: "очень люблю её, и не упущу свой шанс на счастье"
Нахлынули все воспоминания, приятные и счастливые моменты проведенные с ней. Еще и на фильм Оно 2 сходил развеяться, а там такая драма была, что меня аж вывернуло, еще сильнее убедился, что сильно люблю.
Почти дочитал Парадокс страсти, с 3 по 5 сентября выложил фото с пробежки, сторис с едой, фотку где с кошкой иду в ветеринарку, и сторис с книгой, которую прочитал про раздражительность. Пока думаю на время работы ничего не выкладывать, ибо думаю, что я опять навязываюсь ей, напоминаю о себе, всего через неделю после разговора, хоть фото и стоис нейтральные.

Ребят, не бросайте на произвол, нужна ваша поддержка и практичные советы с дальнейшими действиями, спасибо.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, советов тебе дали..
А кто тебе мешает заигрывать с другими девушками?
Как видишь важные ты не выполняешь. Значимость БД высока, и с такими темпами через 3 недели ничего не поменяется.
Встретишся с ней, и будешь говорить дрожащим голосом, и с трясущимися коленками о том, как ты "поменялся".
Результат тебя не утешит.. :Nea:
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, советов тебе дали..

Как видишь важные ты не выполняешь. Значимость БД высока, и с такими темпами через 3 недели ничего не поменяется.
Встретишся с ней, и будешь говорить дрожащим голосом, и с трясущимися коленками о том, как ты "поменялся".
Результат тебя не утешит.. :Nea:

Выполняю, но не достаточно хорошо, возьму на заметку и удвою усилия. Значит одним чтение и спортом от зависимости не уйти, отложил знакомство на позже, теперь понял, что это необходимо немедленно!

На счет дрожи в голосе, проработаю модель поведения "она подруга, которую я хочу соблазнить", ну а так, мое нытье можно понять, ведь прошла всего неделя, думал времени вагон, но ошибался, отдам всего себя на улучшение своего я!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет дрожи в голосе, проработаю модель поведения "она подруга, которую я хочу соблазнить",
Это я утрировал к тому, что за этот месяц внутри тебя ничего не меняется:
Бегать, прыгать это хорошо, но не это привлекает женщин.
Привлекает уверенность, и недоступность.
Скачай на тел. приложения типа "тиндер" или "баду", и вытаскивай девок на всречи, только не ной им про свои "неземные" чувства. Увидишь тебе станет легче.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отложил знакомство на позже, теперь понял, что это необходимо немедленно!
Ты работаешь в общепите, у тебя на работе постоянный поток девушек в коллективе (особенно официантки) флиртуй с ними, вытягивай на встречи вне рабочее время. Чё ты тупишь я не знаю...
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты работаешь в общепите, у тебя на работе постоянный поток девушек в коллективе (особенно официантки) флиртуй с ними, вытягивай на встречи вне рабочее время. Чё ты тупишь я не знаю...

Проблема в том, что тут работают одни малолетки 18- и неформалки с тонелями в ушах до пола, с порезами на руках и все в татухах. Поэтому рабочий коллектив наживой и не пахнет вовсе, серьезно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что тут работают одни малолетки 18-
Твоей девушек 21, она не далеко от них ушла.
Да и тебя не заставляем с ними строить отношения. Знакомься, общайся, флиртуй. Зачем тебе искать девушек в инете, когда вокруг тебя находится много девушек?
неформалки с тонелями в ушах до пола, с порезами на руках и все в татухах.
Но не прям все же..
Вообщем я думаю ты понял о чем я.
А если у тебя кухня еще и открытая, то можно с девочками из зала знакомиться)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что тут работают одни малолетки 18- и неформалки с тонелями в ушах до пола, с порезами на руках и все в татухах. Поэтому рабочий коллектив наживой и не пахнет вовсе, серьезно.
В 18 лет нет привлекательных, жопастых и сисястых? Начни просто общаться а дальше как пойдёт
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоей девушек 21, она не далеко от них ушла.
Да и тебя не заставляем с ними строить отношения. Знакомься, общайся, флиртуй. Зачем тебе искать девушек в инете, когда вокруг тебя находится много девушек?

Но не прям все же..
Вообщем я думаю ты понял о чем я.
А если у тебя кухня еще и открытая, то можно с девочками из зала знакомиться)

Не, кухня закрытая слава богу))
Может и не все, да, но не в мою смену))
Ладно будем выцеплять и пробовать.
[DOUBLEPOST=1567778271][/DOUBLEPOST]
В 18 лет нет привлекательных, жопастых и сисястых? Начни просто общаться а дальше как пойдёт

Конечно есть, но почему то наш ресторан, они обходят стороной, бывали стажеры прям уух, но на следующий день они обычно пропадают)
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дополню тему, вспомнились еще кое-какие детали. Может это как-то изменит план действий или вы дополните свое мнение на этот счет.

Перед выходом успокоился и пытался ей дать понять, что я ее прекрасно понимаю и что я дурак, что реально достал ее собой в последний месяц. Сказал, что не нужно нам паузы, просто отдохни любимая, ты всю неделю пашешь, а в свой единственный выходной тебя достаю я. Сказала, что по переписке иногда бесить начинаю(навязчивый). Так же, что она все таки снимет комнату, а ни как мы планировали квартиру, что хочет пожить для себя. Вроде нормально поговорили на мой взгляд тогда, проводил ее до остановки, и махая друг другу вслед попрощались.

25 августа диалог по памяти:

Я нашел однушку за 10к, хотел снять ей и сделать сюрприз, но она настояла, чтобы рассказал все сейчас, разболтал, сказала, что не надо ей искать ничего, что даже с ней не обсудил, так делается. Далее, пытался убедить, что это я так возвращаю долг(она мне помогла 10к на кредит(телек) закинуть, мы неделей ранее договорились, сначала мой закрыть, потом ее), на что она сказала, что она помогла, потому что мой кредит на месте стоял, она свой уже почти половину закрыла, а я такой дебил и сумма не меняется у меня, сказала считать, что подарила(10 тыс.)

Я все доказывал что-то, скинул даже объявление, говорил, что не нужен мне такой подарок и долг я верну. Она сказала, что она девочка сильная, раз взяла грех на душу, то и платить за кредит(iPhone) ей, говорит: "я что нибудь могу в этой жизни без мужиков?" "Хочу самааа"

После этой глупой дискуссии, где я опять же навязал себя и свою помощь, даже наверное выбесил ее, она написала, что поэтому и просила паузу, чтоб вот этого всего не было, нужно все обдумать. Я сказал: "что думать то,меня вот это весь день и напрягало, твоя пауза, комом в горле засело, что я уже не твой котик и что между нами все." Она ответила: "Не знаю, смешанные чувства, я не панимать" Отправил голосовуху: "Ну как так Лена, объясни мне пожалуйста, почему только вчера все вроде бы было хорошо, а сегодня уже нет?"

Потом она отправила эти голосовухи:

Она записала несколько голосовух, где буквально излила душу, рассказала о том, что сейчас происходит между нами, что уже месяц она оставаясь наедине с собой думает, почему он не хочет взять и жить вместе, к чему эти дурацкие отговорки, что если хочешь быть с этим человеком, так возьми и живи, характер у меня менялся, нервничать начал много, пофигизм был типа: "Ай потом, потом", расплакалась опять. Что я сам ведь оттягивал, значит сам и не хотел. Сказала что, начала сомневаться во всем этом, еще эти ее проблемы, что она запуталась, думая что за всю жизнь она не была одна, она 4 год в отношениях с кем-то(я 3-ий парень). Сказала, что если хочу об этом поговорить, давай встретимся и обсудим, решим продолжать не продолжать встречаться, расставить все точки над i. Сказала, что ей сложно.

Я ей сразу позвонил, мы поговорили минут 30, я убеждал ее в обратном, что развею ее сомнения на счет меня, я не такой, как ее первый парень, как она могла вообще так подумать, когда мы с ней обсуждали совместное будущее с детьми и свадьбой. Сошлись на том, что это не телефонный разговор и договорились встретится.

После разговора в ВК сказал, что переслушал твои голосовухи, что я такой мудак, что довел тебя до слез, извинился, она сказала: "не мудак ты господи, успокойся пожалуйста". Дальше как всегда опять навязывал общение на тему, что я давно говорил, что надо все обсуждать, а не держать в себе, чтобы это не вылилось во все это, еще раз договорились о встрече на конкретный день, спокойной ночи пока.

26 августа диалог по памяти:

Я был на работе, доброе утро все дела, стал навеивать ей воспоминания светлые, наши прикольчики и т.д. она отвечала нейтрально, ссылаясь на то, чтоб я шел работать:
"Ты вообще там работаешь?)"
Сказал, что нет работы, есть это: "Скинул нашу с ней фотку"
Она: "Блииииин "Мое имя", что за человееееек"
Я: "Все все, пицца вышла" и перестал, дальше только договаривались о месте и времени встречи.

Посчитал, что упустил не малую часть деталей, поэтому вот.

Дочитал "Парадокс страсти"
Читаю "Женщина. Учебник для мужчин"
Сегодня она отключила геопозицию, хотя говорила, что не будет.
Планы на выходные: спорт, чтение, пойти гулять и пробовать знакомиться, делать фотки и выкладывать в соц. сеть.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила нашу фотку из инстаграма и отключила геопозицию. Как это понимать?
Мне кажется, что я опять накосячил(
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалила нашу фотку из инстаграма и отключила геопозицию. Как это понимать?
Мне кажется, что я опять накосячил(
Конечно накосячил, что ты забыл в её инстаграме? Не мониторь сс БД!
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче полный пи*дец(прошу прощения за мат)

После того как она удалила наши фотки и отлючила геопозицию(хотя говорила что не будет), я психанул и подумал, что она уже решила со мной порвать и ждать конца месяца нет смысла.

Я написал ей под предлогом, что сводил кошку к ветеринару и что с ней все хорошо.

Я: Муську проверили, жить будет. Скажи, где я опять накосячил?
Она: Везде)
Я: Это понятно, я про сейчас
Она: Помнишь я в последний раз говорила, что решение может быть разным, продолжаться отношения и нет, вот оно решение
Я: Если ты все решила, то это твой выбор, я твое решение уважаю. Счастья тебе и спасибо за все.
Она: И тебе спасибо за все :)

Общая подруга говорила с ней, сказала что ей тоже не легко, это видно было, и что пауза оказывается моей идеей была, с этого я вообще прифигел.

Какой же я все таки идиот((
Продолжаю делать все то, о чем говорил раньше, новый игнор, прокачка себя и т.д.

Подскажите, возможно ли ее теперь уже вернуть, после такого . Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче полный пи*дец(прошу прощения за мат)

После того как она удалила наши фотки и отлючила геопозицию(хотя говорила что не будет), я психанул и подумал, что она уже решила со мной порвать и ждать конца месяца нет смысла.

Я написал ей под предлогом, что сводил кошку к ветеринару и что с ней все хорошо.

Я: Муську проверили, жить будет. Скажи, где я опять накосячил?
Она: Везде)
Я: Это понятно, я про сейчас
Она: Помнишь я в последний раз говорила, что решение может быть разным, продолжаться отношения и нет, вот оно решение
Я: Если ты все решила, то это твой выбор, я твое решение уважаю. Счастья тебе и спасибо за все ;-)
Она: И тебе спссибо за все :)

Какой же я все таки идиот((
Продолжаю делать все то, о чем говорил раньше, новый игнор, прокачка себя и т.д.

Подскажите, возможно ли ее теперь уже вернуть, после такого . Спасибо.
Зачем ты продолжаешь вести тему?

Ты выбрал двигаться сам по себе. Тебе ребята все разжевали. Теперь ты сопли льеш, не стыдно!?
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты продолжаешь вести тему?

Ты выбрал двигаться сам по себе. Тебе ребята все разжевали. Теперь ты сопли льеш, не стыдно!?

Не выбирал я этого, совершил ошибки, как и многие совершали, не выдержал и дал психу.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не выбирал я этого, совершил ошибки, как и многие совершали, не выдержал и дал психу.
Ты сделал то, что тебе говорили не делать, это твой выбор, что за отмазки. А многие выдерживают игнор и не ведутся на провокации, зачем ты ориентируешься на косячащих.
Подскажите, возможно ли ее теперь уже вернуть, после такого . Спасибо.
Где-то 27,4% что сможешь вернуть.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не выбирал я этого, совершил ошибки, как и многие совершали, не выдержал и дал психу.
А зачем ты другими, пол
Ты сделал то, что тебе говорили не делать, это твой выбор, что за отмазки. А многие выдерживают игнор и не ведутся на провокации, зачем ты ориентируешься на косячащих.

Где-то 27,4% что сможешь вернуть.
Автор просто делает, школьные отмазки. Наверно ему в детстве говорили, что на др.сваливатт не хорошо:)
 
Сверху